Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жизель Брюне, экскурсовод. Показать сообщения всех игроков
24.09.12 16:44 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Жан Кристоф Маре писал(а):
Решив все вопросы Жан Кристоф начал одеваться к вечеру. Затем спустился вниз, где весь зал был помещен в таинственную атмосферу Востока.

- Мсье Маре, добрый вечер! - оторвалась от созерцания танца и поспешила навстречу, - Как Вам здесь нравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 16:56 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Ларри Кэмпбелл писал(а):
- Мисс Форест, как Вы себя чувствуете после ... посещения Лувра? Компанию? Боюсь, мы помешаем мсье Гальперину ... Не окажете мне честь, мисс Форест, поужинав со мной?

- Вы можете пересесть за отдельный столик. - кивнула в сторону небольших столов для двоих Жизель.

- Мсье Гальперин, а в России не танцуют танец живота?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 17:10 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Арсений Гальперин писал(а):
- Да, безусловно. И это очень красиво выглядит, если девушка соответствующей комплекции и хорошо двигается

- Правда? Я всегда считала что это исключительно восточный танец... - озадаченно, - В Европе его танцуют только в стилизированных клубах.

Жизель присела на диван, задаваясь вопросом куда запропастились Дамиан и Ричард.



- Мисс Кэрролл, Вы сегодня были очень молчаливы в бассейне. Могу я что-нибудь для Вас сделать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 17:20 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
Я подошёл к ней и произнёс:

- Добрый вечер.

- Ричард! - радостно повернулась на его голос, - Не хотите присесть? Эти девушки просто потрясающе танцуют!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 17:44 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- С удовольствием, Жизель, - сел рядом на диван. - Я давно хотел тебя спросить, долго ты будешь говорить мне "вы"?

- Хотите, чтобы я говорила "ты"?
Рик Райдер писал(а):
Помолчал немного, наблюдая за танцем и спросил:
- Жизель, ты здесь на работе? Или я могу надеяться на то, что и мне перепадёт частичка твоего внимания?- посмотрел на неё с надеждой.

- Дамиана до сих пор нет, а оставить гостей одних я не могу. Ведь кому-то может что-нибудь понадобиться... - Жизель заправила прядь волос за ушко, - Если ты говоришь о ужине, давай займём один из столиков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 18:34 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Да, я хочу этого, - как и многое другое, о чём пока говорить в слух не буду.

- Хорошо, я постараюсь привыкнуть.
Рик Райдер писал(а):
- Значит как обычно. - Я преувеличенно вздохнул,- Всегда на первом месте работа. Ты когда-нибудь отдыхаешь, Жизель? Мне кажется, давно уже пора кому-то позаботится о тебе так же, как ты заботишься о других, - многозначительная усмешка.- Я не прав?

- Завтра у меня почти выходной. Я буду занята лишь три часа, а весь остаток дня - свободна. - Даже простое прикосновение губ Ричарда к пальцам было очень волнующим, и Жизель не стала противиться когда он помог ей подняться и подвёл к столику за которым можно было есть, разве что сидя на полу.
Она опустилась на колени рядом со столиком, потянула подол вниз и села подогнув ноги. Затем посмотрела вверх, на Ричарда и похлопала рядом с собой:


- Присядешь?




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 19:22 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Я тебе помогу,- соблазнительно улыбаюсь.

- Глядя на твою улыбку, я в этом даже и не сомневаюсь.
Рик Райдер писал(а):
- Отлично, и ты согласна провести свой выходной со мной? - говорю, а в голове уже созрел план.

Мысль о том, чтобы провести с Ричардом несколько часов волновала, но не становилась от этого менее привлекательной. Наверное, что-то подобное чувствуют бабочки когда летят на свет ламп; чувствуют опасность, но не находят в себе сил противиться влечению.

- Ричард, я не уверена что это хорошая идея... - решила она хотя бы попробовать, - Я для Вас не самая подходящая компания. Может не стоит...

Нет, то, что она собиралась сказать, выговорить вслух она точно не сможет. Жизель вздохнула:


- Хорошо, Ричард.
Рик Райдер писал(а):
- С удовольствием - присев, я откинулся на диван, опираясь на один локоть, так что теперь я находился ниже, а она смотрела на меня сверху вниз. словно волшебное видение из восточной сказки.
- Что тебе заказать? - спросил я , но сам думаю совсем не о еде.

- Я не голодна. - отрицательно покачала головой, - А ты? Может, просто чашку чая.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 20:08 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Я рад, что ты согласилась, хоть и с неохотой. Я покажу тебе свои любимые места. Хочешь?

- Ты покажешь мне Париж? - не смогла сдержать смеха, - Мне нравится эта мысль. Правда нравится!
Рик Райдер писал(а):
О своём голоде я пожалуй промолчу, хотя, боюсь глаза меня выдают, поэтому я перевожу взгляд на танцовщиц:
- Я тоже не голоден, согласен на чай, - опять смотрю на Жизель, на её губы, - с восточными сладостями.

Они заказали чай и сладости. Жизель заметила взгляд Ричарда и выбрав кусочек локума, поднесла его к его губам:



- Ты когда-нибудь пробовал рахат-локум?




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 20:49 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
Улыбнулся в ответ, посмотрел на неё снизу вверх:
- Покажу, думаю такого ты не видела. Но это займёт весь день. И ты уже не сможешь, отказаться, Жизель, ты мне обещала.
Подняв свободную руку, нежно провёл костяшками пальцев по её щеке.

- Ты умудрился разжечь во мне неподдельный интерес. Я просто жажду увидеть что-то в этом городе, чего не видела прежде!

Его пальцы легонько скользнули по щеке. Так нежно, бережно, ласково... За всё то время что они были знакомы Жизель даже не подозревала в нём этих качеств. Они с Дамианом были прожигателями жизни, женскими угодниками. Кто мог подумать что такой мужчина может не только брать, но и отдавать?

Рик Райдер писал(а):
- Такой нет, - нежно губами, беру восточное лакомство из её пальцев:
- Ммм, как вкусно, сладко.
Приподнимаюсь и дотрагиваюсь губами до её губ, нежным поцелуем, таким мимолётным, что он скорее разжигает снедающий меня голод, чем утоляет его. На её губах остаётся след сахарной пудры.
Рухнув обратно на подушки смотрю на неё пытаясь понять, разделяет ли она хоть немного мои чувства.

"Очень сладко" готова была согласиться Жизель. Ричард отстранился слишком быстро, оставляя за собой желание большего и сахарную пудру на губах. Жизель автоматически облизала губы, глядя как он устраивается на подушках. Только остатки здравого смысла удержали её от того, чтобы опуститься рядом с ним и провести языком по его губам. Она прикусила нижнюю губку и провела пальцем по губам Ричарда:

- У тебя там осталось немного пудры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 21:52 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Тебе придётся подождать до завтра, сможешь? - смотрю горящим взглядом, сам ждать я уже не могу.

- Я постараюсь.
Рик Райдер писал(а):
Я не удержался, приоткрыл рот, и пальчик на миг исчез между моих губ. Слизнув остатки пудры, я нехотя отпустил его.
Перехватив её руку, я потянул девушку на себя, увлекая на шёлковые подушки.
Ричард, ты совсем сошёл с ума.
- Иди ко мне,- прошептал я, нависая над ней.

Короткий поцелуй украдкой и Жизель опять села. Румянец волнения и стыда заливал её лицо и шею.

- Ричард, я не знаю что ты обо мне думаешь, но считаю невозможным для себя такое поведение на глазах у людей. Тем более, у людей с которыми я работаю.


Она покосилась на гостей отеля, а затем на Дамиана. Таркан, надо же! Большинство следило за выступлением, но это не значит, что у них совсем не могло быть свидетелей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 22:12 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Да-да, милая, я всё понимаю. Ещё раз прости. - Обвёл глазами зал, - им сейчас не до нас, но всё же, я не должен был так поступать. Но не смог сдержаться. Если ты не против, давай уйдём отсюда? Я вижу Дамиан уже пришёл, значит тебе нет надобности тут оставаться.

- Уйдём? - Жизель удивлённо посмотрела на него через плечо, - А может ты лучше пригласишь меня на танец?




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 22:43 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
Чувственная восточная мелодия, но главное её тело так близко от моего, в моих руках, - всё это меня доканает. Я стараюсь не прижимать Жизель слишком близко к себе, не скользить рукой по её спине и чуть ниже, не касаться губами щеки, тонкой шейки, плеча, всего до чего могу дотянуться, но это у меня слабо получается. Чтобы немного отвлечься, я начинаю тихонечко подпевать мелодии, так, чтобы слышала только она. Только вот голос меня не слушается, хрипит.

Музыка и полумрак окутывали их как нечто осязаемое, затрагивая чувства так ощутимо, как мужские пальцы скользящие по обнажённой коже. Воздух напоенный запахом благовоний и специй пьянил и всё казалось каким-то нереальным.
Последние аккорды нежной мелодии растворились в воздухе и зазвучала следующая песня.




Зазвучавший ритм забурлил в крови и Жизель медленно отступая стала покачивать бёдрами. Вскинув руки и поворачиваясь в такт музыке она то быстрее, то медленнее изгибалась в танце кружа вокруг Ричарда. Приближаясь настолько близко что обжигала частым дыханием его шею, она также быстро ускользала оставляя его ни с чем. В какой-то момент она вдруг поняла, что почти все присутствующие следят за её танцем и тихо ругая себя последними словами Жизель вернулась на своё место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 23:22 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
Я следом за ней пошёл к столику, и перед тем как сесть поцеловал руку, прошептав:
- Ты великолепна. Ты хоть представляешь, что ты со мной делаешь?

Не совсем восстановив дыхание после танца, Жизель слегка задыхаясь спросила:

- Скажешь?


Тем временем Таркан попрощался с публикой "Ритца" и ему на смену опять выпорхнула танцовщица.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 23:42 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- А не испугаешься? - улыбаюсь и понимаю, что эта женщина, сидящая напротив меня, не испугается ничего, даже правды. Глядя ей прямо в глаза, говорю: - Ты делаешь из меня дикаря. Я хочу тебя так сильно, что готов на всё. Хочу всю сейчас для себя. Чтобы ты была только со мной, такая, в моей постели. - сказал и продолжаю смотреть на неё, что ответит?

- А я должна тебя бояться? - Жизель хитро улыбнулась и попросила, - Проводи меня до моего номера, Ричард.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 00:25 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
Когда мы достигли нужной двери, я опять обнял её и , покрывая лицо горячими поцелуями.
Не знаю, сколько бы времени мы ещё простояли вот так в коридоре, даря друг другу жаркие поцелуи, но двери лифта опять открылись и из них кто-то вышел.

Всю дорогу от зала до номера на третьем этаже они почти не отрывались друг от друга, разве что, чтобы перевести дыхание. У двери номера Ричард снова прижал Жизель к себе жарко целуя и даря ей пьянящее чувство власти над ним. Она словно растворилась в его поцелуе, в нём самом, в пронзительной чувственности и интимности, с которыми он ласкал её губы.
Нащупав за спиной в двери прорезь для карточки, она сунула в неё ключ-карту и положила руки Ричарду на плечи. Она гладила его грудь и шею, задерживаясь на затылке и поглаживая его волосы. На миг оторвавшись от её губ Ричард задал вопрос...

Рик Райдер писал(а):
- Надеюсь ты понимаешь, что я уже никуда не уйду? - Зачем спрашивал, не знаю, ведь между нами всё сейчас и так предельно ясно, вопрос был мной задан раньше и ответ на него получен.

Глядя ему в глаза, Жизель медленно обвела ногтем одну за другой пуговицы на его рубашке, спускаясь всё ниже к поясу брюк. Одного взгляда вниз было достаточно, чтобы убедиться в том, что она почувствовала прежде. Убедившись, что он следит за её действиями, Жизель коснулась пуговицы на брюках и скользнула рукой обратно вверх по его животу, груди, к шее. Обхватив ладонью его затылок она мягко наклонила его лицо к своему и не больно прикусив нижнюю губу провела по ней языком.
Носком туфли толкнув дверь, она отступила в номер и ласково сказав:


- Спокойной ночи, Ричард, - закрыла перед ним дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение