Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока леди Алиша Эллджер-Айк. Показать сообщения всех игроков
19.07.12 22:59 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Адам Брук писал(а):
Адам потянул леди Алишу в сторону. Стянув со стола подсвечник, они, тихо смеясь, выбежали из бального зала и тут же нырнули в какой-то коридор...

Этого не может быть! Это не я! Это я?! Это Я!!!
мистер Адам Брук писал(а):
Адам остановился и, поставив подсвечник на пол, повернулся к леди Алише, - Я же хочу пользоваться не только днем, моя дорогая, но также и ночью, и вечером, и обедом, и утром... - Адам притянул к себе Алишу и нежно поцеловал ее. Потом еще... и еще... - Каждой минутой, любовь моя... И каждой возможностью...

-Сэр! Как вы жестоки - она таяла, таяла от поцелуев, становясь податливой глиной в его руках.. - Как вы жестоки к секундам! Их я хочу тоже... - Алиша смотрит на любимого расширившимися глазами, слегка приоткрыв губы...
мистер Адам Брук писал(а):
Крючки... чулки... корсет...

...жилет..рубаха... шепот.. - Ах! Адам!.... - Руки на широкой груди, ладони оглаживают вверх-вниз...вверх вниз... отстраняясь, подставляет грудь, ещё...ещё...
мистер Адам Брук писал(а):
Но весь мир для него сконцентрировался на жарком шепоте наполненного страстью голоса Алиши:
- Еще, Адам... еще...

Руки сами тянутся вниз...Адам со стоном подхватывает Алишу на руки, ногами она обхватывает его за талию...
жаркий шепот - Ещё, любовь моя, ещё...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 00:59 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Адам Брук писал(а):
- Вот он, я... Весь, без остатка, твой, любовь моя...

- Я знаю! Я чувствую это всем своим сердцем! - со стоном наслаждения почти теряет сознание...
-Тихо, тихо!сладость моя! Алиша, оторвавшись от его губ, опустила ноги на пол и прижалась всем телом к любимому. И укнувшись носом в его сосок затряслась от беззвучного смеха....
- Я это сделала?! Нет! - только не на балу...Не верю, что сделала это! Мы... сошли с ума....Ах! Адам!..
мистер Адам Брук писал(а):
- МЫ вместе это сделали, дорогая, - потихоньку начиная ее одевать, произнес Адам. Он поднял подсвечник, чтобы лучше осветить поле их "битвы" и тихо расмеялся, озираясь по сторонам. - И знаешь что, похоже, мы действительно нашли портретную галерею Коулфилдов...

Как я жила без тебя...
-Боже! Храни Англию и королеву!- Алиша огляделась по сторонам. Никогда раньше она не делала ничего подобного...
- Это было захватывающее приключение. - Снова хихикнула она.- Теперь я должна взять вас в мужья, мистер Брук, чтобы сохранить вашу репутацию!- Они путались в одежде, руках и телах, постоянно касаясь и целуя друг друга и счастливо улыбаясь.
- Адам! Поедем домой? А?
Мы потихоньку сможем выбраться отсюда? не хочу никого видеть...Я стесняюсь...
Алиша с трудом привела в относительный порядок свое платье и прическу. Но не увидеть что она сейчас пережила смог бы только слепой...
- Адам, едем, любимый!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение