Карта ролевой игры "По приказу короля!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Коннор МакДугал. Показать сообщения всех игроков
10.01.13 20:14 По приказу короля!
Коннор МакДугал
Коннор МакДугал
Кеннет МакКензи писал(а):
Он повернулся на шум, за деревьями мелькали приближающиеся всадники. Такой шумною толпою по лесу передвигаться мог только король!


По лесу разнесся шум ... Коннор выругался ...

На поляну выехал король ...


King Jakob VI писал(а):
Яков спешился и протянул руку за ножом Коннора:

- Дай-ка мне МакДугал!


Коннор протянул королю свой кинжал, держа его за кончик лезвия, и посторонился, глядя, как король подходит к оленю ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.13 20:20 По приказу короля!
Коннор МакДугал
Коннор МакДугал
King Jakob VI писал(а):
Сказывались годы практики, прошло совсем немного времени и голова была отделена от туши. По локоть в крови, Яков сиял от удовольствия от охоты!


Коннор решился ... Он опустился перед королем на одно колено и опустил голову:

- Ваше Величество, я прошу отдать мне в жены леди Валери ван Клив ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.13 20:37 По приказу короля!
Коннор МакДугал
Коннор МакДугал
King Jakob VI писал(а):
- Чем плоха твоя?


- Всем хороша, Ваше Величество, и красотой и статью ... Но не лежит она мне ни к сердцу, ни к телу ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.13 20:55 По приказу короля!
Коннор МакДугал
Коннор МакДугал
King Jakob VI писал(а):
- А мисс ван Клив лежит?


Коннор поднял голову:

- Я хочу её!

King Jakob VI писал(а):
Готов ли её наречённый отказаться от неё? МакДугал, я не потерплю междоусобиц из-за женщин!


Выпрямившись во весь рост, Коннор проговорил:

- Ваше Величество, леди ван Клив обещана Кохрану. Не знаю, готов ли он отказаться от этой женщины, но я заберу её у него в любом случае ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.13 21:13 По приказу короля!
Коннор МакДугал
Коннор МакДугал
King Jakob VI писал(а):
- МакДугалу невесту Кохрана, а невесту МакДугала - МакГавину?! И все довольны! Хорошо. Пусть Кохран придёт ко мне и мы договоримся.



Коннор поклонился королю и отошел в сторону, оглядываясь по сторонам, в надежде увидеть Валери ... Но ни девушки, ни Сумасшедшего Кохрана не было ...

Он считал, что дело решено. С королем он поговорил сегодня ... А с Кохраном они вчера все выяснили ...

У леди Валери ван Клив просто нет выбора. Коннор обложил её со всех сторон. Он не оставил ей не единого шанса!

Коннор был очень доволен собой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.13 21:25 По приказу короля!
Коннор МакДугал
Коннор МакДугал
Коннор выбрался из толпы и вскочил на гнедого ... Он вертел головой по сторонам все еще надеясь увидеть Валери ... Её не было! Коннор ухмыльнулся - бежать от него бесполезно ... Он найдет её, где бы она не была ...

Шарлотта Аттвуд писал(а):
Тем временем они доехали до поляны, где нагнали всех остальных


Подъехав, он рявкнул:

- Англичанка, немедля скажи, видела ли ты Валери ван Клив?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.13 21:40 По приказу короля!
Коннор МакДугал
Коннор МакДугал
Шарлотта Аттвуд писал(а):
- Конечно я её видела, и много раз. У меня хорошее зрение. Днём я могу даже церковь разглядеть, а не только Валери ван Клив.


Коннор посмотрел на девушку. Она сказала много слов, но ни одно из них не было ответом на его простой вопрос ...
А чего он хотел - она же англичанка. Кивнув, соглашаясь со своими мыслями, Коннор дернул поводья и пустил гнедого в галоп ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 11:39 По приказу короля!
Коннор МакДугал
Коннор МакДугал
Коннор увидел Валери еще ручья ... Подъехав, он спешился и подошел ближе, прячась за кустами.
На её лице было написано полное смятение.
Коннор понимал - за сутки её жизнь поменялась кардинально ...
Он отобрал девушку у Сумашедцего Кохрана. Он не оставил ей ни единого шанса ...

У нее оставался один путь - к Коннору.

Он был чертовски благороден по отношению к ней. Он дал ей сутки, чтобы она подумала о его решении в отношении неё. Он держал свои руки так далеко от нее, как только мог. Он был терпелив с ней. Чертовски терпелив!

Если бы он выкрал Валери из поместья её родственников, у нее бы не было даже этой малости, несмотря на все слезы и заламывания рук. А он бы выкрал! Именно этим он собирался заняться после посещения королевского двора. То, что Валери ван Клив оказалась среди английских невест, было большой удачей Коннора. Он получил её гораздо легче и быстрее.

Стоя в стороне от девушки, он дал ей время осмыслить то, что происходило. День перевалил за половину. У Валери ван Клив оставалось всего полдня, чтобы смириться и придти к нему по доброй воле ...


Валери ван Клив писал(а):
… Валери тяжело вздохнула и, забравшись на коня, продолжила свой пусть к замку …


Подождав, пока девушка отъедет, Коннор тоже вскочил на гнедого и поехал вслед за ней к замку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 17:09 По приказу короля!
Коннор МакДугал
Коннор МакДугал
Коннор следовал за Валери до самого замка. Видел, как она спешилась и вошла внутрь. Только после этого он проехал до конюшни и отдал гнедого на попечение расторопного конюха. Ему же Коннор вручил фазана ...

Ангус, увидев кровавые полосы на груди Коннора, был доволен. Но спрашивать ни о чем не стал, без слов было понятно, что охота была удачной ...
Чоли опять приволокла чан с горячей водой и затолкала в него Коннора. Он упирал и ворчал, что мыться так часто вредно для здоровья. Но Чоли и слышать не хотела о том, что на ужин он пойдет в таком виде ... Поэтому кровавый знак удачной охоты на груди Коннора был уничтожен мочалкой в руке Чоли ...

И вот теперь Коннор лежал на кровати, обсыхая после ванны и развлекая себя тем, что подкидывал и ловил кинжал. Ангус мерял шагами комнату, Чоли по извечной женской привычке хлопотала.
Наконец, Коннор поднялся ... Оделся, вооружился парой кинжалов ...
Но около двери остановился и повернувшись, приказал:


- Ангус, ты сегодня ночуешь в другом месте. Я думаю, Чоли покажет тебе, где находится "другое место" ... Чоли, поменяй простыни на кровати ... ну, сама знаешь что делать ... Я скоро вернусь И когда я вернусь, вас тут быть не должно ...

Выйдя из комнаты, Коннор направился в столовую ...

Грегор МакФарлан писал(а):
- А Вы не видели леди Леонсию или ее сестру? И кто-нибудь знает, когда состоится музыкальный вечер? - этот вопрос я уже задал всем присутствующим.


- МакФарлан, если я увижу тебя рядом с леди Валери ван Клив, даже твоя смешная шпага тебя не спасет ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 17:21 По приказу короля!
Коннор МакДугал
Коннор МакДугал
Грегор МакФарлан писал(а):
-МакДугал, твоя невеста мне без надобности, я только хотел узнать у нее про сестру - леди Леонсия - моя невеста - такова воля короля


Коннор зло сверкнул глазами:

- Твои дела меня не интересуют. Но ты не подойдешь к моей женщине, МакФарлан, и не заговоришь с ней. Никогда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 17:36 По приказу короля!
Коннор МакДугал
Коннор МакДугал
Грегор МакФарлан писал(а):
- Да ради Бога, МакДугал, сказал же, она мне не нужна.


Удовлетворенно кивнув, Коннор пододвинул к себе блюдо с большими кусками вареной баранины и, достав кинжал из-за голенища, начал резать ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 18:05 По приказу короля!
Коннор МакДугал
Коннор МакДугал
Валери ван Клив писал(а):
В столовой уже собрались гости короля и увлечённо беседовали. Валери и миссис Мор прошли к столам и, сделав реверанс, поприветствовали всех присутствующих.


Коннор напрягся, как только Валери вошла в комнату. Отхлебнув из кубка, он встал из-за стола и подошел к девушке:

- Где ты была так долго?

Взяв её за руку, подвел к столу. Отодвинув стул, подождал пока девушка сядет. Наклонился над нею и вдохнул запах её волос ... Она пахла весенним ветром!
Сел на стул, стоящий рядом, отрезал небольшой кусок баранины и аккуратно положил его в тарелку Валери ...


- Тебе надо поесть ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 18:33 По приказу короля!
Коннор МакДугал
Коннор МакДугал
Валери ван Клив писал(а):
- Могу я попросить вина? Я не голодна.


Коннор кивнул. Ему понравилось, что девушка спросила у него разрешение. Он сделал знак слуге и перед Валери поставили большой стакан подогретого вина.
Сам он ел за двоих. И его волновало, что девушка совсем ничего не ест. Указав кинжалом на её тарелку, он сказал:


- Если ты будешь плохо есть, то ты и года не протянешь в нашем суровом климате. А мне нужна здоровая женщина. Ешь ...

Коннор положил еще один кусок мяса в тарелку Валери...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 18:46 По приказу короля!
Коннор МакДугал
Коннор МакДугал
Валери ван Клив писал(а):
- Лорд Стратерн, я, - Валери отругала себя за нерешительность и спросила: - Я слышала, что Вы просили моей руки у короля?


Коннор кивнул, не прекращая резать мясо:

- Да ... Король отдал тебя мне, - он пожевал, - Обвенчаемся в Данолли. Но сегодня ночью ты разделишь со мной постель, я не желаю больше ждать ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 19:16 По приказу короля!
Коннор МакДугал
Коннор МакДугал
Валери ван Клив писал(а):
- Ни одна уважающая себя леди не окажется в постели с мужчиной, не получив брачные обеты и кольцо на палец. Вы получите меня только после свадьбы.


Вытерев нож о скатерть, Коннор засунул его за голенище сапога и поднялся:

- Хочешь поговорить? Пойдем ...

Он помог девушке подняться из-за стола и пронзил грозным взглядом пожилую женщину, которая была с Валери и которая тоже стала подниматься из-за стола:


- Леди пойдет со мной. Вы останетесь тут ...

Он повернулся к Валери и кивком головы указал ей на двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение