Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Софи Хортон. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 01:20 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Иди в свою комнату, - холодным тоном сказал сестренке, продолжая волочить Адриана.

Боль, страх и слезы стали моими сегодняшними ночными спутниками. Такая жестокость брата по отношению ко мне и к другу не находила в моей голове отклика. Я не понимала, за что он так с нами? Да, у нас произошло недопонимание. Мы ошибочно считали, что каждый из нас единично любящая сторона, в то время как на самом деле...
Мы допустили ошибку. Вернее ошибку допустил Адриан. Не нужно было ему уезжать. Хотя о чем теперь говорить. Все что было сделано, назад не вернуть. Время назад не возвращается никогда.
С таким лицом к Чарити я вернуться не могла. Думаю брат ей сам все пояснит. Хотя, что тут пояснять. Я уже сама не знала что думать. Где правда, а где ложь.
В таком состоянии я конечно ничего не могла сообразить. Мысли то и дело возвращались к случайно услышанному признанию. Пройдя мимо кабинета, в котором брат еще разговаривал с Чарити, я пошла в свою комнату.
Не раздеваясь, я упала на кровать и тихо заплакала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 17:03 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Утро бала. Мой первый в жизни бал. Он посвящен моему возвращению,а на душе тоскливо и грустно. Мне придется встречать и по возможности искренне улыбаться гостям, а сердце и душа будут плакать. Я была зла на брата и обижена. Я не хотела его видеть абсолютно. Но день придется все таки начать. Ведь скоро придет Чарити. После событий вчерашнего вечера, мне было стыдно смотреть ей в глаза. Но девушка не подала и виду, за что я была ей очень благодарна. Все утро мы с ней провели за пред бальными хлопотами, после чего она убежала собираться.
А я.. я не знала что мне делать. Конечно, я была просто обязана присутствовать на балу. Никто не должен узнать и понять, что произошло в нашей семье.
Бросив последний, оценивающий взгляд на приготовленные зал и сад, я пошла в свою комнату. Время приема приближалось, и мне необходимо было собраться самой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:06 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Как бы мне не было плохо, но я обязана была быть на балу. Переодевшись и соорудив с помощью горничной, простенькую, но элегантную прическу, спустилась вниз. Из сада доносилась тихая музыка.
Оливер стоял в холле в ожидании гостей. Подойдя к нему с боку, сделав легкий реверанс я произнесла

-Добрый вечер. Знай, я на тебя зла и обиженна. Но это мой первый бал, и я буду рядом с тобой, что бы не случилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:49 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Интересное, новое, волнующее ощущение стоять рядом с братом и принимать гостей. Для меня все было в первые, и я очень переживала в эти минуты.
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Добрый вечер! Мистер Хортон, мисс Софи!-


- Добрый вечер, леди Алиша

мисс Чарити Уилстон писал(а):
Увидев вновь прибывших гостей, Чарити тоже подошла поздороваться
- Добрый вечер, леди


-Добрый вечер, Чарити

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
-Мистер Хортон, мисс Софи, позвольте представить вам мистера Адама Брука.

- Добрый вечер мистер Брук.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:12 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Привет, Софи, как ты? Отдохнула перед балом?


-Спасибо, Чарити, все хорошо. Отдохнула, теперь можно веселиться хоть до утра. Как твое настроение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:37 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
мистер Адам Брук писал(а):
- Дамы, хотели бы вы что-нибудь выпить?


мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Может быть, пунш или сок? Леди Алиша, Софи, как вы считаете?


-Да, я бы предпочла сок, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:53 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Я не знала куда запропостился Оливер. Осматривая зал я старалась ничего не пропустить.

Так, шампанское разлито и установлено



Закуски в ассортименте слуги вынесли.



Хоть бы ничего не пропустить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:11 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 17:21 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Вчера

Вскоре после того как начался бал, ко мне подошла миссис Уилсон и, тихонько попросив отойти с ней в сторону, передала записку. Я с легким удивлением смотрела то на записку, то на нее и ничего не понимала. От кого и зачем? Очевидно я это сказала в слух, потому что с улыбкой посмотрев на меня и погладив по руке, наша экономка так же тихо произнесла
-Не переживайте мисс, это от очень хорошего человека.
-Человека?
-Да, да мисс.
Еще раз мне улыбнувшись и покачав головой, при этом мне показалось что она даже проговорила " Ой молодежь", удалилась по своим делам.
По мере чтения записки руки начинали дрожать, а сердце стучало уже где то под горлом. Адриан... Ну конечно, кто кроме него. Он ждал и хотел поговорить. В эту минуту многообразие чувства боролись во мне. "Пойти" или "остаться". Страх смешивался с предчувствие. Любовь с обидой.
Окинув взглядом собравшихся, я поискала взглядом брата. Но он как сквозь землю провалился. А может это и к лучшему? Целей останусь. Он и не заметит как я вернусь Улыбнувшись своим мыслям я покинула собравшихся, и в чем была поспешила к тому, кто ждал. Ждал меня.
По мере приближения к тому месту где меня ждал Адриан, уверенность в правильности моего поступка стала таять с каждым сделанным шагом. Не дойдя несколько метров я остановилась. Как же мне было страшно. Страшно за свой поступок. Страшно за то, что все может оказаться обманом.
Вдохнув поглубже, я все же преодолела последние метры.
-Добрый вечер, Адриан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:23 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Вчера
Сколько человек способен пережить взлетов и падений за свою жизнь, что бы наконец стать счастливым. Мы мечтаем, строим планы, представляем, а когда мечта стучит в двери мы не знаем что с ней делать. В данный момент моя мечта сидела напротив меня и говорила слова, которые я не то что не надеялась уже услышать, даже во сне мне не могли присниться.

мистер Адриан Конолли писал(а):
- Софи...я рад, что ты пришла, - я замолчал и смущенно улыбнулся, - я не знаю, зачем я тебя сюда позвал. Точнее, знаю, но не могу сказать, - я поморщился от такого бреда, - точнее, я могу сказать. А, пропади оно все пропадом, я запутался, - я взял голову в руки и замолчал, - Софи, я люблю тебя. Я обожаю тебя всю целиком, от темной макушки, до кончиков пальцев, от красивых глаз, до цвета кожи, от милой улыбки, до твоей хрупкости, от, - я не мог остановиться, но все же сказал, - Софи, я люблю тебя всем сердцем, душой, телом и разумом, всем, чем только можно любить.

Любит? Он меня любит? Это просто не укладывалось у меня в голове. Этого просто не могло быть. Нет, нет, нет. Как такое вообще возможно? Ведь это Я его любила. Давно. Уже очень давно.
Я на столько сжилась с этим чувством, чувством безответной любви, что сейчас понять и принять обратное я просто не знала как.
- Адриан, простите меня, но мне сложно Вам поверить, правда сложно, - я видела что причиняю ему боль своими словами,но ничего не могла с этим поделать,- столько времени я считала что вы надо мной насмехаетесь. А после того как я уехала, я была просто уверена что вы меня забыли. Ведь в тот день...
Я замолчала. Воспоминания, такие не нужные в эту минуту возникали перед глазами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:01 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Вчера

Господи, КАК же я ошибалась. Как МЫ жестоко ошибалась. Оба. Любили. Тихо любили и не надеялись на взаимность. Неожиданно пришло понимание всей полноты картины. Я словно увидела все со стороны. Себя, девочку любящую своего рыцаря. И его, уже взрослого мужчину, влюбленного в школьницу.
А Адриан тем временем говорил и говорил, словно прощаясь. Что? Сердце сжалось от страха,а по спине побежал холодок.

мистер Адриан Конолли писал(а):
Я всегда буду помнить вас, маленькая фея, разбудившая во мне такое светлое чувство, как любовь...

Что он говорит? Помнить? Не надо меня помнить. Меня надо любить и быть всегда со мной рядом. Мне не нужна его память, он мне нужен весь. Весь. На всегда. Но противный внутренний голос шептал "А что ты сделала, Софи, или сказала, что бы он остался? Правильно. НИЧЕГО"
Прикосновение, ласка и моя "мечта" встает что бы уйти. Страх и ужас потери толкает вперед. Все становится не важным и отлетает на второй план.
Я поднимаюсь следом и начинаю говорить быстро, мне нужно успеть сказать. Здесь и сейчас.
-Не надо меня помнить. Не надо. Я не хочу что бы помнили. Я хочу что бы Вы просто были рядом и продолжали любить,- кое как переведя дыхание я продолжила,- любить как любили, а я буду любить Вас. Пожалуйста, не уходите. Вы мне очень нужны,- и у же более тише,- нужны что бы любить Вас, как любила все эти годы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 00:18 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Когда мы любим и любимы, все вокруг словно меняется. Солнце, что еще вчера просто светило, становится для вас самым желанным, ярким и оно светит сегодня только для вас. Щебет птиц, который недавно был простым щебетом, сегодня словно музыка приветствующая вас с утра. Вы замечаете такие мелочи и детали, до которых еще вчера вам было совсем безразлично.
Проснувшись в это утро, я чувствовала себя самым счастливым человеком на свете. Это было просто не вероятно знать и понимать что человек, которого люблю я, так же любит и меня. Я была слишком счастлива, что бы понять как такое случилось. Любят. Меня любят. Я раз за разом повторяла эти слова что бы убедиться, что все, что было вчера мне не приснилось.
А что бы окончательно в этом убедиться, мне необходимо увидеть Адриана. Посмотреть на него при свете дня. Посмотреть в его глаза и убедиться еще раз, что все то что я видела вчера мне не приснилось.
Вскочив с кровати, вызвала горничную и начала одеваться. От нетерпения я ее все время подгоняла. Кое как дождавшись пока она все зашнурует, выбежала из комнаты.
Первым делом подлетела к нашему дворецкому, человеку, который служит у нас дольше чем я живу на этом свете
- Доброе утро, Генри, к брату никто не приходил?
-Нет мисс, а он разве кого то ожидает? Мне ничего не было сказано ожидать чьего то визита.
-Нет,- я прикусила губу,- нет, он никого не ожидает. А брат у себя?
-Нет мисс, мистера Хортона нет дома со вчерашнего дня.
-Вот как.
Оставив Генри в покое, пошла искать миссис Уилсон что бы узнать как прошел балл. Пока она вдавалась в подробности, я лишь кивала головой, так как мысли были совсем о другом. Почему до сих пор нет Адриана? День перевалил за вторую половину, а его нет. Обман? Ложь? Предательство? Неужели он пошел вчера на все это, лишь бы вырвать у меня признание. Неужели ему на столько необходимо было потешить свое самолюбие?
Дослушав экономку до конца, поблагодарив ее и передав благодарность всей прислуге, пошла в сторону бального зала. Сегодня он был пуст. Когда мне бывало очень грустно, я всегда сбегала сюда и в тишине огромного зала вышагивала замысловатые па. Так я поступила и сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 00:53 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
От грустных раздумий меня отвлекли голоса, а через несколько минут в зал вошел брат... и не один. Я переводила взгляд с одного на другу и силилась хоть что то понять
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Сестренка, познакомься, это Кэтрин Морган, моя будущая жена, - входя в зал проговорил я.


Что? Судя по их счастливым лицам это точно не было шуткой
- Оливер, с Кэтрин мы уже знакомы. А вот в качестве твоей будущей жены, мне очень приятно с ней познакомиться. Кэтрин, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 01:43 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Он пришел, пришел пришел. Все было правдой. Я любима и люблю. Переводя взгляд с Адриана на Оливера пыталась угадать их настроение. Адриан настроен решительно, а вот брат....Чего от него ожидать я не знала. Ну что же, за свое счастье надо бороться и бороться вместе.
Сжав руку Адриана, что бы показать ему свою поддержку, я подняла голову и глядя брату прямо в глаза твердо произнесла
-Оливер, ты мне брат и конечно же желаешь мне самого лучшего. Выслушай нас, пойми и прими мой выбор. О том что я люблю Адриана, ты знаешь уже достаточно давно. Я просто не ожидала что мои чувства взаимны. Но как выяснилось вчера, это так. Пожалуйста, не лишай меня счастья, которое я смогу обрести только с этим человеком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение