Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мистер Оливер Хортон. Показать сообщения всех игроков
11.07.12 18:40 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
*****


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 19:06 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Эмили Уайт писал(а):
- Добрый вечер мистер Хортон, пожалуйста присоединяйтесь к нам.

- Весьма благодарен, мисс Уайт, - я склонился в поклоне, и вместе с другом прошел к свободным местам. Те три джентльмена тоже были здесь.
- Оливер Хортон, - решил представится я, затем повернулся к остальным и поприветствовал всех, - о чем ведете речи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 19:24 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Сестренка схватив Адриана, стремительно ушла. Я лишь смотрел им в след.Может быть это даже к лучшему.
мисс Эмили Уайт писал(а):
- Ох простите мистер Хортон. Позвольте представить вам наших гостей - Лорд Коулфилд, лорд Хейли, мистер Линден. Господа позвольте представить вам мистера Хортона.

лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Мистер Хортон, - Реймонд поздоровался с пришедшими, - СМею полагать, что вы незнакомы только со сной и моими друзьями? Позвольте представиться: лорд Реймонд Коулфилд, и мои друзья - лорд Ричард Хейли и мистер Натан ван Линден.

- Мне приятно встретить в нашем городе таких титулованных особ из Лондона, - усмехнулся, - надолго Вы к нам?
Повернул голову в сторону мисс Эмили:
- Ничего страшного, Вам нужно за всеми углядеть, столько же гостей собралось у Вас дома.
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Мистер Хортон, - Реймонд кивнул, здороваясь, - Нас совсем недавно представляли мисс Хортон. Ваша родственница? - спросил он.

- Это моя младшая сестренка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 19:40 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
мисс Августа Прайд писал(а):
- Верховые прогулки, милорд? Или вы посещаете клуб Джексона?
- И то, и другое, какой же уважающий себя джентльмен обходится без этого

- Как познавательно и интересно, к сожалению у нас нет такого клуба как у Вас, мы в основном напьемся и бьем друг друга, дамы прошу прощения за такие подробности. Вот для верховых прогулок у нас настоящее раздолье.
лорд Ричард Хейли писал(а):
Слегка наклоняю голову в знак приветствия

- Лорд Хейли, рад познакомится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 20:10 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Дамы и господа! Как видите, мне нужно срочно переодеться! Коулфилд, Хейли, мне без вас ну никак не справиться! Хоть вы и не мистер Райт, который так замечательно переодевает людей, - ехидный взгляд на мисс "Дочь викария", - тем не менее, я должен вас наказать, за то, что больше не могу наслаждаться столь изысканным обществом!

А вот с этим джентльменом я бы с удовольствием встретится наедине, чтобы показать как наш городок славится гостеприимством. И после наглядного примера, не захотел бы вообще сюда возвращаться. Я закипал от злости и верил, что предстанет случай, мы обязательно встретимся с ним.
мисс Эмили Уайт писал(а):
- Многие уже отбыли. Так что это меня не извиняет. Вы пойдете на обед к викарию?

Перспектива слушать проповеди викария меня совершенно не радовало, но отказать милой мисс Эмили я не смел.
- Я с удовольствием провожу Вас до викария, и возможно останусь поужинать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 20:33 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Конечно, идемте

- Пойдемте, мисс Чарити, - я предложил свой локоть девушке
мисс Эмили Уайт писал(а):
- Благодарю, но мне сначала надо зайти к отцу.

-Как будет Вам угодно, - я поцеловал руку девушки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 20:55 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Надо же! Какое приятное совпадение, мисс Уайт, мисс Чарити, очень рад видеть вас, - обрадовался Уильям.

- Доктор добрый вечер! Как Ваши дела?
Я стоял рядом с дамами, с которыми решил пойти на ужин к викарию.
- Что за чеки вы собираете? - обратился к Чарити


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 21:10 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
лорд Дарлингтон рад снова лицезреть Вас, - чуть насмешливо проговорил я.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Мы устраиваем благотворительный бал с танцевальным аукционом и ярмарку, а если кто желает просто сделать взнос, такие пожертвования тоже принимаются. Собранные средства пойдут раненым винам и вдовам погибших. Многим из них очень не сладко сейчас.

- Мисс Чарити, я с удовольствием готов расстаться определенной суммой денег, ждите и от меня.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Господа, это наш новый доктор Уильям Рамси.

- Весьма наслышан о Ваших талантах доктор , - но для меня Кэтрин лучше всех, уже мысленно закончил я.
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Джентльмены, весьма рад знакомству.

- Взаимно доктор! Пойдемте дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 21:23 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Я уже становлюсь популярен? - удивился доктор. - И кто Вам обо мне поведал? Может, я уже оказал услуги Вашим родным?

- К счастью моим родственникам пока не доводилось ходить по докторам, знаете ли земля полнится слухами очень быстро.
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Мистер Хортон. Ваша сестра не с вами?

- О нет, она видимо устала, и решила пойти отдохнуть, взяв с собой Адриана.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Спасибо, но это не спасет вас от бала или ярмарки. Ведь Вы придете? - улыбнулась девушка

- Конечно, - она так мило улыбалась, что я не удержался и щелкнул Чарити по носу, - простите, это был минутный порыв.
мисс Эмили Уайт писал(а):
- Пойдемте.

И мы пошл дальше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 21:39 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Обсуждение ярмарки оказалось таким утомительным?- умехнулся Дерек.

- Возможно. а возможно совсем другое, - уже загадочно закончил я.
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Я тоже рад, что Ваши родные пребывают в добром здравии. Я уже понял, что у вас некое сарафанное радио в городке. Что совсем не удивительно для такого небольшого круга лиц. А сколько человек проживает в Честерфилде?

- Вы верно подметили, слухи быстро распространяются у нас, - я немного подумал, - где-то три-четыре тысячи.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Мистер Оливер, я давно выросла, Вам не кажется, - снова улыбнулась Чарити

- Мисс Чарити, Вы по прежнему останетесь для меня маленькой шалуньей, какой была моя сестренка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 22:03 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
доктор Уильям Рамси писал(а):
- А по времени распространения слухов кажется, что три-четыре сотни...

- Ну доктор, не надо преувеличивать, так Вы недавно перебрались к нам?
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Я знаю и не обиделась, - улыбнулась девушка

- Вы прелесть, Вам наверное многие представители противоположного пола делают комплименты, от Ваших ямочек не возможно оставаться равнодушным, - этим заявлением видимо я смутил девушку, что поделаешь, никогда не отличался тактичностью
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Спасибо, матушка придает сервировке очень большое значение. Говорит - за красивым столом и есть вкуснее.

- Ваша матушка поистине мудрая женщина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 22:16 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Да, совсем недавно. Но пациентов уже принял немало. А вчера познакомился и с вашей травницей, мисс Стоун.

- Стоун? Простите, я не знаю травниц по такой фамилии, знаю другую, - как там говорила цыганка? Заноза в сердце.
Тут я заметил леди Ивонн. Как всегда свежа и прелестна.
- Леди, что же Вы застыли в дверях? Проходите не стесняйтесь, - улыбнулся, если она хоть раз стеснялась, в чем я сильно сомневался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 22:26 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Простите мою неловкость, - доктор уже был готов провалиться сквозь землю. - Мисс Морган!

- Ничего, человек здесь новый, привыкните.
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Мистер Хортон, - поднявшись с места, Уильям поклонился девушке, - не представите меня даме?

- Конечно! мисс Ивонн де Монпеза, родом из Йорка, я как понимаю здесь она в гостях, я прав леди? - я взглянул сидящую рядом с Дарлингтоном девушку, - это наш новый доктор, мистер Уильям Рамси, по слухам специалист широкого масштаба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 23:02 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Все наслаждались приятными разговорами и великолепно приготовленным ужином. Как говорится, ничего не предвещало беды. Я сидел и беседовал с доктором, как подошла одна из служанок Уилстонов и шепнула о конюхе, который дожидался меня на улице.
- Простите меня, но мне пора идти, миссис Уилстон, ужин просто восхитителен, примите мою благодарность.
Попрощавшись со всеми, я поспешил на улицу. Уильям начал в рас хлеб рассказывать о моем госте, который в пьяном виде сел на коня и ускакал. Конь вернулся, а хозяина нет. Тревожное чувство поселилось в груди, и я поспешил домой. Миссис Уилсон сказала, что Адриана не было с мисс Софи. Я поспешил к конюшне, приказав запрячь Зевса. Конь был готов спустя десять минут. Я вскочил, и полетел. Долго искать не пришлось, на пути домой ему осталось проскакать совсем ничего. Я спешился и сразу же наклонился над Адрианом. Проверил дыхание, затем пульс. Облегчение волной окатила меня . Бережно поднимаю тело друга. Тяжелый гад. Поднимаю и ложу на коня. Уже домой конь практически идет, а не скачет. Уже дома конюх Рамзи помогает дотащить друга до комнаты. Приказываю послать за доктором.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 23:29 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Мистер Оливер, что случилось?

- Доктор, мой друг упал с лошади, и я не знаю, что у него повреждено.
Я отошел в сторону, указывая на друга, который лежал до сих пор без сознания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение