Карта ролевой игры "По приказу короля!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камилла Роузмор. Показать сообщения всех игроков
12.01.13 20:20 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Леонсия ван Клив писал(а):
Не хотите ли прогуляться по саду и подышать свежим воздухом?

- У меня есть одно дело, а потом я бы с радостью прогулялась, - что то для себя решив Камилла поднялась из-за стола и извинившись прошла к другому его концу, где сидел ее жених.
- Лэрд МакМилан, могли бы мы с вами поговорить? Я буду ждать вас в саду, - с прямой спиной девушка плавной походкой вышла из столовой и отправилась в сад. Она только очень надеялась, что ее жених последует за ней.
За стенами замка царила замечательная погода и Ками вздохнула полной грудью. Присев на скамью, она стала ждать появления своего жениха.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 20:49 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
О чём же Вы хотели со мной поговорить, мисс?

- Присядьте милорд. В ногах правды нет. Я бы хотела с вами кое чем поделиться. Кое чем очень личным для меня. Вам нужно это знать до того как мы поженимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 21:11 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
- Я слушаю внимательно.

Вздохнув девушка достала из за корсажа кулон на длинной цепочке.
- Этот кулон, наша фамильная реликвия. Тетя Миранда подарила мне его сразу после смерти моей матери, - девушка подняла кулон к глазам милорда.

- На обратной стороне выгравированы слова на латыни. Amantes sunt amentes. Влюблённые — это безумные. Проклятье нашей семьи. Кто бы из Роузморов не влюблялся всегда все заканчивалась или безумием или трагедией. Из поколения в поколение эти слова имели свою силу над нашей семьей. Так произошло и с моей матерью. Она так сильно любила отца, что поддавшись своей безумной фантазии представляла из него изменщика и ловеласа. Хотя мой отец был предан нашей семье всегда. Он человек чести, понимаете? Но мама, она не хотела внимать голосу разума. В скором времени от безответной любви она зачахла и скончалась. С тех пор то я поклялась себе, что никогда не влюблюсь. И когда достигла брачного возраста я придумала свой план по нахождению мужа. Мне нужен муж-партнер, который бы понимал, что брака по любви или по каким либо другим чувствам у меня быть не может. Вы отказались же вчера от моего предложения дружбы.. Иного вам дать я не могу. Но я не хотела бы презирать своего мужа, до скончания нашей жизни, если он принудит меня к браку силой. Я не хочу вас ненавидеть, Ангус, - потянувшись девушка положила свою ладонь на ладонь ее жениха, которая покоилась у него на колене.
- Вы понимаете меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 21:45 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
- Ками, мне очень жаль, что так случилось с твоей матерью.

- Благодарю вас.
Ангус МакМилан писал(а):
Но почему ты считаешь, что это же случится и с тобой? Возможно, я не ведаю, что такое любовь, потому что никогда не любил. Но могу сказать одно: ты не сможешь этого избежать, если этому суждено быть.

- Значит мне так же суждено пострадать от нее, или впасть в безумие. Я так считаю, потому что история моей семьи подтверждает этот факт.

Ангус МакМилан писал(а):
Я не потребую от тебя любви. Силой нельзя вызвать такие чувства.

- Вы согласны построить наш союз на дружбе, а не на чувствах? - с надеждой посмотрев на него спросила Камилла.
Ангус МакМилан писал(а):
- Прости, что был груб с тобой вчера. Я лэрд, и привык быть таким. Но я не хочу причинять тебе боль, не могу. Я хочу, чтобы ты сама хотела меня так, как я тебя. Обещаю тебе, что не буду больше с тобой грубым.

- Благодарю вас, милорд. Мне приятно это слышать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 22:19 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
Ками, если об этом всё время думать, то действительно можно обезуметь. Не надо бояться. Не думаю, что это закономерность. Просто такое стечение обстоятельств.

- Просто вы не жили моей жизнью, милорд. Вы не знаете какого это, - покачав головой Камилла посмотрела вдаль.
Ангус МакМилан писал(а):
Что значит дружба для тебя? Ты же знаешь, что отношения между мужем и женой не всегда..кхм...дружеские. Я хочу детей. Ты же не хочешь сказать мне, что не будешь делить со мной ложе?

- Дружба для меня значит взаимоуважение и почитание. Я стану для вас хорошей женой и отличной хозяйкой вашего поместья. Я..гм...выполню свой долг, милорд. И подарю вам наследника. Но прошу, не посягайте на мои чувства. - взгляд девушки затуманился и она как будто перенеслась в свое прошлое, вспоминая отношения ее родителей.
Ангус МакМилан писал(а):
лишь поправил её локон, выбившийся из причёски, за ушко, при этом погладив костяшками пальцев её щёчку.

От грустных мыслей ее отвлекло прикосновение теплых пальцев и мягкое проглаживание. Камилла сама удивилась той теплоте, которая разлилась по телу от легкого касания. Девушка смутилась и спрятала глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 22:55 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
- Хорошо. Пусть будет так. Я не буду требовать от тебя любви. - Я улыбнулся. - Но, если это случится, не буду противиться. И, если ты будешь мне хорошей женой во всех смыслах, обещаю быть верным тебе. Поверь мне, горцы слов на ветер не бросают.

- Пусть будет так, - повторив его слова девушка кивнула. - И снова, благодарю вас милорд.
Ангус МакМилан писал(а):
Извини, но если мы и дальше будем так сидеть, я не сдержусь. Мне очень хочется тебя поцеловать. Пойдём лучше в оранжерею. Ты любишь цветы?

- Давайте просто пройдемся. - Девушка поднялась и стала прохаживаться по саду. - А цветы да, я люблю. Пусть это будет банально, я люблю розы.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.13 23:29 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
- Я тоже люблю розы. Моя мама их выращивала. Теперь некому за ними ухаживать. Но кусты ещё есть. Если захочешь, можешь ими заняться. Расскажи мне ещё о себе. Что ты любишь? Нравится ли тебе Шотландия? Хоть чуть-чуть?

- Ну может быть, хоть самую капельку, - подразнила его Камилла, - мне нравится неуловимый дух свободы. Здесь все не так, как у нас в Англии. Для дам нет тех строгих правил приличий, которым должна беспрекословно следовать любая английская леди. Не отрицаю, что тут есть свои законы...но все не так.

Прохаживаясь по саду, Камилла вдруг погрустнела...и бросив на своего жениха взгляд из под ресниц, набравшись храбрости спросила:
- Милорд...могли бы мы пригласить на нашу свадьбу моего отца? Я знаю, что это затратит больше времени...но мы с отцом стали близки со смерти моей матери, и я никогда не представляла, что выйду замуж без него. Могу я надеяться, что вы восполните мою просьбу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 14:19 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Погуляв по саду еще какое то время они направились в замок. Нужно было готовится к предстоящему балу. Ангус проводил Камиллу до ее комнаты и скрылся в другом коридоре.
тетушка уже вовсю вела хлопоты по поводу платья украшений, которые нужно было подобрать к наряду, о прическе, потому что волосы нужно было присобрать наверх. А Ками сидела вроде бы в комнате, но мыслями была очень далеко. Впервые у нее произошел такой непринужденный разговор со своим женихом. Впервые казалось они достигли мира и понимания. Вполне возможно, Камилла это допускала, у них с ним все получится. Только бы папа приехал на ее свадьбу...

От мыслей девушку отвлекли активные действия ее тети и служанки. Камиллу обмыли, обсушили, надели легкую сорочку под платье. Затем служанка занялась той самой прической. Через полчаса настал черед платья. Дополнили образ мамины украшения и Камилла была готова спуститься на бал.
Окинув себя в зеркало девушка вполне была довольна полученным результатом.

Вместе с тетушкой они спустились в бальный зал и присоединились к гостям короля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 18:08 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Камилла с тетушкой как раз проходили мимо небольшой группы людей, о чем то эмоционально говорящими.
Ками тронула за руку Леонсию и отвела ее немного от разбирающихся мужчин.
- Добрый вечер, Леонсия. На вас лица нет. Что происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 18:37 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Леонсия ван Клив писал(а):
Камилла, добрый вечер, - улыбнулась Леонсия. Она была благодарна ей за то, что отвлекла на миг от мужских разборок. - Всё хорошо. Вот пытаемся решить одну маленькую проблему.

Камилла покачала головой и остерегающие посмотрела на Леонсию.
- Нет, проблема кажется не очень то и маленькая. Что это за мужчина, спорящий с твоим женихом?
Ангус МакМилан писал(а):
- Добрый вечер, мисс.

Камилла присела в реверансе.
- Добрый вечер, милорд. Вы как то по особому сегодня выглядите. Вы ведь знакомы с моей подругой? - Камилла показала на Леонсию, и вдруг удивилась своим словам. Леонсия ван Клив стала ее подругой. Еще в Лондоне она бы посмеялась над этими словами, но теперь Камилла просто приняла этот факт. В Шотландии она приобрела еще одну подругу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 19:12 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
Вы будете сегодня танцевать? - И наклонившись к ней тихо сказал:
- Не уходите от меня далеко.

- Да, милорд. Насчет танцев. Я побуду пока тут, рядом с подругой. А вы? - с интересом спросила Ками.

Переведя взгляд на Леонсию, она ждала чем же закончится разговор с королем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 19:33 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
Я буду недалеко. Когда закончите разговор с подругой, придите ко мне.

- Будьте уверены, милорд, - и Камилла бросила на своего жениха, один из тех взглядов, когда по коже бегут мурашки, в душе что-то поднимается и тело реагирует незамедлительно. Камилла и сама не знала откуда у нее вдруг взялся этот взгляд. От опытных фрейлин Лондона? От изнывающих от одиночества вдовушек? Но посмотрев из под ресниц лукавым взглядом, Камилла отвернулась и снова обратилась во внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 19:43 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Валери ван Клив писал(а):
Ками, что здесь происходит?

- Такие дела тут вершатся, подруга. Судьба твоей сестренки сейчас решается. Как я поняла Леонсия отказалась выходить замуж за графа Кромарти. Тогда король назначил ее в невесты лэрду МакФарлану. Но как оказалось, Леонсия полюбила Йена МакКензи - кузена графа Кромарти. И теперь все ждут решения короля. - Ками бросила сочувствующий взгляд на сидящую подле короля Леонсию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 20:45 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Цитата писал(а):
МакКензи сообщил королю о своём решении и брак Леонсии ван Клив с Йеном МакКензи был благославлён.

Камилла подошла к Леонсии и крепко сжала ее руку.
- Я очень рада за тебя, Леонсия. Будь счастлива со своим лэрдом. Уверена твои родители очень рады сейчас. - Ками действительно думала, что и леди ван Клив и сэр Ричард, где бы он не был, гордятся и радуются за свою дочь.
Обменявшись понимающими взглядами с Валери, Ками отошла от этой группы лиц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 21:13 По приказу короля!
Камилла Роузмор
Камилла Роузмор
Ангус МакМилан писал(а):
- Что там творится? Опять невестами обмениваются?

- На мой взгляд, это в последний раз. - изрекла Камилла.
Ангус МакМилан писал(а):
Ну что, потанцуешь со своим женихом? - И протянул ей руку, в которую она положила свою маленькую ладошку. И мы пошли танцевать под звуки музыки, что звучала в зале.

- Да, с удовольствием, - Ками вложила свою ручку в его большую ладонь и поразилась контрасту. Она доходила своему жениху лишь до плеч, и чувствовала себя как то по-новому и необычно. В душе почему то что то трепетало, но Камилла не хотела заострять на этом внимание. Отдавшись музыке, девушка начала танцевать первый танец со своим шотландцем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение