Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока лорд Джейсон Хемминг. Показать сообщения всех игроков
15.07.12 23:10 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
Что вы делаете, мистер Хемминг?! Вы ведь... - Я осеклась и покраснела, очень надеясь что никто не увидел произошедшего.

- Все в порядке, никто на нас не смотрит.

мисс Августа Прайд писал(а):
Я и сама не поняла как оказалась на скамейке. Голова всё ещё кружилась.

- Будьте любезны, проводите меня домой, мистер Хемминг.

- Разумеется, сейчас разыщем наших тетушек...
Джейсон помог мисс Прайд подняться, и они пошли к ярмарочным навесам, где пожилые кумушки обсуждали свои дела. Обе тетушки тут же принялись хлопотать над Августой, а Хемминг почувствовал себя лишним, ненужным... А ведь он так хотел стать нужным, просто необходимым для нее, как необходима стала ему она...
Вместес тетушкой Сильвией они проводили мисс Прайд и ее тетю до дома.
В доме Августу ожидал посланный им еще утром цветок...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 09:35 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
Джейсон Хемминг провел еще одну беспокойную ночь. Во сне он вновь качался на качелях с мисс Прайд, видел близко ее глаза, губы... Она вскрикнула и видение сменилось: они были в постели, девушка запрокинула голову, а губы прошептали его имя, умоляя...
Пробудившись от неутоленного желания, Джейсон быстро собрался в дорогу. Его ждали дела. Оставалось только проститься с тетей.
За завтраком он неожиданно для себя спросил:

- Тетушка Сильвия, а дядя Эдвард когда-нибудь называл Вас по имени? Я имею ввиду - наедине?
Тетушка отчего-то смутилась, но ответила:
- Называть друг друга по имени не принято в обществе. Даже наедине... Но Эдвард любил меня, а я любила его... Слышать свое имя из уст любимого - это так прекрасно! Да, мы называли друг друга по имени. Но, надеюсь, ты не сделал ничего подобного по отношению к мисс Прайд? Бедная девочка была бы потрясена!
Она и была потрясена! Значит, услышала его невольный полувздох-полушепот. И потому ей стало плохо...

По пути к выезду из города Хемминг остановился у знакомой цветочной лавочки.
Как только проснется, мисс Прайд получит его послание вместе с цветком






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 20:00 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
Джейсон Хемминг, герцог Глостер мчался верхом, все подгоняя и подгоняя своего коня Он торопился вернуться в Честерфилд, торопился увидеть мисс Прайд, Августу…
Как получилось, что всего за пару дней она стала так нужна ему, так дорога? Он прожил много лет, даже не надеясь на счастье любить, быть любимым, иметь семью… Августа заставила его мечтать об этом… надеяться… желать…
Но чего хочет она сама? Как относится к нему? Мисс Прайд оставалась для него загадкой, прекрасной, волнующей загадкой, которую он непременно разгадает!
К тому же ему удалось разузнать кое-что о джентльмене, с которым она была «почти помолвлена», и эти сведения не были лестными. Мисс Прайд не может стать супругой такого человека! Ни за что он этого не допустит!

Добравшись, наконец, до городка, Джейсон остановился у храма, чтобы прочитать объявления. Сегодня соревнования на лодках! Есть повод пригласить Августу на прогулку! Воодушевленный этой мыслью, мужчина как можно скорее направился к дому тетушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 20:23 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
Джейсон буквально ворвался к тетушке.
- Тетя Сильвия, мы идем гулять!
- А почему в такой спешке, милый? Есть какие-то особенные планы?
- Есть тетушка, есть! Мы могли бы навестить твою приятельницу и пригласить с собой на прогулку ее и мисс Прайд?
- Джейсон! Неужели?.. Я так рада! Конечно, мы пойдем к Аделаиде, пригласим их погулять... Боже мой, как я рада!
Тетушка продолжала причитать, собираясь на прогулку. Она была так воодушевлена! Сам Джейсон тоже маялся в нетерпении, потому сборы были рекордно короткими. Недолгий путь - и вот они опять стоят у знакомой двери. Хеммингу она казалась сейчас дверью в рай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 20:44 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
- Добрый день! - Я поднялась со своего места и протянула руку лорду Хеммингу, - Спасибо за цветы, милорд!

- Добрый день, мисс Прайд! Не стоит благодарности. *Осторожно беру ее руку, нежно прикасаясь губами, задерживаюсь чуть дольше, чем следует. Говорю тихо, чтоб не слышала тетя мисс Прайд, с любопытством поглядывавшая на нас* - Вы - прекраснее всех цветов на свете! И я принес Вам еще, вот:



Я скакал по лесу, и увидел их на опушке. Так странно, незабудки в сентябре! Они напоминают Ваши глаза!

*Громко, чтобы слышали тетушки* Могу я пригласить Вас, миссис, и Вас, мисс, на прогулку к реке? Там обещали катание на лодках. Не окажете мне честь, мисс Прайд, став моей дамой на этом мероприятии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 21:05 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
- Вы льстите мне, милорд, но мне приятно.

Нисколько, мисс Прайд! Нисколько!

мисс Августа Прайд писал(а):
- Вы избалуете меня, лорд Хемминг. - Лукаво улыбнулась, - Тётушка, будьте так любезны, поставьте цветы в вазу.

- Я был бы счастлив иметь возможность баловать вас ежедневно *опять понизив голос*

мисс Августа Прайд писал(а):
- Почему бы нет, лорд Хемминг? А что вы делали сегодня в лесу? Выезжали верхом?

- Я должен был уехать по делам моего поместья. Точнее - одного из моих поместий. Я писал Вам, Вы не получали моей записки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 21:31 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):

- Лорд Хемминг, вы пытаетесь ухаживать за мной?

- А Вы не хотите этого? Я Вам неприятен?
Почему она так взволнованно смотрит? Ведь он уже хотел просить официального разрешения ухаживать за ней, они говорили об этом... И тогда она сказала, что почти помолвлена...

мисс Августа Прайд писал(а):
- Получала. - Я невольно приложила руку к груди, где под корсажем платья была спрятана его записка, - Но вы не писали куда именно направляетесь.

Проследив взглядом за ее рукой, Джейсон вдруг представил, что именно там - за корсажем - она спрятала его послание. Ему немедленно захотелось проверить это... Протянуть руку... Коснуться губами... Уткнуться лицом... Видения замелькали пред его мысленным взором, и мужчина с трудом взял себя в руки
- Так мы идем гулять? - выдавил хрипло


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 22:12 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
Не зря я пожалела о вопросе в тот же момент, когда он сорвался с моих губ. Похоже лорд Хемминг и сам не был ни в чём уверен.

Она не ответила. Просто покачала головой. Но он заставит ее, черт возьми! Заставит обратить на него внимание! Заставит забыть этого лондонского хлыща со странной репутацией!

мисс Августа Прайд писал(а):
- Да, идёмте.

Мы вышли из тётушкиного дома и медленно пошли по улице.


- Мне нужно кое-что рассказать вам, мисс Прайд! Без лишних ушей. Поговорим у реки...

Тетушки, как обычно, отстали, занятые своими разговорами
Джейсон предложил даме руку. Тонкие пальчики Августы легли на его рукав, прожигая сквозь ткань.
У церковной доски объявлений молодые люди остановились. Там, среди прочих, висело объявление об отмене состязаний на лодках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 22:23 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
- Да? И что же? - Я не испытывала особого любопытства, но изо всех сил старалась поддерживать беседу.

Почему-то мисс Прайд казалась безразличной, так же как при встрече с ним - радостно-оживленной. Что произошло?

мисс Августа Прайд писал(а):
- Ах, как жаль. И что же теперь? Вернёмся обратно?

- Давайте погуляем вдоль берега, если Вы и Ваша тетя не против. Тогда мы сможем поговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 22:40 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
- Да, конечно.

Мы немного обогнали наших тётушек.

- Вы хотели о чём-то поговорить, лорд Хемминг? Я слушаю вас!

- Да. О вашем поклоннике, этом будущем маркизе. Вы говорили, что ваша помолвка не имеет отношения к чувствам, но, возможно, Вам неприятно будет это узнать... О нем ходят странные слухи. Знаете, что до помолвки с вами он был уже помолвлен несколько раз? С девушками не особо знатных семейств. И ни одна помолвка не закончилась свадьбой. Девушки странным образом попадали за несколько дней до свадьбы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 22:58 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
- Нет, я не знала об этом, лорд Хемминг. Я вообще почти ничего не знаю о лорде Гоуке. Мы виделись несколько раз на балах и званных вечерах, но он даже ни разу не танцевал со мной, и сказал не более десятка слов, которые были бы обращены именно ко мне.

- Тем лучше для Вас, мисс Прайд! Вы не успели к нему привязаться.

мисс Августа Прайд писал(а):
- Поэтому для меня оказалось полной неожиданностью его предложение. Но отец был в восторге... - Я поняла что увлеклась и упускаю главное, - Но откуда вы узнали об этом? Вы наводили о нём справки? Зачем?

- А Вы не догадываетесь?
В этот момент они оказались под ивой, свесившей свои ветки почти до земли. Джейсон подвел свою даму поближе к стволу, откуда их совсем уж не было видно.
- Разве Вы не понимаете, как нравитесь мне? Не понимаете, что я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 23:37 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
Повернувшись вновь, я почти наткнулась на мужчину и быстро сделала шаг назад. Моё сердце колотилось как бешенное, когда я пытливо вглядывалась в глаза лорда Хемминга.

Она боится? Почему? Ведь он никогда не обидит ее, никогда не позволит никому ее обидеть!

мисс Августа Прайд писал(а):
- Нет, я не понимаю. Я совсем не понимаю вас, лорд Хемминг.

- Не понимаете? Я... Вы очень нравитесь мне, мисс Прайд... Вы так красивы... Умны... Воспитаны...
Что он несет? Разве это он хочет сказать? Но язык будто не слушается, закипает кровь от ее близости, от этих прекрасных глаз, нежных губ...
Мужчина склоняется ниже, не в силах сдержаться, и со стоном приникает к ее губам. Он ласкает их своими губами, языком, умоляя раскрыться, впустить его... Приникает, словно усталый путник к роднику... Пьет, и не может напиться... Руки сами обнимают ее талию, прижимая ближе, еще ближе... Как же безумно сладко... Сладко...
Губы скользят по нежной щеке... к ушку... по стройной шее... ниже, туда, где вздымается пышная грудь под платьем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 00:12 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
Я осторожно пошевелила губами, пытаясь вернуть поцелуй. Он действовал так настойчиво и умело, что я оставила тщетные попытки и просто впитывала новые ощущения.

Она робко ответила на ласку, приоткрыв губы. Мужчина тут же вернулся к ее рту, проникая языком, лаская глубже и жарче...

мисс Августа Прайд писал(а):
Жар охвативший моё тело, застилал рассудок. Я уже не осознавала где я и кто я. Казалось его руки и губы были везде. Они оставляли обжигающие следы на моей коже, и желание сопротивляться таяло.
"С девушками не особо знатных семейств", "Вы очень нравитесь мне, мисс Прайд...", "Очень нравитесь". Я попыталась отшатнутся, но только наткнулась спиной на ствол дерева.

Он прижал ее к стволу всем телом, ощущая под собой мягкие изгибы, руками осязая мягкость и нежность кожи, губами и языком продолжая исследовать ее рот...

мисс Августа Прайд писал(а):
- Отпустите меня! Отпустите!

Вдруг волшебство закончилось. Почему-то сразу подул холодный ветер. Стало темно. Пугающе тихо. Только шум реки и их хриплые дыхания. Но он не мог ошибиться: она хотела его! Отвечала ему!

- Августа, не уходите... Не надо... Я не обижу Вас и никогда ничего не сделаю против Вашей воли... Но Вы нужны мне... Я...
Он назвал ее по имени? Но это казалось таким естественным, таким правильным сейчас. Девушка с негодованием смотрела на него: глаза еще затуманены, щеки заалели, губы припухли от его поцелуев... Неужели оттолкнет? Оставит одного? Наедине со своим прошлым, своей болью... Нет! Он не сможет без нее!
- Августа! Я люблю Вас! *вглядываюсь в любимые глаза в ожидании приговора...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 00:45 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):

Он отпустил меня и мне стало холодно. Обхватив плечи руками, я пыталась удержать немного его тепла, нежности, огня...

Милая маленькая испуганная девочка! Что же ты будто закрываешься от меня, прячешься, обхватив себя руками, отдаляешься...

мисс Августа Прайд писал(а):
Нужна? Правда нужна? Как же хотелось верить. Как хотелось вернуться в его объятия...

А ты поверь! И иди ко мне!

мисс Августа Прайд писал(а):
- Любите? Вы любите меня, лорд Хемминг?

Какие доказательства тебе еще нужны? Я принадлежу тебе душой и телом - делай, что хочешь!

мисс Августа Прайд писал(а):
Я... Вы тоже стали дороги мне.

Только дорог? Ладно, постараюсь стать самым нужным, просто необходимым, как воздух, так, как необходима мне ты!

мисс Августа Прайд писал(а):
- Давайте вернёмся к нашим тётям, не хотелось бы, чтоб они застали нас здесь.

- А я был бы счастлив...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 01:12 Провинциальная Англия
лорд Джейсон Хемминг
лорд Джейсон Хемминг
мисс Августа Прайд писал(а):
оротко всхлипнув, я бросилась к нему и обвила руками за шею. Руки лорда Хемминга сжались вокруг меня, и в его крепких объятиях я почувствовала себя безмятежно счастливой.

Она вернулась! Она здесь, в моих объятиях - живая, теплая, такая родная и желанная! Обнимаю ее еще крепче... быстро и нежно целую губы, щеки, носик... Чуть отстраняюсь, не размыкая объятий.

- Пойдем, любимая! Я совсем измучил тебя. Нужно отдохнуть. И - следует сказать о нас тетушкам, как ты считаешь?

мисс Августа Прайд писал(а):
Мы вышли навстречу тётушкам улыбаясь. И хотя во взгляде тёти Аделаиды читалась тревога, я знала что она рада за меня.

Я не отважился обнимать Августу при тетушках, но рук мы так и не разомкнули. Так и шли по городку рука об руку. Я чуть сжимал и поглаживал ее пальцы до самой двери. А потом поцеловал их, склонившись в церемонном поклоне:
- До завтра! Шепчу едва слышно- только ей: Спокойной ночи, любимая!

А едва вошел в дом тети, как она кинулась обнимать меня, вытирая слезы:

- Я так рада за тебя, мой мальчик Так рада...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение