Карта ролевой игры "По приказу короля!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Игэн МакГавин. Показать сообщения всех игроков
10.01.13 20:47 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Коннор МакДугал писал(а):
Всем хороша, Ваше Величество, и красотой и статью ... Но не лежит она мне ни к сердцу, ни к телу ...

- Ваше Величество, - Игэн соскачил с коня и подошел к королю. - Позвольте мне взять в жены невесту МакДугала, прекрасную леди Габриэллу Монтгомери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.13 21:08 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
King Jakob VI писал(а):
МакДугалу невесту Кохрана, а невесту МакДугала - МакГавину?! И все довольны! Хорошо. Пусть Кохран придёт ко мне и мы договоримся.

- Благодарю Вас, Ваше Величество! - Игэн повернулся к Габриэлле, наблюдая за ее реакцией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.13 22:03 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Габриэлла Монтгомери писал(а):
- Вы! - На глазах Габи выступили слёзы.- Одна невеста на другую! Как у вас, мужчин, всё просто! А как же третья? - выкрикнула она и пришпорила Ветер.

Игэн поклонился королю и быстро запрыгнул на коня. Он скакал быстрее и вскоре нагнал Габриэллу.
Протянув руку он схватил уздечку ее лошади и они остановились.
- Да, леди, просто, - кивнул он. - Вы не согласны быть моей женой? А впрочем...
Он потянулся и прижался губами к ее ротику поцелуем.
- Простите меня, леди. Поедемте в замок.
Игэн пришпорил коня и поехал вместе со своей невестой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 14:46 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Габриэлла Монтгомери писал(а):
Лорд МакГавин бережно снял непривычно молчаливую Габриэллу с лошадки и повернул её личико к себе, но Габи снова отвернулась. Ей хотелось сбежать в свою комнату и запереться в ней. Она выскользнула из его рук и развернувшись быстро пошла к дверям.

Обиделась? За что?
В Игэне проснулась злоба.

- Леди! - он подошел к Габриэлле и развернул лицом к себе.
Но ее лицо оказывало на него странное влияние. Эти влажные глаза... он не мог злиться. Вся бравада рухнула. Ему надо подумать над этим...

- Встретимся... через полчаса в моих покоях, когда вы остынете, - а он придет в себя...
Игэн быстрым шагом пошел к себе, не дожидаясь ответа.
Что с ним?
Он вспомнил чувства к давно погибшей Лоре . Но сейчас все было... глубже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 17:17 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Игэн долго лежал на кровати в раздумьях. В конце концов ему это надоело. И так понятно, что девушка не придет. Он с улыбкой вспомнил, как она закричала ему в след.

Слуга доложил, что Габриэлла в столовой.
Игэн подумал, что тоже голоден. Он быстро собрался, пригладил волосы и направился ужинать.

Двери столовой открылись перед ним, и с первого взгляда Игэн увидел Габриэллу.
Что ж, леди хочет иначе? Как хочет...


- Доброго вечера, - громко сказал он.

Игэн сел за стол и принялся за еду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 17:24 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Грегор МакФарлан писал(а):
- Привет, как ты? - спросил я друга.

- Здравствуй, - улыбнулся Игэн. - Мои дела в порядке, а твои? Ты сказал про невесту? Уже другая, или я ослышался?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 17:40 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Грегор МакФарлан писал(а):
- Да, Его Величество вызвал меня и явил свою монаршую волю - выдать за меня леди Леонсию ван Клив. Ей он тоже сообщил об этом, насколько мне известно.

- Интересно, - протянул Игэн. - Надеюсь, в этот раз все сложится удачнее.
Он кинул взгляд на Габриэллу и залпом опустошил бокал, а затем принялся яростно поедать мясо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 17:47 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Грегор МакФарлан писал(а):
- Я тоже надеюсь, (тихо) как и у тебя.

Игэн молча посмотрел на Габриэллу и опустил глаза в тарелку.
- Спасибо, Грег, - он потянулся к пустому бокалу. Но быстро обнаружил отсутствие содержимого и взял бутылку. - Виски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 17:58 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Габриэлла Монтгомери писал(а):
- Скажите, милорд, Вы тоже недовольны своей парой?

Игэн сжал кулаки, но промолчал.
Грегор МакФарлан писал(а):
- Не откажусь. Баранина очень жирная, да и выпить никогда не мешает.

Игэн щедро налил другу виски, а потом наполнил свой бокал.
Габриэлла Монтгомери писал(а):
Мой ллорд! Не нальёте ли Вы и мне бокал вина.

- Для этого есть слуги, леди, - ответил Игэн и расплылся в улыбке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 18:32 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Габриэлла Монтгомери писал(а):
Лэрд МакГавин! Как Вы думаете, у вашей невесты есть имя?

- Думаю, есть, - кивнул он. - Ммм... Энксо! Как тебе, Грег?
Габриэлла Монтгомери писал(а):
- Вы такой галантный джентльмен, - сладким голоском протянула она, пригубив вина.

Игэн посмотрел на друга. Джентльмен?
Грегор МакФарлан писал(а):
-Игэн, попробую оленины, очень вкусно. Я охотиться не люблю, но не есть мяса тоже не могу, -

- Как оленина? - как не в чем небывало спросил он. - Приезжай ко мне, я научу тебя любить охоту.
Дункан МакВульф писал(а):
Приветствую, МакГавин, мы с моей леди ещё не успели поздравить тебя с обручением. Кто твоя суженная?

- Здравствуй, МакВульф! Моя вот эта, - он показал на Габриэллу. - Примите и вы с невестой мои поздравления. Мы принимаем ваши и благодарим вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 18:45 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Грегор МакФарлан писал(а):
-Имя? Превосходно, - я едва сдержался, чтобы не рассмеяться.

- Мне тоже нравится, - кивнул Игэн. - Будешь Энксо!
Он довольно улыбнулся. Теперь он может называть Габриэллу Ангелом.
Грегор МакФарлан писал(а):
- И оленина превосходна. Приеду, приеду, я же обещал, а насчет охоты - посмотрим.

- Хорошо. Скоро появятся щенки у одной из моих охотничьих собак. Хочешь я подарю тебе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 19:11 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Грегор МакФарлан писал(а):
- Спасибо, люблю собак, кутята всегда такие славны. Помнишь, как мы прятали их от старшего конюха, который хотел их утопить? Это не потомка одной из них ты мне предлагаешь - наверное внука или правнука. Впрочем, неважно, чей помет. Я возьму щенка. Может, даже двух. - Почему-то подумалось о Леонсии, представил, как она держит в руках маленького щенка, гладит его за ушком и улыбается.

Игэн рассмеялся, вспоминая.
- Внуки, - уточнил он. - И они будут ждать тебя.
Габриэлла Монтгомери писал(а):
- Дозволено ли мне будет спросить, милорд, что означает это слово?- Она попыталась сдержать улыбку,и посмотрела на упрямца. Ей еще сильнее захотелось услышать своё имя.

- Ооо, леди, - он начал говорить страшным шепотом. - Такие слова не для ваших ушек. Но, если желаете, приходите ко мне ночью и я вам все покажу.
Дункан МакВульф писал(а):
Рыженькая миледи, которая любит овечек. Тебе повезло у неё волосы цвета солнца на закате.

- Спасибо, Дункан. Тебе тоже повезло. Твоя прекрасная леди по строптивости даст фору всем нашим.
Габриэлла Монтгомери писал(а):
-Лэрд МакВульф, позвольте спросить, почему с цветом моих волос повезло моему жениху, а не мне! - она так забылась, что не заметила, как назвала МакГавина своим.

Игэн улыбнулся.
- Я же буду на них смотреть, а не ты, Энксо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 19:33 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Дункан МакВульф писал(а):
- Моя леди знает, как себя вести. Она не только строптива, но и умна.

- Искренне рад за тебя! Приезжайте к нам в гости.
Дункан МакВульф писал(а):
- Когда вы отправляетесь к себе?

- Когда отпустит король, думаю скоро. А вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 19:57 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Габриэлла Монтгомери писал(а):
- Мой лорд, - она тоже понизила сердитый голос.- Если такие слова не для моих ушек, а вы сказали, что будете так называть меня, то что же тогда мне с ними делать?

- Не задавать вопросов, леди! - почему с этими женщинами так сложно!?
Дункан МакВульф писал(а):
- Спасибо, МакГавин, мы тоже будем рады вам на нашей земле. Можем даже организовать набег на соседей.

- Было бы неплохо. Но сначала надо привести леди и все им показать, согласен? А вот через месяц...
Габриэлла Монтгомери писал(а):
- Я не приду к Вам ночью, я не приду! Мне есть где спать. - Габи с вызовом посмотрела на жениха.

- Да ты что, Энксо, - рассмеялся Игэн. И наклонился к невесте. - Ты видимо плохо понимаешь смысл замужества. Объяснить тебе его до свадьбы? - прошептал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.13 20:35 По приказу короля!
Игэн МакГавин
Игэн МакГавин
Габриэлла Монтгомери писал(а):
- Да...-прошептали её губы

Игэн напрягся. Вот черт! Не за этим он так долго вел себя подобным образом. Эта маленькая провокаторша сейчас доведет его до...
- Хорошо, - ответил он ей так же тихо. - Жена должна слушаться своего мужа. Быть верной ему. И делить с ним ложе... по ночам...
Он выпрямился и громко спросил.
- Грег, что там с музыкальным вечером? Не пора?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение