Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Эмили Уайт. Показать сообщения всех игроков
11.07.12 11:34 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
Дома все готовились к чаепитию, бедная кухарка Миссис Морис ушивалась на кухне, и совершенно забыла о пирожных. Эми была совсем не против прогуляться до кондитерской, взяв нужную сумму и прихватив свою шляпку девушка вышла на улицу. День был приятным и солнечным.
Эми вздохнула полной грудью, и отправилась в кондитерскую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 12:39 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
Выйдя из кондитерской с целым пакетом пирожных Эми направилась в сторону дома, и проходила мимо церкви, там было скопление народу.
- Всем добрый день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 12:55 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- И тебе Эмили, доброго дня! Что-то вкусненькое? - улыбнулась девушке.

- Да вот несу. Маменька чаепитие устраивает. Просила передать тебе приглашение, хотя с утра посылала мальчишку посыльного. Он к вам не заходил? -улыбнулась в ответ Эми.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Доброе утро, Эмили, а мы к тебе шли, я взяла на себя смелость позвать мисс Ивонн - племянницу миссис Линетт, поговорим о ярмарке.

- Как хорошо, маман будет очень рада.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Мисс Ивонн,это мисс Эмили, к которой мы идем на чай.

- Приятно с вами познакомится. Приходите конечно, моя семья будет очень рада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 13:52 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
А как поживает твоя матушка? И скажи мне, дорогая, когда бдудет чаепитие у нее?

- Спасибо у нее все хорошо. А чаепитие как раз сейчас кажется все начали съезжаться. Присоединяйтесь.

- Чарити, мисс де Монпеза, леди Виола , нам пора.

- Дамы и господа, я уверенна что миссис Уайт посылала всем записки с приглашением на чай, но несносный мальчишка посыльный куда то запропастился. Так что если у вас нет на ближайшее время планов, прошу вас к нам домой. Моя семья будет очень рада вас видеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 14:19 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мисс Софи Хортон писал(а):
-Мисс Уайт, можно и мне присоединиться к вашему обществу? Т.е к вам на чаепитие.

- Конечно мисс Хортон! Пойдемте с нами.

- Ну что ж дамы пойдемте.

У дома уже стояла миссис Уайт и встречала своих гостей.
Эми подошла к ней, передав пакет девушке служанке.

- Мама позволь представить тебе мисс де Монпеза. Остальных ты знаешь.



Матушка поздоровалась со всеми гостями и пригласила всех на задний дворик. Сегодня столы накрыли на природе из-за хорошего дня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 15:19 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
Дамы расположились в саду и приступили к чаю.

мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Дамы, у меня предложение по поводу ярмарки и аукциона.

- Чарити расскажи нам поподробнее. Боюсь я не в курсе ни того, ни другого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 15:33 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Хотим провести благотворительную ярмарку - выставить наше рукоделие, устроить конкурс пирогов, потом чай и танцы и танцевальный аукцион. А еще лорд Дарлингтон установит качели, но не около гостинцы, вот я и предлагаю - устроить два развлечения.

- Качели можно установить около пруда и устроить что то вроде пикника на природе. У нас там очень красиво. Расстелим большие покрывала с чаем и прочими вкусноястями отлично проведем время. А ярмарку можно около гостиницы.
мистер Реджинальд Райт писал(а):
Чаепитие было организовано в саду, и пройдя к накрытому столу, он поздоровался с присутств

- Добрый день мистер Райт. Как хорошо что вы к нам присоединились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 16:00 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
Девушки, а что решили? Ярмарка подальше от гостиницы? А затем бал с благотворительными танцами?
мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Я был очень рад получить приглашение от вашей матушки, мисс Уайт, - он ласково посмотрел на девушку. - Нет ничего лучше, чем посидеть в хорошей компании в солнечный денек!

- Согласна с вами мистер Райт. *шепотом* Вот только если устраивать их очень часто, то иногда хочется покоя. Но это не тот случай. Уверяю вас. Матушка собрала очень приятную компанию.
мистер Реджинальд Райт писал(а):
А что за качели? Я, к сожалению, пропустил ту часть разговора, когда говорилось о них.

- Лорд Дарлингтон предложил сделать качели для ярмарки. И теперь все решают где и когда лучше проводить ярмарку, и затем и танцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 16:38 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Качели чтобы качаться? - переспросил он. - Я пока не очень представляю, как это будет выглядеть...

- Я себе представляю качели приделанные к толстым веткам деревьев, поэтому и предложила устроить пикник или ярмарку у пруда. Но похоже мое предложение никому не пришлось по душе.
мисс Эвелин Торндайк писал(а):
- мисс Уайт, - Эви передала хозяйке пакет с пирожными, - спасибо за приглашение, это очень любезно с вашей стороны.

- Спасибо что пришли мисс Торндайк. Спасибо за угощение. Пожалуйста присаживайтесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 17:36 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Лорд Коулфилд, лорд Хейли, мистер Линден, - кивнул он и, поскольку миссис Линнет удалилась с подарками в дом, и Дерек тоже куда-то запропастился, взял на себя обязанность представить джентльменам дам.

- Добрый день Господа. Очень рада, что вы пришли к нам на чай. Пожалуйста присаживайтесь где вам будет удобней.
мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Почему же не по душе? Думаю, стоит попробовать их сделать, - подбодрил девушку он. - Главное, чтобы это было безопасно, но об этом мы позаботимся.

- Надо предупредить об этом лорда Дарлингтона.
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Мисс Уайт, милая... да какое же дерево это выдержит? Ведь покататься захотят не один и не два человека? И не ребёнка, а взрослых... на то и ярмарка. Зачем ломать деревья, если любой плотник за полдня поставит обычные лодочки.

- Признаться ничего не знаю о строительстве качелей, - улыбнулась девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 17:47 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Качелями занимается мистер Дарлингтон.

- Я знаю Чарити, - улыбнулась ей Эми, - вот только что то его не видно. Так а что бы нам придумать на ярмарку? Даже не знаю.... Что ты будешь делать Чарити?
мисс Чарити Уилстон писал(а):
Многие из них влачат нищенское существование.

- К сожалению это так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 18:25 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мисс Чарити Уилстон писал(а):
Я испеку эклеры, и у меня есть несколько вышивок.

- Вышивка! То что нужно. У нас есть много подушек с разными вышивками. Их я и принесу. А миссис Морис может испечь печенья. Еще у меня вроде бы были маленькие миниатюры. Тетя присылала их нам из Италии. Может кому нибудь они понравятся и мы сможем их продать?
мисс Чарити Уилстон писал(а):
Аттракционы? В прошлы раз бегали в мешках, но это развлечение для детей.

- Может устроить заплыв на лодках? Если ярмарка все таки будет у пруда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 18:58 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
лорд Ричард Хейли писал(а):
- Прекрасная идея, мисс Уайт...

- Благодарю милорд, - смутилась немного Эми, - можно усовершенствовать это состязание и сделать его парным. Пусть мужчина выберет себе мисс, и вместе с ней участвует. Правда тогда будет тяжелее гребсти....
мисс Эвелин Торндайк писал(а):
- Мисс Уайт, еще раз спасибо за приглашение, но боюсь мне пора домой. Все было очень вкусно.

- Спасибо что зашли к нам мисс Торндайк. Рада что вам у нас понравилось.
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Всем еще раз добрый вечер.

- Добрый вечер мистер Хортон, пожалуйста присоединяйтесь к нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 19:18 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Оливер Хортон, - решил представится я, затем повернулся к остальным и поприветствовал всех, - о чем ведете речи?

- Ох простите мистер Хортон. Позвольте представить вам наших гостей - Лорд Коулфилд, лорд Хейли, мистер Линден. Господа позвольте представить вам мистера Хортона.
лорд Ричард Хейли писал(а):
- Вы не правы, мисс Уайт, у джентльмена появляется огромный стимул выиграть гонку, чтобы доставить удовольствие даме, сидящей с ним в одной лодке и всячески поддерживающей его боевой дух...

- Значит вы согласны? - воодушевилась Эми. - Это будет весьма впечатляющее зрелищем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 19:55 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Дамы и Господа, смею Вас пригласить сейчас к нам на обед - папенька уже, наверное, вернулся, и желающие сделать благотворительный взнос, не участвуя в танцах, могут этим воспользоваться.

- Чарити, дорогая папа хотел внести взнос, но его что то не видно. Я схожу быстро к нему в библиотеку, спрошу пойдет ли он. Ты меня подождешь?
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Ничего страшного, Вам нужно за всеми углядеть, столько же гостей собралось у Вас дома.

- Многие уже отбыли. Так что это меня не извиняет. Вы пойдете на обед к викарию?
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Дамы и господа! Как видите, мне нужно срочно переодеться! Коулфилд, Хейли, мне без вас ну никак не справиться! Хоть вы и не мистер Райт, который так замечательно переодевает людей, - ехидный взгляд на мисс "Дочь викария", - тем не менее, я должен вас наказать, за то, что больше не могу наслаждаться столь изысканным обществом!

Такого сарказма Эмили еще не доводилось слышать. Слова этого столичного мистера обидели ее, как и его поспешность скрыться отсюда. Но еще больше Эми задело, то как расстроилась миссис Уайт. И хотя столичный мистер раскланялся перед ней, все равно такая поспешность была чем то из ряда вон выходящим. И было заметно как маменька расстроилась. Извинившись перед рядом сидящими Эми поднялась и пошла успокоить матушку, что ее вины в том нет, что столичным мистерам у них не нравится. Но при встречи она обязательно припомнит этому мистеру что так поступать просто не культурно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение