Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина Уэст. Показать сообщения всех игроков
06.12.12 20:17 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Бертран писал(а):
- Мисс Уэст, я не говорю о том, чтобы вы миром правили. Просто будьте уравновешенной. Тогда ни один призрак Эберхарда вас не тронет.

- Я постараюсь учесть ваши слова, все-таки никогда не знаешь, где еще пропадешь?
Бертран писал(а):
- Мисс Уэст рассказывать можно и о положительных моментах в жизни, - ответил Бертран. Проклятый Этьен! Так и норовит все испортить. - О себе я вам ничего не буду говорить.

- Можно, но почему-то здесь, в этом Замке, вспоминаются только плохие, - пожала я плечами. Сказала я правду, как ни странно.
Гаррик Чандлер писал(а):
- А кто просит тебя терпеть, а малыш? - ухмыльнулся Гаррик. Наклонив голову, он прошептал на ухо Джин: - Никто не отталкивает тебя, Джин. Все будет - это я тебе обещаю.

- Буду надеяться, что настоящие полицейские не врут, - от его шепота по коже побежали мурашки, заставив провести ладошкам по рукам, чтобы стереть их.
Гаррик Чандлер писал(а):
Брови мужчины взлетели вверх. Надо же...
- Пожалуй ты права, Джин. Отныне никакого сна.

- Сколько свободного времени появится, - хихикнула я.
Гаррик Чандлер писал(а):
От таких новостей голова могла пойти кругом у любого и не мудрено. Покосившись на Джин, он с полуулыбкой сказал:
- Кажется пришло и наше время уезжать...

- Я не против, - улыбнулась в ответ, - надо только Эля не забыть... Посмотрим, получится ли на этот раз?
Гаррик Чандлер писал(а):
- Вы правы, Бертран. А ты сам? Не жаждешь уехать? Я слышал, твои слова о том, что тебе некуда податься, но... Ты не думал стать констеблем? С твоим мастерством вести допросы, - в итоге пожал плечами Гаррик. Он знал, что такое одиночество и не желал бы его не кому. Теснее прижав к своему боку Джину, он наслаждался ее близостью.

Прижимаясь к Рику, посмотрела на него, как на психа:
- Милый, тебя вчера никто не бил сильно? Или ты с кровати упал? А то мысли появляются глупые, и это мягко сказано еще. Тебе совсем не жалко людей, который буду рядом с ним?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 20:24 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Бертран писал(а):
- Благодарю вас, мистер Чандлер, но в подачках я не нуждаюсь. Мое бывшее происхождение мне это не позволяет, - он не собирался объяснять, что главное причина была не в том, куда ему ехать. - Кажется, я вам мешаю.

Отклонив предложение Рика, он ушел. Сказать, что я была расстроена, я не могла. Мне было безразлично решение призрака, лишь бы оно не затрагивало меня и близких мне людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 20:46 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Не врут, для этого просто нет причин, - улыбнулся ей Гаррик.

- Думаешь, вы такие всесильные? - насмешливо вздернула бровь.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Не забудем, - закатил глаза мужчина. - прямо сейчас пойдем и обрадуем гламурника.

Пересела к нему на колени, повернувшись к Рику лицом и обнимая его за шею:
- А может не будем спешить? Раз уж все вроде бы разрешилось, куда теперь торопиться? И не называй его так, - намекнула на кузена. - Не обижай его, какой ни есть, а он - мой любимый кузен, так что видеться вы будете часто.
Гаррик Чандлер писал(а):
Повернув голову к Джин, он слабо улыбнулся:
- Давай возьмем немного еды и в путь. Иначе Ману станет без устали ныть.

- Я не хочу пока что уезжать, давай задержимся до завтра! - легко поцеловала его. - Тем более Ману спит, не будем мешать ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.12 21:53 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Спешить мы точно не будем, - протянул он, в то время как его ладони нырнули за кромку свитера и стали поглаживать бархатную кожу спину. - Куда торопиться? - Взлетели вверх его брови. - Дайка подумать, наверно к тому месту где не будет: 1) храпящего кузена под боком. 2) призраков. 3) полного замка народу. 4) будет нормальный душ. и 5) кофе. Да нам абсолютно некуда торопиться.

- Что я могу тебе на это сказать? - оглянувшись, продолжила. - 1) кузена, тем более храпящего, нет; 2) призрак тоже свалил по личным делам; 3) народ разъезжается или разбирается со своими делами; 4) ванна лучше душа, можно снова навестить термы. Что ни говори, а прошлое посещение, за парой моментов, - меня прям передернуло при воспоминании о Вольфе, - мне понравился. Особенно твоя угроза, - прошептала ему на ухо, запуская руки ему под свитер, поглаживая теплую кожу. - Ты не поверишь, но я никогда не получала такого удовольствия от ванны.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Джина, - простонал Гаррик. Он хотел вновь принести кучу доводов, почему им стоит уехать немедля, но все они растаяли, стоило ей посмотреть на него таким просительным взглядом и легко поцеловать. - Ладно, завтра - так завтра.

- Обожаю тебя! Чем займемся, раз уж решили остаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 14:39 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Что за черт? Почему парадная дверь не открывается? - Чертыхнулся Гаррик, в который раз дергая ручку двери.
- Послушай коп, может не будешь упрямиться, а? Тут есть еще один выход, пошли туда, - фыркнул Ману, уже отходя с Джиной под руку. Бросив злой взгляд на дверь, Гаррик подхватил обе сумки и пошел следом за братом и сестрой...

- Перестань его так называть, - ткнула Эля в бок локтем. - Сколько раз говорить? Чисто дети, - выговаривала кузену, пока мы шли к боковой двери.
- Перестань, когда он выкинет из лексикона "гламурника". В отличие от некоторых, я слежу за модой, и не хочу в старой одежде, пока она не износится, - фыркнул брат, кидая косой взгляд назад.
- А мне нравится, - мечтательно закатила я глазки, представляя себе Рика в джинсах и футболке. - И я довольна, что тебе он не по вкусу.

- Да я бы никогда не посмел, - возмутился Ману, толкая ногой дверь. Та распахнулась, явив нам яркий свет и лучи солнца, блестевшие на снегу огоньками. Обойдя Замок, мы сложили вещи а две машины, не разбираясь чьи куда (все равно ехать будет рядом). Обернувшись посмотреть на Замок, являющий собой в лучах закатного солнца необыкновенной красоты зрелище, увидели двух мужчин около парадных дверей... Тео и барон...
- Рик, что-то явно случилось. Посмотри, на Тео лица нет, - тихо сказала я. - Пошли узнаем!
Попросив Ману подождать нас, направились к замку.
- Тео, что произошло? - встревоженно спросила я, не понимая, почему они здесь.

Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Тео, - впервые назвал я его по имени. - Пойдем, нам нужно спешить.

- Каким бы ни был ваш предок, но он прав. Тео, пора уезжать! - попыталась я помочь уговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 15:12 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
Видя, что Тео не собирается и шагу ступить прочь, Гаррик довольно таки грубо обхватил друга за плечи и повел за собой в сторону машины.
- Пошли Тео, пора уезжать... - Подойдя к машине, Гаррик посмотрел на Тео и повторил: - Пора уезжать...

Видя, что Рик уже ушел, махнула ему рукой, чтобы отъезжали без меня, и обернулась к Бертрану...
Бертран писал(а):
- Замок вас не пустил?! Вперые слышу. Он же пускает в себя всех людей и никого не выпускает. Если она внутри, то либо жива, либо стала приведением. Мне кажется, вы сможете войти во внуторь, если станете призраком. Но не уверен, что мисс Тесса обрадуется этому, - произнес задумчиво призрак. - Надо дейстовать и найти мисс Тессу. Ваша прекрасная дама сердца в беде! Срочно нужно спасать её.

- Если то, что вы говорите, правда, то нужно уезжать. Так хоть Тео останется жить и, возможно, счастливо. Сами сказали, что Тесса не была бы рада, пропади он в Замке.
- Барон, давайте побыстрей двигайтесь к машине Тео. Нам не стоит отставать от всех, - скомандовала я, подгоняя бывшего призрака, видя, что моя машина, которую вел Эль, уже отъехала. Хоть бы не разбил!
Поторапливая барона, обежала машину и села за руль огромного джипа, пристегиваясь и велев мужчине сделать то же. Черт! Как им управлять? Я ведь никогда такое "чудовище" не водила!!! Глубоко вдохнув, осмотрелась, получив новый повод для паники: коробки автомат, к которой я так привыкла, не было. Промотав в памяти уроки вождения, нарисовала в уме картинку последовательности действий и медленно, пробуя свои силы, тронулась. Сидевший рядом мужчина попробовал что-то сказать, но после угрозы покусать его, если не закроется, притих, бурча себе что-то об аристократах.
Бросив прощальный взгляд на исчезающий из вида Замок, я покидала свою тюрьму, обретая чувство свободы и радости, которое стало особенно ярким, когда впереди показались две знакомые машины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 15:56 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Теодор Вайгль писал(а):
- Спасибо Рик, ты знаешь за эти дни вы как-то стали для меня близкими друзьями - ты, Бронт, Макс, даже этот - Эму. НЕ знаю, что будет дальше, но я обещал Тесс, что буду жить и постараюсь выполнить обещание. Очень постараюсь. И мой дом всегда открыт для вас обоих, вот адрес, - я протянул Рику визитку - будьте счастливы. И не забудь на свадьбу позвать. Барон приедет. - Я пожал Рику руку, кивнул остальным - говорить не было сил, - и пошел в дом.

Гаррик Чандлер писал(а):
- Тео, знай, мои услуги всегда в твоем распоряжение.- Они с Тео обменялись визитками.

Стоя рядом с Риком, я смотрела на Тео. Насколько он изменился за эти несколько часом! Словно всю жизнь выпили, оставив оболочку прежнего человека. В чем-то я его понимала... не знаю, что со мной было бы, останься там Рик или Ману. Потеря близкого человека всегда подкашивает... и не факт, что потом хватит сил дальше жить.
Гаррик Чандлер писал(а):
- А что касается свадьбы, - тут Чандлер усмехнулся и подмигнул рядом стоящей Джин, - все в руках этой крошки.

- Тогда вам долго придется приглашение дожидаться, - улыбнулась я. - Теперь замуж уже не рвусь... свобода, жизнь, любовь - это да, а свадьбу не хочу!
Гаррик Чандлер писал(а):
Удачи тебе, Теодор Вайгль и до свидания, - Гаррик пожал руку и проследил за тем, как друг скрылся в доме.

- Удачи, Тео, - прошептала я, смотря вслед мужчине. Вслед за ним ушел и барон.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Что же, поедем заправляться и в путь? Джина со мной, Ману ты за рулем второй машины.
- Опять ты раскомандовался! Мне нужно в салон! Срочно! - возмутился Ману, но Гаррик не обратил на него внимания.

- Нам домой нужно позвонить, - поправила я брата. - Родители уже с ума, наверное, сходят.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Ребята - это было незабываемо приключение. - Взял ладошку Джины, Гаррик повел ее к своей машине. - Пора в путь, на встречу новым, детка. - подмигнул он ей.

- Повторения этого я точно не хочу, - вздрогнула я, садясь в теплую машину и смотря на Ману, который направился к моей. - Но приключения я тебе обеспечу, - засмеялась я. - Уже первое задание готово: нужно как-то вернуться обратно в Штаты, а визы въездной у меня нет, только паспорт... Справишься? - подмигнула ему, сдерживая улыбку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 16:52 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст
Гаррик Чандлер писал(а):
- Черт, надеюсь моя мать не подала в мировой розыск. Хотя... Примерным сыном меня вряд ли назовешь, - поморщился мужчина, понимая как сильно виноват.

- Рик, тебя хоть кем, но примерным, назвать трудно. Надеюсь, ты не собираешься становиться занудой, который только и думает, что о правилах и приличиях?
Гаррик Чандлер писал(а):
- Разве я говорил о повторение? Лишь о новых, детка, лишь о них. - Усмехнулся мужчина. - Виза говоришь? В Штаты? Не проблема, думаю три штуки будет очень легко достать, - придав своему лицу безразличное выражение, ответил Гаррик. - Я справлюсь со многим, крошка, главное стимул ...

- Посмотрим-посмотрим, как ты справишься? Стоп: ты сказал три? - пораженно уставилась на него. - Ты поедешь со мной? - тихо спросила я, резко потеряв оживленность, которая только что переполняла меня. - Ты действительно бросишь все и останешься со мной?
Эти слова настолько ошеломили меня, что я не знала, что и ответить. Я понимала, что отпускать его не собиралась, надеялась, что мы будем вместе, но все равно не верила в такое: слишком далеко были наши дома, слишком разные жизни, опыт, все слишком разное... Я не могла бросить университет, но не думала, что он покинет все...
Мечтательно улыбаясь, смотрела на вечерний пейзаж за окном, когда услышала:
Гаррик Чандлер писал(а):
- Эй, Уэст, - вдруг послышался тихий голос в салоне авто, - я тут подумал и понял, что еще не говорил тебе... Я люблю тебя, детка...

- Почему Уэст? - возмутилась я, не вдумываясь в продолжение... - Я Джина, неужели трудно запомнить! - тут до меня дошли последние его слова... люблю тебя... сказать, что меня это порадовало - не сказать ничего. Это было как поток водопада, который сбил с ног, кружа голову.
- Притормози у обочины, - попросила я траурным голосом. - Мне тебе кое-что сказать надо...
Дождавшись выполнения просьбы, тихо отстегнула ремень, чтобы не было слышно щелчка, повернулась к мужчине, который так быстро стал самым близким человеком. Глядя на невозмутимое лицо любимого, широко ухмыльнулась, перебираясь на его колени.
- Я тоже тебя люблю, - прошептала за миг до того, как притянула за ворот свитера к себе. - Люблю... - прошептала, поцелуя знакомы и родные губы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 19:27 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 21:43 Таинственный замок
Джина Уэст
Джина Уэст


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение