Карта ролевой игры "По приказу короля!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Игэн МакГавин. Показать сообщения всех игроков
08.01.13 14:38 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Грегор МакФарлан писал(а):
- Спасибо Игэн, представь и мне своего приятеля.

- Это Дункан МакВульф, - сообщил он довольно громко, чтобы все услышали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 14:44 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Габриэлла Монтгомери писал(а):
- Вы не только отлично себя чувствуете, а еще вам здесь весело?- немного язвительно проговорила она и внимательнее присмотрелась к соседу. Он был приятной наружности, с виду ухожен, не груб и у него была настоящая улыбка. Она вздохнула легонько

Игэн повернулся к девушке.
Габриэлла Монтгомери писал(а):
- Вам так же как и мне здесь не нравится,- констатировала она.- Но поделать ни вы ни я ничего не можем, ведь так?

- Рад что вы это поняли, леди, - улыбнулся он.
King Jakob VI писал(а):
Декламирует свой отрывок и получает в ответ стих/сонет горца.

- Великолепно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 14:55 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Кеннет МакКензи писал(а):
Но ты не пугай их заранее

- Боюсь, леди уже напуганы, - усмехнулся Игэн.
Габриэлла Монтгомери писал(а):
Посмотрите вокруг, что вы видите?

- Недовольных людей, а вы? - недоуменно спросил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 15:27 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Габриэлла Монтгомери писал(а):
- Я вижу здесь тех, кто готов выполнить волю короля и тех, кто надеется избежать , вернее думает, что сможет избежать неизбежного. - Она незаметно коснулась ссадинки, оставшейся на губах.

- Возможно вы правы, леди, - он заметил ее движение, но решил не комментировать.
Габриэлла Монтгомери писал(а):
- Если честно, то если все так недовольны, то зачем явились сюда? Ваш друг в чем-то прав... От нас самих зависит с чем мы все выйдем отсюда.

- Это такая английская шутка? Или вы предлагаете пойти против воли короля?
Дункан МакВульф писал(а):
Ну что Игэн, нашел себе "английское счастье"?

- А ты? - тем же тоном спросил Игэн.
Кеннет МакКензи писал(а):
Научится со временем.

- Особенно рядом с Дунканом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 15:52 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Габриэлла Монтгомери писал(а):
- Разве мои слова хоть чем-то похожи на призыв, милорд? - Габи так удивилась, что широко раскрыв глаза уставилась на МакГавина. - Я послушна воле как отца, так и моего короля, милорд МакГавин.

- Как скажите, - подыграл он.
Игэн посмотрел на девушек и мужчин. Забавно.
- Не пора ли пройти в зал для приемов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 16:04 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Габриэлла Монтгомери писал(а):
- Если вы соблаговолите проводить, я почту это за честь, лорд МакГавин. - и присела в легком реверансе.

Игэн посмотрел на нее. Что на это должны отвечать!?
- Хорошо, - он поднялся и с удивлением заметил какая она миниатюрная. - Пойдемте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 16:09 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Грегор МакФарлан писал(а):
-Пожалуй, ты прав. Надо идти. Или сослаться на плохую память? Не буду же я читать Уильяма Данбара "Розу и Чертополох." в самом деле? Остается Шекспир. Он англичанин, им будет приятно. Но черт возьми, я наизусть стихов не учил никогда, надо раздобыть книгу.

Игэн обегнулся к Грегу.
- Мой слуга сейчас принесет, - он подозвал одного из слуг и тихо сказал ему что-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 16:15 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Спустя пару минут в руках Игэна были три книги.
- "Сонеты", "Буря", "Ромео и Джульетта", - прочитал он. - Грег, держи, - он протянул одну книгу мужчине. - А я возьму "Бурю", хорошее навание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 16:22 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Габриэлла Монтгомери писал(а):
Она, не показывая своего легкого испуга, снова присела в реверансе и положила ручку на его ладонь.

Игэн и Габриэлла быстро оказались в зале. Он поудобнее взял книгу.
А эта девушка не так плоха...

King Jakob VI писал(а):
- Мои верноподданные! Я рад приветствовать вас в Эдинбурге!

Почти сразу вошел король и все поклонились.
King Jakob VI писал(а):
- Милорды, успели ли вы уже оценить прелести приглашённых мною английских роз?

Игэн промолчал. Розы...
Леонсия ван Клив писал(а):
- Ваше величество, позвольте мне начать, - прошептала девушка.

Вперед вышла невеста. И Игэн приготовился слушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 16:52 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Игэн выслушал монолог девушки и Логана. Над вторым он даже не выдержал и засмеялся.
Но стоило тоже подготовиться, Игэн открыл "Бурю" и принялся читать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 17:26 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Габриэлла Монтгомери писал(а):
Габи слушала, как девушка читает стих и в голову ничего абсолютно не шло.

Игэн посмотрел на девушку.
- Хотите? - он продемонстрировал "Бурю" и томик "Ромео и Джульетты", так и оставшийся в руках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 18:08 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Грегор МакФарлан писал(а):
я встал и отошел в сторону.

- О, Грег, - Игэн повернулся к нему. - Замечательно прочитал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 18:13 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Грегор МакФарлан писал(а):
-Выставил себя на посмешище. Кто знал, что дама предпочтет комедию любовной драме, - рассмеялся я, ладно, хорошо смеется тот, кто смеется последним. Выпить бы, в горле пересохло.

- Дама попыталась выйти сухой из воды. Но ты был на высоте. И я тоже хочу выпить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 18:33 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Грегор МакФарлан писал(а):
-Она просто хотела развлечь короля. А насчет выпить, у меня есть фляга в комнате. Как думаешь, твоего парня можно послать за ней, и не заметят ли нас, если мы ненадолго отлучимся?

- К чему отлучаться? - Игэн улыбнулся.
Кеннет МакКензи писал(а):
- Насмехаешься над женщиной, МакГавин? Так поступают трусы. - Кеннет лениво улыбнулся, - Она ведь не может бросить тебе вызов, так?

- Насмехаюсь? МакКензи о чем ты? Ты опять подслушиваешь чужой шепот, как служанка? Тогда ты услышал неправильно. Я не смею оскорблять женщин, особенно таких прекрасных. И я сам бы почтил за честь защитить ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 18:55 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Коннор МакДугал писал(а):
Я знал тебя давно, МакГавин, не раз мы с тобой скрещивали наше оружие. Но никогда я не думал, что ты можешь вести себя неблаговидно ... Женщины, находящиеся на священной земле Шотландии, не будут оскорблены шотландскими лордами ни словом, ни делом ... Прощай, МакГавин!

- МакДугал? - переспросил Игэн. - Ты веришь ему? Тому кто подслушивает чужие разговоры и выбивает фразы из контекста? Я всего лишь похвалил друга, я сказал о том что дама могла выбрать стих о чувстве, но выбрала комедию о Паке.
Он отвернулся. Боже, как глупо все это!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение