Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мистер Адам Брук. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 05:21 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Задыхаясь от смеха и ...не совсем приличного и удобного положения, Алиша пыталась удержаться на широком плече и разглядеть, куда же ее несет Адам.
Он раскрывал одну за другой двери на втором этаже, а Алиша смеясь закрывала их
-Адам! Мы нашли ее? - он внес свое счастье в просторную комнату, красиво обставленную и с огромной кроватью посередине и...


Судя по огромной - с балдахином - кровати, это была именно она, спальня. А разожженый в камине огонь и свечи не оставляли никаких сомнений, что комната предназначалась им.

Адам подошел к кровати и бросил Алишу на мягкую постель.
Она лежала перед ним на спине, раскинув руки и не спуская с него своих потемневших от нахлынувшего желания глаз.

Адам, не спеша, окинул взглядом слегка порозовевшую кожу лица девушки,.. ее чуть дрожащие от возбуждения губы,... ее заметно округлившуюся в декольте грудь....

Она хотела его. Он знал это так же точно, как знал, что она тоже рассматривает его сейчас и тоже видит, в свою очередь, признаки его возбуждения.
Он подошел к Алише и, опершись одним коленом о их ложе, наклонился над ней.

Адам, протянув руку, нежно коснулся своей ладонью ее щеки, и глаза Алиши мгновенно затуманились страстью. Он медленно провел кончиками своих пальцев вдоль изящной линии ее шеи, и из губ Алиши вырвался прерывистый вхдох.... Пальцы Адама коснулись ее груди, и дыхание Алиши замерло... Адам, не останавливаясь, провел ладонью по животу, - чувствуя, как тело Алишы напряглось при этом - потом по бедру ... вдоль ноги....

На ступне его рука замерла. Адам медленно снял с Алишиных ног туфельки. Девушка едва заметно перевела дыхание, но тут рука Адама скользнула под подол ее платья и возобновила свой путь обрано вверх. Он медленно снял с нее сначала один шелковый чулок, потом другой; поцеловал гладкое колено, внутреннюю сторону бедра и потянул вниз кружевные пантолончики....

Да, она хотела его и готова была принять. Адам коснулся губами влажных завитков волос, вдыхая их неповторимый запах, и Алиша сдавленно вскрикнула.

Адам больше не мог сопротивляться искушению. Как не могла ему сопротивляться Алиша.
Больше мешая, чем помогая, они практически сорвали с себя одежду, и бросились в объятия друг друга, отдаваясь без остатка в своей первозданной наготе захлестнувшей их волне страсти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 14:04 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

Алиша потянулась словно довольная кошечка, медленно просыпаясь. Улыбка заиграла на ее губах, таких мягких и зовущих... Взглянув на спящего рядом Адама она вздохнула погромче, но никакой реакции не увидела!
Ах, так!- и нырнув с головой под покрывало, она потихоньку забралась на Адама и поерзав, удобно устроилась положив подбородок на сложенные кулачки.
Алиша любовалась ямочками, легко выводя пальчиком - по ямочке на левой... теперь по правой, а это губы, - прикусив губку, старательно обвела контур, - а это зубы, - попыталась засунуть пальчик ему в рот , но Адам не выдержал больше ее поползновений и грудь его , вместе с лежащей на нем Алишей, от едва сдерживаемого смеха так заходила ходуном, что она чуть не свалилась. Пришлось покрепче прижаться с любимому, распластавшись на нем и ...Конечно же ее шалость не прошла даром... и ...


Адам медленно просыпался,- ощущая при этом на себе какую-то непривычную и в то же время волнующую тяжесть.
Его сознание еще спало, а все его тело уже напряглось в предвкушении. Адам глубоко вздохнул и ощутил ставший до боли родным запах - Алиша… Она лежала на нем и выводила на его груди своим пальчиком какие-то фигурки.
Потом Алиша вздохнула и, положив свои ладони ему на грудь, уткнулась в них своим подбородком.

Она была такой страстной сегодня ночью, такой доверчивой и невероятно отзывчивой, что при воспоминании об этом Адам почувствовал, что снова возбуждается. Тут Алиша снова поерзала, удобно прислонившись своей попкой к «источнику его наслаждения», и он едва не «извергся», ощутив ее горячее и влажное прикосновение.
«О Боже!» - мысленно взмолился Адам, - « Дай мне силы, чтобы выдержать и не опозорить себя!»

Но небеса в этот раз были явно не на его стороне, очевидно, твердо решив испытать на прочность силу воли Адама. Потому что Алиша, полежав немного, принялась теперь водить своим пальчиком по его лицу - по очертанию бровей, по ямочкам на щеках, по губам… Внезапно ее шаловливый пальчик скользнул меж губ, коснувшись его языка.
И тут Адам не выдержал - он, наконец, открыл свои глаза и, схватив ладони Алишы и прижав их к своей груди, уставился пристальным, предупреждающим взглядом ей в лицо. Девушка испуганно отпрянула, но ее глаза искрились весельем.
Она дразнила его! Ну погоди же тогда!

Адам, одной рукой продолжая удерживать ее ладони на своей груди, другой приподнял ее бедра и одним резким движением вошел в нее. Алиша ахнула, приоткрыв от неожиданности рот, и Адам перевернулся, подминая под себя девушку.
- Чем вы таким интересным здесь занимаетесь, миссис Брук? - спросил он Алишу слегка хрипловатым после сна голосом, - Чем бы мы не могли заняться вместе?

Адам подался вперед, и Алиша, тихо застонав и изогнувшись, инстинктивно приподняла свои бедра навстречу ему, умоляя тем самым об удовлетворении. Это окончательно "завело" Адама.
- Сейчас, сейчас, моя маленькая… - шептал Адам, обхватывая ее попку ладонью и удерживая в таком положении девушку. - сейчас тебе будет хорошо…
И чувствуя, что теряет самообладание, несколькими быстрыми движениями довел девушку до экстаза….

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

… много позднее, растрепанная и счастливая, она обеспокоенно прошептала:
- Мы с тобой совсем потеряли голову, Адам! Боже! Тётушка! Ах, Адам! нам пора собираться! - Алиша попыталась завернуться в кусочек простыни встать... И ...
Конечно же у нее снова ничего не получилось...

Реальность ворвалась в их маленький рай неприятным воспоминанием о необходимости хотя бы минимального соблюдения приличий.
Они быстро оделись, помогая друг другу привести себя в более или менее приличный вид и, наконец, покинули спальню, но спускаясь по лестнице в фойе, от неожиданности замерли - удобно устроившись в видимо специально принесенном для этого кресле и читая какую-то газету, их ожидала пожилая дама.

- Что вы здесь делаете, матушка? - удивленно воскликнул Адам вместо приветствия.
- Как что? - спокойно произнесла дама, с невозмутимым видом складывая газету и устремляя свой взгляд таких же как и у Адама, зеленых глаз на своего сына и его невесту. - Спасаю вас, сын мой, разумеется!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 16:13 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

В первое мгновение Адам замер от неожиданности.
Алиша, не показывая каким ударом стали для нее слова дамы, матери ее Адама, встала рядом с любимым, готовая вместе с ним принять все, что пошлет им эта встреча и этот разговор. И Судьба.
Она стояла приподняв подбородок и ощущая сердцем не только семисотлетнюю выдержку и гордость своего рода, но самое главное для нее - поддержку любимого.
Это его мать! Это женщина, что рожала его в муках и вырастила!- Алиша вспомнила, как впервые взяла на руки малышку Алвену и глубоко вздохнув, выпустила руку Адама и сделала первый шаг
- Здраствуйте!- мягко улыбнувшись, просто сказала она.


Миссис Брук, нисколько не стесняясь, оглядела леди Алишу пристальным оценивающим взглядом, и неожиданно, улыбнувшись, кивнула головой - видимо вполне удовлетворенная увиденным.
- Добрый день, дорогая! - произнесла она мягким голосом, - Думаю, глупо будет, с моей стороны спрашивать вас, как вы поживаете; потомучто вижу своими глазами, что великолепно! - она с гордостью посмотрела на сына. - Особо радует, что мой сын оказался на высоте, и догадался преподнести вам помолвочное кольцо. - миссис Брук взглянула на камень и довольно улыбнулась. - Рубин?! Для натур страстных и сильных. С моей стороны было бы верхом бестактности обсуждать вашу страстность, дорогая, но вашу силу, поверьте, я оценила по достоинству. Для того, чтобы заставить моего сына выбросить из головы всякие глупости, нужны, во истину, титанические усилия. К сожалению, мне таковые так и не удались...
Мисс Брук грустно улыбнулась.

- Кстати, я тоже чувствую себя превосходно, - продолжала она, как ни в чем не бывало, - особенно после того, как познакомилась, хоть и заочно, с вашей замечательной тетушкой и прочла известие о вашей с Адамом помолвке в одной из сегодняшних утренних Манчестерских газет, - миссис Брук многозначительно помахала сложенной газетой перед носом Адама. - Не надо смотреть на меня такими глазами, сынок! Вы отблагодарите меня позже! Внуком или даже двумя, если вас, дорогая, - она снова посмотрела на леди Алишу, - это, конечно, не сильно затруднить. С каждым новым годом я становлюсь все старее и старее. И все острее ощущаю свое одиночество... Поэтому внуки были бы очень кстати, чтобы скрасить мысли о неизбежном... Впрочем, - в следующее же мгновение встрпенулась миссис Брук, - не буду более отвлекать вас, дорогая. Наверху вас ожидает ваш багаж и ваша горничная, которую вы предусмотрительно захватили с собой, направлясь сюда. Для знакомства со мной, своей будущей свекровью. - миссис Брук сделал многозначительное ударение на последней фразе и заговорщески улыбнулась....


- Старость, одиночество? - с недоверчивым видом пробормотал Адам, когда леди Алиша оставила их, чтобы привести себя в порядок, - С каких это пор это стало так волновать вас, мадам?
- С тех самых пор, мой неблагодарный сын, - откликнулась миссис Брук, - как вы, разочаровавшись в своих идеалах, удрали от нас, своей семьи, на край света!
- Семьи? - снова усмехнулся Адам, - А была ли она у вас с отцом?
- Да, была! - тон миссис Брук неожиданно стал тверд и строг, - Хотя сама я, не скрою, поняла слишком поздно, каким замечательным человеком был мой муж. Я была слишком молода и высокомерна, слишком зависима от чужого мнения, чтобы по-достоинству оценить все его великодушие. А когда поняла, - миссис Брук вздохнула, сразу поникнув, - было слишком поздно что-то изменить

Она с грустью посмотрела на сына.
- Будьте умнее Адам, - тихо произнесла она, - не позволяйте условностям вставать между вами и вашей женой. Будьте терпеливы и сильны, и пусть Бог вознаградит вас за эти усилия...

Мисис Брук обхватила голову Адама и, встав на цыпочки, поцеловала его в лоб...

- Ну идите же! - резко отстранившись, дрожащим голосом, в котором чувствовались слезы, пробормотала она, - Распорядитесь о завтраке и отъезде. Нам еще многое надо сделать в Честерфилде....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:35 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Едва войдя в дом они были встречены радостными возласами, светлыми улыбками и добрыми словами... Тётушка немного укоризненно посмотрела на мистера Адама и племянницу.Но сразу и все им простила ради такой замечательной новости


Согласно правилу этикета, Адам просидел в гостях положенные полтора часа: поговорил о погоде с тетушкой Мирабеллой, попил чаю с пироженными, поболтал с леди Алвеной и получил в подарок от нее свой портрет ... и откланялся.

Ему очень не хотелось уезжать, но матушка была непреклонна, как английское законодательство, и Адаму, скрепя сердце, пришлось подчиниться.
"Ну ничего," - подумал он, возвращаясь в поместье, - "Осталось совсем немного. К тому же, сегодня у мистера Хортона намечается бал. Белый бал."

Адам откинулся на спинку сидения и загадочно улыбнулся своим мыслям...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:29 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
мистер Оливер Хортон писал(а):
-Благодарю, что ты мне делаешь одолжение. Потом поговорим.
И мы стояли у входа ,встречая гостей, которые начали подъезжать.
- Добрый вечер леди Алиша , леди Мирабелла, - поклонился дамам, - мое почтение, прошу Вас.

- Мое почтение... - Адам в ожидании, когда его представят хозяину, взглянул на леди Алишу и мисс Морган


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:45 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

-Мистер Хортон, мисс Софи, позвольте представить вам мистера Адама Брука.

- Мисс Хортон, - наклонившись, Адам поцеловал девушке руку. - мистер Хортон! - он слгка наклонил голову в приветствии, - Как поживаете?

мисс Чарити Уилстон писал(а):

- Добрый вечер, мистер Брук

- Мое почтение, мисс Уилсон! - Адам поцеловал пртянутую руку. - Какой замечательный вечер! Вы не находите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:50 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
мистер Оливер Хортон писал(а):

- Мистер Брук,- поклонился мужчине,- прошу заходите.
- прекрасно! Как Ваши дела?

мисс Софи Хортон писал(а):
Добрый вечер мистер Брук.


- Благодарю! - поблагодарил Адам хозяина - У вас замечательное поместье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:19 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Да вечер замечательный, и погода как по заказу

- Будем надеяться, что ничто не омрачит его...

мистер Оливер Хортон писал(а):
- Да, поместье наша гордость, чувствуйте себя как дома.

Благодарно улыбнувшись, Адам предложил руку леди Алише.
- Дамы, хотели бы вы что-нибудь выпить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:29 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Алиша вспомнила их Дом и взглянула на Адама ... Глаза сами по себе приняли мечтательное выражение и всю ее охватила истома...

Адам заметил выражение глаз леди Алиши и, наклонившись к леди Алише, с улыбкой прошептал:
- Не смотрите на меня так, дорогая! Иначе нас неправильно поймут...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:36 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
мисс Чарити Уилстон писал(а):

- Может быть, пунш или сок? Леди Алиша, Софи, как вы считаете?

Адам кивнул головой и подозвал слугу с напитками.

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

Мне бы хотелось выпить тебя, моя любовь!- смелый уверенный взгляд из-под ресниц
- Я бы предпочла пройтись под музыку в танце, - улыбнулись губы

- В менуэте? - Адам улыбнулся и поклонился леди Алише, приглашая ее на танец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:12 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

Приседая в реверансе и выходя на танец

-Адам! - напевая песенку улыбалась леди Алиша.

Оркестранты заиграли.
Адам завел левую руку за спину и церемонно поклонился леди Алише, потом под музыку сдержанно шагнул к ней и, взяв ее руку в свою, сделал, поклонившись, пол-шага назад и снова вперед.
Их сомкнутые руки взлетели над их головами, образуя арку;... их встретившиеся на мгновение взгляды словно обожгли скрытой в них страстью:
- Алиша... - прошептал Адам и, опустив согласно правилам танца свой взгляд, снова поклонился девушке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:29 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Алиша приоткрыла губы, и глаза ее заблестели
Мне все равно, ты такой красивый!
- Адам, мне бы хотелось нарисовать тебя- успела прошептать леди Алиша, сходясь в очередном па и кланяясь.
нарисовать....-не успела договорить, сходились другие пары.

Адам, не спуская с леди Алишы смеющегося взгляда, сделал два шага вправо, поклонился, потом два шага влево и снова церемонно поклонился девушке. Проходя мимо нее - спиной к спине, он тихо спросил, подразнивая ее:
- Надеюсь, обанженным?
И, улыбаясь, снова поклонился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:44 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

Ах вы смеетесь мой господин!
Танцующие поменялись парами: два шага вправо...поклон и снова
Обнаженным я вас уже видела, - томились глаза
- Нет, я украсила бы вас шоколадными розочками........


Их руки опять соединились и взлетели над головами, а тела на мгновение прикоснулись друг к другу.
- Я не против, - с улыбкой прошептал Адам, они снова, расходясь, поклонились и снова сблизились. Взгляд Адама красноречиво скользнул по губам леди Алишы - Если вы мне поможете потом их съесть...

Они снова церемонно поклонились друг другу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 23:03 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):


Алиша присела и скромно опустив глаза
- Потом это когда, мой добрый сэр? После того как украшу ваше обнаженное тело?


Музыка закончилась, и Адам, предложив руку леди Алише, повел ее к тетушке.
- У вас будет возможность узнать это, дорогая, - успел он шепнуть девушке, прежде, чем новый кавалер пригласил леди Алишу на следующий танец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 23:54 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

Вальс -Миньон для леди Алиши длился слишком долго. Она выслушивала рассказ мистера Звигинса о его свиноматке и ее потомстве. С облегчением услышала окончание музыки и оглянулась в поисках Адама.

- Пожалуй, мы пропустим гавот, дорогая, - предложил Адам леди Алише, приглашая ее пройтись по залу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение