Карта ролевой игры "По приказу короля!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камилла Роузмор. Показать сообщения всех игроков
08.01.13 13:21 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Валери ван Клив писал(а):
Ками, ты присоединишься к нам?

- С удовольствием. Хоть как то развлечемся. А что за произведение? Может "Укрощение Строптивой"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 13:40 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Леонсия ван Клив писал(а):
- Я согласна, - кивнула девушка. - Комедия - это всегда так весело.

- Как будем распределять роли?
Габриэлла Монтгомери писал(а):
В самый раз. - не удержалась Габи

Бросив взгляд на девушку, Камилла улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 14:04 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Дункан МакВульф писал(а):
МакВульф прибыл за женой, любая сгодится.

"Как грубо" - было первой мыслью Камиллы, когда она увидела и услышала вошедшего мужчину. Придя в себя девушка повернулась к сестрам ван Клив.
Леонсия ван Клив писал(а):
- Я тоже хотела сценку из "Укращения строптивой", - ответила девушка. - Сцена между Бьянкой, Катриной и их отцом.
Комедия должна помочь Леонсии прийти в себя.

- Валери наверное хотела сказать, что наверное будет лучше, если вы распределите роли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 14:13 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Валери ван Клив писал(а):
Можно я не буду читать за отца?

- Тогда вам нужно взять в трио кого нибудь из мужчин, - Камилла повернула голову и посмотрела на шотландцев сидящих за столом. - Думаю выбор будет не простой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 14:42 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Валери ван Клив писал(а):
- Давай попросим Ливи к ним обратиться с просьбой? Я на себя такую смелость не возьму, особенно, если бы нужно было обратиться к... – улыбнулась Валери, не закончив фразу.

- Понимаю тебя, - Ками промокнула губы салфеткой пряма улыбку. - Что ж давай попробуем. А как думаешь кто бы подошел?
Валери ван Клив писал(а):
Да, а ещё Вы очень скромны, - Валери насмешливо посмотрела на мужчину. Похоже, он не был против замужества и даже был готов общаться с невестами. Она переглянулась с Камиллой, чуть вздёрнув бровь.

Камилла лишь одарила шотландца холодным взглядом и повернулась вновь к подруге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 15:12 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Кеннет МакКензи писал(а):
- Но ты не пугай их заранее. Всему своё время! Они ещё научатся и послушанию, и покорности, и молчанию. Пусть пока поют свою "лебединую" песню.

От слов "варвара" спина Камиллы стала только прямее, а взгляд холоднее. Что ж этих варваров ждет сюрприз. Ибо не все английские леди будут терпеть их дикарские замашки.
Игэн МакГавин писал(а):
- Боюсь, леди уже напуганы, - усмехнулся Игэн.

- Не все, милорд, - не выдержала Камилла.
Валери ван Клив писал(а):
- Я не знаю, Ками, не знаю, - девушка рассматривала шотландцев, собравшихся за столом, и делала мысленный выбор.

- Боюсь выбор не велик. Увы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 15:31 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Леонсия ван Клив писал(а):
- У вас есть кто-то на примете?

- Ответ все тот же. Боюсь, что нет. А у вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 15:40 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Леонсия ван Клив писал(а):
Легче купить лошадь, чем найти партнера. С лошадью хоть приятно общаться.

- А что? Хорошая идея. - усмехнулась девушка.
Леонсия ван Клив писал(а):
Мисс Камилла, как поживает ваш отец?

- Спасибо. Здравствует. Дел государственных много. А как ваша матушка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 15:42 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Дункан МакВульф писал(а):
Уж лучше брать ту, что умеет. Раз уж нам придется терпеть общество друг друга, то должны чем-то радовать эти английские леди шотландцев

- А чем шотландцы могут порадовать английскую леди, милорд? - с сарказмом спросила Камилла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 15:53 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Леонсия ван Клив писал(а):
- Надеюсь, мы сможем насладиться верховой ездой.

- Мы с Валери тоже любим верховую езду. Могли бы завтра по утру совершить конную прогулку.
Леонсия ван Клив писал(а):
- Ждать осталось совсем немного, если уже не случилось...

- Ну, думаю они вам напишут. - ободряюще сказала Камилла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 16:02 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Леонсия ван Клив писал(а):
Может пойдем в зал для приемов?

- Пойдемте. Кажется я так и не дождусь ответа от "господ", - заметила Ками, выразительно глядя на Дункана МакВульфа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 16:33 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
До перемещения в зал для приемов.

Дункан МакВульф писал(а):
- Миледи, любой шотландец окружает свою жену почтением, вы ни в чем не будете знать нужды, на вас никогда не поднимут руку *Взгляд в сторону огненоволосой малышки с припухшей губой*, в тот момент, когда муж подарит вам плед своего клана, а вы его повяжете, то станете истинной шотландкой.

- Простите милорд, но я вынуждена усомниться в ваших словах. Не более получаса назад, вы со своим другом говорили о подчинении, покорности, молчании и умении варить вам эль вашей супругой, а сейчас вдруг в ваших словах появилось почтение и мужем своей жены. Не вяжется. Почтенный муж никогда не будет принуждать свою супругу к чему либо.

И Камилла прошла в зал для приемов. Она точно знала кому и что прочитает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 17:36 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Камилла стояла в сторонке и слушала декламацию стихов, в ожидании своей очереди.
Посмотрев на Леонсию, Ками ей улыбнулась, говоря тем самым, что выбранный стих ей понравился.
Девушка вновь посмотрела на короля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 19:52 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
King Jakob VI писал(а):
Король увидел ещё одно премилое женское личико и подозвал Камиллу Роузмур. - Ваша очередь, дитя.

Поначалу Камилла задумала посвятить отрывок Катарины из «Укрощения Строптивой» лэрду МакВульфу. Но т.к. его уже выбрали, девушке вспомнились иные стихи, а с ними и грустные воспоминания о матери…
Осмотревшись девушка увидела вновь прибывшего мужчину.
Присев в глубоком реверансе Камилла обратилась к королю:
- Я выбираю ответчиком вновь прибывшего лэрда, Ваше Величество. А прочитаю сонет Шекспира..

Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.

Мой разум-врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.

Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,

И чувства и слова по воле бродят.
И долго мне, лишенному ума,
Казался раем ад, а светом - тьма!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 20:12 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
Я осмотрелся, но, кажется, она выбрала меня. Или я ошибся?

Увидев замешательство лэрда, Камилла ему тихо прошептала:
- Я выбрала именно вас, милорд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение