Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мистер Оливер Хортон. Показать сообщения всех игроков
15.07.12 22:41 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Мистер Хортон, хотите покататься?

- Чарити, ты как всегда прелестна, - и по привычке щелкнул по носу, и вскочил на качели, - я уже катаюсь.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
А где Софи?

- Она была с лордом Дарлингтоном
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Что вы здесь забыли,мистер Хортон? Мне освободить место, чтобы вы покатались с вашей леди?

- Моя леди уже стоит на качелях, - я начал раскачиваться
мисс Кэтрин Морган писал(а):
Или остаться в надежде, что ваша нога соскользнет и вы хотя бы пару синяков получите?

- Мисс Морган, что случилось такого, что Вы хотите чтобы я ушибся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 23:06 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Замечательно, теперь мы взлетим еще выше, - радостно засмеялась Черри

- Не боитесь улететь?
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-А, вижу, они в лодках. Можно тоже потом пойти, не возражаете, Оливер?

- С удовольствием мисс Чарити покатаю Вас, и мисс Морган, - я не отводил взгляда от девушки. сильнее раскачиваясь
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Вы сами знаете, мистер Хортон - качели начали раскачиваться - Вы посчитали ниже своего достоинства одарить меня словом или взглядом, когда шли под ручку со своей леди

- И пострадала бы Ваша репутация, мисс Морган, - я перешел на шепот, - тебе бы было лучше если бы я посмотрел на тебя, а потом начали говорить разные гадости?
мисс Кэтрин Морган писал(а):
Но, качели...это же такая простая забава, не боитесь ли вы, мистер Хортон, что пострадает ваша репутация...учите, ведь может помяться ваш изумительно дорогой костюм

- Мне наплевать на мою репутацию! И можно купить другой костюм. Говори что случилось. - почти прорычал я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 23:38 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Нет, совсем не боюсь, наоборот, хочу, - Чарити была счастлива и беззаботна, и это состояние ей нравилось.

Я лишь усмехнулся, глядя на улыбающуюся девушку.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Спасибо, Оливер, это было бы замечательно

- Все ради Вас дамы.
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Нам не стоит утомлять мисс Чарити своими ссорами. К сожалению, у нас с мистером Хортоном довольно...натянутые я бы сказала отношения.

Качели остановились. Я помог девушкам спустится, но взял за руку Кэтрин и повел к реке.
- Чарити пошлите.
Мисс Морган хотела вырваться, но я крепко держал ее ручку. Мы подошли к реке, где стояли лодки.
- Прошу Ваши ручки, - подал руку Чарити, затем и Кэтрин. Ее взгляд не предвещал ничего хорошего, - поехали.
Оттолкнул лодку от берега, сел сам и начал грести.
- Ну как Вам ярмарка? - я смотрел на Кэтрин,которая отводила взгляд. Это начало утомлять меня и злить. Ну отсюда то она не убежит...
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Да что Вы, Кэтрин, разве такое возможно? Мне всегда казалось, что Оливер со всеми умеет найти общий язык, - Чарити с недоумением переводила взгляд с одного на другую

- Мисс Кэтрин так не считает, - я практически буравил взглядом девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 23:58 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Хорошо, что сегодня нет дождя и ярмарка удалась - я нервно разгладила платье на коленях - Хотя вообще я очень люблю дождь, гулять под дождем или...просто сидеть дома и слушать, как капли стучат по моей крыше

Черт возьми, что она несет? Какие дожди? Злость все больше закипала во мне. И да, меня начал раздражать эти уточки, на которых Кэтрин смотрела безотрывно.


Мне хотелось повысить на нее голос! Чтобы она наконец услышала меня, а не несла чепуху насчет дождь. Я искренне не понимал.в чем причина ее обиды. Вот так всегда, стараешься ради дамы, а в ответ одни упреки. Если Чарити и заметели некую напряженность между нами, то хорошо это скрывала. Я греб дальше, мы молчали. Тут то я не выдержал. Остановил лодку.
- Чарити,можно попросить Вас поддержать весла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 00:35 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
Да, конечно, Оливер, а что случилось? - Чарити потянулась вперед - она сидела на задней банке- и взяла весла, - держу

- Примерно Вам благодарен милая Чарити, с меня любой Ваш каприз с кондитерской
мисс Кэтрин Морган писал(а):
Я...мне нужно пересесть, мисс Чарити, если вы не возражаете... - я вдруг резко поднялась

Я давно был на ногах. Вот и она не заставила себя ждать. Сделал пару шажков к ней, притянул к своему телу. Вот как должно быть, она всегда в моих объятиях.
- Я Вам докажу, насколько мне наплевать на мою репутацию.
Она как олененок, попавший в руки охотникам, и не знавший, что делать. Так и она,смотрела испуганными зелеными глазками. Сладкий и манящий ротик приоткрылся, видимо хотела что-то сказать, но я не дал такой возможности. Притянул её за подбородок и мягко коснулся её губ своими. Чуть прикусил её нижнюю губу, от чего девушка вздрогнула и хотела отпрянуть, но я не позволил, крепко придерживая в своих объятьях. Языком провел по ее нижней губе, заставляя раскрыть ,скользнул в её рот, лаская его и встречаясь с её собственным языком. Углубил поцелуй, потеревшись об девушку, от чего та застонала мне в рот. Руки путешествовали по спине, в успокаивающем жесте.Безумие. Вдруг девушка начала сильнее сопротивляется. Лодка покачнулась, Кэтрин начала падать, ухватилась за моя талию,в надежде что я твердо стою на ногах, но я вместе с ней полетел воду. ..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 00:57 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
Оливер, Кэтрин, держитесь

- Спасибо крошка.
Я ухватился за весло по прежнему держа Кэтрин в своих объятиях. За словами в карман не полезет, ее страстность, да в нужное русло... Хортон, хватит мечтать, пора спасть девушку, на дворе не май месяц. А вот ее слова мне не очень то понравились. Было огромное желание снова закрыть ее рот поцелуем.
- Давайте Кэтрин, лезьте обратно, - я помог девушке залезть в лодку. Затем, с помощью неоценимой Чарити залез и сам, - поплыли к берегу.
Кэтрин дрожала. Взяв весла, начал усиленно грести. Не дай бог еще заболеет....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 01:26 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Ну слава Богу, надо быстрее домой, сентябрь все-таки, да и вечер уже, похолодало, а вы оба мокрые совсем. Оливер, гребите быстрее

мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Может вдвоем быстрее справимся? - предложила Чарити

- не нужно малышка, - я начал грести сильнее. Чарити всячески поддерживала Кэтрин. Ну а я винил себя за необдуманный поступок. Моя девочка из-за этого пострадала. Уже на берегу я подхватил Кэтрин на руки, и понес экипажу, через многочисленных зевак.
- Милая, потерпи, скоро будем дома, - зубы девушки стучали не переставая, она вся дрожала, - Чарити, встретимся завтра, около кондитерской.
С драгоценной ношей сел в экипаж. Кэтрин отчаянно хваталась за меня, ища тепло. Но я не мог его дать, так как сам был весь мокрый.
- Быстрее домой, - экипаж тронулся с места....

Дом Хортонов.
Карета мчалась так быстро, словно был запряжен не тройкой, а десятком лошадей. Всю дорогу я держал девушку на руках, прижимая к своему телу и убаюкивая. И в первые молил Бога, чтобы у нее не началась болезнь. Подъехав к дому я быстро выскочил из кареты, затем взяв Кэтрин на руки, ворвался в дом...
Через пару часов девушка спала безмятежным сном, согретая и тепло укрытая. Взглянув на умиротворенное лицо самой прекрасной девушки, поплелся в свою комнату... Последние слова, которые пронеслись в голове были - она здесь, в моем доме...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 14:51 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Знаешь, ты пахнешь лесом. Когда я стою рядом с тобой, чувствую пение птиц, запах цветов и ели. Да –да, такой ароматной, пахнущей свежестью ели. Я представляю тебя среди трав, с внимательным лицом. Ты берешь травинку и подносишь к носу, вздыхая запах. И мне хочется быть рядом, также вдыхать запах этой травинки...
Знаешь, когда я вижу твою улыбку, сердце замирает на мгновение, а потом идет вскачь. Мне тот же миг хочется прижать тебя к своему телу, и целовать, целовать твои губы, пока ты не будешь молить о пощаде. А может и наоборот, прося больше…

Знаешь, твое мягкое сердце и доброта, открыли мне глаза. Рядом с тобой я смягчился. Понял, каким же негодяем был по отношению к тебе. Не видел, как я шел к своей цели, делая больно тебе. Теперь я буду вести по-другому.
Знаешь, мне нравится когда ты злишься. Твои глазки меняют цвет, губы поджаты … как вчера, в лодке.

Целую тебя, ласкаю, злость твоя проходит,уступая другим чувствам. Ты воплощение страстности и принадлежишь мне.
Знаешь, я не скажу тебе всего этого…


Я спал плохо. Мне снился сон, что моя Кэтрин уходит от меня, а я бегу за ней, но она все дальше и дальше. Боль пронзает мое сердце. В бессилии отпускаюсь на ноги, смотрю на небо и спрашиваю «За что ты так со мной Господи?» Сердцу больно. Значит ли это, что ты стала для меня одним из важных людей в этом мире? Наверное да. Как тогда объяснить, что я просыпаюсь с утра с мыслями о тебе? А ты ушла от меня…
Просыпаюсь от твоего голоса. Что - то говоришь мне. Стараюсь понять, и наконец понимаю.
мисс Кэтрин Морган писал(а):
Скажите мне, - я вздохнула, собираясь с духом, - Есть ли шанс, что я однажды войду в этот дом на законных правах, есть ли шанс, что не нужно будет выдумывать нелепые объяснения и раз и навсегда заткнуть все злые языки в Честерфилде. Есть ли шанс, что я стану вашей женой?

- Кэтрин, - я замялся и не знал, что на это ответить. Ведь мы только начали налаживать отношения,- Я об этом даже не думал .
Боль... В глаза твои меняются. В них появляется боль...
- Кэтрин, - шепчу я, осознавая, что причинил тебе. Мне самому больно видеть как прекрасные глаза застилала боль...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 16:26 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Кэтрин Морган писал(а):
Я благодарна вам за гостеприимство и за заботу...но мне нужно больше, мистер Хортон. Больше, чем вы можете мне дать...мне нужно ваше сердце.

Оно твое слова вырывались прямо из сердца, но в слух сказать не смог. А она ждала. Я видел это по ее глазам. Прости меня Кэтрин,я трус. Я боюсь зависеть от женщины, стать уязвимым. Боюсь, что ты в один прекрасный миг пожалеешь, что вышла за меня замуж и уйдешь. А я останусь наедине со своим горем. Ты хочешь замуж за меня, но почему ты не хочешь просто быть со мной рядом? Ведь нам так хорошо вместе... когда мы не ссоримся и не невидим друг друга. Почему так важно быть моей женой? Я готов уехать с тобой, если тебе в этом городке будет стыдно и не комфортно. Готов купить дом, чтобы мы жили там беззаботно. Ради тебя я готов на все, но только не женится. Я потеряю свободу, потеряю самого себя...
- Кэтрин, не уходи,останься
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Но я не буду вашей любовницей...это выше моих сил

Я отпустил ее. Глупец! Каждый ее шаг к двери отдавался тупой болью в сердце. Словно это была наша последняя встреча. Я стоял и смотрел как она уходит, не пытаясь остановить. Может она ждала этого? Не смог себя пересилить, и давать пустые надежды. Я стоял и смотрел на пустую дверь, представляя свою жизнь без нее. Ты влюбился шептала мой разум. Я влюбился отвечал ему я. Очнулся словно ото сна, и побежал вслед за ней. Но ее давно нет,ушла, лишь запах цветов остался напоминаем. Она пошла домой мелькнула мысль и я поспешил в конюшню. Быстро запряг Зевса и поскакал в лес...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 20:08 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Кэтрин дома не оказалось. Странно, с моего дома до ее полчаса пути. Я прождал полчаса и поехал в город. Возможно по дороге что-то случилось. Зевс не скакал, а летел как угорелый, так что до города мы добрались быстро. Конь перешел на шаг. На улицебыло не так уж многолюдно. Я приближался к кондитерской, где увидел сестренку и Чарити.
- Добрый день девушки, - остановил коня и спешился, - ну как Ваше настроение?
Этот вопрос скорее относился к сестренке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 20:28 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Софи Хортон писал(а):
Добрый день Оливер. Настроение отличное. А у тебя?

- Что у меня? У меня всегда отличное.
Видел,что сестренка не поверила.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Здравствуйте, мистер Хортон, настроение замечательное, а Вы как? Оправились после купания? Как мисс Морган? Она хорошо себя чувствует? Я так вчера испугалась

- Все хорошо крошка. С мисс Морган тоже, не чихает, нормально чувствует себя. Ну что, пойдемте, съедим по пироженке?
Я повел девушек в кондитерскую. Оглядел помещение, и увидел местных дам с джентльменами.
- Пойдемте к той компании?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 20:47 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Слава Богу, а то я волновалась за вас обоих. Пирожное? С удовольствием. Мне еще над будет домой купить.

- Отлично, давно не ел, слюнки потекли даже.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Как хотите, Оливер.

мисс Софи Хортон писал(а):
-Я не против, давай присоединимся.

Мы пошли к столику.
- Садитесь дамы, и заказывайте,что душе угодно, - я выдвинул стул для Чарити, затем Софи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 21:08 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Мне бы хотелось пирожное с ягодами, - Чарити села на предложенный стул.

- Все,что тебе угодно.
мисс Софи Хортон писал(а):
Оливер, я пожалуй буду.... шоколадное, пожалуйста.

Я сделал заказ, и нам принесли несколько видов пирожных, на любой вкус.

И чай. В этой кондитерской всегда был отличный чай, привезенное с самой далекой Индии.

Девушки принялись есть.
- Чарити, как вчера продажа прошла? Все ли удалось продать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 21:20 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Да, выручили довольно приличную сумму, отец уже передал деньги по назначению, как и те, что получили на аукционе.

- Вы такие молодцы, передайте Вашему отцу мое восхищение, - если бы не его проповеди,я бы смог даже любить его, - Ваш труд для города не оценим.
Я поддерживал беседу, но мои мысли были заняты Кэтрин. В голове крутилось куча вопросов, на которые она должна была ответить. Я намеревался сразу же поехать к ней, после кондитерской.
- Вам удалось вчера хорошенько развлечься? Просто я думаю,что испортил Вам праздник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 21:40 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- А что проповеди, Оливер? Тебе не нравится их содержание или просто лень рано встать?

- Ты угадала крошка, мне лень вставать. Очень люблю поспать.
Я так и не забыл называть Чарити "крошкой", она таковой и остается, не смотря. что выросла в такую красавицу.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
А ярмарку делали все горожане, отец ничего не смог бы без вашей помощи. И танцевальный аукцион. Деньги собрали мужчины, отец только передал их по назначению.

- Я рад,что собралась приличная сумма,и все это пойдет тем,кто в них больше всего нуждается.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Да, мы замечательно покатались на качелях, да и на лодке, -

Я рассмеялся. Действительно, мы вчера показали хорошее шоу.
- Я думаю,что всем это понравилось. Стемнело,я вас девушки провожу, и мне нужно идти по делам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение