Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Коралинда Найтли. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 21:30 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
"Ах, какая красивая пара!", - вздохнула Коралинда. "Будет ли здесь доктор?.."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:39 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Коралинда поймала взгляд доктора Рамси и улыбнулась в ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:51 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
доктор Уильям Рамси писал(а):
спешу оказать Вам свое почтение,

доктор Уильям Рамси писал(а):
Как поживаете?

-Благодарю, - Коралинда присела в реверансе, - просто я чувствую себя скованно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:56 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
"Боже мой, как все красиво", - пронеслось в голове у Коралинды, но она стеснялась подойти ближе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:10 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
доктор Уильям Рамси писал(а):
Давайте отдохнем от наших трудовых будней и пройдем к столам?

-У Вас все в порядке, доктор Рамси? Мне кажется, Вам грустно, но Вы молоды и хороши собой, Вам не зачем хандрить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:46 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
викарий Эдуард Уилстон писал(а):
Добрый вечер доктор, мисс Найтли,

Коралинда присела в поклоне:
- Добрый вечер, преподобный!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:52 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
мисс Чарити Уилстон писал(а):
Здравствуйте, доктор, мисс Найтли, как поживаете?

- Спасибо, мисс Уилстон! Здесь так чудесно! И на дамах очаровательные белые платья!
викарий Эдуард Уилстон писал(а):
-Мисс Найтли, можно Вас на пару слов.

-Да, викарий?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 23:05 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
викарий Эдуард Уилстон писал(а):
Я говорил с лордом Коулфилдом, он назвал мне имя Вашего отца, но хотел бы сам Вас с ним познакомить, причем обязательно, поэтому сейчас я Вас ему представлю, - с этими словами викарий подвел девушку к лорду Коулфилду

Shocked "У Коралинды сердце едва не выпрыгнуло из груди, когда викарий подвел ее к лорду Коулфилду".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:00 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Коралинда долго обдумывала приглашение, но все же решила прийти. Как только она вошла в дом, ее сердце затрепетало. Пройдя в залу, она первым делом увидела доктора Рамси, и вздрогнула. Улыбка помимо воли появилась на ее милом лице. !
Далее она заметила лорда Коуилфилда и поклонилась человеку, который был с ней в определенном родстве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:04 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
Отводя взгляд от мисс Уайт после той её фразы про постель, Реймонд поймал хмурый взгляд доктора

Неужели между ними трения?
- Лорд Коулфилд, благодарю Вас за приглашения и за то, что Вы не отвернулись от меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:13 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
А я крайне рад, что у меня появилась столь очаровательная родственница, - улыбнулся он ей.

-Я не принадлежу к дворянскому сословию, но умею вести себя в обществе, - Кори присела в реверансе.

- О, леди Алиша, я так рада , что Вы выбрали то красное платье для дочери!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:16 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
доктор Уильям Рамси писал(а):
. У Вас прелестное платье, - Уильям улыбнулся и поцеловал девушке руку.

*Вот если бы ты покрыл меня всю поцелуями", - покраснела Кори.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:21 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Коралинда прошла вслед за лордом Коулфилдом и гостями к столу. Боже мой, вот это стол!!! Одних свечей на огромную сумму затрачено!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:25 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
доктор Уильям Рамси писал(а):
Мисс Уайт, разрешите пригласить Вас на танец?

Глаза Коралинды наполнились слезами и она кинулась искать платок в крошечной сумочке. Внезапно она вспомнила, что в сумочке лежит ТО САМОЕ письмо, с которого начались ее поиски родных. Она спешно покинула стол и разыскала лорда Коулфилда.
- Милорд, Вы. видимо, хотели знать, почему я решила, будто являюсь Вашей родственницей? Прочтите это, - она отдала ему письмо и тактично ушла на свое место за столом. Лорд должен это прочесть в одиночестве...
Сидя за столом, она наблюдала за танцующим доктором. plach


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:37 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Коралинда мысленно надела на себя чепец старой девы и принялась за еду. В конце концов, у нее теперь есть родственники в этом мире. Правда, подумалось ей, она не уверена, что остальные примут ее столь же любезно. В этот момент к ней подошел лорд Коулфилд и незаметно протянул письмо и записку, затем сразу же отошел и сел на свое место в другом конце зала.
Коралинда спрятала письмо в сумочку и развернула записку: "Мисс Найтли! Надеюсь, мы узнаем подробнее об этой старой истории, когда сможем увидеться с Вашим отцом. Желаю приятно провести время!"
Значит, он может устроить ей встречу с отцом?! От этой мысли у Коралинды сердце забилось быстрее, ей стала не по себе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение