Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Саманта Бромлей. Показать сообщения всех игроков
19.02.16 16:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти))))
Шурочка, спасибо за аукцион и дамам за задания. Это было весело и задания просто блеск.))))))))))))
Лоты Мужчины, вы были, есть и будете есть * по буквам списывая с авы Рая* сексасны.))))))
Рай, Дерек авы шикарные.))))
Зашла, думала тут вакханалия и со всех сторон крики " йа! йа! дас ист фантистиш!" " не хочу прическу в стиле Анджелы Девис" " не надену леопардовые стринги!" и " неееет! это не откручивается!", но обошлось. )))))
Я собственно что зашла-то. Пончик, тот самый, который творожный, иди сюда. Давно на закорках не каталась, да и вообще... *добавила загадочности* Жду.))))))
Аврора Морфей писал(а):
я всех вас записала и пойду по списку плохишей в красном латексе

Сестричка, ты просто издеваешься над моей фантазией и...провоцируешь дождаться твоего прихода)))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 01:24 СМИ города Энска
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей



Сэм: Всем мое категорическое здравствуйте. С вами Саманта, и я проведу эфир на радио Соловей FМ. Сегодня в честь 23-его февраля мы поговорим о мужчинах.
*оттопырив мизинчик, делает глоток кофе из чашки* Дамы, ждем ваших звонков.
Герда: послушаем присланную музыку. Хочу сказать-это был своеобразный флешмоб. Мужчины прислали последние песни своих плей листов. И основные вопросы на повестке дня:
1.Приведите пример чисто мужской логики.
2. Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной, и оно должно быть…
3. Самое сексуальное в мужчине
4. Каким фруктом мог бы быть твой мужчина?
5. Самая удачная фраза парней для знакомства это…
Сэм: А пока девушки думают над ответами, у нас первая музыкальная пауза.



Рора: Ооо-опаздываю! *пинает ногой дверь, влетает в студию* опаздываю!
Сэм: Привет подруга, ты как раз вовремя, заходи, присаживайся и мы начинаем. *наливает для Авроры кофе*
Рора: Спасибо, Сэм! *усаживается на кресло рядом с Гердой* Меня задержала такая новость *понизила голос до заговорщицкого шёпота* Румпельштильцхен собирается баллотироваться в мэры Энска.
Герда: Интересно. Я думаю, что несмотря на внешнюю моложавость по возрасту он подходит на роль кандидата. Но как же Синий? Что с Федором Михалычем?
Сэм: А я слышала, чтобы поддерживать имидж мэр подкрашивает бороду купоросом *смеется* Как думаете, правда?
Рора: Закрашивает седину? Ох уж этот неравный бой с возрастом.
Герда: Подруга, а сколько лет Иджу? Говорят, они с Румом одногодки.
Рора: Эмм... не знаю, я не видела паспорт.
Сэм: Дорогая, ну как так? А вдруг Идж Хи Ифр Сагир не настоящее имя? Вдруг он женат или у него трое детей? *задумчиво* и вообще почему лампа? Не самовар или чайник? Странный фетиш или дань моде?
Рора: Девочки, у нас на связи прекрасная Будур:





Герда: Во время музыкальной паузы к нам присоединилась Вася. *наливает подруге кофе* Вася, мы сегодня говорим о мужчинах. Что ты можешь сказать в рамках темы?
Вася: Ну например, все мы знаем, что недавно в город приехал богатырь Никита Боберыч. Вот интересно, есть ли у него шлем, щит, булава, как набор героя?
Рора: Булава? А не меч-кладенец?
Сэм: Или меч-леденец? Или световой меч? Привез ли он это все с собой в новый дом?
Рора: И хранит где-то в подвале под замком?



Герда:Мужчины нашего города вообще любят подвалы. Я слышала, что юный миллионер Хиро Хамада держит под особняком завод по производству пиратских дисков, на котором день и ночь трудятся собранные роботы.
Вася: Вот бедняжки! Их надо спасти!
Рора: А слышала, что у Кая Карлеоне под заводом по производству сахара находится склад наркотиков.
*Сэм и Вася смотрят на Герду*
Герда: Что? Не знаю я ничего. Мы честно платим налоги. И вообще у нас звонок. На проводе Меля:





Сэм: Говорят, маньяк Инокентий бессмертен. Потому что смерть его в яйце Фаберже.
Рора: И поэтому он коллекционирует яйца? *ловит заинтересованные взгляды подруг* Что? Ну заходила я как-то в гости. Чай пили, о романском стиле поговорили, барокко и рококо обсудили.
Герда: Жуткий он, этот Кеша. Слышала, что органы людям вырезает и продает.
Вася: Прямо как доктор Джо Вудмен. Правда ли, что у него в груди железное сердце?
Рора: Он или киберпанковец или инопланетянин. Точно! Одно из двух.
Сэм: А может это профессиональная деформация или …док инопланетянин.? Вообще потрясающее сочетание дровосек –хирург. Интересно, тяжело было переучиваться с топора на скальпель?
Рора:*рифмует*У тебя нет топора? Сэм не скажет тебе "да"! *смеется*
Вася: Пока звонков нет, предлагаю нам самим ответить на вопросы. По алфавиту *смотри на Аврору*
Рора: Ладно, слушайте!





Рора: Говорят, будто главвред газеты Сергей Волков может превращаться в волка.
Вася: В полнолуние?
Сэм: А мне другое интересно, сколько сантиметров меховой хвост Сергея?
Герда: Поговаривают, что оборотень у нас не один. Мэттью Котов превращается в кота, который бегает по городу в сапогах.
Вася: Не знаете зачем коту сапоги? *недоумевает, достает шоколадку, делит на кусочки и кладет на середину стола*
Сэм: А я сегодня таких милых рыжих котят у подъезда видела.
Рора: До нас дозвонилась Ярослава Медная.





Рора: Да, умею наши мужчины удивлять. Недавно видела на улице Дерека Сайтанова, катающегося на олене Алеше.
Сэм: Мне вот интересно, в каких отношениях он состоит с Алексеем и вешалкой.
Вася: Вряд ли он нам расскажет.
Сэм: Придется ловить и пытать. Заодно задам ему свой вопрос. Мне не дают покоя косы черта. Интересно узнать марку шампуня и пользуется ли бальзамом.
Герда: У нас звонок от Алисы.





Сэм: а мы продолжаем сплетничать * увидев выразительные взгляды* то есть вести эфир. А знаете, говоря у Лео появились крылья и не простые, а цветные.
Рори: * мечтательно* ними он может гораздо быстрее прилетать и исполнять желания, а то Рай последнее время .
Герда: Разве от тебя возможно что-то спрятать?
Рори: Откровенно говоря –нет * на миг задумавшись* если только не в трусы тети Шуры.
Вася: Каких только подробностей не узнаешь ведя эфир. А у нас очередной звонок и в эфире Грета





Рори: Вы слышали? * добавив во взгляд загадочности, продолжила*в роде появился наемный убийца и его госпожа. Интересно, в каких они отношениях?
Герда: Надеешься на пикантную подоплеку этого союза?
Вася: * мечтательно* Это может быть очень романтично. Он готов ради нее убить.
Сэм: * ухмыльнувшись* Ага, за деньги. Интересно его услуги очень дороги? * пожав плечами* Что? Просто так интересуюсь и подружка, не нужно так скептически хмыкать. У нас ещё один звонок. Упомянешь в суе расценки на убийства и тут…





*пока звучит мелодия, Сэм перемигнувшись с Авророй поднимаются и начинают осмотр шкафов*
Вася: *трагическим шепотом* Девочки вы что делаете?!
Сэм: * выдвигая ящики* Когда вела эфир с Диком, видела у него заначку…
Рори: * выуживая бутылку* Нашла. * последний аккорд отзвучал в наушниках, и дамы отсалютовав друг другу стаканчиками, выпили*



Вася: За мужчин. Вы знаете что Ричарду, как-то раз прислали фальсифицированную краску.
Рори: Да ладно и что?
Вася: И он написал несколько картин в стиле, который, когда краска высохла, сам затруднился определить
Герда: * понимающе* Тяжело быть творческим человеком. Столько подводных камней. Пока никто не звонит, давайте я отвечу на вопросы.





*Сэм знаками просит Рори поставить музыку и пока она звучит делают по глотку*
Сэм: Да вообще творчество загадочно, вот взять Дориана Грея. Думаете про портрет правда?
Рори: *оживившись* А мне интересно в ком стиле он написан. Может кубизма?
Вася: Или авангардизма?
Греда: Девочки, но если это так, то как определить стареет он или нет?
*переглянувшись пожали плечами и поставили музыку*



Рори: И раз заговорили о искусстве, то вот наш Руслан.
Вася: А что Руслан?
Сэм: Говорят, он был лучшим в кружке художественного свиста.
Герда: Да, я тоже это слышала, но освистали преподавателя и его исключили. Жалко, он подавал такие большие надежды.
Рори: Но это не самое страшное. Он вышел на большую дорогу и покатился.
Вася: Так вот откуда у него золотой зуб. * слегка смутившись пол пристальными взглядами* Сама не видела, но знающие люди…
Греда: А у нас снова звонок и на линии. Шурочка.





Рори: И раз уж заговорили о покатился. Слышала, у Макса есть несколько поддельных паспортов. Как думаете, он их рисует сам или доверяет работу профессионалам?
Герда: А я думаю Колобков просто сбежал от рутины. Утомили его эти яхты, вечеринки, модели.
Вася: * удивленно* Так он олигарх?
Сэм: * пожав плечами* Не знаю олигарх или нет, но поролонка у него шикарная * задумчиво* Нужно будет утянуть и примерить.
*переглянувшись прыснули, но Рори успела поставить композицию*



*пока звучала музыка разлили по чуть-чуть и Вася вспомнила- у нее в сумке есть пирожные. С ними дело пошло веселей*
Сэм: * задумчиво глядя сквозь стакан* Как думаете сколько Смарт перепробовал коктейлей прежде чем вывел формулу « мозговыдиралки»
Герда: * задумчиво* А Менделеев таблицу во сне увидел.
Вася: Алеку так не повезло. Пришлось путем проб и ошибок.
Рори: * подхватив продолжила* Сжигая печень на работе. Интересно сколько он может выпить?
Сэм: Неее, интереснее сможет ли он не пить.
*Вася включая музыку* За это и выпьем



Герда: Хорошо что у нас в городе есть замечательный доктор Ганс который, случись что, сможет помочь Алику.
Рори: Отсыплет вкусных таблеток или поставит…* осеклась* Проехали. Одним словом вылечит.
Вася: Хорошо быть врачом. Интересно какие таблетки он носит в кармане?
Сэм: Не знаю, но явно разноцветные. Что? Мне всегда было интересно зачем их делают разного цвета. И вообще мало ли, вдруг у кого-то страдания на почве юношеской любви, переросли в нечто большее. У нас ещё один звонок и на линии Арина.




Герда: Почему-то о Султане вспомнила. Как думаете он все-таки заведет гарем? Ведь статус султана обязывает.
Рори: А почему бы и нет? Шикарная жизнь предполагает наличие развлечений. * мечтательно* Я бы тоже гарем завела. Одного за покупками, другого убираться, а с третьим * прыснула* Что вы так смотрите? В театр бы ходила и на выставки.
Сэм : * отсмеявшись* Что-то в этом есть. Но какого размера должна быть квартира, чтобы мужья * мотнула головой* то есть жены не сцепились?
Вася: А хватит ли у него возможностей?
*заглушили смех музыкой*



Рори: О желаниях с возможностями. Как думаете Дрейк пиратствовал?
Вася: Даже если и пиратствовал, мы же не знаем что толкнуло его на этот скользкий путь.
Рори: * усмехаясь* Детская травма?
Сэм: Ой, да ладно. Я тут слышала, что Синдбад гостил у морского короля и чуть не стал его зятем. Представляете, какое шикарное приданное мог получить.
Рори: Интересно, ему открыли счет в подводном банке? По-родственному.
*призадумались*



Герда: А мне другое интересно. Правда ли Григорий был агентом 007?
Сэм: * переглянувшись с Рори* Ух ты. А вы видели как он в последний части бондианы летел с крыши приземлившись на диванчик?
Вася: О да, вот это меткость и точный расчет.
Рори: А мне любопытно, у него сохранились навыки владения всеми видами оружия?
Сэм: А тебе зачем?
Рори: *загадочно* Надо. Кстати Сэм, а почему мы не слышали твоих ответов?
Сэм: Будем считать, тебе удалось перевести тему.





Герда: Да мужчины у нас героические. Слышала Кир учился в академии с Нео из «матрицы»
Рори: Или с Гарри Поттером, представляете?
Сэм: * переглянувшись с Васей* Неееет. Кстати, вы не знаете, куда делись подельники Али? Ой, а у нас ещё один звонок. Клео.





*пока звучала музыка, разлили ещё по чуть-чуть*
Греда: Может и не было никаких подельников?
Вася: Как же не было у него ясно написано 40 раз-ков. И моя фантазия разыгрывается не на шутку. Вдруг это кто-то вроде миньонов.
Рори: Думаешь? Мне кажется разики – это нелегалы и Али запер их в подвале своего клуба.
Сэм: Где они прикованные к швейным машинкам шьют пуховые труселя, наполняя рынок Энска контрафактом и уменьшая прибыль «БЦ»
*смех заглушили музыкой*



Вася: Еще у нас в городе появилась загадочная личность. Сама я пока не видела, но…
Герда: Ты про Илью? Да, мне тоже интересно, кто он, но данных мало.
Сэм: А я слышала он хладнокровный и может сбрасывать шкуру.
Рори: Шкуру это что, а вот у Пина говорят деревянный * закашлялась и пока Сэм хлопала ее по спине*
Вася: Не может быть! Я слышала он нос себе постоянно восстанавливает. Улучшает благосостояние пластических хирургов.


*пока звучит музыка девушки перебирают лежащие на столе заметки*
Сэм: * вздохнув* Вот и подошел к концу наш эфир. Надеюсь, нам удалось поделиться хорошим настроением. И мужчины, что бы ни происходило, помните
*вчетвером*
Мы вас любим. * переглянувшись * С праздником!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.16 02:27 Городские Улицы
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
За стеной - улицы.

И вот в тот момент когда кажется хуже быть не может…открываются новые горизонты. Вот клетка, вот охранники, а вот и объект нашего страстного желания поработать спасателями, забившись в угол, делает вид что ему все нипочем. Пока я раздумывала, как лучше поступить: дать по головам и выпустить или не применять грубую силу, потому что второе сотрясение не пойдет Джо на пользу, док, сводя глаза к переносице и вываливая язык, показывал пантомиму под названием «плохая ведьма». Переглянувшись с высунувшимся из сумки клубком, кивнула на пленника « наш, не наш?». Моток шерсти поерзал как бы пожимая плечами и снова скрылся. Нормально? Нет, понимаю, в сумке удобно и еловые иголки никуда не впиваются, но можно было как-то конкретнее? Или мы должны став рыцарями печального образа идти с миром по немощеным дорогам и пленных не брать?
Хотя, должна признать благодаря, душераздирающе-артистическому таланту Джо, меня накормили по первому требованию. Каша, похожая на курган, неаппетитно лежала в миске, а масло попросила чисто из вредности. Терпеть не могу ни то ни другое. Хочу огромный кусок ржаного хлеба на котором лежит листик салата, кусочек домашней буженинки, пара ломтиков помидора, все это слегка смазано соусом « тысяча островов», и огромную кружку кофе, и… Мысленно простонав, потрогала языком единственный зуб и сунув в рот ложку каши с ненавистью посмотрела на пленника. Если это не тот, убьюсь о ближайшую березу. Вот ей-богу, не могу больше.
Оценив скорость и ловкость с которой Джо получил в единоличное пользование все оставшееся в котелке варево и наблюдая как он, довольно урча, слизал остатки его со стенок, доела свою кашу. Оценив степень удовольствия отразившегося на морде медведя поняла- бить кормильцев по головам он не будет, а следовательно, хрустнув суставами, потянулась, снова придется все делать самой.
Вечер опустился на опустевшую дорогу и пьянка, набрав обороты, вошла в зенит. Джо, гармонично влившись в мужскую компанию, утробным рычанием поддерживал разговоры о бабах и даже рассказывал о своих. Самое смешное- его понимали, а вот мне становилось скучно. Пить не стоит, слушать рассказы этих донжуанов, которые, подобно заправским рыбакам на себе показывают габариты дам, уже надоело. Подгадить… погадать им что ли?
- Ты, - некультурно ткнула пальцем в первого попавшегося, - хочешь будущее расскажу?
- Зачем?, - искренне испугавшись такого предложения счастливец перекрестился, - как наступит, так и узнаю.
- Неужели не хочешь узнать что будет когда домой вернешься?, - улыбаюсь, - вдруг жена подарок какой приготовила?
- Так я, хвала богам, холост, - облегченно выдохнув, улыбается.
- Тем более бояться нечего, - приглашающе хлопнув ладонью рядом с собой, улыбаюсь светя зубом.
Вздохнув подходит бочком и, вытерев о штаны ладонь, протягивает так, что понятно – готов убежать. Нет, и это сильная половина человечества. Нагадав первой жертве всего и побольше ( и ведь поверил же), веселясь подзываю следующего, на поясе которого вожделенная связка ключей. Подходит, но видно, что опасается старенькой бабушки. Тяжело вздохнув тяну его руку к себе, а мужик упирается.
- Не бойся, - придав лицу, серьезное выражение разглядываю, - во второй половине жизни у тебя все будет хорошо. И дом будет большой, и жена красавица…
- Правда?, - улыбается щербатым ртом, наконец-то, присаживаясь рядом, - а посмотри, жена часом не дочь старосты? Уж больно за ней приданное хорошее дают и вообще она…, - взгляд становится масляный, - и спереди, и сзади есть на чем глазу отдохнуть.
- Справная значит, - чувствую, как ключи упираются в бок и, ухмыльнувшись, смотрю на ладонь, - может и получится у тебя. Вот только, не нравится мне вот эта линия.
Второй рукой пытаюсь незаметно отцепить связку.
- А что с ней?, - поплевав на ладонь, протер о штаны, - ты бабушка посмотри получше.
Бабушка?! Я бабашка?! Да хоть бы и … Рев заставил вздрогнуть и поднять голову. Огромный бурый медведь, лихо сминая и без того негустую растительность, шел в присядку выкидывая коленца. Ой мээээ. Нализался зараза! Вот стоило чуть отвлечься и он уже приложился. Продолжая наслаждаться танцем пьяного медведя, не забываю тихонько дергать cвязку. Есть! Выдохнув, спрятала ключи в складках юбки. Кстати, как там пленник? Покосившись, убедилась что он в полном порядки и из угла клетки наслаждается плясками. Не заметила, чтобы его кормили, но, полагаю, зрелище ему все компенсировало.
- Так что там с линией?
- А ничего, - раздраженно выдыхаю, - ось травматизма красной нитью проходит через твою жизнь. Да и с мужской силой проблемы намечаются.
- А что же делать?, - судя по забегавшим глазкам, большая половина того, что он рассказывал у костра – сказки, - может, есть способ какой?
- Сейчас пей, веселись, да следи чтобы товарищи трезвыми не остались, а как, - понизив голос до шепота, продолжаю, - наступит следующее полнолуние, разденься догола, обмажься глиной и иди в лес. А как увидишь самый большой муравейник- садись на него. До рассвета сидеть нужно.
- Так покусают же!, - раненым изюбром взревела будущая жертва народной медицины, но поймав заинтересованные взгляды, замолчал.
- Лечение не бывает без боли,- вздыхаю, - зато действенно. А сейчас, иди, начинай первую стадию, - прищурившись посмотрела в небо, - время уходит.
Пьянка постепенно затихала и вот уже сквозь невнятное бормотание стали слышны, стрекот кузнечиков и далекое уханье филина. Пора. Клетка распахнулась на удивление легко. Выпивший медведь не успел схватить пленника и тот спугнутым зайцем рванул в лес. Твою мать! Вот сволочь! А сказать спасибо бабушке?! Ничего… вскочив на спину медведя, дала шпоры. Сейчас мы его догоним и он нас поблагодарит от души. Иначе я из него эту душу вытрясу.
- Да куда же ты?! Стоооой!, - пальцами сжимая мягкие медвежьи уши, пригнувшись к шее в жокейской посадке и отплевываясь от концов, развивающегося на шишке, бантика, рулю прислушиваясь к треску веток, глухим ударам и сдержанному мату.
- Поднажми меховой, а то он сейчас о дерево убьется и мы с тобой тут застрянем.
- Нээээмээээ.
- Пить надо меньше! Правее! Оттуда глухой удар слыша…
Вспышка света слепит, заставляя зажмурится, а следом раздается грохот.
- Ааааа!...!...!...!...!... … … … … …!
Заслушалась и не сразу открыла глаза. Сидя на закорках у дока сжимаю кулаками его уши, рядом валяется опрокинутый стеллаж, а вокруг цивилизация.
- Джо, мы вернулись?, - не веря своему счастью оглядываюсь.
- Похээээ…похоже, - слышу как выдыхает, - уши отпусти.
- Что? Ах да, - разжав кулаки, сползаю на пол и, встав на ноги, оглядываюсь, - посмотри на меня.
- А ты на меня. На счет три…
- Раз…три!
Оказавшись нос к носу, смотрим друг на друга и одновременно выдыхаем. Порядок. Только у дока над ухом, как узелок на память, завязан игривый бант.
- Нормально. Это что, компенсация?, - не до конца поверив случившемуся, раздраженно дергаю за тряпку и ворчу, - лучше бы шкура осталась. Бросила бы на пол.
Удар по голове на миг выбрасывает из действительности, а когда открываю глаза, понимаю, меня накрыло медвежьей шкурой. Джо, приподняв ее край, с нечитаемым выражением на лице, смотрит в глаза.
- Ты как? Сколько па…
- Что тут происходит?, - мужчина в форме охранника спешит к нам.
- Какая разница сколько пальцев?! Что стоишь? Сворачивай шкуру и бежим!, - подорвавшись, помогаю, - да быстрей же!
Джо, подхватив тяжелый меховой сверток и подталкивая им меня в спину, бежит к стеклянным дверям. А пространство за его спиной искажается. Полки, вытягиваясь, образуют колонны, стены покрываются мхом и топот шагов, становится грохотом лат.
- Стойте!
Приказ, как удар копья в спину, но мы успеваем выскочить из дверей, в тепло весеннего вечера и оглянувшись видим как стеклянные двери становятся плотнее. Пара минут и вместо них кирпичная кладка стены.
- Ничего себе сходили за хлебушком, - смотрю на дока, - шкура моя, так что не прижимай. И да, надо выпить.
- С последним согласен, а шкура,- замирает, - Ведька!, - пошарив по карманам, вытаскивает телефон, - надо позвонить.
- Не хочу тебя расстраивать, но щен не сумеет тебе ответить, - смотрю на экран, - Джоооо, ты на дату посмотри.
- Я Максу позвоню… А? Что же получается. Нас не было всего пару часов?
- Подожди, - вытаскиваю свой гаджет, - точно. Ну что, сложив два и два все не так плохо. Небольшая прогулка по девственному лесу и у меня шикарная шкура на пол.
- Почему у тебя-то? Между прочим, я к ней привык, но,- приобняв игриво двигает бровями, - можешь попробовать договориться со мной.
- Обязательно, - широко улыбаюсь, - думаю в ближайшем хозяйственном есть грабли. И переговоры пройдут быстро, а главное, продуктивно.
- Шучу, что ты сразу, - оглядывается, - пойдем отсюда. У меня рядом с домом супермаркет выпить купим.
- Опять?! Нет уж, зайдем в тот,который знаю я!
- Согласен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.16 00:37 Сказочные зарисовки
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Назад в будущее или вперед в прошлое или альтернативная вселенная

Жизнь- она как зебра. Мордочка красивая, дальше чередование черно-белых полосок, а заканчивается все…

Нас все-таки арестовали! Невинных девушек, послушных дочерей уважаемого в городе адвоката как обычных преступниц отвезли в участок и забрали личные вещи. Все-таки напрасно подруга ехидно хмыкала, когда ключ от сейфа, поменявшись местами с письмами, отправился в панталоны. Вернусь домой, пошью себе такие же, на заказ, незаменимая вещь. Привыкла и кружева уже не давят и не натирают, а спрятать можно что угодно.. Но сейчас не об этом. Самое обидное , что Матильду, чтоб ей икалось до завтрака, отпустили с миром. О времена! О нравы! И как теперь жить с этим грузом на душе и …. Затхлый запах камеры, ударив в нос, вырвал из душевных терзаний, возвращая в реальность будущего века. Во всей это ситуации есть один положительный момент- жульены нас выгораживали. Врали, конечно, неумело, чувствовалось отсутствие навыка, но это дело наживное, а потенциал есть. И если мы, не дай Бог, здесь застрянем, то может и возьму своего замуж. Взглядом, проводив идущих на допрос братьев, ободряюще улыбнулась Николасу. Не стоит его винить за оплошность, тем более что все равно пришлось бы показывать кто в камере главный.
- Сестричка, мы на дне, - коленом выбив себе козырное место у окошка, из которого слегка тянуло свежим воздухом, констатировала, не спеша присаживаться и оглядываясь по сторонам, - как думаешь, папенька сразу прибежит за нами или сначала утреннюю овсянку выкушает?
Подруга неопределенно повела плечами, а представители лондонского дна, ещё плотнее сдвинулись, освободив нам кусок скамьи на котором в метро, в час пик, могут уместиться четыре, облаченных в пуховики, человека.
- Вот и я надеюсь что сразу, - неглубоко вздохнув, прикинула инфекционный набор, которые мы можем захватить с собой и вздрогнула, - когда выпустят займу ванну первая.
- Это ещё почему?, - прищуривается, и хмыкает, - Ладно, она же не одна.
« У них есть ванна» тихим шелестом пронеслось по камере и тут объявили, что к нам посетитель. ПапА?! Ничего себе, быстро он прибежал из пригорода. Вот что значит любящий родитель. Но все оказалось не так. Прошагав по гулкому коридору, оказываемся в кабинете. Окно, забранное решеткой, стол, две скамьи и на пороге Матильда.
Аврора Морфей писал(а):
- Я хочу заключить с вами сделку, - начала она сухим деловым тоном. – Вижу, вы обе своего не упустите, а я умею признавать равных соперниц. Мое предложение таково: вы отдаете мне украденные письма и документы, я в свою очередь забираю обвинения назад и забываю о вашем отце. В мире и без него полно рыбы. Что скажете?

Переглянувшись с Авророй, незаметно пожимаю плечами. Что и говорить, звучит очень заманчиво, вот только…
- А какие у нас гарантии?, - озвучивает мою мысль подруга, - что мешает взять документы и не сдержать обещание? А
- Да как вы можете мне не верить?, - наигранно возмущается, но судя по взгляду слегка обескуражена прозорливостью, - я дам вам честное слово, что…
- Серьезно?, - насмешливо фыркаю, - женщина, которая хоронит мужей чаще чем меняются фасоны платьев, предлагает нам поверить ее честному слову? Мадам, мне уже смешно.
- Да кто вы такие, черт возьми?!, - тонкий налет интеллигентности слетает с мисс Фердинанд, как луковая шелуха со стола при внезапно открывшейся форточке. Лицо перекашивает злобной гримасой и в расширившихся зрачках проскальзывает бешенство. В какой-то миг почудилось, будто ее волосы змеями взметнулись вокруг ее головы, - вы не похожи на примерных барышень! Где те девушки, которые краснели и, потупив глазки в пол, перешептывались вполголоса, переживая, что я войду в их семью? Куда пропали? Вы, наглые, циничные, расчетливые…
- Можете не перечислять нам все свои достоинства, - откровенно ухмыляется сестричка, - мы их и так знаем, а те о которых не знаем – можем догадаться. Так какие гарантии?
- Гарантии?! Ах, вам нужны гарантии…,- Матильда не сводя с нас горящего бешенством взгляда, с грацией атакующей кобры, скользнула в сторону, заходя с боку, - сейчас напишу расписку, вот только ручку…
Еще один скользящий шаг в нашу сторону. Завораживающее, похожее на танцевальное, движение. « Вы слышите меня бандерлоги?» Блеснувший в тусклом свете лампы стилет, помогает сбросить наваждение. Механические движения, сто тысяч раз отработанные с инструктором в зале. Секунда. Матильда лежит уткнувшись лицом в грязный пол, а я упираюсь коленями ей в спину. Рори изящным движением ноги, отшвыривает загремевшую по камням железку в дальний угол, обходит нашу скульптурную группу.
- Отпусти даму, - наклонившись, разглядывает лицо несостоявшейся мачехи,- а то мне ее цвет не нравится.
- Да?, - продолжая давить коленом на позвоночник, ухмыляюсь,- если ты тебе так кажется, то отпущу. Но пусть даст честное слово…
- Она бы может и дала, - сестренка откровенно веселиться. – только нет его. Наверное, дома забыла.
- Да слезь с меня уже!, - Матильда, извиваясь, старается скинуть меня на пол, - вы не дочери Джона. Я не знаю кто вы, но не они!
- Мадам, Ваши подозрения удручают, - Аврора, внезапно замерев, прислушивается к происходящему за дверью, - Сэ… Вики слезай!
Шутки кончились, потому что, сквозь сдержанный мат и сопение Матильды, становятся слышны тяжелые шаги полицейских. Освободив пленницу, быстро поднимаюсь и поправляю платье. Дверь со скрипом открывается и на пороге возникают инспектор и братья Спенсеры, которые кинувшись к нам, замерли на полпути, ошарашенно глядя на мисс Фердинанд, на щеке которой четко виднеется барельеф напольного камня.
- Мы все рассказали, - Лесли, первым взял себя в руки, - и инспектор хочет увидеть документы, - он с гордым видом застыл возле Авроры, - не бойтесь, вам ничего не сделают.
- Какие документы?, - Матильда, придав помятому лицу выражение, более подходящее деве Марии, улыбнулась.
- Те, что мы забрали из Вашего кабинета, - Николас, подойдя, перехватил мою руку. С минуту поколебавшись, решил не прикладываться к ней губами, ограничившись пожатием, - Виктория, будь добра, отдай ключ от сейфа, чтобы инспектор мог убедиться- мы говорим правду.
- Не было никаких документов, - мисс Фердинанд, так же изящно, как до этого стилет, извлекла откуда-то веер и жеманно взмахнув им попыталась смутиться, - у меня пропали личные письма. Так, несколько милых сердцу посланий которые, признаюсь, могли меня скомпрометировать в глазах Джона.
- И эти несколько посланий были от, убитого накануне, мистера Баренса, - инспектор, молча наблюдавший за спектаклем, решил внести ясность, - так?
- Ну что вы, - от взмахов веера по камере пронесся сквозняк, - я не была знакома с этим джентльменом. Письма были, от одного моего давнего поклонника, - на миг замолчав, продолжила, - а знаете, я снимаю обвинения с этих юных леди. Я люблю Джона и признаю, что слегка погорячилась, увидев, как они читают мою корреспонденцию, но готова понять и простить. Малышки просто ревнуют меня к отцу. Так что нужно подписать?
- И нам не нужно давать честное слово?, - в голосе сестры звучит концентрированное ехидство.
Но Матильда, проигнорировав вопрос, подхватывает, не ожидавшего такой прыти, служителя закона под руку и разворачивает его на выход, нос к носу сталкиваясь с запыхавшимся полицейским.
- Инспектор, Вы просили поговорить с официанткой обслуживавшей Баренса за ужином, - страж закона перевел дыхание, - так вот убитый ужинал с женщиной. По описанию, художник сейчас сделает набросок и через минуту портрет незнакомки будет у Вас.
- А где сейчас официантка?, -страж правопорядка, ненавязчиво придержал руку Матильды, которая попыталась ее вытянуть, сделав вид, что ей нужно завязать шнурок.
- В Вашем кабинете, - полицейский с видом человека удовлетворенного своей работой, промокнул лоб платком.
- Элизабет, - шепчу так, чтобы слышали все, - тебе не кажется, что наша будущая мачеха бледно выглядит?
- Да?, - сестричка кинула на мисс Фердинанд убийственный взгляд,- ссадины на лице никого не красят.
- Действительно, Матильда, - Лесли вытащив из кармана кипельно белый носовой платок, протянул даме, - где Вы ударились?
- У меня закружилась голова, - смотрит с убийственным сочетанием улыбки анаконды и невинным взглядом оленя попавшего на ночной дороге в свет фар,- тут такой ужасный воздух.
- А потом стилет выскочил из рукава, -вношу ясность, глядя на инспектора самым честным взглядом, - и маменька наша будущая, наклонилась, чтобы ее поднять.
- Мы бы ей помогли, - Рори, подхватывает разговор, - но не успели, она уже упала.
- А где стилет?, - инспектор, пораженный обилием информации, оглядывает комнату.
- Вон там, - сестричка показывает мыском туфельки направление, а Лесли и Николас, дисциплинированно краснеют, - я откинула, чтобы Матильда не напоролась. А то вдруг бы поранилась.
- Так, - страж закона, судя по морщинам на лбу, пытается сложить факты. И со стороны видно, как со скрипом крутятся шестеренки в его голове, - возьмите улику и прошу всех в мой кабинет.
Вежливо, стальной хваткой, удерживая мисс Фердинанд, выходит первым. А мы поддерживаемые женихами движемся следом. Полицейский, завернувший поднятый стилет в платок, замыкает шествие.
Гулкие шаги отражаются от перекрытий. Поворот, ещё поворот, дверь кабинета распахивается и сидящая у стола женщина поднимает взгляд.
- Так вот же она, - показывает пальцем на Матильду, - дама, которая ужинала с покойным. И судя по тому, как они замолкали при моем приближении. Они ругались.
- Таааак, - инспектор, с трудом удержал рванувшуюся мисс Фердинанд, - Вы же утверждали, что не знакомы с Баренсом?
- Я?! Нет, нет. Вы меня не так поняли...
- Я требую объяснить, на каком основании мои дочери находятся в участке!
Гремит в коридоре голос папА, и через миг он появляется в помещении, а следом влетает запыхавшаяся нянюшка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 17:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти.))))
Дорогие мужчины, от всей души спасибо за такой замечательный подарок! Всех целую и обнимаю. Это невероятно)))))))))

Ариша, пост потрясающий. Прочла на одном дыхании.
Муз и Сатир, какие же вы здоровские. Захотелось вина, оливок, тогу, венок из лавра...в Грецию)))))))
Султан, спасибо за эфир. Ох уж эти первые поцелуи. Я думала мужчины их не запоминают, а сильный пол оказался чувствительным..)))))
Кеша, Рай * послала воздушные поцелуи* спасибо))))

Ну и, милые дамы, с праздником нас!


Идж, кот с надписью на спине, заставил меня вздрогнуть))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.16 01:07 Сказочные зарисовки
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей



Остановка: Мрачное, очень мрачное Средневековье



Как хороши, как свежи были розы,
Что расцвели в моем саду весной,
Жужжанье пчел и запахи навоза... (последнее слово перечеркнуто несколько раз)

Так что же может рифмоваться с розой? Размышлял Сэменуэль, подойдя к окну и покусывая кончик пера. «Бей!» « Слева заходи!» «Парируй!» доносился снизу зычный голос начальника стражи. Пыль, поднятая тренирующимися, на площадке перед воротами замка, рыцарями, поднявшись к окну, защекотала ноздри и заставила чихнуть. «М-дааа». Отпрыск древнего королевского рода, высунувшись, посмотрел на тренирующихся перед замком рыцарей. В лучах солнца, блестели лучи и потные тела. «Никакой утонченности». Юноша почесал пером кончик носа. «Все разговоры о битвах и бабах. Как? Вот как, выжить в этот темный, лишенный всех удобств век?» Переведя взгляд на небо, задал мучивший его риторический вопрос. Каааар! Раздалось над головой и перед глазами мелькнуло белое пятно. Кааар! Кааар! Понеслось со всех сторон и капли белого дождя хлынули на площадку. «И даже небо…» быстро закрыв окно, вернулся к столу и уставился на пергамент. «Розы… Розы… Да какие тут к лешему розы?» Он поежился. От гуляющего по комнате сквозняка, пергамен постоянно сдувало на пол. «Древний замок, его наши предки строили». Скривив губы в саркастической улыбке, сунул палец встык между камней, он вошел на два фаланга и уперся во что-то мягкое. «После пира на весь мир строили, а мне мучайся.» Наследный принц тяжело вздохнув, снова вернулся к сочинительству, но…
- Сэменуэль, Вас батюшка к себе требует, - вместе с ударами в дверь, раздалось из коридора, и в комнату заглянул слуга.
Большая черная клякса, медленно сползла с кончика пера и, плюхнувшись, скрыла под собой недописанные строчки.
- Иду, - проорал в ответ и скривился глядя на черную лужицу.. «Требует он! Лучше бы канализацию провел и щели паклей забил, а то…» Раздраженно наподдав ногой, непонятно как оказавшуюся на пути ночную вазу, повернулся к начищенной серебряной пластине.
«Достанется же какой-то счастливице такая красота». С минуту полюбовавшись на свое отражение: невысокий, стройный, с кудрями до плеч и широко распахнутыми голубыми глазами…он нравился себе таким, как есть и все попытки заставить его скакать с мечом по плацу возле замка, заканчивались ложной инфлюэнцей. Удовлетворенно выдохнув, поправил локон и, одернув, расшитый золотой нитью, домашний камзол вышел за дверь.
- Не знаешь, зачем папА вызывает, - спросил у семенящего рядом слуги, - если опять о женитьбе, то у меня живот болит.
- Не поверит, - тяжело вздохнул пожилой мужчина, - настроение у короля сегодня не фиалками пахнет. Гневается на всех. Вы уж идите.
Высокие двери зала со скрипом раскрылись и от дружеского тычка в спину Сэменуэль, скользя мягкими тапочками из кожи теленка, въехал в зал.
Отец, в сдвинутой на одно ухо короне, сидел на троне и, подперев щеку, мрачно смотрел как его единственный сын, надежда и опора земель раскатывается по полу. «Ничего не меняется» подумал, когда споткнувшись о, щербатую третью, плитку, юноша рухнул на пол, и оставшийся путь преодолел на животе.
- Вот что сынок, - король, легко подняв наследника с пола, собственноручно ободрал растущий, в кадке, на подоконнике (специально для таких случаев) подорожник и, поплевав, приклеил лист к ссадине на колене любимого чада. Закончив медицинскую процедуру, тяжело вздохнул и продолжил, - жениться тебе пора.
- Но папА, - загундосил почтительный сын, - я ещё так молод. А жене ведь только одно будет нужно. Днем и ночью, днем и ночью, а когда сонеты сочинять? У меня другие приоритеты. Да и потом, на ком?
«Оптимистичный он у меня» с внезапно нахлынувшей нежностью подумал родитель «Весь в мать. Та тоже бывало, как что ляпнет. Была бы жива- убил бы… Но здравое зерно в его словах есть»
- Проблема.
Усевшись вдвоем на трон, отец и сын одинаково подперли подбородки кулаками.
-Тут слух дошел,- издалека начал король, вытаскивая из кармана мятый, покрытый сальными отпечатками, пергамент, - в соседнем королевстве принцесса есть.
- Красивая? - воспарял духом юноша.
- Да кто ж ее знает, - философски пожал плечами родитель. Портрет не прилагался, а врать не педагогично, но после небольшой заминки, найдя весомый аргумент, добавил, - но полцарства за ней дают.
- И в чем загвоздка?, - сразу почуял неладное отпрыск.
- В башне она, - движением ладони остановил собравшегося возразить наследника, - дракон её охраняет. Тебе надо пойти, освободить и, если все пройдет хорошо, жениться.
- Издеваешься? - в тоне почтительного сына явно послышалась обида пополам с сарказмом, - с ним же биться придется. А дракон огромный. И…и…и… турнир шахматный через неделю, - козырным тузом, выложил аргумент, - кроме меня послать-то и некого. Если выиграю, подниму престиж нашего надела. Принцессы сами прибегут!
- Это да, - король задумался, но ненадолго, - «если», говоришь? А если нет? Вот то-то же. И потом те, которые набегут, они без приданного, налегке, а убив дракона, железно полцарства получим. Так что, завтра на рассвете выезжаешь! И не спорь!
В голосе короля зазвучали стальные нотки.
- Наденешь доспехи, возьмешь коня, карту и в путь, - обняв отпрыска, расцеловал его в обе щеки и сунул у руки тот самый засаленный пергамент, на котором абрисом был нарисован путь до башни, - иди и без приданного… то есть жены не возвращайся!
Сэменуэль прекрасно знал характер отца и понимал - спорить бесполезно. «Надень доспехи. Нормально?! Упакуйся в эту бочку, и скачи, отбивая зад о седло. Нет, с одной стороны, дракон железо сразу не разгрызет, а если повезет, то и пару зубов сломает, а дальше что? Не стихи же ему читать? Или прочесть? Тьфу ты, пропасть! И ведь… даже если, реликтовый ящер исчезнет ( не важно каким образом, то, как я предстану перед принцессой? В дороге же даже ванну принять негде. Дева увидит меня и от запаха рухнет к ногам. Нееее» он мотнул головой «пусть лучше дракон рухнет, но если она страшная, то рухну я. В общем, кто-то один обязательно приложится. А с моим счастьем…»
Терзаемый мрачными мыслями принц, остаток дня, белой молью, метался по коридорам замка собирая вещи и врезаясь в стены. « Сонеты, душистая вода, пара листиков подорожника от мозолей, перо и пергамент…» Успокоился только когда влетел в доспехи и они, упав, прижали его к холодным камням пола. «Вот и славно, простужусь, подхвачу насморк и умру. Вот тогда он поплачет, вот тогда он поймет…»
Но не успел Сэменуэль решить бархатам какого цвета, попросить бесчувственного родителя, обить свою последнюю обитель как, жестокие слуги, услышав, эхом разносившееся по коридорам, сопение, выковырнули отпрыска из под лат и отведя на кухню, отодвинули похороны на неопределенное время, отпоив горячим молоком с медом. Утром, упакованный в доспехи, с приточенным у седла мечом, мрачный, как предгрозовое небо, юноша отчаянно шмыгая носом, тронулся в путь. Шлем блестел в лучах восходящего солнца, пуская зайчиков по серым стенам родительского замка, развевались разноцветные перья и флаги, в конюшне ржали кони и ото рва поднимался густой, ароматный запах тины. Король, стоя на балконе, махал сыну вослед несвежим кружевным платочком и когда стих, заглушающий топот копыт, скрип доспехов, пошел завтракать.

To be continued...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.16 03:58 Сказочные зарисовки
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей



Остановка: Мрачное, очень мрачное Средневековье.



Когда тяготы дороги терпеть не было никаких сил (селянки уже не услаждали взор, а от однотипных пейзажей стало казаться, что конь из хулиганских побуждений, возит его по кругу). Перья, в начале пути, гордо развивавшиеся на шлеме поникли под слоем пыли и пришло осознание, что еще немного и жениться ему будет нечем, а, следовательно, и незачем, показалась развилка с указателем.
- ПрЫнцеса, тама, - прочитав, накарябанную углем на дощечке надпись, Сэменуэль поморщился.
« Сразу видно, уровень просвещения в данной местности зашкаливает» саркастично подумал и, вздохнув, тронул пятками бока коня, под скрежет доспехов, продолжая путь. Башня возникла впереди, внезапно, как айсберг ( в Индийском океане) перед рыбацким судном. Вздрогнув юноша натянул поводья, но парнокопытный, сделав вид что не заметил маневра, перешел в галоп и устремился к каменной махине, у подножья которой, черной точкой виднелся стог сена.
- Стой! Стой зараза!, - наследник короны, заржавевшими после дождя перчатками попытался остановить скачку, но потерпел сокрушительную неудачу. «А ведь так и не сказал папеньке, бархат какого цвета предпочитаю», сквозь лязг метала, он едва слышал свои мысли.
Конь, доскакав до стога, взбрыкнул, отправив седока на вершину, и принялся неторопливо щипать свежее сено. Грохот доспехов спугнул сидящую на поилке ворону и она, отчаянно каркая, взмыла в воздух. « За что мне все это?» вопрос повис в воздухе, вернее в шлеме. Полежав минут десять и придя к неутешительной мысли «спуститься придется все равно» юноша вздохнул, поднял забрало и сев, лихо съехал со стога, нарушив стройность его геометрии. Конь посмотрел неодобрительно но, увидев под носом железный кулак, промолчал. « Хочешь, не хочешь, а раз приехал нужно спасать…вернее попытаться.». Сэменуэль откашлялся:
- Дракон, - голос сорвался на фальцет, - выходи на бой!
Пропищав последнее слово, прислушался, ожидая услышать тяжелую поступь, почувствовать дрожь земли и увидеть языки пламени, но ничего подобного. Слышался стрекот кузнечиков, конь шумно жевал сено и откуда-то сверху, доносился грохот. « Странно». Подняв забрало, потер перчаткой кончик носа. « Может ее уже освободили? Нет, с моим счастьем, скорее всего с приданным обманут»
- Принцесса, где Вы?, - на этот раз получилось громче, - я пришел Вас спастииии…
И снова не было ответа. Наследник короны, представил, что скажет ему папА и занервничал сильнее.
- Дракон! Если ты не трус, выходи на поединок!
Он, затопал ногами привлекая внимание и загремел латами. Конь, оторвавшись от поедания стога, посмотрел с удивлением.
- Ааааааа! Суженааааяяяяяяяя!, - после долгой дороги нервы сдавали.
Топча, коваными сапогами, одуванчики, наследный принц метался у подножья, пока не заметил дверь. Сорвав в головы, шлем, тем самым окончательно испортив прическу и слегка оцарапав уши, со всей силы пнул дубовую доску…

Дракон был старый и опытный. На заре туманной юности, развлекался тем, что летая над деревнями, страшным голосом требовал девственниц. Снижаясь, на бреющем полете, жарил из пасущихся овец шашлыки и, устраивая файер шоу, выплевывал в ночное небо огненные шары. Пейзане, ругались, потрясая ему вслед кольями и рогатинами, а потом, успокоившись ( упоительный запах жареного мяса способствовал) устраивали пир и выдавали дев. Васисалиону (родители рептилии были большими затейниками) дамы были не нужны но, отдавая дань традиции, и из хулиганских побуждений, он их забирал к себе на остров, где гонял по кустам, а когда надоедало, учил играть в шахматы на раздевание. Спасители приплывали, привозили выпивку и закуску, взамен, с лап на руки, получали, красиво перевязанных подарочной веревкой, ненаглядных. Нет, сначала дракон отдавал их без упаковки, но когда парочка, особо предприимчивых дев, прижилась так, что пришлось с женихами, четыре дня ловить их по острову, Васисалион решил - с него хватит. Пожив немного в тишине (и вылечив нервный тик), дракон заскучал. Деятельная натура требовала драйва и когда знакомая ведьма предложила открыть брачное агентство он согласился. Начав новую жизнь, первым делом сменил имя и стал Васей..
Бизнес процветал. Пещера на острове была под завязку забита дарами благодарных родителей. Вася и сам уже забыл скольких принцесс, эффектно падая к ногам их спасителей, удачно выдал замуж, и, совсем было собрался уйти на покой, как подвернулся ещё один заказ. «Последний» подумал тогда. « Накаркал» думал сейчас. Ему не нужно было прислушиваться, чтобы понять, чем занята юная дева. Грохот и лязг железа эхом несся по перекрытиям и башня содрогалась. « Зачем только взялся за это…эту. Сидел бы в пещере спокойно, чах над златом, но нет... И ведь пока не найдется принц, придется сидеть. Контракт, будь он не ладен». Сведенная после полета мышца левой лапы предательски заныла, а грохот бил в чувствительные барабанные перепонки с настойчивостью осадного орудия.
Тяжело вздохнув, Вася достал меховую шапку, нахлобучил ее на уши, отгораживаясь от какофонии звуков и вытащив доску, расставил на ней выточенные ( в далекой, отвязанной юности) костяные фигуры. Полученная, с утренним голубем, шахматная задача была сложной, мат нужно было поставить в десять ходов и дракон зависнув над доской глубоко задумался. Он настолько увлекся решением, что пропустил приезд Сэменуэля, пребывая в блаженном неведении до того момента, пока тот красный и растрепанный не появился на пороге. Принц и дракон уставились друг на друга.

Юноша, влетев в полумрак комнаты и натолкнувшись на неожиданное препятствие в виде покрытого крупной чешуей хвоста, замер и, враз утратив задор, просвистел тихим шепотом.
- А принцесса где?
« Немой он что ли?» подумал Вася глядя, как посетитель открывает и закрывает рот, но не слыша слов. «От черт!» Вспомнив о шапке, стянул ее с головы и оценив теловычитание юноши, вздохнул. «Если сейчас меч вытащит, надо падать. Пусть забирает красавицу и везет к родителям». Представив как это будет выглядеть, дракон фыркнул и вылетевшая тонкая струйка пламени попала в камин. Дрова загорелись. Заплясали по стенам оранжевые блики и сразу стало гораздо уютнее, и грохота железа не было слышно.
- Вызываю тебя на…, - принц поняв - отступать некуда попытался вытащить меч, но тот застрял в ножнах. « Надо бежать», мелькнула мысль, но увидев шахматную доску, застыл, - ух ты, какая интересная задача.
Понаблюдав за тем, как спаситель принцессы пытается вытащить застрявший в ножнах меч, Вася, мысленно простонав, собрался изобразить сердечный приступ, но было поздно. Забыв обо всем Сэменуэль завис над шахматной доской.
- Говорил папА давай выпишем «шахматный вестник», а он козна пуста, - в охрипшем шёпоте послышалась обида, - а за сколько нужно решить?
- За десять ходов поставить мат, - Вася устав притворяться, уселся на пол, - и так и эдак крутил, не выходит.
- Так ты…, - принц тряхнул головой и расчихался.
« Простудится ещё, лечи его потом». Дракон, тяжело поднявшись и не обращая внимания на попытки рухнуть в обморок, выковырнул юношу из доспехов.
Через полчаса закутанный в шкуру, держащий в руках глиняную кружку с горячим отваром, принц и сидящий напротив дракон, с упоением разгадывали шахматную задачу. И вот когда решение замаячило на горизонте дверь, отлетев от мощного удара, ударилась в стену и осыпала шахматистов каменной крошкой. На пороге, с мечом наперевес, возникла дева. Принц и дракон вздрогнули.
- Кто это?, -едва произнеся вопрос Сэменуэль уже знал ответ, но надеялся, Вася сейчас скажет « это просто селянка мимо проходит и заглядывает чтобы шкуры выбить»
- А вот и твоя суженая, - на морде дракона появилось виноватое выражения, дескать ты уж извини и он развел лапы в стороны, - хорошая девушка, добрая и …
В голове принца набатом зазвенели свадебные колокола. «Я встретил Вас и все.» он ещё раз окинул взглядом крепкую фигуру с мечом в руках и сдавленно охнув, рухнул ( от счастья) в обморок, приложившись затылком о каменный пол.

Сквозь гул колоколов в голове, слышал, чей-то спор. « Бородовым бархатом» Сэменуэль собрался донести до спорящих свою последнюю волю, но язык на слушался. По лицу пробежал ветерок и поток холодной воды, обрушившись, мигом вырвал из мира грез, в котором папА, стоя у его гроба, на коленях, рыдая, просил прощения. «Снова не получилось» принц со вздохом открыл глаза.
- Воооот, - обрадовался Вася, - живой! А Вы прикопнем, никто не узнает. Крепкий парень.
Сэменуэль, при свете дня разглядев, убравшую меч и, сейчас, державшую в хрупких девичьих руках корыто, принцессу, глупо улыбался.
- Вы прекрасны, - не кривя душой, произнес глядя снизу вверх.
- Победил дракона, - свистящим шепотом подсказал Вася и сунув меч подмышку рухнул на землю, закрыв глаза и свесив язык из приоткрытой пасти.
У, давно забывшего о стоге, коня задергалось веко.
- Я Вас освободил, - принц покосился на лежащего дракона, - поедемте со мной. Я Вас с папенькой познакомлю. Он будет счастлив.
- Оружие, - на миг перестав умирать, снова подсказал Вася.
- Да, у папА огромный арсенал, - протянул девушке, чуть подрагивающую (от волнения), руку.

Молодые, усевшись вдвоем на, не успевшего возмутится, коня, скакали прочь от башни. Сэменуэль сидя за спиной суженной обнимал ее за талию и прижимаясь щекой к плечу счастливо улыбался. Джози гнала во весь опор и, если так пойдет дальше, он ещё успеет на шахматный турнир. Дракон, проводив их до развилки ( не дай бог решат вернуться), точным плевком сжег указатель и взмыл в небо.

happy end...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.16 16:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем доброго дня))))
* сокрушенно* Ничего не успеваю, хоть и стараюсь.((
Джози * послав воздушный поцелуй, игриво подвигал бровями и пододвинул шахматную доску* Партейку на раздевание?)))))
Четкий Билл и Мари, жду продолжения знакомства и танца и вообще))))))
Рай, поздравляю с возвращением облика. Собачьи консервы под кофе, новое слово в кулинарии.)))))
Шурочка, в доставшейся по наследству книге еще много интересных заклинаний? * просительно* Дашь почитать? * в сторону* А то шкура одна, а комнаты две. Машины нет, а на медведе по городу... * повернувшись* На денек. Обещаю не читать во время еды.))))))))
Жека, Румп, даже мумию подняли и бегать заставили. Переживаю за сфинкса.)))))
Сестричка, пост шикарный. Кто молодцы? Мы молодцы! А кто сказал что это конец?)))))))
Ганс, Ариша, с годовщиной.))))
Ушла пытаться впихнуть невпихуемое дочитывать)))

З.Ы. Шурочка, Рай, Ганс, шикарные новые одежки. Засмотрелась))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.16 17:21 Сказочные зарисовки
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Назад в будущее или вперед в прошлое или альтернативная вселенная

Справедливость восторжествовала и нас отпустили. Понятно, что иначе и быть не могло, ведь мы же хорошие и со всех сторон положительные. А все-таки приятно чувствовать себя звездой. Восторженные поклонники, то есть репортеры. Допотопные, до сего момента виденные только в кино, фотоаппараты вспышками озаряли наши улыбающиеся лица. ПапА, который пока бился за наше освобождение, был слегка занят, а после, осознав от какой беды спасли его любимые дочери, резко поменял цвет лица и рухнул на руки нашей кроткой нянюшке. Впрочем, перед этим успел выйти на крыльцо и фотографы переключились на него. Золотой человек, думала, обмахивая родителя платочком. С другой стороны суетилась Рори.
Уже вечером, лежа в кровати и глядя в потолок улыбалась вспоминая как, по-очереди стоя на шухере, ковыряя статую гвоздем оставляли след на пышной ягодице истории. Если вернемся в свое время, нужно будет ещё раз посетить Букенгемский дворец и посмотреть на свой автограф. Если…
Королева, стоя на балконе дворца, принимает парад. Мы с сестрой, стоя, по обе стороны от нее, улыбаемся и машем. На перекинутой через плечо парадной ленте блестят, переливаясь ордена за заслуги перед короной. Бриллиантовая диадема тугим обручем сковывает голову, а внизу проходит колонна венного оркестра. Барабаны выбивают дробь. Все громче, громче, громче…

Утро начинается не с кофе.

- Да задолбали!, - не выдержав грохота, распахиваю глаза и не до конца проснувшись понимаю, что мой зад подвергается тщательной пощупке, - я ща встану вырву и руки, и язык к чертям.
Крутанувшись рухнула на пол и, окончательно проснулась, огляделась. Комната дешевого мотеля, на занавесках подсолнухи, а на стене картина с Тауэрским мостом.
- Рор, мы вернулись?,- потирая ушибленную пятую точку поднялась на ноги.
- Похоже на то, - потянувшись, смотрит на меня и прыскает, - мне определенно нравится твой прикид.
- Уборка номеров!,- громоподобно несется из коридора.
Посмотрев на вздрагивающую от ударов дверь, плюхнулась обратно на кровать.
- Ну что сестричка, похоже, завтрак нам придется добывать самим.
- Я бы сейчас даже овсянку съела, - подруга улыбнувшись, усаживается рядом, - не говоря про бекон и яичницу и, - вздыхает, - кофеее.
- Да, кофе не помешало бы. Но смотри, нам на память остались панталончики.
- Хорошо не корсет…
- Открывайте! Checkout через полчаса.
- Чем тебе корсет не угодил? По-моему мы премиленько смотрелись во всей этой сбруе.
Щелкает замок, ручка двери дергается и на пороге появляется растрепанная тетка в халате.
- Будете оплачивать ещё сутки?
- А ключ от дома где деньги лежат не надо? Выйдите, нам нужно одеться, - Аврора, подскочив, захлопывает дверь перед носом уборщицы, - сервис пять звезд.
- И не говори. Никакой утонченности.
«Шевроле», пару раз чихнув, заурчал как огромный кот, и серая лента дороги за змеилась под колесами. Придорожная забегаловка встретила ароматом свежей выпечки и кофе.
- Счастье есть, - допив вторую чашку сестричка, прищурившись, смотрит в окно, за которым два автомобилиста отчаянно ругаются за место на парковке, - слушай, а может нам все приснилось?
- В смысле?
- Баренс, Матильда, Спенсеры, - вздыхает, - Лондон и…
- Автограф на заду истории?, - пожимаю плечами, - так давай проверим. Вдруг мы и вправду сестры. Это будет весело.
- Очень, - улыбается, - особенно доля остальных членов наших семей. Поехали в архив.
Щелчками мышки, пролистывая отсканированные выпуски газеты « Таймс» по очереди вглядываемся в заголовки.
- Смотри! Это же мы, - подруга нашла первой и вот уже вдвоем вглядываемся в пожелтевшее фото, - « Виктория и Элизабет Сеймур, помогли в задержании мисс Матильды Фердинанд, известной так же как черная вдова». Помогли?! Нет, нормально? Мы за них все сделали, а они… Но одно бесспорно, мы прекрасно выглядим. А вот и папА в обмороке прилег…постой! Что это у него? Сэм?!
- А?, - смотрю самым честным взглядом, - не строила я ему рожки. Просто голову придерживала, а это случайность. Свет неудачно упал, - отобрав мышку, щелкаю дальше, - смотри « Черная вдова получила пожизненный срок»
- Так ей и надо, - Рори хмыкает.
А я, до рези в глазах, вглядываясь в нечеткие буквы, читаю:
- На суде мисс Фердинанд пыталась разжалобить присяжных, рассказав историю своей жизни. Она выросла в приюте, в котором познакомилась с Баренсом. Став подростками они полюбили друг друга, но после выхода из приюта их пути разошлись.
- Разумеется, тяжелое детство, одна пара тапочек на десять человек, деревянные игрушки…- качает головой сестричка, - было бы странно если бы Матильда встала, и одернув платьице произнесла « из-за окаянства и желания красиво жить, поубивала всех».
- Знаешь, думаю, с игрушками ты права,- прыскаю,- тогда других и не было, - моргнув, отогнала видение кающейся в позе Марии Магдалены, несостоявшейся мачехи и продолжила читать, - когда Матильда первый раз вышла замуж, она поняла что семейная жизнь не для нее, - ухмыляюсь, - почему я не удивлена? И вот тогда на горизонте снова появился друг детства, который к тому времени получил диплом адвоката. При детальной проверке оказалось, что документ поддельный но…
- Уже и семейная жизнь ей не по нраву, - чуть подвинув меня, подруга вгляделась в строчки, - чувства вспыхнули с новой силой. Ты смотри. Там чув-ствааааа, а не банальная уголовщина. Отравив первого супруга мисс Фердинанд, - продолжила чтение Аврора, - подельники получили неплохое состояние. Как утверждает обвиняемая, она была готова остановиться, но мистер Баренс настаивал « ещё один брак и все» Влюбленная и наивная женщина ему верила.
- Ага, - не выдержав хмыкаю, - мне сложно представить наивную, доверчивую гадюку..
- И не говори, - Рори покачала головой, - все списала на покойника. Оу, какие пикантные подробности. Оказывается, Баренс регулярно изменял Матильде, как с женщинами, так и с мужчинами и проматывал деньги на скачках.
- О времена! О нравы!, - улыбнувшись, продолжаю чтение, - а она верила и травила мужей, снова верила и снова травила. Все-таки влюбленная женщина способна на безумства. Смотри, мы приблизились к развязке этой оды любви. Устав от постоянных измен и периодических побоев, преступница не выдержала. Женщина утверждала, что пришла в номер, чтобы расставить точки над « и» окончательно и бесповоротно разорвав преступную связь. Но Баренс накинулся с кулаками и Матильда, защищаясь, схватилась за нож.
- Который, совершенно случайно, был спрятан у нее в сумочке, - Аврора притворно тяжело вздохнув, рассмеялась, - вот это я понимаю сказка на ночь.
- Может она надеялась на тортик к чаю, - машинально листаю газетные страницы дальше, - но согласись, складно получилось. Вот только как мы оказались в том злополучном номере и куда делись Виктория и Элизабет, боюсь никогда так и не…
- Ага! Вот они, - подруга торжествующе указала пальцем в монитор, - « Сегодня состоялось венчание Элизабет Сеймур с Лесли Спенсером и Виктории Сеймур с Николасом Спенсером».
Вглядываемся в, запечатленных на фотографии, стоящих на ступенях церкви рядом с хорошо знакомыми нам братьями, улыбающихся девушек.
- Обалдеть, - выдыхаю, - если бы не была уверена, что это не я, не поверила бы.
- Таких совпадений не бывает, - сестричка, кивнув, быстро пролистывает заголовки светской хроники, - а вот заметка, о том что у них появились дети. Вот эпитафия на смерть папА.
Просидев в архиве несколько часов и пересмотрев кипу документов выяснили, что определенно являемся родственницами, но генеалогическое древо настолько ветвисто и раскидисто, что выяснить степень родства не представляется возможным. Нет, с нашим упорством, скорее всего, докопались бы до истины, но охранник, ворча, выставил за дверь. Оказалось что уже глубокий вечер и мы, посмотрев друг на друга красными, воспаленными глазами, рассмеялись.
- Ты похожа на вампира, - Рори изящным движением пристроила мне на нос солнечные очки, - вот так гораздо лучше.
- Хочешь сказать лучше быть слепым вампиром?, - вытянув руки вперед, улыбаюсь, - потому что ничего не вижу…
- А тут ничего и нет. Вообще, - подруга оглядывается, - есть хочется. Эх, где же наша добрая нянюшка с подносом, на котором стоят заботливо приготовленные, из экологически чистых продуктов, диетические блюда.
- Вот ты сейчас хорошо сказала, - улыбнувшись, прокладываю на навигаторе маршрут до ближайшей закусочной, - в век спутниковой связи и интернета, с голоду мы точно не умрем.
Аккорды «Can't Stop Rock'n'roll» взрывают тишину стоянки, а фары выхватывают из тьмы серую полосу асфальта. Кожа руля мягко касается ладоней и вся жизнь кажется дорогой с перекрестками, развилками, тропками. Иногда ровная и гладка, иногда изрытая колдобинами и кочками, но неизменно интересная и чертовски привлекательная…


The End.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.16 18:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем доброго дня))
Пытаясь объять необъятное и впихнуть невпихуемое))))
Ариша, шикарное продолжение приключений. * слегка потупившись* Еще хочу.))))
Грета, Мэт, захватывающее начало приключений. Жду продолжения))
Шах, Кеша, взяли и отравили короля. Красивое и грустное окончание приключения.
Элька, * стиснула подружку* красотка с ушками! Наконец-то пост. И Кеша очнулся, красота.)))))
Валя, Никита, удачно по магазинам прошлись и экстремально расстояние проверили.)))
Шурочка, Грета, и припаханный к дизайну Рай, шикарное интервью получилось. А оформление, мммм, красотища!))))



Какие шикарные у всех фотки.))))))



Арина Морская писал(а):
Убейте меня кто-нибудь....

Аналогичные осЧуЧения. Ни черта не успеваю. (( Предлагаю самоубиться в баре.)))))))

Явно что-то забыла. Вспомню, вернусь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 00:29 СМИ города Энска
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей



За окном светит яркое солнышко, на календаре 1 апреля, а в студии витает аромат свежесваренного кофе. Подмигнув сидящей напротив Авроре, поправила наушники и включила микрофон
- Добрый день дорогие радиослушатели, на волнах « Solofei FM» Саманта и Аврора. Сегодня день юмора, а значит шутки, розыгрыши и дружеские подколы неизбежны.
- Главное чтобы они не были в стиле, - Аврора улыбается, - спина белая. Но думаю среди нас нет таких юмористов. Поэтому, пока звучит музыка, предлагаю нашим слушателям вспомнить веселые истории из жизни, анекдоты и позвонив в студию поделиться ими.



Пока звучит песня Саманта сделав глоток кофе хмыкает.
- Рори у тебя спина белая, - смотрит серьезным взглядом.
- Нет слов, - ухмыляется подруга, - не верю.
- Ну и правильно, - широко улыбается Сэм, - давай, пока нас никто не слышит я тебе свой любимый анекдот расскажу.
Откашлявшись:
В цирке новый аттракцион "Говорящая лошадь". Полный аншлаг. Билеты все распроданы.
Выходит конферансье и объявляет:
- На арену цирка вызывается говорящая лошадь!
Выходит лошадь: худющая, без копыт, без зубов, глаза навыкате, на голове шляпа. Ее зацепляют ремнями и подвешивают к куполу цирка.
Конферансье:
- Под куполом цирка говорящая лошадь!
Барабаны бьют. Зрители хлопают в ладоши. Тут внезапно ремни отцепляются, лошадь падает и, упав на арену, стонет:
- Блин, ну когда же я сдохну...
- Дорогие радиослушатели, мы и услышали, что веселит Сэм, - Аврора, глядя самым невинным взглядом кивает на горящую надпись " микрофон включен"
Только в этот момент Саманта поняла, что песня отзвучала и сестричка, успела нажать на кнопку. Показав одновременно кулак и язык, нацепила наушники и улыбнулась:
- А мы продолжаем наш эфир и первой до нас дозвонилась Емельяна Шукина.
-Всем отличного настроения и хочу поделиться понравившимися мне анекдотами
Звонок в 4 утра:
- Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?
Спокойный ответ:
- А ты что? Отстал?



- Я им повторяю по двадцать раз одно и тоже, а эти идиоты сидят со стеклянными глазами и я вижу, что ничего они не понимают и не собираются понимать!
- Да у меня на работе тоже самое...
- Вы тоже преподаёте?
- Нет, я бармен.



На дискотеке парень подходит к девушке:
- Вы танцуете?
- Да.
- Слава Богу, а то я подумал, что вас током шарахнуло.



- Спасибо Меле, за настроение и заданный настрой, а мы продолжаем наш эфир, - Аврора, смотрит на экран монитора, - Сэм, смотри у нас письмо от Максима Колобкова.
- Ух ты! Давай посмотрим что в нем, - щелкнув мышкой по конверту, - надеюсь перевод на небольшую, но приятную девичьему сердцу сумму. Ан нет. Знаешь, Максим недавно открыл новый бизнес. Гадания, предсказания и все такое прочее. И, видимо, решил опробовать его на себе.

Страшная, очень страшная фантазия:
На первое апреля я всегда даю себе слово завязать с незаконной деятельностью и заделаться честным гражданином. Хорошо, когда есть первое апреля, можно не выполнять бредовые обещания. А просто представить, как это будет.
(и безусловно такое может случиться только по большой и чистой, и точно не в этой жизни)
...Чесалась пятка, доставляя адские муки, но нога была в гипсе и до зудящего места было не добраться. Вторая нога тоже была в гипсе. Неудачно выполненный трюк заставил оказаться на больничной койке. Надо сказать, что дети были в восторге, когда я упал с крыши - хоть какая-то польза от всего этого получилась. Но да, чинить крышу и показывать при этом фокусы было не слишком умно с моей стороны.
- А! Бито! - Петенька от души кинул карты на кровать, широко улыбаясь.
Не может быть! Я просто уверен, что сынок шельмует! Сколько раз я ему уже проиграл??? И ни разу не поймал! Семь лет, а уже такие таланты! Я в его годы так не умел.
- Откуда король? - беру бубнового короля, недоверчиво рассматривая карту.
- Из колоды, - на меня взирают кристально-честные глаза, дополнением идет хорошо отрепетированная скромная улыбочка. И в кого только пошел, мерзавец?
Вздыхаю. Не пойман, не вор. Что с него взять?
- Так сколько я тебе должен? Пятьсот?
- Тыщу!
- Откуда столько?! Мы три партии сыграли!
- У меня все записано, папочка, - яростно сигналит невинным взглядом, помахивая блокнотиком.
Спор наш прерывают шаги в коридоре. Петенька быстро сгребает карты и сует их ко мне под подушку. Тут же вскакивает, наливает в стакан водички и протягивает мне.
Вошедшие застали идеалистическую картину - младший сын заботится о больном отце.
Госпожа Колобкова (женщина со стальными нервами и периодически дергающимся левым глазом), а это определенно была она, в сопровождении дочерей, недовольно поджала губы. Во-первых, она не доверяла мне. Во-вторых, она не доверяла Петеньке. Поэтому идеалистическое ее не проняло, зато мой лечащий врач, вошедший вслед за делегацией, умилился.
- Петенька, ты опять здесь? Шел бы на улицу погулял, а то лето пройдет, а ты солнца не увидишь, - доктор потрепал мальчишку по темным, и без того растрепанным, волосам, и принялся листать историю болезни.
Ага, уйдет он, как же! Когда я ему денег должен. Этот пока все из родного папашки не вытянет, не успокоится.
Пока хирург изучал историю болезни, госпожа Колобкова поправила одеяло, ощупала матрац и заглянула под подушку, обнаружив там карты. В отместку я демонстративно пересчитал дочерей и поинтересовался:
- Четверо явились к постели умирающего отца. Где остальные?
- Вам через три дня гипс снимают, - некстати влез доктор.
- А можно не снимать? - тут же среагировала госпожа Колобкова. - В смысле, вдруг у него не все там срослось. Еще недельку - другую его так подержать?
- Не думаю, что это нужно, да и сколько можно продлевать? - рассеяно кидает доктор.
Что сие означает??? Я заволновался. Госпожа Колобкова, как могла, пыталась удержать меня на месте. Хотя куда я уйду? Если только уползу отсюда, ибо сил уже нет на койке валяться.
- Я о тебе забочусь, - супруга ласково гладила меня по волосам и подсовывала стакан с водой. - Тем более пока ты здесь зафиксирован у меня расходом меньше.
- Папочка, мы тебе апельсины принесли! - недружным хором вступают дочери. Машенька протягивает мне один местами очищенный и погрызенный апельсин, видно последний. - Только нам кушать хотелось...
- Ах, вы солнышки мои заботливые. Конечно, кушайте... - Дележка была короткой. Шкурка с фрукта слетает в мгновение ока и мякоть исчезает под аккомпанемент недовольных визгов девчонок, потому что каждая считала, что ее обделили. После чего они переместились к моей тумбочке в поисках еще чего-нибудь вкусненького. Показываю кулак, примеривающемуся к докторским часам Петеньке, а сам шиплю на жену: - А кто крышу будет ремонтировать пока я здесь прохлаждаюсь?
- Знаешь, я не хотела тебя расстраивать, но после твоего падения там еще и половину веранды теперь нужно восстанавливать. Так что не стоит торопиться. Отдохни, наберись сил...
- Не-не-не! Забери меня отсюда! - понижаю голос до шепота: - А то я Петеньке весь наш бюджет проиграю и придется опять банк грабить.
- Банк придется грабить по любому, потому что скоро новый учебный год, - шепчет в ответ. - Так что отдыхай пока, а Петеньку я к тебе больше не пущу.
...и тут я понял, что это какой-то замкнутый круг и мне никогда не «завязать».



- Ничего себе, - Рори перестав смеяться, промокнула уголки глаз платочком, - есть, то есть будут, женщины в городе Энске.
- Согласна, - выдохнув, Саманта попыталась перестать улыбаться, но попытки были тщетны, - уверена, мадам Колобкова будет выдающаяся, во всех смыслах этого слова, женщина. Спасибо Максу, за фантазию.



Аврора поставив музыку, отсалютовала стаканом с кофе.
- За женщин, то есть за нас.
Не успели перевести дыхание, как песня закончилась.
- Подруга, - Сэм прищурилась, - раз уж мы открыли слушателям мой любимый анекдот, может теперь расскажешь свой?
- Расскажу, - Рори улыбнувшись, приосанилась:
— Пап, а сколько до Америки лететь?
— Минут двадцать, сынок.
Мама из кухни:
— Он тебя про самолёт спрашивает, а не про твои "Тополя"!
-Шикарно, - Саманта, стараясь не громко хихикать в микрофон, посмотрела смеющимся взглядом, - а ещё один есть в запасе?
- Вот ты, - Рори прищуривается, но махнув рукой, кивает, - есть конечно.
Американцу, немцу и русскому поручили научить обезьянку шимпанзе каким-нибудь трюкам для цирка. Дали по шимпанзе, еды ей бананами и месяц на все про все.
Через месяц проверка.
Пришли к американцу, обезьянка толстая, но тупая, бегает по вольеру.
У немца высчитано сбалансированное питание, все дела, обезьянка выучила простенький трюк - сальто по команде за банан делает. Ну молодца немец.
Пришли к русскому, обезьянка худая, забитая, сидит в углу, смотрит большими печальными глазами. Понятно, что про трюки говорить бесполезно.
спрашивают: - что с ней? ты ее вообще кормил хоть?
русский: - конечно! и кормил, и учили, а она тупая макака, что с нее взять?
шимпанзе из угла: - да пи*дит он, я этих бананов и не нюхала.



Пока звучит музыка в студии стоит хохот.
- Сестричка, - Сэм промокает уголки глаз, - предлагаю после эфира пожевать лимонов, чтобы люди на улице не завидовали.
- Зависть нехорошее чувство, так что пусть себе, им же хуже, - беспечно улыбается Рори, - а у нас ещё один звонок. В эфир дозвонился наш замечательный доктор Ганс
-Доброе утро горожане. Вот первый вспомнившийся анекдот:
Пришел школьный класс на экскурсию стройку.
Прораб рассказывает про необходимость строительных касок и технику безопасности.
- Вот в прошлом году был случай, на девочку и мальчика по кирпичу упало. Мальчика убило на месте, а девочка была в каске - поэтому только засмеялась и убежала.
Вовочка поднимает руку вверх и говорит:
-А я знаю эту девочку, она до сих пор бегает и смеется.
- Спасибо Ганзелю, - Сэм, широко улыбаясь смотрит в монитор и увидев письмо, щелкает мышкой, - док нам ещё и фото прислал. Смотри какой позитив.





- Сэм, а давай и мы сделаем какую-нибудь пакость? - предлагает Аврора.
- Например? - Саманта заинтересованно пододвигается ближе. - У тебя есть план?
- Намек на план, - смеется. - А что если запустить в нескончаемые коридоры нашей радиостанции трех собак. И на ошейнике каждой написать цифры 1, 2 и 4. Как думаешь, долго ли будут искать несуществующий третий номер?
- Оо, думаю очень, - смеется Сэм. - Из этого получится замечательная история для будущих поколений. А пока предлагаю послушать историю Джо Вудмена. Она называется Зарисовка «Мэдвэдэ в малинэ».

Солнышко светит, птички поют, прекрасный день для прогулки по лесу. Иду, весь такой меховой и огромный, прямо царь зверей лесных. Все-таки, быть медведем не так плохо – все шарахаются, расчищая путь, не досаждает никто. Разве что селяне эти необразованные, чуть что – сразу за вилы. Дикие какие-то.
Тканевая сумка болтается на шее – это Сэм, заделавшись ведьмой (сразу стало понятно, кого уважают в этих местах больше всего), теперь посылает меня травы да ягоды ей носить. Якобы, ведра каши, что на меня уходят, отрабатывать. И вот вроде бы, патриархат, а на деле…
Вздохнув, продираюсь сквозь чащу, ломая деревья и протаптывая дорожку грибникам, доброе дело делаю. И тут доносится до сверхчувствительного моего носа этот потрясающий, ни с чем не сравнимый запах. Малина. Наркотик для медведя, эти ароматные ягоды кажутся самым невероятным в мире деликатесом, и разум отключается, давая волю инстинктам. Задача набрать трав для чая, да грибов для супа – позабыта, сейчас другое важно. Быстрее, быстрее к заветному месту!
Посапывая от нетерпения, вываливаюсь на полянку где расположился малинник и замираю, шумно втягивая воздух носом. Вкуууусноооо! Переминаясь с лапы на лапу, уже готов броситься к кустам, но тут отвлекает меня громкий визг. Пытаясь закрыть лапами уши:
- Нэээээ орээээ!
Визг перешел в стадию ультразвука. Ну не заметил я селянок, малину собирающих, что ж так орать сразу?! Ну вот, ломанулись прочь, кусты все помяли – никакой культуры!
Порычав им в след о том, как важно беречь природу, махнул лапой и наконец добрался до кустов. Плюхнувшись на мохнатый зад (удобно – не надо подушку с собой таскать), порыкивая от удовольствия, тяну лапы к вожделенным ягодам и вот они уже в лапе, можно насладиться их вкусом…
Как вдруг появилась она! Лесная нимфа, в шикарной шубе… Медведица, глядя томным взглядом, вышла на поляну, всем своим видом показывая заинтересованность в знакомстве. Спиной прижавшись к дереву, она эротишно терлась о кору, крутя меховым задом, завлекала, располагая к моим дальнейшим действиям.
А я… жевал. Вот так, по-скотски, жевал малину, с интересом поглядывая на возникшую ниоткуда медведицу, и размышлял – возьмут ли в этот раз свое животные инстинкты? Как медведица она ничего, мех блестит и лоснится на солнце, глаза…выразительные. Наверняка, с ней приятно впадать в зимнюю спячку.
Кажется, медведица заподозрила, что я не настоящий медведь – настоящий бы точно не остался равнодушный к её, почти что, стриптизу вокруг дерева. Рыча, она, оскорбившись моим равнодушием, двинулась на меня с явным намерением сделать то, что делала её со-сестра с бедным ДиКаприо. Вот тут-то я и вздрогнул. Быть изнасилованным в мои планы точно не входило. Нет, может быть, будь я медведем чуть больше времени, сам бы вдохновился, но пока слишком много человеческого осталось во мне, чтобы кидаться на первую попавшуюся меховую красотку.
- Стээээ! – предостерегающе рычу, пытаясь подняться и одновременно запихать в сумку побольше малины.
Медведица, кажется, меня не понимает и угрожающе надвигается. Кто сказал бы, что буду убегать от женщины – не поверил бы, но вот теперь, видя решительность в её глазах…
Со всей прытью, которая только доступна медведю (а именно – без остановки, ломая кусты и сбивая деревья), пытаюсь скрыться, путая следы. Но она не отстает – настырная! Даже в облике медведя я остаюсь чертовски привлекательным для женщин…
Ускорившись, по пути теряя ягоды, врезаясь в деревья и сшибая их на ходу, вдруг со всей дури врезаюсь в нечто столь же мягкое и огромное. Так и есть, свалил с лап медведя. Тот, видимо, не отошел еще от шока, но взгляд его уже фокусируется на мне и вижу в глазах жажду крови. Упс.
Подрываюсь, лапами отдавив все, что только можно, своему внезапному препятствию, и намереваюсь продолжить путь, спасаясь уже от двух разгневанных медведей, как вдруг и мне улыбается удача. Медведица, завидев потенциального возлюбленного, снова переключилась на заигрывания (все-таки женская природа поражает скоростью смены настроений) и медведь, по которому я удачно потоптался, на её приемы тут же повелся. Хех, слабак!
Стараясь не шуметь, аккуратно удаляюсь, но тут же, плюхнувшись на четыре лапы, даю деру с поляны на которой остались миловаться медведи. Мало ли какие у них извращенные взгляды…
Со всех лап лечу к дому, где пришлось обосноваться, и влетая во двор, плюхаюсь в стог сена, чтобы перевести дыхание.
- Ну и где травы? – на пороге стоит, с половником, Саманта.
- Идээээ сэмэээ! – зло рычу, отфыркиваясь и роясь в сумке в попытке найти хотя бы пару уцелевших ягод.
- Ах ты паразит меховой, - половник летит по прямой траектории, попадая мне прямо в лоб…
- Эээээээээээээээ! – рыча, подрываюсь, руками пытаясь отмахнуться от… Ведьки.
Щен смотрит неодобрительно и слегка обеспокоенно.
- Уаф аф? – аккуратно прощупывает почву, наверняка раздумывая не пора ли вызывать скорую.
- Нормально, - выдыхаю, понимая, что все это медвежье приключение – сон, - кошмар приснился.
- Уффф, - фыркает щен, вытягиваясь на кровати.
- Сам испугался, - тяну мисочку малины, что оставил вечером на тумбочке, и воплощаю мечту из сна, жуя спелые ягоды.



- Ух ты! Вот это история! - Рора смеется. - Сэм, ну у вас и приключения.
- Ой, да, бывает, - отмахивается подруга. - С Джо и не такое случается.



- Ну что, закругляем эфир и идем творить первоапрельское зло? - Сэм поглядывает на часы и потирает в предвкушении руки.
- Погодь, у нас еще пять минут и еще один звонок, - отвечает Рора. - Итак здравствуйте, Синдбад де Лука. Вы хотите поделиться с нами позитивом?
- Приветствую, ведущие. И да, хочу! Расскажу забавные новинки.

Папин друг, дядя Леша, был заядлым рыбаком с юных лет. Но, когда он только женился, оказалось, что молодой жене не по нраву его увлечение. Особенно напрягало тетю Галю, когда супруг пропадал на рыбалке по 2-3 суток, поэтому решила она действовать кардинально. И вот однажды, вернувшись с такой затяжной рыбалки, дядя Лёша обнаружил, что жена, собрав вещи, ушла из дома.
Методом нехитрой дедукции было выявлено, что тётя Галя уехала к маме. Дядя Леша приехал к теще, взял жену и вещи в охапку и увез домой.
Через пару недель, вернувшись с 2-х дневной рыбалки, дядя Леша опять не застал дома жены и ее вещей. Поматерившись, опять поехал к теще и забрал жену с вещами обратно.
В третий раз, не найдя дома жены, дядя Леша понял, что так дальше продолжаться не может, что он все-таки серьезный человек, да и, как говорится, сердцу не прикажешь.
Он приехал к теще, подошёл к жене, взял ее за руки, посмотрел нежно в глаза и сказал:
- Милая, я рыбачил, рыбачу и буду рыбачить. Еще раз из дома сбежишь, х..й я за тобой приеду!
Недавно жемчужную свадьбу отметили.



Решил купить арбуз, и с продавцом состоялся следующий разговор.
Я:
- Дайте мне сладкую, бархатную девочку.
Продавец протягивает арбуз и говорит:
- Вот отличный, сладкий арбуз.
Я:
- Но это же не девочка...
Продавец, печально вздыхая, выдает:
- Это сорт такой, голландский. У них нет мальчиков, девочек, одни пид..расы.



Он даже в самой хреновой ситуации не способен быть серьезным. Помню как-то он поскользнулся на свежевымытом полу и кубарем загремел по лестнице вниз. В процессе своего кувыркания по ступенькам он выкрикивал примерно такие фразы: «твою мать вот это комбо!», «ай блин! Критикал дэмэдж!» и т. п. В конце полета он приложился об батарею отопления и изрек: «епона мать, фаталити, блин…». Потом встал на ноги, глянул на следующий лестничный пролет (а он тоже вымыт и ступеньки еще мокрые), и пошел вниз со словами: «Раунд ту. Файт!»
Вот КАК он мог быть назначен на должность коммерческого директора?



- Син, спасибо, реально позитивные вещи, - Рора посылает воздушный поцелуй, который на жалость не получит адресат.
- Спасибо и пока, - подхватывает Саманта.
- Ну что, сестренка, теперь идем делать гадости? - Аврора подмигивает Сэм.
- Да, однозначно. Вас еще не разыграли? Тогда мы идем к вам!
- Отработав в эфире положенное время, мы, ди джеи Саманта и Аврора прощаемся с вами!
- С первым апреля и до новых встреч на волнах « Solofei FM», - Саманта выключает микрофоны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 00:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
На волнах радио " Solofei FM" первоапрельский эфир. Шутите с нами, шутите как мы, шутите лучше нас.))))

Сестричка, мы сделали это! Йо-хо!)))))
Моя благодарность всем приславшим музыку, анекдоты, истории и отдельное спасибо Джо за шикарный баннер.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 14:00 Сказочные зарисовки
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей



Что такое удовлетворенная женщина? А если женщин две?
Так отставить искорки в глазах...отбросить все пошлые мысли, скажем мы. Мы приличные люди! Наверное... может быть... в общем не будем об этом, будем о еде!
Да-да! Это один из главных способов удовлетворить женщин и, возможно, обойтись малой кровью и без особых увечий мужского населения.
- А если еще женщин напоить...- задумчиво произнес Рай рассматривая бутылки с вином и складируя их ровным рядком в продуктовую корзинку. Где уже ждала своего часа вся остальная еда, - у Шурика такие глаза добрые становятся. Это, вообще, залог счастья и благополучия. - сказал, хапая с полки побольше мяса, - сытая, бухенькая Ивлева становится ласковой и... покладистой, - в корзинке перманентно росла гора еды.
Честно сказать, на путь кулинара Рай встал в первые, и путь уже нервно дрожал. И будь его воля он бы взял все что накидал в корзину (та уже изрядно накренилась под весом), и отнес в жертву Ивлевой и Саманте вот в таком виде. Убирая всю томность и романтизм приготовления, ибо нафиг продукты портить. Если бы… если бы на счастье дамских желудков и головы Рая - он не встретил доброго доктора. А все знают, что доктора те еще мастаки работать с ножом!

- Просто так не интересно, - вещал Джо, с весьма заинтересованным видом копаясь на полках с продуктами, доставая из прохладной глубины что посвежее и вчитываясь в составы, - женщины, они ведь любят… - на миг задумавшись, даже оторвался от изучения состава ветчины, - в общем, у них очень сложный механизм. Их нужно постоянно удивлять.
Кажется, док разбирался не только в ГМО, но и в женской психологии тоже. По крайней мере, ему хотелось в это верить.
- Но в то же время никак нельзя пугать женщин своей решимостью, - продолжая ликбез, Джо добрался до сыров, - поэтому готовить ужин из четырех блюд мы не станем. А то вдруг они, легкоранимые, не выдержат такого серьезного подхода? – оценив срок годности, отправил в корзину несколько упаковок плавленого и кусков твердого сыра, - поэтому мы ограничимся пиццей, - и он решительно направился к лоткам с овощами. Сегодня оба мужчины были серьезно настроены покорить дам своими кулинарными талантами.
Увидев вопросительный взгляд Рая, док, ухмыльнувшись, кивнул.
- Пиццу, пиццу, друг мой.

После озвучивания блюда, которое таки приестся в дар женщинам, Рай сглотнул. И недоверчиво переспросил. А когда услышал подтверждение услышанного, то готов был поклясться, что где-то над светлой шевелюрой доктора Джо загорелся нимб. Святой человек. Святой. Рай в свои немалые года искренне верил, что сие блюдо готовится только одним способом. Нажатием кнопок по телефону, а далее к «где-то через час» тебе приносят горячую, вкусную еду прямо на дом. Добрый доктор все перевернул верх дном.
Оказывает это можно готовить самим!

Доктор вообще любил готовить, это почти так же, как оперировать, но приятнее. А еще тут можно проявить свою, хоть и скрытую белым халатом, творческую натуру. И сейчас он самому себе нескромно казался каким-то божеством кулинарии, посланным в Энск, чтобы передать свои знания другим мужчинам.

Кухня превратилась в поле боя. Двое, с мужественными, перепачканными в муке лицами, проводили сложнейшую операцию. Честно сказать, Рай мог бы уйти в коллапс еще на стадии приготовления теста. Ничто так не вводило его в ступор, как слова "дрожжи, мука, скалка" на последнем он так вообще зависал от эстетического шока. Уж больно часто Шурочка грозилась применять сей грозный инструмент в попытках перевоспитать Рая. Но он держался стойко, мысли о... покладистой Шурочки придавали сил. Периодически стирая пот со лба доктора, и передавая ему нужные инструменты.
Потребовалась вся сосредоточенность и чувство меры, чтобы определить нужны дозы ингредиентов, у Рая отчего-то не оказалось кухонных весов. На глаз, на вес, по зову сердца, Джо мешал и смешивал, активно взбивая и перемешивая. Настоящие мужики не пользуются хлебопечками и мультиварками, они мужественно мнут тесто собственными руками.
- Еще муки! Воды! – то и дело слышалось со стороны сосредоточенного на процессе дока и вот наконец настал тот светлый момент, когда руки его отделились от теста, а во взгляде появился огонь гордости.

Первый шаг к готовому блюду был сделан, а значит пришла пора отметить это.
Бутылка вина закончилась как-то очень быстро, за разговорами о коварности (зачеркнуто) красоте женщин, пришлось открывать вторую, а к моменту следующего этапа и вовсе пришлось бежать в магазин. Ведь женщины, даже такие белые и пушистые, как Сэм и Шура, не простят отсутствие вина.
Посетив магазин еще пару раз, наконец, принялись за самое главное – начинку. Нарезали, натирали, художественно раскладывая на тесто. Вдохновившись процессом, выкладывали нарезанной ветчиной картины в стиле кубизма и кусочками перца пытались выложить комплименты. Удалось не очень, но начинка получилась сытной.
- Они точно будут довольны, - сидя на полу перед духовкой, в которой запекалось блюдо, разнося по кухне ароматы, мужчины допивали энную бутылку вина.
- А если нет, тогда… - Рай зловеще ухмыльнулся и полез искать топор (зачеркнуто) телефон доставки.

А кухня, тем временем, была похожа на место татаро-монгольского нашествия. Все вокруг (включая самоназванных поваров, столь брутально выглядящих в передничках в цветочек) было в муке и остатках теста, куски тертого сыра живописно валялись на полу и столе, им суждено было сгинуть в мусорном ведре.
- Красииииво, - тянул Джо, глядя на подрумянивающуюся в духовке пиццу.
- Вкууусноооо, - подхватывал Рай, едва держа себя в руках.
Оставалось дождаться прихода дам и не сорваться.

Стоит только, в очередной раз, решить, а точнее дать себе обещание как умеют это делать только женщины, что с понедельника больше ни-ни, только овощи и фрукты, совмещенные с пробежкой и физ.нагрузкой. И вообще самое время начинать здоровый образ жизни. Так приглашают на званый ужин.
Хотя... по своему опыту Шурочка авторитетно могла заявить, что если к лету не удалось похудеть, то видимо уже совсем не судьба.
Смирившись, весьма быстро, надо сказать, со своей нелегкой участью, решилась на ухищрение -она будет хранить себя для ужина. То есть весь день ничего не есть. В итоге к заветному часу была бодра, зла и голодна.
Ну где там Сэм? Думала, звоня подруге и переминаясь с ноги на ногу, на остановке под полящим солнцем, на которой они договорились встретиться.

«Хм», мысленно выдохнула Саманта бросив быстрый взгляд в зеркало. Она собралась на званный ужин и поэтому надела шорты и широкую футболку под которой можно будет скрыть результаты неумеренного потребления неполезных, но очень (будучи неисправимой оптимисткой, продолжала надеяться) вкусных продуктов. Повернувшись в профиль оценила возможности одежды и оставшись довольной увиденным, выскочила за дверь на ходу вытаскивая телефон.

- Шура, уже бегу, - быстро затараторила, - да, помню где встречаемся. Как думаешь что-нибудь купить?
Шурочка впала на мгновение в ступор... Что купить...
- Этот вопрос не своевременный. Хорошо бы знать чем нас буду кормить. Если не наедимся, то придется купить.

Сэм знала-приличные девушки всегда чуть-чуть опаздывают, это истина верна в том случае, если их ждут пылкие юноши с горящими взорами и зажатыми в потной ладошке ( срезанными с ближайшей клумбы) тюльпанами, когда в перспективе встречи исключительно мороженка и минералка ( а так же пылкий, но увы неумелый петинг в подъезде на подоконнике). Но если приглашение поступило от двух шикарных мужчин и звучало как «приходите на ужин», то опаздывать не стоит. Они же могут все съесть сами!

При встрече Шура была немного удивлена выбором наряда подруги.
- Думаешь шорты и футболка самое то для званого ужина? - Шурка сама долго выбирала наряд и все же решила нацепить одно из платьев. Хотя увидев Сэм подумала, что оно могло быть и более свободного кроя и пожалела, что была не столь дальновидна как подруга.
- А почему нет? - покрутившись показала себя со всех сторон, - нет, можно было надеть вечернее платье и лодочки но, - Саманта, задумчиво наморщила носик, - обойдутся. И вообще, побежали, а то самое вкусное съедят без нас.
- Это точно.
И девушки ускорились. По дороге Шура мысленно строила предположения и от каждого нового варианта меню шаг ее становился все бодрее и бодрее.
- Надеюсь этого будет много и вкусно, - в качестве подтверждения живот громко заурчал.
- По водичке?- Сэм на ходу попыталась вытащить из сумки бутылку, которая никак не хотела даваться в руки.
- Водичка хорошо, а вообще сейчас бы мороженное.- Мечтательно,- но довольствоваться можно только водой.
- В конце концов, тут рядом есть ресторанчик, закажем суши..., - затормозив возле, указанного в приглашении, подъезда, Саманта перевела дыхание и, обмахиваясь подолом футболки, попыталась придать лицу томную бледность. Но щеки продолжали гореть, потому что бег в 30-ти градусную жару красит девушку сильнее перекиси водорода.
Устав биться с румянцем, Сэм наконец-то справилась с извлечением бутылки из сумки и протянув ее Шуре, подняла взгляд, пытаясь вычислить окна за которыми их ждал вкусный ужин или пищевое отравление. Она не боялась экспериментов и была готова была рискнуть здоровьем которого у нее было много.
- Или неотложку, - закончив мысль и широко улыбнувшись Саманта посмотрела на подругу, - в любом случае у нас будет незабываемый вечер.
Взявшись за руки девы шагнули (навстречу неизвестности) в прохладную тишину подъезда. Шаги, гулко отдаваясь от покрытых плиткой стен, эхом уходили в высоту лестничных пролетов. Лифт, скрипнув дверьми, распахнул оранжевую пасть. Стало немного не по себе, но пути отступления отрезала Шура нажав на кнопку.

- Открывай сова, - запахи, витавшие на лестничной клетке, будоражили обонятельные рецепторы и воображение, - медведь пришел.
Повернувшись спиной к двери, Сэм постучала по ней пяткой. Внезапно преграда исчезла и дева, нефронтальной стороной вперед, влетела в коридор. Резко развернувшись, заглянула в сосредоточение запахов, а именно на кухню. Мужчины, с благоговейным выражением на раскрасневшихся лицах, сидели на полу и завороженно смотрели внутрь духовки.
- Знаешь, - Саманта скинула сандалии, - судя по количеству пустых бутылок, они спят.

Когда улеглась суматоха встречи, девушки ( и мужчины, куда ж без них) чинно уселись ( за вымытый ) стол, приняли бокалы с вином, огромную пиццу и ухаживания. Чем меньше оставалось еды и вина тем громче становились разговоры, забористей темы и интимней откровения.
- Мужчины, - Сэм, пьяно хмыкнув, окинула сидящих за столом представителей сильной половины человечества, и с убийственным сочетанием в дым пьяного взгляда и четкой речи, выдала, - вам чертовски идут ромашки.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.16 23:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти)))
* с самым невинным выражением на лице и руками спрятанными за спиной* Джо, никого не слушай * приблизилась на шаг* у меня не могло остаться мороженного с беконом * замерев в шаге от дока, улыбнулась* Нет, я сначала тебе оставила, но было жарко и оно манило кусочками бекона и ... * притворно тяжело вздохнула и подняв взгляд, на всякий случай придержала за рукав* Но! Я о тебе вспомнила * вытащила из-за спины руку в которой оказался зажат бумажный стаканчик с чем-то отдалено напоминающим малиновый сок* Вот! С перцем, как ты любишь запомнила твое выражение лица когда ты его пробовал * заглянула в глаза* ты рад? ))))))))

Шурочка, * заговорщицким шепотом* слухи о моей активности сильно преувеличены * вытащив из кармана карту мира, расстелила ее на столе и, посмотрев на подругу, игриво подвигала бровями* Куда телепортироваться будем?))))
Шура, Рай, спасибо за компанию, веселье, укур...и шикарное лето. Которое, во-первых не закончилось, во-вторых плавно перетечет в осень которая, уверена, будет не хуже.))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.16 00:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
О сколько нам открытий чудных, готовит в подписи строка...))))))
Всем мое категорическое здрасти)))))
Аврора Морфей писал(а):
*ищет глазами сестрицу Сэм, помахивает вискариком*

*встретившись взглядом с сестричкой, помахала рукой и заметив вискарик ускорилась* Привет * церемониально расцеловав, широко улыбнулась* по какому поводу разливаем? * подставила стакан*
Клео Анабелль писал(а):
Всем угощаться! Вприкуску с кофе очень вкусно! (Жует желтую пастель)

О! * утянула салатовую и голубую для систер* а вот и закуска. *лизнула* Не с кофе точно не покатит, а вот с виски самое то))))))
Рори, Белла шикарная подборка))))
* читая пост джина, подавилась пастелью* Сестричку?! По попе?! НУ ваааще * оглядевшись* Рора ты как? А то у меня...бита есть))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение