Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мистер Оливер Хортон. Показать сообщения всех игроков
12.07.12 00:23 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
доктор Уильям Рамси писал(а):
Т-с-с.. спокойно, спокойно, лежите.. Все в порядке. Я доктор Рамси. Как Вы себя чувствуете? Назовите свое имя, возраст. Расскажите, что с Вами случилось?

- Лошадь сбросила его, так как он сел в не трезвом виде, и видимо сильно ударился


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 00:53 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
доктор Уильям Рамси писал(а):
мистер Адриан Конолли писал(а):
- Оливер, - я попытался встать, но снова упал на кровать, - Оливер, ты где? - туман еще не рассеялся и я видел лишь смутные очертания.

- Мистер Хортон, подойдите ближе. Требуется Ваша помощь, - подозвал Уильям.

- Друг мой,я здесь! - я взял руку Адриана, - чувствуешь?
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Советую не оставлять его одного. Пусть с ним кто-нибудь постоянно находится. Давайте ему вот эти лекарства, а завтра я приду проведать больного. И если что-то Вам покажется странным или подозрительным в его поведении, тотчас же посылайте за мной. Доброй ночи.

- Доктор огромное вам спасибо, - я протянул мешочек с деньгами и проводил мужчину до двери...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 15:07 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Вчера.

После того, как я проводил доктора, вернулся обратно. Софи сидела на кресле и держала Адриана за руку. Мужчина видимо только недавно уснул. Нет бы, благополучно прийти и лечь спать, ему развеется, захотелось. Я был счастлив, что все благополучно обошлось. Я присел на кровать, и начал шепотом уговаривать сестренки идти спать, но она всячески отказывалась. Упрямая, как наша мама. Вздохнул, пожелал спокойной ночи и ушел в свою комнату. Уснуть не получилось. Всевозможные мысли роем неслись в голове, всячески мешая спать. В основном я думал о Кэтрин, которая засела в мыслях надолго. Возможно все из-за ее необузданности, гордого характера, вызова бросившего мне.… Нет, я совершенно не хотел видеть ее сломленной. Тогда у меня к ней осталась бы только жалость.
Затем я начал размышлять об отношения Адриана и Софи. Какие же чувства связывают их? Я мог довериться другу, и знал, он ни в коем случае не обидит лисичку. После того, как он придет в себя и поправится, нужно будет с ним поговорить.
Выпитая половина бутылки виски дало о себе знать, я уснул прямо перед камином, в кресле. Хоть на улице было тепло, я любил потрескивающие дрова, они успокаивали.

На следующий день.
Тело болело. Встал с кресла и потянулся. В следующий раз обязательно нужно доползти до кровати. Привел себя в порядок и сразу же направился в комнату Адриана. Софи спала там же. Думал, у нее хотя бы есть немного благоразумия, и она пойдет ночевать в свою же комнату. Но нет. Взял на руки сестренку и направился в ее детскую комнату, уложил. Затем спустился вниз, приказал миссис Уилсон пойти к сестренке и раздеть ее..
Вернулся к Адриану. Видимо он проснулся, когда я тут пошумел.
- Ну что дружище, как ты себя чувствуешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 15:42 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
- Живой, вроде бы, - я улыбнулся, - только не начинай ругаться, я знаю, что это было глупо, - я замолчал, - надеюсь, я не обидел своим поступком Софи, - вздохнул я.

- О чем ты думал, когда садился на лошадь? Выпил больше меня на пару стаканчиков только.
Я сел в кресло и взглянул на друга. Выглядел он не лучшим образом. Думаю пройдет несколько дней, пока он встанет на ноги.
- Расскажи-ка мне, что же связывает Вас с Софи.
Сел поудобнее, предвкушая интересного рассказа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 16:02 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
- Я думал о Софи в тот момент, вернее, думал после того, как сел на лошадь. Да, но я почти ничего не съел за завтраком. Да и потом, больше - не меньше, мне всегда хватало меньше твоего,чтобы напиться, - я улыбнулся, вспоминая некоторые наши встречи.

- В следующий раз в таком состоянии,когда сядешь на коня, подумай о том, как она останется здесь без тебя
мистер Адриан Конолли писал(а):
- О нет, друг, об этом без твоей сестры я рассказывать не буду. Могу лишь сказать, что меня к ней всегда привязывала любовь, - сказал я печально, - но уверен, она меня и знать не хочет после нашей последней встречи перед её отъездом.

- И когда же ты умудрился ее полюбить? Вы пару раз только встречались в прошлом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 16:43 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
- Но у неё же есть ты. Какое ей дело до меня, человека, который разбил её детские мечты? - я покачал головой, отгоняя прочь всякие надежды, - Поверь, она ничего ко мне не испытывает, кроме обиды. И жалости, коль я нахожусь в столь плачевном состоянии.

- Я не склею ее разбитое сердце, если ты вдруг решишь уйти на тот свет, - насмешливо протянул я, - а это обязательно случится, поверь стороннему наблюдателю.
Его загадочная улыбка заигравшая на лице сказало мне одно, он безнадежно влюблен и его сердце теперь в руках Софи.
- Ты хочешь есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 17:48 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
- Все мы смертны, - подмигнул я, - поэтому умрем рано или поздно. Давай заканчивать эти мрачные темы, а то от них голова болит.

Все же он ударился слишком сильно и ничего не ответил. Адриан встал и начал одеваться. Хоть и был слаб, но держался молодцом. Мы спустились вниз. В столовой сидела Софи и чем-то была огорчена.
- Здравствуй лисенок, что ты пытаешься найти в соей тарелке кроме каши?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 18:49 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Я не узнал свою сестренку. В один миг она превратилась в вихрь, сметающий все, что стоит на пути. Досталось не только мне, но и Адриану. Но я был горд ею. Из моей маленькой сестренки выйдет отличная хозяйка. Усмехнулся про себя.
мисс Софи Хортон писал(а):
А ты,- я повернулась к брату,- пройдем со мной в кабинет. Мне срочно необходимо с тобой поговорить

Она вылетела, что я не успел ничего сказать. Ну ладно Софи, я дам тебе поиграть в маленькую хозяйку, в пределах разумного конечного же. Посмотрим, что же ты мне скажешь, раз так гневаешься. Пошел следом, услышав слова Адриана:
мистер Адриан Конолли писал(а):
Удачи, Оливер, похоже, она сейчас будет ругаться.

- Благодарю мой друг.
Вошел в свой кабинет. Софи, ходила взад вперед, таким образом видимо хотела успокоится. Взяв стул я сел.


- Выкладывай, что стряслось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 19:41 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Софи Хортон писал(а):
-Оливер, ко мне приходила мисс Морган.

Тут я взорвался. Если бы ту была Кэтрин, я бы схватил ее, сначала, встряхнул пару раз, затем накричал бы, ну а потом… Я не стал додумывать, что было бы потом. Гнев сделал свое дело. С каменным лицом и холодным голосом проговорил:


- Не смей влезать в мои дела, - прорычал я и вылетел сначала из кабинета, затем из дома. Широко шагая, я практически бежал к конюшне. Зевс словно почувствовав мое настроение, начал бить копытом пол.
- Тихо-тихо мальчик, - я погладил по гриве и начал запрягать коня. Через пару минут уже скакал в сторону домика Кэтрин. Темнело, но внутри леса это было заметнее. Ветки били в лицо, я их не замечал. Я гнал и гнал коня, не щадя ни его, ни себя. Вдруг Зевс остановился и встал на дыбы.


Послышался женский вскрик. Я пытался успокоить коня, и слава богу мне это удалось. Лишь тогда
посмотрел на землю. Там лежала… Кэтрин. Ее лошадка стояла рядом. Я понял почему Зевс так себя повел, кобылка была в охоте. Я спешился и подлетел к девушке.
- Кэтрин, очнись – наклонил голову к ее лицу. Слава богу жива. Страх окутал меня. испугался, что она повредила что-нибудь, - очнись милая..
Послышался легкий стон…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 20:35 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Не могу идти

Я не сразу услышал, что же она прошептала. Лишь потом до меня дошел смысл сказанных слов. Осторожно положил ее голову на землю и пересел. Поднял подол платья и пощупал щиколотку.
- Перелома нет, похоже на растяжение, на лошади не поедем, придется тебе потерпеть мои объятия, - я осторожно поднял ее. Так это необычно, она, рядом, - оставим твою кобылку и моего здесь, им будет чем заняться.
Осторожно пошел в сторону домика, если я правильно помню :
- Я иду правильно? – взглянул в глаза Кэтрин. В них не было привычной ярости и ненависти. Боже, как мне нравилось держать ее на своих руках, но сильнее хотелось поцеловать ее. В памяти еще свежа была та наша встреча у озера.
- Сильно болит нога?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 22:26 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Ее кожа словно дорогой бархат, который хочется гладить не прерывно. Она останавливает. Я рад? Нет, я мысленно протестую. Хочу касаться ее, ласкать , целовать… Но это пока не возможно. Пока не потерял разум и не дурак, брать беспомощную девушку. Но это только видимость. Ярость захватила меня, когда она открыла свой прелестный ротик и начала с восхищением говорить о новом городском докторе. Что это за чувство, которое охватило меня? ревность? Возможно. Только из-за него мне хочется придушить Рамси. Я подскочил к девушке и обхватил ее лицо руками.
- Ты МОЯ! Запомни это Кэтрин, - встряхнул девушку, - я выбью из твоей головы все мысли о докторе!
И в доказательство своих слов впиваюсь в нежные губы девушки. Она сопротивляется, ей больно, вкус ее крови во рту, но я не могу ничего собой поделать. Этим поцелуем я ставлю на ней клеймо. Отстраняюсь и смотрю на припухшие губы, где остались капельки крови. Ласково провожу большим пальцем, стирая кровь.
- Кэтрин, я не шутил тогда и не шучу сейчас, не вздумай играть со мной, а тем более с другими мужчинами. Кроме меня тебе не видать рядом собой никого!
Послышался стук двери. С удивлением посмотрел на нее. Она тоже была удивлена, и хотела было встать, но я жестом остановил ее. Я встал и прошел к двери. Там никого не было, лишь записка. Она предназначена ей, но любопытство и ревность берут вверх. Раскрываю и вчитываюсь в аккуратный и четкий почерк.
- Что все это значит? – мой крик раздается по дому. Стремительными шагами подхожу к ней, и кидаю записку, - выплаты за что?
Ярость отражается на лице, я вижу это по ее испуганным глазам..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 23:28 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Я не лошадь, не дом, не деньги, я черт возьми живой человек! Я женщина из плоти и крови – и я никому не принадлежу, ни вам, ни кому другому. А вы, мистер Хортон…мне вас жаль, да на самом деле, мне вас жаль, потому что вы не способны любить, не способны чувствовать и поэтому мне остается вас только пожалеть, потому что, не впустив никого в свое сердце, даже имея состояние и титул…вы останитесь одиноким до конца своих дней

Ее слова хлестали как пощечина. Больно и с ненавистью. Любить? А что такое любить женщину? Я не мог ответить на этот вопрос даже самому себе. Да, я любил Софи, Адриана и еще несколько своих друзей. В сознании всплыли слова цыганки -
Ох, и трудно вам придется, мой лорд. Но все сложится. Сложится удачно для вас. Намного лучше того, о чем вы мечтаете сейчас. Вы только прислушайтесь к собственному сердцу, мой лорд. Оно вас не обманет...
Я прислушался к своему сердце. Поздно это сделал. На губах заиграла грустная улыбка.
- Ошибаешься, я умею любить, - на этих словах запнулся, но продолжил через силу, - и не надо жалеть меня, я не калека.
Я мог вытерпеть от нее все, что угодно, но не жалость. От ее, так называемой жалости, я хотел рвать и метать или кого - нибудь покалечить.
- Совсем скоро ты будешь моей, как этот дом, добровольно.
Вышел из дома, громко хлопнув дверью. Злость на себя и на нее смешалась. Может она и права, я не могу любить? Тогда как объяснить ревность? Как объяснить, что сердечную боль? Домой дошел пешком, зная, что Зевс сам прискачет.
Дома было тихо. Я нашел миссис Уолсен нашел на кухне. Поговорил, она лишь кивнула и дальше занялась своими делами. Ну а я пошел свой кабинет, растопить камин и выпить оставшуюся половину виски…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 14:58 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
«Утро добрым не бывает» я убедился в правильности этих слов. Голова болела, словно я бился об стену всю ночь. Вчерашняя боль была еще терпимей, а сегодняшнюю я не мог ни с чем сравнить. Тело затекло, я встал, сделал несколько движений. Мутным взглядом оглядел комнату, в поисках чего- нибудь спиртного…
Через пару часов.
Чувствую себя человеком. Сабрина, наша служанка, сказала, что домашние все спят. Позавтракал один. А в одиночество как правило тянет на размышления. Оглядываясь на вчерашний день, особенно вечер, и как будто увидел себя со стороны – животное. Чувство вины охватило меня. неудивительно, что она меня не надивит. Я решил искупить вину.

Через полчаса у магазинчика мисс Коралинды Найтли
Я не знал что мне делать. Зайти ли в магазин или развернутся и придумать что-то другое. Совесть не позволила развернуться и уйти. Казалось, ноги сами по себе понесли меня к двери. Я постучал.[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 17:00 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Дверь открыла хозяйка "Дамских секретов", очаровательная Коралинда.
- Добрый день, - взяв ее ручку я поцеловал ее, - великолепно выглядите.
Она посторонилась, пропуская меня внутрь. Среди этих дамских штучек я почувствовал себя крайне не уютно. Захотелось выбежать обратно на улицу. Это платье снимать с девушки приятно, а не заказывать. Тем более я делаю это в первый раз,и соответственно является дикостью
- Мисс Найтли, я хотел бы заказать для одной леди платье. Что бы Вы мне посоветовали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 17:30 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Коралинда Найтли писал(а):
-О! Это несколько неожиданно, мистер Хортон. Я хочу сказать, что обычно дамы сами заказывают платья - на свой вкус и кошелек, по своим меркам.

- Тогда я буду первым мужчиной, заказавшим у Вас платье, - ухмыльнулся , - таким обзорам надеюсь попасть в историю и поверьте, деньги не имеют значения.
мисс Коралинда Найтли писал(а):
Но, как я понимаю, Вы не случайно делаете самостоятельно заказ? Это подарок?

- Скажем это искупление вины, и я рассчитываю на Вас и это останется между нами, - тихим голосом закончил я, подмигнув.
мисс Коралинда Найтли писал(а):
Тогда мне нужно знать ее размер..она стройная? Молодая? Цвет глаз?

- О, это одна из красивых девушек нашего городка, - прикрыл глаза, и как по заказу передо мной всплыл образ Кэтрин, - она как изящная кобылка, стройна, норовиста, необузданная. Ее глаза так зелены, словно листва весной, губы, сочны и красны, как ягоды клубники. Фигура так изящна и стройна, словно статуэтка.
Послышался кашель Коралинды.
- Простите,я видимо увлекся.
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Мисс Найтли, мистер Хортон, - поприветствовал он знакомых, - добрый день.

Я видимо так увлекся, что не заметил как вошел кто - то, а точнее мой соперник.
- Добрый день, - проговорил я холодным тоном, - позже я бы хотел с Вами поговорить, не уделите мне минутку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение