Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мистер Оливер Хортон. Показать сообщения всех игроков
19.07.12 00:50 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Подхожу, притягиваю к себе. Припадаю к твоим губам, как путник к воде.

мисс Кэтрин Морган писал(а):
Люби меня, Оливер - шепчу я

От твоих слов я взрываюсь, как искры огня. Беру на руки и несу к кровати и бережно кладу. Твои волосы рассыпаются как шелк по белым простыням. Ты прекрасна... Снимаю с себя одежду, под твоим пристальным взглядом, торопливо,почти рвя его на мелкие кусочки. Теперь твоя очередь...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:31 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Ты спишь, иногда чуть хмурясь, Иногда нежно морща носик. Тень от длинных ресниц падает на щечки, переключая мое внимание. Кожа нежная, бархатная, манит прикоснуться, и я поддаюсь, уступая себе. Со счастливой улыбкой на лице засыпая, вспоминая, что не сказал, люблю…. На это у нас целая вечность…
Просыпаюсь, когда солнечные лучи, проползая по кровати, касаются глаз. Потягиваюсь по привычке, от чего ощущая пустоту, медленно приходит осознание того, что твоя половина кровати уже холодна. Мысленно успокаиваю себя, что ты могла выйти по делам, но внутри растет уверенность что это не так.

Старался успокаивать себя. Не получилось. Начал ходить по дому: твои платья на месте, лечебные травы тоже и тут взгляд натолкнулся на стол одно просто слово «Люблю». Что это означает Кэтрин? Неужели ты смогла меня покинуть! Глухое рычание вырывается из груди. Ты не могла, не могла меня покинуть… зачем? Падаю на колени, плечи опускаются. Зачем ты это сделала с нами? Первый раз жизни хочется заплакать как ребенку. Я потерял тебя. А может не все потеряно? Шепчет мне моя совесть.
Путаются мысли. Мне хочется вернуть тебя, но ты же ушла добровольно, решила за нас. Хотя я не меньше виноват твоего. Не сказал что люблю тебя, не сказал тебе много….
***
Я взял твою кобылку. Она как и ты, борец по натуре. Скачу в город, дилижанс должен приходить где-то в это время. Ты не могла уехать. Только не это…
Подгоняю лошадь сильнее. Мне ее жаль, она создана для изящных леди, а не мощных мужланов. Мои мысли заняты тобой. и я сильнее и сильнее гоня твою бедную кобылку. Уже в городе меня ждет очередной удар, ты уехала с какой-то заезжей дамой.
Краду чью-то лошадь, насильно. Я не знаю, сколько скачу, полчаса, час? Неважно, главное догнать тебя. Не щадю не себя, ни лошадь. В дали виднеется карета. Призрачная надежда, что ты можешь быть там начинает теплиться в груди. Сильнее начинаю гнать бедного коня. Скачу вперед и вперед , останавливаю коня на середине дороги. Спешиваюсь и бегу к дверям кареты и слышу женский вопль.
- Кэтрин, - и раскрываю дверь..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 23:18 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Нашел. Мое сердце все это время билось медленно, сейчас оно пошло вскачь. Тебя было несколько часов, а я так успел соскучится.
- Кэтрин,я когда-нибудь задушу тебя, - твои глазки округляются, - иди ко мне.
Какая то женщина начинает о чем-то верещать, я лишь тяну к тебе руки. Кэтрин, ну же,смелее. И вот твоя рука в моей, я притягиваю тебя и нежно целую.
- Больше так не делай, - обнимаю и целую в висок, - люблю тебя.
Ты остранеяешься и не веришь, вижу по твоим глазам. Чем мне доказать свою любовь?
- Кэтрин,выходи за меня замуж, - встаю на одно колено и выжидающее смотрю в твои глаза, цвета зелени...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 23:52 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Я люблю тебя!!! Люблю!!!

Кружу свою нимфу в объятиях. Вся округа заливается счастливым смехом, которому вторят остальные. Видимо все счастливы за нас.
Я мысленно благодарю Бога,за то , что посла тебя мне.
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Но Оливер – я усмехнулась - Я ведь не из тех жен, что смиренно стоят в уголке и заняты лишь подбором платьев и чаепитием. Ты согласен на такую?

- Милая, я согласен на любую тебя, лишь бы ты была рядом.
Позже держа тебя в своих объятиях, я ехал на украденном коне домой, где ждала Софи, которая наверняка мучается неведении, где я мог бы быть. Вздыхаю не твой неповторимый аромат, которого ты хотела меня лишить. Но я простил тебя, не смог не простить.
- Я тебя больше никуда не отпущу, - почти как клятву шепчу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 00:42 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Доехали до поместья благополучно. Я кое-как уговорил миссис Пибоди остановится у нас. Мне эта женщина понравилась сразу, веселая, решительная, за словами в карман не полезет.
-Кэтрин, дай ручку, ты переступишь эту дверь,как будующая хозяйка этого поместья.
Ты мило зарделась но все таки подала мне свою руку и мы вошли дом, где слуги бегали туда-сюда, приведя дом в порядок после бала. Я узнал у миссис Уилсон где находится Софи.
- Сестренка, познакомься, это Кэтрин Морган, моя будущая жена, - входя в зал проговорил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 01:02 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Софи Хортон писал(а):
- Оливер, с Кэтрин мы уже знакомы. А вот в качестве твоей будущей жены, мне очень приятно с ней познакомиться. Кэтрин, добро пожаловать!

- Прошу любить и жаловать! Как твое самочувствие лисичка?
Я был самым счастливым человеком на Земле. Две мои любимые женщины со мной рядом, что еще можно пожелать? Только детишек, которые заполнят этот дом звонкими голосами. Я представил эту картину, от чего мне стало еще лучше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 01:23 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
- Оливер, Софи, Кетрин, я рад вас видеть, хоть некоторые и не будут рады. Друг, мне все равно, что ты будешь говорить или делать, но ты обязан выслушать меня и Софи.

Адриан, он все таки храбр, раз решил прийти сюда вторично и не боясь быть уже убитым. Я не стал ничего предпринимать, пока..
- И что же вы хотели сообщить? - я внимательно посмотрел на них, обнимая Кэтрин за талию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 01:35 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Я переглянулся с Кэт, в ясных глазах которой было написано, что мне нужно понять их и дать шанс. Вздохнул и посмотрел на сестренку, которая рядом с другом сияла как драгоценность. Кэт сжала мою ладонь
- Лисенок, что ты на это скажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 01:49 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Софи Хортон писал(а):
-Оливер, ты мне брат и конечно же желаешь мне самого лучшего. Выслушай нас, пойми и прими мой выбор. О том что я люблю Адриана, ты знаешь уже достаточно давно. Я просто не ожидала что мои чувства взаимны. Но как выяснилось вчера, это так. Пожалуйста, не лишай меня счастья, которое я смогу обрести только с этим человеком.

Адриан, если я хоть раз услышу от Софи какие - нибудь обижающие слова, ты в курсе что будет,- я взглянул на двух влюбленных с умилением, - благословляю Вас , живите долго и счастливо.
Мы с Кэт оставили их вдвоем, это было необходимо. А нас... нас ждало счастливое будущее, в чем я совсем не сомневался , со мной же была любимая ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение