Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Саманта Бромлей. Показать сообщения всех игроков
25.08.16 16:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти)
Эммануэль с приездом.))
Сергей Волков писал(а):
Сэмик, пни Джо, он мне там пост должен)))

Серый, фигня вопрос! * посмотрев лучистым взглядом, широко улыбнулась* Раз индульгенция подписана, тот счастье, определенно, есть.)))
* размяла ногу* Джо, иди сюда зараза меховая железная я тебя пинать буду. И вообще, наобещал в двух ладонях не удержишь, и растворился как туман под лучами утреннего солнца. )))
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
у Кончиты помнится торчало местами

Мать моя ведьма! * забыв зачем зашла в обсуждалку, зависла, разглядывая картинку* И что ему мужиком-то не сиделось? * задумчиво* С другой стороны шок-это по нашему.))))))
Аврора Морфей писал(а):
*задумчиво смотрит в стакан* так это... разве девичнику нужен повод?) *наливает вискарика, разбавляет колой и льдом* гуляем))

Логично * отсалютовав стаканом с янтарной жидкостью* Тем более что повод для гулянки есть и не один * с самым серьезным выражением лица* Встретились- раз, есть виски- два, погоды за окном стоят дивные- три... А если взять отрывной календарь...))))
Аврора Морфей писал(а):
*курит голубую пастельку, как сигару, и запивает вискариком с самым аристократичным видом* Систер, мы как клан Сопрано)) Кого крышевать будем?

* салатовая пастель раскуривалась плохо, но хорошо шла вприкуску* Да мало ли самоубийц в городе * пожала плечами * У меня даже рекламный слоган для этой аферы деятельности есть " Срывает крышу? Звоните. Покроем. Быстро, качественно, постоянным клиентам скидки")))))
Аврора Морфей писал(а):
Систер, ты ж моя защитница бита пока не нужна. Но ежел что, то правила Бойцовского клуба такие. Пункт 1 - никому не говорить о бойцовском клубе)) пункт 2 - не бить по лицу, ибо нельзя портить богичное) пункт 3 - нижний мозг мне еще очень пригодится

* вытащив органайзер с важным видом сделала пометки* Ну,собственно, ещё осталось большое поле для деятельности. Его и будем отбивать использовать * игриво подвигав бровями * Понимаю что пока не нужно, но если вдруг... То все законспектировано * подняв руку с раскрытой ладонью подставила под хлопок* От сестренок ещё никто живым не уходил не скрылся.)))))[/b]
Аврора Морфей писал(а):
Остановка "Хогвартс", если бы нас взяли в школу волшебства)

*задумчиво и печально, при этом искренне стараясь не рассмеяться * А вот меня никуда не взяли. Печально. Но! Предпочитаю думать что это из-за моей многогранности.)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 22:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Итить колотить...
Джо Вудмен писал(а):
*пинком открыв дверь, вхожу на спине везя деву белокурую, из соседней темы вызволенную* Вот тут обсуждалка.))) *поставив Сэм на ноги, укоризненно смотрю* Ты моей смерти хочешь, признавайся? Я так обрадовался, когда увидел, что ты на улицах написала, а ты...*качаю головой* это облом обломов на сегодняшний день. *ухмыльнувшись* Чаю с ромашкой? На ночь самое то. А еще активизирует вдохновение на написание поста *важно киваю*

* въехав в обсуждалку, спрыгнула с могучей спины* И снова приходится напоминать про седло ортопедическое. Неудобно мне без него, не мягко.))))) А по сути вопроса нет, смерти твоей не хочу. * в сторону* кто меня тогда возить будут. * притянула чай и кексики* Шурочка, систер присоединяйтесь. * задумчиво посмотрела в коробку* Может устроим девичник?)))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Семик, родная. Нам надо с тобой меньше пить))) И больше закусывать)

Раич * схватилась за сердце, снова забыв с какой оно стороны* Как меньше пить?! Вот ещё меньше?! * широко улыбнулась* Закусывать согласна, тем более Джо коробку кексов подогнал.))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Или космос намекает, что надо больше писать постов а не флудить) да!

Не, ну что такое -то? Напишу, напишу * открыв тетрадку увидела зафиксированное количество долгов и вздрогнула* Эмм...похоже чаем тут не обойтись * полезла под стол за виски*)))
Джо Вудмен писал(а):
Так вы там пьете без меня снова?)) Нет слов

* дернувшись треснулась головой о столешницу* Док блин! Нельзя так пугать! Налью тебе, налью. Тащи стакан)))))

Тот самый который не туда))))
Аврора Морфей писал(а):
Диснеевские девочки в стиле пин-ап

Систер, где ты такую прелесть находишь. Это же просто...выдохнуть и затянуться шикарно.)))))
Эммануэль ЛеФисьент писал(а):
Саманта Бромлей, благодарю, надеюсь, мне у вас понравится.

* уверенно* Конечно понравится. У нас тут очень хорошо))))
Сергей Волков писал(а):
А не хотите ли флеш-моб?

Ух ты! Убежала искать фото.
* вернулась* Ах, да. Рай, Серый спасибо за красивущий значек.)))

И собственно фоты))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.16 23:14 Сказочные зарисовки
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Сериал: Сестрички 007 против братьев "Карлеоне"

Вот почему? Почему утро не может начаться мило. Чтобы я, проснувшись, обнаружила на прикроватной тумбочке поднос с чашкой, укрытого белоснежной пеной с, нарисованной на ней корицей, цветком, кофе. Рядом тарелка с горячим тостом и роза в тонкой вазочке. Чтобы играла легкая классическая музыка…пусть будет Вивальди «Дождь» . Молодой, сексапильный мужчина распахнув тяжелые занавеси, впустил в комнату солнечные лучи и приятным баритоном произнес « Какой чудесный день».
Но вместо классики извращенная музыкальной платой смартфона мелодия, вместо брутала сестра, а вместо кофе минералка. Нет в жизни счастья кроме дней зарплаты. Живительная влага, попадая в горло, прогоняет сушняк и дышать становится легче. Сейчас бы ванну из шампанского… Ой нет! Не надо шампанского, лучше с этим, ну как ее?

Ослабленные вчерашним возлиянием нейроны никак не хотят начинать работать и искать в глубинах памяти информацию о давно почившей Клеопатре. Вместо этого они, словно издеваясь, подкидывают видения стопок, лимонных долек и белых дорожек соли, желудок с беззвучным криком « выпустите меня!» рвется вверх отдаваясь в голове приступами боли. Если коротко- утро перестало быть томным в тот момент как я открыв глаза попыталась сфокусировать взгляд.
Тяжела жизнь суперагента. Ведь гробим с сестричкой молодость и здоровье в прокуренных пабах. Не щадя печени, то есть живота своего выпиваем… Тьфу! В смысле добываем информацию. Нацепив дурацкие шмотки пытаемся доказать Тору и Капитану Америка что мы настоящие киллеры и им без нас не обойтись… Что мы делали?!
Черт! Ведь так хорошо все начиналось. Ладно, вырулим. Во-первых не в первый раз, во-вторых мы же лучшие. А вот отчета не будет, как минимум до вечера.
С этой греющей душу мыслью подскочила, в смысле, медленно восстала из кровати.
Если душ был поделен сразу, то в гардеробной места катастрофически не хватало и мы крутились путаясь в валяющихся на полу карнавальных костюмах.
- Черт бы побрал эти консер…конспиративные квартиры, - усевшись на пуфик и стряхнув зацепившуюся за палец бретельку лифа, натягиваю чулки, - нет, в следующий раз даже если комната будет одна, то гардеробных должно быть две. Иначе выставлю на подоконник тридцать пять утюгов и провалю явку. Кстати Рор, ты помнишь, как выглядят те с кем у нас сегодня встреча.
- Как Тор и …- сестричка одной рукой расчесывая волосы, второй судорожно перелистывает бумаги сложенные в картонную папку с надписью «Дело№…Братья Карлеоне».
Подняв разлетевшиеся фото, вглядываюсь в нечеткие очертания.
- Вот не могу понять, то ли финансирование конторе урезали и тогда повышения зарплаты можно не ждать, то ли снова взяли жопорукого фотографа.
- Второе, - отвечает быстрее чем я заканчиваю вопрос и, увидев мой взгляд, хмыкает, - не зря же мы вчера столько раз за нее выпили. Кстати, может поэтому снимки кажутся нечеткими?
- Подковырнула, но в целом мысль трезвая, - поднявшись, одергиваю пиджак, - пошли. И будем надеяться, что все наши вчерашние подкаты мужики восприняли как пьяный треп. Иначе нас сегодня встретят трое.
- Трое?
Рора снова тянется к бумагам.
- Один с топором и двое с носилками, - бормочу, проверяя содержимое клача
Телефон, кошелек, помада, пробник духов, носовой платочек, поддельное удостоверение личности. В потайном отделении: пистолет, наручники, складная дубинка, запасная обойма, камера, диктофон и небольшая связка отмычек. Когда только начинали работать на Ми-6 у нас с сестрой возник вопрос, как все это, помещаясь в маленький дамский аксессуар, не отрывает плечо лучшим представительницам прекрасного пола. Но в отделе оснащения так глубокомысленно надували щеки, что мы плюнули на эту загадку и стали воспринимать все как данность. Тем более что загадок нам хватает и без этого. Сталь часов надежно обнимает запястье. Тут тебе и время, и яд, и ножовка, и небольшая бомба. Ничего особенного. Боковым зрением вижу, что сестричка занята тем же.
- Как думаешь, - улыбается, - бабушкино кольцо будет кстати?
- Вот так, на первом свидании, - широко улыбаюсь, - и сразу травить. Фи, что за манеры.
- Вот умеешь ты…
Одновременно посмотрев на часы, не сговариваясь летим к двери. Три поворота налево, пять направо, дата взятия Бастилии. Превратив квартиру в неприступную крепость выскакиваем на улицу. Немного по припиравшись (ритуал нарушать нельзя) уступаю сестре руль и, приподняв, прямую юбку усаживаюсь позади нее. Маленький скутер взревев, форсированным, трехсотлитровым, способным заставить его взлететь, движком, рвется с места, как застоявшийся конь.
- Не гони, а то прическу испортишь, - обнимая за талию, кричу сестре.
- Да знаю, - хмыкает, - но мы так безнадежно опаздываем. А ведь вчера доказывали, что пунктуальны как смена караула.
- Нуууу, - пожав плечами, провожаю взглядом, крутящего педали велосипеда, курьера, - можно и побыстрее. Чуть –чуть.
Когда железный конь подвозит нас к дверям ресторана, часы показывают половину третьего, но прически и деловые юбочные костюмы в полном порядке. Оглядев друг друга, зеркально поправляем локоны и взявшись за руки решительно шагаем в полумрак зала.
- Не могли устроиться на улице, - вздохнув, снимаю солнцезащитные очки с рентгеновским зрением, которыми развлекалась по дороге сюда, - ничего не увижу. Да ещё и есть очень хочется. Минералка оказалась на редкость бедна калориями.
- И не говори, - Рора вздыхает, - никакого понимания и сочувствия. Вчера очки не подходили к костюмам, а сегодня к месту.
- Вот-вот, а мне ещё вчера было интересно- восемь или шесть кубиков на прессе Тора.
- Так вяла бы и посмотрела, - хмыкает сестричка, - тем более, вчера в наушнике я слышала что- то вроде, - передразнивая, - покажу небо, поехали со мной в Азгард.
- Да, только правитель Азгарда к тому моменту прилично накидался, - ухмыляюсь, - и что-то мне подсказывает, он слегка переоценивал свои возможности.
- Так и ты в тот момент была не в лучшей форме, - ехидно замечает Рора
- Вас ждут?
Прерывает наш содержательный диалог метрдотель и мой ответ вылетает с « П-ф-ф-ф»
- Да, господа Карлеоне.
Следуем за служащим в VIP зону, по пути незаметно оглядываясь и подмечая пути возможного отхода.
Одетые в черные костюмы, кипельно белые рубашки и тонкие черные галстуки, сидящие за столом мужчины, поворачиваются в нашу сторону и синхронно встают. По мере того как они это делают, поднимаю взгляд и стараюсь удержать рот закрытым. Очки, кажется, обжигают руку и хочется, наплевав на политесы, нацепить их. Стоп! О чем я думаю?! Монархия в опасности! И вечный бой, покой нам только снится.
Церемониально пожав руки, устраиваемся за столом. Интересно те очки, что виднеются в нагрудных карманах наших визави, тоже с рентгеновским зрением? Широко улыбаюсь. Если да, то думаю они уже пожалели о выборе места.
- Господа, - приняв меню из рук официанта, - хочу заметить, что без костюмов супер героев вы не растеряли свою брутальность.
- На этом предлагаю официальную часть закончить, - вклинивается сестренка,- и сделать заказ. А то мы позавтракать не успели.
Официант, выслушав пожелания, растворился, а мы остались, мило улыбаясь разглядывать, одних из лучших, со слов осведомителя, террористов современности. Алкоголь зло. Вчера они не казались такими огромными. Надо было вместо пистолета взять помповое ружье.
- И так, - перестаю улыбаться, - что вы можете нам предложить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.16 23:16 Сказочные зарисовки
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Сериал: Сестрички 007 против братьев "Карлеоне" .

Беседа с господами Карлеоне оказалась довольно забавной. Нет, примерно на это мы и рассчитывали. Отдых на Мальдивах, платиновая кредитка и, судя по взглядам, у нас есть все шансы повесить в гараже молот и отковырянную от щита звездочку. Надо будет зайти в бухгалтерию и заставить их подсуетиться и перегнать деньги с обещанных нам карточек на офшорные счета и уже там прокрутив… В этом месте немного отвлеклась, потому что память услужливо подбросила витрину антикварного магазина. Но мир жесток и видение бриллиантового дождя было прервано ударом колена под столом. Да не сплю я, не сплю. Вернула сестричке взгляд и обаятельно улыбнулась братьям.
Тальонили с белыми трюфелями было божественно, впереди маячил отдых, но едва жизнь начала играть радужными красками, как пришлось вспомнить, что мы на работе. Собрав волю в кулак (учитывая бессонную ночь, легкое похмелье и обед с вином, это было чертовски тяжело) закончили встречу. Уверена, нам не поверили, но прикинуться жадной до денег (не ко времени меня в мечты вынесло, можно было попробовать ещё и частный самолет выторговать) и беспринципной, было совсем не сложно. Мне и систер мог бы рукоплескать Ковент-Гарден, но мы служим закону и не нужны нам медовые пряники, в смысле, овации и поклонники. А вот зарплату… но не будем о грустном.
Твою ж мать! А я уж подумала – привиделось, что на вечеринке Тор, игриво стискивая меня в объятиях и раскручивая над головой молот, шептал что-то отдаленно напоминающее «полетели в Асгард детка». Но недвусмысленное ощущение прикосновения к моему прекрасному магниту для приключений, вернуло яркость воспоминанию и заставило сбиться с шага, а последовавший за ним шлепок на миг лишил дара речи. Ошарашено моргнув, посмотрела на Рору. «Провокация» – прочлось в ответном взгляде сестры. Да знаю, но… Резко разворачиваясь, бью справа в челюсть. Хрустят костяшки пальцев и боль роняет планку. Сжав ладонью могучую шею, резко дергаю вниз, одновременно поднимая согнутую ногу. Хрустит, встретившаяся с коленом переносица. Огромное тело, качнувшись, падает на пол. На! На! На! Пока я мысленно пинаю остывающее тело, пятая точка снова принимает на себя удар.
Стеклянные двери распахиваются с помощью услужливого швейцара и, пока Джинн, закончив церемонию прощания со мной, занялся лобызанием ручек заговорщицки улыбнувшейся мне Авроры, резко разворачиваюсь к Доку. Подняв взгляд, делаю шаг навстречу заставляя мужчину, отступив, упереться спиной в стену
- Раз уж мы настолько близко познакомились, - с трудом удерживаясь желание потереть зудящий в месте шлепка зад, подушечками пальцев скольжу вверх по пуговицам идеально белой рубахи. Пройдя по вороту, осторожно касаюсь заросшего подбородка. Ах, какая шикарная позиция для пощечины. Снова сдерживаюсь и страшно гордясь собой, ласкаю прикосновением.
Подняв взгляд, улыбаюсь открытой улыбкой, дожидаясь, когда настороженность спрячется в уголках глаз, широко известного в узких кругах, террориста, и в это миг молниеносно, но аккуратно надавливаю на пах коленом. Со стороны кажется будто прижимаюсь для поцелуя. Узкая юбка (при необходимости превращающаяся в парашют) пошива лаборатории МИ-6 не стесняет движений и ничто не мешает, продолжая легко надавливая на пах, потянуться к уху и интимно зашептать
- Мы же не сделаем друг другу больно,- надавливая чуть сильнее, - инцидент исчерпан?
- Не сделаем, - ухмыляется, - если сами об этом не попросим, - перехватывает ладонь и касается ее губами, - исчерпан. Прошу, уберите колено от паха, еще чуть-чуть могут возникнуть совершенно неуместные желания, - сдержанно улыбаясь, смотрит в глаза.
- Упс!- отстраняясь, покачнулась, и на миг оперлась ладонью на грудь, - прослежу, чтобы их не возникло.
От двери обаятельно улыбаюсь.
- Рада знакомству, без костюмов.
Дверь захлопывается за нашими спинами.
- Ты что творишь?!- шепотом бушует Рора, - у нас задание, а ты …
- Нет! Ты это видела?! Пусть скажет спасибо, что его род продолжится, - хмыкнув, делаю глоток кофе и уточняю, - возможно продолжится. Потому что ещё одна такая выходка. И вообще, поставь себя на моем месте.
- Убила бы!
Не задумываясь отвечает сестра и переглянувшись смеемся. В засекреченном кафетерии родной организации, нет случайных людей, поэтому можно спокойно разложив все на столе пробить нашего первого клиента по всем каналам.
- Рафаэль Гвидиче, - хмыкает Рора, - бизнесмен. Профиль, анфас и список мест, где он сегодня может появиться. Не густо.
- Подозревается в торговле оружием, махинациях с ценными бумагами, скрытии доходов, - диктую перечень грехов выданных нашей базой данных.
- С таким списком и на свободе? Да он на редкость везучий, - пожимает плечами.
- Самое веселое в том, - хмурюсь, - что он неоднократно был замечен с братьями. В гольф клубе, в ресторане, в бане и даты на симках свежие. Неужели от дружбы до ненависти один выстрел. Может, хлопнем взаправду и на Мальдивы. Что?! Если его повяжут он пожизненное получит. А так и ему все равно и нам хорошо.
- Не искушай, - улыбается, - не можем мы его убить. Хотяяяяяя… Ладно давай спасать незадачливого представителя организованной преступности.
- Может все-таки неорганизованой?
Разговор итальянским мужчиной, на его родном языке, изобиловал нецензурными выражениями, произнесенными темпераментной скороговоркой. Начался он с «Che cazzo vuoi?» и закончился «Minchia» и договорившись, наконец, о встрече сняли наушники и выдохнули.
- Ты все ещё хочешь его спасти?
- Нам не дадут лицензию на ещё одно убийство, - со вздохом замечет сестра.
- Да, индульгенция от главы разведки с фразой «податель сего сделал это с моего позволения и в интересах державы», - поднимаюсь, - сильно облегчила бы нам жизнь. Пойдем, нам ещё с прикрытием договариваться.
- Да, по обычной схеме,- Рора кивает, - инсценировка, полиция, небольшой репортаж в новостях, статья в криминальной хронике и клиент, посетив клинику пластической хирургии…
- Где ему меняют местами глаз с ухом…
- Летит на другой континент…
- Где, долго и мучительно,- добавляю в голос зловещие интонации,- пытается не умереть от голода, не имея возможности воспользоваться своими счетами и живя на пособие, которое ему щедрой рукой отсыпает государство.
- Убить гуманнее.
- Пусть мучается. Мы же живем на зарплату.
- Справедливо, - кивает Аврора, - кстати, о зарплате. Пошли за деньгами на непредвиденные расходы.
Встреча прошла ещё экспрессивней чем телефонный разговор. Рафаэль, в лучших традициях южных народов, явился в вечернем тренировочном костюме, и красных мокасинах на босу ногу. Грудь, украшенная католическим крестом, весом и размером не уступавшему тому, что был доставлен на Голгофу, вздымалась каждый раз, когда он готовился выплеснуть на нас свои извращенные фантазии. Если сложить все что он пообещал обрушить на голову представителей клана Карлеоне то ему потребуется опытный некромант.
Шел второй час, когда наш визави слегка подустал и истощил фантазию и, нам удалось вклиниться в этот поток воспаленного воображения. Но несколько озвученных способов были взяты на вооружение. Услышав наш план, будущая фиктивная жертва подумал, пожевал губами и кивнул.
- Оказывается, киллером быть очень утомительно,- мотнув головой пытаясь вытрясти из нее воспоминания о визгливом голосе.
- Не думаю что представители этой прекрасной профессии, общаются с клиентами, обсуждая способы их убийства, - Рора, допив кофе, отодвигает чашку, - пора.
- И вечный бой, покой нам только снится, - поднимаюсь следом, - помним о Мальдивах. И надеемся, что все пройдет, как задумывали.
Темнота окутывает город. Фонари, вгрызаясь в нее, оставляют на асфальте светлые пятна. В центре мигают, переливаясь неоновым светом рекламные щиты, а чуть в сторону, в извилистых переулочках своя жизнь. «Bentley continental» цвета мокасин мягко прошуршав шинами по асфальту, остановилась возле стройплощадки. Жертва здесь, группа поддержки готова.
- На счет три...
Переглянувшись, молча салютуем друг другу. «No pasarn!». Представление начинается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.16 17:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем моё категорическое здрасти.)))
Систер, йо-хо! Разденем Обеспечим Карлеоне до исподнего шикарное алиби. По миру пустим Ни одна спец служба не подкопается. * в сторону* а то что мы в ней на окладе вопрос десятый. Да и не дойдет до него)))
Хиро, вот это я понимаю бодрое утро. Отличное начало дня)))
Ариш, отличный пост. Люцифер знает толк в красивых моментах)
Давид Моисеевич, таки не все лимоны одинаково полезны. Надеюсь отделаетесь легким несварением.)))
Клео вау! Шикарный пост.)
Рай, Рора, Идж, жду развития знакомства. * стараясь не ржать* А вообще, чем больше родственников тем больше проблем интереснее жить. ))))))
Шурик * заговорщицким шепотом* выходи из дома, подурим. А то ты Раю в зеркале являться стала)))
Меля, что тут скажешь Приходу налоговой обрадуешься больше, чем таким гостям.))))
Герда, Кай, * надевая марлевую повязку* выздоравливайте.)
Фрукты вам и всем кого настигает осенняя хандра.))


Но этом пока все. Остальное наверстаю...если успею)
И да, отдельно спасибо всем кто отметил эфир. Значит не зря делали. Прияяяятнооо))))))



Сергей Волков писал(а):
И как насчет кино?

* деловито* А что за кино и когда просмотр?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.16 19:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Евангелина Морган писал(а):
да походит денек с зеленым языком и фсё!))) забесплатно не травлю)))

Отсюда назревает второй вопрос. Почем лимоны и имбирь? * в сторону* Мало ли кто на пару рюмок чая заглянет. Как показывает практика, гости бывают разные))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.16 15:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти)))
Евангелина Морган писал(а):
Вот и у меня вопрос: имбирь откуда?

Если есть лимоны, почему бы не быть имбирю. Но нет так нет.))))
Цену вопроса так и не узнала придется по старинке * тяжело вздохнув посмотрела на фамильное колье, под огромным рубином которого осталось немного яда* Просто добавить воды)))))
*Посмотрев как господа Карлеоне с аппетитом прихлебывают чай, пододвинула пироженки* Угощайтесь * широко улыбнулась* С пылу с жару только из лаборатории кондитерской.))))))
Аврора Морфей писал(а):
Систер, мне очень нравится твой настрой)) Раздеваем, в смысле обеспечиваем алиби на профессиональном уровне)

Систер т-с-с не пали контору. Пусть это будет приятным бонусом к опустевшим счетам нашему обществу. )))))
Аврора Морфей писал(а):
И в извращениях тоже *важно кивает головой*

* стараясь не ржать* Почему сразу в извращениях? Просто * важно кивнув* нестандартных желаниях)))))))
Аврора Морфей писал(а):
Сэм, ты самтри, тут на тебя хотят повесить преступление, а потом шантажом еще под венец потянут) тип обесчестила - жОнись, как честная женщина)

Вот так сидишь, никого не трогаешь, чай разливаешь попутно справляясь о ценах на витамины и тут раз! Ты уже честная женщина. * сокрушенно покачав головой* И ведь ни сном, ни духом. Нет, обесчестить всегда пожалуйста. Вести под венец не готоваяяяяяя яяяяяя. )))))))))))
Инокентий Бессмертный писал(а):
Приветы! Жрет реал по кусочкам....спасите!!!!

Кеша, ты же маньяк или где! Покажи реалу свою мощь порвав его на куски))))))))
Джо Вудмен писал(а):
Прочел "разденем и обесчестим". Хммм. Вот так мне нравилось больше, определенно.)))) *игриво* Может, все-таки, пересмотрите свои намерения?)))

* задумчиво* Вроде не сильно крепкий чаек-то был, а столь... затейливые фантазии)))) * задумчиво* Надо поменять концентрацию заварки, а там глядишь и приоритеты пересмотрим.)))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.16 17:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем привет)))
Евангелина Морган писал(а):
Сэм, к чаю нужно подавать миндаль если в чашку добавлен цианид). Мята, мелисса и ромашка очень хорошо успокаивают а если кое чего добавить, то и упокаивают

*открыв "evernote" скопировала советы. задумчиво* Надо, как-нибудь, устроить девичник. Обменяться рецептами смешивания ядов выпечки, секретами вязки удерживающих узлов свитеров, способами заманивания жертв красивой сервировки... Да мало ли, милых девичьим сердцам, тем для общения.))))))))
Джо Вудмен писал(а):
Ну что вы, дамы, не волнуйтесь. Я не настолько коварен, чтобы шантажом да под венец. Если мне это будет нужно, сделаю все нежно и аккуратно.)))) Но пока бояться не надо. Обесчесте от души.

Систер, ты это видела?! Если ему будет нужно, то он сделает))))) Как в "Кавказской пленнице".
- Жених согласен. Родственники тоже согласны. А вот невеста...?
- Дааа, неправильно все-таки мы воспитываем нашу молодежь)))))))
Джо, если что, это не руководство к действию * в сторону* Бесстрашные какие террористы пошли)))))
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
приходи в шесть

Хочешь большой и чистой любви посмотреть ужастик? Приходи в полночь на сеновал шесть в чат))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.16 13:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти.))
Котов, с прошедшим.)


Унылая пора, очей очаро...Да нифига!Тут попыталась сделать красивый снимок, постояла под одной березкой, под другой осинкой...м-да, и собственно моя осень.


Посмотрела остальные фотографии. Ева, Рора, Ганс, Герда, Кир, как же красиво. * с тяжелым вздохом* Может и прав был классик с этим своим очей очарованьем?)))
Систер, вот что ты там пакуешь? В горы едем налегке, все необходимое купим у подножья * шепотом* кредитка господина Карлеоне у меня. * прищурилась* Вот только не надо так смотреть, жив он жив * улыбнувшись* Я незаметно вытащила.))))
Ева, бункер копать поздно, сестрички Сеймур едут к тебе в гости горы.))))
Теперь, собственно, господин Карлеоне,в миру Джо. * потыкала вилкой пальцем * Знаю - тебя погребло сменами и прочим, но отзовись...или хоть печатку александритом сними с натруженной руки * в сторону* забавно прозвучало * повернувшись* и подари. * похлопала ресничками*)))))))) Короче, яви свой светлый, но уже слегка забытый, образ)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 17:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здасти)))
Джо Вудмен писал(а):
Что вы делаете следующим вечером?)))

*оценив явленный лик, широко улыбнувшись заглянула в декольте чтобы убедиться что там кредитка, а не визитка презентовала ямочки* Джо, следующим вечером я пойду в бар консерваторию чтобы выпить за ещё одно обещание насладиться бессмертными произведениями Глинки и Рахманинова, и в, очередной раз, убедиться в... экономности представителей семьи Карлеоне гениальности композиторов. Ведь наши счета не пополнились, а Мальдивы все так же далеки за столько лет музыка не потеряла своей актуальности и док ты вынуждаешь меня перейти к крайним мерам будоражит душу, вышибая слезу.))))))
Аврора Морфей писал(а):
Находчивость и оперативность

Бороться и искать, найти и перепрятать)))) Или пара слов о том как тяжело выжить хрупкой блондинке с черным поясом по карате и оружейным арсеналом в суровом мире брутальных мужчин)))))
Аврора Морфей писал(а):
Ла-ла) Систер, ты слышала, семейной реликвии много лет, загоним, как антиквариат) бери побольше мыла.

*укладывая в клатч все самое необходимое, вычеркивая из списка* Мыло вазелин, бейсбольная бита, наручники, виски * замерла* А это тут откуда? * пожав плечами сунула на дно* Пусть будет. * продолжила* Снотворное, слабительное...)))))))))))))
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
вот нинада ниинада нам без мясного хлеба

Как говорится из двух бед выбираю обед.))))
Евангелина Морган писал(а):
Свежак. Еще в дороге)

Ева, а ещё фото будут? А то мы с Ророй уже матрас развернули и приготовились лететь.))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.16 20:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти)))
* утянула одного котенка из корзины Шурочки и пожамкивая его* Посиделки! * пританцовывая* Красота какая! Будут наливать интервьюировать. Готова прийти с литровой кружкой вопросами.))))
Джо, твое коварство не знает границ. Но ничего * подлив в виски касторку содовую, обаятельно улыбнулась протягивая* буду мстить. * маньячный смех за кадром* И мстя будет ужасна и изощренна. Тебе уже страшно?))))
Ева, осень в горах прекрасна. Засмотрелась и обзавидовалась)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 02:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем не спящим доброй ночи))
Грета, извини что с опознанием *улыбнулась* С днем рождения. Пусть все будет так, как ты захочешь))))


Шах, прими мои поздравления и...


Джо *посмотрела кристально чистым взглядом* рядом с тобой, чувствую себя на редкость коварной слабой и беззащитной женщиной. Ты пробуждаешь во мне желание пакостить застенчивость и кротость. Хочется разнеся все вдребезги пополам сесть у камина и выпив виски потягивая кофе провести допрос с пристрастием поговорить по душам. *широко улыбнулась* Тебе страшно? Мне нет)))))
Рора, * задумчиво* беременность это перспективно))))) Надо только прицениться к печатке, вдруг камень с трещиной или вообще подделка. А то эти фамильные реликвии... Может, в глубине темных веков, неумеренно потреблявший выпивку и женщин, предок, загнал камень. После протрезвев, под суровыми взглядами голодных наследников, решил-неудобно получилось и огранил какой-нибудь булыжник. Дескать, кто там разбираться будет. ))))))

Ну и чтобы ночь стала совсем доброй)))

— Красная Шапочка! — воскликнул Серый Волк.
— Серая шубка! — воскликнула девочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 03:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Внезапно в ночи.
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
балин... всё!СерОжа, собирайся! я тебя забираю к себе!

Представила как Джин пытается утрамбовать в лампу огромного волка, а хвост не поместившись высовывается из носика. Мужчины, вы сделали мою ночь. Спасибо)))))))))
Ганзель Краус писал(а):
то мы за Стеной нашли Гретель...на свою голову.

О как. Грета, наконец-то ты нашлась. Верховная ведьма...сильно. Теперь и девичник устраивать страшно.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 03:53 Сказочные зарисовки
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Сериал: Сестрички 007 против братьев "Карлеоне"

Утро.
Солнечный луч, редкий гость в туманном Альбионе, пробравшись сквозь шелку в занавесях скользнул по лицу и остановился на веке окрасив сон в бардовые тона. Простонав, перевернулась на другой бок и накрыв голову подушкой попыталась доспать, но «императорский марш» как фугас комья земли, разметал остатки прекрасного сна об отдыхе. Твою ж мать! Откинув подушку, поморщилась от усилившегося звука. Биг Босс на связи. Пока тянулась к телефону, вспомнила все наши прегрешения за последнюю неделю, потом прикинула какие из них могли стать известны начальству и решив что, столь ранний звонок, выволочкой не станет нажала принять вызов.
- Агент 007С что у вас там, черт возьми происходит?!
Начальственный голос, вырвавшись из трубки, нокаутировал барабанную перепонку на миг лишив способности думать. Сладко, до сего момента, спавшая систер вздрогнула и открыла глаза.
- Что случилось?
Посмотрев на, раскалившийся от праведного гнева начальства, телефон, беззвучно прошептала она.
- Да кто ж его начитанного разберет, - прикрыв рукой трубку отнесла ее подальше от уха, - мы же чисты, как помыслы девственника.
- Если как они, - Рора, потянувшись, поправила подушку, - то нас точно сбросят в Темзу.
- Ничего, - хмыкнув, отмечаю что уровень, несущихся их трубки децибел стал ниже, - матрас мы на баланс так и не сдали. Так что …
- Агент 007С! Ты меня слушаешь?- Босс обладал отменным чутьем и …слишком хорошо нас знал, - почему я из третьих рук узнаю о том, что у вас непредвиденная ситуация?
- У нас?!
- Не у меня же.

Ночь.
Телефон, поставленный на вибрацию, вздрогнув, задрожал как чихуахуа выскочившая без пальто на улицу. Черт! Как не вовремя-то! А ведь все шло как по маслу. Вечеринка, набрав обороты, «Восточным экспрессом» двигалась к своему зениту. Успокоительное, разлитое щедрой рукой бармена, уже упало в организм старшего Карлеоне, а значит можно начинать поиск документов. Замок каюты, выполняющей функции кабинета, развратно поддался универсальной отмычке и приветливо распахнул дверь. Шагнув за порог, аккуратно прикрыла ее за собой и тут затрясся телефон.
- Да?! – раздраженно выдохнула в трубку, - другого времени не нашел?!
- Это не может ждать, - встревоженный голос лаборанта, заставил напрячься, - у вас оказался не успокаивающий препарат, а…
- Охренеть! - выдыхаю, - если это что-то возбуждающее, то твоя смерть на швабре будет долгой и мучительной.
- Не мучительной, - жеманно хихикнул в ответ и голос снова стал серьезным, - потеря памяти. Утром все, кто его пил, ничего не вспомнят.
- Совсем? Ух ты! Так это же прекрасно, - мысленно потерев руки от широты обрушившихся возможностей.
- Подожди, - понимает, что сейчас отключусь, - не навсегда, память будет возвращаться постепенно.
- Фигня, - улыбаюсь, - это будет потом и, зная твою креативность, подозреваю, что в каком-то затейливом виде. Все, мне некогда.
Нажав отбой прячу телефон в карман и нажав камень на сережке, передаю информацию Роре и улыбнувшись продолжаю поиски сейфа. Судя по бодрому ответу систер, она воспользуется информацией в полном объеме.
Через пять минут, ( агент я или где) были ощупаны все стены, полы, а горящая, взятая для того чтобы убедиться в правильности вывода, свечка не дрогнула пламенем, стало понятно-сейфа тут нет. И где он? Повернувшись на звук открывшейся двери натыкаюсь на взгляд Карлеоне старшего. Мокрые волосы, горящий взгляд, следы капель на лацкане, доселе безупречного, пиджака и, небрежно висящий, развязанный галстук, без слов сказали - зелье начало работать. Вот только, оказавшись вжатой в стену, как –то странно. Поиграем? А почему нет. Широко улыбаюсь глядя кристально честным взглядом.


Утро.
- Разумеется, - закатив глаза с тяжелым ( но беззвучным) вздохом, подношу трубку к уху, - в нашей конторе никогда, - выделила голосом и почти почувствовала себя отомщенной, - ничего не происходит. Не считая вчерашнего прокола с препаратом.
- А что препарат?- Босс сбился, но тут же продолжил, - это была небольшая техническая накладка. В итоге препарат оказался даже лучше чем мы рассчитывали.
- Не знаю насколько лучше, но судя по тому, что мы ещё живы, - вздыхаю, - видимо и правда, ничего.

Ночь.
Ладонь обжигает сквозь тонкую ткань платья, когда Карлеоне приобняв ведет по коридору обратно к веселящимся гостям. « Сэм», - раздается в ухе тихий голос сестры, - «у меня пусто. Что делать будем?». Улыбнувшись Джо, делаю вид будто поправляю локон, а сама, отстукивая ноготком по камню на сережке, передаю азбукой Морзе « Через трид…» Подняв взгляд, улыбаюсь и поправляю « сорок минут на выходе. Я видела два дукати, мне кажется…». « Тебе не кажется», - Рора, хихикнув, отключается.
- Что-то не так?
Ох, как не нравится, когда смотрят с таким прищуром. Ощущение, будто мы женаты и, вернувшись домой пораньше, он застал на кухне меня и садовника, чинно обедающих… голышом. И вот стоит размышляя, убить сразу или дать последнее слово.
- Все так, - продолжаю безмятежно улыбаться,- у вас такая красивая яхта, но когда увидела название, думала тут больше…
- Чего?- во взгляде к настороженности примешивается веселье.
- Экзотики, - пожимаю плечами, - «Хакуна матата» - девиз неунывающих Тимона и Пумбы. Так что полагала тут пальмы и…
- Допустим, пара пальм в кают-компании есть, - улыбается, - неужели не заметила? Мне казалось, ты более наблюдательна.
- Заметила, - пожимаю плечами, - что есть. Но в сочетании с антикварным мореным дубом и обтянутой лайковой кожей диванами, они как-то теряются. Не хватает демократичности. Плетеной мебели, гамаков…
- Глиняных горшков, вместо хрусталя, - презрительно хмыкает и, резко повернув ручку ближайшей двери, распахивает её, - прошу.
- Благодарю, - делаю шаг и замираю, - ого! Решил показать мне свою каюту?
- Ты против?- прищурившись, обнимает, и притянув наклоняется к уху, - сказала же что любишь игры. Обманула?
- Нет, - отвечаю, заметив картину, за которой просто обязан быть сейф, - люблю, вот только, - поднимаю взгляд, - по моим правилам.


Почти полдень.
Биг Босс, снова сев на любимого конька, что-то громко вещает про ответственность, всуе поминая, так и не написанные за пять лет отчеты. Переглянувшись с сестрой синхронно усмехаемся. Все-таки склонность к преувеличению у начальства в крови, всего-то за полгода накопились. Ничего, улетим на Мальдивы и там сразу все и напишем. Нет, сначала заставляют работать с утра до ночи. Жестом прошу Рору подать воду и сделав глоток устраиваюсь на подушке. И когда нам их писать, ночью? Никакого здоровья не хватит. Стало ясно что гроза миновала и можно выдохнуть. Сейчас будет, ставший привычным, пассаж про несданный на склад матрас и можно прощаться. А там платиновая кредитка…
- И почему я из «Таймс» узнаю о беременности своего агента, - голос в трубке снова набирает обороты.
- О! И кто беременный в этот раз?- безмятежно улыбнувшись, делаю глоток.
- Ты!
Фыркнув разбрызгиваю воду и медленно поворачиваюсь к сестре. Рора, с самым независимым видом, выскользнув из постели, быстрым шагом направляется к ванне. Заметив мой взгляд, ускоряется и исчезает за дверью. Метнув тапок вслед крутящейся, покрытой кружевом, попе, выдыхаю. Через миг из ванны доносится сдержанное хихиканье.
- Это утка пущенная чтобы…

Ночь.
Глядя снизу вверх скользнув ладонями по могучей груди известного террориста, чувствую, как под плотным корсетом мышц стучит сердце. Чуть сильнее, чем в спокойном состоянии. Подушечками пальцев по планке пуговиц. Одна за другой покидают петельки, обнажа кожу. Объятия становятся жестче. Карлеоне по-хозяйски проводит по открытой коже спины, пальцами подхватывая бретельки платья, готовится уронить их.
- Подожди, - привстав, шепчу, касаясь дыханием уха, - ты же хотел игры, а не банальный секс, так может…
- Я открыт для предложений, - ухмыляется глядя сверху вниз.
- Отлично, - спрятав под ресницами взгляд, улыбаюсь, - у тебя есть шелковые шарфы?
- В шкафу, - во взгляде мужчины вспыхивает понимание, - прекрасный вариант для укрепления доверия.
- Вот и я так думаю, - шелк, мягко касаясь кожи, струится между пальцами - доверяешь?
- Нет, - ухмыляется, - но готов рискнуть.
- Отлично, - обойдя, завязываю мужчине глаза, - тогда начинаем игру.
Ощущения как у канатоходца, только под босыми ступнями не толстый канат, а острое лезвие клинка. Неверное движение и сталь вспорет кожу и разлетятся алые капли, узором из цветов покроют белую шерсть ковра. Не сбиться, не сорваться, не дать почувствовать свой страх. Хорошо, когда сбившееся дыхание и заходящееся в диком ритме сердце можно списать на страсть.
Пиджак темной птицей опускается на пол, запонки каплями росы, сорвавшись с манжет, ударяются о ковер и, подпрыгнув, исчезают, прячась в тени кровати. Уклоняясь от требовательных прикосновений, танцую вокруг, дразня и провоцируя, но удерживая на грани. Рубашка, соскользнув с могучих плеч, обнажает торс. Вау! Невольно потянувшись обрисовываю кубики и, подняв взгляд, вижу самодовольную ухмылку. Даже с повязкой на глазах, Карлеоне кажется хищником выслеживающим жертву.
Твою ж мать! Если после того что собираюсь сделать, мне позвонят и снова скажут, что перепутали препараты-матрас не спасет. Страх, ударив в голову, кровью приливает к щекам.
- Это все?- раздается насмешливое, - может, развяжешь мне глаза, и я помогу?
- Справлюсь.
Как вовремя дрогнул голос. Ремень из кожи новорожденного крокодила, сверкнув пряжкой, потянул брюки вниз и они съехав бесформенной грудой опустились на ковер. Скинув туфли отступаю на шаг и окинув взглядом стоящего передо мной, невольно восхищаюсь. Аполлон в трусах от Кельвина Кляйна. Тренажёрный зал, личный тренер, правильное питание и прочие радости обеспеченной жизни. Нет, ей-богу слегка обидно, что это эталон мужской красоты ждет тюрьма. Ведь мог бы осчастливить какую-нибудь аристократку, но нет в жизни справедливости.
Власть пьянит и кружит голову, когда господин Карлеоне, с непередаваемым выражением на лице, опустившись на кровать, заводит руки за голову. Игра будоражит кровь, шелковый шарф, скользит, опутывая. Двойной морской узел надежно фиксирует могучие запястья.
- Что дальше? Может, уровняем шансы и ты, раздевшись, приляжешь рядом?
- Звучит заманчиво, - наклонившись, шепчу, едва касаясь губ, - подождешь меня буквально пару минут?
- Не больше, - удобнее перехватывает прутья.
Хорошо что миллионеры не затариваются в Икея, а то спинка бы разлетелась после первого движения, а после второго и саму кровать.


Полдень.
- Утка?- Биг Босс выдыхает, - хорошо, - голос становится серьезным,- итальянец, которого вы якобы убили, пропал. Спецы из программы по защите свидетелей божатся и рвут на себе волосы, что он у них не появлялся. Из страны не выезжал, так что будем искать, а вы пока не лезьте на рожон и да, подготовьте отчеты!
Гудки отбоя молоточками ударяют в голову.
- Рора, - подорвавшись стучу в дверь ванны, - открывай!
- Да ладно тебе, - слышно, как веселится сестра, - это же просто шутки и потом, тебя вчера больше получаса не было. Так что может твоя беременность…
- Какая беременность?! Кстати спасибо тебе за это, - пару раз бью ладонью в дверь, - то-то меня вчера все официанты обегали как зачумленную. Но сейчас не об этом. Гвидиче пропал!
- Что?! - Дверь моментально распахивается и на пороге возникает растрёпанная Аврора в руке которой зажата зубная щетка, - как он мог исчезнуть и где мы могли проколоться?!

Предрассветное утро.
Ничего. Мы ничего не нашли, неутешительный итог посещения яхты. Нет, кое-что мы сделали. У нас есть алиби, мы утянули ключи от двух дукати, мне удалось немного похулиганив (окончательно почувствовать себя отмщенной за шлепки), раздеть старшего Карлеоне до исподнего и привязать к кровати, но на этом все. Невеселые мысли роились когда мы с сестрой стартанули от яхты наперегонки. Разгоняя их немного покружились ( на полной скорости пугая дворников и бродячих собак) по предрассветным улицам и вернулись в конспиративную квартиру. Все чинно благородно.

Полдень.
- Рор, рассказывай что ты вчера делала, - выдохнув, проваливаюсь к косяку, - и что мы будем делать дальше. Заляжем на дно и напишем отчеты как завещал Босс или с риском для печени, то есть жизни продолжим расследование?
- Беременным пить нельзя, - прыскает сестра и получив тычок в бок морщится, - нам для работы пе…жизни не жаль.
- Особенно когда на другой чаше весов отчеты, - улыбаюсь.
- А что отчеты? Мы все спишем…то есть напишем, - важно кивает и пытается скрыться в ванной.
- От темы не уходи, - перехватываю дверь, - чем занималась с мистером Карлеоне младшим.
Телефон подпрыгнул и высветил сообщение. « Ваши карты готовы. Встречаемся в 2, возле Тауэра». Не успели выдохнуть, как следом пришло ещё одно сообщение « Не забудьте вернуть дукати»
- Эти миллионеры такие мелочные.
- И не говори, систер…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 14:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти))

Ганс, поздравляю с Днем Рождения. Пусть сбываются мечты.)))


Дик, прими поздравления. Пусть появится свободное время и побольше.)))


Аврора Морфей писал(а):
Как жаль, что Дукати уже так сразу надо вернуть. Я только распробовала все прелести, а тут...

Есть пара мыслей, как ...ну не то чтобы совсем не возвращать но покататься подольше. Вариант первый: сказать что их угнали прямо о нашего подъезда. Разгул преступности * заговорщицки* А сами быстро перегоним их в лабораторию МИ 6, где их перекрасят и лишат жучков.)))) Если не сработает вариант первый, есть ещё второй и третий и ...до бесконечности. Думаю дукати будут наши)))))))
Аврора Морфей писал(а):
Даже перстень при тебе.

* индифферентно* Есть подозрение что если бы начала стягивать фамильный перстень, то Джо легким движением мощных рук разломал бы спинку кровати и мне пришлось бы бежать...быстро так, а я этого оооочень не люблю)))))
Аврора Морфей писал(а):
*заказывает онлайн билеты на себя, Шурочку и Саманту*

Систер * защёлкнула браслет часов на запястье, взяла с тумбочки клатч и убедившись что карточки стянутые полученные от господ Карлеоне на месте * я готова. Сначала Милан потом Сейшелы * широко улыбнулась* мне нравится этот план.))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Боже, девчат да езжайте уже!

Раич, вот после такого посыла желание уехать как-то под остыло. Никуда не уходите! Мы быстренько на шопинг и вернемся чтобы испортить вам отдых составить компанию))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение