Карта ролевой игры "По приказу короля!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Игэн МакГавин. Показать сообщения всех игроков
08.01.13 10:41 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Игэн мрачно думал о предстоящей женитьбе. Незаметно для него впереди показался замок. Игэн пристально посмотрел на него. В этих каменных стенах сломалась не одна судьба... Его вот тоже хотят... женить.
Он погнал коня вперед. Лучше быстрее покончить с этим.

...

Замок просыпался. По коридорам туда-сюда шныряли слуги, похожие на тени.
Игэну сообщили о завтраке, который вскоре должен был начаться.

Глубоко вздохнув, Игэн открыл дверь столовой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 11:02 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Перед ним стояли две девушки. Точнее две невесты. Возможно даже, что одна из них его будущая жена.
Игэн вздохнул и мрачно посмотрел на них.

Валери ван Клив писал(а):
- Доброе утро, - девушка присела в реверансе и из-под ресниц стала рассматривать мужчину.

- Доброе... леди, - ответил он все так же мрачно. Ладно хоть, они не похожи на кобылиц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 11:08 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Вторая девушка присела вслед за первой. Это даже забавно...
Камилла Роузмор писал(а):
- Здравствуйте, милэрд.

- Здравствуйте, - кивнул он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 11:22 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Неожиданно перед ним оказалась еще одна женщина.
Валери ван Клив писал(а):
Миссис Мор писал(а):
- Милорд, позвольте Вам представить мисс Валери ван Клив и мисс Камиллу Роузмур.
Валери ждала, когда мужчина представится. Одет он был, как обычный англичанин, и пока ничего не выдавало "дикость" горца.

Игэн посмотрел на девушек. И какая из них какая!?
- Благодарю, - кивнул он женщине. - Игэн МакГавин, - представился он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 11:30 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Кеннет МакКензи писал(а):
- Давно не виделись. Какими судьбами в Эдинбурге?

- МакКензи?! - с улыбкой спросил Игэн. - Король решил, что моему замку нужна хозяйка, - усмехнулся он. - А ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 11:36 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Валери ван Клив писал(а):
- Я - Валери ван Клив из графства Уинтерленд, - заметив растерянность мужчины после не очень ясного представления их с Ками няней, она решила представиться.

Игэн внимательно посмотрел на нее и кивнул. Теперь понятно кто из них кто.
Анна Трентон писал(а):
проследовала к столу

Еще одна невеста молча проследовала к столу. Игэн проводил ее взглядом и вернулся к МакКензи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 11:43 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Кеннет МакКензи писал(а):
- Догадайся. - Хмуро ответил Кеннет и повернулся к женщине, которая, судя по всему, именно ему представляла двух англичанок.

Игэн усмехнулся. МакКензи, судя по всему счастлив, не больше чем он. Да и девушки явно не желают быстрее выскочить замуж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 12:21 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Грегор МакФарлан писал(а):
-Дамы и господа, доброго утра. С кем не знаком, я Грегор МакФарлан. И тоже приму участие в этом фарсе, устроенном наши королем, - вторую фразу пробурчал себе под нос и прошел к столу. - Надеюсь, кормят тут сносно.

За спиной Игэна прозвучал знакомы голос. Быть того не может!
Но за стол рядом с ним сел Грегор МакФарлан собственной персоной.

- Неужели король решил женить такого старого волка как ты, Грег!? - громко спросил он. - Где же ты шлялся все это время!?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 12:35 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Грегор МакФарлан писал(а):
- О, Игэн, и ты тут? Собрали весь цвет, видимо, все серьезно. При дворе я шлялся, как ты изволил выразиться, и ноги моей здесь не было, если б не Дункан. Я младший, и я не готов. Чеерт, - о простите дамы, я устал с дороги и недавно потерял брата и отца.

- Дункан умер? - Игэн вздохнул. - Мой замок всегда открыт для тебя, Грег. Помощь в быту или в бою будет оказана, только позови.
Он посмотрел по сторонам дам вокруг стало больше.
- Приветствую всех, леди, - кивнул он. Хотя, кажется, все с ними уже поздоровались...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 12:52 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Грегор МакФарлан писал(а):
(Шепотом) это наши предполагаемые невесты? - оглядел дам, - ничего цыпочки. (Громко) Приятного аппетита, леди.

- Ну да, - мрачно подтвердил Игэн.
Коннор МакДугал писал(а):
- МакГавин, МакКензи

- МакДугал, - Игэн кивнул. - Знаком с МакФарланом?
Габриэлла Монтгомери писал(а):
Здравствуйте, сэр.

У этой девушки было очень испуганное лицо. Игэн не знал что сказать и просто ей улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 13:10 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Грегор МакФарлан писал(а):
- Простите леди неотесанного мужлана, - Грегор МакФарлан к Вашим услугам, - я привстал и поклонился девушке, - просто это было мое замечание, к тому же не предназначенное для чужих ушей, но раз уж оно стало достоянием гласности, прошу меня простить.

Игэн усмехнулся. Неотесанный, как же.
Габриэлла Монтгомери писал(а):
Когда мужчина улыбнулся ей, у Габи немного отлегло от сердца. Она улыбнулась в ответ и спросила
-Как поживаете,добрый сэр, простите, не знаю вашего имени.

- Игэн МакГавин, - кивнул он. - Отлично поживаю, - с сарказмом ответил он. - А вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 13:42 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Габриэлла Монтгомери писал(а):
- Я рада за вас, мистер МакГавин. Желаю и дальше здравствовать и отлично поживать. - Габи отвернулась и посмотрела на другой конец стола. Отец не удосужился представить ее ко двору королевы, как не собирался представлять и королю. Да вот теперь все изменилось и она, как оказалось, вместе с другими девушками должна выполнить волю короля Якова.

Игэн вздохнул. Эти леди еще более чопорны, чем он предпологал. Он начал рассматривать других девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 13:57 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Грегор МакФарлан писал(а):
- Не знаешь, надолго мы тут? И каков порядок действий?

- Не знаю, Грег... была б моя воля уехал бы прямо сейчас, - сказал Игэн. - И, кажется, все собираются читать королю Шекспира. А ты знаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 14:18 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Грегор МакФарлан писал(а):
- И я бы уехал, причем, как можно дальше. Ничего я не знаю, я ж с корабля на бал, что называется. Думал, ты более сведущ, ничего, разберемся.

Игэн только вздохнул в ответ.
Габриэлла Монтгомери писал(а):
- Вы правы, всего лишь о замужестве. - Она с вызовом посмотрела на Игэна МакГавина , который отвернувшись разглядывал остальных девушек.

Игэн поймал взгляд девушки и, не выдержав, усмехнулся. Этот кроткий котенок пытается казаться львом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 14:34 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Дункан МакВульф писал(а):
- МакГаван, МакКензи, вам тоже повезло? Ба, а вот с вами мы совсем не знакомы

- О да, МакВульф! - мрачно ответил Игэн. Хотя девушки понемножку начинали ему нравиться. - А это Грегор МакФарлан, - представил он соседа по столу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение