Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Саманта Бромлей. Показать сообщения всех игроков
04.04.17 01:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти)))
Сергей Волков писал(а):
Я не дева, но слова "вечернее чаепитие"... м-м-м... Хотя тут уже про полуночное.

* напевая* Заходите к нам на огонек... * широко улыбнулась* Серый, спасибо за теплые слова о эфире. И присоединяйся, с тобой всегда поделимся стаканом виски чашкой чаю.)))
Джо Вудмен писал(а):
Прошел тест, я Человек-муравей.)))

Итить-колотить! Так это все...* от открывшейся правды, застыла* Никому нельзя верить. * сокрушенно* Как жить теперь, в жИстоком мире этом, который захватили муравьи. И изменив природой данные скелеты, нас вводят в заблуждение... Увы)))))))))
Джо Вудмен писал(а):
Зато, если придется жить в общаге, могу тараканов силой мысли изводить.))) Хм! А это может быть неплохом бизнесом.

Какая общага? Только места лишения свободы, только хардкор. * важно кивнула* Там такой простор для шлифовки способностей *в голосе ехидство* Мечта любого дрессировщика * загибая пальцы* мыши, тараканы, крысы, муравьи, всяческие мокрицы. * с самым серьезным выражением лица* Если все получится, господа Карлеоне выберутся на свободу с мощным боевым отрядом. Будете низводить коронованных особ пуская крыс на дворцовую кухню, тараканов в ванные, а муравьев в спальни.))))))
Джо Вудмен писал(а):
*вздыхает* И снова это коварное "практически". Не дает разгуляться фантазии, рубишь на корню все извращенные мысли о благодарности двух красоток-блондинок.))

* похлопала ресничками* А что за фантазии были? * с невинным выражением лица* Неужели хотели чтобы мы вас сводили в парк аттракционов и покатали на карусельках. Потом угостили мороженным и выиграли для вас по большой игрушке в тире? * вздохнула * Ну хорошо, если вам так хочется может потом ещё по Темзе на кораблике покатать. * пару раз фыркнув не выдержала и рассмеялась*)))))
Джо Вудмен писал(а):
Нет, не в него. Но вижу, камень тебе нравится больше.)) Жаль, так жаль. *смотрит как скрывается кольцо в декольте и снова вздыхает*

* насупилась* По моему ты придираешься. Благодарность не та, целую не туда * замерла и с придыханием* А что? Есть ещё один фамильный камень? * протянула руки* Дай посмотреть * на выдохе* Пожалуйстаааааа.))
Джо Вудмен писал(а):
Мы с вами начали такую увлекательную игру, и не закончили её, там, на яхте. Жажду продолжения. *перехватив ладонь, касается губами пальчиков и ухмыляется*

* в сторону* Твою ж мать! Химики недоучки! Неужели все вспомнил?! * повернувшись* А что было на яхте? Все прилично. Красавицы, лакеи, юнкера и даже удалось похрумкать булкой. Так что вечеринка удалась * широко улыбнувшись презентовала ямочки* Но если у вас ещё остались: икра, устрицы и лангусты, то конечно заходите. Будем ждать * важно кивнула* И дукати приводите. Мы с сестрой по ним соскучились))))
Джек Дрейк писал(а):
Шикарный эфир, жаль, не смог принять участия, но в следующий раз обязательно) Честна-честна!

Джек, Рора уже поймала тебя на слове, а я пожалуй поймаю второй раз. * стараясь не смеяться* Так оно надежнее будет))))
Джек Дрейк писал(а):
Это не мы, а мыши! *косит под Мону Лизу улыбкой*. Дальше история умалчивает, что у нас там было)

* придерживая пальцем нервно вздрогнувшее веко* С мышами?! * перевела дыхание* Систер, только сейчас поняла, что мы приличные, просто до неприличия.)))))
Аврора Морфей писал(а):
и придем!
Сэм, нас даже накормят и напоят.
Джо, а спать уложишь?

Конечно придем! * важно кивнула* Только не одни, а с кузнецом бригадой быстрого реагирования. * посмотрела на безымянный палец* Так зазывает в свой сеновал особняк, что похоже предложение сделать хочет. А в таком деле без кузнеца свидетелей никак. Предлагаю сразу и регистраторшу из мэрии привести, чтобы не тянуть резину в долгий ящик. Так всей толпой и валимся. С пинка открыв дверь и вопросив " Свадьбу! Здесь гуляют?!")))))
Аврора Морфей писал(а):
Я б дураку детей не особо доверяла... Хорошему он их не научит. Уж лучше с царевичем семью заводить))

Нет, Премудрой оно конечно с царевичем интереснее и опять же начальный капитал не придется по подворотням убираясь в хоромах Кощеевых зарабатывать. А Царевичу зачем такое счастье? Он же не Дурак, понимает что Премудрая все его королевство вместе с ним под сафьяновый каблук подмять сможет. Да так что Макиавелли будет нервно курить в затяг и отчаянно завидовать. Так что жить Премудрой с Дураком, вечерами у детишек задания проверяя. Хотя...если умом пойдут в папу, то можно на учебу не заморачиваться))))))
Аврора Морфей писал(а):
На ботанах и испытаем все прелести и косяки идеи

Логично * поразмыслив, кивнула* А будут возмущаться- вырубим!)))
Аврора Морфей писал(а):
Аахаха, прячьте столовое серебро, фамильные украшения и еду. Мы идем к вам!

Систер! Ну что ты такое говоришь?! * выдохнула* Граждане! Это Рора шутит. Можете смело выставлять шкатулки с украшениями лучшие сервизы и кредитные карты серебряные столовые приборы на видное место. Все будет в целости и сохранности... Кроме еды)))))
Евангелина Морган писал(а):
Рора, Сэм, тогда жду в гости! Только по теплицам и садам без меня не шарьтесь. Во избежание, так сказать)))

* приосанилась* Договорились. *улыбнулась* Не шариться не обещаем. Любопытство оно обычно толкает на безумства.)))))
Ганзель Краус писал(а):
это для Сестричек Роры и Сэм

Ганс, спасибо. Прикольная гусеничка.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.17 12:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Систер, с Днем Рождения!
Да прибудет с тобой Джин неиссякаемое вдохновение, свободное время для реализации всех чуЙственных и не очень идей, оптимизм, желание творить и вытворять. А окружают только родные, позитивно настроенные и близкие по духу люди. * обняв безжалостно расцеловываю* И да * покосилась на фото* папарацци такие коварные, но ты прекрасно смотришься на фоне Карлеоне младшего смотритесь вместе))))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.17 13:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти))))

Шурочка, поздравляю с Днем Рождения! Желаю скорее разобраться с бабушкиной книгой и осуществить все свои приличные и не очень фантазии.))))
Классно вчера посидели * обняв расцеловала* Еще раз, ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю)))))


Джоффард, вот ты гад! ты молодец! Нет, конечно знала, что воспоминания вернутся и жажда встречи толкнет на безумные поступки. например прорыть подземный ход пластиковой ложкой. мести возобладает над светским воспитанием. Но вот так, во сне, шарфиком * задумчиво* Хорошо хоть шелковым. * деловито* надеюсь шелк натуральный и сам шарфик выткан руками трудолюбивых девственниц * наморщила нос* а не гастарбайтерами в подвале бывшего пионерского лагеря... * широко улыбнулась
* Классный пост)))
Аврора Морфей писал(а):
Беги, систер, беги!

* завязывая кроссовки* Тут же главное что? * выпрямившись, сделала пару наклонов в стороны* Принимая низкий старт убедиться, что сзади никто не разбегается с шестом.)))) В смысле, уже бегу...писать пост)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.17 04:35 Сказочные зарисовки
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Сестрички 007 против братьев Карлеоне.

В ночь перед днём Хэ.
Наша служба и опасна и трудна. И на первый взгляд…а так же на второй и третий. Нет покоя стражам мирного сна неблагодарных граждан.
Мелкий, белый песок мягко щекочет ступни, искрящиеся на солнце океанские воды манят. Едва касаясь ступнями полоски пляжа бегу к океану. Мелодия полёта Валькирий вливается в мягкий шум прибоя и, становясь все настойчивей, заглушает песнь природы.
- Т… б…с…, - нашарив на тумбочке трубку пытаюсь разлепить глаза, - а?
- Агент 007С, - так бодро как у куратора мой голос не звучит даже после ведра кофе, - берите агента 007А. Машина вас ждёт. Экипировка номер семь.
- А почему мы…
Но в трубке уже звучат гудки. Со стоном рухнув в постель прячу голову под подушку и тут телефон Роры начинает подпрыгивать на соседней тумбочке. Через минуту, сорванная недрогнувшей рукой, подушка слетает являя мне раздражённое лицо систер.
- Вставай! Отечество, чтобы ему хорошо спалось в Букингемском дворце, в опасности, - отбросив подушку, плюхается на свою кровать, - надо успеть принять ванну с ароматическими маслами, выпить чашечку кофе и приведя себя в порядок...
- Мечты, мечты, -два телефона одновременно выдают какофонию звуков, а я потянувшись сажусь на кровати , - но мы прекрасны даже в защитном костюме, - увидев своё отражение, вздрагиваю,- хотя в данный момент он моё спасение.

Через час на полигоне.

Летящей походкой, сами такие стройные, забрала касок подняты, защитные костюмы изящно прячут все изгибы фигуры, просачиваемся мимо, почтительно расступившегося оцепления. Похожая на, пережившую ядерный взрыв, жужелицу бомба спокойно лежит под направленными на неё софитами.
- Напомни мне, - с трудом удержавшись от пинка по железяке, поворачиваюсь к сестре, - почему мы должны это делать?
- Потому что, - Рора, мастерски копирует интонации куратора, - сапёры её Величества на учениях и смогут прибыть не раньше завтра. А мы лучшие…
- Из тех кто с отличием закончили недельные курсы по разминированию, - вздохнув присаживаюсь на корточки и ухмыляюсь, - к тому же прекрасно (даже не оторвав шасси) посадили Боинг.
- А я тебе говорила, давай просто уроним его на фигурные кустики загородного дворца её величества. Может тогда сейчас спали бы спокойно, - систер, тяжело вздохнув, присаживается рядом и смотрит на разноцветные провода, - интересно кто собирал сей шедевр.
- Все равно бы вызвали, да ещё бы и кусты из нашего жалования вычли, - вздыхаю, - судя по весёленькой расцветочке деталей монтировала заряд младшая группа детского сада, - порывшись в кармане вытаскиваю, украшенный стразами, клатч.
Видение, в котором Иджиил и Джоффард одетые в шортики, рвущиеся на могучих бицепсах футболки с Микки и панамки с принтом из цветочков, сидя на корточках, сосредоточенно сопят вытаскивая детали конструктора из огромной коробки на которой написано «бомба своими руками» и орудуют цветными отвёртками, заставило вздрогнуть и замереть.
- Ты что уснула, - систер ткнула локтем в бок и опустившись на траву задумчиво посмотрела в небо, - нам очень мало платят.
- Это да, - порывшись в сумочке вытаскиваю флакон на котором написано «GUERLAIN», - наконец-то пригодились,- вздохнув устраиваюсь рядом, -зато у нас всегда есть шанс получить медаль.
- Агенты, - несётся над полигоном, усиленный рупором голос куратора, - не время загорать! Отечество в опасности.
- Посмертно, - не обращая внимание на крики продолжает Рора, - но не теряя надежды уже делаю дырку под награду, в лацкане любимого пиджака.
- Не надо портить дорогую вещь,- вздохнув поднимаюсь, - мы за этот пиджак ещё кредит не выплатили, - облако жидкого азота, пущенного из флакона духов, окутывает платы, - твой выход.
Закрыв забрало шлема и протягиваю сестре маникюрные, способные перерезать прутья тюремной решётки, ножнички.
- Да не помню я, - выдыхает поднимаясь. Долго и сосредоточенно разглядывает , покрытые тонким слоем льда, провода и, закрыв глаза, начинает бормотать водя пальцем, - эники беники ели…
- Нет слов, - прислушавшись замираю, - не помню указала ли в завещание в каком платье хочу простится с этим негостеприимным миром.
- Не сбивай! – выдыхает, - иначе встретишь вечность раньше чем планировала и разлетевшись на атомы.
- Режь быстрее, сейчас заморозка закончится,- смотрю на змеиный клубок проводов, - зелёненький перекусывай, а то он как-то не по феньшую торчит.
- Хорошо. Но если что…
- Твои атомы, кружась в водовороте вечности, будут догонять мои и рассказывать о несправедливости бытия.
- Недосып на тебя дурно влияет, - систер, зажмурившись, щелкает кусачками, - получилось?
- Ага, - смотрю на начавшую подозрительно тикать бомбу, - может попробуешь ещё раз?
- Да что ж такое-то?! – одним махом перерезает все провода.
- Радикально. Так какое платье…- бомба (вероятно от удивления) перестав тикать, издав пару булькающих звуков, затихает, - и снова вечность отступила. Пошли спать.
- Сначала в бар, - Рора, стянув шлем, промокает испарину со лба, - потом в мужской стриптиз. Надо снять стресс.
- Никакого бара, -куратор, выскочивший как черт из табакерки, смотрит суровым взглядом, - днём задержание террористов.

Несколько дней спустя. После приёма в Букингемском дворце.

Мероприятие оказалось скучным до зубовного скрежета. За сутки до которого куратор принёс книгу по этикету. Книгой легко можно было, если сбросить её из окна на слона среднего размера, контузить животное. Потом в нашу скромную обитель пришла пахнущая нафталином мадам, за ней внесли коробку со столовыми приборами. Сервировали стол, но еды не положили. А сидеть над пустой тарелкой и запоминать какая вилка для чего (тем более что и без тренировки это знали), совсем невесело. Мы с сестрой развлекались как могли. От наших шуточек мадам бледнела и норовила рухнуть в затяжной обморок норовя попасть на руки нашего куратора, который стоял с лицом на котором было написано «за что терплю я муки эти». И вот после всех этих подготовок вы оказались во дворце. Нас по отечески расцеловали попеременно все члены царской семьи. Напоили настоящим английским чаем с цейлонских плантаций, вручили по медали. Королева приняв от нас тетрадь формата А4 (на страницах которой мы всю ночь изливали свои просьбы и чаянья) и небрежным жестом передала её (стоящему здесь же и светившемуся как почищенное столовое серебро) нашему куратору.
- Систер, - в который раз обхожу стоящую посередине комнаты и занимающую почти все свободное место статую, - мне кажется нас снова прокатили.
- Не кажется, - Рора с задумчивым видом скользит подушечкой пальца по царапине на фронтальной стороне бронзового юноши, - так и знала, что просьбы надо начинать с особняка с тремя гардеробными и двумя спальнями.
- С такой зарплаты, нам все равно три гардеробные не заполнить, - усевшись на кровать, раскладываю на тумбочке: коробочку с медалью и кольцо с александритом. Переводя взгляд с одного предмета на другой, - мы продешевили.
- Зато королева обещала лично рассмотреть вопросы нашего финансирования, - Рора протягивает стакан с виски и мастерски переводит тему, - что сказал оценщик?
- Восторженно закатил глаза, долго цокал языком, но денег не даст, - делаю глоток, - знает кому принадлежит печатка и боится. Среди аристократов уже поползли слухи что Карлеоне скоро выпустят.
- Слышала, - сестра вздыхает, - как думаешь братья залягут на дно или начнут мстить?
- Да кто ж их начитанных разберёт, - пожимаю плечами, - вчера во время прогулки по набережной, на меня налетела, цитирую её крики, невеста Джоффара. Орала что-то о кошке и обзываться пыталась.
- И где она сейчас, -Рора с трудом сдерживает смех, -надеюсь ты скинула её в Темзу, а не убила. А то неловко получится.
- Нет не скинула. В речке и без этой лЭЭЭди черте что плавает. Но похоже у несостоявшейся невесты плохой день… был...по гороскопу - хмыкаю, - в больнице лежит. С ушибами всего тела. Рора, ты чья сестра? Могла бы поинтересоваться моим внутренним состоянием. Может я переживаю. И вообще,- делаю ещё глоток, - тут снился Карлеоне старший.
- Иииии?
- И ничего, - вздыхаю, - руками к шее тянулся. Может колье подарить хотел, но рисковать (даже во сне) не стала, отбилась,- телефон тренькнув принял смс, - о! Из банка…Поздравляю! Нашу зарплату увеличили на 10 фунтов. Королевская милость во всей своей красе.
- Да уж, – залпом допив виски, смотрит на кольцо, - ведь Карлеоне не предъявили обвинения. Так может…
- Напишем наконец отчёты в которых они будут героями? Королева вернёт им титул.
- И они будут должны нам как подданные короне.
- Лучше пусть отпишут домик на Мальдивах.
- Думаешь прокатит?
- Почему нет?
Ночь прошла под цоканье клавиатуры, бульканье виски и поиск формулировок. Но отчёт получился на загляденье. Перечитывая на свежую голову поняла- переборщили. Из него следовало что господам Карлеоне нужно дать медаль и нам ещё по одной, но лучше деньгами.
- Слушай, так братья не будут знать, что это мы их вытащили и не испытают перед нами должного благоговения, - сестра, поставив стрелку мышки на кнопку «отправить», медлит, - а следовательно мы снова рискуем не получить ничего.
- Думаешь? Хотя да, их неблагодарность наверняка будет окрашена в чёрный цвет. Но…
Переглянувшись с Ророй понимаю – мы думаем об одном и том же. Систер, хмыкнув, отправляет отчёт и поворачивается ко мне:
- Бульдозер или каток?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.17 20:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем моё категорическое здрасти))
Систер! Йо-хо! Мы сделали это и вот сейчас вышли на финишную прямую)))) Пост супер! Господа Карлеоне теперь не отвертятся и будут должны переписать на нас все движимое и недвижимое имущество включая кошку нам как земля колхозу.))))
И тут главное не акцентировать внимание на том что их и без нас бы выпустили, а проталкивать мысль что только благодаря нам... далее по тексту))))))
*переходя на шепот* Но наручники похоже поспешили снять. Прямо чувствую как пальцы Джоффарда сжимаются на горле.* задумчиво* Если будет давить скажу что его кошка нас в заложниках)))))
Джо, помни, " Таймс" не публикуют слухи, а раз опровержение ты ещё не дал ой, вот только не надо говорить что у тебя времени не было. дескать, арестовали скоропостижно то... * загадочно замолчав, игриво подвигала бровями*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.17 21:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти)
Завтра первый день лета и мне по-прежнему страшно представить что делают с посохом двенадцать месяцев.)))

Агенту 007А от агента 007С. Шифровка.
Рося, все пропало! Братья террористы, похоже, присоединились к братьям месяцам и на радостях забухали. Поторопились мы с их освобождением. Ну ничего, дождемся абстинентного криза и напугаем являясь в образе приведений уложим под капельницы чтоб неповадно было.)))
Настроение бодрое, коловорот в руке, оптимизм зашкаливает и вера в человечество с каждым днем все сильнее. Нужно новое задание.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.17 04:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Попав с утра под дождь со снегом пребываю в тихом шоке от начавшегося лета.
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
*подобрав шифр* я чур июньбабрь XDD

Гы! * в сторону* От уж эти талантливые шифровальщики * повернувшись* Может будешь новым месяцем, например...бабубырь/ем? Внесешь разнообразие и позитивный хаос в, сидящуювозле костра, спившуюся тусовку.)))))
Джо Вудмен писал(а):
С точностью в 99% могу заверить, что они суют его во всякие непотребные места друг другу. А если нет, я выдвигаюсь на их поиски и сделаю это сам.

Джо, а ты я вижу настроен решительно.*встав за спиной разминаю плечи* И если отталкиваться от фразы: мужик сказал-мужик сделал * широко улыбнулась* Систер, берем камеры и на природу мать её. Будем снимать боевик с элементами хоум видео. * закончив массаж* Идите, Джоффард, Вас ждут великие непотребства дела. ))))
Джо Вудмен писал(а):
Мы, как существа тонкой душевной организации, до их пор прибываем в легком шоке от способа нашего спасения.)) Но мысль о забухать, без сомнения, маячит на горизонте.))) Компанию нам составите?))

Вон оно что * задумчиво* Какие тонкочуЙствующие,однако, натуры. * с изрядной долей ехидства в голосе* Как с посохом по лесу бегать да совать его в разные места затейливые, погоду при этом портя, так это нормально, душевная организация терпит. А как две, без ложной скромности, прекрасные девушки за ними на машинке заехали да покататься на свежем воздухе пригласили, так сразу шок. * сокрушенно вздохнув, покачала головой* Как страшно жить. *ухмыльнулась* Компанию составим, но сначала погоду наладьте. * в сторону* Камера уже настроена.)))))
Джо Вудмен писал(а):
Агент 007С... Бодрого утра.)

* схватив двумя пальцами, вытащила презент из коробки* Надеюсь новый? * задумчиво разглядывая* Не посох конечно, но если включить фантазию... Док, утро у Вас будет бодрое и позитивное. ))))))
Аврора Морфей писал(а):
Систер, мужики умеют уходить в жесткий алкоотрыв)) а вот мы давно пати не устраивали...

Это да. Надо собраться и кааааааак...выпить с королевой на брудершафт. А потом устроить отрыв в Букингемском дворце с пожарными * на минуту выпав из фантазий* У тебя же контакты их остались? * продолжая* И покером. У меня колода новая завалялась.))))))))
Аврора Морфей писал(а):
Шифровка. Ответная.

Шифровка.
Согласна со всеми пунктами. Щит со звездой повесим в спаленке между Мьёльниром и сейфом в котором будет храниться печатка с александритом. К особняку на Мальдивах должен прилагаться боинг и особняк в Лондоне.* улыбнулась * Ведь дым отечества сырость Лондона нам сладок и приятен привычней и родней. В смысле, вдруг надоест на Мальдивах...через год.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.17 19:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
* двигаясь спиной вперед, попой толкнула дверь и, войдя, с трудом втащила сквозь дверной проем связку шариков. выдохнув повернулась*
Всем мое категорическое здрасти)))
* забравшись на табуретку, вгляделась в толпу* Иджииил, мой без пяти минут родственник и дядя ещё незачатого племянника поздравляю с днем рождения! * отпустила шарики и они взлетели к потолку* Пусть не покинет тебя оптимизм, не испортится здоровье, не пропадет боевой настрой, не исчезнет вдохновение. * широко улыбнулась* И да прибудет с тобой Рося. * промокнула вышитым платком уголки глаз* Иди поцелую* спрыгнув с табуретки, не чинясь, смачно расцеловала в обе щеки* Ура!
Систер, давно мы не тусили, а тут повод такой шикарный * игриво подвигала бровями* Может в отрыв?)))
Джо, где-то мелькнула запись о твоем недовольстве после пробуждения и сожалении о, не в те руки, отданном флогере. * вздохнув, с самым серьезным ( на сколько хватило актерского таланта) выражением, посмотрела в глаза* Видит всевидящее око, я хотела обойтись без жертв и разрушений малой кровью по-хорошему, но раз ты ТАК расстроился что даже виски кофе пил без всякого удовольствия, то...* многообещающе замолчала*))))))

Вендэль приветствую. Надеюсь тебе понравится в Энске.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.17 02:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Тихо в лесу, только не спит ... *напевая вполголоса, приоткрыла дверь и заглянула в обсуждалку*
Всем мое категорическое здрасти)
Аврора Морфей писал(а):
Систер *сползает с табуреточки, с которой читала стишок* намек понИт, сейчас все будет в лучшем виде. В отрыыыв!

С утра выпил -весь день свободен? * задумчиво* А если начать с ночи, так вообще замечательно может получиться.))))

Аврора Морфей писал(а):
Оо, я даже покажу тебе мечту свою розовую))

*отсалютовав бокалом* Систер, отличный выбор ещё не вздрогнувших, в восторге, от нашего появления мест. Вот только за чем дело стало? * порылась в клатче и вытащила из него матрас* Предлагаю прокатиться с ветерком. А ещё * улыбнулась * у нас боинг экспроприированный стоит на взлетной полосе.)))))
Джо Вудмен писал(а):
И снова только обещания... Я даже не знаю, пора ли мне расстраиваться снова, или еще немного подождать? *задумчиво попивает виски*

Джо, шикарные работы. * важно кивнула и перешла на заговорщицкий шепот* Если честно, уже не помню по какому поводу выпиваешь, то есть переживаешь но! Питие в одиночку есть худший вид пьянства. * показала язык*))))))
Аврора Морфей писал(а):
Братья Карлеоне, вы так шикарны, что душа радуется, когда вспоминаю, что мы с систером забрали вас из цепких лап британского правосудия к себе в трактор и больше никому не дадим обижать.

Замечательный тост * отсалютовала бокалом* Но ведь и правда, ни сна, ни отдыха измученной душе.* промокнула, шелковым ( с монограммой Д.К. и герцогским гербом) платочком, сухие уголки глаз* Всё приходится делать своими руками. * взобралась на табуретку* Не к ночи вспомнилось * откашлявшись, начала с выражением декламировать* В полном разгаре страда деревенская...)))))))))))))

Джоанна, привествую. Хорошей игры и интересных сюжетов.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.17 22:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
* напевая* Голубой вагон бежит, качается, скорый поезд набирает...школьников))))
Всем моё категорическое здрасти)
Сергей Волков писал(а):
Я тоже с удовольствием поиграю

А пуркуа бы, собственно, и не па? Я вот прямо вся готова к магии и веселью. Систер, ты как там, уж пакуешь чемоданы? Когда выдвигаемся?)))
И у меня встречное предложение, как разрушим школу до основания прямо из Хога, снова забираемся в эшелон поезд и с песнями, танцами и агитплакатами покатим в Форкс. Погоняем вампиров, покатаемся на оборотнях, попрыгаем со скалы и устроим соревнования по серфингу. * пакуя чемоданы* Да мало ли дел интересных.)
Рай Белоснежиков писал(а):
Шурочка, а ты умеешь обращаться с волшебной палочкой?) Научить?)

*смущено порозовев щечками* А меня нет палочки * перешла на заговорщицкий шепот* но есть волшебный коловорот. Думаю тоже в тему будет. Но на крайний случай, попросим Джо и он волшебным топором вырубит на хрен все леса вокруг Энска наделает всем палочек.)))))
Дориан Грей писал(а):
Мы с Ариной забили Слизерин.

Какая страшная картина, лежит забитый Сизерин.)))))
Дориан Грей писал(а):
Никаких пошлостей и секса

Как?! В Слизерине без пошлостей и секса?! Неееее * широко улыбнулась* это несерьезно. А бы поняла если б на Пуффендуй пригласили всех пить чай и чинно листать большую энциклопедию магии, разглядывая картинки и обсуждая гравюры.))))))
Арина Морская писал(а):
но как было сказано выше, мы УЖЕ начали писать) Мы рады всем желающим, чем больше народу, тем веселей, только сюжет уже начат и его нужно учитывать

Эмм * задумчиво посмотрела в почти полностью упакованный чемодан* Приходите к нам ребята поиграть, но ... А как же неожиданные повороты, сожженная воющая хижина, деготь в волосах Хагрида, магия и * с придыханием* первая любоффффф в выручай комнате?))))
Дориан Грей писал(а):
Зато потом можно в процессе игры уже в самом Энске вспомнить про эти события.

* задумчиво* Я что-то пропустила и правила, внезапно, поменялись? С каких пор мы можем приволакивать из зарисовок что-то в основной сюжет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.17 23:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Дориан Грей писал(а):
Если боишься, закрой глазки)

Если картина страшная это не равно тому что я ее боюсь. Так что пассаж про глазки мимо.)
Дориан Грей писал(а):
Мне кажется, что кое-кому пора освежить память и перечитать книжки.

Книжки-то я помню, но они категорически не попадают в категорию " сказки". А посему, могу интерпретировать как бог на душу положит.))
Дориан Грей писал(а):
Какие но? Мы придумали сюжет и хотим его обыграть. небольшие отступления возможны, НО! категорически небольшие

Господа, вам шашечки или ехать? Если хотите общего сюжета, то все будет играть так как видят, чувствуют и фантазируют. А если желаете обыграть то что придумали " с категорически небольшими..." то зачем завлекаете в сюжет? Массовку создать? А нафига?))
Дориан Грей писал(а):
Покажите мне это правило, честно не видел

*листая страницы, напеваю* Все для тебя, рассветы и туманы. Все для тебя моря и океаны... Далее по тексту)))))
Тыц

Засим, всем доброй ночи))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.17 15:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
* читает обсуждалку, напевая*


Утро начинается, начинается...
А срач обсуждение не кончается, не кончается.
Подтянулась подтанцовка и различная массовка.
И конечно же случайно, своё сказала мненье...
Раз, два утро.Три четыре пять,
Выходи играть, выходи играть...

Всем насыщенного дня)))
Рай Белоснежиков писал(а):
Я думаю нужно поддержать творческий пыл. И найти волшебный шкаф с выходом  на коноплиное поле  волшебные джунгли Нарнии?)

*окинув взглядом не влезшие в чемодан вещи, махнула рукой* в таком раскладе пойду налегке.*взяв с полки рулон мешков для мусора, сунула его в карман* К походу на конопляное поле * в строну* что-то не то * повернувшись* к полету на Корускант... тьфу ты! В смысле, к поездке в Хог готова)))))
Рай Белоснежиков писал(а):
*Положил на труп венок из дохлых зябликов* Я чувствую ему нужно сделать искусственное дыхание. Хотя, может уже поздно.

О! Мы будем реанимировать труп основателя Слизерина? У Джо наверняка есть все необходимое. Ну а если не получится * нахмурилась * Нет, это конечно утопия (как может не получиться то?!) но вдруг, обложим лавандовыми веточками, нафталиновыми шариками и оставим до следующего (не приведи Мерлин) приезда.)))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Мы не можем, Сэм. Мы не можем. Но это же слизерасты...* многозначительно вздыхает*

Аааа. То есть для того чтобы правила вот тут читать, тут не читать, надо быть...* немного подумав, отрицательно покачала головой* Нееее, все равно не хочу * с аппетитом отхлебнула чай* ))))
Эммануэль ЛеФисьент писал(а):
И знаете,Саманта, ваше творческое настроение мне тоже нравится.

* смущенно потупившись, порозовела щечками* Вы что-то говорили про брудершафт и виски * порывшись в кармане вытянула складной стаканчик и развернув, протянула* Я разумных перспектив, никогда не супротив (с) В смысле позволите присоединиться?))))
Александра Ивлева писал(а):
*представила Рая с клыками*

А еще умеющего летать и сворачивать горы взглядом. Ооооо! Можно ещё людей Хэ сюда же. Маразматить так по полной. Будем: читать мысли, двигать предметы взглядом, выращивать коноплю бобовые деревья за 7 секунд и лазить (хотя зачем, если уметь летать) по ним в другие измерения * от перспектив в зобу дыханье сперло* и да! Плащик доктора Стренджа не дает мне покоя.))))
Александра Ивлева писал(а):
Так все таки идти?

Шура, после открывшихся, внезапно, возможностей, ты все еще пребываешь в раздумьях?! * оторвала один пакет* Держи, пригодится.))))
Джо Вудмен писал(а):
То есть, я могу пойти в бар и там бухать с Дартом Вейдером, а потом с ним улететь в бордель где боги и богини будут сочиться предаваться греховным увеселениям с вампирами, оборотнями и Беллой Свон, которая окажется потомком какого-нибудь херцоха из романов Макнот и внебрачной правнучкой Кондиды Когтевран

Джо * раскрыла объятия* к черту эту плетку! Иди разбужу тебя поцелуем * немного подумала* два раза! И да * привстав на цыпочки зашептала на ухо* Можно мне палочку в форме *смутилась* лучше эскиз нарисую. * важно кивнув* Представляешь, как вытащу ее в большом зале, как взмахну... И поплывут под сводами...)))))
Рай Белоснежиков писал(а):
«ПМС, уйди!»: Заклинания, которых нам не хватает
в «Гарри Поттере»

* прикусив от напряжения кончик языка, старательно переписала заклинания в книжечку* Раич, спа-сибо. ))))))
Каролина Карлеоне писал(а):
Неуважения со стороны ни Дориана, на Арины не заметно совершенно.

Совсем-совсем не видно? А вот так?
Дориан Грей писал(а):
Если боишься, закрой глазки)

Дориан Грей писал(а):
Мне кажется, что кое-кому пора освежить память и перечитать книжки.

Достаточно или надергать ещё цитат в которых СОВЕРШЕННО незаметно не завуалированного хамства. И да, это было ДО посылов на соседнюю ветку.
По поводу остального ( указания ведещему, посыл к нашему сюжету и смачные поцелуи) даже комментировать не хочу. Ибо бред.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.17 18:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем моё категорическое здрасти)))
Джо, клевый пост и стою в ванне размышляя, почему ощущение что кто-то лапал мои кружевные трусы гости классные. Мистер Белый и мистер Крыс, довели Ведечку. Он же теперь как начнет рубить правду-матку, мало никому не покажется.)))))) А вообще, док, все никак не успеваю почему ты так рано просыпаешься-то?! тебя разбудить * притворно тяжело вздохнула* но, раз ты так настаиваешь, готова выполнить своё обещание * привстав на цыпочки, обняла за шею и смачно, по разу, чмокнула в каждую щеку* Вот теперь-то твоя душенька довольна?))))
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
запрещено: плести косы, красить волосы, ковырять в носу, вешать бантики на джинна!

Неее * перечитала список ограничений* я так не играю. Кстати, до прочтения у меня даже в мыслях не было делать все вышеперечисленное, но когда запрещают. * порывшись в комоде вытащила разноцветные бантики и положила их в пакет, к бутылке с вискарем* К просмотру готова)))))

Герда, поздравляю с днем рождения. Пусть сбываются все мечты.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.17 17:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем моё категорическое здрасти))
Систер, вот это я понимаю...размах. * покосилась на сдержано матерящегося Ифпатия* Нет мест чтобы потереться кружАвами. Прямо хоть упаковывай вещи и со словами " я к вам пришла навеки поселиться" возникай на пороге, намекая на родство.))))))
Кстати о родстве *задумчиво* Джо, классный пост. Но! Где фотографии твоего дома? Спальни, гостиные и т.д. и т.п. А то может быть я уже готова тебя осчастливить отжав большую часть жилплощади внезапным, как визит пожарников, переездом. А то все размещаются, а я одна, в гостях* демонстративно шмыгнула носом* как сирота неприкаяннаяяяя. *притворно тяжело вздохнула* Ой, вот только не начинай про долги и пост * вздохнула* Напишу, честное скаутское, вот тебе истинный крест))))
Вен, с новосельем * отсалютовала стаканом с виски*. Уголек красавчик))))))
Мариус, Малефисента (искренне надеясь что написала имя правильно) у меня виски нагревается. Что у вас дальше-то?)))))
Идж, романтичноооооо * вздохнув, промокнула уголки глаз кружевным платочком* Радуюсь за систер.))))
Кроль, Крыс, вы - приведение с мотором. Жуткие, но симпатичные.))))
Женька, Алёша ещё и поет? Не парнокопытное, а находка))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.17 00:45 Сказочные зарисовки
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Сестрички 007 против братьев Карлеоне.

Кто бы мог подумать что выпущенные на свободу новоиспечённые герцоги будут столь коварны? Хмм… Да все. Но мы с систер полагали что братья дождутся окончания приёма и уж тогда. Это было ошибкой. Нас похитили прямо из дворца.

Королевский приём и всё что ему предшествовало.

- Сэм, как думаешь, - крутанувшись возле зеркала и убедившись- всё идеально, Рора повернулась ко мне, - нам выпишут премию или очередную медальку на платье привесят?
- Конечно медальку, - поправляя причёску сокрушённо вздыхаю, - премия- это ж расходы, а медалек они сколько хочешь наклепать могут.
- Это да, - сестра, тяжело вздохнув, обошла стоящую посередине комнаты, презентованную королевой, статую, - печатку загнать не удалось?
- Нет, - вспомнив разговор с антикваром, вздыхаю, - говорит слишком приметная. И уменьшить не может. Опасается. Мало ли что.
- Засада, - Рора грустнеет, - ладно, придумаем что-нибудь.
- Само собой, - хмыкаю, - главное успеть убежать. А то Джоффард, спасибо нашим криворуким химикам, вспомнил всё что было на яхте.
- Только не говори, что его угроза тебя испугала, - Рора прищуривается, - если осуществит, тебе может и понравится.
- Во-первых, не угроза, а предупреждение. Во-вторых, не испугала, а напрягла. И знаешь что…
- Что?
- Нам пора.
Королевский приём, ожидаемо, поразил размахом. Все блестит, сверкает и даже кошка господ Карлеоне чинно восседает выпятив украшенную вышитой лентой грудь.
- Нет, ты только посмотри на эту шерстяную,- Рора возмущённо шепчет мне на ухо, - у неё александрит на шее…Давай печатку по частям загоним. Отдельно камень, отдельно платина.
- Можно, только выручим мало.
- Не важно, - в голосе сестры звучат кровожадные нотки, - тут дело принципа.
Получив очередную медаль вернулись на свои места.
- Как тебе это нравится, - систер умеет, мило улыбаясь, шёпотом метать громы и молнии,- им титул, земли, даже кошке грамоту. А нам…
- Зато моя погребальная процессия произведёт фурор, - пока Рора переводит дыхание, вклиниваюсь в монолог, - представляешь. Лежу я, вся такая красивая, в гробу, а за ним, на бархатных подушечках, загорелые мачо несут все мои ордена и медали. Красота же.
- По такому случаю, я тебе и свои могу присовокупить,-хмыкает,- а вообще, чего это ты в гроб-то забралась?- прищурившись смотрит в глаза,- нет уж. Красиво жить надо здесь.
- Рада бы возразить да нечего.
Согласно кивнув наблюдаю за тем как почётная кошка всея королевства, лёгким движением лапы, придаёт первичное ускорение любимой болонке королевы и собачка, повизгивая, опережает хозяйку вылетая из зала. Был бы удар чуть сильнее, приём мог бы стать куда как оживлённее.
Через час после приёма.
Опираясь на перила смотрю как яхта отходит от берега. Сестричка подхватив под руку Иджиила убежала проводить инвентаризацию яхты, а я, чувствуя как спина начинает дымиться от пристального взгляда Джоффарда, пытаюсь вспомнить в какой сумочке остались: матрас, бронежилет, базука… Страх прохладным ветерком проносится по коже.
- Прекрасный вид, неправда ли, - Джо подойдя касается уха дыханием.
- Неправда, - выдохнув, как перед прыжком в воду, поворачиваюсь и смотрю в глаза, - желаете сатисфакции?
- Разумеется, - снимает пиджак и едва заметно улыбнувшись накидывает его мне на плечи, - расслабьтесь, Вам понравится.
- А если нет?
- А Вы попробуйте, - не отводя взгляда наклоняется шепча, - Саманта, где печатка?
- Джоффард, - обняв за шею, касаюсь губ дыханием, - хорошо что Вы о ней вспомнили. Готова обменять Вашу фамильную реликвию на виллу на Мальдивах. Нам некуда поставить презентованную её величеством статую.
- Даже так, - растягивая гласные, улыбается, - Вы же ещё не видели эту нашу недвижимость. Вдруг она Вам не понравится.
- Не стоит беспокоиться, - зарываюсь пальцами в волосы на затылке, - я читала описание в досье, меня всё устроило. Но прежде чем свершим обмен Вы же нам её покажете?
- Непременно, - выдыхает, - а пока мы малым ходом движемся к острову…

Пару лет спустя.

Лёгкий ветерок задевает листья пальм, касается прозрачной глади бассейна и нежно дотрагиваясь до кожи дарит прохладу. На стоящем между лежаками плетёном столике блестят выступившими капельками высокие стаканы с прохладным соком. Солнечные лучи, скользят по изгибам стоящей на бортике бассейна статуи и отражаются в воде, подсвечивая вложенный мозаикой на дне герцогский герб. Под плотной тканью зонтиков тепло и уютно. Издалека слышится гомон гуляющих в вольере павлинов.
- Систер,- повернув голову смотрю на блаженствующую в соседнем шезлонге Рору, - тебе не кажется, что как-то подозрительно тихо.
- Хмм, - не открывая глаза протягивает руку пытаясь нащупать стакан, - надоело отдыхать?
- Немного, - пододвигаю стакан и Рора, схватив его, удовлетворённо выдыхает,- просто чем дольше затишье, тем глубже задница в которую нас пошлют.
- Тут ты права, - через трубочку тянет сок, - может нам нашли замену?
- Мы незаменимы…
- Прошу прощения, - возле шезлонгов бесшумно возник вышколенный дворецкий, - в детской небольшое чп. Мальчики пытаются поделить няню, а мисс Поппинс мечется между ними и кажется не справляется с возникшей ситуацией.
Переглядываюсь с сестрой.
- Что я говорила, - хмыкаю садясь в шезлонге, -спасибо, мы сейчас подойдём.
- Вот только пилу из гаража захватим, - Рора, кровожадно улыбнувшись, поднимается следом, - поможем мальчикам. Кстати, а где папаши? Почему мы должны решать все вопросы в то время как они ничего не делая приумножают благосостояние.
- Не теряй мысль,- накинув сарафан, смотрю на сестру и не сдержавшись, улыбаюсь, - это мы тоже выясним.
Телефонный звонок застал на полпути к вилле.
- Агент 007С, надеюсь агент 007А рядом, - тон куратора не оставлял простора для фантазий, - через час жду вас на инструктаж. Поторопитесь, - в трубке слышно- переводит дыхание, - и верните уже матрас!
- Ни за что, - переглядываюсь с Ророй, - через час будем, - нажимаю отбой.
- Накаркала, - голос сочится сарказмом.
- Предвидела, - возвращаю ехидство, - ускоряемся.
Переодевшись, забегаем в детскую. Два белокурых карапуза, сопя от напряжения, за руки тянут в разные стороны пожилую женщину во взгляде которой плещется паника. Повернувшись на звук открывшейся двери малыши синхронно улыбаются. Являя ямочки и восемь зубов на двоих.
- Маааааа, - звучит так слаженно, будто они все время репетировали.
- Мисс Поппинс, - подхватываю на руки сына, - я начинаю думать, что Вы подделали рекомендации. Ведь если верить представленным бумагам, Вы легко можете справится с группой беспризорников.
- Но я…
- Ещё один прецедент, - Рора вытирает слезы, сидящему на руках сыну, - и мы Вас уволим.
- Но как…
Не слушая жалкий лепет оправданий заслуженной няньки всея Англии, быстрым шагом выходим из детской и идём в сторону сосредоточения деловой активности и цитадель финансовых расчётов виллы.
В кабинете прохладно и светло. Тихо шумит кондиционер и щелкают клавиши. Братья Карлеоне, каждый за своим столом, с одинаково сосредоточенными выражениями лиц смотрят в мониторы, раскладывая пасьянс. Виски развалившись на подоконнике, жмурясь, наблюдает за поблёскивающей сквозь деревья океанской гладью, когда дверь распахивается.
- Джоффард, - дойдя до стола, усаживаю на колени наследника, - у нас задание. Надеюсь в моё отсутствие вы не разнесёте дом, - наклонившись касаюсь губ, - очень надеюсь.
- Иджиил, - Рора отдаёт сына, - и мне категорически не нравится няня. Присмотрите за ней.
Братья ошарашенно смотрят на нас, потом на детей, затем друг на друга. Виски, подобравшись, садится и выглядывает в окно за которым парит матрас.
- Надолго?- Джоффард, прижав к себе ребёнка, поднимается.
- Но как же?- Иджиил неловко держит сына.
- Мы напишем, -распахнув створку выбираюсь на матрас.
- Постараемся, - запрыгивая следом, уточняет Рора..
- Кысяяяяяяяяяяя.
Мальчики заметив кошку тянутся к ней.
- Мряяяяяяяяяяя
Виски (она же агент 007В), вздрагивает и всеми лапами отталкивается от подоконника. Плюхнувшись на матрас тут же с достоинством усаживается.
Набрав высоту делаем круг над виллой и оглянувшись видим как, стоящие возле раскрытого окна, четыре представителя семейства Карлеоне, машут нам вослед.

Конец.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение