Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Бланкафлор. Показать сообщения всех игроков
16.07.10 12:24 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Я не появлялась "с причиной" - у меня напрочь сломался компьютер. Когда удастся починить - неизвестно. Сейчас сижу в Интернет-кафе, куда пришла специально, чтобы игра не стояла. Так что, думаю, меня можно предателем не считать. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.10 12:37 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Волка не было, но рядом со мной сидела Роксана. В глазах у нее была такая забота, что в голове не укладывалась, где я там недавно углядела в ней сходство с Люцифером.
Я хотела опереться на плечо Рокси, но не сделала этого. Потому что вид у девушки был такой, словно это ее, а не меня покусал оборотень.
Роксана писал(а):
- Ты как?

С видимым усилием произнесла Роксана.
- Я в порядке, - поспешно ответила я. - Ну, почти... А вот ты-то как?
Я поднялась на ноги. Стоять было трудно. Похоже, отдых понадобится нам обеим.
- Пойдем сядем куда-нибудь, - предложила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.10 10:39 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Я-то готова играть (компьютер мне починили, кстати), но в Клубе странников ночи почему-то никого, кроме меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.10 19:51 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Ау! Спасите кто-нибудь меня от одиночества в Клубе! Роксана куда-то исчезла!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.10 09:24 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Когда мы добрались до столика, в руке у Роксаны оказалась зажигалка. Видимо, отобрала у кого-то из посетителей.
Отделившись от зажигалки, огонек заплясал в руках у Роксаны, и взгляд у девушки прояснился.
Роксана писал(а):
Пожалуй, только смертные могли сказать, что нельзя играть с огнем. А он так... прекрасен...

Произнесла Роксана.
- Да, - ответила я, тоже протягивая руки к пламени. - Огонь - это тепло, он согревает и дает силы. Но расскажи, куда ты теперь направляешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.10 15:09 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Роксана писал(а):
- А еще это жизнь. Власть. Страсть... И даже какая-то особая... любовь.

Мечтательно произнесла Роксана.
Мы сидели, грея руки в живительном огне, потом Роксана заговорила снова:
Роксана писал(а):
- А куда я теперь... Даже не знаю. Наверное, пока остановлюсь в городе у одного моего знакомого, а там посмотрим.

- Рокси, - спросила я, - а ты не видела, что произошло с Афелией? Последнее, что я помню, это как на меня прыгнул оборотень. Потом я пришла в себя, вижу тебя, а Афелии нет.
В самом деле, где же Афелия? Уж не загрыз ли ее человекозверь? Хотя я не слышала, чтобы оборотни ели ангелов - может быть, все обойдется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.10 18:46 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия
Вырывайся силой из лап оборотня, если он не ответит! И приходи к нам в Клуб!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.10 19:11 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
На какое время назначим сбор? У меня теперь круглосуточный доступ к Интернету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.10 15:33 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Ну вот, я пришла на сбор, как и договаривались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.10 16:48 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Роксана, давай в чат! Я вижу, что ты онлайн!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.10 16:32 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Внимание! Завтра, в субботу, 21 августа,
в 13.00 по московскому времени
объявляется
Большой Демонический Сбор
в чате!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:17 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Роксана указала рукой на окно.
Роксана писал(а):
- Ее унес тот самый оборотень. Через вон то окно. И не смотри на меня так! Да, пожалуй, я могла бы кое-что сделать... Многое сделать. Но не в моих правилах строить из себя защитника обиженных и забыв обо всем во тьме бежать на помощь тем, кто сам в состоянии прекрасно себя защитить!

Произнесла она.
Кажется, мои слова ей не понравились. Но все же ее ответ меня успокоил. Если Афелия сама способна себя защитить - это обнадеживает.
- Согласна, - сказала я. - Бежать на помощь, забыв обо всем - такое не приводит ни к чему хорошему. Ни для спасателей, ни для того, кого спасают. И с твоей стороны очень разумно сохранять спокойствие в такой ситуации. Я иногда сама хотела бы быть такой несгибаемой. Но тут ничего не поделаешь - я устроена по-другому. И я с ума сойду от беспокойства, если не узнаю, что с Афелией. Ты когда-нибудь видела сумасшедшего демона? Уверяю тебя, это очень скучное зрелище. Неадекватные демоны постоянно ноют и твердят всем направо и налево о своих потерянных ангелах. А я как раз потеряла ангела. Так что, может быть, тебе стоит попытаться хотя бы установить местонахождение Афелии? Не хотелось бы превращать такое веселое местечко в мелодраматический театр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 15:04 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Роксана писал(а):
- Хорошо! Найти их поможет не моя магия, но земля.

Внезапно ответила Роксана.
Она сосредоточилась. Казалось, она не видит меня, не видит ничего вокруг. Она сейчас просто говорила с землей - как я говорю с огнем.
Но вот взгляд колдуньи стал ясным. Роксана вернулась.
Роксана писал(а):
- Они уже не в городе. Сейчас я вижу дикий пляж, но они могут отправиться и дальше. И что теперь? На помощь помчишься?..

Вот тут я задумалась. Мчаться на помощь? Конечно, помощь нужна - но не с пустыми же руками.
Тут лицо собеседницы расплылось у меня перед глазами.
Я была уже не в Клубе, а в Царстве Боли, из которого недавно с трудом вернулась. Только мне не было больно - потому что рядом был волк. Мой хороший волк, который помог мне вспомнить меня саму и не забыть значение слова "надежда".
- Привет, - сказала я. - Это ты меня позвал?
"Да", - говорили глаза зверя.
- Тебе нужна моя помощь?
Волк помотал головой - совсем как демон или человек.
- Ты позвал меня, чтобы помочь Афелии?
"Да", - прозвучал голос в моей голове.
- Тогда идем!
В следующее мгновение я вновь сидела за столиком рядом с Роксаной. Я не видела волка, но знала, что он здесь.
"Не трать времени. Я помогу тебя добраться до пляжа".
- Рокси! - сказала я. - Боюсь, мне пора. Надеюсь, еще увидимся.
"Сундучок не забудь", - произнес дух волка.
- Ах, да! - я схватила свой сундучок и устремилась к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 15:08 Город тьмы
Бланкафлор
Бланкафлор
Как только я выскочила из Клуба, мой друг волк сразу стал видимым.
Великолепное животное. И какой огромный!
Вот только разглядывать друг друга нам было некогда.
- Покажешь дорогу? - спросила я.
Волк устремился вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 15:11 Дикий пляж
Бланкафлор
Бланкафлор
Волк бежал очень быстро. Я едва успевала за ним. Видимо, он это почувствовал, потому что остановился.
- Ну что, мой красавец? - произнесла я. - Видишь их где-нибудь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение