Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока лорд Ричард Хейли. Показать сообщения всех игроков
14.07.12 19:37 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
... Но ... очень хочется поверить снова...


Задумчиво киваю головой ... Да! Так хочется поверить ... Сбрасываю наваждение ... Сказки все это!

- Уже достаточно поздно, позвольте мне проводить Вас домой, леди Виола!!!

Лавируя в толпе, оберегая девушку, от случайных толчков, веду Виолу к выходу из зала. В толпе вижу Реймонда. Указываю ему глазами на Натана, который танцует с молодой цыганкой, взглядом прошу "Пригляди, друг! Он ранен, мало ли что ..."

Выходим с Виолой на улицу. Улица кажется такой длинной. На улице много народу. Кто-то бежит по поздним делам, кто-то прогуливается ... Любопытные взгляды, провожающие нас ...
Подойдя к двери, стою молча, но тем не менее не отпускаю Виолу ... Говорю о пустяках, лишь бы еще немного побыть рядом ... Хочу поцеловать её, но народ так и снует мимо ... Снова любопытные взгляды ... Начинаю злиться ... Наклоняюсь, целую Виоле руку ...

- Леди Виола, благодарю Вас за прекрасный вечер!

Тихо, только для нее

- Спокойной ночи, моя...леди Виола ...

Виола заходит в дом, закрывает двери. Еще немного постояв, возвращаюсь к гостинице, где оставил лошадь.
Еду домой ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 15:54 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
Просыпаюсь, когда большие часы в холле бьют полдень!
Немного потянувшись, бодро соскакиваю с кровати, дергаю за сонетку. Почти моментально в дверь заглядывает Малкольм.


- Малкольм, немедленно ванную и одеваться. Да еще ... принеси чаю и поджаренных хлебцев с джемом. Я буду завтракать в комнате. Узнай о свежих лондонских газетах, если есть, тоже неси. И быстро, быстро, Малкольм ...

Натан, скорее всего, в своей мастерской, а Реймонд опять исчез. Это начинает тревожить, может у Реймонда какие-то проблемы? Хотелось бы, что бы он поделился. Друзья для того и существуют, что бы вместе преодолевать напасти любого рода ... А мы уже очень давно дружим ...

Малкольм возникает в дверях. На маленький столик у окна ставит поднос с моим завтраком, сюда же аккуратно ложатся две газеты. В халате сажусь в кресло около столика, разворачиваю газету ... Объявления ... Мистер и миссис Говард Адаме из Брайэрклифф Мэнор, Хартфордшир объявляют о помолвке своей дочери - мисс Кэтрин Лей Адаме, с мистером Брайаном Чарльзом Джемисоном - сыном миссис Ричард Джемисон из Уотфорда, Хартфордшир, и покойного мистера Джемисона. Проведение свадьбы планируется на июнь ... Объявление о помолвке ... Черт! Вскакиваю с кресла, заглядываю в комнатку, где Малкольм готовит мне ванну.

- Малкольм, живо перо и бумагу ... Быстро, сказал!

Малкольм бегом убегает, через минуту возвращается с листом плотной почтовой бумаги, чернильницей и пером ... Сажусь за стол, отодвигаю поднос с завтраком ...Пишу "Дорогой отец. Прошу прощения, что беспокою Вас, но у меня дело, которое требует Вашего одобрения безотлагательно "... Через несколько минут заканчиваю письмо, заворачиваю в конверт ... Подписываю адрес ...

- Малкольм, иди сюда. Вот это письмо надлежит отправить в Лондон немедля. Лучше курьером. Ванна готова? Нет? А чего ты бегаешь взад - вперед!! Я же просил, что бы ванна была немедленно ... Сначала ванна, Малкольм, потом письмо ... Но все очень быстро ... Да, еще же одеваться ... Где одежда, Малкольм?

Сажусь завтракать и за газеты ... Малкольм бегом бегает по комнате, готовя ванну и предлагая мне костюмы на выбор

- Нет, этот не одену, не сегодня. Этот я не одену никогда, можешь забрать его себе. Да, вот этот подойдет. Булавку для галстука попроще сюда. *ворчу* Хотя у Натана нет изделий "попроще" *вздыхаю* Ладно, неси с изумрудом ...

Через полчаса готов к выходу в город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 16:58 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
Ричард, куда ты собрался в такую рань? Только не говори, что на проповедь, - усмехнулся он, - А что Натан? Опять колдует на чердаке?


Мощусь от слова - "проповедь"

- Я что, похож на человека, который ходит на проповеди? Ты смешон ... Я собираюсь нанести визит леди Виоле Фитцпатрик, друг мой. *смотрю на часы в холле* Уже опаздываю. Время для утренних визитов вот - вот истечет... Натан? А где ему быть? На чердаке, конечно. Он то на чердаке, то в подвале ... Может, по лесу ходит, листочки-цветочки разглядывает. Короче: я его сегодня еще не видел. Если ты в город - поехали. Если нет - тогда до свидания, друг. Но я уже опаздываю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 17:23 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
Он быстро переоделся и отправился с Ричардом в город.


По дороге в город в основном молчим. Хочу выяснить, все ли у Реймонда в порядке, но не буду. Он должен сам рассказать ... Поэтому, и молчим почти всю дорогу, не считая двух-трех ничего не значащих замечаний.
При въезде в город говорю


- Реймонд, я поеду прямиком к леди Виоле. Встретимся на ярмарке ...

Поворачиваю коня на уже знакомую ему дорогу к маленькому домику.
У крыльца спешиваюсь, стучу в двери ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 17:54 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
мистер Натан ван Линден писал(а):
Женщина отворила, пропуская вперёд гостя, и Натан посторонился, собираясь быстро раскланяться с пришедшим и вернуться в поместье.


Захожу в дом. В тесной прихожей сталкиваюсь ...с Натаном??! Удивленно

- Привет, Натан! Наносишь визиты? Глупо спрашивать, дома ли леди Виола ... Вижу, что дома ...

Прохожу к двери в гостиную, где стоит Виола. Сняв перчатки, беру протянутую для поцелуя руку, нежно прикасаюсь к ней губами, потом пожимаю пальчики.

- Рад видеть Вас в добром здравии, леди Виола *оглядываюсь на Натана* А не пойти ли нам на городскую ярмарку? Реймонд уже там ... Он сказал, что зазвал на ярмарку цыган, так, что будет весело и шумно ... Ну что, идем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 18:11 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Цыгане? Хм... то есть я хотел сказать, ярмарка? - Натан старался скрыть свой очевидный интерес, поэтому с энтузиазмом произнёс, - Да, почему бы и нет? Надеюсь, я вам не помешаю...


Смеюсь

- И цыгане, друг, и ярмарка! Качели-карусели, леденцы на палочках ... Пошли, хоть немного развеешься. Не выходишь совсем из своей мастерской...
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Да, конечно... Мы и собирались на ярмарку. Грэйс у тебя всё готово? - Леди Виола надела шляпку и накинув шаль вышла из дома. Джентельмены последовали за ней. Заперев двери, самой последней шла Грэйс



На улице догоняю леди Виолу.

- Позвольте предложить Вам руку? * жду, пока девушка положит свою руку на сгиб моего локтя*

Не спеша идем по улице на площадь, где народ толпится около прилавков с пирогами, яблоками и всякой всячиной ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 18:39 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Ну, с чего начнём? - Виола улыбаясь осматривала площадь... - Может прям по кругу, с права на лево?


- И справа налево и слева направо и по диагонали. Как Вам будет угодно!

Медленно идем между рядами установленных прямо на городской площади прилавков. Останавливаюсь

- Минуточку, леди Виола. Я быстро ...

Подхожу к прилавку, за которым стоит девушка лет шестнадцати - семнадцати, хорошенькая, улыбчивая, ямочки на щеках и веснушки на носу. Тихо говорю ей что мне нужно. Оставляю горсть пенни и возвращаюсь ...

- Леди Виола, вот Вам два леденца на палочке. Мои сестры до сих пор мимо подобных леденцов пройти не могут...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 18:49 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- А вот и Хейли, стоило только его упомянуть, - усмехнулся он, - Подойдём к ним, мисс Прайд?


Оглядываюсь на голос Реймонда. Он стоит рядом с мисс Прайд. Наклоняю голову в приветственном жесте

- Мисс Прайд ...

Взглядом и мимикой показываю Реймонду, что хочу побыть наедине с Виолой.
Беру Виолу под руку и мы идем дальше ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 20:32 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
Леденцы на палочке! Виола смотрела на лорда Хейли, протягивающего ей леденцы на палочке и чувствовала, как в душе растёт чувство очарования и умиления. Как он мил!


Смотрю, как Виола улыбается, забирая у меня леденцы. Но тут в моих глазах встала совершенно иная картина: Виола охватывает губами леденец, проводит по нему язычком. Улыбка сходит с моего лица. Взгляд тяжелеет. Дыхание прерывается. Вдруг становится так жарко! Понимаю, что это желание! Желание обладать, стоящей рядом, женщиной. Сделать её своей. С трудом сглатываю. Взгляд перемещается с губ Виолы на её шею, плечи, грудь, снова на губы. Представляю как я целую эти сладкие, чуть липкие от леденцовой карамели губы, как скольжу губами вниз по длинной стройной шее к плечу, целую шелк её кожи...

Раздавшийся рядом резкий смех возвращает меня к действительности ... Пытаюсь совладать с дыханием и со своим воображением.

- Леди Виола, а Вы качались когда-нибудь на качелях? Это очень занимательно ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 21:27 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Только в детстве, милорд... Но я не против освежить впечатления. Совсем не против.


Все еще не могу восстановить дыхание. Сильно сжимаю кулаки. Разжимаю.

- Да, я тоже не против помочь Вам освежить детские воспоминания

Слова даются с трудом. Молча беру руку девушки и веду её туда, где высятся качели. Шум, смех, суета...
Накачавшись, одна из пар, освобождает качели. Помогаю Виоле забраться на доску. Шаль Виолы, злополучные леденцы и свою шляпу отношу к стоящему недалеко столу. Вспрыгиваю на доску напротив Виолы. Парень, стоящий около качелей, начинает сильно раскачивать их ...


- Держитесь крепче. Не бойтесь, я поймаю Вас, если Вы начнете падать ...

Качели раскачиваются все сильнее и сильнее. Не могу оторвать взгляд от того, как движимая ветром юбка, облегает ноги Виолы. Резко поднимаю глаза и смотрю в чуть испуганные глаза девушки

- Это ничего, только держитесь крепче за веревки ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 21:46 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- А я и не боюсь... с чего вы взяли? Если только чуть-чуть, с непривычки. - Виола улыбается. - Давайте сильнее...


Улыбаюсь. Восхищен смелостью девушки. Вспоминаю, как однажды раскачивал на качелях Диану, так она визжала так, что у меня закладывало уши...
Кричу парню, раскачивающему качели


- Давай сильнее!

Качели пошли вверх, Виола на миг нависает надо мной на той стороне качельной доски. Качели пошли вниз - теперь я над ней. Вверх-вниз! Вверх-вниз! Шум ветра в ушах становится сильнее, качели раскачались очень сильно. Платье Виолы все сильнее облегает стройную фигуру девушки. Жадно ловлю эти мгновенья - очертания стройных ног девушки под платьем. Жду, когда Виола завизжит от страха и попросит остановить раскачивание. Но она молчит ...
Громко говорю


- Вы что же, совсем-совсем не боитесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 21:59 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
Совсем-совсем не боюсь... У меня был старший брат... Он и не так меня раскачивал в детстве... Но если вы хотите, я могу повизжать, что бы доставить вам удовольствие.


- А у меня есть младшая сестра, которая начинает визжать от одного вида качелей ... *смеюсь* Нет, пожалуйста не надо визжать ... Вы нравитесь мне больше, когда вот так улыбаетесь ...

Качели замедляют ход. Все медленнее, все тише свист ветра в ушах... Плавное качание ... Полная остановка ...
Спрыгиваю с доски. Беру Виолу за талию и ставлю на землю. На миг задерживаю её в своих руках ...
Отвожу её к столу на котором лежат наши вещи. Накидывая на Виолу шаль, позволяю своим рукам скользнуть по её плечам и рукам нежной лаской.
Надевая шляпу, возвращаюсь к парню у качелей, даю ему несколько пенсов. Возвращаюсь к Виоле.


- Вы не хотите кушать? Может быть, пить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 22:23 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
Кушать?... Нет, совсем не хочу, а вот выпить чего-нибудь холодного - с удовольствием. Но если вы проголодались, милорд, то я вам не буду мешать.


Голод! Вот как можно назвать мое состояние, когда я смотрю на Виолу! Голод! Потребность! Дыхание опять сбивается ....

- Выпить ... *чувствую насколько сухо стало в горле от ощущения моих рук на её теле. Ласка была мимолетной, но обожгла меня сильнее пламени* Эээээ... Выпить. И давайте по яблоку съедим. Хорошо? *спрашиваю Виолу. Отвечаю себе сам* Конечно, хорошо ...

Беру Виолу под руку и мы идем к прилавкам. На одном из них вижу корзину с красивыми зелеными яблоками. Приветливая бабулька, увидев нас, начинает расхваливать их. Смеюсь

- Я понял, мэм. Ваши яблоки самые вкусные во всей Англии. Дайте нам два яблочка, пожалуйста ...

Пока бабулька выбирает из корзинки самые красивые, по её мнению, яблоки, вылавливаю из кармана пару шиллингов. Оставляю их в руке бабульки.
Яблоко даю Виоле, яблоко держу сам. Идем дальше искать, чем бы утолить жажду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 22:45 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
Виола приняла яблоко из рук мужчины... Спелое, ароматное... Принюхавшись, с удовольствием откусила кусочек, сок так и брызнул, потёк по пальцам... Спохватившись, вытащила платочек, чтобы вытереть пальцы и лицо...


Подавляю стон. Яблочный сок бежит по губам и подбородку девушки. Сердце сначала пропускает удар, а потом начинается медленно и гулко отсчитывать удары. Останавливаю руку Виолы, собравшейся вытереть лицо. Другой рукой достаю из кармана свой платок и начинаю нежно промокать им лицо девушки. Шепотом

- Позвольте мне ... Я сам ...

Вытерев лицо, прижимаю платок к своим губам, затем прячу его в карман. Беру руку девушки, поцелуями и языком снимаю с нее капли яблочного сока ... Прижимаюсь к пальчикам губами. Прерывающимся тихим голосом

- Вы обворожили меня ... Вы так прекрасны, что я еле сдерживаюсь, что бы не заключить Вас в объятья тут - среди этой толпы. Виола ... я не в силах противостоять своим желаниям ... Я ... Я не знаю! Но простите же меня за мой порыв ... Впредь обещаю быть более сдержанным, как и подобает джентльмену по отношению к леди ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 13:17 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
И вечер прошел … И ночь прошла …
А я всю ночь просидел у окна в своей комнате.
Всю ночь, не сомкнув глаз, вспоминаю прошедший день, проведенный с Виолой.
Качели … Прогулка у реки … Наши тихие разговоры … Наше молчание … Нечаянные прикосновения … Её рука на сгибе моего локтя …


Где - то у реки, под раскидистым грабом, один конец шали слетел с её плеча. Накидывая его, прижимаюсь к её спине, рукой провожу по всей длине её руки … Нежно охватываю за талию, опускаю голову и целую в это нежное место у основания шеи, где бьется короткими толчками жизнь … Шепчу ей

- Я поторопился с обещаниями, Виола. Боюсь, я не смогу вести себя как джентльмен, потому что мои мысли отнюдь не как у джентльмена.

Как рассказать ей о том, что я хочу с ней сделать? Как? Чтобы она выслушала и не убежала от меня в испуге? Чтобы она поняла и приняла? Как? Как сказать ей, что я хочу её? Только её - всю без остатка! Чтобы и душа и тело – только моё! Общие мечты, общие проблемы, одна жизнь на двоих!

Со злостью вскакиваю с кресла, сильным пинком отшвыриваю в стену, стоящую неподалеку, лавочку для ног! Зачем Мне это? Зачем мне Виола Фитцпатрик? Зачем так усложнять свою жизнь, когда можно просто пойти и купить себе любовь женщины, одной, двух, трех? Нет!!! Мне не нужна любовь другой женщины – мне нужная любовь Виолы Фитцпатрик!!! Я уже пытался там, в таборе … Пытался быть с женщиной! Но цыганка не была Виолой … А мне, черт побери, нужна Виола! Снова злость – сильная, неконтролируемая. Всплеск ярости обжигает. С разворота впечатываю кулак в стену – смотрю на разбитые в кровь костяшки. Боль не отрезвляет!

Смотрю на кровать воспаленными от бессонницы глазами. Воображение услужливо рисует в моей постели Виолу, лежащую на сбившихся простынях … Такой, какой она была бы на рассвете … Сонная, милая, прекрасная … Волосы водопадом по подушке … Обнажена … Кожа оттенка розового перламутра … Высокая грудь … Тонкая талия ... Плоский живот …
Закрываю глаза руками, хриплым стоном возношу свои мольбы ей …


- Виола …

Падаю на кровать, в одежде, в сапогах. Это не важно! Провожу рукой по тому месту, где только что лежала она … Хриплым стоном мольбы ей

- Виола …

Много позже забываюсь тяжелым сном …


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение