Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока лорд Дерек Дарлингтон. Показать сообщения всех игроков
11.07.12 14:09 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Разговор с Хоторнами отвлёк Дерека от общей беседы и он не сразу заметил, что происходит что-то неладное.


мистер Натан ван Линден писал(а):
-Благовоспитанных? У здешних леди чересчур высокое самомнение. Я пока не встретил ни одной здешней леди, которая была воспитана бы в достаточной мере. Конечно, если прогулки с мужчинами по лесу и досужее обсуждение сплетен прямо перед церковью, вы не считаете воспитанностью.


- Врят ли человек, позволяющий себе оскорблять дам и грубить незнакомым людям может иметь хоть какое-то представление о воспитанности. - Громко сказал Дерек. - Дамы, вы кажется собирались в гости к миссис Уайт. Уверен, вас там уже давно ждут. - И Дерек многозначительно посмотрел на Чарити, призывая её как можно быстрей увести с собой девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 15:33 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Дереку так и не удалось придумать благовидный предлог для ухода.
В гостях у Уайтов он постарался занять незаметное место в углу (хотя, разве может мужчина остаться незаметным в таком обществе). Дамы обсуждали предстоящие увесиления, а ему оставалось только молчать, что Дерека вполне устраивало. К тому же его положение давало возможность свободно наблюдать за одной весьма интересующей его особой, которая не обращала на него никакого внимания.

мистер Реджинальд Райт писал(а):
Чаепитие было организовано в саду, и пройдя к накрытому столу, он поздоровался с присутствующими и, засвидетельствовав свое почтение миссис Уайт, занял одно из свободных мест и стал прислушиваться к беседе.

Дарлингтона весьма порадовало появление друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 15:54 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Согласна, но если совмещать ярмарку с аттракционами, то время ее проведения зависит от лорда Дарлингтона
-Дерек, что скажете?


Услышав своё имя Дерек повернулся к Чарити

- Я узнаю у плотника, как быстро он сможет сделать качели и сразу вам сообщу. Пожалуй, прямо сейчас этим и займусь.

Радуясь, что нашёл подходящий предлог для ухода, Лорд Дарлингтон поднялся, распрощался со всеми присутствующими, напомнив ещё раз о завтрашнем пикнике у него в поместье, и довольный собой направился к выходу.
Завернув за угол он налетел на чью то фигуру. Мгновенно узнав в ней мисс Ивонн, Дерек мысленно застонал "ну почем опять так получилось?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 16:12 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Стоя здесь, перед ним, она моментально вспыхнула и чудом сдерживалась...

Отступив на шаг, Дерек произнёс, стараясь, чтобы его голос звучал как можно любезней:
- Прошу прощения, мисс Ивонн, я не специально. - и не сдержавшись добавил :- Я не знал, что за этим углом кто-то спрятался.
Если бы у него спросили, он не смог бы ответить, почему, ему постоянно хочется сказать ей какую-нибудь колкость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 16:32 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Ивонн грубо схватила его за рубашку, заставляя наклониться ближе и слушать, что она говорит. Убедившись, что в ближайшем радиусе людей нет, она начала зловещим шепотом:
- Слушай сюда, дружочек, ты, конечно, возомнил себя местным пупом земли, но со мной такой маневр не пройдет. Потому быстренько исчезни с глаз моих и не смей приближаться ко мне никогда, слышишь?


За время её короткой речи Дерек успел испытать целую гамму эмоций - от удивления, злости, до эйфории, похожей на ту, что вызывает хорошее вино. Именно так, эта девушка заставляла его кровь быстрей бежать по венам, наполняя его восторгом и предвкушением.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
с этими слова Ивонн резко оттолкнула мужчину

Лорд Дарлингтон никогда не жаловался на плохую реакцию, вот и в этот раз, он быстрым плавным движением прижал девушку к стене дома, возле которой они так удачно стояли, его руки , расположившись по обе стороны от её прелестной головки не давали ей никакой возможности убежать.
Дерек навис над Ивонн и, наклонив голову, прошептал в самые губы

- А если не исчезну, что тогда? И с чего вы вообще взяли, что я вас преследую? Это вы всё время попадаетесь мне на пути. - И, сократив расстояние между их губами, впился в них страстным поцелуем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 16:39 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Услышав чьи-то шаги, не прерывая поцелуя, Дерек затащил девушку в небольшую нишу в стене дома, скрытую от посторонних глаз зарослями плетущихся растений, порадовавшись про себя, что с детства хорошо знает дома почти всех соседей, как свой собственный, потому что не раз бывал тут в гостях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 17:25 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
вонн почти произнесла, очередную колкость, которая моментально всплыла в ее голове, как только лорд задал свой первый вопрос. Но тут... Он резко притянул ее к себе и накрыл ее губы своими, вовлекая в чувственный дурманящий поцелуй... Ивонна совершенно не ожидала такого... И так и осталась стоять смирно, слабо понимая что происходит и совершенно не зная как себя вести... Губы лорда своим прикосновением пробуждали в ней чувственный трепет... Разум окончательно покинул девушку и она растворилась в объятьях своего захватчика, пробуя на вкус свой первый поцелуй.


Дерек, ожидал от неё всего чего угодно, сопротивления, колкостей, но никак не такой мягкости и податливости.
Он не в силах был оторваться от этих сладких губ, которые манили его весь вчерашний вечер и сегодняшнее утро.
Но в тоже время он понимал, что они стоят в чужом саду, в котором кроме них двоих собралось всё местное общество. И если кто-то случайно их увидит, репутация девушки будет погублена. собственно для этого достаточно и того, что она просто находилась с ним наедине так долго.
Поэтому, взяв себя в руки, Дерек прервал поцелуй и посмотрел в глаза разомлевшей девушки, пытаясь в них прочесть свой приговор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 17:44 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Я Вас ненавижу, - уверенным тоном выдала Ивонна.


Молодой человек подумал, что конечно вполне заслужил такой ответ, но в тоже время он не мог не отметить насколько её злые слова не соответствуют реакции её тела.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
она просто так ушла из придуманного лордом убежища.

после её ухода Дарлингтон ещё немного постоял в тени, пытаясь прийти в себя и успокоиться, затем вышел из ниши и направился к выходу.
Выйдя за калитку он опять увидел её, удивившись, что девушка стоит одна на улице.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Сама белокурая девушка вышла с территории дома Уайтов и стала ждать там, у забора, свою служанку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 18:00 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):

Подойдя к нему ближе, она произнесла:
- Целуетесь вы, кстати, отвратительно.


Рассмеявшись, Дерек подошёл ближе к маленькой лгунье:
- Это заключение вы, конечно, сделали исходя из своего богатого опыта, мисс Ивонн?
Он откровенно развлекался.

Наклонившись к ней ближе, так что их глаза оказались напротив, но не слишком близко он произнёс:

- Не хотите повторить опыт, чтобы было с чем сравнивать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 18:09 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
мистер местный ловелас,

- С чего вы это взяли, - возмущённо начал говорить Дерек, её обвинение было лишено всякого смысла. Врят ли хоть одна из девушек города могла обвинить его в недостойном поведении.
Но следующие её слова заставили его прервать начатую фразу
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Повторю и не раз, - глядя прямо лорду в глаза, заявила девушка. - Но не с Вами. Еще раз такого кошмара я не переживу.

Забыв, что они стоят на улице, по которой в любой момент может кто-нибудь пройти, Дерек притянул Ивонн к себе и снова поцеловал, вложив в этот в поцелуй весь свой немалый опыт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 19:04 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Затем девушка со злостью наступила лорду на ногу от чего он ослабил свою хватку

Боль пронзила его ногу и отдалась в больное бедро. Дерек невольно разжал руки и прекратил поцелуй.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
После этого Ивонна с силой оттолкнула его и заехала своим кулачком прямо в челюсть бесстыднику.
Через несколько секунд из дома вышла служанка мисс де Монпеза и они вдвоем поспешно удалились с места событий.

Потирая ушибленную челюсть, Лорд Дарлингтон смотрел вслед девушке и на его губах блуждала невольная улыбка.
"Как же она хороша, когда злится"


Постояв немного, Дерек пошёл по направлению к гостинице. По пути лорд встретил своего управляющего, приехавшего в город по неотложному делу. Воспользовавшись этим удачным совпадением, Дарлингтон рассказал ему о предстоящем завтра приёме гостей, поручив оповестить об этом всех соседей, а так же рассказал о том что необходимо изготовить качели к празднику.
С чувством выполненного долга молодой человек зашёл в "Золотого гуся" и заказал себе обед и выпить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 20:56 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Посидев какое-то время в одиночестве, выпив пару кружек сидра, Дереку удалось привести в порядок свои мысли.
И что это на него нашло? Не в его привычках было так вести себя с порядочными девушками из хороших семей.

Молодой лорд расплатился с хозяином и вышел на улицу, по которой как раз в это время проходили Чарити, мисс Уайт и мистер Хортон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 21:02 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Дерек, какая встреча, - засмеялась Чарити, - мы все идет обедать к нам домой, Вы с нами, надеюсь, папенька обрадуется, Вы давно не заходили, и матушка будет рада, может она и вниз спустится в честь такого события.


- С удовольствием, - улыбнулся Дерек. - Буду очень рад. Надеюсь миссис Уилстон не очень утомит наш визит.


доктор Уильям Рамси писал(а):
- Мисс Уилстон, не представите меня джентльменам?

Чтобы не затруднять девушку, представляюсь сам.

- Лорд Дарлингтон к вашим услугам - слегка наклоняю голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 21:14 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
Господа, это наш новый доктор Уильям Рамси.

доктор Уильям Рамси писал(а):
- Джентльмены, весьма рад знакомству.


- Доктор, очень приятно.


мистер Оливер Хортон писал(а):
лорд Дарлингтон рад снова лицезреть Вас, - чуть насмешливо проговорил я.

- Мистер Хортон. Ваша сестра не с вами?

Дерек улыбнулся Чарити
мисс Чарити Уилстон писал(а):

- Нет, нет, что Вы, я бы иначе не звала


За разговором они подошли к уютному дому, занимаемому семьёй викария


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 21:25 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Просто удивительное явление, когда тебя знают люди, которых ты видишь впервые. Это, по всей видимости, отличительная черта небольшого городка, - доктор слегка усмехнулся

- Привыкайте доктор, - усмехнулся Дерек - мне иногда кажется, что в нашем городе соседи знают о нас больше, чем мы сами.


мистер Оливер Хортон писал(а):
- О нет, она видимо устала, и решила пойти отдохнуть, взяв с собой Адриана.

- Обсуждение ярмарки оказалось таким утомительным?- умехнулся Дерек.

И обратился к Чарити:
- Мой управляющий обещал передать плотнику все ваши пожелания на счёт качелей, так что наши дамы не останутся без этого весёлого развлечения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение