Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока лорд Джейсон Хемминг. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 14:05 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
- Я так хотела, чтобы вы остались!

Дикая, безумная радость захлестывает до краев, кружит голову, опьяняет! Она хочет быть со мной! Она...

мисс Августа Прайд писал(а):
Я отстранилась, но не решилась посмотреть в глаза любимого. Высвободившись из его объятий, я подошла к столу, и достав из вазы подвядшую розу, поставила в неё новый букет. Всё так же глядя на цветы, я сказала:

- Спасибо за букет, лорд Хемминг. И спасибо за то, что поделились со мной своей болью.

...она ушла, отодвинулась, разом лишив тепла, света, счастья... Голос отстраненно-холодный, словно и не она только что таяла в моих руках. Но я не могу ее вот так отпустить, не могу!
- А Вы знаете, мисс Прайд, что это означает, когда в букете больше 15 цветков? И что означает, если вы его принимаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 14:20 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
- Нет, не знаю, лорд Хемминг. А количество цветов имеет значение? - Я начала озадачено пересчитывать бутоны в букете.

- Не трудитесь, их 17. Если количество цветов больше 15, это означает - теперь все возможно! И Вы приняли букет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 14:52 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
- Да, приняла, без задней мысли.

- Я рад! Потому что у меня такие мысли были!

мисс Августа Прайд писал(а):
Могу я предложить вам чаю?

- Чаю? Вы можете говорить о чае сейчас? Бог мой, мисс Прайд, что вы сделали со мной? Меня бросает то в жар, то в холод. Вы то даете надежду, то отталкиваете. Кажется, понимаете все мои чувства, и тут же - словно закрываетесь каменной стеной. Говорите, что любите меня, но когда я хотел ухаживать за Вами официально... Что я для Вас? Игрушка? Способ потешить самолюбие? Вы никогда не казались мне жестокой, но поступаете именно так... Или, считаете, я недостоин Вас? А этот ваш будущий маркиз - достойнее? Я, по меньшей мере, могу сказать про себя, что я никогда никого не убивал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 15:27 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
- Я... меня тоже что-то гложет, когда вы рядом, милорд. - Я сжала перед собой руки, - Я не отталкиваю вас! И не лгу, когда говорю что люблю...

В волнении бросаюсь к ней, беру за руки, расцепляю крепко стиснутые тонкие пальчики.
- Тогда что мешает нам быть вместе? Сделать друг друга счастливыми?

мисс Августа Прайд писал(а):
- Я не могу сделать вас своей игрушкой, но боюсь, что вы сделаете меня своей

Бог мой! Августа, что Вы такое говорите? Я никогда не играл с Вами! Я люблю Вас всей душой, всем сердцем! Я не могу жить без Вас...
Осторожно прижимаю ее руки, которые все еще держу в своих, к своей груди, где бьется мое сердце. Оно принадлежит ей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 15:52 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
- Я хочу поцеловать вас, милорд. Научите меня целовать вас...

Сердце бешено бьется под ее рукой... Глаза смотрят прямо в душу... Склоняю голову к ее лицу... Говорю прямо в алые губы...
- Разве можно этому научить? Это можно только чувствовать... Чувствовать нежность губ... их жар... вкус... то, как они раскрываются под твоими губами... доверчиво... нежно... сладко...
Наши губы медленно сливаются...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 16:16 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
Я закрыла глаза и чувство, которое я сдерживала всё это время, поглотило меня с головой. Его губы целовали мой рот, но касались души. И я доверила ему своё тело, также как до этого доверила сердце, жизнь и честь.


Поцелуй все длился. Язык ласкал ее рот, пытаясь проникнуть сквозь преграду губ… Руки словно жили своей жизнью, обнимая и лаская изгибы девичьего тела… Кровь шумела в ушах…
Августа тихонько стонет, раскрывая губы, словно приглашая, и остатки здравого смысла летят к чертям!
Я прижимаю ее сильнее, вжимая в себя, словно заявляя на нее свои права, а потом осторожно подхватываю на руки, не прерывая поцелуя, и несу наверх, в спальню…
Руки, нежно лаская, расшнуровывают корсет, стягивают платье с плеч, обнажая пышные холмики грудей. Яркие, будто вишенки, соски требуют поцелуя, и я касаюсь их языком, обвожу, нежно прикусывая… Девушка выгибается, приподнимая грудь еще выше, и я обхватываю ее одной рукой, другой задирая платье до бедер, лаская девичьи ножки…
Она такая страстная! Порывистая! Нежная… Уже нет сил сдерживаться… Все произойдет здесь и сейчас!
Платье летит на пол, следом – нижнее белье, моя рубашка и брюки.
И вот Августа лежит на простынях, прикрыв глаза и тяжело дыша… Я обвожу взглядом ее всю… Губы, припухшие от поцелуев, яркие… Волосы рассыпались по подушке… Руки сжаты в кулачки…Груди с заострившимися сосками… Нежный живот… Темный треугольник волос… Ножки чуть раскинуты в стороны…
Опускаюсь рядом, обнимаю…

- Любимая, ты прекрасна! – нежно шепчут губы, целуя ее везде, пробуя на вкус, спускаясь ниже… Руки ласкают грудь, живот, бедра…
Сон! Волшебный сон!
Девушка постанывает, раскрываясь под моими руками, обнимает, притягивая ближе, ближе…
Не могу сдерживаться… Но она ведь невинна! Как избежать того, чего избежать невозможно? Как доставить ей наслаждение? Я не знаю, я еще никогда не был первым…
Продолжаю целовать и ласкать нежное тело, рукой накрываю средоточие ее женственности, тревожу набухшие складочки… Там уже так влажно, так горячо! Проникаю внутрь чуть-чуть, только кончиком пальца. Августа вздрагивает, чуть сжимая бедра. Нежно продвигаюсь, проникаю глубже, поглаживая, успокаивая и возбуждая, чтобы моя девочка привыкла к новым ощущениям. Она постепенно расслабляется, шире разведя колени и немного подаваясь вперед.
Уже два пальца глубоко внутри. Так жарко! Так сладко! Большим пальцем касаюсь маленького бугорка, потираю, обвожу его… Жарко целую губы, спускаюсь к груди, ко второй, на живот, и вот уже язык заменяет мой палец. Девушка вздрагивает от непривычной ласки.

- Тихо, любимая, расслабься! Это я, позволь мне… - шепчу я, продолжая ласкать и целовать ее…
Она возбуждена… Она постанывает в моих руках, шепча бессвязные слова. Она в нетерпении закусывает губку. Глаза закрыты. Кулачки крепко сжаты. Сейчас!

- Скажи, чего ты хочешь, любимая? Я сделаю все…
- Джейсон! – вскрикнула-выдохнула мое имя, сводя с ума, разжигая огонь в крови, заставляя забыть обо всем и желать только одного…
Быстро опускаюсь между ее ног, руками приподнимаю бедра и резко подаю себя вперед. Краем сознания ощущаю ее невинность - Августа чуть вздрагивает, тут же оплетая меня ногами и руками, притягивая сильнее к себе, сжимая… Не могу сдерживаться, двигаясь внутри нее глубоко и сильно, но она и не просит пощады, отвечая мне со всей страстью, отдавая себя без остатка, привязывая меня к себе навеки… Ускоряю движения, любимая издает громкий вскрик – как тогда, на качелях - сильно сжимается вокруг меня, чувствую проявления ее оргазма, и мой мир рассыпается мириадом звезд…

Едва придя в себя, осторожно перекатываюсь на бок, не размыкая объятий и продолжая крепко прижимать девушку к себе. Благодарно и нежно целую личико, отводя влажные прядки.

- Надеюсь, Вы понимаете, мисс Прайд, что отсюда вы можете выйти только в качестве будущей герцогини Глостер? И я хочу, чтобы мы поженились как можно скорее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 18:47 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
Потрясённо смотрю в лицо любимого и тяну на себя простынь.

- Милорд, я не думала... - Краснею пуще прежнего и отвожу взгляд от его нагого тела. - Прикройтесь, пожалуйста.

Радостно смеюсь, все же помогая девушке прикрыться и устраиваясь под простыней рядом с ней:
- По-моему, уже поздно прятаться...

мисс Августа Прайд писал(а):
- Мне казалось у этих действий должна была быть другая последовательность, лорд Хемминг

Становлюсь серьезным
- Конечно, Вы правы, миледи! И это целиком моя вина! Потому я и хочу все исправить как можно скорее. Ведь, возможно, ты уже носишь моего ребенка... - Мысль об Августе, носящей их дитя оказалась такой неожиданно приятной! - К тому же кто-то должен обучить меня хорошим манерам, чтобы я мог предстать перед двором! - улыбнулся девушке, вновь потянувшись к ее губам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:33 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
- Пока ещё нет, но я стану вашей леди, Джейсон!

- Так Вы согласны? Вы действительно согласны? И Вы опять назвали меня по имени, миледи!

мисс Августа Прайд писал(а):

- Да, ваша... - И я поцеловала его в ответ.

Ее поцелуй! Такой сладкий, горячий, желанный... Уносящий в омут желания, смывающий мысли, воспламеняющий чувства... Он снова хочет ее! Но Августа утомлена, чему он причина. Нужно остановиться... Но как же сладко... сладко... сладко...
Наконец, оторвавшись от губ любимой, я чуть отодвигаюсь и начинаю серьезный разговор
.
- В свете сегодняшних событий мне как можно скорее нужно поговорить с Вашим отцом! Я еду в Лондон!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:57 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
- Я люблю вас, милорд, и буду называть так, как вам хочется: "Ваша светлость", Джейсон или муж мой. - Сказала с шутливым смирением.

- Надеюсь, Вы не станете называть меня по имени на людях, леди Глостер? - шутливо насупливаю брови - А наедине мне бы очень хотелось слышать свое имя из Ваших прелестных уст...

мисс Августа Прайд писал(а):
- Милорд, вы можете разминуться! Мой отец направляется сюда, а вы ведь не знаете его в лицо. Давайте поедем вместе... - Я взяла его за руку, - Не оставляйте меня одну, Джейсон!

- Никогда, любимая! Никогда не оставлю! И я буду счастлив сопровождать Вас в Лондон! А еще у меня есть подарок для Вас. Это кольцо моей матери. Оно чудесно подойдет к Вашим глазам!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:51 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
Кольцо было великолепным! Но оно не могло сравниться с любовью светившейся во взгляде серых глаз моего будущего мужа, когда я протянула ему руку и он надел мне его на палец. Я даже не посмотрела на свою руку, а просто, не сводя взгляда с Джейсона, выпустила простынь из рук и потянулась к нему.


Кольцо оказалось как раз впору, в чем я увидел счастливое предзнаменование. А когда Августа сама, первая раскрыла мне объятия, восторгу моему не было предела! Холодная красавица растаяла в моих руках, превратившись в страстную искусительницу, и мы провели вместе еще некоторое время...

мисс Августа Прайд писал(а):
Мы договорились что Джейсон вернётся за мной через полтора часа.

И я, конечно, вернулся! Августа уже ждала меня у порога. Я усадил ее в карету, и мы отправились в путь.
Вместе. Навсегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 11:04 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
Эпилог

Март 1821 года

- Дети, вам пора в постель... – я закрыл книгу, поцеловал в макушку сладко зевающего на моих коленях полуторогодовалого Алекса



и погладил головку тут же насупившейся Сильвии Аделаиды.



Эта малышка крутила мной с умением, унаследованным не иначе как от мамочки. Августа отложила в сторону пяльца и тоже поцеловала обоих детей. Они пожелали друг другу спокойной ночи, и няня повела Александра и Сильвию в детскую.

Я вопросительно взглянул на жену и невольно залюбовался ею. Моей супругой стала красивейшая из женщин! Сейчас она была в самом рацвете своей женской красоты и привлекательности. Находилось немало мужчин в высшем свете, пытавшихся завладеть ее вниманием. Несмотря на титул и богатство, некоторые считали меня недостойным ее… К счастью, сама леди Глостер считала иначе и решительно давала это понять всем. Те, кто не понимали сразу, знакомились потом с моей знаменитой тростью. В нашей семье царили мир, покой и доверие…


- Что такое, лорд Хемминг? – вопросительно подняла брови супруга, невинно хлопая ресницами. А в глазах уже плясали веселые бесенята.

- Не кажется ли Вам, леди Глостер, что пришло время для очередного урока хороших манер? Скоро бал у маркиза Дюшенна.

- И что именно Вы хотели бы узнать на этот раз? Кажется, все правила поведения на балу мы давно обсудили.

- О, нечто очень важное! Я хотел бы обсудить туалет моей супруги. В прошлый раз герцог Кросби неприлично долго пялился в Ваше декольте.

- Вы можете оценить мой туалет сами, милорд! - С этими словами Августа взяла меня за руку и потянула в сторону спальни. – А также глубину декольте, Джейсон, - шепнула она, едва я закрыл дверь…

Счастье мое было действительно абсолютно полным!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение