Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Софи Хортон. Показать сообщения всех игроков
15.07.12 20:31 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
Налить домашнего морса?

-Ой нет спасибо. Не буду разбавлять вкус.

лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Тогда идёмте, с чего начнём? С качелей или прокатимся на лодке?

-А давайте начнем с качелей, мистер Дарлингтон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 21:00 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Раскачиваясь на качелях все сильней ощущаешь невероятное чувство полета. Мне нравилось то чувство возврата, когда поднявшись на максимальную высоту летишь обратно и сердце замирает в груди.
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Не боитесь? Раскачать ещё сильней?


Ухватившись покрепче за поручни, я просила раскачивать все сильнее и сильнее.

-Милорд, раскачивайте дальше, эта скорость для маленьких детей. Но мы с вами же не дети.

Хочу летать и хочу парить. Не хочу думать ни о ком и ни о чем. Пусть ветер, что шумит в ушах от скорости, выветрит все мои воспоминания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 21:30 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Качели достигали максимальной скорости. Кажется еще немного и они перевернутся. Но мне было все мало и мало. Хотелось еще и еще. Но как бы сильно я этого не хотела, эгоисткой я никогда не была. Не одна же я была на качелях.
-Милорд, вы еще не устали нас раскачивать? Может дадим другим насладиться прелестями этой замечательной конструкции?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 21:59 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Сойдя с качели, я заметила взгляды обращенные в нашу строну. Кто то смотрел осуждающе, кто то с улыбкой. Поздравляю, Софи, ты дала пишу для разговоров и где, в своем родном городке.

лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
Вас ещё не утомило моё общество? Продолжим развлечение?

-Нет, что вы, нисколько. Мне приятно находиться в Вашем обществе, милорд, и я не против продолжить развлечения. Куда пройдем? Посмотрим не освободилась ли лодка или вы предложите что то другое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 22:42 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Лорд Дарлингтон, мисс Хортон,


Добрый день, доктор.
доктор Уильям Рамси писал(а):
Мисс Софи, а как поживает друг Вашего брата, мистер Конноли? Как его здоровье?

-Спасибо, у него отличное самочувствие. Такое отличное, что он в спешном порядке отбыл к себе домой, в Лондон.
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
С удовольствием, мисс Софи, вы согласны?

- Конечно я не против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 22:49 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
мисс Эмили Уайт писал(а):
Милорд, мисс Хортон, а вы не знаете что нас ждет завтра? Были уже предложены какие либо идеи?

-К сожалению мисс Уайт, я абсолютно не осведомлена на счет завтрашнего дня.

доктор Уильям Рамси писал(а):
Поплывем просто по реке или доберемся до беседки?

-Я бы то же предпочла прогулку вдоль берега.

доктор Уильям Рамси писал(а):
Надеюсь, ничего не случилось? В его состоянии не рекомендуется такое длительное путешествие

-Доктор, я не смогу ответить на ваш вопрос. Как мне сообщили утром, он в срочном порядке отбыл и все. Возможно какие то возникли неотложные дела. Но вы сами понимаете, что нас женщин в такие дела не просвещают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 23:07 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Что у нас теперь по плану?

-Теперь у меня по плану отбыть до дому. Спасибо, милорд, за приятно проведенное время, но мне пора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 23:23 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Вас проводить? Или вы собираетесь найти брата? -

Я посмотрела вокруг, но Оливера к сожалению нигде не было видно.
-Да, пожалуйста. Я вам буду очень признательна если вы проводите меня до дому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 00:13 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Вот и закончился еще один день моего пребывания дома. Попрощавшись с лордом Дарлингтон, медленно вошла в дом. Спать не хотелось совсем. Я методично ходила по дому словно что то ища. Или кого то. В этом я боялась признаться даже самой себе. Потому что точно знала, ни к чему хорошему это не приведет.Забыть. Нужно просто забыть. Но как это сделать если все вокруг напоминает о нем. Если внутри глухая, не заполняемая пустота.
Побродив еще какое то время по дому, я вызвала горничную и стала готовиться ко сну. Впереди меня ждала очередная бессонная ночь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 19:51 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Как я не страшилась, но ночь не была столь бессонной как думалось в начале. Я прекрасно отдохнула и выспалась. Позавтракав, приняла решение совершить прогулку по городу. Хватит себя жалеть и мечтать о несбыточном. Не нужна, ну и не надо.
Сегодня погода располагала к прогулке. Я медленно шла по городу, посылая встречающимся знакомым вежливые улыбки и приветствия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 20:11 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Добрый день девушки, - остановил коня и спешился, - ну как Ваше настроение?

- Добрый день Оливер. Настроение отличное. А у тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 20:35 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
мистер Оливер Хортон писал(а):
Что у меня? У меня всегда отличное.

Скептически посмотрела на брата, но ничего не сказала. Упрямый, все равно не признается. Да и глупо было спрашивать его сейчас
Зайдя в кондитерскую, я вдохнула запах. Как же тут всегда вкусно пахло.
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Пойдемте к той компании?

Я посмотрела в сторону куда указывал брат
-Я не против, давай присоединимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 21:05 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Садитесь дамы, и заказывайте,что душе угодно, - я выдвинул стул для Чарити, затем Софи.

Присела на выдвинутый братом стул.

-Оливер, я пожалуй буду.... шоколадное, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 21:54 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Я думаю,что всем это понравилось.

Я с сомнением посмотрела на брата
- Что такое?Что то вчера произошло?
мистер Оливер Хортон писал(а):
Стемнело,я вас девушки провожу,

-Да,пожалуй уже пора и домой.
Уже почти собираясь идти я вспомнила про один вопрос. Повернувшись к девушке я спросила
-Чарити, мне вчера очень понравились ваши эклеры. У нашего повара они ну никак не получаются. Вы будете не против если я завтра к вам подойду за их рецептом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 23:03 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Я шла с братом и Чарити, прислушивалась к их монологу, а мысли.... мысли то и дело возвращались назад, в прошлое. В такие моменты я сердилась на себя. Мне срочно необходимо отвлечься. Услышав в разговоре про бал, я загорелась идеей.
Проводив и договорившись на завтра о встрече, мы попрощались с Чарити, и пошли в сторону дома.
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Грустишь о нем?

-Нет.
Да же мне самой ответ показался слишком поспешным и резким.
-Нет,-еще тише сказала я,- просто пытаюсь забыть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение