Карта ролевой игры "Магия любви"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мари в личных сообщениях

Все сообщения игрока Элизабет Беннет. Показать сообщения всех игроков
28.08.11 18:38 Лондон XVIII век
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Лондон - столица моей родины, но самое ужастное, что я никогда не была в его центре. Несколько раз заезжая к тетььшке с дядюшкой, которые живут на его окраине, я так и не успела до него добраться. А так бы хотелось окунуться в море интриг, которые царят в великолепных домах. Но вот наконецто, уже замужней женщиной я еду в Лондон, прогуляться со своей сестрой по магазинам и в конечном итоге посетить бал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 20:56 Европа XIX век
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Лондон

Мы с сестрой остановились в поместье друзей, оставили служанок разбирать свои вещи, а сами отправились в город за покупками. В первом магазине негде было даже вздонуть и мы двинулись дальше по улицы, ища что-нибудь такое, что сразу бы бросилось в глаза. Наконец мы нашли подходящий магазинчик с очень простым и незамысловатым названием "Для бала". С порога я увидела то, что по-моему мнению смотрелось бы просто шикарно на моей сестре.
-Джейн, не хочешь ли померить вот это,- подвела я сестру к приглядевшемуся мне платью .
После примерки, я оканчательно убедилась в своих первоначальных догадках: платье на сестре сидело превосходно. Она не стала пробовать другие варианты и купила это.
Осталось выбрать платье для меня, я как всегда не могла определить, что мне нравиться. продавщца порхала от платья к платью, рассхваливая то ткань, то покрой каждого. Вскоре моя сестра не выдержала и приказным тоном велела померить первое, попавшееся ей под руку.
-Ну что я могу о нем сказать кроме Я ЕГО БЕРУ?
Нам осталось еще подобать украшение и обувь, но с этим мы справились еще быстрее, чем с выбором платья. Наряды для сегоднешнего бала были готовы, теперь домой, быстро собраться и можно на бал к Флер Фонтен.
Через несколько часов мы уже стояли на пороге указанного в приглашении поместья и ждали, когда нас объявят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 20:44 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
николас, извините, что с опазданием, с Прошедшим Днем Рожденья)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 15:16 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Попытаюсь прийти, только скажите точно когда)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 17:25 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Раз я уже на балу, то я ЗА


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 13:13 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Буду с нетерпением ждать 1го октября)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 20:03 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Приймем, куда ж денемся)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.12 22:06 Выход из игры "Магия любви" или врем.отсутствие
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Времени нет, вдохновения нет, так что ухожу, прошу освободитьперса)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение