Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Саманта Бромлей. Показать сообщения всех игроков
23.10.16 19:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти))
Кай, извини что с опозданием но, * откашлялась* поздравляю с Днем Рождения!


Аврора Морфей писал(а):
*вздыхает печально* вот такой вот криминальный район... мы крышуем, аха

Т-с-с-с, криминальные авторитеты не должны знать кто забирает, заполненные купюрами, мешки из-под картошки, который они, кряхтя и упираясь, каждый месяц, притаскивают на заброшенный склад и, прикрыв промасленной ветошью, оставляют. *задумчиво* Может они не знают, что мы их оттуда... Короче, об этом никому))))))
Аврора Морфей писал(а):
А вообще да, всему тебя учить, легким движениям тоже. Бери блокнот и вискарь, вечером учения))

Систер, ты же знаешь, меня учить только портить но! Виски всегда хорошо, а посему * поставила на стол: бутылку, стаканы, соленые орешки и, подперев щеку кулаком, приготовилась слушать рассказ о технике бега* Лекция начнется когда за второй побежим))))))
Аврора Морфей писал(а):
Cистер, как же ж я люблю твои гениальные идеи!

* хмыкнув* На этом стояли, стоим и стоять будем.))) Вот только жертвы мужчины как-то не спешат срываться в загул *прищурившись* Неужели передумали)))))
Джо Вудмен писал(а):
Буду счастлив отплатить тем же.))

Выдыхай док. Выдыхай))))
Джо Вудмен писал(а):
И кстати, дамы, не думаю, что в Лондоне есть мошенники и угонщики, которые бегут машины на жучки проверять.))) Так что, Дукати вам придется вернуть, в угон мы точно не поверим.))

Почему не поверите? Странно. Люди угоняющие технику такого класса клинические идиоты должны понимать-она напичкана всякого рода защитой, от этого самого угона. Поэтому, угнав "дукати" их сразу загоняют в гаражи. Там мотоциклы: разбирают, перебивают номера, перекрашивают и на выходе они становятся похожи на "жигули" 6й модели ни один полицейский не опознает.)))))) Короче, не вернем!))))))
Джо Вудмен писал(а):
Но кто знает, вдруг, я в глубине души жажду отцом стать и за чудо непорочного зачатия презентую мотоцикл.)))

Если за чудо, и зачатие непорочное, то можешь презентовать прямо сейчас.)))))) Тем более что ( см. выше))))
Ганзель Краус писал(а):
В 007 я болею за Сестричек. Когда новая серия?

Ганс, спасибо * послала воздушный поцелуй* Мы постараемся. А новая серия уже скоро.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.16 22:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти)))
Рай Белоснежиков писал(а):
Клео + Сем

Аха! Так вот ты какой перст судьбы в глаз тычущий указующий)))
Клео, предлагаю ударив автопробегом по, окружающим город, лесам пожевав акварельки, передавить и разогнать всю живность в радиусе двадцати километров выработать план по запугиванию мирного населения написания сказки)))

Кстати, если кому вдруг надо: для вдохновения или просто раскрасить осень, присоединяйтесь.)))))
* вытянув зеленую, отрезала кусок и бросила в бокал с виски * И выпить и закусить Красиво))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.16 16:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти))))
Гретель Краус писал(а):
Скушшно че та...

Грети не скучай.))))
А у меня настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пошалить, а посему... *пританцовывая*)))))

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
в цементные боты и погружение без акваланга как папа учил)))

Систер * задумчиво* что-то мне подсказывает что у братьЁв Карлеоне было оооочень суровое, сопряженное с экстремальным погружением в Темзу, детство))))))
Джо Вудмен писал(а):
В том-то и дело, что самоубийц угонщиков, которые позарятся внезапно на наше имущество, в Лондоне точно нет.))))) Только две агентши Ми-6, весьма авантюрные дамы.)))

Авантюрные? * пораженно* Как эта мысль пришла к тебе? Гони ее! Мы * загибая пальцы* ответственные, пунктуальные, всегда действующие по плану и регулярно динамящие сдающие отчеты руководству.* одернула пиджак и подушечкой указательного пальца поправила, на переносице, дужку рентгеновских очков* )))))))
Джо Вудмен писал(а):
И нет, я не маньяк.))) Просто немного извращенец.

Не маньяк?! *замерев приложила ладони к сердцу* Ты разбил мои тайные хрупкие девичьи фантазии мечты. * сокрушено* Как жить? * перевела дыхание* Как жить?! * выдохнула* С осознанием этого факта * выдержав театральную паузу раскланялась и, не сдержавшись, рассмеялась*)))))))
Док, ну так я могу рассчитывать на то, что ты, хотя бы, порядочный извращенец представитель английской аристократии?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 12:19 СМИ города Энска
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей



Вместе с какао, в розовых тапочках-зайках и пижаме с мишками, Аврора проходит к своему рабочему месту. Устраиваясь поудобнее, ждет Саманту. Она сегодня тоже при параде, в длинной фланелевой ночнушке, украшенной огуречным принтом и в ночном колпаке с кружавчиками. Занимает свой стул и, попивая кофеек, дает отмашку.
Мы – счастливые люди, утро которых начинается к обеду. И мы выходим в эфир!
Рора: - Мои приветствия всей волшебной и не магической нечисти города Энска. Сегодня у нас Хэллоуин, а значит, нас ожидает самая зачетная ночь в году, великолепная костюмированная туса и полный расколбас. Готовьте организм и хорошее настроение.
Сэм: - И самое главное костюмы, потому что в Хэллоуин встречают по одежке, - напоминает с улыбкой, – А на обсуждение предлагаю вынести следующие вопросы:
1.Кем бы оделся на Хэллоуин и почему?
2. Какой твой самый большой страх?
3. Какой монстр самый сексуальный и почему?
Звоните нам, пишите и стучите в батарею!



Сэм: - Рора, давай начнем с тебя. Ты уже подобрала наряд? Кем хочешь быть?
Рора: - Хотела бы сказать принцессой, но это скучно, – смеется. - Валькирией, потому что воительница вся такая вся непреступная, сексуальная в доспехах и с копьем. Или с молотом, если Джо одолжит реквизит.
Сэм: - Док, не давай ей реквизит, потеряет же или на ногу уронит.)
Рора: - А страх… Ну ты знаешь, наверное, это зомбиапокалипсис ночью. Очень много зомби и очень темно)
Сэм: - Как в Обители зла, где все мрачно и беспросветно?
Рора: - Да, возможно. Хотя нет. Меня спасет Супермен, тот самый, который понял недавно, что красные труселя одеваются под синий костюм. Он, конечно, не монстр, но секси.
Сэм: - Третий ответ принят. А вот я буду Красной Шапочкой.
Рора: - Почему? В память о вечеринке у братьев Карлеоне?)
Сэм: - И поэтому тоже, - улыбается, - но судя по тому, что маман выставила ее в, наполненный волками, лес, дочерью она была оооочень доброй и послушной. Вооружившись корзиной с пирожками, смело шагнула навстречу опасностям. Скормила (из лучших побуждений показала дорогу, ага) бабушку Волку и тут же натравила на него охотников. Итог прогулки: полученный в наследство домик в лесу и шкура на пол. Мне нравится эта малышка.
Рора: - Определенно, замечательная девчушка. А боится ли чего-нибудь моя Красная шапочка?
Сэм: - Даже не знаю, - серьезно задумалась, - Остаться с проклятием. И остаток своих дней, каждую ночь превращаясь в старушку, крутить котлеты, печь пирожки и испытывать непреодолимое желание вязать варежки.)
Рора: - Ты знаешь, мы можем-таки сделать из этого бизнес: котлетки, пирожки, варенье.
Сэм: - Обсудим после эфира, - подмигивает. – А что до самого сексуального монстра… Вольфыч. Многодетный отец из мультика «Монстры на каникулах». Чувство юмора, олимпийское спокойствие (а как иначе при таком количестве детей) и невозмутимость. А какая у него улыбка, - в голосе появляется мечтательность.- Что может быть сексуальней?)))))



Сэм: - Итак, у нас первый гость. И он пришел к нам в студию. Встречайте Джо Вудмен.
Сестрички хором: - Привет, Джо.
Джо галантно целует ручки и подсаживается за стол.
Рора: - Кем бы ты оделся на Хэллоуин и почему?
Джо: - Мне очень нравится персонаж из мультика «Кошмар перед Рождеством» - Джек Скеллингтон. Такой высокий, невероятно артистичный, чересчур активный мечтатель и лидер, - расправив плечи, ухмыляется, - Он близок мне по духу. В своем стремлении сделать все так, как захотелось, он не остановится ни перед чем, будет идти напролом. Мне это свойственно. А еще, - улыбается, - он обаятелен, и харизматичен, прямо как я.)))) Поэтому, да, я бы оделся в костюм очаровательного скелета.))) А Ведьку бы нарядил приведением, у Джека ведь был Зеро, любимец-призрак.
Рора: - Мне тоже нравится «Кошмар перед Рождеством», и Джек такой милашка.
Сэм: - Хорошо. А теперь вопрос сложнее. Какой твой самый большой страх?
Джо: - Иногда кажется, что я ничего не боюсь. Хотя, наверное, дико страшно внезапно забыть в пациенте тампон, или зажим, или вовсе перчатку. Такое с профессионалами крайне редко происходит, но все-таки иногда… - наступает красноречивая пауза, в студии слышится сопение, отдаленно похожее на плохо скрываемый ехидный смех.
Рора: - Мне тут как-то рассказывали, что ножницы забыли в пациентке. Собралась она, значит, на Кипр, а в аэропорту металлоискатель давай пиликать о постороннем предмете.
Сэм: - Страшно-то как, никогда не пойду оперироваться.
Рора: - Помрешь молодой и красивой?
Сэм: - Кстати о молодых и красивых. Джо, какой монстр самый сексуальный и почему?
Джо: - Наверняка, суккуб. Демонесса похоти и разврата просто не может быть не сексуальной. И пусть встреча с ней явно сулит смерть, но и потрясающее удовольствие тоже гарантированно, - томным шепотом, - Это женщина явно исполнит все самые смелые фантазии мужчины…



Сэм: - На электронную почту поступило письмо.
Рора и Джо подсаживаются ближе: - Читай вслух!
Саманта зачитывает: - Сообщение от Мариуса Бистли. Кем бы оделся на Хэллоуин и почему? Ответ: Бароном Субботой. Мне нравятся трость и цилиндр.
Рора: - А это кто?
Сэм и Джо переглядываются и хихикают, Рора начинает гуглить под столом.
Сэм: - Читаю дальше. Какой твой самый большой страх? Убить того, кого я люблю.
Рора: - Романтично так, - продолжает гуглить про барона.
Сэм: - Какой монстр самый сексуальный и почему? Маленькая девочка в чулках и поясе. Потому что самое страшное зло - то, которого не ожидаешь.
Джо: - Что-то в этом есть… - задумчиво.
Рора: - Ой, а я кинцо тут вспомнила, там девочка зарубала дядечку…
Сэм: - И съела? – с надеждой.
Джо: - Фуу, девушки…



Рора: - А у нас звонок. На связи Емельяна Щукина. Кем бы оделась на Хэллоуин и почему?
Емельяна: - Всем привет. Я бы не стала оригинальной и надела бы костюм вампира.
Сэм: - И укусила бы кого-нибудь? Или боишься вида крови?
Емельяна: - Мой самый большой страх – это страх одиночества.
Рора: - Систер, как хорошо, я не одинока, ведь у меня есть ты, - виснет на руке у Саманты. – И ты, Джо, - поглядывает на дока, попивающего кофеек.
Джо: - Дамы я весь ваш, - с аппетитом прихлебывает кофиек.
Сэм: - А какой монстр самый сексуальный и почему? – пытается сбросить Аврору с руки.
Емельяна: - Главный герой мультфильма «Корпорация монстров». Потому что мягкий и яркий, а еще у него милые рожки и чудесная улыбка.
Рора: - Салливан? А мне больше одноглазый нравится. И ест он, наверное, меньше.
Меля: - Да-да, он самый.
Сэм: - Ответ принят. Спасибо за звонок!



Джо: - Девушки, на почте новое сообщение. Оно от Алека Смартова.
Сэм: - Читай, разрешаю.)
Джо зачитывает: - Кем бы оделся на Хэллоуин и почему? Гномом или йети. Я просто ленивый. Еще костюм придумывай. Что гном, что йети, подойдут идеально. Для первого особо наряжаться не надо. Для второго всего лишь неделю не побриться. Для ленивых в самый раз.
Рора: - А что? Удобно же, мне нравится подход Алека.
Сэм: - И главное никаких затрат, сплошная экономия финансов.
Рора: - Таки берем метод на заметку. А что со страхами? Чего боится Алек?
Джо читает: - Даже представить боюсь, что закончится выпивка во всем мире, а я потеряю навык самогоноварения. Вот тогда то и наступит конец всему свету.
Все трое перекрестились.
Сэм, отойдя от шока: - Ладненько, надеюсь, такого никогда не случится.
Рора: - В таких случаях говорят «аминь»?
Джо: - А на вопрос о самом сексуальном монстре, Алек ответил следующее: Акромя тентаклей?)) Задачка. Где бы такого монстра то найти, что бы и все необходимые парные выпуклости спереди и сзади имелись и непарные впуклости? Вспомнил. Медуза. Однозначно подходит. На голову платочек, на глаза повязку и все мечта БДСМ-щика.
Рора: - Змеи же будут шипеть?
Сэм: - Систер, у каждого свои вкусы, абы не кусались, - косится на Рору. – Ты там вообще, что делаешь?
Рора: - Я тут сижу в «Твиттере»…
Сэм: - В рабочее время? Ай-яй… Хотя, я сама так делаю.
Джо: - А вот я не сижу в «Твиттере» в рабочее время.
Сэм: - На операции в интернете не посидишь. Ну и что там в «Твиттере»?
Рора: - Мне пишет Кай Карлеоне. Зачитываю: Не буду, думаю, оригинальным, наверняка буду не единственным, но я бы нарядился графом Дракулой. Он очень интересный персонаж. И чем-то близок мне. А ещё, ахаха, скромен так: я на него похож, во всяком случае фильмо-мультя персонажей)
Сэм: - Еще один любитель вампиров.
Рора: - Это аристократично! – пытается всунуть в рот два карандаша на манер клыков. – А на вопрос о страхах Кай ответил: Я боюсь высоты.
Джо: - А сексуальный монстр?
Рора: - Кай пишет, что Медуза Горгона.
Сэм: - Им с Алеком одной дорогой.
Рора: - Не понимаю я, чего сексуального в дряхлой женщине со змеями вместо волос. Она еще и в камень превращает. Фу.



Сэм: - У нас видеозвонок по скайпу! Это Шурочка Ивлева!
Все подсаживаются ближе к ноутбуку, чтобы попасть в видимость.
Сэм: - Шура, привет. Как связь?
Шура машет рукой: - Привет-привет. Видно и слышно.
Рора: - Шурочка, ты решила, кем нарядишься на Хэллоуин?
Шура: - Пироженкой!!! Даже точно скажу... Профитролькой)))
Сэм: - Звучит вкусно.
Рора: - И аппетитно.
Шура шепотом: - А самый большой страх... остаться в итоге бомжевать *смотрит с благоговением на Снежа и молиться о его здоровье*
Рора: - Будем молиться вместе)
Сэм: - А самый сексуальный монстр?
Шура: Наверно банально до жути, но Дракула... ну эти клыкиии дааа... Что-то в этом есть)))
Джо: - И Дракула пока лидирует с большим отрывом.
Рора: - Дядя Рай, ты слышал, надевай костюм Дракулы. Это плюс один к сексуальности.
Сэм: - Аврора, его и так все любят, - смеется. – Шура, спасибо за звонок.



Джо: - Мне звонит коллега Ганзель Краус.
Сэм: - Принимай на громкую связь!
Рора: - Доктор Краус, мои приветствия. Кем ты оделся бы на Хэллоуин?
Ганс: - Давняя мечта – хочу, чтобы мы с Ариной оделись как Бонни и Клайд. Костюм-тройка, фетровая шляпа и ручной пулемет – все по моде 30-х годов. А у Арины крошечный пистолетик спрятан за подвязкой шелковых чулок.
Сэм складывает пальца пистолетом и целится в Джо.
Рора: - А вы бы совершили дерзкое ограбление на празднике?
Ганс: - Только если ограбление бара на предмет выпивки, - смеется.
Сэм: - Поделишься своим самым большим страхом?
Ганс: - Страх потерять близких.
Рора: - И назови самого сексуального монстра.
Ганс: - Граф Дракула – без вариантов. Граф пробирается по ночам в спальни барышень, чтобы пить кровь – это само по себе волнующе. Вообще, традиционные вампиры (которые бледные юноши с кудрями, кружевными рубашками и кожаными брюками, горящим взором) самые сексуальные монстры.
Джо: - Еще одно очко у Дракулы, - плюсует на листе единичку. – Ганс, спасибо за звонок.
Сэм: - Как же всем нравятся бледные кровососы, - пожимает плечами.
Рора: - Они аристократичны.
Джо: - В особенности в сериале «Штамм»! Древняя элита мира))



Рора, разбирая язык жестов помощника: - Мне только что сообщили, что у нас гостья. К нам пришла Каролина Карлеоне.
Сэм: - Зови!
В студию заходит Каролина, осматривается.
Каролина: - Добрый день, как у вас здесь, - смотрит на пижамы Роры и Сэм, - все по-домашнему уютно.
Рора: - По-праздничному. Присаживайся.
Джо, поднявшись во весь свой богатырский рост, легким движением расправляет плащ и предлагает даме стул.
Сэм: - Каролина, кем ты оденешься на Хэллоуин?
Каролина: - Кровавая леди Батори. Можно было бы добиться красивого образа, не более.
Рора: - Реальная личность. Это круто.
Сэм: - И наряды в то время были крутые.
Рора: - Расскажешь о своем самом большом страхе?
Каролина: - На данный момент - принимать душ. А так, я дама бесстрашная.)
Рора: - О да, я читала в новостях о том, как мистически появился лед.
Сэм: - Какой монстр самый сексуальный и почему?
Каролина: Монстр... Даже не знаю. Монстр? Наверно, тот, который любит ворчать)))
Рора: - Например, гном Ворчун)



Пока играет музыка, Каролина, махнув на прощание, прокидает студию.
Джо: - Как мимолетное виденье… - получив, с двух сторон локтями под ребра, давится кофе.
Сэм жизнерадостно: - А пока Джо выравнивает дыхание, к нам дозвонился главный редактор единственного, - оценив брошенные на нее взгляды Роры и Джо, поправилась, - главного печатного издания, Сергей Волков.
Рора подхватывая: - И так, не будет преувеличением сказать, что сейчас многие дамы застыли у радиоприемников желая услышать кем же он оденется на этот праздник.
Сквозь помехи прорывается голос Серого: - Я бы разделся. Ибо костюм Волка самый клевый. Без вариантов.
Джо оценив взгляды Роры и Сэм, сдержанно: - И пока дамы, - с изрядной долей ехидства в голосе, - переводят дыхание, спрошу я. Какой твой самый большой страх?
Сергей: - Разочароваться в людях.
Джо: - Знакомое чувство. И мне очень интересно, какой монстр, для тебя, самый сексуальный?
И снова сквозь помехи:- Оборотень конечно.
Рора:- А почему?
Сергей: - Потому что, - звучат гудки отбоя.
Сэм задумчиво: - Мне одной показалось, что он сейчас репетирует Хэллоуин?
Джо: - Думаю это звуки погони за сенсацией.
Рора: - А пока Сергей занят, мы тоже не будем сидеть закрыв рты, а продолжим работать не покладая наушников.



Сэм, давясь кофе: - Вот сейчас было глубоко, - поправила колпак,- а у нас в эфире следующий звонок. До нас дозвонилась черная колдунья Эммануэль ЛеФисьент. Поведайте нам, кем бы оделись на Хэллоуин?
Малефисента: - Страшной ночи, - слышится смешок, - А оделась бы собой. И говорила бы людям исключительно правду. Вам уже страшно?
Джо бесстрашно притянув к себе микрофон: - Пока нет, но ещё не полночь. А есть ли страхи у ведьмы?
Малефисента: - Почти ничего, вот только, влюбиться. И потерять в этом чувстве себя.
Рора, переводя дыхание: - Мы никому не расскажем, - важно кивает, - и возвращаясь к приятному. Какой монстр самый сексуальный?
Малефисента: - Для мужчины женщина, ибо нет прекрасней твари, - в эфире слышится смешок и связь прерывается.
Сэм: - Б-р-р-р, - передернув плечами, пытается стянуть с Джо плащ, - вам страшно? Мне нет.



Не успевают затихнуть последние аккорды, как дверь студии вздрагивает от ударов. Сэм и Рора, переглянувшись, вздрагивают и пытаются спрятаться под плащом Джо. Док мужественно бледнея лицом, расправляет плечи.
Джо: - Кто стучится в дверь ко мне, с толстой сумкой на ремне…
Из-под плаща раздается нервное хихиканье.
Сэм: - С цифрой пять на медной бляшке…
Голос из-за двери: - Вашу мать! Вы открывать будете?! - ворчливо, - ненавижу этот день, куда не придешь везде засада.
Джо, распахнув дверь, принимает из рук почтальона заказное письмо и, расписавшись в получении, возвращается за стол.
Рора с самым независимым видом: - И совсем не страшно, - переводит дыхание, - от кого это?
Сэм, догнав убегающего от нее по кругу, Джо, вырвала из его рук конверт: - Это от Элли Эмеральд, - схватив со стола ножницы и не обращая внимания на побледневшие лица соведущих вскрыла конверт, - итак, зачитываю. Праздничный костюм медсестрички из Сайлент Хила. Нравятся они мне)))
Джо улыбаясь:- Солидарен с сестричкой, девушки там оооочень запоминающиеся. А чего боится? – забрав письмо читает, - Самый большой страх - остаться в темноте. Ну и клоуны иногда доставляют...
Рора : - Клоуны эти, - вздохнув, вытягивает листок, - и самый сексуальный монстр…
Джо: - Только не вампир, только не вампир…
Рора, хмыкнув, зачитывает: - Пирамидоголовый из Сайлент Хила)) Высокий дядька в меру подтянутый в переднике и с тесаком... еще надо пояснять чего он мне нравится?)
Сэм: - Такое описание в пояснениях не нуждается.
Рора: - Да уж, но стресс надо снять.



Пока играет музыка Рора и Сэм, осмотрев все шкафчики, нашли заначку Дика, а Джо сполоснул стаканы. Разлив по чуть-чуть, лихая команда приготовилась выпить за праздник. Внезапно с грохотом распахнулись створки окна и на пол студии упала, обернутая вокруг кирпича, записка. Чуть не опрокинув стол, все кинулись к окну, но не успели. Лишь звезда на щите мелькнула между деревьев и пропала.
Рора: - Джин! – шаря по подоконнику, понимает, что запустить вдогонку нечего и огорченно вздыхает.
Сэм, развернув записку, не глядя пуляет камень в окно. Снизу раздается звон стекла и через миг, когда Джо захлопывает створки, слышится ругань.
Рора отпрянув: - А что они хотели? – забирает из рук Сэм записку, праздник. Итак…
Трио снова занимает свои места за столом.
Рора: - Идж бы оделся…
Сэм: - Оделся это хорошо. А то вон некоторые раздеваться собираются, - оценив взгляды, - ты продолжай, продолжай, - салютует стаканом.
Рора: - Ого, цитирую, - выдохнув, - я бы оделся клоуном из фильма «Оно» ибо до обоссывашек он меня пугает.
Джо: - И я его понимаю, - хмыкает, - что может быть страшнее клоунов. Особенно когда их много и они окружают. Эти красные носы…
Рора вздрогнув: - По поводу страхов, - улыбается,- снова цитирую. Что? Прям большой?XD Не знаю, может, быть сожранным под бокальчик кьянти?)))
Боюсь стать немощным, гадящем в подгузники овощем, без сил помочь себе уйти из этого бренного мира.
Джо: - Правильно не надо помогать себе, - кровожадно, - для этого есть врачи.
Сэм махнув рукой: - Врачи не могут, они Гиппократу давали.
Рора:- Что давали врачи Гиппократу мы выясним позже, а сейчас зачитаю, какой монстр, по версии Джина самый сексуальный. Снова цитата. Хм.. двойное хммм...XD
Чужой? Он очень секси)) Черт, я бы оделся им))) И таки да!!! *напяливает костюм чужого*
Сэм: - И таки у нас есть все шансы выйдя из студии наткнуться на чужого…
Джо: - Или на владельца «Мерседеса». Машина которого приняла наш праздничный кирпич.



Пока звучала композиция, выпили за «Мерседес» не чокаясь))
Студийный телефон, завибрировал, показывая что принял смс. Джо, первым дотянулся до него.
Джо: - Ответы от Евангелины Морган. На Хэллоуин она хотела бы одеться, - читает, - наверное, ведьмой. Должно же раз в год содержание соответствовать внешности.
Рора заглядывая: - А боится Ева, - моргает, - в смысле не переносит пауков. Так и пишет: гадость редкостная.
Джо вздрагивая: - Полностью согласен, - кровожадно, - давить их надо.
Сэм: - Да ладно вам, - заглядывая, - а самым сексуальным по версии Евангелины, - читает, - Поскольку ужастики не смотрю, то выберу Дракулу. Классического. Харизматичный гадкий мужик. А не всякие бледные сопливые Эдварды))
Джо: - Я понял, чтобы стать кумиром женщин, достаточно просто надеть черный плащ.
Сэм: - Напудрить лицо мукой…
Рора: - И не забыть вставную челюсть, а так же, - улыбается, - что не только женщины признали сексуальность вампиров.



Глушит маньячный смех в студии.
Рора обратив внимание на монитор студийного компьютера: - Смотрите. Нам прислал письмо наш добрый крестный фей Лео. И вот что он пишет: На праздник бы оделся гусеницей шелкопряда. Мне кажется, это было бы страшное зрелище.
Сэм: - А мне кажется Лео с его обаянием и в этом наряде был бы шикарен, - заглядывает в монитор, - а самый большой страх крестного: Потерять любимую) Из материального - ненавижу личинок. Фу. Представил. Фу, мерзость.
Джо: - Когда учился в меде, нас водили на практику в…
Рора и Сэм одновременно: - Доооок не надо!
Рора: - Давайте лучше про самого сексуального монстра по версии Лео. И им является, - читает, - Это, конечно же я)) Почему сексуальный, по-моему, всем понятно. А почему монстр - мужик с появляющимися крыльями бабочки. Всё понятно, мне кажется))
Сэм: - Ух ты, увидеть бы мужика с крыльями…



Дверь распахивается и в судию строевым шагом входит Давид Моисеевич Черномор .
Давид: - Шалом. Услышал вопросы и решил заглянуть.
Рора: - Добрый вечер. Присаживайся поближе к микрофону и нам очень интересно, кем нарядится на Хэллоуин предводитель богатырей?
Давид: - Гнилым трупом, потому что люди обычно шарахаются от такого зрелища.
Сэм приподняв бровь: - Пугать конечно весело, но кого или чего боится дядька Черномор?
Давид: - Упасть с лестницы. Оказывается, это очень опасно!
Джо серьезно: - Как доктор готов подтвердить опасность данного мероприятия. И между нами мужчинами, по-твоему, какой монстр самый сексуальный?
Давид: - Граф Дракула. Есть в нем нечто притягательное, сильное мужское начало.
Джо, обречено вздохнув, ставит ещё одну галочку.
Рора: - И вампиры идут с огромным отрывом.



Давид поднявшись и, кивнув на прощание, строевым шагом покинул студию.
Сэм глядя на закрывшуюся дверь: - И таки там таких тридцать три. А если все поддержат командира и оденутся трупами.
Рора : - Зомбо апокалипсис в действии.
Джо разливая по чуть-чуть: - Чтоб его не случилось.
Сэм: - Пока наши страхи не начали сбываться, продолжаем эфир. В студию дозвонилась лихая разбойница Голди Атаманофф. Итак, чей образ хотела бы примерить на этот страааашный праздник?
Голди: - Невесты Франкенштейна. Прическа ничего так... стильненькая )))
Рора вводя в поисковик «прически»: - Какой страх преследует романтика с большой дороги?
Голди: - Старость.
Джо улыбаясь: - Старости боятся многие, не все признаются. Еще хотелось бы узнать какой монстр самый сексуальный?
Голди: - Не буду оригинальной - вампир. Для меня сексуальность - это физическая привлекательность. Все остальные монстры довольно уродливы)))
Рора потянувшись к листочку Джо ставит галочку, а Сэм тяжело вздыхает.



Рора: - А у нас снова звонок. На этот раз это отважный покоритель морей и океанов Джек Дрейк. Итак, все тот же вопрос, костюм кого ты бы примерил?
Дрейк: - Всем нескучного вечера. И я бы оделся Бэтменом. Просто потому что, у него классные средства передвижения, да и костюмчик моя любимая, точно оценила бы.
Сэм напевает: - Потому что я Бэтмеееееен, человек - летучая мышь, - получив с двух сторон тычки, вздрагивает, - Что?! Отличный костюм. А теперь о зловещем. Какой твой самый большой страх?
Дрейк: - Пентерафобия. Она усиливается, когда любимая теща собирается к нам в гости, и в компании не менее «любимой» сковороды.
Джо пожав могучими плечами: - Нет тещи - нет проблем. И назови самого сексуального монстра.
Дрейк:- Конечно любимая женщина с утра. Когда она не выспалась, помятая, с бесконечным ворчанием и всегда готовой прибить меня на месте, лишь бы не путался под ногами (гены, с этим ничего не сделаешь))))
Джо: - Не знаю как насчет любимой, но женщины не только с утра бывают такими...
Сэм потирая ушибленный о ребра Джо локоть: - Женщины монстры значит?!
Рора врубает музыку.



Рора поправляет прическу, Сэм колпак, Джо отлипает от стены и все чинно усаживаются за стол.
Джо: - У нас видео звонок в скайпе от Софи Кардо. Привет Софи. Кем бы ты оделась на Хэллоуин?
Софи: - Привет. Кошкой. Люблю гулять сама по себе, но всегда возвращаюсь домой. Да и девушка я молодая, одинокая, прям-таки жаждущая любви и ласки *ехидно улыбнулась* не невестой же Франкенштейна наряжаться?!
Сэм: - А у невесты, как оказалось, причесочка игривая, - улыбнувшись, - поведай нам о своих страхах?
Софи: - Крис в гневе! *улыбнулась* Нет, правда, видели бы вы его в таком состоянии, поняли бы меня. А уж как мастерски он раздает наказания... *в восхищении закатила глаза*
Джо хмыкну: - По-моему Софи его совсем не боится…
Рора: - Вот что бы ты понимал в женских страхах, - смотрит в монитор, - и самый сексуальный монстр по твоей версии?
Софи: - Не будь Крис моим кузеном, ответ дублировался бы со вторым *сделала вид, что смущаюсь* А так надо подумать... Дайте мне пару минут. Дэвид из фильма «Другой мир. Пробуждение». Он шикарен, так и... познакомилась бы с ним)))))
Сэм посмотрев на погасший экран: - Прямо захотелось увидеть этого Криса.



Рора потянувшись: - Ну что? Можем заканчивать эфир?
В насупившей тишине раздался отчетливый стук в оконное стекло.
Рора:- Зомби?
Сэм: - Вампиры?
Джо, подойдя к окну, распахнул створку и на подоконник ввалился упитанный голубь к лапке которого был привязан, украшенный королевской печатью, свиток.
Джо: - Ни то и ни другое, это ответы Ричарда Трашберда, - мужественно отвязав послание, док метнул птицу в окно. Вернувшись за стол, сломал печать и развернул свиток, - давайте узнаем праздничные фантазии короля.
Рора: - На Хэллоуин Дик примерил бы костюм, - читает, - короля. Без вариантов, разве что каким-нибудь не совсем добрым.
Сэм: - Правильно. От добра бобра не ищут, - заглядывает в свиток, - чего боится Дик?
Рора читает: - Если по настоящему, то страх был в детстве, когда я понял, что отца больше нет. В общем самый большой страх - когда близкий уходит или ему плохо, а ты не в силах помочь. не в силах ничего изменить.
Джо: - Согласен. Это страшно. И, по версии Дика, какой монстр сексуальный?
Рора продолжая читать: - Если Бэтмен монстр - то он, наверное, но если честно, я к мужикам равнодушен. А если говорить о леди… Остановимся на ведьме, пожалуй. Почему-то на память пришла Круэлла, но сексуальной я ее не считаю.
Сэм улыбнувшись, - Наш король просто соткан из противоречий.



Рора: - Дик стал последним приславшим нам свои ответы. Мы заканчиваем наш Хэллоуинский эфир.
Сэм: - Желаем нескучного праздника.
Сэм и Рора одновременно: - И благодарим Джо.
Рора: - Который провел с нами этот эфир.
Сэм: - И шикарно оформил студию.
Джо: - Спасибо за приглашение. Мне было жутко интересно, и страшно весело.
Рора и Сэм вместе: - До новых встреч.
Потянувшись, с двух сторон смачно чмокнули Джо и, оставив на его щеках следы черной помады, подхватили под руки. Трио бодро двинулось прочь от студии навстречу празднику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 12:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
И снова здрасти)))
Во-первых, читаем Halloween эфир
Во-вторых, благодарю всех приславших ответы.* послала воздушные поцелуи*)))
В-третьих. У нашей студийной бригады есть подарок для Сергея. Сначала мы его хотели выложить в эфир но, внезапно, включился инстинкт самосохранения решили что лучше в обсуждалку.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 02:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Джо Вудмен писал(а):
Стало страшно?)))

*гордо шмыгнув носом* Испугать агентов ми-6 диджеев гостем невозможно, так что * маньячный смех за кадром* Заходиииии)))))
Джо Вудмен писал(а):
Сэм, я загляну к тебе в гости, ты не против?)))

Да, я уже поняла - ты любишь ходить по гостям. И * переглянулась с систер*от таких предложений, широко известных в узких кругах террористов, не отказываются. У нас есть вкусные таблетки пироженки стимулирующие речевой центр и даже не просроченные...вроде. И конечно чай. * сторону* Гостевой. Заварку последний раз насыпали месяц назад с тех пор никак не можем решить кто ее выбросит чтобы заварить свежий просто добавляем воду * повернувшись * Вкусный.)))))
Джо Вудмен писал(а):
*хвастается* И знаете, товарищи, это было очень и очень круто.

Подписываюсь. Шикарный развлекательный фильм с хорошим юмором. Беня, Тильда Ганибал уууух! ))))
А перед сеансом посмотрели, не то чтобы сами захотели, нам навязали, ага трейлер фильма " Последний богатырь"...Нет, дракона, конечно, не переплюнет но, думается, градус упоротости маразма будет зашкаливающий.))))
Ганзель Краус писал(а):
и я в первом ряду в три де очках и с армейским биноклем

Ого! Вот это экипировка.)))) Джо, в следующий раз надо взять...хотя бы бинокль)))))
Ганзель Краус писал(а):
как чай с медом открывает третий глаз

* стараясь сохранить невозмутимое выражение лица* Просто, пчелы нектар для меда на конопляном поле собирали. И оказалось- не вся пыльца одинаково полезна.))))))Кстати, мы досидели до анонса после титров...и негр, то есть Мордо озвереет. Ох уж эти мальчуковые обидки..

Спасибо всем прочитавшим эфир. Мы старались.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.16 15:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти))
Ганзель Краус писал(а):
Я предлагаю флэшмоб под названием 5 позитивных фраз.

Проникнувшись, волной поднявшегося позитива и, в очередной раз, окунувшись в атмосферу любви и понимания поддержу флеш моб.
Только не хотелось бы делить на: первых, вторых и тех кого неудобно, но надо бы. Посему:
Команда сказки или сказочная команда, люблю вас всех. Трепетно и нежно. Вы самые, по-хорошему, укуренные (забавно прозвучало) люди и соигроки. Ваша, реализуемая в постах, фантазия заставляет, зайдя на форум, первым делом открывать карту игры и читать, читать, читать (пишите чаще!) посты. Это огромная удача что в одном месте собралось сразу столько талантливых людей. * раскинула руки* Всех обнимаю и целую. Вы - лучшие.)))))
Рай Белоснежиков писал(а):

Комплимент для усех. Пардонте за укур))))) и отушканые фейсы)

Аааааааа * утирая слезы* не до конца проснувшись (да-да сова выспалась))) пыталась вкурить, а когда удалось... Это гениально! * подставила ладони* Отсыпь.))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.16 00:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
*проснувшись к ночи и придерживая, отчаянно гудящую, голову попыталась вспомнить вчерашний день* Интересно * мысль появившись, не спряталась как ее предшественницы, а сформировалась в полноценный вопрос* почему так пахнет борщом?! * воспоминание накрыло, как волна забытую на пляже шлепку, и понесло возвращая во вчерашний день*))))
Раич * попытка сгруппировать мысли закончилась сокрушительным поражением* Еще раз * откашлялась и набрав в легкие побольше воздуха заорала* с днем рождения! Урааааа! * переведя дыхание* Пусть мечты сбудутся, оптимизм не иссякнет, а вдохновение не покинет. * обняв, смачно расцеловала в обе щеки и прихватив бутер со шпротами, скрылась в тумане*))))

Лилиан, приветствую в игре.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.16 00:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти)
Наконец-то добралась до страааашных сказок. Не скажу что это подвиг, но что-то героическое в этом есть (с)))))) У всех роскошно получилось. Прочитала на одном дыхании, как страницы книги переворачивала. Спасибо)
* с трудом перестав зависать на гифки* Рай, Шурочка, отлично посидели.))
* достала блокнотик* Но меня тут появилось несколько невыясненных моментов * притворно тяжело вздохнув* Придется разбавить вашу с Джо стихийную мужскую пьянку компанию * невинно* И когда вы дойдете до нужной кондиции...* игриво подвигав бровями, оборвала фразу и заскрипела карандашом по девственно чистым листам блокнота в тщетной попытке нарисовать прЫнца. на миг оторвавшись от увлекательного занятия* Вы пейте, пейте. Мы с Шурочкой подтянемся и да, не пьянства ради ( как вы наверняка подумали) а дабы вопросы которых нет, но вы же, к моменту нашего появления, об этом не вспомните озвучить.)))))))
Александра Ивлева писал(а):
Сэмик! Держись, крепись))) я иду к тебе)))

Эмм... Ой...*перестав метаться, гордо шмыгнула носом и скрестила, за спиной, пальцы* Мне терять скрывать нечего. *стряхнув перьевой щеточкой пыль с любимых, стоящих в шкафу, скелетов. щелкнула по месту, где был нос, крайнего и завесив одеждой с грохотом захлопнула дверь. навесив, местами ржавый, амбарный замок, для верности приперла створки попой и широко улыбнулась* Расскажу все как есть, а если где приукрашу так то не со зла))) Приходи. Посидим вис...чаю выпьем * взглядом указала под стол. стоящий там ящик недвусмысленно намекал на скорое наступление пьянки праздника*))))))
Джо Вудмен писал(а):
*коварно потирая ладони, маньячно ухмыляясь, уже идет думать вопросы*)))

Док и ты туда же?! Нет, как в сущности мало знаю о собутыльниках товарищах. Все на бегу, в угаре без внимания. * подбоченившись* Руки он потирает. А ну как, с поклоном, приму у Шурочки скалку её верную, да возьму пару уроков...кулинарных.)))))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Мну предлагает прижать Сэм к стенке. Втроем. Аха... шобы не отвертелась. *на всякий случай прячет коловорот подальше от блондинки... да и брюнетки тоже, а то эта женская солидарность к добру не приводит*
Сэм, готовься да * делает вид что спрятал коловорот под кроватью*

* поняв - дело принимает серьезный оборот, выставила ладони * Господа, господа, не напирайте. Отвечу на всё...* взглядом пыталась отследить направление в котором исчез коловорот, но потеряла его из виду * Втроем да?! На хрупкую меня?! Молитесь! Ууууууу! * поддавшись на провокацию, вывернулась и рыбкой нырнула под кровать. не найдя коловорота почувствовала себя голой обманутой * В домике!* ворчливо* Выпивку Вопросы сюда.))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.16 22:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Аврора Морфей писал(а):
Девы, давайте пить чай

Только хотела вопросить " с Бейлисом?" как заглянув под спойлер обнаружила коньяк. Систер * умилившись, кинулась обниматься* вот что значит родная кровь))))
Арина Морская писал(а):
Сэмик, а мне твое письмо не пришло(

Ариш, сейчас продублирую. Но я, совершенно точно, посылала. Может в спам ушло?
Ладно, не суть. Сейчас все будет.
Синдбад Де Лука писал(а):
Спасибо, Сэм. Теперь я готов встретить НГ, несите его.)))

* послав воздушный поцелуй* К выносу деда Мороза НГ готовы пока не все. Но не теряй настрой, скоро внесем и торжественно водрузим))))

P.S. Арина, продублировала. Маякни получила письмо или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.16 19:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем доброго вечера)
Ева, письмо получила. Чтобы бороться с реалом нужны витамины лови С нетерпением жду ответы.)
Элли Эмеральд писал(а):
Коршун почтовый уже летит

Элька, коршун не долетел пока. Прямо вижу как он, сквозь впервые идущий снег, упрямо махая крыльями стремится ко мне. А я его очень жду и готова покормить перед обратной дорогой))))
Арина, Герда ( не забудь напомнить Каю) и все-все-все. Ваши ответы мы ждем с нетерпением. Не откладывайте на завтра то, о чем можно забыть послезавтра))))))

Раич! *пару секунд поразмышляла на тему " может стиснуть в объятиях и, пока будет в ступоре, расцеловать?" . но перед мысленным взором в бриллиантовых брызгах мелькнули, попеременно, скалка и лицо Шуры, посему ограничилась широкой улыбкой*
Рай Белоснежиков писал(а):
Двенадцатый день зимы. Холодало.

Это гениально! Суровые будни Снежного Человека предстают совсем в другом свете. Тебе, как никому, удалось филигранно передать все оттенки суровой жизни со специально обученной девой.))))))))))))) Теперь жду ответ Шурочки, да и вообще продолжения истории выбивания признания и переписывания на деву робкую пещеры соблазнения. ))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.16 15:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем доброго дня))
Ричард Трашберд писал(а):
Сэм, ответы будут непременно
Я еще жив, хотя иногда кажется, что не очень.

Величество! * широко улыбнулась, но не к месту вспомнив о манерах присела в неглубоком книксене* Договорились. Буду ждать ответы.) И да, ни на что не намекаю, но примерно год назад мне был обещан парадный портрет или портрет в парадной мантии и короне...точно уже не помню. Но! Все ещё хочу повесить его в своей девичьей светелке.))))
Джо Вудмен писал(а):
Сэм, ответы на вопросы, я обязательно отправлю на днях. Успею точно *потираю напинатый, изящной ножкой в джимми чу, зад* даже не сомневайся

*индифферентно* А я и не сомневаясь потому что: во-первых у меня есть коловорот дар убеждения, это же и во-вторых и в-третьих.)) Ага. Так что док, оторви могучую длань от собственной пятой точки и перенеси её (длань) на клавиатуру. Не заставляй меня * игриво подвигала бровями* применять весь арсенал.)))))
А вообще, какая постройка берлоги? Зима на дворе, все приличные медведи, разобрав самочек (для тепла, а совсем не для того о чем ты подумал) * показала язык* спят, посасывая лапы. )))))))
Евангелина Морган писал(а):
Завтра пну почтового голубя к тебе. Лекцию о важности доставки прочитала, а не то в компост.

Голубь, украшенный изящным отпечатком, прилетел вчера. Пока отвязывала послание, заикаясь курлыкал и умолял не потерять записку, после каждой просьбы истерично выкрикивая загадочное слово " компост!". Под пристальным, украшенным нервным тиком, взглядом птицы, убрала записку в сейф и насыпав, на дорожку, замоченного в водке, пшена, отправила в обратный путь. Посмотрела на улетающего голубя...надеюсь доберется))))) Ева, спасибо за ответы.))
Рай Белоснежиков писал(а):
раздул грудь колесом. И тут вспомнил про коловорот* И нет, то что сказано выше про загнанных дев всего лишь невинные фантазии. Я ничего Такого не имел ввиду! Я вообще очень очень культурный, снежный человек. Да, Джо? Мы вообще сама невинность!!!

Ага, ага. * покосившись на скалу, прищурилась пытаясь разобрать что на ней выбито* Ну- ка, ну-ка, * обойдя Раича бодро помахивая коловоротом зашагала к каменному посланию, напевая* Невинность. Мой компас земной, а удача награда за... Интересно кто это там, с такой готовностью и азартом, комья мерзлой земли во все стороны разбрасывает?)))))))
Рай Белоснежиков писал(а):
отвлекает Саманту вкусным

С удовольствием отвлеклась на вкусное, но всматриваться вдаль не перестала. )))))
Рай, нет слов. Сразу все сделал. Меня вкусным отвлек, Шурочку завлек, Джо цу дал такие, что с ними он легко заменит бригаду кротов энтузиастов бульдозер.))))))))
Александра Ивлева писал(а):
Да да, мальчики, вообще будите буянить мы придем и будем воспитывать!!!

*шепотом* Ты решила не расстраивать их заранее, тем что мы все равно отберем бухло придем и испортим им мальчишник составим компанию? Это правильно))) Пока вкусное, с аппетитом прихлебывала, присмотрела прекрасную площадку. * заговорщицким шепотом* Можем взять пледы, термос с кофе, пару килограмм пироженок и, устроившись с комфортом, посмотреть, захватывающее и будоражащее воображение, представление под названием " самцы загоняют дев в ловушки"))))))))) А потом, спустившись, испортим им праздник)))))
Александра Ивлева писал(а):
Ооооо Сэмик, ты это удачно зашла! У меня щас перед НГ прям удвоенный курс молодой любящей ... жены)))) В дополнение к паре уроков кулинарии еще будет пару уроков садоводства!! И подарочный секатор из лимитной версии!!

* пару раз моргнула и с восторгом в голосе* Секатор? Вааааа! Какая прелесть! * закрыв глаза представила кожаный пояс с мешочками в одном из которых коловорот, а в другом секатор и в третьем скалка* Да с таким арсеналом...* от открывшихся перспектив дыханье сперло* Готова, прямо сейчас, приступить к изучению садоводства, кулинарии и всего-всего. Бегууууу.)))))))
Александра Ивлева писал(а):
Сэмик! Кстати, я на вопросы ответила, проверь долетел ли гобупь))) мой)

Долетел. Ему тоже налила Покормила и спрятав записку отпустила на все четыре стороны.)))) Шурочка, спасибо за ответы)))
Евангелина Морган писал(а):
Я тут домик увидала. Чей-то напоминает))

Ух ты, как красиво.)) А я вчера в магазине увидела вот такого красавца
Гретель Краус писал(а):
Наша традиционная Новогодняя анкета

Сколько вопросов))) * задумчиво* Тут с налету не ответить, надо поразмышлять...недолго)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.16 02:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Ааааааааа дедлайн! *влетев в обсуждалку, остановилась и, переведя дыхание, улыбнулась*
Доброй ночи, сказочники)))))

Кир, с прошедшим. Пусть все получается, и именно так как задумываешь. * немного подумав, добавила* И денег побольше))))



1. Мысль года.
Жизнь как кино, есть начало и конец, и возможно продолжение.

2. Фильм года.
Так сложно выбрать что-то одно. "Доктор Стрендж" " Белоснежка и охотник 2" " Фантастические твари".

3. Книга года.
Терри Пратчетт " Патриот" Мишель Бюсси " Пока ты не спишь"

4. Сериал года.
Единственный который посмотрела это какой-то сезон АИУ. Но он скорее претендует на звание "самый укуренный сценарий"

5. Мультфильм года.
"Зверополис"

6. Песня года.
Пусть будет эта.


7. Ваш любимый книжный персонаж. Мужской и женский. И почему.
Меняются от книги к книге. Поняла что в этом году не могу выделить кого-то одного. То ли их слишком много, то ли я любвеобильная)))))

8. На новогодней елке непременно должны быть эти украшения…
Разноцветная гирлянда фонариков и мишура. Много фонариков, много мишуры, много елки...* с трудом взяла себя в руки* и таблетки от жадности под ней))))

9. Есть ли у вас какие-то свои, особые новогодние ритуалы? Может, вы рисуете «карту желаний»? Выкидываете старую мебель? Кладете особые салфетки? Достаете бабушкин сервиз?
Мысль выкинуть старую мебель в окно, тем самым положив начало традиции, запала в душу.)))) А вообще нет.

10. Существует ли действенный механизм загадывания желаний в новогоднюю ночь?
Да я и желания не загадываю.

11. Во время традиционного обращения главы государства за несколько минут до нового года, вы обычно…
Пью не чокаясь.

12. Что вы делаете, когда бьют куранты, и в первые минуты наступившего года?
Продолжаю пить и начинаю закусывать.

13. Первая мысль, когда вы просыпаетесь первого января?
Зачем?!

14. Что вы делаете, для появления праздничного настроения?
Сворачиваю из мишуры венок и надеваю на голову. Але-ап! Я-Снегурочка. А следом и настроение.

15. Вы любите смотреть салют в новогоднюю ночь? А может, сами запускаете?
И смотрю и запускаю. И обязательно выхожу гулять, чтобы потом снова к столу.

16. Вы стоите под омелой и по традиции должны поцеловать стоящего рядом. Кто же находится рядом с вами?
Не висит у меня омела.))))))

17. В Новом году я хочу, чтобы мой персонаж…
Сыграл много новых, интересных сюжетов.

18. С какой диснеевской принцессой /принцем вы бы станцевали?
С чудовищем (он же принц, да?) причем в его зверином обличье. Став человеком он утратил львиную долю своего обаяния.

19. Представьте, что вам досталось приглашение на рождественский бал в королевство Эльзы и Анны из «Холодного сердца» – Эренделл, куда на праздник съезжаются все сказочные персонажи, которые когда-либо существовали. Как бы вы провели время? Какой наряд надели? С кем бы познакомились и кого взяли бы с собой?
Наряд был бы роскошный. КружАва, вышивка, драгоценности... Дорого-боХато. А как проводят время на балу? Повеселилась, потанцевала, заложила бы под трон пару петард... С собой бы взяла того, чей камзол гармонично сочетался цветом с моим платьем.

20. Если бы у вас была захватническая армия, кого из известных отрицательных персонажей вы бы поставили генералом во главе?
Себя конечно же. Армия-то моя

21. На Западе существует традиция – ходить по улицам и петь рождественские гимны. А какую новогоднюю песню смогли бы спеть вы?
Я не знаю трогательных маршей (с) Да и петь не умею.

22. Вы покупаете календарь на год? Если да, то какой именно? Настольный или отрывной? Что на нем изображено?
Раньше покупала настенные с видами дикой природы. Сейчас нет.

23. Что из этих зимних забав вы выберете: катание на санях, игра в снежки, лепка снеговика, санки или лыжи, коньки, ледяные горки или другое?
Все! Решительно все! Жду когда зальют каток, чтобы достать коньки и кааааак...

24. Самый запоминающийся момент в фильме «Ирония судьбы или с легким паром»? Согласны ли вы с тем, что этот фильм выбран негласным символом нового года?
Отличный фильм, который если смотреть раз в год не надоедает. И под него очень хорошо крошить салаты.

25. Чего вы ждете от Года Петуха?
Путешествий, впечатлений, позитива.


Систер, вау! Какая ты красотка!))))
Давид Моисеевич, таки вы стали ещё брутальное.)))

Сергей Волков писал(а):
Саманта Бромлей - Мандаринка Судьбы. Каждый, кто съест дольку, выкрасится в какой-то цвет (красный, синий, желтый и проч.). Съешь сам или накорми другого! Использовать в сюжете можно до 19.01, потом сгорает.

* прижала мандаринку к груди* Одну да? Не, вдруг их пара кило где-то рядом лежит. А ты чтобы не тащить...Нет? Эх * посмотрела на переливающуюся мандаринку* Серый спасибо. Буду думать куда ...хотяяяяя)))))))


З.Ы. * вернулась с полдороги* Господа и дамы. 24 уже близко. Не тяните резину в долгий ящик. Ответе на вопросы.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.16 15:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
*влетела в обсуждалку стуча половником по кастрюле*
Всем мое категорическое зрасти))))
Напоминаю, сегодня последний день приема ответов и поздравлений. У вас есть все шансы вскочить в последний вагон уходящего поезда. ))))


Ариш, не знаю дошло ли мое письмо, на всякий случай продублирую сюда. Принимаю и жду, да.))))

Грета, спасибо. * покрутилась* Это все Джо пошил.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.16 16:31 СМИ города Энска
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей



Продолжение эфира...



Пока играет музыка веселье в студии набирает обороты.
Шура ( с пинка открывая дверь):- Сидите да?! А я по сугробам, - оглядывается, - Ура!!! Целых два Деда Мороза! – усаживается к на колени к Раю.
Радостным хором:- Шурочкаааа!
Чуть не свернув стол, стаканы, Рая, тазик с оливье, не обращая внимание на сопротивление, толпой полезли целоваться. Музыка стихла и ещё минуту в эфире раздавались нечленораздельные но радостные возгласы и звон стаканов.
Из эфирки по громкой связи :- Эфииииир!
Рора:- Упс! – с независимым видом поправляет наушники,- и как вы уже поняли у нас в гостях Александра Ивлева. Поведай, что просила у деда Мороза?
Шура:- У меня память девичья я все время забываю в самый ответственный момент все свои списки товаров и услуг поэтому прошу счастья)))
Джо:- Немеркантильная женщина, радость в доме, - протягивает Шуре очищенную мандаринку.
Сэм(ехидно): - Экономный мужчина, вообще не радость, - подкладывает оливье в свою тарелку и подставляет стакан Раю, который сфокусировавшись на таре, щедро плеснул вискаря, - с желаниями понятно, а как обстоят дела с фирменным блюдом?
Шура:- Прям вот блюдо?- улыбается,- А что попроще?))) Нет как такового блюда нет. Но есть то, что всегда с новым годом лично у меня ассоциируется это жареная курочка. Жалко, что в том году ее наверное лучше не подавать к столу. И новый год для меня это всегда много конфет и фруктов, особенно мандарин.
Идж: - Держи ещё мандаринку, - отдает ту что почистил Джо, - но в обмен на пожелания для сказочников.
Шура (откашлявшись, попыталась влезть на табуретку, но Рай сдержал порыв, притиснув к себе): - Дорогие вы мои сказочные!!! Спасибо, что вы такие, по разному замечательные и неповторимые. Счастья вам в предстоящем году!- размахивает бокалом разбрызгивая по студии шампанское в которое чья-то шаловливая рука щедро плеснула виски, - Желаю чтобы все печали и невзгоды которые были даже самые мелки остались в 2016. А в 2017 с вами случались бы только чудеса и приятности!!!! Вселенная любит Вас!!! Ураааа)))))



Сквозь музыку в эфир изредка прорывается звон стаканов. «За нас» « А может салюты запустим?» « Рано» « А петарды?» «Не в студии же» «Лучше ещё выпьем». Одобрительный гул.
Сэм (перекрывая шум в студии):- Господа и дамы, у нас ещё один звонок, - со второго раза попадает по кнопке громкой связи, - до нас дозвонился наш любимый фей. Лео Крестный, в прямом эфире.
Лео (напевает):- Весь покрыт заботами, абсолютно весь, в Энске в Бизнес-Центре Крёстный ещё есть )))) Буду краток. Просил. Много чего просил. Написал длиннющий список. Отправил по электронной почте. В ответ получил вот это
Пока не разобрал, как оно работает.
Рора, перестав насвистывать заданный крестным мотивчик, разглядывает присланную на почту фотографию: - Какая занимательная конструкция.
Сэм: - Главное чтобы в Ми-6 не узнали что такие существуют, - представив как в ответ на просьбу увеличить зарплату начальство дарит такую машинку, вздрогнула.
Джо: - Что там? – пытается заглянуть в монитор, но Рора успевает удалить фото.
Идж (подмигивая доку): - Я снял на телефон, - пытается не уронить салат, бутылку и спрятать телефон от нацеленных на него добрый взглядов, - потом покажем инженерам.
Рора (бросив многообещающий взгляд):- А есть у крестного фирменное блюдо? - задав вопрос, срывается с места, пытаясь выхватить, у бегающего по студии Джина, телефон
Лео:- Мандарины,- в голосе слышится улыбка, - А вообще, я всеяден.
Согласный гул, находящихся в студии, мужчин, подтверждает, что они тоже могут съесть все. Шура, споро заправляет ещё ведро оливье.
Рора (не догнав Джна, плюхается на стул): - И наконец, пожелания, - обмахивается салфетками как веером.
Лео:- Пожелание для всех:
Желаю счастья в жизни личной,
Чтоб веселились круглый год,
Чтоб сказка длилась безгранично,
И пусть во всём всегда везёт!
Ваш ЛК))
Моей любимой Шах все пожелания я прошепчу на ушко, а все её желания исполню сам)))



Оконное стекло вздрагивает от удара и в наступившей тишине слышно «Компост! Компост! Компост!» Удар повторяется.
Сэм (индифферентно потягивая виски): - Кто там так убивается? Он же так не убьется, - чокается с Ророй.
Джо (распахнув окно, ловит истошно верещащего голубя): - Нам послание…
Шурочка (задумчиво накручивая локон Рая на пальчик): - Мужчины, давайте его запечем с морковкой.
Голубь икнув, выставляет лапку с привязанным письмом и падает в обморок. Пока Джо проводит реанимацию, Идж отвязывает конверт. Рай, Син и Шура поднимают тосты выпивая за здоровье, медицину и медиков.
Идж (разворачивая послание):- Это был голубь Евангелины Морган. И у Деда Мороза она просила, - зачитывает, - Всегда по-разному. Однажды даже, чтоб сестру вернул туда, откуда взяли. Но, в основном, игрушки. А теперь ничего не прошу, потому что дачку на Мальдивах дедушка точно не подарит.
Сэм (тяжело вздохнув): - Это очень и очень жаль. Это я про деда и дачку. А что с любимым блюдом?
Идж (читая):- О, про готовку я могу вещать очень долго! Но точно будет запеченный свиной окорок в немецком маринаде, холодец (куда ж без него) и рулет из шпината с семгой.
Рора (задумчивая разглядывая пустеющую поляну):- Пока джин зачитывает поздравление от Евы, не заказать ли нам чего-нибудь эдакого?
Джо (увлекшись реанимационными действиями): - Скальпель!
Голубь, вздрогнув, открывает глаза и, ракетой «земля-земля», взмыв под потолок, мечется по студии. Идж от неожиданности роняет записку. «Закусь улетает», - Шурочка вскакивает на ноги, - «ловите!»
Сэм (подняв записку, стараясь абстрагироваться от бедлама в студии, зачитывает пожелание Евы):- Энчанки и энчане, поздравляю вас с Новым Годом! Желаю, чтобы он был озорным, веселым, в меру дурачливым, очень улыбчивым и щедрым. Сбычи мечт, движения вперед и не гадать с утра, какой день недели, где я и я - это вообще кто)))

Голубь перестав метаться, пикирует на тарелки и схватив маринованный гриб, вылетает в окно. Син, прицелившись, метает ему вслед пластиковую вилку, но промахивается.



В студии снова наливают, выпивают и закусывают. Шурочка подпаливает бенгальские огни. Шипение огненные брызги…Телефон разрывается.
Джо (отвечая на звонок): - Не смотря ни на что наш эфир продолжается и к нам в студию дозвонилась Кася Колпакова. И сейчас мы узнаем, что же она просила у Деда Мороза.
Кася:- Шубу)))))) а то ка- то холодновато стало...
Рора:- Шуба это хорошо. Соболиная, в пол, красивая такая, - забивает в поисковик «шуба» и выразительно смотрит на Иджа, - с подарком все понятно, а что будет на столе?
Кася:- На этот новый год буду готовить на стол красную рыбку с лимоном. (А то любимый, ей богу, едим одно мясо)))
Сэм (отодвигая от себя тарелку и руку Джо):- Кася, и что же ты пожелаешь жителям нашего замечательного города?
Кася:- Для всех:
Застелит под ноги ковров серебро,
Зима окружит и морозом, и стужей.
Но пусть будет день поцелуем разбужен,
И будет пусть рядом кто очень вам нужен,
Год новый подарит любовь и тепло
.Для Волка:
Миленький, любименький. Этот год был не самым легким во многом. И я хочу пожелать в будущем году тебе легкости во всех начинаниях, и побольше положительных эмоций.



Джо (устав от сопротивления притискивает к себе Сэм, демонстративно не замечая разражённого сопения, улыбок Роры и ухмылок Иджа):- На студийную почту пришло письмо от Арины Морской.
Идж: - Интересно что просила Владычица морская у старика с красным носом, - заглядывает в монитор и читает, - Если честно, то никогда ничего у него не просила. Даже будучи ребенком никогда не писала ему писем, хотя каждый год под бой курантов загадывала желания. Но если бы была такая возможность и если бы желание обязательно исполнилось, я бы попросила себе способность перемещаться во времени и пространстве, потому что иногда очень хочется обнять человека, который находится за сотни километров от тебя, уткнуться ему носом в плечо и ... молчать, зная, что он все понимает без слов.
Сэм: - А какое фирменное блюдо будет стоять на столе?- читает, - ну, фирменным его вряд ли назовешь, просто это то, без чего мой новогодний стол никогда не обходится. Это салат с выложенными слоями жареными шампиньонами, вареными яйцами и крабовыми палочками. О, ну и еще торт я пеку. Пища богов называется, с немного переделанным рецептом)
Рора: - И пожелания, - читает, - Всем-всем-всем, я желаю в первую очередь счастья и здоровья! Чтобы в уходящем году осталось все плохое и в новый мы шагнули с легкостью в душе и сердце. Чтобы загаданные в новогоднюю ночь желания, обязательно исполнились. Удачи вам всем и большой большой любви. А еще, хочется стать котом Леопольдом и пожелать: - «Ребята, давайте жить дружно!»
А сейчас, хотелось бы обратиться к одной персоне, без которой я просто себя уже не мыслю.
Милый мой, любимый мой Гансик, сказать, что без тебя моя жизнь была бы серой и скучной, это значит вообще ничего не сказать. Ты словно художник раскрашиваешь разными красками каждый день моего существования, и, что удивительно, ни один из них не похож на предыдущий. Я миллион раз тебе уже говорила и еще раз повторю, ты -удивительный человек и я до безумия рада, что ты появился в моей жизни. Я желаю тебе настоящей сказки с невероятными поворотами сюжета и исполнения желаний! Все остальное скажу уже лично и на ушко. Люблю тебя!



«Як чоооо не лююююблляяяят наааас…» перемежаясь звоном бокалов и вилок несется от поляны когда в дверь судии стучат и на пороге появляется посыльный в, украшенной королевским гербом, ливрее. Щурясь, пытается в полумраке и дыму студии разглядеть хоть что-то.
Посыльный: - Послание от Ричарда Трашберда, - заходится в кашле.
Рай:- О! Мужик, иди к нам, - приманивает вискарем.
Сэм: - Послание отдай! – вырывает украшенный гербовой печатью свиток у рванувшего к столу посыльного, - тэк-с. Кстати, Величество обещал меня на портрете увековечить и зажал.
Рора (тянет свиток к себе): - Пока я читаю, ты можешь написать письмо королю. И так, - зачитывает, - Всего и побольше)) *шучу* а если серьезно, то давно уже ничего у него не прошу, а сам Деда Мороза сыграть могу, если попросят.
Сэм, прикусив кончик языка, переходит к двадцать четвертому пункту.
Рора, покосившись на вновь вспыхнувшее застолье, вздыхает: - И что же умеет готовить Ричард, - зачитывает, - У меня кухарка готовит, на Новый год поросенка может запечь, а может - гуся с яблоками, больше всего люблю грибы в сметане, но именно ночью предпочитаю бокал хорошего красного вина и сырную тарелку, ну и немного фруктов.
«Так выпьем за умеющих готовить женщин», - несется тост и следом звон бокалов. Шура, крутанув кресло Сэм «Идите к нам».
Сэм (сглотнув): - И новогодние пожелания, - читает, - Дорогие сказочные жители, я всех вас люблю и безмерно счастлив находиться в нашей большой общей семье. Спасибо за терпение и любовь, за то. что всегда можно рассчитывать на дружеское плечо и поддержку. Простите, если кого обидел невзначай, и что пропал надолго, тоже прощения прошу. Обещаю исправиться. Всем радости, любви, тепла, удачи, ну и какавы с печеньками - побоольше)))



Пока звучит песня, всей толпой пытаются выпихнуть посыльного, который выпив и закусив, разомлел в тепле. Раз пять уходил и как бумеранг возвращался обратно, пока Син не погрозил кортиком, а Рай не пообещал вставить бенгальскую свечу туда, где ноги теряю свое гордое имя. Джо, распахнув окно, поддержал Иджа выстрелившего вдогонку посыльному петардой. Когда дым рассеялся, оказалось что на пороге стоит почтальон.
Почтальон: - Это радио «Соловей»? – с легким сомнением в голосе.
«Дааааа» радостный ответ вспугнул ворону, сидящую за окном на ветке, растущего в 200 метрах от окна, дерева.
Почтальон: - Заказное от Кира Принцева
Сэм прикрыв один глаз, чтобы не двоилось, расписывается в получении и, закончив, устало выдыхает протягивая конверт Росе.
Рора (взмахнув ножом, под бурные аплодисменты, вскрывает конверт): - Итак, - разворачивает, - у деда Мороза Кир просил, - читает, - Всего самого наилучшего для близких и дорогих мне людей.
Шура (просыпаясь): - Замечательный тост, - подставляет стакан Раю, поняв что он не нальет передвигает к Сину. Джо с Иджем отсалютовав всем, выпивают.
Рора: - Фирменное блюдо Кира, - читает, - Селедка под шубой и фирменный торт.
Сэм: - Не с таким отрывом как вампиры, но селедка под шубой держит пальму первенства, - вздохнув, подпирает кулаком щеку, - а я думала, лидировать будет оливье.
Рора: - И пожелания, - читает, - С Новым годом, сказочники! С еще одним сказочным годом! Я рад, что Сказка есть, и пусть она будет всегда!
Не могу перечислить всех поименно, но все вы абсолютно точно что-то значите в моей жизни, вы - ее часть. Будьте здоровы, любимы, богаты, знамениты, довольны своей жизнью и дорожите теми, кто рядом с вами.
Элли, зайка моя! Ты же знаешь, что ты для меня самый главный человечек? Но я хочу сказать тебе это еще раз: Я люблю тебя! Будь счастлива!



За окном уже совсем темно. Крупные снежинки, переливаясь в свете уличного фонаря, медленно опускаются на землю. Веселье в студии потихоньку затихает, и только, стоящий в углу, ящик с петардами и салютами намекает на продолжение банкета.
Джо притянув к себе планшет, смотрит почту.
Джо: - Нам пришло письмо от Герды Сполетто. Давайте узнаем, что она просила, - читает,- Возвращения домой живыми и здоровыми вместе с Каем.
Идж: -После таких приключений это самое правильное желание, - тянет планшет к себе, - сейчас узнаем, умеет ли Герда готовить, - читает, - Ух ты! Она будет готовить утку с яблоками в пакете. Берешь пакет - толстой бумаги, кладешь в него утку, нашпигованную антоновкой и зашитую, скрепляешь пакет и на противень в духовку.
Джо:- Даже звучит вкусно. А теперь пожелания, - заглянув, читает, - Серый, папа, самый замечательный п
апа на свете. Всего тебе и побольше, а особенно вдохновения и свободного времени.
Ророчка, подруга дорогая, радости тебе и счастья, и спасибо за совместные приключения.
Василиса, одноклассница моя дорогая,появляйся почаще, и я тебя люблю, ты знаешь, потому очень жду.
Доктор Краус, всего тебе наилучшего от первой пациентки.
Милый господин Черномор, желаю тебе найти в Энске много-много счастья.
Всем дорогим жителям сказочного города - любви и счастья, радости и удачи, мира и благоденствия, интересных сюжетов и побольше свободного времени на их воплощение, и главное - сказки! Люблю вас всех и благодарна за то, что мы вместе, и что вы всегда рядом.
Кай, радость моя, спасибо тебе за все. Люблю тебя и крепко целую, а все пожелания сообщу приватно.



Разговоры за столом становятся тише, звон бокалов реже.
Сэм (потягиваясь): - Наш эфир почти подошел к концу,- студийный телефон, подпрыгнув, показывает что принял смс, - но нет, у нас ещё одно послание. И прислал его Кай (Снежок) Карлеоне.
Рора (тянется к стакану с виски, но увидев взгляд Рая, меняет направление и берет шампанское): - И что же Кай желал получить?
Сэм ( читает):- Желал себе осознания, понимания и спокойствия! То есть - гармонии... эх, стану Буддистом, видимо, ну как раз в тех краях)))
Рора (сделав глоток):- Систер, нам срочно надо выехать на моря.
Сэм: - Кто бы спорил, я – никогда. Но слушай дальше. Фирменное блюдо, - читает, - Блюдо... хм... я человек консервативный - оливье, конечно же, куда без него! Нам, простым смертным, хоть бы его нынче, устриц не будет;)
Рора: - Вот и оливье. Герда утку запечет Кай оливье настрогает. Красота. А пожелания есть?
Сэм:- Конечно, - продолжает читать, - Приветы и поздравления от всей души, а также пожелания всего самого лучшего, доброго, разрешения всех проблем, избегать огорчений и больше улыбок всем энчанам, а особенно: само собой, тебе, красотка, прекрасным Ро, Гретель, Шуре, Васе, Арине, Женьке, сестренке, Фимочке! Ну и не забудем мужчин: Волкову, Раичу, доку, кэпу, Али, Сину, Соловью, Смарту и «золушке» фотографу - жму руку! Не знаю точно, есть ли все они в игре, но искренне вспоминаю всех с улыбкой, особенно наши «святки»... эх, было время...
В общем, кого забыл - извините, вина моя в том, что пропал в прямом и переносном смысле))) люблю вас всех, спасибо, что есть!
Всем изумительно весёлого, зажигательного, беспохмельного и удачного Нового года!
Пы.сы. Герде я, думаю, напишу все лично в сам нг, но все равно - целую тебя, милая)



Сэм (переглянувшись с Ророй) :- Ну что, можно закачивать эфир?
Джо (задумчиво): - Не понял, а почему Джин не отвечал на вопросы? - подойдя, трясет за плечо, - Идж! К микрофону!
Прикорнувшие на диванчике Шура, Рай и Син, просыпаются. Идж пригладив волосы усаживается к микрофону.
Идж: - И так. У Мороза просил новую печень, но дед починить удумал старуюXD К слову хреново, но и так сойдет.
Сэм (задумчиво): - Систер печень и нам бы не помешала.
Рора ( махнув рукой): - Да столько всего нужно…
Идж (продолжая) : - Из фирменного у меня только мандарины, - пытаясь чистить, разбрасывает шкурку по столу, - это блюдо, интересно?
Джо:- И, наконец, приветы и поздравления.
Идж (набрав в легкие воздуха): - Дорогие энчане! - смотрит томно на портрет Серого,- меховой, а меховой «и шо я в табе такой улюбленный»
Дорогие сказочники! Хочу пожелать нам всем быть терпимее друг к другу. Мужчинам ценить своих дженщин, а дженщинам ценить своих котов!*подмигивает Котову*. Давайте стремиться создавать наш единый мир разными красками, придавая ему объем. Каждый из нас это маленькая вселенная. Без вас, таких разных и интересных, Энск будет чуточку меньше, чуточку печальней.
Снежик, старый извращенец! Рад был поиграть с тобой. На мой неопытный взгляд, вышло очень неплохо)))
Шура, ну, ты это самое, всё сама знаешь, - подмигивает глазами поочереднА

Рай, просыпаясь окончательно, смотрит на Шуру. Шурочка с самым невинным видом тянет к себе кусок пиццы.

Идж ( громче): - КотЭ,Котов)) ты такая зараза, но что поделатьXD спасибо, что ты есть такой у сказки)
Кеш-ш-ша, выходи подлый трус! Я скучаю по тебе!
Сергей, вы должны смириться, батя, со мной) и выделить мне комнату в подвале. Я заслужил! И вообще, кто обещал сиськи?
Джо! Эти ми6 совсем нас не по канону насилуют! караул!!! Надо бороться за виллу на Карабах!
Румп, я всегда знал, что ты ушастая задница! Где тебя черти носят! Я скучаю по твоей челке)
Сэм! А Сэм! Ты мне брата не обижай. Он и так весь джентльмен.

Сэм, пожав плечами, ощупывает Джо внимательным взглядом, пытаясь понять, как его можно обидеть. Джо загадочно улыбаясь, протягивает очищенную мандаринку.

Идж (ещё громче):- Ганззз, кончай гонять своего коня в степи) Янки, гоу хом)))) в смысле, в Энске хорошо. В Энске всегда есть чай)))
Адам, береги петуньки!
Петуньки, берегите чернобрового)
Аврора, люби меня по-хранцузски)) я весь такой буду нежный;D
Мауро, я тебе штаны блестящие дарил? Дарил! Вот, помни мою доброту, когда приду к тебе об чем просить)
Гретль, а может нинадА быть жАстокой вОдьмой? Ты подумай) У вОдьм рано морщины на лицо лезут и бородавки повсюду... А ты красивая такая и одинокая... и пока без бородавок;D
ЧОрт, ты где? Я вплел тебе косарь в мех на груди, а ты пропал... так дела у пацанов не делаются *вздыхает*
ФимашиГ, я худею без каклет! Сильно! Скоро счоки совсем исчезнут! Вот.

Син поднимаясь, как заправский спецназовец показывает Раю и Джо «заходим с трех сторон». Сэм, Рора и Шурочка, жуя мандаринки, наблюдают как сжимается кольцо вокруг джина.

Идж (войдя во вскус):- Арина, чай! У нас есть ЧАЙ! Сядь, отдохни и послушай, что я скажу)) Есаул, Есаул, ты загнала коня, дай же Гансу чефиру попитьXD
Бистлик, ты такой *ля бистлик)) Можно я съем твое сердце? Нет? Я всё равно съемXD Кто не встал с койки, я не виноват... гыгыгы
Эммануэль, я не Рафаэль ляляля *поет* кхм... нда) Мадам, вы очаровательны! И это не только потому что вы дракон *строит глаза, неумело флиртует*
Герда, вези мужика домой, а то совсем поломалаXD
Пуф, ты каФарная дженщина! Очень!

«Хватаем!» командует Син. Рай и Джо напрыгивают. Раздается грохот и звон. Джин вскочив, успевает увернуться.

Идж (дотянувшись до микрофона):- Давид, не шекеля ради, но вы шикарен!
Ева, я выкину все твои лопаты. Так и знай) Хорош меня закапывать. Я ж размножусь почкованием))) И от осины народятся ассасины XD
Клео, я хотел сердце, а ты...
Кир-р-рюша, я всё видел! ВСЁ!
Элли, сколько уши не скрывай, они всё равно выпирают! ДАа)
Меля, ой, ты, Меля... авада кевада и рахат лукум)
Жека, поджигай-поджигай-поджигай!!!XD

Джо и Рай, выбравшись из-под стола, обнимают Джина с двух сторон и на ходу прихватив вещи бегут с ним за дверь.
Син (хватая ящик с салютами) :- Кто последний, тот моет студию, - выскакивает следом.
Сэм:- На этой щемящей ноте, - провожает взглядом выскользнувшую из студии Шуру, вздыхает, - мы заканчиваем наш упоротый новогодний эфир.
Рора: - Надеюсь вам, так же как и нам, было весело. До новых встреч в следующем году и…
Сэм и Рора: - С наступающим!



Потолкавшись в дверях одновременно выпадают в коридор. Работник пульта, проснувшись, сквозь стекло смотрит на разгромленную судию. За окнами раздается канонада и ракеты, взлетая вверх, расцвечивают темноту разноцветными огнями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение