Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Алазар. Показать сообщения всех игроков
13.09.11 18:08 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Алазар
Алазар
Да, и ещё. Чтоб в дальнейшим не возникало никаких недоразумений между теми кто в игре давно и тех, кто пришел недавно, процитирую часть своего поста написанного в этой теме 20.09.09г. Эти правила являются до сих пор действительными.
Цитата:
Уважаемые демоны обращаюсь к вам!

Скажу сразу, всё написанное прочитано и одобрено Гостехнадзором, т.е. ведущем игры!
Так как наша игра активизировалась и новых персонажей стало больше, я бы хотел внести некоторые разъяснение на счет демонов, чтобы мы перестали спорить друг с другом и поспешно не бросали игру.
В сети очень много информации по демонологии и по библейскому трактату, из которых все черпают информацию для игры. Но учитывая то, что существуют разные учения (Иудаизм, Каббала, Христианство и п.р) где естественно информация преподнесена в разных версиях, я согласовал с ведущей некоторые рамки игры для демонов.

Первое: Неотъемлемое правило для всех персонажей игры, в том числе и демонов - Никто не обладает полномочиями убить другого персонажа!

Второе:Так как ранее в моих постах было сказано, что Адом в игре правит Люцифер, то, давайте закончим пустые споры, кто же на самом деле хозяин Ада. Адом в игре правит ни Сатана, ни Дьявол, а именно Люцифер. ( Но скоро я верну Ад себе)
Как известно по тем же моим постам и анкете, я являюсь правой рукой Люцифера и главнокомандующим армией тьмы, т.е. всеми демонами.

Третье: Все демоны подчиняются Люциферу или мне.

Оговорюсь сразу, я не призываю вас беспрекословно подчиняться, ( я сам с ума сойду от этого) это игра, и вы вольны бунтовать, не подчиняться, ввязываться в какие-то баталии, но просто прошу вас немного помнить о субординации в иерархии и о превосходстве сил того, кто находится по рангу выше вас.

Четвертое: Чтобы больше не было таких недоразумений и эксцессов по поводу посещения Ада, я в который раз обращаюсь ко всем игрокам: Предупреждайте в обсуждениях игры о своем появлении в Аду, чтобы я и остальные демоны не рычали , что вы без спросу вторгаетесь в наши владения. Давайте немного придерживаться того, что демоны не могут вторгаться без спросу в Рай, так же как и ангелы в Ад. Это вечное противостояние света и тьмы.

Пятое: Я прекрасно понимаю, что за персами стоят реальные люди, которые в реальности в переносном или прямом смысле дружат между собой, но это в реальности. Поэтому давайте на время игры забывать о том, что все мы знакомые или друзья, в игре мы ангелы, демоны, ведьмы, охотники, эльфы, и прочие существа. И поэтому настоятельно прошу, если вы заводите между собой какие-то отношения, то в более развернутом плане описывать с чем это связанно, чтобы другие игроки понимали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 18:44 Underworld
Алазар
Алазар
Насытившись кровью невинного дитя и забрав его душу, я вернулся во дворец. Пройдясь по тронному залу, я подошел к тому месту, где в темнице томился Люцифер.
Как и было предсказано в великих сказаниях, свержение Люцифера повлек за собой дисбаланс между светом и тьмой. Армия тьмы была расколота на два лагеря, на тех кто остался приверженцем Люцифера и тех, кто встал на мою сторону. Всё это естественно внесло междоусобицу в демонических рядах, что было только на руку архангелам с их светлой армией.
Поразмыслив немного, я провел по запястью ножом и орошая пол кровью, громко заговорил на стородемоническом языке.
- Лишь кровь того, кто наложил печать Амьена,
Способна кислотой размыть её.
Из плена выпускаю Люцифера,
Из плена вызволяю я его.
На полу всё яснее и яснее образовывалась шестиконечная звезда, питаемая моей кровью...
Когда же наконец всё было кончено, печать была взломана, а бездна темницы вытолкнула Люцифера наверх, я провел языком по ране, закрывая её.
- Я служил тебе вечность и никогда не претендовал на твою власть или твой трон. Но я доказал, что по силе мы с тобой равны, поэтому не пытайся меня остановить. Я забираю своих учеников и покидаю дворец...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение