Карта ролевой игры "Магия любви"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мари в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джорджина Андерсен. Показать сообщения всех игроков
19.08.11 13:19 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джорджина Андерсен
Джорджина Андерсен
Добрый день!

Меня тут такая шальная мысль посетила, а что если у нас будет и 21 век. Если есть 16-17-18 вв. и возможно перемещение (потом придумаем как), то почему бы не сделать 21. Мне кажется было бы забавно читать, когда пресыщенный юный отрок 18 века, попадает в 21, где его будут учить уму-разуму крутые воротилы. Или избалованная светская львица - вдруг станет горничной в 17 веке, а скромная серая мышка-библиотекарша, вдруг начнет блистать на балу у пэров. Как они будут справляться со всем этим. Ломать свои устои, попадать в комические ситуации и бороться с конфузом?
Придумать можно все что угодно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 19:17 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джорджина Андерсен
Джорджина Андерсен
Николас дю Вилль писал(а):
Но современных героев-игроков придется найти
мне кажется недостатка не будет

Николас дю Вилль писал(а):
А еще и с ведущей все это обговорить надо.
надо, надо. Только как я понимаю ее ведь еще выбрать надо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 19:29 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джорджина Андерсен
Джорджина Андерсен
Николас дю Вилль писал(а):
Время покажет.

О, да, но мы же всегда может прибегнуть к своему второму я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 19:32 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джорджина Андерсен
Джорджина Андерсен
Николас дю Вилль писал(а):
Или даже третьему?
ООоо, даже такое возможно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 19:50 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джорджина Андерсен
Джорджина Андерсен
Николас дю Вилль писал(а):
Не знаю, не знаю. Если знал, не спрашивал бы
когда узнаете, шепните на ушко


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 22:47 Лондон XVIII век
Джорджина Андерсен
Джорджина Андерсен
Был обычный вечер, ничем не отличающийся от остальных. За окном завывал ветер, в небе сверкала молния. Я ненавидела такую погоду, погоду, которая заставляла сидеть дома в обществе угрюмых братьев. Благо их было двое, остальные ушли в море, на поиски приключений.
- Джорджи, хватит дуться, - обратился ко мне Томас, - нечего тебе делать в море.
Стрельнув в его сторону горестным взглядом, я снова повернулась к огню, пылающего в камине.
- И, правда, мала еще по кораблям прыгать, - вторил ему Дрю, кидая в мою сторону подушку.
Резко вскочив, я откинула подушку обратно, и, не обращая внимания на насмешливые взгляды на тот момент моих врагов, покинула гостиную.
Я так давно мечтала побывать в плавании. Когда ветер в лицо и тысяча брызг вонзаются в твое тело прохладными каплями. Наблюдать, как корабль разрезаем океан, деля его на несколько частей. Подойти и обхватить штурвал, почувствовав себя при этом повелителем морей. Но все это губилось на корню, стоило мне только заикнуться. Братья поднимали насмех мои попытки, хоть как-то пробраться на корабль. Однажды мне повезло, незаметно попасть к Бойду на судно. Но его верный пес, вынюхал меня и в первом же порту, он меня посадил на судно, плывущее обратно к дому.
Но я не оставляла попыток и когда-нибудь обязательно, я встану у штурвала и крикну:
- Поднять паруса!
«Я еще утру нос этим самоуверенным болванам», - думала я, громко захлопывая дверь своей комнаты.
Сев на кровать, я посмотрела в окно. Молния продолжала озарять небо, ветки бились об стекло, от порывов ветра. Поморщившись, но, не отступая от задуманного плана, я вытащила из под кровати, замотанные на несколько узлов простыни.
Обвязав один конец импровизированной веревки об ножку кровати, я подошла к окну и скинула веревку вниз. Снова посмотрев на небо, я, закусив губу, перекинула ногу через окно. Обхватив ладонями веревку и подтянувшись, уперлась двумя ногами об стену и толчками стала медленно опускать вниз, пока не дошла до окна гостиной, где мои братья бурно обсуждали мою жизнь.
- Ее надо срочно выдавать замуж, совсем от рук отбилась, сладу с ней нет, - вещал Томас.
Нахмурившись и приоткрыв рот от удивления, я замерла над окном, подтянув повыше ноги. Поза сказать, получилась неудобной. Немного прогнувшись в спине, я опустила туловище ниже, чтобы было удобнее слушать.
-Да кто ее возьмет? Ты хоть раз видел ее в юбке? А с прической? Это же пацан! – сделал вывод Дрю и послышался скрип пружин дивана.
- Вот, засранцы, - прошипела я, и мои руки сами заскользили по гладкой ткани простыни. С расширившимися от ужаса глазами, я резко сползла вниз, наблюдая как быстро скрылись братье из поля моего зрения. Руки начали гореть и отпустив злосчастную веревку, рухнула в кусты.
- Черт побери, - простонала я, потирая ушибленное место чуть ниже спины. Посмотрев на единственное окно, где был свет, я, сузив глаза, прошептала?
- Раньше петух перекреститься, чем вы меня замуж выдадите, - отряхивая листья от бридж, в которые я была одета, впрочем, как и всегда, я, пригнувшись, побежала подальше от этих двух заговорщиков.
Порт, куда я добралась, был люден, несмотря на поздний час. Натянув шляпу пониже на глаза, и сжав руки в кулаки, я вздохнув полной грудью, вошла в таверну, воздух которой был пропитан ромом и потом. Громкие голоса, раздавились из каждого угла. Немного горбившись, чтобы напоминать мальчишку, я широким размашистым шагом, направилась прямиком к стойке.
Усевшись на высокий табурет, я осматривала толпу, сквозь сумрак, царившего тут.
- Тебе чего, пацан, - услышал я громовой голос над ухом.
Повернувшись на меня, пахнуло перегаром изо рта, где гнилых зубов было больше чем нормальных, а глаза…я никогда не видела таких бешеных глаз. Немного отстранившись и отклонив голову в сторону почти фальцетом запищала.
- Мне…, - но откашлявшись, более грубо, имитируя их речь, продолжила, - мне..это..выпить бы…
- Чего?? - рассмеявшись громко спросил бармен, - да, тебе, сколько лет, сопляк?
- Столько, что все можно, - нагло ответила я, зыркая на него своими глазами, - наливай, - приказала я, показывая деньги.
- Здесь пьют только настоящие мужики, морские волки, а ты кто такой... сопляк, - последнее слово он буквально выклюнул.
Еще раз, оглядевшись и нахмурив бровки, я грозно посмотрела на бармена.
- Наливай и я тебе покажу, кто тут настоящий мужик!
Бармен, недовольно фыркая, отвернулся, что-то смешивая, и протянул мне заляпанный стакан, стал, молча наблюдать. Казалось, замерла вся таверна, ранее прислушиваясь к нашему спору. Немного скривив губы, я протянула руку, обхватив липкий стакан. По-видимому, мытьем посуды тут не заморачивались. Да и зачем, если завтра снова заляпают?
Поднеся стакан к лицу, я еще раз посмотрела на бармена, на лице которого расплывалась омерзительная улыбка.
- Думаешь, струшу, а зря, я не перед чем не отступаю, - прошипела я и одним залпом выпила что-то мутное по виду.
Быстро поставив стакан, я жадно хватала ртом воздух. Горло жгло огнем, казалась вся грудная клетка сейчас воспламенится. Стараясь не показывать вида, я борзо посмотрела на бармена, сверкнув победной улыбкой, часто моргая, чтобы глаза перестали слезиться.
- А ты не так прост чем кажешься, - пробубнил мужик, и я с ужасом наблюдала, как она стал наливать еще, - что привело сюда, раньше тебя не видел?
- Мне нужно в Америку, - немного сдавленно произнесла я, чувствуя, что комната стала приобретать иные очертания: то сужаться, то расширяться и главное народу стала в два раза больше - и так чтобы…- подтянувшись к бармену поближе, вцепившись в лацкан его пиджака, чтобы не скатиться вниз, на ухо шепнула я, - не платить за это…
- Не знаю зачем, но я тебе помогу, парниша, - пробасил бармен, махнув кому-то рукой.
Через несколько минут, я с ликующей улыбкой, как мне казалось-твердо, поднималась на борт корабля, еще не зная, что меня ждет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 22:36 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джорджина Андерсен
Джорджина Андерсен
Дэвид, велком! Уверена, тебе тут понравится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 21:30 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джорджина Андерсен
Джорджина Андерсен
Назовите место и время, принц, и я приду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 21:01 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джорджина Андерсен
Джорджина Андерсен
Я не на балу, поэтому пусть взрывная волна и до берегов Англии распростронится. Я ЗА.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 21:40 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джорджина Андерсен
Джорджина Андерсен
И когда нас ждет история большого взрыва? А то так хочется, а все тишина и тишина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 22:09 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джорджина Андерсен
Джорджина Андерсен
О, тут есть люди, так приятно. А то все стоит, даже огорчает.

Джордан Таунсенд писал(а):
Давайте не будем разбредаться, а завтра вечерком соберемся все в чате. Как вам такая идея, друзья?

я ЗА


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 22:19 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джорджина Андерсен
Джорджина Андерсен
Джордан Таунсенд писал(а):
Ну да ничего, мы сейчас быстренько поднимем игру на ноги!

Люблю поднимать...............игры

Джудит Риведун писал(а):
А я вот тоже с вами, ай да в чат!

ты где такой агрегат раздобыла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 22:21 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джорджина Андерсен
Джорджина Андерсен
Ну давай, только без фанатизма, кураж побережем для другого А что там всем выдают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 09:50 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джорджина Андерсен
Джорджина Андерсен
А че это мы все опять встряли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение