Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мистер Оливер Хортон. Показать сообщения всех игроков
09.07.12 14:53 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Еще немножко, и в моих руках треснул бы хрустальный стакан, так сильно сжимал его. Одно упоминание о ней и во мне ярость поднималась волной, накрывая с головой.. Закрываю глаза, вижу ее облик – тонкий стан, вьющиеся длинные волосы, пухлые сочные губы. Но самыми притягивающими были ее зеленые, колдовские глаза. Один взгляд, брошенный в них, делали из меня безумца, в котором просыпалось безумное желание, терзавшие тело и разум. Она стала наваждением. Чем сильнее она меня отталкивала, тем сильнее я хотел ее.
Напротив меня сидел Адриан, старый приятель, с которым мы с младенчества вместе, в прямом смысле этого слова. Но я не был расположен к разговору, все мысли занимала колдунья, как прозвали ее жители нашего городка. Жила она отдельно, в городе практически не появлялась. Одно радовало, дом, в котором росла и сейчас жила Кэтрин, находилась в моих владениях, и я мог с помощью этого шантажировать ее. На губах заиграла улыбка, отхлебнул янтарную жидкость из стакана. Приятный букет и вкус. Как моя ведьма, из которой я в скором времени сделаю любовницу.
Друг с удивление приподнял одну бровь.
- Не обращай на меня внимания, наслаждайся напитком, и заодно расскажи про Лондон, что там нового?
На этих словах дверь кабинета открывается и как бабочка впорхнула моя младшая сестренка, которая должна находиться сейчас совсем в другом месте.
- Лисичка, - я встал навстречу к ней, - ты, что тут делаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 16:03 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Софи Хортон писал(а):
-Оливер, мое обучение закончилось. Я в последнем письме ничего не написала, хотела сделать тебе приятный сюрприз. Надеюсь у меня получилось?


Я следил за метаморфозами, происходящими в кабинете. Еще секунду назад Софи была веселая и бойкая, стала холодной и отстраненной,стоило подойти другу и поздороваться с ней.
мисс Софи Хортон писал(а):
-Оливер, я устала. Только с дороги. Я пойду к себе.

- Конечно,-только успел проговорить ей.
Я повернулся к Адриану, который все это время делал вид, что он тут не при чем. Хм... Очень занимательно. Я прошел к своему креслу и сел,внимательно посмотрев на мужчину.

- Ты ничего не хочешь мне рассказать? - нарушив молчание проговорил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 16:48 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
ты про меня и Софи? У нас была...встреча, последняя встреча... - глаза мои затуманились, я стал вспоминать тот день, но, встряхнув головой, вернулся в настоящее, - думаю, после этого она меня ненавидит. Но, если хочешь узнать большее, спрашивай у соей сестры - я не намерен об этом рассказывать.

Недавно кипевшая ярость снова поднялась во мне, теперь уже на друга. Никто не смел обижать ее, ни взглядом, но особенно словом! Горло перегрызу зубами,кто посмеет это сделать. После смерти родителей,она стала уязвимее, и я старался отгородить ее от различных напастей. Стремительно встав со своего места рванул к другу и схватив руками за воротник сюртука приподнял.
- Только посмей ее обидеть, я клянусь, тебе не жить на этом месте, - разжал руки и снова пошел к своем месту, - не смотря на нашу дружбу, я это сделаю Адриан! Не беспокойся, ей тоже достанется.
Отхлебнул виски, которое разлилось приятным теплом по телу. Понемногу начал успокаиваться.
мистер Адриан Конолли писал(а):
Скажи, а о чем ты так усердно думал перед приходом Софи? - я решил переключить разговор на любую другую тему, более приятную для меня и друга. - Наверняка, это была женщина. Я прав? - я подмигнул ему, но не смог выдавить из себя улыбку.

- Все ты хочешь знать, - вместо того,чтобы улыбнутся. нахмурился, - да,это женщина, настоящая колдунья.
Закрыл глаза,и снова появился ее образ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 17:45 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
- Оливер, я не собираюсь делать ей больно, тем более не хочу обидеть её. Но ты сам видел - она уже сердится на меня.

Я усмехнулся. Адриан еще не знает как может сердится моя сестренка. Мне порой становилось страшно... Нет,я не боялся ее, но когда она начинала сердится,в доме стоял такой шум, что стены стены содрогались. Успокаивалась Софи сама, она как спичка, вспыхивала легко, и быстро угасала. Что она добивалась своими криками? При воспоминании о ее выходках улыбка появилась на губах. Да много она добивалась, вернее она так думала,что могла добиться. Иногда я был снисходительным и разрешал, но чаще всего ее надежды не оправдывались. Я понимал, что не надо ограничивать ни в чем, но ее запредельные запросы подсекал под корню.
- Адриан, учти,если она скажет что ты ее обидел, - я выдержал паузу, - ты знаешь,что тебя ждет.
мистер Адриан Конолли писал(а):
И потом, я не собираюсь вечно у тебя гостить, так что на этом месте я точно долго не проживу, - подмигнув, я поспешил ослабить ярость друга, готового меня поколотить, - успокойся ты, Оливер, возьми себя в руки. Где твоя хваленая сдержанность?

- Гости сколько угодно! - сдержанность? О! Она позабыта давным - давно, вернее когда появилась та,которая украла покой, - когда касается дело моей сестры,моя сдержанность исчезает.
Я улыбнулся другу и снова налил себе виски. Сегодня я намеревался выпить как следует....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 19:58 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Адриан писал(а):
-Да знаю я, знаю, - умехнулся я, -но так пойдии спроси у неё. Решили бы все сейчас и сразу, - я с прищуром смотрел на него, надеясь, что он приведет сюда сестру, - но только учти: я поверю, что она на меня обиделась только тогда, когда она скажет мне это в лицо.

- Пойду, только лишь позвать на ужин,- я встал со своего места, - в "Золотом гусе " хорошо готовят.
Адриан писал(а):
так ты о сестре говоришь или о какой-то другой женщине? - я искренне не понимал его логики, так как в голове стоял образ Софи, встреченной после стольких лет разлуки.

- Какой же ты любопытный, я этого почему-то не замечал, - направлюсь к двери, на ходу говорю, - сейчас я к Софи, будь готов.
Вышел и направился к лестнице,которая вела на второй этаж. Я приказал оставить все как было при отъезде сестренки.
- Софи ты спишь? - костяшками пальцев постучал по двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 20:53 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
- Ну как это, я всегда им отличался. Но ты просто не замечал, да - подмигнул я, - да и я раньше поскромнее был.

Услышав это я расхохотался. В этом и весь был мой друг. Он мог быть серьезным, веселым, задумчивым, но главной чертой было его преданность. В нем я был уверен как в самом себе.
мисс Софи Хортон писал(а):
-Нет,нет, заходи.

- Я приглашаю тебя на ужин, одевайся.
Сказав это спустился вниз. Сказал Адриану, что Софи скоро спустится. Пока мы ждали ее, предложил выпить по бокальчику бренди,дабы украсить минуты ожидания. Спустя минут двадцать по лестнице начала спускаться Софи. Я был горд этой красавицей. Моя малышка выросла. Рядом стоявший Адриан обомлел,увидев ее. Взяв ручку Софи я положил на локоть,мы вышли из дома и пошли в сторону гостиницы..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 21:44 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Я чувствовал напряжение между Софи и Адрианом, и перспектива замечательного ужина,по случаю возвращения сестренки таяла на глазах. Тем более и я был немного не в настроении. Я открыл дверь перед Софи и пропустил вперед. В гостинице.сколько помню себя всегда хорошо готовили,да и обустроена была более или менее уютно. Я выбрал неприметный столик, в углу, где нам не помешают любопытные взгляды.
- Что будете есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 23:36 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Софи Хортон писал(а):
-Мне для начала салат и сок. А потом я подумаю. Возможно закажу что то еще.
Закрыв меню, подняла взгляд и посмотрела по очереди на брата с Адрианом.
-А вы что заказали?

-Софи, ты только недавно приехала из Лондона, дорогая не близкая, и заказываешь только салат и сок? – проговорил я строгим голосом, - закажи хотя бы суп. Тут он восхитительный.
Откинулся на стул, наблюдая за нахмурившим лицом сестренки, на щечках которой появились румянец. Я же отчитал ее перед Адрианом, и теперь ей неудобно.
- Я хотя бы нормально питаюсь, особенно люблю мясо,вот и сейчас заказал бифштекс.
Принесли заказ, и каждый принялся уничтожать кулинарные творения.
- Софи,расскажи про свое обучение, чему ты научилась? – нарушил я молчание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 17:25 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Вчерашний день

Сестренка явно решила позабавиться, начиная рассказывать, о чем нужно знать каждой девушке, и чему учат их в основном матери. Или это не просто шалость, а полноценная месть Адриану? По тому как она кидала взгляды на мужчину, сидевшего напротив нее,так оно и было. Софи все больше входила во вкус, но этим дело не ограничивалось, мой друг начал задавать ей вопросы. Я мысленно усмехнулся. Ну что сестренка, шах и мат тебе. Позже Адриан спросил с ними ли я? Нет, я был не с ними. В моей голове кружились всевозможные планы,из которых нужно было выбрать один единственный и действенный.
Софи просидела с нами не долго, ушла, я хотел было пойти следом, как- никак на улице было темно, но я был уверен и спокоен за нее, она дойдет домой в целости и сохранности, в – первых, дом находился не далеко, во-вторых, городок тихий.
С другом мы посидели совсем еще часик и побрели домой…

Сегодня.
Встал я рано. Одевшись я первым делом дал указания своему управляющему, затем миссис Уолсон, моей домработнице и направился к конюшне, где уже ждал меня мой Зевс, вороной конь, чистокровный, за которого я отдал приличную сумму, но он того стоил. Резвый, сильный, Зевс летел как вихрь, если я позволял ему это.

Вот и сейчас мы неслись по поляне, обгоняя ветер. Около леса я приостановил Зевса, потянув за вожжи. В глубине, в одной из чащ,была полянка, с маленьким озером, где я любил поплавать голышом, не беспокоясь, что меня могут увидеть. Знакомой тропинкой я шел туда, оставив Зевса пастись на поляне. Уже приближаясь туда, услышал всплеск воды. Озеро была моим тайным местом, где я мог отдохнуть. И кто тот человек, кто посмел нарушить мое уединение? Знал точно, ему не поздоровится за нарушения частных владений! Стремительным шагом я направился к озеру и увидел прекрасную картину – лесная нимфа, наслаждающаяся прохладной водой.
Сев на траву,я наблюдал за Кэтрин,которая изящными движениями рассекала воду.


- Как бы мне хотелось ласкать твой тонкий стан так ,как делает это вода,- нарушил молчание я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 18:07 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Как вы смеете, сэр?

- Как я смею,что? - встав я пошел прямо на нее, - малышка, я могу все, запомни это раз и навсегда.
Видел как она напугана, и пытается скрыть это под маской равнодушия, смешанного с напускной смелостью. Как же она забавна, когда вот так сердита. В зеленых глазах блещет злость, мягкие губы поджаты, что хочется раскрыть их поцелуем.
мисс Кэтрин Морган писал(а):
Вы меня путаете с девицами легкого поведения, мистер Хортон , должно быть вы слишком долго пребывали в их обществе, что позволяете себе подобный тон со мной

Вот тут она меня и рассердила. Я подскочил к ней, схватив за локти. Встряхнул, глядя в расширившиеся глаза девушки. Как она смеет мне такое говорить? Да кто она такая? Прижимаю ее к себе, и шепчу в ухо:
- Как ты говоришь, девицы легкого поведения не мучают меня, - рука прошлась по спине,с верху вниз,я чувствовал как она вздрогнула, - они знают как доставить мне удовольствие, они не скалятся на меня, как делаешь это ты.
Я наклонил голову, легонько укусил нежную кожу шеи, лизнув место укуса.
- Но они не ты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 19:31 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Кэтрин Морган писал(а):
-Разумеется, они не я – я усмехнулась, стараясь оставаться спокойной и невозмутимой – А вы говорите со мной подобным тоном, оттого, что я – не леди…ведь будь я ею, обладай бы я богатством и титулом, вы бы ни за что не посмели так со мной обращаться

Как же она не права. Все это время я хотел ее, и мне не важно, богатая она или бедная,с титулом или нет. Я вдохнул ее запах, пряный, возбуждающий. Рука замирает на одном месте. Она будет отличной партнершей в постели. Какая страстность...
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- О, нет…будь я ровней вам, вы ходили за мной и вздыхали, писали бы глупые стихи в мой альбом, надеялись на танец во время бала, и тщетно желали украдкой потрогать ленту на моем платье и с благоговением целовали мою ладонь – с горечью добавила я -Но я не леди, но и вы – далеко не джентльмен, мистер Хортон

Я расхохотался, представив себя глупцом, ходящим по пятам за девушкой. Как она наивна и невинна. Моя маленькая глупышка. Знала бы, какие у меня методы обольщения.
- Кэтрин, милая, прости, но ты от меня этого не дождешься, - не удержавшись я снова расхохотался,- о да, я не джентльмен. Скажу тебе по секрету, я не знаю как быть им.
Она такая резвая, как кобылка необъезженная. Секунду назад была в моих объятиях, а сейчас стоит, смотрит своими глазищами.
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Так вам нравится смотреть, мистер Хортон – ну так смотрите – я отбросила платье в сторону и встала прямо перед ним – никаких пылающих щек и смущенного взгляда – Вам нравится то, что вы видите?

- О да, - протянул я.
Мокрая сорочка облепила тело девушки как вторая кожа, ничего не скрывая. Моему взору предстала богиня – полные аккуратные груди, к которым я хотел прикоснуться, соски, затвердевшие то ли от холода, то ли от моего взгляда. Взгляд прошел дальше – тонкая талия, заветное местечко, стройные ножки. Все в ней было прекрасно.
мисс Кэтрин Морган писал(а):
Смотрите внимательно, потому что это единственное, что вы можете сделать. Вы можете владеть землями, животными в лесу, моим домом, но не мной. Я – человек, и я никому не принадлежу, а если и когда-нибудь я захочу отдаться мужчине…

- Кэтрин, не надо бросаться словами, пожалеешь, - я смотрел в ее мятежные глаза и закончил серьезным голосом.
Ее руки скользящие по лицу, дарили необычные ощущения. Это было как порхание бабочки над цветком.
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Так вот, Оливер Хортон – я прижала кинжал к его шее – Я предпочту любого мужчину в Честерфилде и за его пределами, любого, только не вас!

Холодный кинжал, прижатый к шее, еще сильнее возбуждал меня. Опасность витавшая в воздухе, наши тела почти касавшиеся друг друга - все это было восхитительно. Схватив ее за талию я со всей силы прижал к себе. Кинжал впился в кожу шеи и я почувствовал как потекла кровь.
- Попробуй только посмотреть хоть на одного мужчину в Честерфилде, я убью его,- прорычал ей в лицо, -ты не будешь принадлежать ни кому,кроме меня!
Я припал губами к ее таким долгожданным губам, причиняя боль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 20:21 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Будьте вы прокляты, Оливер Хортон

Стали ли ее словами для меня открытием? Нет, ее ненависть ко мне была давно, и стало настолько мне привычным делом, что нечему тут и удивляться.
- Кэтрин, Кэтрин, - я насмешливо посмотрел на нее
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- У вас нет сердца, вы желаете меня, хотите потешить плоть? Чтож, вы мужчина и вы сильнее – но, в ваших руках будет лишь мое тело, но не я

- Как бы ты не пожалела о своих словах, запомни, ты будешь моей добровольно,- мы по прежнему смотрели друг на друга с гневом.
мисс Кэтрин Морган писал(а):
Отняв кинжал от его шеи я коснулась лезвием своей
- Вы мне не хозяин, и я не ваша, я принадлежу себе, понятно?

- Я тебе не хозяин, но ты моя, как бы ты не сопротивлялась! И убери кинжал со своей шейки, жалко портить такую красоту.
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Не волнуйтесь, мистер Хортон, я заплачу вам ренту еще до конца недели

- Если ты этого не сделаешь, то ты будешь в моей постели, а теперь беги от меня, пока я отпускаю
Я смотрел как она подобрала свои вещи, натянула платье, обдав меня презрительным взглядом ушла. Я лишь усмехнулся, и пошел в сторону своей лошади...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 00:08 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Я нашел Зевса, в том же месте где оставил. Ему здесь очень нравилось. Места тут были щедрыми на сочную зелень. Подошел к коню и погладил.
- Ну, что поехали домой.
Я чувствовал, что кровь продолжала сочиться из раны, и рубаха моя была пропитана ею. Мы скоро встретимся Кэтрин, и я покажу тебе, что значит бросить мне вызов. Вскочив на Зевса, я направил его в сторону дома. Мы были одним целым. Конь чувствовал мою ярость, от чего он все сильнее набирал скорость. …
Такой скачки у нас давно не было. Передав заботу о Зевсе конюху пошел в сторону дома. Чем же занимаются моя сестренка и мой гость? Вчера они чуть-чуть не вцепились друг друга, а сейчас я наделся, что они хотя бы не убили. Дом встретил меня гробовой тишиной, от чего я подумал, что моя догадка верна. Пошел в сторону гостиной, надеясь найти миссис Уолсон, но нашел сестренку и Адрина:
мистер Адриан Конолли писал(а):
- Софи, вы не видели брата? Он не появлялся?

- Неужели ты так сильно соскучился по мне Адриан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 00:40 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Я лишь отмахнулся от причитаний миссис Уолсен. Рана была не смертельной, тем более не такой глубокой.
Вот было жаль сестренку. Она сидела вся бледная, и вздрагивала, когда мне отчищали рану. Друг вовсе ушел спать, на последок взяв с меня слово , что я расскажу всю правду о моем приключении. Он плохо меня знает, я ничего ему не расскажу.
После того как домработница закончила возиться со мной, я решил пойти переодеться, но вспомнил про Софи, которая до сих пор сидела, не проронив ни одного слова.
- Лисичка, прости я забыл про тебя, как прошел твой день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 01:14 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Софи Хортон писал(а):
Ах ты про меня забыл?,- я встала со стула и двинулась в его сторону. Миссис Уолсон сказала что рана не страшная, а значить могу покричать и высказаться все что накипело.
-И ты сейчас про меня резко вспомнил? Я только приехала,а ты даже не соизволил провести со мной день. Я не прошу много , всего один день. Так нет, ты оставил меня на своего друга, а сам. Где ты был целый день? Оливер, так не справедливо. Я ждала, переживала. Ты со мной совсем не считаешься. Я не эгоистка. Я понимаю что у тебя должна быть своя личная жизнь, но есть люди которые тебя любят. А ты...Да что тебе говорить.

Я все больше убеждался, Софи вылитая копия матери. Такая же бойкая, и с острым язычком. А главное - любящая. Я хотел было подойти и обнять, но ее и след простыл. Оставим извинения на завтра. Уже в своей комнате, приказав приготовить ванну ранее, с наслаждением принял ее. Все же совесть напоминало мне о тираде сестренке, и я решил как-то смягчить свою провинность. Вытащив из тайника ценную для меня вещь, я написал короткую записку.

Выйдя из комнаты, я тихонько отворил дверь в комнату Софи. Свет луны падал на ее личико, которое сейчас было умиротворенным.Положив свою ношу на тумбочку, наклонился и поцеловал в щечку. Затем выйдя направился в свою комнату...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение