Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Листат. Показать сообщения всех игроков
21.08.09 13:27 Underworld
Листат
Листат
Алазар слушал девушку, которая представилась как Мириан. Я стоял позади нее, возле двери. Я не поверил своим ушам, когда услышал, что она предложила. Стать хранительницей демона. Алазар медленно подошел к ней, потом силой своей воли сковал меня так, что я думал что останусь без головы.
Алазар писал(а):
И как же ты намерена его защищать? Ах, да! Я и забыл, что наши силы с тобой неравны, какая жалость. Я могу сейчас уничтожить и его и тебя, а ты в силу своего возраста и ранга мне даже сделать ничего не сможешь
слышал я слова Алазара сквозь ужасную боль где-то внутри моей головы. Показав наглядный пример Алазар все-таки отпустил меня. Вот дьявол! И почему всегда достается именно мне!
Алазар писал(а):
- У меня есть к тебе более весомое предложение. В силу того, что ты ангел, ты ведь слышишь разговоры и мысли себе подобных... Смени добровольно крылья, отрекись от небес и служи мне.
предложил он. В этом ангеле чувствовался огромный потенциал. Даже я это заметил, не говоря уже об Алазаре. Я тихо усмехнулся.
Мириан писал(а):
- В Аду, достаточно ангелов выбравших эту сторону. Я могла бы стать «ручным ангелом» для вас, как вы выразились, но это не подходит вам. Неужели у вас так много таких как я светлых на побегушках? Срок, моей службы составил бы 100 лет. За это время можно было бы изучить существо, которому предстоит выполнять практически вашу в Раю работу и оставаться светлым...

Что-то слишком уж она высоко себя ставит. Тем временем она продолжила, кивая в мою сторону
Мириан писал(а):
- И я могла бы его или кого-то другого защитить или уберечь от неприятностей, конечно не от вас, на это я не способна,- Я прощу вас ещё раз подумать над моим предложением, потому что над вашим я уже подумала и мой ответ – нет.

От удивления у меня чуть глаза на лоб не вылезли. Вот это да! Она! Меня! Уберечь от неприятностей! Да я сам одна сплошная неприятность! Интересно и как она собирается это сделать.
Алазар писал(а):
- Ты храбрая, дерзкая... ты была бы хорошим войном, но раз нет, так нет. А над твоим предложением я обязательно подумаю, - я сделал паузу - как-нибудь на досуге. Аудиенция окончена! Листат
обратился он ко мне и махнул рукой. Я понял, что теперь эта девица в полном моем распоряжении. Я подошел к ней и произнес
- Пошли. Тебя видеть и слышать больше не хотят, - с этими словами я подтолкнул ее к двери. Когда мы проходили мимо волколака, он оскалился. Выйдя из дворца, я остановился.
- А ты смелая. Вот только мне не понятно одно. Ты спустилась в самые глубины ада, в место нашего постоянного обитания с такими глупостями. ты не то что меня, ты тут себя защитить не сможешь. Алазар сегодня в хорошем настроении, иначе он от тебя и мокрого места бы не оставил. а вот я с тобой немного поиграю, - произнес я, улыбаясь, - убивать мне тебя нельзя, а вот...- с этими словами я перенес нас в Чистилище.
- Добро пожаловать в Ад! Девочка, только не надо пытаться что-то со мной сделать. у тебя это не получится. Я подчиняюсь только Люциферу и Алазару. тут же передо мной возник начальник стражи Чистилища и двое его подчиненых. Я кивнул на нашу "гостью" и они тут же встали по обе стороны от нее.
- Покажи девушке каково это оказаться в Аду. Только не убивать!
Думаю это посещение Мириан запомнит надолго.
- Хватит! - крикнул я. - Теперь я думаю ты будешь более осмотрительной и хорошенько подумаешь прежде чем сюда приходить, - сказал я ей и сопроводил за ворота Ада.
Вот и порезвились! Может попроситься у Алазара выпустить меня в мир, что-то хочется поразвлечься с людьми. Немного подумав, я направился во дворец Люцифера, где сейчас должен был находиться Алазар. Зайдя во дворец, я увидел Алазара сидящего на троне и мирно лежащего рядом с ним волколака.Да, когда-нибудь Алазар достойно займет ЕГО место пронеслось у меня в голове.
- Алазар, я поговорить с тобой хотел, - произнес я в слух, - может мне уже хватит отсиживаться в Аду? Выпусти меня в мир. Хочется каких-то реальных событий, а не сидеть тут и наблюдать за происходящим со стороны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.09 00:10 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Мириан я просто не стал описывать. Но что-то типа помучали тебя немного на адском огне и отпустили


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 07:33 Underworld
Листат
Листат
Цитата:
- Выпущу когда нужно будет. А сейчас найди мне Абадона и Маммона.

Да, и притащи какую-нибудь там душу, а то волколак проголодался.
Я вышел и через несколько минут вернулся с двумя генералами и притащил для волколака ангела. Я толкнул ангела в сторону волколака и тут же отвернулся, потому что тот с жадностью набросился на свою жертву.
- Уродец, а не пес. Не хотел бы я испытать на себе его клыки. подумал я.
Ещё раз назовешь его так, я ему скажу об этом. ответил на мои мысли Алазар и перевел сове внимание на генералов.
Я в это время стоял позади и с отвращением смотрел что вытворяет волколак. Но думать о его действиях я воздержался, потому что не ровен час Алазар и меня ему скормит.
Когда генералы вышли Алазар обратился ко мне
Цитата:
- Где Велиар? Я всё жду когда вы оба соизволите мне сдать раздел света или вы уже решили, что я забыл?

- Нет конечно, я вот лично собирался тебе только об этом напомнить. – произнес я, хотя честно говоря совсем забыл про это.
Цитата:
- Как интересно... но почему-то мысли твои далеки от этого, а больше о телах юных девиц мыслишь ты. Или это какой-то новый трактат света? Давай, начинай, я жду.

Я стоял и думал с чего бы начать. Все что я мог рассказать из раздела света, было лишь то как хороши бывают ангелы.
И тут завыл волколак и следом послышался крик Алазара.
Цитата:
- Листат! мне порядком начинает надоедать, что у нас Ад становится похож на проходной двор. Придется самому разбираться. За мной!

Мы вышли из дворца и направились к воротам Ада.

***
Подойдя к воротам я заметил Элизабет и Вааста. Я не видел давным давно ни того ни другого.
Цитата:
Миледи, вы ли это?! Радость моя, я уже заскучал по вам. Но что я вижу я просил вас привести Велиара, но вместо этого вы притащили в Ад компанию и мило тут развлекаетесь

Я чувствовал что в воздухе витает запах чужаков и… Мари! Она была здесь!
В конце своего «приветствия» Алазар проговорил
Цитата:
Хватит валяться, следуй за мной во дворец. Элизабет, Листат, вас это тоже касается.

Я последовал за Алазаром, Элизабет и Вааст шли где-то позади. Алаза шел молча, погруженный в свои мысли и я решил пока его не отвлекать. Но мне срочно нужно было вырваться в мир. Придется опять рисковать и без разрешения идти. Потом Алазар опять сдаст меня в Чистилище, но я должен найти мари. С ней что-то случилось, я чувствую что здесь что-то произошло и я обязательно найду своего синеглазого ангела. Краем уха я прислушивался к разговору Элизабет и Вааста и слегка ухмыльнулся, когда услышал что Элиз предложила. А что. Интересную игру затеяла девочка. Посмотрим что из этого выйдет. Я взглянул на волколака, который тихо шел рядом с хозяином и по мне пробежала легкая дрожь, когда я вспомнил что он сотворил с ангелом. Надо бы найти Велиара чтоб лишний раз не злить Алазара. пронеслось у меня в голове…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 14:32 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Айлейла, я конечно все понимаю. Ты там и с Богом и с Дьяволом на одной волне. Но хамство то попридержать надо. Первый раз ты притащилась в Ад как и устраивала там свои разборки, тебя предупредили. Тебя пригласили в другой раз. Так ты пришла и опять хамишь и наглеешь. Видали мы таких "царственных особ". Коли уж ты взялась играть. то хотя бы понимай что к чему и зачем. Я то смогу тебе отпор дать, не говоря уже об Алазаре. как-то расстановку сил понимать наверное надо. Ад это тебе не улочка, по которому можно пройтись, намусорить, нахамить непонравившимся прохожим и спокойно уйти домой. Вся нечисть сфокусирована именно там и я считаю что лезть на рожон как минимум глупо с твоей стороны. Нарвешься однажды, и будешь потом еще тысячу лет возрождаться, если будет чему возрождаться.

А да, еще по поводу решения за твоего перса. В этом я полностью согласен с Алазаром. Между прочим я еще не отписывался. Он сказал мне отправить одного гоблина, а я может их с десяток прихватил и по всему твоему пути расставил. чтоб ты ненароком не споткнулась итого гляди не провалилась куда поглубже. Или может я одного к тебе послал, одного оставил около дворца, а еще нескольких так взял, себе поиграть, ну вот питаю я к ним слабость, как дети к шоколаду. Развитие сюжета может быть любое, мало ли что мне стукнет в голову, когда я отписываться сяду. А по поводу того что ты во дворец зашла. Коли уж ты пришла обратно, значит хотела чего-то, а не просто так на пороге потоптаться и замок поцеловать. Так что все равно окажешься во дворце.

И пожалуйста, пока прошу. пожалуйста, поубавь свой норов. а то того гляди пальчики пообломаешь нечаянно. Не надо с нами ругаться, оно того не стоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 14:55 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Во-первых, я тебе не милый! Запомни это раз и навсегда! Во-вторых, сама виновата. Вести себя надо нормально. а не так как ты себя ведешь. В-третьих, сама говоришь не решайте что делать моему персу. а что же ты тогда за меня то решаешь?

И в конце концов, пиши пожалуйста без ошибок и опечаток. Читать тяжело очень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 18:03 Underworld
Листат
Листат
Алазар приказал отправить гоблина для встречи нашей гостьи. Я вышел из замка, призвал к себе троих и приказал:
- Так, вы двое идете встречать незваных гостей к воротам, а ты, - глянул я на третьего, - стоишь и ждешь их здесь. И смотрите мне, чтоб все было в порядке иначе шкуру спущу, - рявкнул я и вернулся в замок.
Алазар сел на трон, волколак улегся рядом, а мы с Элизабет встали по обе стороны от Алазара. И тут вошла та самая незваная особо. Не успела она поздороваться, как что-то произошло и нас всех просто выкинуло из замка. Стоя перед замком я пытался сообразить что произошло. так мог поступить только Алазар и Люцифер. И тут по Аду эхом пронесся голос Алазара
Алазар писал(а):
Листат, Велиар, Асмодей, Азазель, Элизабет, вы свободны, теперь вы не в моем подчинении, Люцифер отвернулся от меня, а следовательно и от вас

Эта гнусная тварь все-таки что-то вытворила! И тут я увидел Азазель.
Азазель писал(а):
- Привет Листат! Ты новенькая у Бальтазара? Я что-то раньше тебя не видел. Слушайте, что это сейчас было?

- Азазель, привет, - поздоровался я, - объяснять некогда, все потом. Но явно произошло что-то ужасное.
Не медля ни минуты я вошел во дворец. картина была ужасающая. По середине зала валялось растерзанное тело волколака, рядом окровавленный клинок, стояла эта непонятная особа, но Алазара не было. Не долго думая я развернулся и вышел. около дворца стояли Азазель, Асмодей, Элизабет и Велиар.
Велиар писал(а):
- Листат, что это было? Я как только услышал, сразу же явился сюда.

- Велиар, некогда объяснять все в подробностях, но могу сказать одно, грядет буря, и очень большая, такая что даже в Аду станет жарко, - ответил я, - сейчас нам самое главное найти Алазара, только он сможет объяснить нам что тут произошло, и желательно бы не маячить маяками возле дворца. И еще один вопрос, - произнес я, - кто желает воспользоваться той свободой, которую предоставил Алазар? Может кто-то желает удалиться, остаться в услужении Люцифера, веря в то что он обратит на вас свой взор? держать никого не будет, как сказал Алазар, все свободны, - я поочередно посмотрел на всех в ожидании ответа.
Естественно все ответили отказом уходить или оставаться в подчинении Люцифера, и тогда я решил мысленно переговорить с Алазаром и узнать куда нам теперь выдвигаться.
Алазар, знаю ты меня слышишь. Азазель, Асмодей, Элизабет, Велиар и я все в сборе и готовы следовать за тобой. Скажи куда нам прибыть и мы незамедлительно явимся. да, и еще, лично от меня, мне такая свобода не нужна. ты сделал для меня многое, ты меня воспитал и стал настоящим другом и наставником, и я последую за тобой везде. Я замер в ожидании ответа Алазара, а все пристально смотрели на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 20:46 Underworld
Листат
Листат
Ответа долго ждать не пришлось.
Листат, другого я от вас и не ожидал. Вы прекрасные войны, в целом дополняете друг друга и поэтому сильны. Перво наперво, убирайтесь из Ада на землю, сейчас Ад для вас страшнее, чем Рай. Мне хватит предательства и гибели волколака, я не хочу терять кого-то из вас, и не надейтесь, Люцифер вас просто так не оставит, он знает, что вы сильны, на что вы способны и к чему я вас готовил. Отправляйтесь в мир и ждите... я сам вас найду. услышал я у себя в голове приказ Алазара.
- Алазар приказал немедленно убираться из Ада, так как здесь нам сейчас находиться опасно, - сказал я, обращаясь ко всем, - он приказал отправляться в мир и ждать его там. Он сам нас найдет.
Все просто молча кивнули и мы растворились в воздухе, перемещаясь из Ада в мир людей, где как оказывается нам находится намного безопасней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 10:07 Город тьмы
Листат
Листат
Когда мы исчезли из Ада, я, Асмодей, Азазель и Велиар появились в городе.
- Так парни, чем займемся? - поинтересовался я, - давненько я не был в мире, надо поразвлечься как нибудь.
Я огляделся вокруг, ничего подходящего не оказалось на первый взгляд, тогда я глянул на дом, стоящий не подоплеку. Закрыв глаза и прислушавшись я понял, что где-то пропускает газ и очень сильно. И тут в одной из квартир я почувствовал движение. Так, так. Думаю вот ты как раз мне и поможешь. Так, осторожно заходим на кухню, берем спички и просто поджигаем. внушал я жителю квартиры. Мужчина подчинился моему приказу и через мгновение раздался взрыв. здание заполыхало. Пламя отбрасывало блики во все стороны, началась паника, суета, крики. вопли и плачь.

Парни резко обернулись.
Цитата:
- Нет, Листат, опять огонь! Ты когда нибудь успокоишься!
- обреченно выдохнул Велиар.
- Нет друг, никогда. Огонь моя стихия и я в ней живу, - весело проговорил я.
Но тут мое веселье как ветром сдуло. Я почувствовал присутствие своего ангела где-то неподалеку в городе, и я рядом с ней....Ван Хельсинг!
- Твою мать! - выругался я. - парни, извините но мне придется вас покинуть, у меня тут одно дельце нарисовалось, - сказал я и растворился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 10:17 Трактир
Листат
Листат
Я стоял перед входом в трактир и точно знал что они здесь. Решительным шагом зайдя во внутрь, я отмахнулся от подбежавшего ко мне мальчишки.
- Бокал виски вон к тому столику. - сказал я бармену, указывая на столик за которым сидели Мари и Ван Хельсинг.
Я медленно направился к столику. Подойдя практически в плотную я произнес
- Здравсвуй Мари. давно мы с тобой не видились. Куда же ты тогда пропала? - спросил я, глядя в ее синие глаза и улыбаясь свое обворожительной улыбкой.
Цитата:
- Здравствуй Листат. Мне нужно было исчезнуть оттуда, где я оказалась...
произнесла Мари-Элла.
Затем я медленно повернулся к Ван Хельсингу.
- Здравствуй. Габриэль. Не скажу что рад тебя видить. Каким ветром тебя занесло сюда? - спросил я, присаживаясь за столик. - надеюсь не помешаю, если остануь, - сказал я с улыбкой.
Хотя какая разница как ты мне ответишь. Покидать этого места я не собираюсь, а уж тем более оставлять с тобой Мари. Я думаю что мы уйдем отсюда вместе с ней и довольно скоро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 20:21 Трактир
Листат
Листат
Цитата:
- Здравствуй, Листат. Могу ответить лишь взаимностью, по поводу встречи с тобой. Здесь, я по вине твоего собрата. Как всегда развлекаешься?
произнес Ван Хельсинг.
А ты такой же шутник!
Цитата:
Мари, будь любезна, расскажи мне, где я?
спросил он Мари, отвернувшись от меня, тем самым дав понять, что не считает целесообразным продолжать со мной разговор.
Ну что же, давай попробуем поиграть по твоим правилам. Пока Мари и Ван Хельсинг разговаривали, я пил виски и наблюдал за ними. Мари была все так же прекрасна и чиста. Я снова и снова удивлялся причудам мироздания, как такое чистое создание смогло полюбить демона. Ведь сколько я себя помню, у меня даже и мысли не было ничего не творить, не говоря уж о том, чтобы сотворить что-то хорошее. Потом я перевел свой взгляд на Ван Хельсинга. А он не меняется. сколько я его знаю? Он каким был таким и остался. И не надоело ему гоняться за нечестью. Неужели мало того, что его каждый раз молотят, ломают кости, так он еще и сюда явился. В город, где нечести раза в три больше чем людей, в город, где мы, обитатели Ада так любим развлекаться, в город, который мы превратили в арену гладиаторов, где жизнь человека не стоит ломанного гроша, в город, в котором каждый день гибнет несколько десятков человек только лишь из-за того, что кому-то из демонов захотелось просто порезвиться и устроить соревнования. Я не понимаю этого человека. Как можно быть на столько глупым и упрямым, чтобы верить в то, что он способен истребить хотя бы одну треть нечести в мире. Что может обычный человечешка по сравнению со мной, с Велиаром, Асмодеем, Азазелем, не говоря уж об Алазаре. Если мы смогли кинуть вызов самому Люциферу, что же говорить о простых смертных. Ох не вовремя ты здесь появился. Грядет буря, великая буря. Ад перевернется с ног на голову, полыхать будет все, разверзнуться небеса и разойдется земля, мир превратится в поле битвы. равновесие пошатнулось. В чью сторону перевесит чаша весов никто не может предугадать.
- Габриэль, Габриэль, - произнес я растягивая слова, - разве можно вести себя так со старыми знакомыми. Сколько лет мы с тобой знаем друг друга? Десятки? Сотни? - говорил я, поднимая на него глаза и делая глоток из бокала, - что же ты так невежлив. Я вот пришел, спокойно поздоровался, я конечно понимаю, что рассчитывать на любезности с моей стороны просто глупо, но хотя бы в рамках приличия, и учитывая что мы находимся в компании столь милой особы, ты бы мог проявить толику терпения и уважения и не делать вид, что меня здесь нет, - я замолчал и пристально смотрел на Ван Хельсинга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.09 06:20 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Мари, радость моя. У меня к тебе просьба. Не отписывайся пока. Дождись моего поста, пожалуйста. Я скоро уже его выложу. Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.09 11:30 Трактир
Листат
Листат
Ван Хельсинг медленно повернулся ко мне. В это время Мари сжала мою руку своей, но тут же резко ее отдернула. Мари, не надо сейчас ко мне прикасаться. В таком состоянии я могу быть очень опасен для тебя. Это не тот случай. Когда мы находимся с тобой вдвоем в более спокойной обстановке. Сейчас я должен быть готов ко всему произнес я у нее в голове.
В это время мне соизволил ответить Ван Хельсинг.
Цитата:
- С такими знакомыми, как ты только так себя и вести, или ты ожидал чего-то другого?! А насчет рамок приличия, ты хотел бы что бы я вспомнил нашу последнюю встречу в 1618 году, в компании не менее милой особы? Думаю не стоит.

Ах ну да. 1618 год, встреча была еще та. А та милая особа, неужели Амели! Да, я помнил это превосходное существо. Но она была из моего мира. Но встреча на сколько я помню закончилась не очень хорошо, правда тогда нам не дали закончить наш «милый» разговор, меня отозвал Алазар.
- Габриэль, вот сколько я тебя помню, ты все такой же. Ты не исправим, - ответил я с улыбкой, - ну что же, раз разговора у нас не получается, посидим, помолчим, - произнес я, глядя на него из под лобья.
И тут в нос ударил резкий сладкий запах. Вот только фей там тут еще не хватало! Ну что же за сборище такое. Сюда что всех магнитом тянет. Ван Хельсинг подозвал парнишку и сказал чтоб он пригласил эту особу к нашему столику.
- Габриэль, ну что ты всех тут собираешь? Хочется тебе пообщаться со светлыми мира сего. Будь добр найди себе какое-нибудь другое место для этого, - спокойно проговорил я.
И хотя вид у меня был спокойным. И ничего, абсолютно ничего не выдавало того, что я полностью сосредоточен, я все-таки был на чеку.
Двери трактира тихо отворились и в них появился один из наших в сопровождении свиты. Ну а толпу то всю свою зачем за собой таскать. Можно было бы и на улице оставить. Где-то я его уже встречал, наверное где-то там у себя. Он сразу же направился к нашему столику.
Цитата:
- Боже мой! Кого я вижу. Абриэль, дружище!
услышал я голос Ван Хельсинга.
Вот тебе здрасьте. И с каких это пор мы водим дружбу с нашим собратом. Сам мне только что доказывал что нам не место в этом мире, что мы все такие растакие, а теперь вот оказывается какие подробности биографии раскрываются. Абриэль, придвинул стул и сел за наш столик. Я бросил на него взгляд и на то, что стояло у него за спиной. Ничего не сказав, я лишь ухмыльнулся про себя.
- Думаю ты знаешь кто я, и мне нет смысла лишний раз представляться, - произнес я, - кто ты я тоже знаю, так что себя можешь тоже не утруждать.
Цитата:
- Что-то я заметил, у вас напряженная обстановка здесь. видимо вы с Ван Хельсингом "старые" знакомые со старыми счетами?
– усмехнулся он, глядя на Габриэля.
Я не стал ничего отвечать, лишь сделал глоток из своего бокала. Абриэль подозвал мальчишку-официанта и сделал заказ.
Обстановка начинала накаляться, и мне лучше всего было просто покинуть это место, так как присутствие демона и Ван Хельсинга я еще как-то мог пережить. Но вот эта фея, чтоб ее, меня начинала напрягать.
Мари, ты знаешь как меня найти. Просто позови. А здесь я больше находиться не намерен.Меня зовет Алазар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.09 09:22 Окрестности города
Листат
Листат
После того как я вышел из трактира, у меня не было конкретного плана куда идти. Я просто медленно шел по улицам города и думал о том, что нас ждет впереди. Я смотрю по сторонам, на всех этих мелких людишек, которые каждый раз выходя на улицу, да и просто сидя в своих квартирах рисковали жизнью. Я вообще не понимаю как в этом городе может быть столько простого населения, ведь именно в этом городе находилось сосредоточение всего зла. Ведь именно сюда мы являемся развлечься, именно здесь происходят наши стычки со светлыми. Люди знали что происходит что-то странное но похоже никто из них не мог понять, что происходит на самом деле. Люди безоговорочно верили в то, что на все воля Божья, что это он посылаем им испытания чтобы очистить их бренную душу. И ведь никто из них даже подумать не мог, что Богу наплевать что творится в этом маленьком городишке, никому из них даже в голову не придет, что темные силы практически безоговорочно завладели городом и правят в нем свой бал. Бог забыл про этот город, а люди продолжают верить, ходить в церковь, молиться ЕМУ, но кому ЕМУ, в чем смысл обращаться к тому, кто тебе не слышит. Есть в этом городе и та часть, которая отвернулась от Бога, которая уже не верит в то что он им поможет. Но они превратились в злобный сброд, способный лишь на мелкие пакости против своих сородичей. Никто из них не подумает о том, что со своей черной продажной душонкой можно воззвать к правителю Ада и обрести хоть какую то силу и власть над этим убогим миром. Но это все по побоку. Сейчас надвигается что-то более страшное. Скоро мир пошатнется, скоро все сольется в едином потоке. Скоро люди вообще забудут что такое мирное существование, смерти, разрушения, страдания и ненависть ко всему будут преследовать их день ото дня. Они уже начинают забывать что в их жизнях когда то были светлые моменты, что они могли радоваться, смеяться, жить беззаботной жизнь и дышать полной грудью. Свет и тьма борются за каждую душу, перетягивая каждый на свою сторону, они пытаются решить все за людей. Господь говорит что он знает как лучше, он посылает своих верных воинов дабы поставить заблудшую душу на путь истинный, но о какой праведности может идти речь если его воины добровольно переходят на сторону тьмы, если сбрасывают ангельские крылья, нимбы и всю прочую атрибутику и уходят в услужение Люциферу. И люди все чаще и чаще задают один и тот же вопрос, почему Господь их покидает. Несколько сотен лет назад было установлено хрупкое равновесие сторон, обе стороны старались поддерживать его, но вот как будто что-то щелкнуло, что-то перевернулось, и равновесие пошатнулось, и все перевернулось с ног на голову, и грядет война, великая война, и столкнуться ангелы и демоны в своей великой битве, и тогда вот эти самые людишки станут просто пушечным мясом в мясорубке света и тьмы. Вот с такими мыслями я медленно брел по улицам практически растворившись в сумраке.
Листат, Асмодей, я жду вас в горах! Услышал я зов Алазара в голове.
- Начало положено, концовка впереди...- тихо сказал я и не замедлил переместиться в горы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.09 09:23 Горы
Листат
Листат
Я появился в горах. Рядом с Алазаром стояла Сильвен.
- Бальтазар, ты звал меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 17:32 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Прочитал только что послание Алазара. Возразить нечего. Что касается меня и Мари-Эллы, то у нас с ней тоже все не так просто как кажется на первый взгляд. Я понимаю, игра слишком большая, и всю ее читать у меня бы тоже ни времени ни терпения не хватило бы. Но если у кого-то возникают вопросы, задавайте их в чате, или в обсуждениях, отвечу всем. С Мари у нас пока отношения никак не построятся как раз потому, что я демон, а она ангел, но отношения свои мы начали строить практически с самого начала игры и как видите пока у нас ничего не получается. Я пытался переманить ее на свою сторону, и она вроде уже даже начала соглашаться, но побывав один раз в Аду (естественно с разрешения Алазара) она передумала переходить на нашу сторону и мне теперь надо начинать все сначала.
По поводу субординации хочу сказать следующее: не смотря на то, что я являюсь практически правой рукой Алазара, и как кто-то может подумать что он мне многое прощает и просто спускает на тормозах, то могу сказать что это не так, так мне однажды от него досталось так, что отбило всю охоту творить что-то. Кому интересно, можете прочитать.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6003&start=210

По поводу битв со светлыми мира сего могу сказать следующее, я иногда тоже не против скрестить мечи или что там еще с кем-нибудь из ангелов. Но так же согласен с тем, что надо для начала все обговорить и решить все детально, а потом уже начинать воевать.

По поводу дружбы. Я тоже со многими дружу в реале, но иногда в игре происходят такие вещи, что если их переносить в реальную жизнь, то мы давно бы уже не дружили. Поэтому реальную жизнь и игру надо разделять.

Вот в принципе все что я хотел сказать. Если есть вопросы, задавайте, отвечу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение