Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мистер Реджинальд Райт. Показать сообщения всех игроков
19.07.12 20:49 Провинциальная Англия
мистер Реджинальд Райт
мистер Реджинальд Райт
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Как и моя тоже, только я ей еще кошку принесла, кошки любую боль снимают

- Пожалуй, надо дать в газету объявление о покупке кошки, - улыбнулся он. - Или может быть вы могли бы иногда мне одалживать свою?

мисс Чарити Уилстон писал(а):
Чарити приняла предложенную руку и с благодарностью улыбнулась мистеру Райту, когда он подвинул для нее стул,
- Мистер Райт, а где мисс Эвелин, Вы не знаете, ее не было вчера на балу, я хотела зайти к ней сегодня, но не успела с домашними хлопотами

О, этим вопросом задавался он и сам, незаметно, но постоянно оглядывая окружающих его людей. Она уже должна была быть здесь, с момента их расставания прошло достаточно много времени, и Реджинальд немного волновался - не случилось ли его непредвиденного?
- К сожалению, я не знаю где мисс Торндайк, - честно ответил он. - Но еще днем она собиралась прийти на этот прием...

лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Если ваше бракосочетание состоится здесь, в Честерфилде, то можете и не надеяться на мой отсутствие, - сверкнул зубами Реймонд, - Я всенепременнейше буду.

Краем уха услышав слова Коулфилда, Реджинальд повернулся к мистеру Бруку и переспросил:
- Бракосочетание? Вас уже можно поздравить с помолвкой? - он по-дружески улыбнулся и добавил:
- Кажется, я даже знаю с кем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:14 Провинциальная Англия
мистер Реджинальд Райт
мистер Реджинальд Райт
доктор Уильям Рамси писал(а):
- А я уже попросил у мисс Уилстон при случае припасти мне котенка.

- Сдается мне коты как средство лечения становятся популярны в Честерфилде, - рассмеялся Реджи. -Доктор, вы не боитесь конкуренции?

мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Может быть, ее задержали домашние дела?

- Надеюсь, - отозвался он. - И надеюсь также, что она все-таки появится...

мисс Эмили Уайт писал(а):
Бросив взгляд на повязку:
- О Господи...мистер Райт...простите...я не знала ... не знаю... про ваше горе.. - девушка даже не знала кто умер в их семье...

- Мисс Уайт, не извиняйтесь, пожалуйста, - тихонечко попросил он. - Ничего страшного в незнании нет, да и мне вовсе не хочется портить людям праздник..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:56 Провинциальная Англия
мистер Реджинальд Райт
мистер Реджинальд Райт
мистер Адам Брук писал(а):
- Благодарю, - Адам с улыбкой чуть склонил голову, - Нас можно поздравить и с помолвкой, и с предстоящей - в следующее воскресенье в Дерби - свадьбой. Устройством свадебы, а так же рассылкой приглашений занимаются тетушка леди Алишы миссис Макнайтон и моя мать - миссис Брук.

- Тогда я поздравляю вас, мистер Брук с поистине великолепным выбором! - улыбнулся Реджи. - И мне почему-то кажется, что выбор леди Эллджер-Айк тоже очень удачен!)

Музыканты заиграли танцевальную мелодию и некоторые пары уже отправились танцевать.. а Эви все не было...
Реджинальд наверное уже в сотый раз оглядел зал и вдруг увидел ее, шедшую прямо к ним, отчего губы его сами собой расплылись в улыбке.

мисс Эвелин Торндайк писал(а):
Эвелин заметила Чарити, доктора и мисс Уайт в одном конце, а подойдя поближе увидела и рядом сидящего Реджинальда. Необъяснимая радость тут же заполнила все ее существо и девушка подошла к собравшейся компании с улыбкой на губах.

- Добрый вечер всем! - поприветствовала она присутствующих и заняла свободное место возле Чарити.

- Добрый вечер, мисс Торндайк, - Реджи посмотрел прямо на нее, стараясь сказать взглядом все то, что неловко было бы сказать словами - как он рад ее видеть и как хочется ему сейчас сбежать от всей этой праздничной суеты, куда-нибудь, где они могли бы просто побыть вдвоем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:34 Провинциальная Англия
мистер Реджинальд Райт
мистер Реджинальд Райт
мисс Эвелин Торндайк писал(а):
Эви не удалось скрыть смущение и немного кашлянув она сказала :
- мистер Райт, - девушка кивнула, - у меня глаза разбегаются от множества блюд, не посоветуете мне что-то вкусное?

- Конечно, мисс Торндайк, - тут же отозвался он и, оторвав наконец от нее свой взгляд, осмотрел стол.

- Может быть...



- Или...




- И на десерт...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 00:00 Провинциальная Англия
мистер Реджинальд Райт
мистер Реджинальд Райт
мисс Эвелин Торндайк писал(а):
Эви принялась пробовать предложенное блюдо, но вспомнив о чем-то еще что хотела узнать, спросила
- А вы бывали на балах в Лондоне? Они сильно отличаются?

- Достаточно сильно, - улыбнулся он. - Например, в Лондоне сейчас все бы еще только съезжались на бал, а у нас.. - он взглянул на часы. - По-моему уже пора и заканчивать... Как вы думаете? Может быть нам стоит уже уйти и я провожу вас домой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 00:22 Провинциальная Англия
мистер Реджинальд Райт
мистер Реджинальд Райт
мисс Эвелин Торндайк писал(а):
- Да, мне тоже кажется что пора уходить, очень любезно с вашей стороны будет проводить меня. - не забывая ни на миг о одном таком провожании и слегка покраснев ответила Эви.


Они тихонько улизнули с приема, постаравшись остаться незамеченными, и медленно побрели по улочкам, стараясь растянуть приятную прогулку подольше. Эвелин держала Реджинальда за руку, и в ее сияющих глазах он видел отражения звезд...

Уже перед самым ее домом он притянул ее к себе и обнял, шепча нежные слова и осыпая легкими поцелуями ее лицо, но через какое-то время, опасаясь, что может просто не сдержаться, если останется с ней и дальше, прошептал:
- Эвелин... я люблю тебя... но сейчас мне лучше уйти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение