Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Коралинда Найтли. Показать сообщения всех игроков
12.07.12 22:12 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Коралинда посмотрела в окно и в свете уходящего дня заметила доктора Рамси, который провожал девушку. "И этот туда же..", - подумала она и улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 22:16 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Мисс Найтли быстро накинула шаль и спустилась вниз. Воздух был возмутительно чистый и пьянящий...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 22:21 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
доктор Уильям Рамси писал(а):
Мисс Наа-айтли! - крикнул он в окно девушке. - Вы не хотите полакомиться пирожными
-
Доктор, не кричите, я внизу, у калитки. Если ваша дама не против, я присоединюсь к вашей компании Smile Софи уже ушла домой Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 22:25 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
*В глубине души Коралинда считала доктора Рамси очаровашкой*
-Что Вы, мистер Рамси, я совсем так не думаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 22:33 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Троица во главе с доктором Рамси представляла собой забавную картину. Но Коралинде отчаянно хотелось сладкого Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 22:38 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
*Мисс Найтли прочитала меню, но решила остановиться на крошечных кексах - и вкусно, и недорого.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 22:43 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
*Коралинда едва не засмеялась - таким забавным и милым был доктор Рамси. Пожалуй, у него было одна слабость - дамы, он пытался оказывать внимание буквально всем вокруг*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 22:46 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
- Я люблю вишневые кексы Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 22:49 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
мисс Августа Прайд писал(а):
Вопросительно смотрю на женщину постарше.
-
- Я Коралинда Найтли, модистка Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 22:52 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
- Я рада с Вами познакомиться, мисс Прайд! Надеюсь, вы посетите "Дамские секреты"...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 23:01 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Коралинда съела два кекса с удовольствием и обратилась ко всем:
- Мне было так приятно в вашей компании! Право, я так редко выхожу куда-нибудь...Но сечас позвольте мне уйти - после вчерашнего недомагания я чувствую легкую слабость. О нет, не беспокойтесь, мне недалеко идти! До свидания!
Коралинда откланялась и покинула кондитерскую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 13:40 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Коралинда Найтли сияла - сегодня у нее был хороший день, Софи сумела продать парочку чудесных платьев, пока Кори наверху собирала чемодан для завтрашней поездки. Ах, как бы ей хотелось попасть на бал! Коралинда представила себе эту картину:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 16:14 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Коралинда была на седьмом небе - в связи с балом было явное оживление в "Дамских секретах", Ей было так приятно, что она забыла про свои проблемы, и думала об одном - как бы лучше обслужить всех клиентов, тем более, что завтра она уезжала в Лондон и оставляла Софи одну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 17:13 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
мистер Оливер Хортон писал(а):
Мисс Найтли, я хотел бы заказать для одной леди платье. Что бы Вы мне посоветовали?

-О! Это несколько неожиданно, мистер Хортон. Я хочу сказать, что обычно дамы сами заказывают платья - на свой вкус и кошелек, по своим меркам. Но, как я понимаю, Вы не случайно делаете самостоятельно заказ? Это подарок? Тогда мне нужно знать ее размер..она стройная? Молодая? Цвет глаз?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 17:25 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
доктор Уильям Рамси писал(а):
Мисс Найтли, мистер Хортон, - поприветствовал он знакомых, - добрый день.

- Добрый день, - смутилась Коралинда. Возможно, мистер Хортон хотел оставить свой заказ в тайне, но визиту доктора Рамси она была рада. - Доктор, Вы что-то хотели? Я могу позвать Софи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение