Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каталея Чейз. Показать сообщения всех игроков
30.11.12 20:48 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Пройдя вглубь каменного лабиринта, вдоль стен которого были развешаны горящие факелы, Лея наткнулась на углубление в одном из коридоров. Спустившись на две ступеньки девушка остановилась перед дверью на которой посередине была выгравирована пятерня. И хотя Лея знала, что может горько поплатиться за свои действия, любознательность все же одержала верх. Приложив свою руку на пятерню, девушка чуть нажала на дверь и та поддалась и со страшным скрипом открылась.
Внутри Каталея увидела Древний Кубок стоящий на своего рода пьедестале из каменных плит. Подойдя ближе Лея залюбовалась своей находкой. То, что он был очень древним не оставляло никаких сомнений. Взяв его в руки, девушка вышла в коридор и поднесла кубок к свету от факела. На нем была гравировка на латыни.

Примерный перевод звучал так:

"В тяжелый час взываю к тебе,
Богиня плодородия и юности
Очнись от сна, подай мне знак и даруй
Мне бокал вечной молодости."


















Что ж в волшебном лабиринте и вещи находятся волшебные. Взяв с собой этот кубок Лея отправилась дальше по плану. Кажется еще три поворота и она выйдет к каким то Термам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 21:09 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Пройдя три поворота, девушка вошла в так называемые Термы. Тут за спиной раздался голос:
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Хочешь оставаться всегда молодой, крошка? - прошептала она девушке на ушко, материализовавшись позади неё. - Могу помочь.

- Нет спасибо, леди Сибилла. Я пока что вполне довольна своим возрастом. И потом призраком тоже не хочу становится. Сюда уже кто нибудь дошел?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 21:18 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Ты не знаешь, от чего отказываешься, маленькая Лея,

- Да нет, знаю. Скажите мне мою находку вам отдать или при себе оставить?
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Смелее... Иди сюда...

- Эмм..вы меня что ли утопить хотите? Я воздержусь пока что, у меня все равно с собой купальника нет, - присев на большой каменный валун и положив дневник и чашу на колени, девушка проговорила, - я лучше тут посижу, остальных подожду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 21:37 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Сибилла фон Вайе писал(а):
Присев рядом, она наклонилась ближе и стала расстёгивать кофточку девушки, завораживая взглядом. - Зачем тебе купальник? Здесь ты можешь быть свободной. Разве ты никогда не мечтала о такой раскованности? К чему эти глупые условности? Надо жить в своё удовольствие, ведь жизнь так коротка. А кого ты ждешь, маленькая Лея? Тебе не нравится наша компания?

Голос призрака воздействовал гипнотически на Лею. Она не могла пошевелиться пока холодные пальцы расстегивали ее кофточку. Когда она в конце концов распахнулась и на своей коже Лея почувствовала дуновение подземного сквозняка, Лея пришла в себя, ужаснувшись вскрикнула и отшатнулась к самой дальней стене Термов.
Запахнув на себе кофту, девушка проговорила:
- Прошу вас, держите себя в руках леди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 14:55 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Лея потерялась... безоговорочно. В панике убежав от призраков, а точнее от поведения одной "леди". Но внутри Лея признала что еще сильнее ее испугал, хотя скорее всего смутил вид обнаженного Бреса фон Эберхарда. Потеряв дар речи, Лея схватила оставленные на камне вещи и побежала куда глаза глядят. Следовать плану она конечно в таком состоянии не подумала, и поэтому безбожно заблудилась в этом проклятом лабиринте. Паника стала подступать все сильнее, не оставляя места в сознании для самообладания.
Пробродив пару часов и покричав..девушка ничего не добилась. Коридор сменялся коридором, а выхода так и не было.
Обессилев Лея присела в одном углу и сжалась в комок. Как говорил тот призрак: "По страху я найду вас"
Что ж, она очень хотела чтоб так и случилось.
Позволив страху затопить все свое сознание, душу и мысли Лея стала мысленно взывать к призраку.

Пожалуйста, Брес фон Эберхард. Найди меня в этом страшном лабиринте. Найди, найди, прошу тебя!

Стукаясь лбом об свои коленки девушка повторяла эти слова как заклинание. По щекам уже текли слезы, но она все повторяла и повторяла эти слова...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 16:34 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Брес фон Эберхард писал(а):
Он не сразу материализовался перед Леей - какое-то время он стоял и просто молча наблюдал за ней, борясь с собственным желанием немедленно вкусить ее страх и отчаяние-

Она его не увидела, а скорее почувствовала, потому что сидела уткнувшись в колени. Подняв голову, девушка заплаканными глазами посмотрела на призрака, а в голове билась одна мыль: "Он пришел! Он пришел! Он пришел!"
Брес фон Эберхард писал(а):
- Мисс Чейз, - предостерегающе произнес Брес хрипловатым голосом. - Если вы будете продолжать в том же духе еще хоть мгновение, сюда соберутся все призраки Эберхарда. Вы этого хотите?

- Я хотела только, чтоб вы меня нашли.. И вот вы здесь, - голос сорвался и она всхлипнув прошептала, - Спасибо. Спасибо что пришли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 17:34 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Брес фон Эберхард писал(а):
- А теперь, когда я вас нашел, мисс Чейз, - он насмешливо оглянулся. - Не скажите ли вы мне, что вы тут делаете? Играете в прятки?

- Ваше представление в Термах меня шокировало и я убежала, от шока где то не там повернула и бродила пару часов в лабиринте.
При воспоминаниях, девушку снова затопила волна тех чувств, что она испытала в Термах: стыд, паника, страх, неуверенность....
Попытавшись совладать с собой девушка потерпела фиаско и расширенными глазами смотрела на него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 18:04 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Брес фон Эберхард писал(а):
- Призраки САМИ устанавливают правила, мисс Чейз. САМИ решают, что плохо, а что хорошо. Нам не ведомы ВАШИ моральные устои или угрызения совести. Мы их НЕ ПОМНИМ. Вы понимаете меня?

- Да, понимаю. Спасибо. И все же в вас осталась человечность, как бы вы меня не разубеждали в обратном. - улыбнувшись Лея вместе с ним зашла в столовую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 18:56 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Перекусив немного и послушав разговор за столом, Лея направилась в библиотеку, поискать что нибудь полезное о рыцарях.
Придумать герб и девиз! Тут надо подумать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 19:51 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Зайдя в библиотеку Лея увидела Тессу в окружении парочки призраков и Теодора.
- Привет, - с улыбкой обращаясь к Тессе, - развлекаешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 20:30 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Как видишь, сегодня у нас все мирно

- Рада слышать, - кивнула девушка, - Познакомишь с новым знакомым? - показывая глазами на Амалирикуса.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
С тобой все в порядке? Тебя долго не было, Лея...и уже мне нехорошие мысли стали лезть в голову

- Перепугалась почти до смерти, но в итоге этот страх меня и спас. Потом расскажу. А ты уже придумала себе рыцаря?
Теодор Вайгль писал(а):
Здравствуйте, Лея, с Вами все в порядке? Что-то нашли в лабиринте?

- Здравствуйте, Теодор. Да спасибо. Нашла всего лишь древний кубок и кучку обнаженных призраков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 21:07 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Теодор Вайгль писал(а):
-А что за кубок? Там было что-то написано? - с интересом спросил я.

- Да, на латыни, что то про молодость. Точнее про чашу вечной молодости. Но если честно бессмыслица какая то.
Теодор Вайгль писал(а):
-Лея, это мой предок барон Амалириус фон дер Вайгль

Обращаясь к Амалирикусу фон Вайгелю:
- Добрый день. Приятно познакомится. Я - Каталея Чейз.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Думаю, Теодор должен это сделать. Это его предок - шепотом добавила я

- А как у тебя проход через лабиринт прошел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 21:27 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Вообще-то спокойно. Спокойнее, чем мой путь туда. Теодор нашел меня в лабиринте.

- Тебе повезло.
Амалирикус фон дер Вайгль писал(а):
- Я знаю, фройляйн.

- Ну что ж, думаю мне не следует удивляться.
Теодор Вайгль писал(а):
-Святой Грааль? - Скептически посмотрел на девушку, - может, покажете надпись? Сейчас все имеет смысл.

Пожав плечами, девушка протянула кубок
- Вот, держите. Латынью владеете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 22:24 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Вольф фон Эберхард писал(а):
Вольф материализовался в библиотеке у окна, чтобы не мешать остальным и, присев на подоконник стал слушать пение Сибиллы и Бертрана.

Увидев появившегося Вольфа, Лея подумала, что кажется она нашла себе рыцаря.
Подойдя к нему и прокашлявшись девушка тихо спросила:
- Мистер Эберхард, не хотели бы вы мне составить пару и стать рыцарем без страха и упрека?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.12 23:06 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Маленькая Лея, ты стала смелой? - коварно улыбнулась Сибилла и обошла девушку вокруг. - Я не чувствую в тебе страха. Куда он испарился? Ты больше нас не боишься?

Только улыбнувшись Лея покачала головой.
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Почему нет, я с удовольствием спою.

Ободренная его согласием, девушка прикинула какой бы ему подошел герб и девиз и вышла ближе к центру.

- Моим рыцарем стал великий и ужасный, но на самом деле реальный когда то рыцарь - Вольф фон Эберхард. Для своего рыцаря я выбрала вот такой греб, на котором изображены мечи - неотъемлемая атрибутика настоящего рыцаря, и так же лев - так как у сэра Эберхарда на мой взгляд львиное сердце. Преобладание в гербе золотого цвета говорит о знатности его рода.

Девиз моего рыцаря - "Мне конь милее трона, а меч любых интриг"

И в заключение мы бы хотели исполнить эту композицию:




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение