Карта ролевой игры "По приказу короля!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока King Jakob VI. Показать сообщения всех игроков
09.01.13 13:30 По приказу короля!
King Jakob VI
King Jakob VI
Коротко кивнув фавориту, Яков развернул документ и обратился к подданым:

- Безусловно всем вам не терпится узнать имя своей будущей супруги, а вам, милые леди - супруга. Не буду мучить вас дальнейшими ожиданием.
Лицо суверена стало ещё более торжественным:

- Выйди вперёд, Дункан МакВульф!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 13:39 По приказу короля!
King Jakob VI
King Jakob VI
- Дункан МакВульф, милостью своей и дарованной мне Господом властью, вручаю тебе в супруги мисс Ливию Радклифф, дочь графа Стентона.


- Подойдите к своему будущему мужу, мисс Радклифф!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 13:50 По приказу короля!
King Jakob VI
King Jakob VI
- Коннор МакДугал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 13:56 По приказу короля!
King Jakob VI
King Jakob VI
- Коннор МакДугал, граф Стратерн, милостью своей и дарованной мне Господом властью, вручаю тебе в супруги мисс Габриэллу Монтгомери, дочь графа Монтгомери.


- Мисс Монтгомери, прошу вас выразить своё почтение будущему мужу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 14:06 По приказу короля!
King Jakob VI
King Jakob VI
- Подойди ко мне, Кеннет МакКензи!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 14:14 По приказу короля!
King Jakob VI
King Jakob VI
- Кеннет МакКензи, граф Кромарти, милостью своей и дарованной мне Господом властью, вручаю тебе в супруги мисс Леонсию ван Клив, дочь третьего и ныне покойного графа Уинтера.


- Мисс ван Клив?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 14:23 По приказу короля!
King Jakob VI
King Jakob VI
- Грегор МакФарлан!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 14:30 По приказу короля!
King Jakob VI
King Jakob VI
- Грегор МакФарлан, милостью своей и дарованной мне Господом властью, вручаю тебе в супруги леди Элизу Таусенд, вдову четвёртого графа Таусенда.


- Леди Элиза, прошу вас выразить своё почтение будущему супругу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 14:46 По приказу короля!
King Jakob VI
King Jakob VI
- Выйди вперёд, Логан Сазерленд!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 14:51 По приказу короля!
King Jakob VI
King Jakob VI
- Логан Сазерленд, милостью своей и дарованной мне Господом властью, вручаю тебе в супруги мисс Анну Трентон, дочь барона Трентона.

- Мисс Трентон, прошу вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 15:02 По приказу короля!
King Jakob VI
King Jakob VI
- Уэйн Кохран!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 15:09 По приказу короля!
King Jakob VI
King Jakob VI
Брови Якова сошлись над переносицей, а лицо гневно вспыхнуло. Король порывисто встал, его взгляд горел гневом и досадой:

- Сэр, как смеете вы являться предо мной в таком виде? – голос короля пресёкся, но уже через несколько мгновений он взял себя в руки, - Незамедлительно приведите себя в порядок! И только потом я позволю вам представиться вашей будущей супруге – мисс Валери ван Клив! А сейчас прочь с моих глаз!

В гробовой тишине он указал рукой в сторону двери и, переведя дух, снова сел на трон.






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 17:13 По приказу короля!
King Jakob VI
King Jakob VI
Настроение Якова дало сильный сбой и он решил удалиться к себе как только закончит с оглашением брачующихся.

- Игэн МакГавин!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 17:51 По приказу короля!
King Jakob VI
King Jakob VI
- Выйди вперёд, Кайл МакЛейн!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 18:06 По приказу короля!
King Jakob VI
King Jakob VI
Кайл МакЛейн писал(а):
- Я здесь, Ваше Величество, - Кайл отвесил положенный случаю низкий поклон. - К услугам Вашего Величества. И чтобы доказать вам свою верность и преданность, хочу сообщить, что не желая создавать моему королю лишние хлопоты, я сам нашёл себе жену, настоящую английскую леди.

Король собирался зачитать имя невесты МакЛейна, когда тот вдруг сообщил что уже женат. Яков посмотрел на лэрда:

- Ты создал мне лишние хлопоты! Для тебя приглашена невеста! Я должен отправить её назад и оскорбить влиятельное семейство? Кто стал твоей женой? Когда? И был ли брак скреплён по всем правилам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение