Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Листат. Показать сообщения всех игроков
19.01.10 21:13 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Лизи я завтра отвечу обязательно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.10 13:15 Город тьмы
Листат
Листат
Цитата:
- Да, давно... А почему бы и нет... Составлю компанию и от ужина не откажусь.
ответила мне Элизабет.
Мы медленно шли по ночному городу, нам некуда было торопиться. Я уже давно просто так не бродил, особенно после последних событий в Аду.
Цитата:
- Ты стал сильнее. Я это чувствую... Алазар теперь держит бразды правления? Не думала что он победит Люцифера... Я не прибыла в ад когда он бился с ним, значит ли это что я теперь там больше не желанная гостья? У меня была небольшая стычка с темным эльфом, который усомнился в моей силе. Жаль не удалось его соблазнить, хотела испытать на нем свое очарование, а он не поддался... А мы могли бы обойтись без жертв...
произнесла Элизабет, словно читая мои мысли.
- Лизи. ну что ты говоришь? Мы не разбрасываемся своими воинами направо и налево, и то что ты не явилась к Алазару еще не значит что ты там не желанная гостья. Придешь позже, тем более у Повелителя сейчас куча других забот, - ответил я ей.
тем временем мы добрались до довольно миленького уютного ресторанчика и войдя во внутрь расположились за отдаленным столиком. Заказав выпивку и небольшой перекус мы продолжали мило болтать.
- И что же это был за эльф такой, который посмел усомниться в твоих силах? - спросил я с улыбкой на губах.
Цитата:
- Да так, был там один...но его больше нет
- ответила мне Лизи.

***
Посидев немного в ресторане мы вновь отправились на прогулку.
- Лизи, а ты помнишь нашу первую встречу? - вдруг спросил я. Она лишь молча кивнула в ответ.
- Говорят мы демоны взбалмашные, особенно такие как я, но что же с этим поделаешь.
Я вдруг резко остановился и обняв Лизи за талию, притянул к себе.
- Мммм. а ты вкусно пахнешь, - прошептал я, проводя носом от ее макушки вниз по шее, - давно я не испытывал такого желания, совсем забыл что это такое со всеми этими переворотами, - я поднял лицо Элизабет за подбородок, так чтобы можно было заглянуть в ее глаза и поцеловал ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.10 13:16 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Лизи я отписался наонец-то...Извини что так долго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.10 14:12 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
А вот и мой милый ангел появился. Здравствуй дорогая. как там на небе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.10 19:44 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Лизи, а на что ты готова?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.10 19:50 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Лизи, я перенесу на поляну, но действовать предоставлю тебе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.10 20:04 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Мой милый ангел, ты вот куда-то пропала, а моя демоническая душа потянулась к Лизи. Ну на то я и демон-искуситель. Но мы с тобой встретимся мой ангел, я же привязан к тебе внутренними нитями своей грешной души.

Лизи я готов на многое, можно сказать на все, так что не сдерживай себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.10 21:07 Город тьмы
Листат
Листат
Мы целовались как сумасшедшие, как любовники, которые не видились вечность.
Цитата:
- Верни нас на ту цветочную поляну, на ту, что так часто посещает мои мысли... На которой мы были вместе, верни...
прошептала она и снова припала ко мне в поцелуе.
Я закрыл глаза, представляя то место, где мы с ней были так счастливы, и уже через несколько секунд в нос ударил аромат полевых цветов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.10 21:14 Underworld
Листат
Листат
оказавшись на той самой поляне, которая по сути была лишь моим воображением, находившимся на территории моего дома в Аду, мы тут же утонули в объятиях друг друга. Со всеми этими переворотами, войнами, сменой власти я почти забыл что такое женкие ласки, я почти отвык от прикосновения ее рук, ее губ, от ее дыхания и запаха...Я был ловеласом, я никогда этого не отрицал, мне нравились все женщины Ада, Рая и Земли, я мог бесконечно любоваться и восхищаться ими. Но Элизабет была той представительницей нечистой, к которой меня неудержимо тянуло. пожалуй сильнее у меня чувство было только к моему милому ангелу, который неизвестно куда испарился.
Но мои мысли прервали поцелуи и ласки Лизи и я забыл абсолютно обо всем на свете. Мы медленно опускались на цветочный ковер и вновь окунались в те ощущения, которые испытали когда-то давно. Я не хотел брать инициативу в свои руки и полностью положился на Лизи, доверяя ей свое человеческое тело...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.10 15:29 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
А меня опять увели дела насущные, ибо за отсутствием Алазара в Аду за всем приходится наблюдать мне. По мере возможности постараюсь появляться, и давайте уже когда-нибудь встретимся в чате и все обсудим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.10 17:25 Underworld
Листат
Листат
И вот мы снова на поляне, на той самой где когда-то оказались с Элизабет впервые. Я целовал ее страстно и настойчиво, жадно и жестоко. Мы опустились на ковер полевых цветов, я заскользил по ее телу, вырисовывая круги. Во мне зарождалось пламя страсти. Я вновь и вновь впивался в ее губы, как бы оставляя на ней свой след, свой знак. Когда же я понял что Лизи полностью в моей власти, я стал менее настойчивым и более нежным. Я знал что с ней не нужны такие игры, как с людскими женщинами, что она все понимает без них, она сама все прекрасно знает и сама скоро этому всему научится и точно также легко будет разбивать мужские сердца людей и уносить их души в Ад. И вот наконец я вошел в нее, наши тела начали двигаться синхронно, с губ Лизи сорвался стон наслаждения, и это тоже было частью человеческого тела и в этом была одна из немногих его прелестей. Я чувствовал как приближаюсь к наивысшей точке наслаждения и когда достиг ее, на поляне разгорелось пламя, окружая нас в кольцо. Я отклонился и лег на спину. Когда дыхание восстановилось, Лизи повернулась ко мне и запутав руки в моих волосах прошептала мне в самые губы
Цитата:
- Искуситель...
и поцеловала меня со всеми чувствами которые по видимому испытывала ко мне.
Жаль, но я не мог ей ответить тем же. Я не был создан для любви, я был создан для искушения.
- Лизи, ты понимаешь что я не могу тебе ничего обещать? я не знаю где я буду сегодня а где завтра, - сказал я обнимая ее и прижимая к себе, - натура демона непостоянна, а тем более моя.
Она хотела что-то сказать, но тут я услышал крик своего Феникса.
- Ну вот видишь, уже что-то стряслось. А пока Алазара нет, за все отвечаю я, - сказал я поднимаясь и одеваясь.
Хотя к черту эти тела. Я принял свой демонический облик.
- Лизи, можешь пока побыть у меня, пока я разберусь что произошло, - я провел по ее щеке пальцами, - и у меня будет повод быстрей завершить все дела и вернуться домой, - я улыбнулся и исчез с поляны...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.10 18:08 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Нечесть, хотите подвинуть игру, расстолкайте повелителя и его замов Crazy

Вы же без присмотра там бродите, вот и придумайте все вместе, а мы может подшевелимся и выползим из своего подземелья...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.10 10:49 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
У нас тут не только нечесть, у нас и светлый стлы где-то были, да вот похоже потерялись совсем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.10 20:52 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Девочки, чтоб мы выползли из глубин преисподней, думаю, вам нужно сотворить что-то неординарное, что-то такое чтоб содрогнулись даже глубины...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.10 06:27 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Листат
Листат
Добро пожаловать в затишье темного города, Хрящ.

У нас тишь да гладь аж тошно становиться. Прям не Ад а черти что, но как-то времени у меня лично не хватает. И кстати в чате вечером не могу появляться, так что если вдруг что придумаете киньте мне в личку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение