Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мистер Адам Брук. Показать сообщения всех игроков
15.07.12 19:37 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

- Мисс Чарити! А можно и для нас пирожок? поздоровалась Алиша.
-Позвольте представить мистера Брука.
-Лорд Дарлингтон, доброго дня! - Алиша внимательно посмотрела на очаровательную девушку рядом с лордом.


Адам почтительно поцеловал руку мисс Уилстон, наклоном головы приветствовал лорда Дарлингтона и его спутницу.
- Добрый день! Как поживаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 19:50 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Спасибо, все просто замечательно, попробуйте выпечку.

- Обязательно, мисс Уистон! Затем мы сюда и пришли, не правда ли, леди Алвена? - он подмигнул девочке и, наклонившись к ней, заговорщески прошептал, - Ну, выбирайте же! какие вам больше всего нравятся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 20:04 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- А вам с заварным или шоколадным кремом, мистер Брук?
А в глазах отразилось воспоминание о самой первой встрече... Ты помнишь?...Адам...

Адам вдруг вспомнил их самую первую с леди Алишей встречу - перед кондитерской. Она стояла перед витриной, и вся ее поза выражала ожидание. А потом она обернулась к нему и...
Кто знает, возможно, уже тогда - подсознательно - он хотел. чтобы она ждала его...
"Вас", - хотелось сказать Адаму, - "Я хочу Вас! С каким угодно кремом!" но вслух произнес:
- Предоставим этот выбор леди Алвене.

лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
Коулфилд ждал, пока незнакомец перецелует руки всех дам и его представят. Кажется, он его вчера уже видел - тот как раз танцевал с леди Эллджер-Айк.


леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

-Лорд Коулфилд,Как поживаете? Позвольте представить вам мистера Адама Брука? Господа! - вежливо знакомила присутствующих леди Алиша ...

лорд Реймонд Коулфилд писал(а):

- Мистер Брук, - кивнул Реймонд, оценивающе разглядывая счастливчика-кавалера леди Алишы.

Адам, глядя прямо в глаза лорду Коулфилду, почтительно наклонил голову:
- Лорд Коулфилд!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 20:13 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
Алвена писал(а):
- Можно мне шоколадные розочки, мистер Бук. - решив раз ей не нравится рычащая буква РРР, а с буквой ЛЛЛ неправильно, Алвена их сократила.


Цитата:
Алиша посмотрела на Адама извиняющим взглядом, как бы говоря...Я здесь, я рядом с тобой! и

- Мы возьмем все, какие нам только понравятся, - заверил ее Адам, расплачиваясь за пироженные, - Но скажу вам по секрету, вы сделали прекрасный выбор, леди Алвена! - Адам бросил смеющийся взгляд на леди Алишу - Шоколадные розочки, как ничто другое, приносят удачу! Поверьте мне![/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 20:20 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

- Моя дорогая спасительница, мисс Кэтрин, вы позволите представить вам мистера Брука, А так же лорда Коуфилда, лорда Дерека, с мисс Чарити и моей тетушкой вы уже знакомы- Она ласково улыбалась этой замечательной леди. А вот ваша маленькая пациентка. Алвена, поздоровайся с миис Морган.- обратилась леди Алиша к дочери.

- Я не знаю, что вы сделали для леди Алвены, мисс Морган, - улыбнулся девушке Адам, - Но я со своей стороны присоединясь к словам благодарности леди Эллджер-Айк...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 20:32 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

- А вы, мистер А..Брук, не желаете сидра?

- А мы, - Адам с леди Алвеной посмотрели друг на друга и, не сговариваясь, устремили свои взгляды на качели, - мы бы желали покататься?
Оба умоляюще - леди Алвена всерьёз, а Адам наигранно - уставились на леди Алишу:
- Мооооожно? - хором попросили они.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 20:53 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
мисс Кэтрин Морган писал(а):
Он просто прошел мимо. Никаким словом ни жестом Оливер Хортон не обратился в мою сторону. Он прекрасно меня видел...и просто не соизволил приблизиться.

Нет, в обществе его друзей - для тебя нет места. Рядом с ним лишь благородные воспитанные леди и однажды, как я всегда и знала, одна из них войдет в его дом и станет женой. Возможно, и эта прекрасная белокурая молодая дама. Но не я.
Я отвернулась и смахнула слезу. Я не собираюсь плакать и убегать, я не доставлю ему этого удовольствия.
- Спасибо за такие добрые слова, мистер Брук, леди Эллджер-Айк. Они очень много для меня значат, особенно сейчас, когда...все так безрадостно


По сдержанному тону мисс Морган и искоса брошенному в сторону взгляду, Адам понял, что девушка кого-то ждет. Он невольно оглянулся в поисках ее счастливого избранника.
- Добрых слов никогда не бывает мало, мисс Морган, - сказал он, - А за грустью обязательно придет радость! Уж поверьте мне! - улыбнулся он девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 21:37 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

- Кто напротив в кого?- потирая руки спросила Алиша улыбаясь

Алвена писал(а):
- Чур я с мистерок Буком, можно мамочка?


- Боюсь, что мы с вами, леди Алвена, перевесим вашу матушку, - с серьёзным видом возразил Адам и бросил лукавый взгляд на леди Алишу, - И тогда она ултит от нас далеко-далеко! Поэтому вы будете всеми силами держать ее, пока я стану раскачивать качели.

Возле качелей собралось приличное количество желающих покататься. Но не смотря на это, вскоре одна из "лодочек" освободилась.

- Боцман, свистать всех наверх! - поднимая леди Алвену и ставя ее в "лодочку", скомандовал Адам суровым голосом капитана, - Задраить люки! Поставить паруса! - он помог леди Алише сесть на скамейку, и сам встал в средину, - Отдать швартовы! Смелей, мой юнга, - помигнул он леди Алвене, и качнул "лодочку" вправо - Нас ждут неоткрытые страны и несметные сокровища! Лево руля!
"Лодочка" послушно взмыла вверх, и леди Алвена взвизгнула от восторга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 22:19 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
Алвена писал(а):
Алвена радостно рассмеялась и повторила:
-Все навелх!

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

-Адам! -невольно вскрикнула Алиша

Адам притормозил качели и, спрыгнув на землю, подхватил леди Алвену:
- Юнга, по левому борту земля! Бросаем якоря и идем закомиться с местными отважными индейцами племени поухатан!

Все еще смеясь, он протянул руку леди Алише:
- Надеюсь. вы составите нам компанию, леди Алиша!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 22:47 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
Алвена писал(а):
Алвена с восторгом смотрела на мистера Брука.
-А кто такая эта юнга?- стараясь идти такими же широкими, как и Адам, шагами она ждала ответа


- Это младший матрос на судне, леди Алвена, - объяснил Адам, - Но как каждый солдат мечтает стать генералом, так каждый юнга обязан стремиться стать капитаном.
Внезапно он наклонился к девочке:
- Смотрите! - заговорщеским тоном признес он кивая в сторону миссис Макнайтон, стоявшей впереди и с улыбкой наблюдающей за ними, - Это же дочь местного вождя, прекрасная Покахонтас! Бегите скорее и поприветствуйте ее от нашего имени!

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- опершись на руку Адама, Алиша взяла его под руку с другой стороны
-Ведите корабль, наш капитан!- и на мгновение прижалась щекой к его плечу.

- У вас замечательная дочь, леди Алиша, - с теплой улыбкой глядя вслед убегающей леди Алвене, тихо произнес Адам и, повернувшись, без всякого перехода сказал, - Я хотел бы вас кое о чем спросить, Алиша ... Вы готовы дать мне ответ?...

Его взгляд невольно скользнул к ее губам:
- Надеюсь, вы не забыли правильный ответ? - ставшим внезапно хриплым голосом спросил Адам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 23:40 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Они медленно шли по дорожке, вдоль берега пруда, где гуляющие катались на лодках.
Я так мало о вас знаю, Адам...- Вы мне писали и ...она смутилась, но продолжила - и мне хотелось писать вам в ответ...Но я...- она вздохнула..- Я вас рисовала...-
Затем посмотрела ему в глаза и прикусив по привычке губу...............

- Ах! Адам! Может вы мне шепнете на ушко и я вспомню? - Алиша прошептала тихо-тихо.. Глазами умоляя: - спроси, спроси же!


Больше всего на свете Адаму хотелось сейчас подхватить Алишу и унести ее далеко-далеко отсюда, - туда, где бы он мог беспрепятственно любить ее - дни и ночи;... целовать до полного беспамятства - ее и своего;... ласкать ее тело так, чтобы громкий крик наслаждения бесстыдно срывался с ее нежных губ...

Стоп! - сказал сам себе Адам, вовремя вспомнив, что намеравался ухаживать за леди Алишей "по правилам", а это значит, никаких диких выходок, никаких побегов, никаких компроментирующих ее репутацию поступков ...
Поэтому огромным усилием воли отогнав от себя соблазнительную картину обольщения, Адам, кашлянув, сдержанно спросил:
- Могу ли я просить разрешения у вашего деверя, лорда Эллджера-Айка, ухаживать за вами, ... Алиша?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 01:07 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

- Адам...В своем письме вы мне уже задали этот вопрос...И теперь, боюсь поздно испрашивать разрешения на ухаживания у Виктора.- Алиша очень серьезно и испытующе вглядывалась в его горящие еле сдерживаемым огнем глаза. - И знаете, мой капитан, как там вы сказали Алвене...свистать всех наверх, да?- Алиша набралась смелости и, облизнув вдруг пересохшие губы, выдохнула
- Вы можете ухаживать за лед Алишей, она согласна.- Коротко вздохнув, продолжила:
-Ах, Адам...Ваши письма... Они так глубоко проникли в мою душу, что ... что... - Алиша растеряла все слова, так заворожил ее горящий взгляд ее героя, она пыталась отвести взгляд, чтобы не растаять сосем, но как ей справиться с собой, она не в силах...


Она была согласна! - Адам не верил своему счастью, а когда поверил, его взгляд невольно остановился на ее губах... Адам еще очень хорошо помнил, какими мягкими и нежными они могли быть...

"Только один поцелуй!... Только один поцелуй..." - мысленно твердил он себе, словно заклинание, вопреки всякому здравому смыслу, наклоняясь все ближе и ближе к источнику своего наваждения -"Только один поцелуй..."

Но когда его губы сомкнулись с ее губами, внезапно накатившая волна страсти захлестнула его сознание, и Адам, плохо соображая, что делает, приник к ней в жарком поцелуе.

Ее губы слегка дрожали под его стремительным натиском;... послушно открывались, даря Адаму неземное блаженство и чувство безграничной вседозволенности... Ее доверие опьяняло его словно хорошо выдержанное вино, и Адам пьянел - все больше и больше...

Словно сквозь сон до него донеслись какие-то голоса. Адам сделал глубоких вздох, медленно приходя в себя, и ужаснулся... Они каким-то образом опять оказались под ивами - скрытыми от посторонних глаз - и это единственное, что как-то успокаивало... Но остальное... остальное определенно классифицировалось правилами этикета, как полное бесстыдство и распутство:
Одна рука Адама лежала на полуобнаженной груди Алишы, другой он прижимал ее тело к тому месту, которое в любовных романах принято тактично называть "источником его желаний"... И судя по степени возбуждения, которое в этот момент испытывал Адам, его источник был готов вот-вот прорваться...

Адам со страхом взглянул на Алишу, ожидая увидеть гримасу отвращения и брезгливости, и замер при виде выражения наслаждения и нескрываемого желания на ее лице...
- Еще... - прошептала еле слышно Алиша... И он, тихо засмеявшись, упал вместе с ней в траву, душой воспоряясь к небесам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 02:00 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

Еще... задыхаясь от страсти стонала она... Не осознавая реальности и даря в ответ столько же наслаждения, сколько получала...Чувства, а не опыт вели ее...а Адам, всегда такой спокойный, такой выдержанный...целовал ее со все возрастающим желанием наивысшей близости...
Еще....Еще....


- шшшш... Алиша, дорогая моя девочка,... - еле слышно прошептал Адам, восторгаясь страстностью Алишы и в то же время боясь за ее репутацию, - Потерпи... мы не можем... Сюда идут...

Он с нескрываемым восторгом смотрел на полуоткрытые - припухшие от его поцелуев - губы Алишы,... ее выразительные глаза, в которых все еще плескалась ненашедшая выхода страсть,... темный ореол выбившихся из прически волос,... молочного цвета кожу груди...

Внезапно Адам осознал, что видит ее по-новому... Словно только-что стал свидетелем рождения совершенно другой Алишы - страстной, безрассудной, такой бесконечно желанной...
И Адам, не выдержав, наклонился и с нежностью - словно приветствуя ее в новой жизни - поцеловал в уголок рта...

- Алиша, ... девочка моя.... очнись... Сюда идут...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 02:21 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

- Адам! - Алиша смущенно попыталась отодвинуться хоть немного. - Адам, там ... что?..
Вы не могли бы немного ...привстать... - Она перебирала пальцами прядь волос, свесившихся на его глаз, пальчиком обводила контур его нижней губы...
-Адам! Что мы делаем? - нежно улыбались ее зацелованные губы...
- Невозможный вы человек! - улыбнулась она и шутя приказала.- Спрячьте меня!


Адам еще раз прислушался и, тихо рассмеявшись, наклонился к ней ближе, всем телом прижимая ее к земле...
- Потерпите немного... - лукаво улыбнувшись, одними губами произнес он, мысленно благодаря небеса за наступившие сумерки. - Представьте, что лежите в засаде...
Голоса невидимых их глазам прохожих приблизились, а потом снова начали удаляться...

Адам приподнял голову, прислушиваясь - никого!... Он снова посмотрел на Алишу - в ее глазах искрился с трудом сдерживаемый смех...

- Ах, вам смешно значит?! - притворился рассерженным Адам, но тоже не выдержал, и они оба, наконец, рассмеялись - весело и беззаботно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 02:59 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

- Адам! Я ...мне так хорошо с вами...- лукавый глаз выглянул из-под взъерошенных волос. Такое со мной происходит впервые...Она снова спряталась на его груди.


- Вы не поверите, но со мной тоже, - улыбнулся ей Адам.

Сидя в траве, он наблюдал, как Алиша наощупь разыскивает в траве выпашие из прически шпильки,... как потом, зажав эти шпильки губами, привычными, неторопливыми и точными движениями укладывает свои волосы в узел... как пытается натянуть на грудь лиф платья...

Внезапно Адаму пришла мысль, что сегодня он впервые видит Алишу, приводящую себя в порядок после их близости... известной доли близости! Он положил свою ладонь на руку Алишы и отвел ее в сторону. Алиша, молча, - немного вопросительно - взглянула на него.

Будь Адам поэтом или художником, он смог бы, наверное, запечатлеть этот момент на бумаге или полотне. Но он, к сожалению, не был ни тем, ни другим, поэтому он сидел и запоминал ее такой - зацелованной, немного усталой, немного растрепанной, но в то же время, невероятно красивой и родной...

Он медленно опустил край лифа еще ниже, любуясь совершенной формой ее груди и темно розовым очертанием соска, контрастирующим с молочной белезной кожи. Потом медленно наклонился и - даже не поцеловал - просто провел по соску губами, слегка сжимая его при этом.

Алиша порывисто вздохнула, и Адам, виновато улыбнувшись, все также - медленно - поправил лиф ее платья.

- Я люблю вас, Алиша... - тихо и немного грустно произнес Адам и с сожалением в голосе добавил, поднимаясь и подавая Алише руку. - Нам надо идти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение