Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Саманта Бромлей. Показать сообщения всех игроков
31.12.16 17:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Мое категорическое здрасти)))

Всех с наступающим Новым Годом. И пусть он принесет только удачу и позитив. Всех обнимаю))))

А чтобы с ударно проводить старый, не отрываясь от нарезки салатов, слушаем крайний в уходящем году Новогодний эфир))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.17 21:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
* услышав магическое крибле крабле бум-с слово " виски", быстрым шагом пересекла стоянку, походя открыв багажник из-под крышки которого раздавался мат и обещание скорой расправы голос систер. протянув ей биту, поправила висящий в бархатном мешочке зажатый Раем именной коловорот и устремилась к эпицентру празднования.*
Серый * высунулась из-под руки Рая и откашлявшись начала* с Днем Рождения! Пусть все твои начинания неизменно заканчиваются победой, Черноокий Голозадый ... * взяла себя в руки* слегка пьяный муз генерирует гениальные идеи, деньги появляются сами собой (а лучше размножаются в кошельке почкованием), а в жизни тебя окружают только близкие и родные люди. * попыталась пролезть чтобы безжалостно расцеловать церемонно приложится к брутально-небритой щеке именинника*
ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.17 03:34 Сказочные зарисовки
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Серый, спасибо за подарок.

Из двух бед, выбираю обед… Или о чем умолчала избитая ногами история.

«Вычислить путь звезды и развести сады…» навязчивое пение, казалось, просачивается сквозь приоткрытое окно и туманом окутывает комнату
- Твою мать, - попыталась спрятаться под одеяло, но коварная Рося откинула его.
«Все может магияяяяяя…» - грянуло за окном.
- Убьюююююю,- подорвавшись и воинственно размахивая подушкой над головой, поскакала за, ожидавшей такой реакции, сеструхой, - ну ничего, выйдешь.
Стукнув кулаком в закрытую дверь, запулила подушку обратно на кровать. Оценив ровность приземления:
- Родман забивает трехочковый! Йо-хо!
- Ну раз ты уже проснулась, - в елейных интонациях систер было столько ехидства, что на нем можно замесить блинчики, - на тумбочке для тебя приглашение.
- Для меня? Может нас?
Любопытство сгубило стадо кошек и дало Роре фору. Потому что, пока я вскрывала, украшавшую дорогой конверт, сургучную печать, полностью одетая сеструха выскользнула из ванной.
- Неее, на обед, посвященный твоей первой беременности от Джо Карлеоне пойдешь без меня, - и уже из-за двери послышалось, - если что звони.
- От ты, - ругнувшись в закрывшуюся за спиной Роры дверь, только заметила, что проснувшаяся раньше систер успела вскрыть конверт над паром, прочесть приглашение, нарисовать внизу соску с рожицей и запечатать все обратно, - кто рано встает, тот успевает убежать.
Погруженная в тяжелые раздумья отправилась в ванну, а когда вернулась на тумбочке появился мандарин. Терпкий цитрусовый запах наполнял комнату, а упругие бока фрукта переливались в лучах утреннего солнца. Подняв, покрутила в пальцах.
«Сочных долек терпкий вкус, радугой раскрасит тело.
Тебе страшно? Кушай смело! Без вреда сей перекус»
Надпись, вспыхнув змейкой, пробежала по кожуре и пропала.
- Кольцо всевластия, а ты изменилось, - фыркнув, хотела убрать фрукт в тумбочку, но взгляд упал на конверт с приглашением…
Иго-го себе! Мысленно присвистнула глядя на родовое гнездо семейства Карлеоне. В таком доме можно жить семьей из десяти поколений и не встречаться даже на лестнице. А мы с Ророй живем как в клетке, сто первое платье в шкаф уже не впихивается, про туфли и говорить нечего. Я бы и дальше размышляла над несправедливостью, но тут на крыльцо вышел виновник моей мнимой беременности и прищурившись воззрился самым добрым взглядом. А я что? А я ничего, это все журналюги проклятые, им только дай. Широко улыбаясь, незаметно оглядываюсь просчитывая пару маршрутов отхода. Пробегусь по клумбе, перепрыгну через, выстриженный слоником куст (что там прыгать, пара метров всего) и на забор, а там… Размышления на тему отступления прервала огромная кошка. Степенно выйдя на крыльцо, она уселась возле ног Дока и, так же как он, прищурившись, обвела сад взглядом.
- Какая кыысяяяя! – забыв обо всем кинулась к крыльцу.
- Мряф?!- глаза кошки превратились в анимешные.
Очевидно - она не привыкла к подобному обращению, потому что оказавшись заключенной в крепкие объятия, не двинулась с места. Только выражение морды стало ещё больше охреневшим.
- Какая пушистая, - безжалостно начесывая обладательницу мягкой шкурки подняла взгляд на Дока, - на тебя похожа.
- В смысле? - старший Карлеоне, отмерев, вырвал из моих объятий деморализованную, но судя по медленно (в стиле Росомахи) выезжающим когтям, уже приходящую в себя кошку.
- В смысле переживаю, глаза у вас нечеловеческого раз…
- Мряяяяяяя!
Животное придя в себя взмахнуло лапой. Мне-то что, я увернулась. А четыре остро наточенных лезвия вспороли рукав пиджака от «Армани»
- Да чтобы тебя! - не ожидавший такого Док, разжал руки и кошка рухнув на крыльцо придавила мне ногу.
- Твою мааать!
- Виски!
- Мряяяяя!
- Добрый день. Что здесь происходит?
Мелодичный голос заставил наше живописное трио замереть. В вышедшей из особняка женщине идеально все. С тоской подумала, окидывая взглядом леди. Платье, прическа, укладка, макияж, маникюр и украшения. «Кто от шпильки до булавки…» пронеслось в голове, вызвав истерический смешок.
- Виски, иди в дом. Джо, почему ты в таком виде? Добрый день, я Милдрет, - пока я беззастенчиво пялилась на, сверкающий на пальце, огромный бриллиант, порядок был наведен. Док и Виски синхронно развернувшись скрылись в глубине дома, - а Вы и есть Сэм?
- Да, все верно, - пожав холеную ладошку, широко улыбнулась и кинулась обниматься, - рада познакомится…мама!
Увернулась! Нет, какая роскошная у женщины реакция. Только веко вздрогнуло и больше ничего.
- Прошу, проходите, - пропустив меня двинулась следом на расстоянии вытянутой руки. Видимо опасается - раскину свои почти родственные объятия, а второй раз может и не успеть отпрыгнуть.
Гостиная поразила в самое сердце. Просто, лаконично, стильно, дорого. Нереально дорого. Ни тебе вензелей покрытых сусальным золотом, ни золотого унитаза, даже раковина не переливается крупными бриллиантами (да-да, надеялась парочку сковырнуть, но не судьба, вот систер расстроится), а у нас одна спальня и гардеробная в которой не развернуться! Все! Кипит мой разум возмущенный и чувство социального неравенства требует если не отнять и поделить, то хоть напакостить.
Док переоделся, его папА появился и представился, мамА вежливо улыбаясь вымораживала взглядом комнату не хуже кондиционера. Вернувшаяся кошка уселась копилкой, подальше от меня, и по, написанной на морде, презрительности конкурировала с мамА.
- Саманта, так чем Вы занимаетесь? - Эдвин (папА) все пытался докопаться до корней моего пролетарского происхождения.
С трудом проглотив «в данный момент разрабатываю ваше семейство, желая увидеть наследников в оранжевых комбинезонах», мило улыбнулась и начала дурить:
- То тем, то сем. Вы же понимаете как тяжело в нашем патриархальном обществе, девушке без образования. Вышиваю крестиком, выпиливаю лобзиком и да, могу вести свадьбы и похороны.
Родители и кошка синхронно вздрогнув уставились на, придерживающего веко пальцем, Дока. А меня несло, как груженый «камаз» у которого отказали тормоза под гору.
- Вообще, - продолжаю светить ямочками, - скоро мне совсем не нужно будет работать, да милый? Перееду к вам, маму из деревни перевезу. Ведь ребенчику в большой семье лучше будет. Да и мне помощь. Потом, у вас же за домом есть задний двор. Вооот. Там коровка пастись будет. Молоко оно очень полезное. Ты же согласен, дорогой.
Перехватив руку будущего счастливого отца, прижимаю ее к своей груди.
- Саманта, - мамА, справилась с голосом (железная леди), - Вы ещё так молоды, может не стоит торопиться?
- Да как же не стоит?!- сморю большими глазами, - и дитачка это счастье. У Вас такой дом огромный и садик мне понравился. Поставим качельки, песочницу, карусельки.
- Джо, можно тебя на пару слов, - папА отмерев, поднялся и Док с трудом вырвав руку из моих цепких пальцев, двинулся следом за родителем.
- Ой, пока мужчины ушли, - вытащила мандаринку из сумки, - посплетничаем, между нами, девочками?
- Мряф?!
Кошка свела глаза к переносице и пребывая в состоянии легкого шока, не сопротивляясь приняла из моих рук цитрусовую дольку.
- Милдрет, - поглядывая на кошку заметила, как на кончике хвоста появилось маленькое оранжевое пятнышко, которое начало медленно разрастаться, - вот у Вас два прекрасных сына, скажите, - проникновенно смотрю в глаза, - а рожать тяжело? Нет, просто Джо такой огромным всегда был?
- Эммм, - мамА, пару раз моргнув, машинально взяла протянутую дольку и сунула в рот, - но я…
- Кесарево да? Эх, - покосилась на дверь, - как же так?! Вот поэтому Док такой суровый, ведь если бы вы поднапряглись…
- В каком смысле?
- Во всех! – припечатала, и поднявшись на встречу вернувшимся мужчинам сунула папА дольку, - ешьте. А тебе милый, - на миг прижалась к широкой груди пребывающего в тихом бешенстве дока, - две. Ам!
Поднесла дольки к губам и Джо ничего не оставалось делать, как взять, попытавшись в качестве компенсации откусить мне пальцы, их. Но я предвидела это. Месть не свершилась.
- Рада была поболтать, но мне пора,- стараюсь не смотреть на оранжевую кошку и синие, появляющиеся из-под ворота блузки, полосы на шее Милдрет, - а то сами понимаете, столько дел столько дел.
- Не смею задерживать, - ледяной тон папА забавно контрастировал с фиолетовыми, начавшими разрастаться по лицу, пятнышками.
- Берегите себя, - взгляд мамА кажется прожег дуру в спине.
- Я провожу, - Док стальными тисками пальцев сжал локоть и вытащив меня на крыльцо дернул, чуть не вырвав плечо из сустава, - что это был за концерт?!
- А что? По-моему все прошло прекрасно и твои родители, скорее всего завтра, - пожала плечом, - сегодня они слишком счастливы, поедут покупать кроватку будущему внуку.
- Какому внуку?! – голос Дока спугнул ворон с, растущего на другом конце парка, дерева, - нет никакого ребенка! И не будет!
- Уверен? - воспользовавшись заминкой вырываю руку из, ставших нежно-вишневыми пальцев Джо, - а может ты просто не помнишь? А ребенчик у нас будет красивый и умный, весь в меня.
- В тебя? В тебя! В тебя?! – переводит дыхание, - о да! Ему сильно повезет!
Тренировки по единоборству не прошли даром и удалось выскользнуть. Иначе все могло бы закончится настоящей, наступившей в следствии извращенного изнасилования, беременностью.
«Я свободнааа! Словно птица в небесаааааах!» Звучало в голове пока перепрыгивала через двухметровые фигурные кустарники. «Я свободнаааа! С диким ветром наравне!». Ошпаренной кошкой взлетела на забор и спрыгнув припустила путая следы. «Я свободнааааа! На яву, а не во снееее!» За спиной раздавались крики и звуки выстрелов. День определенно удался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.17 17:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти ))
Систер, лень искать цитату, но лень это у нас семейное если бы Серый выдал не одну мандаринку а килограмм, то мы бы раскрасили весь город, а так только семейство Карлеоне и то не полным составом. * задумчиво* Как бы не намекаю но...там ещё кусочек оставался. * широко улыбнулась* Полагаю, никто не останется не покрашенным без витаминов.))))))
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Приглашаю всех сегодня на просмотр великой киноленты. Время 19.00 будет выбор из вселенной Хокинга и моря с Фасбендером.

Вот прямо сегодня? * заметалась* не то чтобы я приличная девушка но Слегка опоздаю. На час примерно.* игриво подвигала бровями* Ввалюсь с виски и пупырчатым полиэтиленом, готовьтесь.))) Если можно слегка (ага) передвинуть время то моя благодарность и бла-бла-бла ещё и бутеров настрогаю )))))
Джоооо *потыкала вилами граблями пальцем* НГ ( даже по китайскому календарю) уже наступил. Просыпайся. Или * прищурилась* ты хочешь плавно перейти к 23 февраля и далее по списку? Учти * строго* запасы спирта виски в больнице на складе не бесконечны.))))))))
Раич, я тут поколдовала с черепом. По моему позитивненько)))


Так, теперь по делу. Надеюсь все получили письма счастья? Если кто-то, вдруг, не получил - говорите, вышлю повторно. Очень ждем ваши ответы. Не скупитесь на виски, деньги, конфеты добрые слова.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.17 16:29 Сказочные зарисовки
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей



Багрово-закатное небо гаснет, медленно теряя яркость. Будто невидимый художник, разочаровавшись в картине, окунает кисть в серую краску и слой за слоем наносит её постепенно превращая багровое в бледно розовое. Мазок за мазком и другие краски пропадают. Тени движутся все медленнее пока, замерев, не врастают в землю. Темнота заполняет собой все пространство в котором её оттенки переплетаются причудливыми узорами от густо черного до темно-серого. Рассыпанные огоньки деревенских окон, сияют, светлячками озаряя небольшое пространство вокруг себя.
Небольшая, стоящая особняком, церквушка шпилем креста впивается в небо а пробивающийся сквозь витражные окна тусклый свет ложится на траву делая ее тень похожей на распластанную бабочку. Резная дверь затворена наглухо. Молодой пастор сидя на скамье смотрит перед собой невидящим взглядом. Сухие губы выгибаясь вздрагивают выбрасывая слова молитвы. Шорохом листьев слетают они стремясь вверх, но прибитыми дождем бабочками опускаются на мозаичный пол.
- Пресвятая Владычице моя Богородице, святыми Твоими и всесильными мольбами отжени от мене, смиреннаго и окаяннаго раба Твоего…

"Надо же, только приехал и сразу отпевание, да ещё в соседней деревне. Не успел вещи разобрать и с паствой познакомится. Странно встретили. Ох, странно. Но может, показалось, почудилось?" Пастор вдохнув полной грудью пряный запах трав, улыбнулся. "А красиво-то тут как." Размашисто зашагал дальше по идущей вдоль леса тропинке. Ветер, ласково касаясь, гладил волосы играл прядями, остужал щеки и в его шорох плавно вплеталось «Постой, не торопись, посмотри на меня». Слова завораживали сливаясь с стрёкотом кузнечиков и жужжанием пчел. " Что это?". Манит, зовет голос тоненький. Шишка, сорвавшись с ветки, черной стрелой пролетев перед глазами заставила сбиться с шага и замереть. Мужчина, присев прихватил виновницу остановки двумя пальцами и выступившая на чешуйках смола измазала пальцы склеивая их.

- Эх, - раздраженно выдохнув, встряхнул рукой, пытаясь сбросить прилипалу, но уже через миг забыл о ней…
- Уныние, забвение, неразумие, нерадение, и вся скверная, лукавая и хульная помышления от окаяннаго моего сердца и от помраченнаго ума моего…
Падре смотрел на распятие и не видел. Перед его мысленным взором полыхал огненный цветок волос. Солнечные лучи пробиваясь сквозь пряди окрашивали их всеми оттенками красного. Это не огонь. Кровь. Моргнув, тряхнул головой прогоняя остатки видения.
- И погаси пламень страстей моих, яко нищь есмь и окаянен, и избави мя от многих и лютых воспоминаний и предприятий, и от всех действ злых свободи мя…
Слова звучали все тише, тише.
- Господи, да то же это, - сухой шепот едва слышен сквозь легкое потрескивание зажжённых свечей, - помоги с соблазном справится...

Взгляд прожег, к земле приковывал. Куда шел? Зачем? Все мысли вылетели. Замер, как громом пораженный, глядя как выгибаются в улыбке губы. Ему... не ему улыбка предназначена. Зыркнула и отвернулась. Миг. Мгновение одно. Ничего не поменялось, только ветер уже не ласкает, а наотмашь бьет, на щеках отметины оставляя, да пальцы непроизвольно в кулак сжались. Боль от впившейся в ладонь, обломком ветки, шишки прилипшей отрезвила. Секунда одна. И снова трава шелковым ковром шевелится, лучи солнца в чехарду играют, кузнечики стрекочут и нет на лугу никого, лишь подсолнух одинокий цветком к солнцу повернулся.

- Что со мной Господи? Не идут слова молитвы. Как отрезало. Помоги. Направь, не оставь в безмолвии. Испуг льдом сковал душу и нет ни радости, ни облегчения.
Посмотрев на оцарапанную, ещё пахнущую смолой ладонь, пастор вздохнул и вынул из кармана шишку.
- Чертовщина какая-то, - негромко продолжил, пытаясь разгоняя сгустившуюся тишину,- привиделось. Сказали же мне, нет такой женщины в деревне. Была когда-то давно, да умерла. Устал с дороги, ведь путь неблизкий был. Напекло мне. Сейчас закрою глаза и вспомню все слова. Не зря же столько лет…
Треск свечи заставил повернуться и в языком взвившемся пламени мелькнул рыжий локон.
- Нет, - крепко зажмурился. Под закрытыми веками, сквозь цветные салюты, проступил взгляд, улыбка, вздернутая в насмешливом жесте бровь, - нет! Быть не может. Не было на лугу никого.

Тонкие пальцы скользят по прижатым к груди цветкам. Лаская прикосновениями, едва касаются прозрачных лепестков. Поворот головы, изгиб шеи, тонкая талия. Не отвести взгляда, не оторваться. Оказаться бы на месте цветка, прильнуть и ощутить пряный аромат кожи....

- Господи, - шепчет пересохшими губами,- прогони наваждение, дай обрести покой. Готовился служить тебе, но мешает мне что-то, в груди жжет. И горько, и радостно. Помоги унять желания неправедные.
Падре, резко поднявшись со скамьи, пошатнулся но устоял. Медленно подойдя к окну взглянул на прячущуюся в чернильной тьме деревню. Последний огонек, вздрогнув, погас. Темнота, обступив, взорвалась беззвучным хохотом пытаясь стереть последний клочок света селящийся из церковных витражей.
- Останусь здесь, - приняв решение мужчина выдохнул, - на лавке спать буду. Встану пораньше, к службе подготовлюсь.
Не отвести взгляда от окна, не оторваться. Не отпускает, манит чернота, мешая к образам повернуться. Холодно, темно на душе как в колодце глубоком. "Что со мной Господи?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.17 16:32 Сказочные зарисовки
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей



Бесимся, бесимся, бесимся под новым
Месяцем, месяцем, месяцем. Чертовка
Мельница, мельница, мельница все так же
Вертится, вертится, вертится.
Заглянувший в окно не отмолится, не открестится.
(c)



Не отвести взгляда от окна, не оторваться. Тьма ночная приковала взгляд в воронку черную затягивая. Все глубже,глубже засасывает. Как завороженный в окно смотрит.Затянуло, обложило ни звездочки на небе, ни месяца.
- Что ж творится-то Господи, - шепчут губы пересохшие и стремиться душа к святым иконам. Увидеть лики со взглядами понимающими и обратившись с молитвой искренней, почувствовать как согревается сердце благодатью.
Не выходит, не получается. Будто движется кто-то в ночи за окном и не дает взгляд отвести
- Не оставь в милости своей...
Не идет молитва, не складывается. А темнота за окном все гуще и гуще. Туманом прилипает к окнам скрывая рисунок витражный. Ни отвернуться, ни веки сомкнуть.
Страх липкой каплей по спине стекает и давит коловратка на шею мешая вздох делать.
- Помоги пережить время темное...
Не дышится, не успокаивается. Как бешеное сердце стучит о ребра. Будто хочет на волю выбраться.
Тишина войлоком окутывает, даже свечи перестали потрескивать. И слух напряжен и зрение. Переливом колокольчика в тишине голосок тонкий пробивается. Как болотный огонек по трясине мелькает. Манит, дразнит, зовет за собой в топь глубокую.
- Направь, защити...
Не исчезает страх, не уходит. Шорох за стеклом тонким, ударом молнии. Отшатнулся, споткнувшись о лавку на пол рухнул.
- Сгинь, пропади наваждение...
Не получается, не выходит. Все громче звучит голосок, все требовательней. Хочется кинуться, распахнуть двери храма и выскочив на улицу заключить в объятия.
- Нееет! - не слыша голоса, - Да что же со мной...
Не подняться на ноги, не коснуться распятия. Камнем давит на плечи сутана, холодит тело пол каменный.
- Страшно мне Господи...
Не подняться, не очнуться. Слепо ладонями по полу шарит в поисках выхода. А голосок в ушах звенит, силу набирает.
- Спрячь, укрой...
Не отгородиться, не укрыться. Рыча как зверь раненый, свернулся в клубок, голову руками закрывая. Слова силу набирают, тянут душу высасывая.
- Распятие мое...
Не находится, не попадается. Дрожат руки по карманам шарящие. Не хватает теплого прикосновения дерева. Найти бы да разом все вспомнив, посмотреть как сгинет наваждение.
- Замолчииииии!
Не звучит голос сорванный, не слышно крика яростного. Капля красная скользит по лбу из царапины рваной.
- За что...
Хрипит головой упираясь в дверь дубовую, бьется. Не пускает наружу, не открывается. Не слышит стука, боли не чувствует. Кап-кап. Камень пола в багрянец окрашивается. Смотрят со стен лики святые, но залиты глаза тьмой и не прогнать её.
- Сам нарисую...
Впивается в ладонь шишка, когда водит ей как кистью, по полу кровь размазывая. Запавшие щеки лихорадочным огнем горят, ткут по лбу горячие капли и кривятся бескровные губы в улыбке на оскал похожей. А смех колокольчиком в дверь бьется.
- Сейчас...
Не поддается, не открывается. Вырывает суставы дверь тяжелая, выкручивает. Нет спасения и привалившись спиной к дереву прочному воет, руку с шишкой, к кулаке зажатой, к груди прижимая.
- Не оставь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.17 16:34 Сказочные зарисовки
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей



Расцветает небо огненными красками. Мазок за мазком рисует пейзаж. Первыми появляются макушки деревьев. Дрожат листики на тонких ветках ночную стряхивая, разворачиваясь к солнцу согреваются и шуршат на теплом ветерке изумрудными каплями. Туман ворча сворачивается ковром и отступает высвобождая разноцветные мазки цветов. Просыпаются птицы и вот уже то тут то там слышны их, пока ещё робкие трели. Отступает мгла обнажая каменные могильные плиты и вспыхивает золотом крест на куполе.
Оживает деревня, сбрасывая ночное оцепенение. Петухи, по очереди подхватывая утреннюю песнь приветствуют начало нового дня. Открываются окна и двери, но нет радостного гомона. Толпа селян с мрачными лицами стоят возле церковных дверей. Горстка пепла на каменных плитах, о легкого дуновения ветра поднимается и исчезает.
- Опять, - слышится женский голос, - что же делать?
- Молчи!
Мужик, потянув дверь распахивает ее и толпа шумно выдыхает. Молодой пастор лежит скорчившись на пороге. Бледное лицо перекошено, глаза распахнуты, под окровавленными пальцами, сквозь чешую разбитой шишки, проглядывает нарисованный на камне девичий лик.
- И этого извела, - тягучий стон разрезает утро.
Солнце прячется за тучами и налетевший ветер пробирает до костей.
- Ничего, - мужики переглядываются, - знать вера не была сильной. Надо писать чтобы прислали нового пастора...
Молодой пастор полной грудью вздохнул запах луговых трав. " Красиво-то тут как". Подумал и поудобнее перехватив чемоданчик размашисто зашагал в сторону церкви.

***



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.17 17:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти)))
И сразу к делу. Господа, Мерлин свидетель я не хотела, но вы вынуждаете меня идти на крайние меры *вытянула руку с зажатой в ней кепкой* Пожертвуйте пару добрых, адресованных друг другу, слов на проведение эфира. Кто сколько может. Не для себя (хотя мне тоже можете пожелание черкануть надеюсь, в эфир будет прилично выпустить все, а не несколько союзов и междометий)))) а ради заполнения тишины эфирной, стою тут с рукой протянутой. Не оставьте просьбу без внимания. Ведь близится час Хэ. А то...)))))

Джо и Эвелина, дом с привидениями. Страшно и интересно или страшно интересно.
Джо и Шурочка, маньяк на дороге. До последнего ждала, что дева треснет этому извращенцу канделябром. И да, док, все хотела сказать но забывала, ты знаешь толк в извращениях. Вот теперь даже не знаю что при встрече с тобой делать в первую очередь: треснуть битой, облить святой водой или вилами все-таки надежнее)))))
Клео, спасибо за компанию. Это было здорово))
Да-да, я дочитала страшные сказки и пошла в застенье))))
Мариус, Эммануэль, затаив дыхание слежу за встречей. И жду чем, не не закончится, продолжится.
Давид Моисеевич, таки получилось очень здорово.))))
Джо, йо-хо! Вот что грабли животворящие делают. Значит посадили хрупких нас на самолет, а сами * рисуя на щеках полосы* Ну ничего, ничего, вот сейчас как запакуем бикини, нанесем маскировочную раскраску и скроемся в пальмах. Только нас и видели.)))))))
Меля, буду ждать твое послание. И да, жаль если у тебя не получится играть дальше.

Что-то ещё хотела, но забыла. Вспомню-приду * маньячный смех за кадром*
И да, чтобы пожелания писались легче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.17 02:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти)))
Аврора Морфей писал(а):
з.ы. Самые скромные могут приписать в письме "анонимно пожалуйста" и мы не назовем ваше имя))

*глядя самым честным взглядом* Честное волшебное. Мы никому не скажем. * выдохнув уселась рядом с систер* Что хочу сказать * вздохнула* Хорошо что мы не на паперти, а то с таких подаяний с голоду бы загнулись. Господа, неужели не хотите сделать приятное друг другу Ведь не обязательно признания, можно же просто что-то разумное, доброе, вечное хорошее пока док кардиостимулятор не вырвал. День Хэ неотвратимо приближается. Не откладывайте на завтра то что можно написать и забыть отправить сегодня.)))))
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
*шарит по карманам мелочь*

Давид Моисеевич, таки похоже у Вас есть ещё один брат.))) Джинн, спрячь мелочь. Не порти себе карму и не пачкай мне ладонь медяками. * широко улыбнулась* Хотя, если это все что осталось от фамильного состояния после как вы презентовали нам с систер платиновые кредитки то * махнув рукой подставила кепку* Так и быть, сыпь!)))
Джо Вудмен писал(а):
В пальмах? Зачем же так далеко, если в вашем распоряжении будет целая вилла, с личным пляжем где можно загорать топлесс, а еще прекрасная команда массажисток, любые спа-процедуры, вкуснейшие блюда, созданные руками виртуозов своего дела... Неужели, тихому вечеру на берегу океана, с бокалом отличного вина и видом на закат, вы предпочтете весьма опасные прогулки по местной флоре?

Джо * прищурилась* а вам то что за радость от нашего загорания, если в этот момент вы, промокая трудовой пот с нахмуренных лбов, будете махать кайлом и лопатой на урановых рудниках делая подкоп под ложу королевскую.))) Какая может быть опасность рядом с виллой? Или * прищурилась вы, перед тем как нас туда пригласить подкорректировали флору и оживили фауну дикими, кровожадными животными? * нахмурилась* Как коварно. * выдохнула и улыбнулась* А впрочем если да то, ваши животные сами их и спасайте. Но вот мысль о прибое, горизонте и вине, мне определенно нравится.))))
Джо Вудмен писал(а):
Вы отдохните лучше, вас в МИ-6 этом не ценят совсем *мягко массирует плечи Сэм* платят мало, никакого отпуска в теплых странах, все дела-дела-дела... Вы им лучшие годы, а они только отчеты и требуют. Ну их всех! *продолжает массировать плечи*

* расслабляя плечи * Просто бальзам на израненную непониманием душу * нехотя пошарив в клатче вытащила диктофон* повтори ещё разок ту часть в которой нам надо больше отдыхать, платить и отдыхать, платить... буду начальству перед начислением зрЯплаты включать.))))))
Джо Вудмен писал(а):
Нет, ну мы же не МИ-6, мы бизнесмены и серьезная организация, сроки есть и будут выполняться.)) Так что, дамы, расслабьтесь и получите уже наконец удовольствие *игриво двигает бровями*

Систер, смотри как нам удовольствие навязывают и даже на массажи...* замерла* стоп! Какие массажистки?! Только массажисты * с самым невинным выражением на лице* что?! Известно что мужчины лучше готовят, стирают, убираются и делают массаж * игриво подвигала бровями* покажешь? Страсть как хочется убедиться в правильности данного постулата.))))
Джо Вудмен писал(а):
Мне вот нравится эта пугающая недосказанность... А то?)))

Не бойся, это будет не больно, а при малой толике мазохизма может даже и приятно.))))
Александра Ивлева писал(а):
интервью где Саманта Бромлей рассказывает буквально все секреты!!!

Шурочка, тебе спасибо. Это было весело)))) *скромно потупившись* Не то чтобы все но многие.))) Моя благодарность приславшим вопросы. Было интересно. Надеюсь ответы вас не разочаруют))))

Син, ох уж эти королевы. Сначала непременно нужно заморозить, а потом ещё и не поверить.)))
Ева, тебе почти удалось уговорить Котова работать.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 16:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
*двигаясь попой вперед валилась в обсуждалку нефронтальной частью, кряхтя развернулась, бухнула поднос на стол и широко улыбнулась*
Форум говорит одно, список дней рождения другое, но думаю истина где-то посередине * влезла на стул и одернув юбочку откашлялась* Дорогие сказочники, раз уж я первая влезла на эту ненадежную табуретку, начну поздравляю нас с Днем Рождения игры! * не слезая с табуретки приложилась к бутылке* Пусть и дальше она остается такой вариативной и продуманной, страшной и веселой, доброй и злой * снова приложилась* для всех разной, но одинаково любимой. Урааааа!
* спрыгнув на пол запустила в окно петарду* ))))))

* * * * * * * *

Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть. Дописано.))))
Джо, систер, Син, спасибо что прочли интервью и мне приятно что оно понравилось.)))

Джо Вудмен писал(а):
Животных нет, ну как ты могла подумать, что мы, честные и радушные, станем корректировать природу, наводняя местность вокруг виллы кусучими-колючими?! И главное для чего? Чтобы удержать, в райском месте, двух красоток, заслуживших первоклассный отдых?! *укоризненно качает головой и очень тяжело вздыхает* Даже как-то обидно стало, эх... А мы ведь от чистого сердца пригласили...

*придав лицу наивно-растроенное часы репетиций перед зеркалом не прошли даром выражение, похлопала ресничками и притворно тяжело вздохнула* Как ты мог предположить что не поверю в чистоту помыслов прожженного террориста красавца мужчины?! Как?! Ведь мы с систер, теряя купленные на деньги Карлеоне лабутены шлепки и пакуя купальники в сумки луи витон походные рюкзаки устремились к трапу, чтобы прилетев плюхнуться возле бассейна c коктейлями начать стирать, убирать и готовить, к вашему прилету, ужин. * умилившись от собственного вранья, слегка порозовела щечками и промокнула сухие уголки глаз кружевным платком* Все! Сюрприз испорчен! * с пафосом* Теперь мы сами пойдем искать диких животных чтобы поставить чучелко в конспиративной квартире они нас * всхлипнула* растерзалииии.Потому что лучше смерть чем такое недоверие. * ушла ржать рыдать*
Джо Вудмен писал(а):
Вот зачем вам это Ми-6? Ведь одни сплошные минусы. Ну, разве что, кроме матраса. Матрас это реально круто.))))

* оторжавшись прорыдав вернулась* Воооот, а там не только матрас, там ещё много всякого разного. * устремив взор в потолок, собралась загибать пальцы, но передумала. решив не раскрывать секреты* А впрочем ты прав одни минусы * пошарив в клатче поменяла местами бутылку с ядом и автомат и улыбнулась* не считая индульгенции на все. Нам тяжело но мы держимся.))))))
Джо Вудмен писал(а):
Хм... С некоторыми пунктами я точно могу справиться.)))

* удивленно* Как с некоторыми? * прищурившись посмотрела в глаза* Дай угадаю. Ты справишься с массажем и поеданием романтического ужина. Да? * вздохнула* А я думала ты ... Эх, снова розовые девичьи мечты разбились о суровую реальность. А как могло быть прекрасно * мечтательно* Я вся запыленная толкнув дверь переписанного на меня особняка, впадаю в холл. Ты весь такой красивый в передничке на голое тело подхваываешь на руки и несешь в свежеприготовленную ванну * взгляд затуманивается* Потому кормишь ужином, делаешь массаж и отнеся на ортопедическую кровать читаешь финансовые статьи под которые я сладко засыпаю. * взяла себя в руки* Но не судьба.)))))))
Джо Вудмен писал(а):
Ох уж эти агенты, шифруются даже при задушевных беседах.)))

И снова недоверие * заламывая в поисках капсулы с ядом руки* Ведь впустила в самые потаенные уголки души, все тайны рассказала. А мне * передразнивая* шифруется.)))))
Аврора Морфей писал(а):
Мне вообще для счастья много не надо на Мальдивах, но без щита со звездой и александрита мы с систером никак)

Золотые слова * подставила раскрытую ладонь* Нам же много не надо. Пара тройка счетов, личный самолет, пара особняков фамильная после того что написали в "таймс" она уже должна украшать мой палец печатка и щит.* переходя на шепот* Систер может деньгами возьмем?))))))

Господа, напоминаю что сбор писем закончу сегодня...или завтра утром. Спасибо всем откликнувшимся на призыв)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 12:43 СМИ города Энска
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей


Продолжение эфира



Пока звучала музыка пожарные шустро установили шест возле окна и плавно задвигались показывая себя в самом выгодном свете. Солнечные лучи скользили по могучим бицепсам, подчеркивая рельефные мышцы
Сэм: - Систер, держи меня, - открыв шампанское, пробкой сбила пролетающую за окном ворону, - и это они еще шлемы не сняли.
Рора: - И мне, - подставив фужер обмахнулась планом эфира, - когда снимут за себя не отвечаю.
Сэм: - Дорогие слушатели, если эфир внезапно прервется, знайте, это по, - отхлебнула из горлышка пенного напитка, - технической причине.
Рора:- О даааа, - пытается отвести взгляд от окна и заглянуть в монитор, - а вот в Японии день, сегодняшний праздник стал мужским.
Сэм подавившись шампанским уставилась на соведущую, а уже избавившиеся от касок и поясов пожарные навострили уши.
Рора пожав плечами:- Сама в шоке. В этот день сильную половину заваливают подарками и поздравлениями.
Сэм найдя в сетке новостей сообщение: - Зато через месяц японцы празднуют Белый день во время которого объектами внимания и обожания становятся женщины. Справедливость торжествует.

Пожарный поиграв, украшенным татуировкой, бицепсом: - Жаль мы не в Японии, - ослепил дам улыбкой, - а может все-таки…
Сэм выдохнув:- Хорошо, у нас есть поздравление от,-открыла электронную почту,-Евангелины Морган. Можешь прочесть.
Подарок присев рядом с Ророй заглянул в монитор:- Вот это?
Рора с выдохом:- Дааааа…
Пожарный бархатным голосом:- Желаю каждому найти свою «половинку» по душе: кому надо - чтобы была рядом, кому нет - чтобы приезжала по звонку. Но если вам надо, то пусть этих «половинок» будет и две, и три! И чтобы эти «половинки» были приятны глазу и на осчупь! А еще, чтобы «половинки» наших девочек были не жадные, и не заставляли стирать, убирать и готовить. Девушка должна сиять и никакой прозы жизни. От этого портится маникюр и характер. Еще желаю приятно провести не только этот вечер, но и много следующих. Здоровые физические нагрузки очень полезны для организма. И настроения.
Джентельмены, вас приглашаю к себе в теплицы - выбрать шикарный букет для дам. По необходимости (и при соответствующей доплате) - букет будут добавлены афродизиаки и прочие феромоны. Милые дамы, вас приглашаю в теплицы для выбора цветов отворотов-поворотов, если кавалер не оправдает ожиданий. Всем любви и печенек!
Рора отмирая: - Тут еще , - украдкой скользнув пальцами по могучему бицепсу, - это было неплохо, даже очень. Но так как мы не в Японии. К шесту!
Сэм скороговоркой:- Ева, спасибо за поздравления. Уверенна леди и джентльмены обязательно воспользуются твоим приглашением. А мы продолжаем. Пока мужчины услаждают наш взор разными гимнастическими этюдами, - сделав глоток, продолжает, - и поверьте, тут есть на чем взгляду отдохнуть, у нас послание от прекрасной незнакомки для мистера Белого. « Пусть у Вас на все хватает времени.»



Рора отбирая подарок: - Мы и его есть не будем.
Сэм обреченно вздыхает, но отдает.



Ведущие пританцовывают не поднимаясь не вставая с кресел и пытаются дотронутся до медленно разоблачающихся красавцев, когда те оказываются поблизости. Последние аккорды растворяются в воздухе и пожарные замирают. В наступившей тишине пронзительно звучит телефонный звонок. Сэм переглядываясь с Ророй.
Сэм:- Эфир, - надевает наушники, - пока мы ждем когда наш звукорежиссер наладит связь ещё один занимательный факт. Оказывается на Ямайке во время сегодняшнего праздника стеснение и робость отходят в сторону. Существует традиция, которая может шокировать многих туристов: в День святого Валентина проводятся «голые свадьбы», когда из одежды на брачующихся – только обручальные кольца.
Рора:- Ох ты ж! Это хорошо если бар..брат...брачующиеся молоды и прекрасны. А если нет?! – махнув застывшим пожарным, - мужчины, можете пока расслабится и плеснуть нам шампанского, - поворачиваясь к микрофону, - к нам в студию дозвонилась Арина Морская.
Арина: - Наконец-то я добралась до эфира! Думала, что опоздаю, но очень рада, что все-таки успела.
Я очень долго думала, чего бы такого пожелать сказочным жителям, кроме банальных счастья и любви, но не придумала. Этого я и правда всем желаю, а плюсом еще благосклонного реала и неиссякаемого вдохновения, чтобы вдохнуть жизнь в нашу Сказку.

Рора шепотом: - Предлагаю за это выпить.
Сэм, салютуя бокалом, беззвучно:- Чин-чин

Арина: - Конечно же, не могу не поздравить своего любимого человека. Ганся, это я о тебе сейчас говорю. Спасибо тебе, что появился в моей жизни. Сейчас, я даже представить не могу себя без тебя. Я счастлива от того, что ты просто рядом, даже от одной твоей улыбки мне уже светло на душе. Я люблю тебя. Очень сильно люблю, а вот как сильно это я уже покажу и докажу тебе лично.
Ну, а еще, раз уж это праздник, а в праздник хочется говорить только приятности, то я решила каждому жителю, кое-что сказать, а может и пожелать)

Итак:
Авроре я много удачи желаю,
А Адаму много вкусняшечек к чаю.
Алек пусть чаще являет свой лик.
Али, пиши чаще! Посты твои - шик.
Алиска, вернись! Я скучаю и очень.
Я может не ем и не сплю днем и ночью.
Альма, вы наш и закон и порядок,
Куда вы пропали? Дежурство? Наряды?
Валька и Васька, ну, где же вы, леди?
Хватит вам спать, ведь вы не медведи!
Ганся, ты - солнце. ТЫ -мой идеал.
Герда, давай побеждай свой реал.
Голди, увидеть уж очень охота
Разбойников ваших за «жаркой» работой.
Грета, ты-ведьма. Мои поздравленья.
Давай что ль отметим твое восхожденье.
Григорий Горыня, а вы где пропали?
Хотите, чтоб вас все с собакой искали?
Давид Моисеич, вы - клевый! Шолом.
Вот нам бы собраться за вашим столом.
Дерек и Джейк, вернитесь, ребята.
Хватит уже свои личики прятать.
Джо, я скажу, ты танцуешь отпадно!
Может школу откроешь? Подумаешь, ладно?
Ева, ты знаешь песню цветов.
Хотела бы я понимать их без слов.
Мелька, ты - солнышко. буду скучать.
Женька, устала я постик твой ждать.
Иджик, твои словеса не забуду.
Илья, покажитесь. И будет нам чудо!
Кеша, а Кеша, ты где? покажись!
Иль тыришь ты где-то в домах... живопИсь?
Кай, ну а ты, куда вновь пропал?
Иль хочешь тебя, чтоб девятый смыл вал?
Кэр, я люблю читать твои строки,
Кир, скажи, с Элькой много мороки?)
Клео, от сказок твоих я балдею!
Леди Яга, я без вас заболею.
Лео, а можешь стать крестным мне тоже?
Лили, а на то твои песни похожи?
Мальви, Мари, пропащие девы.
Узнать очень хочется, девушки, где вы.
Мариус, хоть вы опасный, но клевый.
Мауро, тебя видеть хочется снова.
Мэттичка Котов, постам твоим рада.
Никида Боберыч, молчать вам не надо.
Поведайте дальше историю эту.
Николь, а тебя я не видела с лета.
Пуфик, реал очень вредный. Крепися.
Пин, ну а ты что ли тож покажися.
Питер, видать, в Неверлэнд улетел.
Рейна, а ты где? Заряд опустел?
Ричард, король, ты куда запропал?
Или портрет чей-то долго писал?
Румпик, любимка! Скучаю. Ты слышишь?
По чату с тобой, по тому, как ты пишешь.
Руслан, появляйтесь почаще, прошу!
Вы нравитесь мне, потому и пишу.
Саманта, ну честное слово, ты - класс!
Что там твой муз, интересно, припас?
И Серафима, забудь ты про чай.
Про нас лучше вспомни и заскучай.
Волсков Сережа, за Сказку спасибо.
И пусть совершаю я много ошибок,
Хочу я сейчас сказать об одном,
Что этот мирок - для меня второй дом.
Син, нравится очень твоя с Кэр история.
Султан, ну ты где? Охраняй территорию!

Хиро, вернись! Я тебе все прощу.
Я ведь на грани, почти верещу!)
Шах, а придумай про нас с Гансом сказку?
В долгу не останусь Хочешь... коляску?))
Эви, от сказок по коже мороз.
Элька, кажи сюда миленький нос!
Эммануэль, быть драконом непросто?
Есть ли у вас свой особенный остров?
Эрик Урс, Ярослава, ну что вам сказать?
Очень охота мне вас почитать.
А напоследок, считаю, что нужно
Сказать, что семья мы. Давайте жить дружно!

Рора: - Арина, спасибо за поздравления.
Пожарный чье могучее плечо пересекает бретелька комбинезона: - Не знал что в этом городе столько жителей.
Сэм переглянувшись с Ророй:- Сами в шоке, - в микрофон, - и на этой оптимистичной ноте, музыка!
Рора:- Мужчины, перекур закончен. Прошу к шесту, - подпирает кулачком щеку, - уже сама фраза звучит как музыка.



В студии становится жарко Сэм и Рора не удержавшись поднимаются и танцуют с брутальными пожарными подбивая их скинуть и вторые бретельки от комбинезонов. С трудом возвращаются к микрофонам.
Сэм: - А ещё у нас есть анонимное поздравление для Инокентия Бессмертного. « Обаятельному маньяку от почитательницы его талантов», - оценив взгляд систер, - да поняла я, поняла, - вздохнув, отодвинула презент.



Рора обмахиваясь ладошкой: - Кстати, в Голландии в День святого Валентина действует особое правило: если женщина 14 февраля вежливо попросит мужчину стать ее мужем, это не будет считаться признаком плохого тона.
Сэм: - А если он камикадзе? То есть откажет?
Рора: - В этом случае будет должен презентовать отвергнутой даме шелковое платье. Я вот тут подумала.
Сэм: - Ничего не говори, согласна, - едва заметно хмурясь,- только макияжа побольше и пострашнее.
Пожарный с тату: - Не прокатит, вы слишком хороши…, - не успели девы, притворно смутившись, продемонстрировать природную скромность, как он добавил, - и голландцы укуренные все.
Сэм и Рора в один голос: - К шесту! – сделав по глотку шампанского, обратили внимание на прыгающего за стеклом звукорежиссера.

Рора: - Эфир продолжается. И к нам на почту пришло письмо от Каролины Карлеоне.
Сэм:- Вот что она пишет, - зачитывает, - Поздравляю всех сказочников с праздником любви! Любите и будьте любимы)
Песенка для всех…

Син))))) Трепещи, пожалуйста, но только не от холода ;)
Это чудо - жить и быть с тобой,
В море - твоей волной,
В дороге - любой твоей судьбой,
А в небе на миг,на час -
Звездой,что сияет для нас...
Спасибо и удачи)
Сэм: - Кэр, прими нашу благодарность за поздравления.



Пока звучит музыка в студии творится полный беспредел но едва она смолкает как Ведущие снова чинно сидят на своих местах, готовые продолжать работать.
Сэм: - Послушай какой интересный случай имел место в глубинах истории, - стараясь одновременно следить за подарком и читать с монитора, рискует получить косоглазие, - Корица испокон веков была тайным посланием влюбленных. Началось все с мрачноватой истории императора Нерона, жившего, кстати, задолго до рождения святого Валентина. Будучи раздраженным на супругу, римский тиран зарезал свою половину кинжалом.
Рора: - Систер ты точно ссылкой не промахнулась и не заглянула в криминальную хронику?
Сэм : - Нет, там дальше интереснее. Осознав содеянное и раскаявшись, он велел сжечь на ее похоронах годовой запас корицы (в то время пряность ценилась выше золота).
Рора промокая сухие уголки глаз кружевным платочком: - Мужчины бывают такими романтичными. Сначала пырнут ножиком, а потом переживают, корицу жгут, - повернувшись к окну, - а вы продолжайте, не отвлекайтесь.

Сэм:- И ещё один звонок в нашу разогретую, как жестяная крыша под прямыми лучами солнца, студию. На связи, - замерла слушая оператора,-Джо Вудмен.
Рора ехидно: - С мешком корицы.
Джо: - Дамы, добрый день, - по голосу слышно, что док улыбается, или, не стоит исключать и эту возможность, задумал что-то нехорошее, - пользуясь случаем хочу сказать, что обожаю ваши эфиры – вы лучшие! – в трубке слышно шелестение конвертов, - да, я с поздравлениями конечно же. На самом деле этот праздник вызывает много недоумения, например, я никак не могу понять почему с ним так носятся, а отсутствие пары именно в этот день приравнивается едва ли не к трагедии века. Мне думается, что настоящие чувства, не должны иметь дат, - вздыхает, - прошу прощения, задумался, - голос становится бодрее, - Всех жителей сказочного мира поздравляю с днем Святого Валентина, и, по традиции, всем нашедшим свою любовь, желаю удержать её, ценить своего избранника или избранницу, оберегать, и так далее во всех позах. А тем, кого чаша сия минула, желаю все-таки, хоть раз в жизни (я сам этого хочу) испытать это самое незабвенное чистое и светлое.))) Надо же нам узнать, каково это. Любите друг друга (по
чаще), удивляйте, и самое главное – будьте счастливы.)))
Отдельно хочется поздравить двух потрясающих со игроков и по совместительству талантливых радиоведущих. Дамы, - улыбается, - вас. Примите скромные поздравления с этим странным, но все-таки, праздником. Вы шикарны, и игра с вами доставляет безумное удовольствие, даже не хочется заканчивать сюжет, лишь бы с вами подольше поиграть (помните это, если буду задерживать пост). Спасибо за ваш оптимизм и возможность играть на грани.))))



Джо: -Так же, хочется отдельное поздравление передать – Иджиилу Эдвиновичу и Авроре Батьковне.)))) Вы круто смотритесь вместе (особенно когда я вас рядом ставлю в фш))), так пусть исполнятся ваши мечты, счастья вам, любви, взаимопонимания (и детишек побольше).

Сэм салютуя систер:- Побольше, ага.



Джо:- Саманта, - выдыхает, - а к тебе, я приду отдельно. Мучайся же в предвкушении.)))) С праздником!
Рора ехидно: - И пока Сэм мучается мы благодарим Джо и слушаем заказанную им песню.



Звуки музыки почти заглушил гул вертолета. Сэм и Рора, не сговариваясь, подбежали к окну. Растолкав мускулистых мачо ( чуть не выронив одного в окно) прижались носами к стеклу и уставились на площадку перед студией. Из опустившийся железной машины светя: белоснежными улыбками, часами, запонками и прочими атрибутами роскошных мужчин, ступили, ботинками из кожи крокодила, на асфальт братья Карлеоне. Синхронно подняв головы, они посмотрели на здание, явно ища окна студии.
Рора: - Всем на пол!
Сэм: - И отползайте к выходу.
Пожарные, оценив ситуацию, похватали вещи и гусиным шагом двинулись к выходу. Ведущие вновь застыли.
Рора отмирая первой: - До конца эфира пять минут, быстро к микрофону и да, - усевшись на рабочее место, ехидно улыбнулась, - твоих поздравлений мы так и не услышали.
Сэм улыбаясь: - Между прочим, день влюбленных запрещен в Саудовской Аравии и Иране. На осушавшихся накладывают штрафы.

Рора: - Хотела бы посмотреть, как идет проверка соблюдения этого закона. Но не заговаривай мне зубы. Итак, у нас в эфире поздравления от Саманты Бромлей.
Сэм: - Поняла, Иран далеко, а ты рядом, поэтому,- отсалютовала бокалом, - жители Энска сегодня прозвучало много поздравлений и было сказано много красивых слов. Не знаю, что ещё можно добавить, но попробую. В этот прекрасный день хочу пожелать всем любви. Такой, от которой перехватывает дыхание и слабеют ноги, сердце сбивается с ритма при малейшем напоминании о предмете обожания, а находясь рядом невозможно отвести взгляд и перестать глупо улыбаться. И да, пусть любовь у вас будет взаимной.
Рора ошарашенно: - Что это было?
Сэм безмятежно улыбаясь: - Шампанское, - поднявшись из-за стола, стиснула систер в объятиях и смачно расцеловала, - с праздником родная!

Рора с трудом выкручиваясь из объятий: - На этом наш эфир заканчивается. Любите и будьте любимы. А мы прощаемся с вами.
Сэм и Рора дуэтом:- До новых встреч.



Голос Джо прорывается сквозь стекла студии и грохот музыки: - Дамы, Мальдивы ждут!
Сэм и Рора, прихватив по бутылке шампанского и забыв обо всем на свете ( даже выключить микрофоны) устремились навстречу своей мечте. Шлейф их духов ещё слышался в коридоре, когда студийный монитор несколько раз мигнув принял два сообщения. Схематичные письма мелькали на экране и вернувшийся за забытым шлемом мачо не выдержал.

Пожарный постучав пальцем по микрофону: - Раз! Раз!
Звукорежиссёр в пультовой вздрогнул, сбросил наушники на стол и накрыл уши ладонями.
Пожарный:- Здесь послание от, - он вгляделся в витиеватый вензель,- Ричарда Трашберда, - начал читать, - Милая Сплетница, ты, наверное, единственная дама, которую я могу поздравить с этим праздником, не боясь получить вызов от ревнивого мужа или любовника. Дорогая, будь счастлива и любима, ты этого достойна.

Мачо, держа каску подмышкой, в глубокой задумчивости почесал затылок, а звукорежиссёр вернув себе радость звуков и способность мыслить, подскочив с кресла рванул в студию.

Пожарный: - Вроде не сложно,- навел мышку на второе письмо, - а в этом письме от Герды Столетто, - зачитывает, - Дорогой Кай, знаешь, у меня, как оказалось, нет слов, чтобы все сказать, что я бы хотела, потому, наверное, за меня это сделает музыка, а я просто поцелую тебя, и ты все поймешь.
Рора, радость моя, с праздником, я очень соскучилась по нашим проделкам.
Пожарный:- И сейчас я поставлю эту песню…


Влетевший в студию работник радиостанции выталкивает незваного помощника в коридор и, погасив везде свет, запирает дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 13:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Вот и наступил этот замечательный февральский день. На улице * выглянув в окно поёжилась* погода шепчет займи, но выпей обними ближнего своего и согрейся. Обнимайтесь, слушайте эфир и согревайтесь.)))



Джо, знай я заметила твое послание * загадочно* вернусь и на всееееее отвечу. Тебе уже страшно? Мне нет.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 17:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
И снова здравствуйте.))
Джо Вудмен писал(а):
Может быть, сюрприз нам приготовите, немного иного рода?

То есть само наше появление на вашем охраняемом пляже, не есть сюрприз?! * прищурилась* У меня сложилось осЧуЧение что господа Карлеоне очень много кушают. В смысле зажрались! Систер, по моему пора переходить к плану "Е". * широко улыбнулась* Джо,можешь начинать бояться)))
Джо Вудмен писал(а):
Только диких животных, пожалуйста, не доведите до сердечного приступа, когда пойдете им на растерзание сдаваться, хорошо? Все-таки есть там редкие экземпляры...

*индифферентно пожав плечами* Ничего обещать не могу. И вообще, зачем вы больных животных на встречу с нами пригласили. Небось обманули из бывших владельцев обещая уход и курортные условия, а сами... * прищурилась* Ох, что-то мне это напоминает. Всех одинаковыми постулатами на остров заманиваешь.* ухмыльнулась* Ничего, скооперируемся с животными и устроим вам счастливую но недолгую жизнь. * в сторону* И проблема питания завезенного зоопарка снимется автоматически.))))
Джо Вудмен писал(а):
Итак, вы готовы к сотрудничеству? *игриво двигает бровями*

*напевая* Всегда готова к рок-н-роллу * широко улыбнулась* Твое желание как в омут броситься в сотрудничество навивает на странные мысли. Джо, ты не думал сменить профессию? Мне кажется тебе очень подойдет стезя камикадзе. ))))
Джо Вудмен писал(а):
встряхнув фартук, повязывает поверх костюма от Армани

*зависла глядя на игривый бантик украшающий...тыл* А? * поморгав, отогнала наваждение, но вспомнить о чем шла речь, так и не смогла*)))))
Джо Вудмен писал(а):
Вот как?! *схватился за сердце* снова в недоверии обвиняешь? Нет слов совсем. Чем же я заслужил?)) *важно кивает* доверие - моя сильная сторона, так что даже не сомневайся.

Кто бы спорил. я-никогда. * приосанилась* Сама часто такое сильное доверие испытываю, что даже кушать не могу. А уж обвинение вообще не моя стезя * важно кивнула* до этой стадии ещё ни один оппонент не дожи...доходил.))))
Евангелина Морган писал(а):
Я бы в студию заглянула, тоже не равнодушна к мужчинам героических профессий.

Ева, как я тебя понимаю* протянула печеньку*. Если соберешься- заглядывай. Мужчин не обещаю, но скучно у нас не бывает.)))
Аврора Морфей писал(а):
В общем, ЭТО на ценителя.




И да, еще раз огромное спасибо всем, кто прислав поздравления украсил ими эфир. Джо, наш неизменный оформитель, прими Да-да, знаю что бываю несносна в своих претензиях к качеству росписи. И да, мне стыдно...бывает...потом. благодарность за роскошное оформление студии.
Систер, это было круто! Обожаю работать в паре с тобой. Вкусный презент ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 20:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
но меня забыли с поздравлением.

Давид Моисеевич, ну что Вы ей-богу как неродной. Вон же ваше поздравление между Крестным и Гретой.)))

И ещё раз спасибо всем за добрые слова о эфире. Мы старались))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.17 15:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти))))
ВопервЫх строках своего послания поздравляю всех сказочных защитников или защитников сказок(не определилась как звучит лучше) с прошедшим праздником. Крепко держите магические артефакты в натруженных руках и отражайте атаки нечисти.))))))

Дориан, приветствую. Интересной игры и головокружительных сюжетов.))))

Ну и по порядку * потерла ладонью о ладонь* Если что-то упущу то не со зла. Вспомню- вернусь и долюблю.))))
Аврора Морфей писал(а):
Прям сразу к "Е" *потирает руки в предвкушении* Оу-Е!

Систер, даааа * протянула раскрытую ладонь* Наконец-то у меня нормальный ноут и готовность к свершениям будет реализована. * запаковала крем от загара и пачку сухого корма для экзотических животных* Выступаем на рассвете)))
Аврора Морфей писал(а):
*вздыхает* Сэм, я все поняла! У них там на острове мир юрского периода, и будем мы бегать от супер умной тиранозаврихи по джунглям. Так и пропадем без вести, потому что они, террористы, добрые, над зверьем не издеваются и кормят... красивыми блондиночками, как в средневековье угощали драконов девственницами.

* замерла над раскрытым чемоданом*Да? Хорошо, тогда две пачки (по 25 кг) собачьего корма. Так что тиранозавриху приманим, накормим и посмотрим аттракцион под названием " реликтовое животное требует любви и ласки косточку у известных, в узких кругах, террористов. *переходя на заговорщицкий шепот* Есть подозрение что драконы вымерли от недостатка белковой пищи. * важно кивнула* Травка оно конечно хорошо, а вот с девственницами даже в средневековье напряженно было))))))))
Сергей Волков писал(а):
Спасибо всем за шикарно проведенное время и самое крутое 23е февраля!

Да! Да! Да-да-да! Спасибо всем за компанию, угар, эмоции! Шикарные получилось празднование! * по очереди стискивая участников посиделок в объятиях, безжалостно расцеловываю* И да, поход в театр получился потрясающий. Надо чаще встречаться и выбираться.)))))
Аврора Морфей писал(а):
Систер, ты видела, да? От уже эти террористы, еще и угрожают представителям правопорядка

* важно кивая* Видела конечно. Нет слов. * стараясь удержать на лице серьезное выражение* Но ничего, наручники вещь многофункциональная хорошая и в хозяйстве пригодится. Тем более что * замолчала добавляя интриги*
Джо Вудмен писал(а):
Нет, мы собирались к вам присоединиться, это и сделаем.)) Сначала закончим свои дела, ведь нам, террористам, получить отпуск не очень то легко. И уже потом... *игриво двигает бровями, примеряясь к наручникам*

*напевая* Первым делом первым делом самолеты... * широко улыбнулась* Так понимаю нас ждет БДСМ чик окрашенный в нежно-розовые тона. * глядя самым серьезным отрепетированным возле зеркала взглядом* Будем ждать вас прикармливая реликтовых животных на Мальдивах. Как войдете на территорию виллы поворачивайте направо. Мы будем в шляпках на голое тело.)))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение