Карта ролевой игры "Магия любви"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мари в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джудит Риведун. Показать сообщения всех игроков
11.09.11 22:03 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джудит Риведун
Джудит Риведун
Дейм , я буду обязательно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 11:08 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джудит Риведун
Джудит Риведун
Деймиен Вильгейм писал(а):
1 октября состоится это событие.Далее,как я понимаю,разбрасывать буду тоже я.Поэтому, я потом разошлю каждому кто куда.Клятвенно клянусь что всё будет честно.А так,же я каждому предложу ту или иную ситуацию с небольшим её описанием,вы сами решите,нужно оно вам или нет.

Как интересно!!!!!!!!!! Мне нравится этот вариант))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.11 09:48 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джудит Риведун
Джудит Риведун
Флер Фонтен, Поздравляю Вас с днем рожденья, хоть мы еще и не знакомы, но думаю, все впереди!!!!
Счастья вам здоровья и успехов Flowers Flowers Flowers Flowers, а еще огроменной любви Serdce Serdce Serdce Serdce



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.11 15:58 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джудит Риведун
Джудит Риведун
Спасибо джентльмены, очень приятно слышать такие слова из ваших уст tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 12:25 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джудит Риведун
Джудит Риведун
Каван Синклер, приветствуем!!!! Very Happy
И какой же, однако, у вас интересный пост!!! Wink [/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 22:15 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джудит Риведун
Джудит Риведун
А я вот тоже с вами, ай да в чат!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 22:20 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джудит Риведун
Джудит Риведун
Джорджина Андерсен писал(а):
ты где такой агрегат раздобыла?

В соседней ролке, давай и тебя прокачу с ветерком


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.11 18:03 Выход из игры "Магия любви" или врем.отсутствие
Джудит Риведун
Джудит Риведун
plach Тереза, мы так и не сыграли((( Честно??? Мне кажется ты все равно вернешься, и мы будем ждать тебя!!! Пусть все у тебя будет хорошо, нет не хорошо, а супер!!! Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 12:01 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джудит Риведун
Джудит Риведун
Николас дю Вилль писал(а):
Смеялся долго

Ну и ну.... Николас , тебе не поздоровиться!!!! И над чем ты смеялся???? Хотя, я догадываюсь, но шепну тебе при личной встрече Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.12 09:53 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джудит Риведун
Джудит Риведун
Кириан, это вы хорошо подметили, негоже. Изволите сыграть?
А где находитесь по сюжету?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.12 10:12 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джудит Риведун
Джудит Риведун
Цитата:
я
вообще не понятно где!)
Где-то в море....

А на сушу не хотите?
Может там встретите девушку с котенком на руках? ;-)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.12 17:45 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джудит Риведун
Джудит Риведун
[/quote]
Цитата:
не думаю
что он сможет убежать с моего
корабля)

Так он еще и пленный Very Happy
Цитата:
Давно большая тишина тут))
будем исправлять, принц!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение