Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Хрящ. Показать сообщения всех игроков
18.06.10 13:58 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Эйл, все в поряде. Мы еще с тобой повоюем. Я сейчас пишу пост, но в нем же я исчезну из клуба..прихватив с собой Афелию... ... Вы там дальше подумайте, что будете делать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.10 14:11 Club of Wanderers of the night
Хрящ
Хрящ
Я продолжаю тянуть из нее кровь. Такая сладкая. Густая. Насыщенная. Явно, не человеческая. - Прекрасно. - Проносится у меня в голове. В следующую минуту неожиданный свист заставляет меня отшатнуться от жертвы. Кинжал. Хриплый рык вырывается из моего горла. Вернее, он должен был вырваться, но из-за кинжала, получился каким-то сиплый выдох. Несколько лихорадочный вздохов. Кровь стекает по моему подбородку. Падает на грудь. Я так и не успеваю понять откуда прилетел клинок. В следующую секунду какая-то девчонка вырывает его из моего горла. И тут же вонзает его в меня снова. Мое тело сжимается, стараясь защититься от острия кинжала, но оно уже внутри. Так же быстро она вытаскивает его, и ухмыляется. - Дурочка, думает, что это игра? - Не долго думая, я вскидываю руку и девчонка летит через зал, приземляясь на какие-то столы.

- Ох, - болезненно выдыхает она.

Я уже приближаюсь. Вижу, как она смотрит на меня, но уже ничего не осознаю. Прыгаю на нею, наваливаясь всем телом, она успевает поджать ноги. - Быстро. Умница. - Я чувствую, как ее каблуки оставляют новые раны на моем теле. Мне не больно. Сейчас, нет. И наши лица оказываются совсем рядом. Я вижу ее улыбку. Самодовольную усмешку. И в следующий момент отлетаю назад. Рык и когти рефлекторно пытаются зацепить. Дотянуться. Да. Они скользят по ее шее. Оставляют на ней глубокие борозды. Но я уже на приличном расстояние, отброшенный силой ее удара. Снова кидаться? В голове мутнеет. А девушка все еще пытается бороться. Выхватывает пистолеты и стреляет. Несколько медяшек задевают меня. Тишина. И в голове все путается еще больше. Кажется некоторые раны не столь уж незначительны. Пока я не чувствую ничего, но знаю - потом мне потребуется кровь. Мне нужно залечить себя. Мой взгляд останавливается на девушке, к который я хотел подобраться изначально. Тихий смешок. И я уже возле нее. Руки ослабли. Я уже начинаю соображать. Надо делать все быстро. Раз. И она у меня на руках. Два. И одним мощным прыжком я возле верхнего окна. Три. Меня уже нет в клубе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.10 09:39 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Листат, я хочу с ней развлечься..., есть возражения?



Зы: Кстати, Афелия, а куда нам лучше перебраться-то? Давай, я тебя на время усыплю. А то нам придется поскакать, одно сообщение в городе, другое в окресностях.., а потом, скорее всего, в горы сбежим, на время, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.10 13:03 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Листат писал(а):
Хрящ, возражений нет. Это так, праздное любопытство.

Вот и ладушки.
Афелия, берегись... (это обещание... )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение