Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока леди Алиша Эллджер-Айк. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 22:54 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Адам Брук писал(а):
Их руки опять соединились и взлетели над головами, а тела на мгновение прикоснулись друг к другу.

- Я не против, - с улыбкой прошептал Адам, они снова, расходясь, поклонились и снова сблизились. Взгляд Адама красноречиво скользнул по губам леди Алиши - Если вы мне поможете потом их съесть...



Они снова церемонно поклонились друг другу...
-
Алиша присела и скромно опустив глаза
- Потом это когда, мой добрый сэр? После того как украшу ваше обнаженное тело?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 23:23 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Адам Брук писал(а):
Музыка закончилась, и Адам, предложив руку леди Алише, повел ее к тетушке.

- У вас будет возможность узнать это, дорогая, - успел он шепнуть девушке, прежде, чем новый кавалер пригласил леди Алишу на следующий танец.

Вальс -Миньон для леди Алиши длился слишком долго. Она выслушивала рассказ мистера Звигинса о его свиноматке и ее потомстве. С облегчением услышала окончание музыки и оглянулась в поисках Адама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 09:16 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Адам Брук писал(а):
Бал был еще в разгаре, когда леди Алиша пожаловалась на головную боль и попросила Адама отвезти ее домой.
Адам напрасно искал мистера Хортона, чтобы попрощаться, поэтому пришлось уйти по английски.

По дороге они завезли домой мисс Уилстон.

Прощаясь с Алишей, Адам нежно поцеловал руку любимой и пожелал ей спокойно ночи. И всю дорогу в поместье улыбался каким-то своим мыслям.

Алиша словно в полусне попрощалась перед дверями коттеджа с мистером Бруком. Устало прижавшись к его груди и засыпая на ходу...
Моя любовь...Моя мечта! Вскинула руки на широкие плечи, заглянула в такие, все понимающие, родные глаза..
До завтра, любовь моя! До завтра..

Наутро после короткого сна, ее разбудила Алвена. Девочка в нетерпении остановилась перед кроватью и присела,
Алвена писал(а):
-Мамочка! А правда, что вы с мистером Бруком будете женихом и невестой?- спросила она. - Мамочка! Тётя Белла сказала, что я понесу цветы в церкви. Но как же платье? Я хочу красное! мамочка! А можно мне в красном быть? Ну, пожалуйста!



- Не переживай, мой ангел! Мистер Брук уже обо всем позаботился! А в красном платье леди в церковь не ходят. - И, чтобы отвлечь девочку..- .Но, скажи мне, проказница, ты говоришь эР и больше ее не боишься? - Алиша с улыбкой смотрела на дочь.
Алвена писал(а):
- Мамочка! Это я раньше ее боялась, она пряталась под кроваткой и ...и ... вот. А вчера мистер Брук сказал,что теперь он мой Ррыцарь и ему будет приятно, если его маленькая принцесса будет говорить прравильно!- девочка поскакала на одной ножке к двери, - Я иду переодеваться. Мы пойдем гулять! мы пойдем гулять!

А Алиша мечтательно улыбнулась...
Ты стал не только моим спасением, но и героем для моей...нашей дочери... Благодарю тебя, любимый!

мистер Адам Брук писал(а):
Мистер Адам Брук не умел ждать. А также не умел ехать шагом. Все или ничего! - был его девиз, и он его, как мог, оправдывал..


Коробки...коробки... цветы...сверточки...и один особенный с запиской..."Только для вас, моя прекрасная леди" и алая ленточка...
Алиша со своими домашними только растерянно переводила взгляд. Они распаковывали свертки, картонки и коробки, доставали великолепное белое свадебное платье...
Белое?! Я же заказывала жемчужно- серое у мисс Найтли,- леди Алиша зарылась лицом в тончайший шелк... - Ах! Адам!
И точно такое же платьице для леди Алвены.
малышка Алвена писал(а):
- Мамочка! Какое красивое!

Восторг, счастье... Любящий взгляд тётушки Мирабеллы...
миссис Мирабелла Макнайтон писал(а):
- Я счастлива за тебя, родная!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 10:58 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
Леди Алиша с дочкой гуляя по Главной улице, направлялись в магазинчик "Дамские секреты" .
Алиша обещала маленькой моднице красивую красную ленту, и ей хотелось поблагодарить мисс Найтли за то, что ее тайный заказ был сшит так скоро.
Они шли по улице, улыбаясь раскланивались со своими знакомыми.


- Доброе утро, мистер Звигинс, как поживает ваша матушка? Наклон головы- улыбка...
- Как поживаете мистер Поуп! - владельцу книжного магазина...
- Хорошего дня вам, дорогая миссис Донливан! - пожилой даме, подарившей Алвене цветочек. - наклон головы - улыбка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 14:40 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
Леди Эллджер-Айк с Алвеной наконец подошли к дверям "Дамских секретов"
Малышка Алвена писал(а):
- Мамочка! - широко распахнутыми глазами девочка смотрела на витрину. -Посмотри! Посмотри какие красивые платья! А вон на той картинке шлейф!-
обернувшись к матери,-А можно на венчании у меня будет красное платье со шлейфом, мамочка! Ну пожалуйста! -



-Милая, - наклонившись к дочери, леди Алиша поправила ее прическу, - Мы с тобой пришли за красной лентой, разве ты передумала? Давай зайдем и выберем самую красивую, а о платье поговорим немного позднее, хорошо?
Алвена покачала головой
И дались же вам, мои дорогие, эти красные платья. -Усмехнулась она и взяла дочь за руку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 15:46 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
Леди Алиша все-таки не удержалась и уступила мольбам своей проказницы. Они купили красивое красное платье для девочки

И мисс Найтли завернула для леди Алиши небольшой свадебный подарок...


Алиша впервые в жизни видела такое облачение и вышла из магазинчика с горящими щеками, решив спрятать его подальше...
До поры до времени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 18:28 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Адам Брук писал(а):
Адам снова посмотрел в окно и увидел выходящую из салона одежды мисс Найтли свою Алишу - смущенную, немного растерянную, держащую две коробки... Адам застучал в стену, требуя остановить карету.

- Леди Алиша, леди Алвена, мое почтение! - торопливо подойдя, поприветствовал их Адам, - Как поживаете, мои дамы?

Адам подхватил на руки вспыхнувшую от восторга Алвену и улыбаясь такому теплому приему, взглянул на ее мамочку. Девочка, очутившись так высоко над землей, обхватила его за шею и, немного откинувшись сказала
малышка Алвена писал(а):
-Мы поживаем хорошо, мистер Бук, ой! Бррук! Потому что купили кррасное...- торопилась рассказать сразу все новости непосредственная малышка.

-Мисс!- Спохватилась леди Алиша.- Ведите себя немного потише.- Пожурила она дочь с обожанием глядящую на такого красивого и доброго мистера Бука.
Боже! я сгорю от стыда, если Алвена расскажет про мой маленький сверток! - Алиша незаметно пыталась отдать перевязанный красной ленточкой пакет верной Элси, которая ждала их возле магазина.
- Мистер Брук! Вы...Рада встрече! Ваша матушка с вами?- Она едва сдерживала себя от радости. Леди Алиша ждала, что Адам заедет за ними, чтобы везти на бал.к лорду Коулфилду, тем приятней была эта встреча.
- Мы уже опаздываем? Нам надо поторопиться?- Она разволновалась, так как не хотела заставлять тётушку и миссис Брук дожидаться ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:09 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Мистер Брук, леди Эллджер-Айк, дамы, мой почтение, - Реймонд пожал руку Бруку и перецеловал руки же дам, - Очень рад вас видеть, проходите, располагайтесь. Мистер Брук, бренди? - Реймонд подошёл к столику с графином, вопросительно глядя на Адама.

- Доброго вам вечера, милорд! - поздоровалась леди Алиша. - Какое великолепное убранство и за такой короткий срок! Я восхищена, лорд Коулфилд.


-Мисс Чарити, доктор Рамси! Рада встрече.- Улыбалась Алиша идя под руку с мистером Бруком в празднично и пышно украшенную залу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:30 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Адам Брук писал(а):
- Добрый вечер, мисс Уилстон,... доктор Рамси! - присоеднился к приветствию Адам, передавая леди Алише бокал шампанского.

Алиша прикоснулась к бокалу губами и не отрывая призывного взгляда от Адама, сделала было глоток...Но пузырьки !?! из-за них она чуть не чихнула и пришлось смешно сморщить носик.
- Ммм...
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Леди Эллджер-Айк, ваша похвала греет сердце, словно бы я лично приложил руку к этому убранству, - улыбнулся он.

- Было бы любопытно посмотреть, как отважный гребец на лодках расставляет на столы цветы. - весело рассмеялась леди Алиша, вспомнив с каким полушутливым ужасом лорд Коулфилд пытался избежать недавних гонок.
-Жаль, что ваши друзья покинули вас. Зато их потеря обернулась нашей находкой. - Алиша еще раз попробовала пригубить шампанское и снова ...ох уж эти пузырьки!
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Дамы, вы выглядите чудесно.

-Благодарю за комплимент, доктор. Позвольте мне вернуть его вам, ваш глаз почти в норме. - весело съехидничала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:06 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мисс Эмили Уайт писал(а):
- Добрый вечер леди Алиша, мистер Брук. Как поживаете?

- Спасибо мисс Эмили, хорошо. На вас снова прелестное платье, вы в нем очень хороши. У вас отменный вкус, мисс.-
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
Думаю, ещё месяц-другой, - понадеялся Коулфилд, - В крайнем случае, меня вызовут домой к Рождеству, всё-таки это семейный праздник, тогда после него я останусь в Йоркшире с родными.

- До Рождества еще есть время, милорд. Смотрите, может вам так понравятся наши места,...природа..., я имею ввиду природу, что вы не захотите уезжать...
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Мистер Брук, Вы, я так полагаю, все-таки железный человек! - улыбнулся доктор. - Не вижу никаких признаков падения с лошади.

И я не разглядела, милый! усмехнулась Алиша, сегодня буду повнимательней- скромно потупилась
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Мистер Брук, дамы, доброго дня, - улыбнулась Чарити приезжим.
- И вам всего доброго, мисс Чарити. Сегодня был очередной выпуск Листка?

доктор Уильям Рамси писал(а):
- О, нет! Только не говорите, что и Вы заметили мой подбитый глаз? Какая досада! - доктор состроил уморительную гримасу.

- Эту темно синюю отметину под глазом? - У леди Алиши шутливо расширились глаза.- Нет, ее совсем незаметно.- Простите, док! - Алиша поставила шампанское на столик, это всё оно виновато, я не привыкла к пузырькам.
Она с извиняющейся улыбкой посмотрела на Адама и лукаво улыбнулась.
-Мне бы просто водички попить ...
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
Да что же это такое? Уже ни на одну девушку нельзя посмотреть, - возмутился он про себя.
- чему вы хмуритесь лорд Коулфилд. - невинно поинтересовалась леди Алиша.
мисс Коралинда Найтли писал(а):
Далее она заметила лорда Коуилфилда и поклонилась человеку, который был с ней в определенном родстве.

- Мисс Найтли! как поживаете? -приветливо спросила .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:17 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Реджинальд Райт писал(а):
Прибыв с опозданием, он первым делом отправился искать самого хозяина дома, чтобы засвидетельствовать ему свое почтение, не забывая, впрочем, поздороваться со встреченными по пути знакомыми.
- Мистер Райт, примите соболезнования. - Алиша посмотрела на его повязку.
мистер Адам Брук писал(а):
Адам несколько мгновений как завороженный смотрел на очаровательный носик леди Алиши, а потом, кашлянув и поставив бокал на ближайший поднос, громко спросил?

- Лорд Коулфилд, давно хотел вас спросить, у вас в поместье лабиринт есть?...

Алиша слегка вздрогнула и закусила губу: или бальный зал, чтобы кое-кому отдавить ногу!
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Поверьте, леди Эллджер-Айк, я и цветы - вещи сопоставимые только в сочетании "подарить", - заверил он.

- Не представляю, что?, только в таком?
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а): -Жаль, что ваши друзья покинули вас. Их потеря обернулась нашей находкой.

- Я так и знал, что кто-то обрадуется их отсутствию, - усмехнулся Реймонд.
- Что вы, милорд! Мы скорбим вместе с вами!- ответила на усмешку леди Алиша. Такие общительные молодые люди! Правда жаль немного, что их нет с нами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:39 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
В гостиную вошёл дворецкий, объявивший:

- Ужин подан!

Алиша посмотрела на Адама и приняла его руку.
мистер Адам Брук писал(а):
доктор Уильям Рамси писал(а):
А еда меж тем остывала...

.... и доктор решил сжалиться над ней!

Задумчиво коснувшись своих губ пальцем: над чем бы сжалиться мне?..
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Наконец-то! - обрадовался доктор, предложил руку внезапно почему-то покрасневшей мисс Найтли и, усадив ее за стол, стал накладывать ей понемногу каждого блюда.
Наверное и со второй экономкой не повезло - пошутила Алиша мысленно
мистер Адам Брук писал(а):
лорд Реймонд Коулфилд писал(а): - Насколько я знаю, нет, - разочаровал он Брука.
Черт, сорвалось! А какая блестящая была мысль!...

- А каменное подземелье? - не унимался Адам, не сводя своих смеющихся глаз со смутившейся леди Алиши...

Алиша, чтобы не рассмеяться их любимой шутке, посмотрела на стол: угощение и впрямь было предложено на славу.
- Адам, в каменном подземелье прохладно, даже слишком прохладно, кому-то будет грозить простуда.- и обратилась к доктору Рамси:
-Что скажете, доктор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:36 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Адам Брук писал(а):
- От своего и леди Алиши лица, я благодарю вас, друзья мои, - раскланялся Адам. почему никто не кричит "Горько!"?!!!!

- Адам!
мистер Адам Брук писал(а):
- Благодарю, - Адам с улыбкой чуть склонил голову, - Нас можно поздравить и с помолвкой, и с предстоящей - в следующее воскресенье в Дерби - свадьбой. Устройством свадьбы, а так же рассылкой приглашений занимаются тетушка леди Алиши миссис Макнайтон и моя мать - миссис Брук.

мысленно:ммм, а нас отпустили на поиски лабиринтов, подземелий и фонтанов- Алиша с трудом сдерживала смех.
мистер Адам Брук писал(а):
- Трусиха! - наклонившись, с улыбкой тихо шепнул леди Алише Адам.

- Невозможный! - отрезав от персика маленький кусочек, она медленно положила его в рот.
мистер Адам Брук писал(а):
лучше просите спальню, дорогая! У Коулфилда только что две освободились... - подмигнул леди Алише Адам.
- высокомерно приподняв тонкую бровь
- В моём новом доме даже не сосчитать сколько комнат, дорогой сэр! зачем мне чужие?..
Адам, посмотри мне в глаза! Если не прекратишь, то не знаю что сделаю! с тобой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:57 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Обязательно придет, она так хотела и обещала мне, - ответила Чарити, и тут

оркестр заиграл вальс, и доктор с мисс Эмили пошли танцевать, Черри порадовалась за подругу

-Ах! Чарити! Какой прекрасный Вальс!
мистер Адам Брук писал(а):
- Вот видите, дорогая. - как ни в чем не бывало, повернувшись к леди Алише, произнес Адам, - а вы переживали! Думаю, вряд ли нам предоставится еще раз такая возможность.
Ну что ж, мой дорогой сэр. Вы настаиваете я покоряюсь...- лукаво прошептала Алиша...
мистер Адам Брук писал(а):
А как же тогда саrре diem, доктор?...

- Так вы доктора приглашаете, Адам? - весело и немного язвительно - «наслаждайся моментом».
мисс Эвелин Торндайк писал(а):
- Добрый вечер всем! - поприветствовала она присутствующих и заняла свободное место возле Чарити.

- Добрый вечер и прекрасное общество, не правда ли мисс Эвелин. - приветливо сказала леди Алиша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:13 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Адам Брук писал(а):
.. вы забыли о портретных галереях, любовь моя! - с невинным видом заметил Адам.

Смеясь одними глазами и посылая долгий взгляд: А вы о шёлковых простынях, мой невозможный...
мистер Адам Брук писал(а):
Я знаю, - проследив за кусочком, согласился Адам - что вы НЕ МОЖЕТЕ без меня.

Я знаю, что если нет меня, то и не будет тебя... Мы - это весь наш мир...
мистер Адам Брук писал(а):
Эээээмммм.... в какой из комнат?

А до кареты ...
- Адам, может вы проводите меня на свежий воздух, что-то жарко после вальса...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение