Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока леди Виола Фитцпатрик. Показать сообщения всех игроков
10.07.12 14:30 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
мисс Августа Прайд писал(а):
Я пыталась вспомнить был ли жених у леди Виолы, но усилия ни к чему не привели.
- Вы говорите о ком-то конкретном? К сожалению, я не помню были ли вы помолвлены когда... Ну, когда...

- Нет, помолвлена я не была... хотя к этому уже шло... К счастью, как оказалось... Но тогда у меня были хорошие друзья... и хотя они пропали почти сразу, я скучаю по той беззаботной лёгкости отношений...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 14:56 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
мисс Августа Прайд писал(а):
- Вы любили его? Я спрашиваю не из праздного любопытства поверьте, просто... Просто я хочу знать как это?

- Нет... эта чаша меня миновала... Иначе разочарование было бы слишком жестоким. Но хватит о грустном! Значит вы приехали навестить тётушку... И надолго? Тут вроде скоро намечается ярмарка, должно быть весело. Что очень ценно для всех местных жителей, поскольку с развлечениями тут не богато. А уж учитывая присутствие столичных гостей, думаю, что организаторский комитет превзойдёт сам себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 15:15 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
мисс Августа Прайд писал(а):
- Ярмарка? Я хорошо вышиваю. А когда будет ярмарка? Может я успею вышить на продажу пару платков?

- Думаю, что скоро... но надо обратиться к дочери викария... это её идея. Надеюсь, что вы застанете праздник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 15:38 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
мисс Августа Прайд писал(а):
Спасибо за гостеприимство и за чай, леди Виола. Будем рады, если вы нанесёте нам ответный визит.
- До встречи, леди Виола!


- Буду рада навестить вас, мисс Прайд, леди Аделаида... - леди Виола проводила гостей до выхода.

мр Джейсон Гордон Хемминг писал(а):
Делая вид, что прогуливается, он глаз не сводил со знакомой двери, надеясь, что хозяйка выйдет по каким-нибудь своим делам. Но ее все не было. С улицы не услышать, что творится в доме. Да и дома ли она вообще?


Посмотрев на по летнему чистое небо, леди Виола решила прогуляться до озера... Надев шляпку и шаль, она вышла из дома. Невдалеке от своих дверей девушка увидела вчерашнего знакомца... Сегодня он не выглядел заблудившимся, скорее наоборот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 15:59 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
мр Джейсон Гордон Хемминг писал(а):
Не зная, как поступить, чтобы не обидеть девушку, Джейсон вновь неуверенно улыбнулся и слегка кивнул.
"Днем она еще красивее!"


Леди Виола присела в книксене...

- Это вы, мистер Хемминг... Опять заблудились?- улыбается при виде того, как смущается мужчина. - А я собираюсь прогуляться до озера... Удачного вам дня, мистер Хемминг!

Чтобы выйти у озеру, надо пересечь городок вдоль. Леди Виола быстро шла по главной улице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 16:30 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
лорд Ричард Хейли писал(а):
Прикасаюсь двумя пальцами к полям шляпы
- Леди...


- Милорд, - леди Виола замедляет шаг, кивая на ходу. Вежливость превыше всего.

лорд Ричард Хейли писал(а):
Отворачиваюсь, иду дальше... Через два шага останавливаюсь, будто что-то вспомнив, оглядываюсь
- Мисс Фитцпатрик, за Вами должок...


Останавливается, будто натыкаясь на стену. Поворачивается, удивлённо подняв брови...

- Не припомню, чтобы я влезала в долги, тем более к вам, милорд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 16:46 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
лорд Ричард Хейли писал(а):
- Женская память так избирательна, мисс Фитцпатрик. И все же..Помнится, вчера я помог Вам донести тяжелый пакет до дому. Сегодня я прошу за эту маленькую услугу, маленькую оплату.


Леди Виола опускает глаза и медленно считает про себя до десяти...

- Из вас бы вышел хороший торговец, милорд. Вы умеете сначала навязать товар, убедив, что он бесплатный, а потом... И какую же оплату вы хотите получить за вашу услугу, милорд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 17:08 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
лорд Ричард Хейли писал(а):
Девушка только что сравнила меня с лавочником??? Сдерживаюсь, стараюсь не показать, насколько я зол. Очень деловым тоном
- В качестве оплаты я хочу получить от Вас поцелуй, мисс Фитцпатрик.


- Мой поцелуй очень дорого стоит, милорд. Если бы я продала хотя бы один, я бы не ходила сама за яблоками. Да и вам он не по карману. А в оплату за донесённый пакет могу предложить поцелуй Грэйс. *мысленно - Грэйс, прости меня*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 17:28 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
лорд Ричард Хейли писал(а):
- Не пойдет, мисс Фитцпатрик. Я выставляю счет, я выбираю форму оплаты. В счет оплаты долга я прошу поцелуй. Разве потомки славного рода Фитцпатриков уже отказываются платить по своим долгам?


Надавить на фамильную гордость, что может быть вернее... пусть даже повод на грани абсурда... Приблизившись на пару шагов леди Виола посмотрела прямо в глаза...

- Фитцпатрики всегда платят свои долги. - Протянула руку. - Вот, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 18:11 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
лорд Ричард Хейли писал(а):
- Я выставляю счет и Я буду выбирать форму оплаты, мисс. Мне нужен полноценный поцелуй - губы в губы. И чтобы не было "получите свое, милорд, а я потерплю". Повторяю - полноценный поцелуй, в котором Вы тоже будете участвовать. Единственное, что я могу предоставить - право выбора времени и места, где Вы захотите вернуть долг.


Леди Виола лихорадочно кусала губы... Хам... Ну хорошо же!

- Милорд, я согласна расплатиться немедленно! Но поскольку сам факт этой расплаты вызывает у меня сомнения в вашей честности, то я настаиваю на двух свидетелях, которые зафиксируют факт и качество окончательного расчёта, и того, что я вам больше ничего не буду должна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 18:37 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
лорд Ричард Хейли писал(а):
- Лиц, могущих засвидетельствовать наш поцелуй, сами выберете? Или предоставите эту честь мне?


Что? Разве он не откажется? Она была уверена, что после её слов он оскорбится и откажется! Боже!

- Я... я передумала... - Виола отступила на несколько шагов... - Я отказываюсь... И вообще... - она растерянно огляделась...

мисс Августа Прайд писал(а):
- Леди Виола, я могу вам помочь?


- Помочь? А чем вы можете мне помочь? ... А... Мне домой пора... Прощайте, милорд.

Она быстро пошла в сторону своего коттеджа. Постепенно срываясь на бег...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 20:35 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
лорд Ричард Хейли писал(а):
Медленно разжимаю пальцы, отпускаю девушку...Цежу сквозь зубы
- Еще ничего не закончилось...


Оказавшись наконец за дверями своего домика леди Виола обессиленно присела на ящик для обуви... Как это могло произойти? Она так избегала малейших намёков могущих бросить тень на репутацию, и вот сама спровоцировала полноценный скандал. И во всем виноват этот Хейли! Лорд Хейли! Что теперь будет? Она так и сидела в прихожей закрыв лицо руками, пока её не нашла верная Грэйс, вернувшаяся из лавки... Она отвела её в гостинную, помогла переодеться, приготовила успокоительный чай с травами...

- Вам не стоит выходить из дома одной, мисс... Вы же не забыли почему уехали из столицы... Эти лондонские щёголи без стыда и совести...

Леди Виола устроилась в кресле с ногами, завернувшись в плед. Под монотонное бурчание Грэйс о нравах лондонского Света, от действия успокаивающего чая, девушка впала в полудремотное состояние...

В голове вяло крутились мысли... может не стоило так оскорблять его? Может надо было просто согласиться, а не доводить дело до критической точки? От этой мысли её бросило в жар... Она попыталась представить себе, как бы это могло быть, голова пошла кругом... лицо загорелось огнём... Решительно отогнав от себя опасные мысли леди Виола опустила голову на вышитый подголовник кресла...

Он сказал - ещё ничего не закончилось...- что он имел ввиду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 22:22 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
лорд Ричард Хейли писал(а):
Только я постучал в дверь...


За окном постепенно темнело, а леди Виола так и сидела в кресле, думая, а точнее стараясь не думать ни о чём и ни о ком... Получалось плохо... Она краем уха слышала, что Грэйс сказала что-то про именины у прачки... равнодушно покивала головой... Странная апатия завладевала душой... Надо было бы встать, подняться в спальню, но вставать не хотелось... так и сидела она, уставившись глазами на постепенно темнеющее за окном небо...

Стук в дверь вывел её из этого состояния... Грэйс вернулась? А почему стучит? Ключи, наверное оставила...

Нехотя поднявшись с кресла, Виола подошла к дверям, поворачивая замок...


- Ты забыла ключи, Грэйс?... - распахнула дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 23:04 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
лорд Ричард Хейли писал(а):
Беру лицо девушки в свои руки...Нежно, мягко целую её глаза, кончик носа.
Медленно наклоняю голову...и соединяю наши губы.
Начинаю поцелуй нежно - томительно, сладостно - нежно...
Провожу кончиком языка по губам Виолы, прошу приоткрыть губы, впустить меня. Прошу, не требую...


Увидав на пороге не Грейс, а лорда Хейли, Виола онемела. Он пришёл... опять... снова... к ней... А уже в следующее мгновение он её целовал, не нахально и грубо, а нежно и ласково... Вскинувшиеся было чтобы оттолкнуть руки безвольно вцепились в лацканы сюртука. Лицо под его пальцами горело... губы сами раскрылись под его губами... За плотно сомкнутыми веками вспыхивали звёзды...

Сумбурные мысли носились в голове сталкиваясь друг с дружкой... Почему я не отталкиваю его?... Как нежно он прикасается.... Этот неожиданный поцелуй такой сладкий... Но я же должна его оттолкнуть... Я не хочу чтобы он переставал... Почему я раньше не позволяла никому целовать себя?... Нет, зачем я сегодня отказала Ему... Как же хорошо... Я сейчас растаю...

Оторвавшись на мгновение, чтобы вдохнуть воздуха, Виола вернула себе способность соображать... Руки, только что безвольные, уперлись в грудь мужчины...


- Нет... не надо, - шёпотом... поскольку голос не слушается... - Я прошу вас, отпустите меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 05:03 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
Когда за лордом Хейли закрылась дверь, девушка поднялась наверх и долго смотрела ему вслед из окна второго этажа.... Когда же, уже чуть позже, она лежала в кровати, засыпая, на её губах появилась слабая мечтательная улыбка... И всю ночь тень этой улыбки не покидала её лица...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение