Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Софи Хортон. Показать сообщения всех игроков
11.07.12 23:54 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Уже почти собираясь ложиться спать услышала шум в коридоре. Выглянув я увидала что кого то несут. И т. к в этом крыле были только наши и гостевые спальни, а рядом шел брат то оставалось..... О нет!!!!! Только не это!
Стараясь не мешать и не привлекать к себе внимания я мышью проскочила в комнату и стала наблюдать за действиями. Вскоре пришел доктор и стал приводить Адриана в чувство, а я тихо молиться что бы он открыл глаза.
Спустя казалось бы вечность, Адриан шевельнулся и приоткрыл глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 00:43 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Пока доктор осматривал и расспрашивал Адриана я закусив губу тихо стояла в стороне. То что он оказался жив после такого падения было уже почти чудом.
мистер Адриан Конолли писал(а):
А где Софи, Оливер? С ней все хорошо?

Ну вот что он обо мне то беспокоится? Не я же неслась полу пьяная на лошади. Стараясь не мешать доктору я присела с другой стороны кровати и взяв Адриана за руку проговорила
- А что со мной случиться? Конечно со мной все хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 01:00 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
- Как что? Вы же пришли одна. Или брат вас встретил? Но я помню, что оставил его одного с опустошенными бутылками. Так он встретил вас или вы дошли одна? -

-Что?Но...
Я переводила испуганный взгляд с него на доктора а потом на брата.
-Но ведь вы... мы..как же так. Доктор, он не помнит последние несколько часов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 01:20 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
доктор Уильям Рамси писал(а):
Мисс, он принял ландаум, поэтом будет несколько.. неадекватен некоторое время. Не оставляйте его одного ни на минуту, обтирайте холодной водой лицо, укрывайте одеялом, давайте питье.

Выслушав наставление доктора я повернулась к Адриану. Не знаю спал он или нет, но глаза были закрыты. Продолжая держать его за руку тихо проговорила.Я должна была это сказать.
-Вот и сбылось твое желание. Ты болеешь, а я рядом. Но лучше бы этого не было .Зачем, зачем ты так безрассудно поступил.
По равномерному дыханию я поняла что Адриан уснул. А мне предстояла бессонная ночь рядом с ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 16:04 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Утро наступило...почти в обед. Я даже не заметила как уснула. Все что я помнила это как сидела рядом с Адрианом. А потом ... Да, скорее всего уснула. А Оливер перенес сюда, в мою комнату. Первым порывом было сразу направиться и посмотреть как там Адриан.
Не успела я встать с кровати как в дверь постучал слуга и доложил
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Кэтрин Морган, пожалуйста, скажите, что это очень важно
Слуга пожал плечами и скрылся в доме, оставив меня на крыльце.


Немного удивившись я отправила слугу с ответом что скоро буду. По возможности быстро привела себя в порядок и спустилась в низ.

-Доброго дня мисс Морган. Мне передали что вы хотели меня видеть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 18:25 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Я слушала монолог Кэтрин и не могла поверить. Оливер, мой брат Оливер все мог это сделать? Предложить? Нет, нет,нет. Это какая то ошибка. Но чем дальше я слушала тем более понимала, что лгать ей нет никакого смысла. Гнев закипал во мне и требовал выхода,но не здесь не сейчас и не на эту ни в чем не повинную девушку
мисс Кэтрин Морган писал(а):
Поэтому я молю вас, поговорите с мистером Хортоном, уговорите его отказаться от своей затеи...

-Хорошо мисс Морган. Я вас прекрасно поняла и обязательно с ним поговорю. Я просто так этого не оставлю. Вы правильно сделали что пришли ко мне. Я сделаю все, что в моих силах.
Переведя дыхание от гнева, и немного успокоившись улыбнувшись Кэтрин я добавила
-Я рада с вами познакомиться мисс Кэтрин. Если будет время, приходите ко мне в гости. Хорошо?

Попрощавшись с гостьей я прошла в столовую. Мысли роем крутились в голове. Как, КАК он мог ТАК поступить?
Не прошло и минуты как два друга медленно вошли в столовую. Вошли, это слишком громко сказано. Один вошел, второй почти в полз и буквально упал на стул.
Гнев вспыхнул с новой силы. Резко встав из за стола я произнесла (почти прокричала)
-Можно узнать у вас, мистер Конолли, ПОЧЕМУ вы встали с кровати.? У вас постельный режим. Еще ночью вы были чуть живы, а теперь?Героя из себя строите? Немедленно вернитесь туда обратно. Сами. Как хотите.
-А ты,- я повернулась к брату,- пройдем со мной в кабинет. Мне срочно необходимо с тобой поговорить.

Выпалив все это на одном дыхании не оглядываясь пошла в кабинет. Я была зла. Очень зла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 19:00 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Пока Оливер шел или не шел за мной, я расхаживала по кабинету и собиралась с мыслями. Моя цель была оградить Кэтрин от брата. Господи, о чем я думаю? Это же Оливер, он такой...На этом ход мыслей был прерван появлением самого брата. Усевшись на стул, он принял слишком надменный вид. Таким я его видела впервые. А что я вообще о нем знала, глупый маленький ребенок, видевший только его заботу и любовь. Но ведь другие это не я.
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Выкладывай, что стряслось.

Опять эта надменность. Мне стало холодно и не уютно. Обхватив себя руками я попыталась начать
-Оливер, ко мне приходила мисс Морган.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 21:01 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Я успела произнести всего одно предложение. Одно. А брата словно было не узнать. Передо мной стоял незнакомец. Жестокий, властный и упрямый.
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Не смей влезать в мои дела, -

От его слов я отшатнулась как от удара. Брат выскочил из комнаты, а я стояла и смотрела ему вслед. Это не мой брат. Не мой.
Обвила взглядом комнату словно видела ее впервые. Все вокруг казалось чужим и холодным. Я стала пятиться, медленно выходя. Прикрыла дверь и прислонилась к ней спиной. За что? В эту минуту не хотелось ничего.
От чувства обиды стали наворачиваться слезы. Отстранившись от двери пошла прямо, не глядя по сторонам. Ноги сами собой принесли в столовую, в которой как ни в чем не бывало сидел Адриан. Ну что за день такой? Ему лежать надо, а он... Тяжело вздохнув и голосом не выражающим абсолютно никакие эмоции произнесла
-Адриан, почему вы еще здесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 21:31 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
Скажите, а почему вы такая грустная? -


-Грустная? Возможно. Простите но мне не хочется говорить на эту тему.
мистер Адриан Конолли писал(а):
встал, чтобы помочь ей сесть, но сделав шаг, упал. Встав, я снова сел на стул и виновато улыбнулся:
- Простите, сегодня мне не быть джентльменом.


Я смотрела на его попытки передвигаться самостоятельно, более похожее на упрямство.
-Прощу если пообещаете кое что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 21:55 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
- Обещать постельный режим не могу, скучно становится. Но все остальное - с радостью.


-Какое все остальное в вашем состоянии? Вы шаг самостоятельно сделать и то не можете. Думаю что за пару дней режима, от скуки с вами ничего не случится. Мое условие- Пара дней режима и вы прощены. Я даже помогу вам дойти до комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 22:51 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
я уверен, что сам смогу дойти, но если вы настаиваете, я с радостью приму ваше предложение.

Пфф, хотела бы я на это посмотреть как он сам будет шагать. А может предоставить ему такой шанс?

-Нет, что вы, я ни в коем случае не настаиваю и не навязываю вам свое общество, - я сделала шаг в сторону освобождая проход,- милости прошу. Раз вы так самоуверенны, пожалуйста.
мистер Адриан Конолли писал(а):
Моё обещание вам должно заключаться только в этом, мисс Софи?

-Да, в данный момент я хочу получить от вас слово,что вы побеспокоитесь о своем здоровье. Т.е будете лежать как сказал доктор.

мистер Адриан Конолли писал(а):
И да, я же не буду вечно в таком состоянии, я скоро вылечусь и вы мне в этом поможете.

-То что вы поправитесь, в этом я ни сколько не сомневаюсь. Вот когда поправитесь, тогда и будем вести переговоры о другом, а сейчас...Только.... в чем заключается моя помощь? Объяснитесь пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 12:08 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Вчера

Во истину наша гордость мешает нам жить. Ну вот что мне стоили просто подойти к нему, помочь, поддержать. Нет. Упрямо стояла и смотрела на его мучения. Вернее на попытку самостоятельно передвигаться. Ну что Софи, до смотрелась? Поздравляю. Перед тобой опять бесчувственное тело.
Гордость, дурацкая гордость. Да пропади оно все, гордость, обида и прочее. Подойдя к Адриану я опустилась рядом с ним на пол. От его вида, такого любимого и одновременно беспомощного сердце сжалось, а в горле встал ком.
Пару раз ударив по щекам, не принесли никакого результата. Адриан оставался бледным и бесчувственным. Все способы как привести его в чувство вылетели из головы, а паника стала накрывать с головой.
-Адриан, ну пожалуйста, придите в себя.
Еще пара ударов не принесли никакого результата. От страха, что все может кончиться так и не успев начаться, слезы покатились по щекам.
-За что вы так со мной? За что? Я.. я... я ведь так..
Откуда и почему в моей голове возникла эта сказка я не могла сказать. В свое время она была моей самой любимой. О том как принц поцелуем разбудил принцессу. Господи, Софи, ты не в сказке, а это не твой принц. Как бы ты этого не хотела.Но мне уже было все равно. Лишь бы привести его в чувство.
Наклонившись, я неуверенно прижалась к его губам. Первый, долгожданный поцелуй со смесью слез, страха и отчаяния. Отстранившись, вытерла слезы и стала ждать. Не знаю, что в конечном итого помогло,(более склоняюсь к версии о нюхательной соли), но через пару минут послышался вдох и Адриан стал открывать глаза.
Глупее и счастливее , чем в эту минуту, я себя еще в жизни не чувствовала, но мне уже было все равно. Улыбнувшись и облегченно вздохнув я произнесла
-Как же вы меня напугали. Адриан, не делайте так больше, пожалуйста. Давайте я помогу вам подняться и дойти до этой несчастной кровати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 13:56 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Вчера

Его прикосновения обжигают, а сердце в ответ стучит как сумасшедшее. Рука тянется в ответ прикоснуться, почувствовать, но разум твердит "Нельзя" и она опускается, так и не прикоснувшись в ответ.
мистер Адриан Конолли писал(а):
- Вот и понадобится ваша помощь, только не ругайтесь сразу же, просто...помогите снять мне рубашку, - я прищурился, улыбнулся и продолжил, - обещаю, что не буду распускать руки. Клянусь.

Помощь? А кто потом МНЕ будет помогать справиться с моими чувствами, о жестокий вы человек? Но в то же время я прекрасно понимала, что он на самом деле слишком слаб что бы раздеться самому. Но нет. Я просто не смогу. Стоять рядом, слишком близко, прикасаться, чувствовать и ощущать. Это будет выше моих сил. Да и потом...
-Спасибо за оказанную "честь", но у нас в доме полно прислуги. Я сейчас позову камердинера брата и он вам во всем поможет. С ним вы сможете смело распускать свои руки.
Развернувшись я покинула комнату. Прикрыв дверь, прислонилась к ней спиной и прикрыла глаза. За что мне все это? За что? Настойчивая мысль бежать, как можно дальше, от него, все настойчивее билась в голове. А как убежать от своих чувств, если я не избавилась от них за столько лет. Остановив проходящую мимо служанку, попросила прислать камердинера брата в комнату к мистеру Конолли.
После чего пошла в свою комнату. План, мне срочно нужен был план. Я просто не смогу больше находиться с ним в одном доме и терпеть все его насмешки и издевательства. Завтра, завтра необходимо срочно поговорить с братом. Какой он ни есть, но он по прежнему им остается.
С такими мыслями я дожила остаток дня. Легла спать. И с еще большей уверенностью в правильности своих мыслей встала рано утром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 19:12 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Кто придумал утро и утренние мысли? Кто сказал что утро вечера мудренее. Лично меня они совсем не устраивали. Все что было за прошедшие дни, сменялось как картинки одна за другой. И как результат сам собой напрашивался вывод. Я ему не нужна. Как не была нужна много лет, так не нужна и сейчас.
Перевернувшись на бок, поджала колени к груди и задумалась.
А с чего я вообще взяла что я ему нужна? Призрачная иллюзия порожденная моей безответной любовью. Моим желанием выдавать желаемое за действительное. Если бы я вызывала у него хоть какие то чувства, то почувствовала бы это, давно. Или он хоть как то да дал знать. Но посмотри правде в глаза,Софи, ты как была для него сестрой друга, так ею и останешься. На всегда. Прими сей факт как данный и смирись.
Полежав еще немного, и приняв относительно верное решение, решила все таки начать этот день. Умывшись и одев подходящее платье я вышла в коридор.
На встречу мне попалась служанка с подносом.
-Погодите, Мэри. Это мистеру Конолли?
-Да мисс.
Нет,нет,нет ,нет, Софи, даже и не думай. Поздно, подумала. В последний раз, шанс оказаться с ним рядом. Последний раз увидеть взгляд который будет смотреть только на меня и возможно не насмехаться. Последний раз иметь возможность прикоснуться и уйти. Уйти и попробовать начать жизнь без мыслей о нем
-Давайте мне его, я сама занесу.
-Но мисс........
-Все будет хорошо. Я все равно собиралась зайти к нему и узнать о самочувствии. Так что...
Взяв у служанки поднос направилась к дверям комнаты в которой находился Адриан. Сделав пару вдохов и выдохов, постучала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 19:41 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Ну вот и все, назад пути нет.

мистер Адриан Конолли писал(а):
- Да, войдите.

Перехватив поднос поудобнее, собрав все свое мужество, толкнула дверь и вошла в комнату.
-Мистер Конолли, я зашла узнать как ваше самочувствие и принесла вам завтрак.
Пройдя в комнату я поставила поднос на кровать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение