Карта ролевой игры "По приказу короля!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камилла Роузмор. Показать сообщения всех игроков
11.01.13 15:25 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Отстав от процессии короля Камилла решила напоследок дать коню показать себя во всей красе. Послав его вскачь, девушка откровенно наслаждалась ветром, развивающем ее волосы. Погода была прекрасна после обеда и нестись во весь опор было по истине удовольствием. И хотя Ками понимала, что не предстало леди так скакать, но в этой стране было столько всего совершаемого против правил приличия, что на такую мелочь она решила закрыть глаза.
И напрасно. Недалеко от ограждения королевских владений, было припасено препятствие в виде небольшой изгороди. В последнюю секунду, девушка заметила его и попыталась остановить коня, но он повел себя непредсказуемо и встав на дыбы, все таки попробовал преодолеть препятствие, не смог, и споткнувшись выбросил всадницу из седла.
Пролетев пару метров, девушка больно ударилась об землю. Левую руку пронзила ужасная боль, заставившая заслезиться глаза. И хотя Камилла сомневалась, что это перелом, все таки побоялась проверять самой. Попробовав приподняться, девушка обнаружила еще и сильный ушиб левой ноги, т.к. весь удар пришелся на левую сторону тела. Оставив попытки подняться, она приподняла голову, как раз вовремя чтобы заместить мальчишку-слугу, прислуживающего в замке.
- Миледи, вы живы? Я видел как вас сбросила лошадь. Как вы? - мальчишка прикоснулся к ней, и все тело пронзила боль. Сквозь болезненную пелену, она позволила ему прислонить себя к дереву.
- Беги в замок. Сообщи моей тети...хотя нет, не сообщай. Не будем ее тревожить. Валери наверное еще не вернулась с прогулки.. Отыщи моего жениха - лэрда Ангуса МакМилана. Сообщи ему, где я, и что со мной. Пусть поторопиться. А теперь беги...пока я сознания не потеряла.
- Слушаюсь, миледи, - мальчишка побежал в замок. Поднявшись в гостевую его часть, он встретил в одном из коридоров Ангуса и сообщил ему плохую весть о его невесте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 16:30 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
- Господи! Камилла, что с Вами? Вы же говорили, что Вы хорошая наездница, чёрт побери!

- Я действительно хорошая наездница, но сегодня не внимательная. Не увидела вовремя препятствие и за это поплатилась. А вы вместо того чтобы кричать на меня, лучше бы помогли.
Ангус МакМилан писал(а):
Где болит?

- Ох, вообще то все, но когда шок пройдет, станет яснее. - задумавшись девушка показала руку, - не могу ею пошевелить, но думаю просто ушиб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 18:18 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
Я недовольно посмотрел на неё, тем временем наклоняясь к ней.

Камилла заметила этот недовольный взгляд, но решила, что лучше его не обсуждать.
Ангус МакМилан писал(а):
Я взял Камиллу на руки и направился к замку.
- Вам нужно отдохнуть, леди. Я позабочусь о Вас.

- Какой вы галантный, - не удержалась Ками, но эта реплика была скорее следствием ее плохого настроения и того факта, что она сама была виновата в происшедшем. Поэтому она без каких либо возражений позволила Ангусу поднять себя на руки.
С этого момента все изменилось. Может быть, потому что Камилла впервые оказалась в мужских руках, не считая отеческих. А может быть, потому что эти руки принадлежали огромному, мускулистому мужчине, у которого на первом месте стояли инстинкты воина, нежели аристократа.
Но все изменилось. Она как бы впервые почувствовала Ангуса. Впервые почувствовала в нем мужчину, который может не только быть галантным и заботливым, но и сильным и бесстрашным. Ощущения были необычны и немного пугали. Вздохнув девушка ощутила, что от него исходит аромат лошади, свежести и что то такое...вроде бы мускусное, но чисто мужское. И как бы ни хотела отрицать очевидные факты, Камилла должна была признать, что ей было очень приятно находится в этих руках. Прислонив к его плечу голову, она перестала о чем либо думать, а лишь ощущала неведомые доселе ощущения, позволяя своего жениху нести себя в замок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 20:05 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
Миледи, мне нужно поговорить с невестой, а Вам, кажется, надо прогуляться.

Тетя возмутилась, что если он хочет говорить с ее племянницей, то он может это сделать и при ней. На что Ангус еще сильнее насупился и уже испугал своим видом Ками.
Заверив тетушку, что все в порядке и она может подождать в соседней со спальней гостиной и будем в самой непосредственной близости к разговаривающим. Тетушка выразительным ледяным взглядом окинула Ангуса и удалилась в гостиную.

Оставшись с Ангусом наедине, Камилла окинула его настороженным взглядом из под ресниц и проговорила:
- Спасибо за помощь, милорд. О чем вы хотели поговорить со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 20:27 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
- А значит, должны держаться рядом со мной. Мало того, что Вы пропустили охоту, да и Бог с ней, но Вы поскакали одна к замку, не сказав мне ни слова. И теперь лежите с ушибами, хорошо ещё, что шею себе не свернули!

- Я признаю, что скачка во весь опор по неизвестной мне местности была, действительно, не самой лучшей моей затеей, милорд. - Ками собрала все свое терпение и старалась говорить спокойно. - Я признаю это.
Ангус МакМилан писал(а):
- Как можно было, чёрт возьми, упасть с лошади, если Вы - хорошая наездница! С этого момента Вы никуда без моего разрешения не едете и не идёте! Я понятно выражаюсь?

- Вы выражаетесь вполне понятно, милорд, но не вполне корректно. Я пока что не ваша жена, чтоб без вашего разрешения никуда не ходить. - Камилла говорила медленным, ледяным голосом, который часто любила применять ее тетя, в воспитании юной племянницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 20:58 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
- Дорогая. - Я старался говорить спокойно. Очень старался. - Ты на шотландской земле, здесь свои законы. Я был терпелив, очень терпелив. Даже пытался ухаживать, чёрт побери! Но ты не понимаешь! Ты уже моя и то, что мы не женаты, лишь вопрос времени. Когда мы приедем в мой замок, в тот же день обвечаемся. А сейчас ты уже принадлежишь мне. Я буду о тебе заботиться, а ты будешь послушной, и не зли меня, милая. Это тебе не понравится!

- Но распоряжается на этой земле наш общий король! Которому я могу пожаловаться на жениха, который не уважает желания своей невесты! - если этот шотландец думает, что Камилла испугается, то он ее очень плохо знал. Запугивания никогда не имели успеха над ней.
Ангус МакМилан писал(а):
Не удержавшись, я впился в её губы жадно, не давая ей опомниться, запустил пальцы в волосы и притянул к себе ближе.

Камилла начала бороться. Но он был сильнее. Руками она стала колотить его по груди, но он быстро припечатал их к кровати по обеим сторонам ее тела. Тогда Камилла пустила вход свои зубки и до боли укусила терзающие ее губы. Когда Ками почувствовала вкус его крови Ангус со свистом отпустил ее. Перекатившись на другую сторону постели и застонав от ушибов все еще приносящих боль ее телу, девушка тем не менее заявила:
- Если вы все же решите обвенчаться со мной милорд, то позвольте мне разъяснить некоторые нюансы нашего брака. Я не подарю вам свою любовь, милорд. Я в нее не верю. А если вы будете помыкать мной как вам заблагорассудиться, то и мое уважение вы тоже потеряете. Я вам могу предложить союз основанный на дружбе. На взаимоуважении. На партнерстве. И тогда я буду с вами приветлива, буду почитать вас, как и вы меня. Я вполне допускаю, что у нас может получится крепкий и успешный союз, милорд, если только вы примите во мне полноправного партнера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 21:33 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
Какая пламенная речь! Мне не нужна твоя дружба! Ты станешь хозяйкой моего замка и ты должна уважать меня. Ты станешь моей женой и подаришь мне наследника! Ты можешь не любить меня, но подчиняться мне ты объязана!

- Я буду уважать только того мужа, который заслужит мое уважение. И быть может вы даже подчините меня, но за это уважать вас больше я не стану. А только презирать.
Ангус МакМилан писал(а):
С этими словами я рванулся вперёд и, поймав её за руку, одним рывком уложил её на кровать и улёгся сверху, придавив своим телом.

Его резкие движения, а так же вес его тела заставили ее ушибленное тело заболеть еще сильней и на глазах во второй раз за сегодняшний день навернулись слезы. Борьба только причиняла еще большую боль. Она знала, что он хотел с ней сделать, но не могла этого допустить. Не могла допустить, чтоб это с ней сделали без ее желания. Превозмогая боль, девушка все же пыталась скинуть мужчину с себя, но все было бес толку..она только растрачивала силы.
- Нас, английских леди, с пеленок учили оберегать свою добродетель. Ведь это единственное, что мы можем предложить своим мужьям в первую брачную ночь. У вас на земле могут быть какие угодно законы, но сегодня вы меня можете получить только совершив насилие надо мной. Потому что я не перестану бороться.
В подтверждении своих слов девушка нагнула голову и до боли укусила своего обидчика в плечо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 21:55 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
Перестань вертеться. Ты всё равно будешь моей! Твоё сопротивление только усилит твою боль. Расслабься. Доверься мне. Тебе понравится.

- Вот когда стану, тогда вы и сможешь сделать со мной....это. Но сейчас я вам не покорюсь. И если вы меня не отпустите я завоплю в голос и сюда пребежит моя тетя. А она, позвольте напомнить вам, находится через стенку от нас. Вы будете насиловать меня у нее на глазах? - гневно прошептала Камилла. Руки болели от его захвата. Ушибы напоминали о себе, при каждом его прикосновении, потому что он не был нежен с ней. Что может в этом понравится?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 23:33 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
Я причиняю тебе боль?

- Да, - едва слышно прошептала девушка. От его ласки что то надорвалось в ее душе, и грозило вырваться наружу. Камилла почувствовала, что может сейчас зарыдать в голос и сцепив зубы, постаралась предотвратить истерику. Через какое то время ей это удалось. Ангус больше не наваливался на ее ушибленное тело, и руки больше не были в захвате. Проглотив комок, девушка открыла свои полные слез глаза и прошептала:
- Неужели это так сложно понять, что я не могу вам отдаться до свадьбы? Ведь она все равно скоро состоится. Могли бы вы оставить мне хоть каплю самоуважения?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 12:16 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
После того как Ангус ушел, Камилла позвала свою тетю. Та зашла в комнату и увидев разбитый кувшин с водой и встрепанную, заплаканную племянницу покачала головой. Но и она не могла ничего поделать против приказа короля. А Камилла сейчас не могла ничего обдумывать и оценивать. Она слишком устала, за сегодняшний день. Тетя посоветовала перед сном полежать в горячей воде, что было бы еще и полезно для тела. Слуги принесли лохань и горячую воду. При помощи служанки девушка разделась и добавив в лохань розовой воды, погрузилась в горячую воду. Полежав немного, а потом и помыв голову, девушка и вправду стала чувствовать себя лучше. Одетая в свою ночную сорочку Камилла высушила волосы у камина. Служанка заплела их в косу и утомленная Ками наконец то добралась до постели. Сон сморил ее тут же, стоило ее голове коснуться подушки.

По утру, девушка чувствовала себя много лучше. Но оставшись вчера без ужина, сейчас была очень голодна. Переодевшись в дневные туалеты, они с тетей спустились вниз и прошли в столовую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 18:02 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Валери ван Клив писал(а):
Ей казалось, что об её падении знают все…

Камилла почти закончила свой завтрак, когда в столовую вошли Валери с миссис Мор. При первом взгляде на подругу, Ками поняла, что с ней что то случилось.
- Доброе утро, Валери, миссис Мор. Как вам спалось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 18:18 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Валери ван Клив писал(а):
. Если бы подруга только знала. Показав глазами, что им нужно отсесть подальше и поговорить наедине, она села за стол.

Камилла пересела и шепотом спросила у подруги:
- Ты сама не своя. Что случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 18:31 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Габриэлла Монтгомери писал(а):
Габи заметила как вышла из столовой Анна со своим женихом.

- Доброе утро, мисс Монтгомери. Как вам вчерашняя охота? - улыбнувшись спросила Ками, пытавшаяся хоть как то разрядить обстановку в столовой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 19:01 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Габриэлла Монтгомери писал(а):
-А что скажете вы, мисс Роузмор? Любите ли Вы быструю езду?

- Да. Очень, - усмехнувшись самой себе, девушка продолжила, - но вчера она закончилась для меня не очень удачно.
девушка посмотрела на присоединившегося к их компании за столом Ангуса. Он был мрачен и не многословен. Повернувшись к своей собеседнице она продолжила:
- Чем планируете сегодня заняться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 19:35 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Леонсия ван Клив писал(а):
Валери, на свет появился наш братик! Ричард ван Клив! Его назвали в честь моего отца...

Услышав обрывок фразы, Камилла подождала пока Леонсия отойдет от сестры и присоединиться к столу:
- Доброе утро, Леонсия. Уловила вашу фразу о новостях из дома. Примите поздравления. Наконец то у графства Уинтерлэнд есть наследник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение