Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока лорд Дерек Дарлингтон. Показать сообщения всех игроков
12.07.12 16:59 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Лорд Дарлингтон, - поздоровался Коулфилд, - У вас отличное поместье, не устаю им любоваться, Реймонд чуть помедлил и добавил, - Конечно, когда отвожу взгляд от ваших прелестных гостий.


- Спасибо, Лорд Коулфилд,- кивнул в ответ Дарлингтон, - боюсь моей заслуги в этом нет, имение процветает благодаря управляющему. Но наши милые дамы, конечно способны затмить любые красоты местной природы.
Господа, кому наскучило сидеть, могу предложить прогуляться по парку или покататься по реке на лодках.



Чуть позже будут организованны и другие развлечения.


Молодой человек предложил своей спутнице присесть на свободный стул и подозвал слугу, чтобы ей налили прохладительный напиток.
Одновременно он осмотрел, у всех ли гостей есть всё необходимое.


Наклонившись к Чарити, Дерек произнёс:
- Спасибо.

мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Дерек пока не жаловался, я на него тоже - в трудную минуту он всегда рядом, а иногда и я могу пригодиться

услышав конец фразы, он решил поддразнить девушку:
- Как это не жаловался? Не далее как два дня назад эта милая девушка, по-дружбе, отправила меня уговаривать местных матрон согласиться на танцевальный аукцион. - И он лукаво улыбнулся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 17:17 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Говорят, у вас тут и лабиринт имеется, - закинул удочку Коулфилд.

- Да, конечно, есть. Желаете прогуляться к нему?

Дерек обвёл глазами остальных гостей:
- Дамы, господа, кто-нибудь ещё хочет осмотреть лабиринт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 17:57 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Часть гостей решила прогуляться по парку.
Дерек с интересом и беспокойством наблюдал за поведением Чарити. Он надеялся что она знает, что делает.
Обычно девушка отличалась весьма сдержанным поведение, особенно с незнакомцами.
Самому-то ему, особенно раньше, часто приходилось испытывать на себе остроту её язычка.

Он повернулся к остальным, приглашая их присоединиться к прогулке.
Особенно его интересовала одна привлекательная особа.

- Мисс Ивонн, обратился он к девушке, не желаете ли продолжить осмотр сада? - И тише, чтобы слышала только она добавил. - На это раз мы не будем одни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 18:48 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Дерек вёл гостей по извилистым тропинкам парка.
Как раз в том месте, где дорожка делала крутой поворот и раздваивалась, прямо были развалины, а боковая тропинка вела к лабиринту он увидел

мисс Чарити Уилстон писал(а):
Это скандал…


Реакция Лорда Дарлингтона была мгновенной. Он загородил узкий проход между деревьями своей фигурой, и громко предложил гостям пройти в сторону лабиринта.

Удостоверившись, что все они последовали его совету, сам Дерек повернулся назад, желая убедиться, что с Чарити всё в порядке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 19:44 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Продолжая стоять безмолвным стражем на дорожке и наблюдать за происходящим, Дерек услышал шорох шагов и голоса за спиной

мисс Августа Прайд писал(а):
- Леди Эллджер-Айк, с вами всё в порядке? Что-то случилось?


Он развернулся, увидел, что за спиной у него стоит леди Алиша, а по дорожке подходят мисс Августа и мистер Хемминг.
Лорд Дарлингтон подошёл к ним:

- Леди, мистер Хемминг, вы наверно заблудились по пути в нашему лабиринту? Позвольте я вас провожу.
И он предложил руку Леди Алише, предлагая всем последовать за ним.

Уходя, Дерек ещё раз оглянулся на Чарити, из всех участников этой сцены она беспокоила его больше всего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 19:57 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Увидев, что мисс Августа не последовала его совету

мисс Августа Прайд писал(а):
оном холодной надменности:

- Это просто смешно, лорд Хейли! Леди Фитцпатрик не кажется оскорблённой ни в коей мере! И с чего вы взяли что ваши руки надёжнее для неё, чем руки мистера ван Линдена? И ещё, дуэли запрещены! Вы хотите устроить ещё один скандал, лорд Хейли? Думаете ваш отец будет счастлив?

Поворачиваюсь к мисс Уилстон.

- А что с вами, мисс Уилстон?


Дерек оставил леди Алишу и подошёл к ней. Тоном, не терпящим возражений, он произнёс:
- Мисс Августа, пойдемте с нами. Господа, - он хмуро посмотрел на Линдена и Хейли, сами разберутся. Если леди Виола и мисс Уилстон захотят, они тоже пойдут с нами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 20:09 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Августа Прайд писал(а):
- Не пытайтесь мне указывать, лорд Дарлингтон! Это дурной тон. Вы хозяин поместья, как вы можете говорить "сами разберутся"? Вы должны сделать всё, чтобы не допустить кровопролития, а вы хотите просто уйти?


- В данном случае мисс Августа я пытаюсь сделать всё, что бы репутация леди не пострадала сильней, чем это уже произошло. Что касается остального, то это мужской разговор и присутствие при нём дам не уместно. Так что чем быстрее вы и леди Алиша удалитесь отсюда, тем быстрее мы сможем разрешить возникшую проблему. - В голосе Дерека звучала сталь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 20:23 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Августа Прайд писал(а):
- Я не позволяла вам, лорд Дарлингтон, обращаться ко мне по имени. - Чувствую как во мне начинает подниматься волна гнева, - Но если вы считаете, что дамам лучше уйти - мы сделаем это. Мисс Уилстон, леди Фитцпатрик, идёмте?

Становлюсь холодно-вежливой и с вызовом смотрю на хозяина поместья.

- Лорд Дарлингтон обещает разрешить конфликт ко всеобщему удовлетворению, не так ли, милорд?


- Прошу прощения, мисс Парйд. Я постараюсь сделать всё, что от меня зависит, чтобы эта ситуация не стала хуже, чем уже есть.
А сейчас я ещё раз прошу вас, леди уйти, чтобы не привлекать внимание остальных гостей.
И я надеюсь мне не надо вам говорить, что не стоит кому-нибудь рассказывать о том, чему мы сейчас стали свидетелями.

Дерек повернулся и подошёлк осевшей на землю Чарити, протянув ей руку он обеспокоенно произнёс:
- Чарити, ты сможешь сама дойти до дома или тебя донести?

Он посмотрел вслед уходящему голландцу.


мисс Эмили Уайт писал(а):
Подбежав к подруге Эми опустилась у ее ног.
- Дорогая! Что произошло? Что? Кто то тебя обидел? тебе плохо? Милая только не плач!

- Мисс Уайт, будьте хоть вы благоразумной, помогите остальным леди найти дорогу к лабиринту. Я сам помогу Чарити.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 20:45 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
Услышав знакомый ласковый голос, Чарити словно очнулась
- Дерек, Дерек, что я натворила, Дерек, что теперь будет? Мне страшно и больно. Унеси меня отсюда, пожалуйста. Только я не хочу домой, можно, я останусь?


Осторожно подняв Чарити на руки Дерек понёс её в сторону дома.

- Ничего страшного, - успокаивал он её, - всё пройдёт. Конечно, ты можешь остаться, я попрошу приготовить комнату, в которой спала, когда оставалась у нас в детстве. Всё будет хорошо, -твердил он постепенно затихающей девушке.

Дойдя до дома он отнёс Чарити в её спальню, вызвал экономку и ставил девушку на её попечение.



Самому Лорду надо было ещё решить несколько вопросов. К тому же в поместье было полно гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 21:01 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Эмили Уайт писал(а):
Эми обеспокоено посмотрела на Чарити....
- Я хочу ей помочь. При всем моем уважение милорд, вы не женщина.... и я волнуюсь за нее. Оставлять ее наедине с вами в таком состоянии....

- Чарити милая....


Дерек спокойно посмотрел на мисс Уайт:
- Мисс Уайт, Боюсь, что Чарити сейчас не в настроении с кем-либо разговаривать. в доме есть экономка, она обо всём позаботится. Неужели вы думаете, что я могу сделать ей что-либо плохое?
И он посмотрела на Чарити, ожидая её решение.

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Мисс Эмили! - Идемте со мной, я подвезу вас до дома, а чуть позже, напишите записку и справитесь о здоровье мисс Черри. Прошу вас, идемте.


Лорд Дарлингтон благодарно посмотрел на леди Алишу.

- Да, пожалуйста, леди. Боюсь что праздник придётся закончить, а обед отложить на другой раз.

мисс Августа Прайд писал(а):
- Лорд Дарлингтон, извините меня. Сама мысль о том, что может быть пролита кровь, сильно испугала меня. Спасибо за приглашение, но думаю будет лучше если мы уйдём.


- Спасибо за понимание. В свою очередь, я прошу вас принять мои извинения, за то, что в моём доме вы стали свидетельницей такого скандала.


мр Джейсон Гордон Хемминг писал(а):
- Лорд Дерек Дарлингтон , я надеюсь, что Вы, как хозяин, не позволите, чтобы пострадала честь ни одной из дам!

- Мистер Хемминг, как я уже сказал я сделаю всё возможное. Репутация леди в этой ситуации волнует меня больше всего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 21:14 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Лорд Дарлингтон узнал, что лорд Коулфилд уже уехал из его дома, узнав у слуг, что он направился св сторону табора, он написал ему записку, где кратко рассказал о предстоящей в его доме дуэли.

Затем он написал записку преподобному Уилстону, в которой сообщил, что Чарити неважно себя почувствовала и останется ночевать Кэллоу Холле, естественно с соблюдением всех формальностей.

Кстати, о формальностях, похоже мисс Уайт была права, не совсем прилично Чарити оставаться на ночь в его доме. Ещё один скандал ей ни к чему.
Дерек пошёл узнать, остался ли в его доме ещё кто-то из гостей, желательно дама в возрасте, чтобы составить Чатири компанию. На пути ему попались мисс Линнет с племянницей. Он обрисовал им ситуацию, сообщив, что у Чарити разболелась голова и рассказал в каком затруднительном положении он оказался. Пожилая дама всегда к нему хорошо относилась и согласилась остаться на ночь с семьёй в его доме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 22:11 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Вечером, когда гости разъехались, слуги накрыли ужин в гостиной и пригласили всех кто был в доме к столу.

За всеми тревогами последних часов Дерек только сейчас понял кто у него в гостях. Неужели она будет сегодня ночевать в его доме?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 22:59 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Спускаясь вниз, он справился о Чарити и его заверили, что с ней всё в порядке. Девушку окружили теплом и заботой, она выпила горячего чая с травами и уснула. Лорд Дарлингтон не стал её беспокоить. Сон сейчас лучшее лекарство для его подруги.

После всего что было днём он никак не мог успокоится, даже стакан вина в руке не радовал.
Дерек нервно мерил шагами гостиную, поглядывая на пожилую пару гостей.
Дверь открылась и появилась мисс Ивонн.
В тот же момент объявили, что можно идти в столовую. Молодой лорд подал своей гостье руку и повёл по коридору.

За столом её место оказалось рядом с ним и он всё время украдкой любовался прелестной соседкой.
Разговор шёл ни о чём, в основном миссис Линнет пересказывала местные сплетни и нахваливала его повара.
Её муж поев стал явно клевать носом и Дерек подумал, что стоит наверно предложить гостям разойтись по комнатам, но расставаться с мисс Ивонн ему не хотелось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 23:43 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Ужин закончился и его гостья пожелала посмотреть библиотеку, Дерек не поверил своему счастью
Наблюдая как она идёт по комнате, как её пальчики касаются корешков книг в старой библиотеке, Дерек поймал себя на мысли, что его дом, как будто создан для этой девушки. словно она давно является его частью

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Вы играете? - обратилась девушка к лорду, не скрывая своего любопытства.

- Иногда, - улыбнулся Дарлингтон, - когда есть с кем. А вы играете, мисс Ивонн? Не составите мне партию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 00:05 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- С удовольствием,


Лорд Дарлингтон отодвинул стул и помог девушке сесть. Затем занял место напротив:

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Как себя чувствует мисс Чарити? Что произошло? Может ей требуется помощь?

Он посмотерл на мисс Ивонн, Дереку не хотелось обсуждать случившееся:
- Мисс Чарити почувствовала себя не хорошо. Когда я справлялся о ней, мне сказали, что она спит. Думаю это как раз то, что ей сейчас больше всего нужно.

- Начнём игру? Может вам чего-нибудь налить? - Дерек кивнул в сторону бара. - Или приказать принести чай?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение