Карта ролевой игры "По приказу короля!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шарлотта Аттвуд. Показать сообщения всех игроков
09.01.13 00:27 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Изабелла Герберт писал(а):
- Я вышла замуж! - набрав по-больше воздуха в легкие, выпалила Изабелла. - Три дня назад!


- Что? - Шарлотта остановилась как вкопанная, не веря своим ушам. - Замуж? Ты вышла замуж? А что ты тогда тут делаешь? - Шарлотта недоумённо смотрела на явно довольную собой Изабеллу. - Ничего не понимаю. Или ты... погоди, ты сказала, три дня назад? Ты что прямо по дороге вышла замуж? Но за кого? Ты его любишь? - К ужасу Шарлотты примешивалось восхищение и зависть. Как же ей не пришёл в голову такой простой выход? Правда, ей не за кого было выходить, но ведь у неё даже и идеи такой не возникло.

Изабелла Герберт писал(а):
- И еще... - снова зашептала Изабелла. - Он меня поцеловал. И у меня теперь точно будет ребенок!


- Ребёнок? Поздравляю тебя, дорогая. - Шарлотта присела на балюстраду. Немного подумав, она нерешительно спросила. - А как оно? Перед моим отъездом ко мне приходила жена нашего старого норхэмского священника, она сказала, что раз моя матушка умерла, то её обязанность просветить меня насчёт супружеского долга. Не знаю, зачем папа им рассказал, что я еду сюда, я же не собираюсь выходить тут ни за кого замуж... Тем более после всего того, что она мне наговорила, как всё это будет... страшно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 11:11 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Изабелла Герберт писал(а):
- Все глупости! - с видом знающего человека, перебила Шарлотту Изабелла. - Миссис Блейн тоже всю дорогу сюда, естественно, когда не спала, говорила мне всякие ужасы.

- Ну вот, значит не одна миссис Томпсон так считает. Она наговорила мне таких кошмаров, что я сначала даже подумала, что она меня разыгрывает, но такая уважаемая женщина, её возраста и положения... она не должна бы обманывать... тем более в таком вопросе, у неё же самой пятеро детей.

Изабелла Герберт писал(а):
- Но уверяю тебя, это совершенно не страшно! - воскликнула Изабелла. - Это... - она задумалась, вспоминая поцелуй "мужа", - свой первый в жизни поцелуй, - и улыбнулась. - Это оказалось даже очень приятным.

- Правда? - Шарлотта задумчиво посмотрела на подругу, - Про "приятно" не было сказано ни слова. Хотя... - она вспомнила маленького, обрюзгшего мистера Томпсона, - может это и понятно. Если сравнить её мужа с... - замолчала.

Изабелла Герберт писал(а):
Он проник в мой рот, как это и говорила миссис Блейн, самым бесстыжим образом своим языком, и это было... это было! В общем, это ощущение невозможно передать, Лотта! Это нужно испытать самой! - заключила она.


- Ну, а... всё остальное? - Шарлотта покраснела, - тоже не так страшно, как звучит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 11:57 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Изабелла Герберт писал(а):
- Что "все остальное"? - не поняла Изабелла. - Потом мой фиктивный муж пожелал мне всего хорошего, пообещав при этом, что я его никогда больше не увижу, сел на своего коня и ускакал в неизвестном направлении, - старательно перечислила она. - Вот и все.


- Но как же, а... Не важно. - Шарлотта умолкла, понимая, что не в силах будет произнести вслух всё-то, что ей поведала миссис Томпсон. Да и зачем? Понятно же, что Изабелла ничего не сможет об этом сказать, похоже её муж оказался благородным человеком... - Скажи лучше, что ты думаешь о наших потенциальных женихах? Тебе же они теперь не угрожают. Ты не жалеешь? Некоторые из них... - перед глазами встала высокая фигура в синем. - Так жаль, что шотландец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 12:56 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Изабелла Герберт писал(а):
Изабелла испытующе покосилась на Шарлотту и понимающе засмеялась, поддразнивая смехом подругу.
- Так-так! - протянула она, - Похоже нахальному шотландцу сегодня все-таки удалось сделать то, чего не смог сделать ни один англичанин два года назад, - смутить покой гордой и невозмутимой Шарлотты Аттвуд! Ну сознайся же, наконец, дорогая, что это правда! Или я прямо сейчас умру от любопытства!


- Ты говоришь глупости, Изабелла. - Шарлотта встала, - никто ничего не смутил. Этого ещё не хватало. И я никогда не выйду за сэнди, даже по указу короля. Тем более, что мы ещё даже не знаем, кто и как... Ой, скоро же будет уже оглашение! Ты пойдёшь? Нам же надо переодеться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 13:42 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Изабелла Герберт писал(а):
- Ну, глупости, так глупости! - подозрительно быстро согласилась Изабелла, пряча лукавую улыбку. - Тем более, что ты права - близится час оглашения женихов, час оглашения нашего приговора. Постараемся встретить его достойным образом.
Они разошлись по своим комнатам и, переодевшись, спустились в зал.


Оказавшись в своей комнате, Шарлотта обнаружила, что её горничная уже приготовила ей и ванну с горячей водой, и парадное платье. Прикинув, что времени у неё в обрез и надо поспешить, девушка быстро скинула платье, взяла мыло, мочалку и погрузилась в горячую воду.






Приведя себя в порядок, Шарлотта покрутилась перед зеркалом. Голубое платье очень шло ей. Она удовлетворённо улыбнулась и поспешила в тронный зал, куда уже собирались все остальные приглашённые.

Пробираясь сквозь толпу в поисках Изабеллы, Шарлотта чуть не пропустила появление Его Величества. Как и все остальные леди, она присела в почтительном реверансе.

King Jakob VI писал(а):
- Мои верноподданные!


Шарлотта скрестила пальцы в надежде, что может быть про неё всё же забудут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 17:59 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Имена выкликались одно за другим, толпа ожидающих редела, практически все знакомые ей фамилии уже были названы, а Шарлотта так и стояла около стены... и в её душе постепенно разгоралась безумная надежда, что ей в самом деле повезло, что про неё просто забыли, что надо только дождаться конца церемонии, и она опять будет свободна как ветер. Бывают же на свете чудеса, так почему бы одному не случиться с ней? Она сразу покинет Эдинбург, навсегда вернётся домой, в Норхэм и никогда не вспомнит тех, с кем судьба свела её на один безумный день, и тут же развела в разные стороны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 18:21 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Изабелла Герберт писал(а):
Знакомый голос заставил ее вздрогнуть, а при виде мужчины, вышедшим вперед, Изабелла побледнела и машинально стиснула руку Шарлотты.


- Ой, - Шарлотта еле высвободила руку из стиснутых пальцев подруги, - больно же! Изабелла, что с тобой?

Глядя на побледневшую Изабеллу, Шарлотта проследила за её взглядом, устремлённым в центр зала...

- Это кто? Ты его знаешь? - догадка смутно забрезжила в уме, - Или это... он?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 18:32 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Изабелла Герберт писал(а):
- Он, - с мрачным видом кивнула Изабелла и повернувшись к Шарлотте с возмущением зашептала. - И он оказался, действительно, лордом!


- А ты разочарована? - Шарлотта испытующе посмотрела на подругу. - Или просто не ожидала его тут увидеть? - оценивающий взгляд на мужчину в центре зала, - А он красив, ты сделала не плохой выбор, дорогая... Конечно, если не считать того, что он шотландец. Ты ему о ребёнке не скажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 19:13 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
King Jakob VI писал(а):
- Подойдите к своему будущему супругу, мисс Аттвуд.


Звук собственного имени обрушился на неё ударом молота. Шарлотта содрогнулась, на непослушных ногах она вышла в центр зала к совершенно незнакомому человеку. Присев перед королём, она повернулась к мужчине, которому теперь надо доказать, что она исчадие ада.

- Я не хочу выходить за вас замуж, милорд. - прерывающимся голосом проговорила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 20:00 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Кеннет МакКензи писал(а):
А вот и голос которого он ждал. Кеннет оглянулся и посмотрел на англичанку. МакГавин? Он громко и весело засмеялся. Завтра утром он убьёт его и маленькая ласси станет вдовой так и не выйдя замуж.


Громкий хохот привлёк её внимание. Быстро посмотрев в ту сторону, она увидела, кто именно смеётся над ней. Гневно поджала губы. Ну, конечно! Кто же ещё! Гордо вздёрнув подбородок, она отвернулась и присела в реверансе перед наречённым женихом.

- Я вам обещаю, милорд, что буду самой ужасной женой, какую только можно представить. В ваших же интересах отказаться от брака со мной. А сейчас прошу меня извинить.

Она быстро пошла в сторону выхода из тронного зала. Прочь, скорее прочь отсюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 20:41 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Кеннет МакКензи писал(а):
Настигнув её в коридоре, он поймал её за предплечье и резко повернул к себе.


Кто-то схватил её за руку, и Шарлотта развернулась, готовая высказать наглецу всё, что думает о его манерах. Это оказался он... тот самый нахал...

- Это ещё что? Вы что себе позволяете, хам?! - Она выдернула руку из его ладони. - Не смейте прикасаться ко мне своими руками! Вы...

Кеннет МакКензи писал(а):
МакКензи склонился к девушке, коснулся губами её губ и, на мгновение замерев и не получив отпора, крепко поцеловал. Она была такая мягкая, тёплая, а её дыхание пахло чем-то сладким. Не сдержавшись, Кеннет пробежался языком по её нижней губе. Наверное от удивления рот Шарлотты приоткрылся и он был просто обязан проскользнуть языком внутрь, он не мог потерять возможность проникнуть в неё хоть каким-нибудь образом.


Никто и никогда ещё не смел вести себя так с ней. Растерявшись, Шарлотта стояла замерев, позволяя целовать себя. Он ласкал её губы и она, не сдержавшись, стала невольно отвечать ему. От новых ощущений у неё шла кругом голова. Когда же его язык проник в её рот, она очнулась. Это уже слишком! Собравшись с силами она оттолкнула его от себя.

- Шли бы вы, милорд!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 21:22 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Кеннет МакКензи писал(а):
Не удостоив ответа, МакКензи обхватил девушку одной рукой под попкой, поднял её себе на плечо и не особо заботясь о встречающихся по пути королевских гостях, двинулся со своей ношей в отведённые ему апартаменты. Захлопнув за собой дверь, он небрежно бросил её на кровать и смерил оценивающим взглядом.


Повиснув на плече МакКензи, Шарлотта стала колотить его кулачками по спине. Куда он её тащит? Немногие встречные с удивлением смотрели на эту картину, но никто и не подумал вмешаться и помочь. Когда же он бросил её на кровать в незнакомой комнате и стал раздеваться, Шарлотта действительно испугалась. Спрыгнув с кровати, она попыталась убежать, но он поймал её, отправив обратно на кровать. Ткань её платья затрещала, разрываясь под его руками. Прижатая к кровати, Шарлотта извивалась, отбиваясь ногами и руками, пытаясь вырваться, спихнуть его с себя. Следы от её ногтей уже украсили руки и плечи МакКензи.

- Отпустите меня немедленно! - прошипела она, изо всех сил вырываясь из его рук, но силы были не равны. Да ещё эти юбки! Практически полностью обнажённый мужчина склонился над ней, Шарлотта дёрнулась в сторону, попытавшись достать его хотя бы зубами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 23:31 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Кеннет МакКензи писал(а):
Рванув на себя её корсет, он другой рукой полоснул по нему ножом.


Отблеск свечи на лезвии ножа заставил Шарлотту зажмуриться от страха, но вместо прикосновения острия к коже, послышался шорох разрезаемой ткани и остатки платья упали с её тела, оставив её полностью обнаженной под взглядами и руками МакКензи. Глаза Шарлотты наполнились слезами... не об этом она мечтала, когда ехала в этот проклятый город... Ощутив его ладони на своём теле, она дёрнулась и зарыдала от отчаяния и безнадёжности.

Кеннет МакКензи писал(а):
- Расслабься, ласс. Я совсем не желаю сделать тебе больно, но безумно хочу тебя... – он обвёл языком раковину её ушка и легонько прикусил мочку.


Шарлотта отвернула лицо в сторону. Какое значение может иметь боль телесная по сравнению с душевной? Тяжёлое тело, придавившее её к кровати и страстный шёпот... Его руки скользили по её телу, а она давилась слезами, распростёртая под ним. Благоразумие? О каком благоразумии может идти речь?

Кеннет МакКензи писал(а):
Немного переместив бёдра, он замер напротив её лона и чуть-чуть толкнулся вперёд. Головка раздвинула складочки её лона и погрузилась внутрь. Такая маленькая, узкая, горячая... одно движение и она будет его.


- Нет, я прошу вас... не надо... - но её мольба не была услышана... Всё внутри неё сжалось в ожидании неминуемой боли.

Кеннет МакКензи писал(а):
Мысли Кеннета снова вернулись к распростёртой под ним девушке и он как можно мягче принялся ласкать её губы, поцелуями уговаривая их раскрыться, а девушку успокоиться.


Шарлотта замотала головой, вырываясь от него. Она не хочет! Не хочет, чтобы он заставлял её чувствовать что-то. Она не смогла помешать ему взять её тело, но чувства свои она сможет сохранить. Должна сохранить! Только пусть он перестанет её целовать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.13 05:36 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!

Шарлотта уже не пыталась вырываться, поняв, что это абсолютно бесполезно. Она только ждала... ждала, чтобы всё закончилось... поскорее закончилось... как можно скорее закончилось. Единственная мысль билась в её голове. Ненавижу! Ненавижу! Какая же она была дура, выделяя его из толпы! Наверное, это интуиция предупреждала её - беги от него, а она не поняла. Купилась на него, как дебютантка... Ненавижу! Ненавижу!...

Кеннет МакКензи писал(а):
Он снова опустил руку между их телами и немного грубовато потёр вершинку её клитора. По телу девушки пробежала дрожь, и он был чертовски уверен что это не было дрожью отвращения. Проклиная себя, он выскользнул из её тела и передвинулся немного ниже. Не переставая ласкать чувствительную вершинку, Кеннет обвёл языком сосок девушки и втянул его в рот. Всё-таки зря он замудряется на всех этих ласках!


Его язык нежно ласкает её губы, заставляя раскрыться, ответить, как тогда, в коридоре... Ни за что! Плотно сомкнув губы она мотает головой, пытаясь оттолкнуть его. Ей не нужна его нежность. Она его ненавидит! Ненавидит! Что он делает? Зачем он так прикасается к ней? Тело содрогается от неизведанных доселе ощущений и желаний. Нет! Я ненавижу! Ненавижу! Тихий шёпот... Горячие губы ласкают её грудь. Обжигают поцелуями шею. Тело горит словно в огне. Дыхание начинает прерываться, не хватает воздуха. Чуть слышный стон срывается с её губ! Нет! И эти невозможные ласки... он ни на мгновение не перестаёт ласкать её там, внизу... Господи, ну зачем он делает это с ней? По телу проходит новая волна сладких судорог. В голове начинает мутиться от непонятного томления. Я ненавижу? Да, ненавижу!

Кеннет МакКензи писал(а):
МакКензи приподнялся на локтях и удерживая её голову прямо, посмотрел в заплаканные глаза и одним длинным движением вошёл в стиснутое от напряжения лоно. Девушка забилась под ним и закричала, и он немедленно запечатал ей рот поцелуем.


Пристальный взгляд глаза в глаза и невозможно сдержать крик боли. Безумным поцелуем он врывается в её рот... его язык ласкает или захватывает? Или это одно и то же? От его движений с её телом начинает происходить что-то непонятное... завораживающее... и нежеланное... она же ненавидит его! В самом деле ненавидит!

Кеннет МакКензи писал(а):
Кеннет коснулся губами кончика носа Шарлотты и перекатился на спину, увлекая её за собой. Откинувшись на подушку, он крепко прижал её к своему боку и, в неожиданном порыве, притянул её голову к себе на грудь и поцеловал в макушку.


Шарлотта лежит крепко прижатая к мужскому телу и боится шелохнуться. Обесчещена. Она обесчещена. Что теперь делать? Кажется, он задремал? Или нет? Вроде, да. Она осторожно ощупывает кровать за своей спиной в поисках... нет, это должно было быть справа от него, но тогда... тогда туда нужно тянуться через него. Рискнуть? А у неё есть выбор? Она осторожно скользит рукой по груди Кеннета, невольно отмечая мягкость кожи и рельеф пресса... Только бы не проснулся... В смятой простыне её пальцы нащупывают холодную рукоять скин-ду. Она осторожно тянет его к себе. Высвободившись из рук Кеннета, Шарлотта садится на кровати. Тяжёлый нож с чёрным лезвием дрожит в её руках. Она смотрит на спящего мужчину. На нож... на мужчину... на нож... на мужчину...

- Так надо!

Рука с ножом взлетает в воздух...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.13 12:15 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Кеннет МакКензи писал(а):
- Действуй, раз надо, ласс. Если хочешь, я закрою глаза, тогда тебе будет легче. - Кеннет сомкнул веки и стал ждать.


Рука застыла в воздухе. Он вовсе не спит? Под его насмешливым взглядом нож опять задрожал в руке Шарлотты. Пальцы продолжали лихорадочно сжимать рукоять. Он продолжает издеваться над ней! Ещё и глаза закрыл! Шарлотта до боли прикусила губу, пытаясь снова собраться с духом. Она должна, должна... Снова занесла нож... И снова рука замерла, не дойдя до цели. Ну же! Давай! Это же просто! .. Она смотрела на спокойно лежащего перед ней Кеннета и с отчаянием понимала - Не может. Она не может ударить его... Шарлотта всхлипнула, роняя нож на кровать и падая лицом в подушку. Трусиха... Ни на что не годная слабовольная трусиха! Даже отомстить за себя не в состоянии. Плечи её затряслись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение