Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Саманта Бромлей. Показать сообщения всех игроков
23.07.17 13:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем моё категорическое здрасти)))
Стоило только уйти в загул начать культурно проводить время ( Систер, Раич, Шурочка спасибо за компанию и позитив. Думаю наш спившийся, то есть спевшийся коллектив, как только дождемся Джо из отпуска, ещё не раз заставит вздрогнуть столицу.)))) как по Энску расползлись грибы. * вытащив из кармана изрядно помятую ромашку начала обрывать лепестки * Ловить, не ловить, ловить...)))))))
Джо Вудмен писал(а):
И таки да *щурится* печатку на виллу?

Таки да. А что вы хотели господин Карлеоне? Вы нас взяли в рабство. Нет, если бы сказали-сделаем из вас Золушек, тогда описала бы как мы, в поте лица, практически руки в масле, жопа попа в мыле, драим лестницы на вилле. *в сторону* Кого я обманываю? * поворачиваясь* Но! Рабство было сексуальное. А раз так, получайте последствия виде отжатой виллы и пары розовощеких, обладающих ангельским характером, наследников.))))))
Джо Вудмен писал(а):
Лично я еще раз с удовольствием прочту и поучаствую в приключениях сестричек 007.

Заметь, ты сам подписался на следующую серию. * с изрядной долей ехидства в голосе* Или надеялся что её не будет?))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Агенты 007А и 007С, Джоффард, Иджил (здесь я подумал поздравлять ли кошку) таки поздравляю вас с окончанием вашего сюжета! Но, надеюсь не с окончанием приключений.

Раич * поддаваясь магнетизму, стиснула в объятиях и смачно расцеловала в обе щеки* спасибо. А кошку, ныне агента 007В, влившуюся в сплоченные ряды агентов её Величества, поздравлять обязательно. Она первая просекла- из дома пора валить. А тут: паёк, почет, уважение и медальки)))))))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Пока барышни работают на благо короны. Вы будете сидеть с детьми, а добрый дядя Рай спасет запасы спиртного.
Шурик, пакуй чемоданы мы едем в Мальдивы!

Систер! Ты посмотри что делается! Только мы за порог, как на нашей (добытой добрыми делами вилле) намечается вполне себе веселенький междусобойчик. * притворно тяжело вздохнув* Нет, похоже не получится до совершеннолетия детей отсиживаться на заданиях, изредка присылая зашифрованные открытки. А какой был прекрасный план.))))))
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
шо? неужели всё кончилось? *перекрестился левой пяткой* я думал нас ждут пытки как в "Евротуре"

Дорогой * задумалась* (Деверь? Шурин? Никогда не разбиралась в хитросплетениях внутрисемейных наименований) родственник. * широко улыбнулась* Мы же не садисты, чтобы столь изощренно издеваться над представителями знати. Мы так, по мелочи. Так что можно оправиться и закурить выдохнуть и спокойно выпить кофе. )))))
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
и узнал поближе искрометный тандем Сестричек, ураганом сметающих все на своем пути))

*прицеле в книксене и скромно потупилась* Где же мы сметали? Так, слегка, краем задели.)))))
Рора, Джо, Идж, * по очереди стискивая в объятиях безжалостно расцеловываю* спасибо за сюжет, позитив и то состояние легкого укура в котором так легко пишутся всякие глупости. Думаю мы ещё не раз пересечемся на игровом поле. Вам страшно? Мне -нет))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.17 22:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти)))
*пересчитав зарплату, убрала в лиф кошелек* Приятно, черт возьми!))))))
Аврора Морфей писал(а):
Сэм, сестричка, спасибо! Все для тебя с любовью!

Систер, * открыв коробочку пододвинула на середину* я же не вымогательница...или все-таки да? * широко улыбнулась* Кстати * понизила голос до заговорщицкого шепота* у сильной половины человечества похоже снова намечается сабантуй. Может в противовес им устроим...* замолчав игриво подвигала бровями* с пожарными. Непременно с пожарными))))
Джо, отличная подборка. Но когда ты все успеваешь? И в фонтаны нырять и на дискотеках драться. * в глубокой задумчивости рассмотрев названия, прочла описания* Ни один фильм не смотрела. А все потому что у меня оооочень нервная система. Надо как-нибудь взять себя в руки и устроить ночь страха...* улыбнулась* Рося можем совместить просмотр с девичником * постаралась смутиться, но не получилось* С пожарными не так страшно будет. )))))))
Макс, привет. Ну давайте, давайте знакомиться)))))) *присела в книксене* Саманта, можно Сэм. О себе: "Не сумел... Не устоял... Не имел. Не состоял. Не был. Не был. Не был. Не был. Даже рядом не стоял!" (с))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.17 02:19 Квартиры и Дома
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Дом Джо.

Да что не так с этим городом? Думала разглядывая своё отражение. Километры морщин изборозди ли лицо, волосы поседели и минус первый размер, подчиняясь закону всемирного тяготения, опустился так низко как смог. И ведь не успела порадоваться возвращению из дремучего леса и вот опять. Но готова спорить что когда каталась на медведе я хоть и была старухой, но другой. И что мне это даст? Ничего. Надо попытаться разобраться с проклятием, или с фейками, или со всем этим городом.
Вот что это?! Почему не покидает ощущение, что пока стояла у зеркала меня кто-то лапал? Из-под пояса джинс выглядывает край кружевных трусов, а ведь когда зашла в ванну все было нормально. Так, надо выдохнуть и пока проклятие со мной найти положительные стороны. Во-первых, я буду очень симпатичной бабкой, а во-вторых... Второй позитивный аргумент ускользал и зрела мысль не дожидаясь утра пойти в парк с газонокосилкой. Вот сейчас выйду, выпью и каааак пойду. Поплескав на лицо холодной водой пригладила волосы и решительным шагом направилась в сторону кухни.
- Джо, мне на…
- Сээээм! – готова поклясться, что губы дока не двигались и голос был совершено не похож, - тут такое было. Скажи ему-не надо никуда ходить.
- Эмм, - пытаюсь осмыслить ситуацию, но мысли, начавшие путаться ещё в ванной, сейчас и вовсе заметались являя собой иллюстрацию к броуновскому движению, - кто здесь?
- Нет, как вам это нравится, - смотрю на открывающего пасть щена, - говорю же, мошенники приходили! Корм мой украли! Почти весь мешок выгребли. Что же мне теперь с голоду помирать?! Ну Сэээээээм…
Медленно оседая на диван во все глаза смотрю на щена. Стоп. Сейчас закрою веки, потом открою и окажусь в своей маленькой, пыльной, но в данную минуту кажущейся такой уютной квартирке на кровати. Потянусь и пойму что все это только сон.
- Перестань моргааааать! – Ведька прихватив штанину тянет, - поднимайся! Побежали за кормом… То есть отбирать договор. Пропадёт Джо и меня снова в приюююююют, - щен замер, обдумывая что-то и, поставив передние лапы мне на колено, заискивающе посмотрел в глаза, - забери меня к себе.
- Стоп! Что тут происходит?!
Сорвавшись на крик, подрываюсь с дивана и налив себе виски залпом выпиваю. Горло обжигает и понимание, что это не сон приходит кашлем. Надо заесть.Тут где-то было мясо.
- Закуску ищешь? – ехидничает друг человека, - а нет её. И в холодильнике пусто. Всё уволокли.
- Ведька, - наконец удаётся отдышаться, - ты разговариваешь?! Но как же так?!
- Понятия не имею, - щен усевшись на попу, задумчиво почесал ухо, - да и неважно это. Корм украли!
- Джо, - перевожу взгляд на дока, - у тебя есть тридцать секунд, чтобы рассказать, что тут произошло. Какой договор, кто тут был, - Ведька шумно засопел, - и да, про корм тоже. Если объяснение меня не устроит, я исчезну быстрее чем бутылка водки в похмелье. Вот только шкуру заберу.
- Ну что ты так возмущаешься? - вздыхает, наливая себе в стакан виски, - вот в запасы спиртного, святая святых, залезли... - задумчиво смотрит в стену и залпом осушает стакан, - как тебе сказать? Пришли тут внезапно... мужчина и Крыс. И предложили мне, за пиастры, навестить горгулию, на здании мэрии которая, и... короче, мне надо горгулью соблазнить. И печать взять. И тогда... - вздыхает, наливая виски снова, - они пообещали, что на эти самые пиастры можно купить что-то, что тебе поможет проклятье снять.
Смотрю на щена, на дока, снова на щена. Крыс? Это в смысле крыса? Такая большая, покрытая серым мехом?
- А корм... - Джо косится на Ведьку, - это жертва во имя. И виски, и коллекционное вино, - качает головой, - вот только не надо кричать! Куплю тебе большую упаковку корма.
- Зачем ему большая, он и так вполне себе упитан, - фыркаю и тут же успокаивающе выставляю ладони. Как раз вовремя потому, что Ведька уже вдохнул полной грудью, - от себя добавлю косточку, если помолчишь пять минут.
- Время пошло, - демонстративно улёгшись уставился на часы, постукивая хвостом по полу.
- Сказать по правде ничего не поняла. Джо, может это не крыса была, а белочка? Рыженькая такая, облезлая. Звала тебя ловить кудябликов.
С пола послышалось выразительное сопение.
- Ладно. Поверю. Да и словосочетание «снять проклятие» прозвучало волшебным заклинанием, - вздыхаю, - к горгулии не пойду, а то я к фейкам уже сходила. Да и соблазнять в одно лицо… Хотя, - широко улыбаюсь, - можно и пойти. Буду рекламировать твои скрытые достоинства, и на шухере постою, пока ты соблазнять будешь.
Ведька сильнее застучал хвостом по полу отсчитывая последние секунды своего добровольного молчания и:
- Да горгулья со смеху умрёт, если вы такой же балаган, как в приюте устроите! Джо, иди один,- подскочив прижался к моим ногам, - я её задержу. Иди и без корма, то есть печати, не возвращайся.
- Так тебе не понравилось, что мы тебя забрали, - поднявшись, нависаю над щеном, - так пока Джо ходит могу исправить эту оплошность. Уверена твой друг волкодав всеё ещё там и будет счастлив тебя видеть.
- Не надоооооо,- щен с топотом исчезает в глубине дома.
- Так-то лучше, - поворачиваюсь к Джо,- проводить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.17 16:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти))
Макс Чеширский писал(а):
С удовольствием

Взаимно)))
Макс Чеширский писал(а):
Знаете, Саманта... в юности я однажды спас котенка из горящего сарая...

Да что Вы говорите * улыбнувшись устроилась напротив и подперев кулаком щеку посмотрела заинтересованным взглядом* Продолжайте, я заинтригована.))))
Аврора Морфей писал(а):
А то совсем у наших пожарных доход упал, всякие кризисы-шмизисы, а тут мы с зарплаткой. Расчехляй лиф! Гуляем!

Бедные работники шеста и брандспойта * стараюсь не расхохотаться* только с наших корпоративов эфиров и разговляются, он, кстати, уже скоро. Так что гульнем! * прищурившись* Потом можем и подработку им найти. Систер * с серьезным лицом и смеющимся взглядом* не дадим прекрасным представителям сильной половины человечества усохнуть до неприличного состояния. Устроим пожар. Нам диверсия, им приработок.)))))))
Аврора Морфей писал(а):
Так то мы с пожарниками можем сами кино снять) Горячее, эпичное, в духе Мстителей, только 18+, со складным шестом и блэкджеком)) Потом пойдем на Оскар! Ахаха, систер, вот где мы встретим Ричарда Гира

Точно. А то, судя по результату, не там мы товарища Ричарда ждали, ох не там. * важно кивнув* На богемной, прости Господи, тусовке пошляемся. Платья бальные с драгоценностями фамильными выгуляем. Там и ... * замолчав, важно кивнула* Да мало ли дел хороших и важных * пакую шпионскую фотокамеру*))))))
Аврора Морфей писал(а):
*задумчиво поправляет на носу очки, смотрит в резюме и склоняется к Сэм, чтобы пошептаться* Систер, зацени профиль и анфас без футболки. Берем пожарным?

* философски* Пожарных много не бывает. К нам, помнится, Ева на просмотр пожарных пару рюмок чашек чая грозилась зайти. Так что * поставила галочку* берем!)))))
Аврора Морфей писал(а):
Вегетарианцы?
Серый, Раич, Шурочка, Сэм! Спасите! Они и здесь нас нашли!))))

* ошарашенно* Мать моя ведьма! Да что же это делается?! Фиалки. Засахаренные...Хотяяяя * задумчиво* в качестве десерта, да после сытного ужина. Систер, отставить панику. ))))))

З.Ы. На этой оптимистичной ноте заканчиваю и собрав чемодан, отправляюсь на море. Можете начинать скучать. * стараясь не смеяться* Как не будете? Эх выыыыы))))))))
Всех обнимаю. Чмаф! Чмаф!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.17 13:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
*с трудом пробравшись сквозь дебри басурманского инета *
Джо * стиснула в обьятиях* с хэппибэздеем
Пусть не покидают тебя задор и вдохновение, не затупится топор и не исчезнет творческий запал. А я торжественно обещаю подхватывать любое, даже самое укуренное...Так что ты там про помпоны говорил*
Ладно, расслабься, потом расскажешь * безжалостно расцеловала * позд-рав-ля-ю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.17 01:57 СМИ города Энска
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей



Декорации: Пристроенный возле двухэтажной виллы в тени пальм бассейн. Жаркое южное солнце, легчайший бриз, приятный шум взбегающих на песок волн и приятной наружности обслуга судя по внешнему виду как на подбор из числа пожарных. И самое важное – надувной матрас с регистрационным номером МИ-6 с двумя очаровательными блондинками в купальниках.
Сэм: - Всех вас категорически приветствую, наши дорогие и бесценные радиослушатели.
Рора: - С вами на волнах «Solofei FM» мы, ди джеи Аврора и Саманта с отпускным эфиром «На матрасе»
Сэм: - Да-да, мы проводим наш выездной эфир в уникальных условиях Мальдивского архипелага и говорим об уходящем лете и отдыхе.
Рора: - И на повестке дня следующие вопросы:
1. Давайте признавайтесь, где вы отдыхали этим летом? И не забудьте показать фото!
2. Представим ситуацию: вы нашли на улице мешок денег. В какую бы страну вы сбежали навсегда? Где (помним про мешок) хотели бы отдохнуть?
3. Какими сувенирами (спасибо родственникам и друзьям) заставлены ваши полки? Фото по желанию.
4. Внимание! Сложный вопрос на внимательность: чем отличается Ирак от Ирана?



Пока звучит музыка расторопный официант приносит поднос с коктейлями. Поставив его на бортике бесшумно, как капля воды на солнце, испаряется. Сестрички пришвартовавшись взяли по коктейлю и отсалютовав друг другу, синхронно поправили наушники. Сидящий под зонтиком в шезлонге звукооператор закатил глаза и выставив кулак стал разгибать по одному пальцу. Пять, четыре, три, два, один...
Сэм: - Пока ждем звонки, письма, бандероли и телеграммы. Аврора, предлагаю начать опрос с тебя, а точнее с нас.
Рора: - Хорошо. Этим летом решила не осчастливливать своим посещением новомодные курорты, а собрав вещи отправилась в гости к Саманте. И так как у нас была всего неделя, а посмотреть хотелось как можно больше, то мы начали с места в карьер.
Сэм:- Сначала мы планировали насладиться духовной пищей, а уже потом добавить материальных ощущений. Но увы и ах, его величество (расписание работы музеев) случай слегка перепутал карты и вместо Третьяковки мы пошли на Красную площадь. Забравшись за стену обошли все соборы и даже разработали план похищения пары розовых кустов. Оценив количество охраны решили отложить диверсию на потом и отправились в собор Василия Блаженного. Гостеприимно распахнув дубовые двери он явил нам почти полностью отреставрированное нутро. Разумеется, мы не обошли вниманием и Исторический музей.
Рора задумчиво: - А когда мы заглядывались на кусты?
Сэм: - Тогда, - улыбается, - я заглядывалась. Ты так хорошо в них смотрелась, что захотелось высадить посадить такие же в Энске.
Рора: - Да, фотки в розах получились замечательные. Думаю такие все видели, но не могу не показать. Московский Кремль – самая большая в мире средневековая крепость



Это самая древняя часть столицы, сокровищница реликвий и уникальной архитектуры. Ну и официальная резиденция лидера страны.
Это далекие века истории, толстые стены из красных кирпичей, соборы XV, Царь-пушка и Царь-колокол. Очень запомнившиеся мне своеобразные главы Верхоспасского собора.



Шикарнее всего Красная площадь и окружающие улочки ближе к часу ночи, когда людей практически нет, но все вокруг сияет яркими огоньками подсветки. И нет пробок!



Сэм: - И не говори, ночью город будто оживает дыша свободой.
Рора: - В Третьяковку мы все же попали хоть и на следующий день. Небольшая историческая справка. Третьяковская галерея – художественный музей, основанный в 1856 году купцом Павлом Третьяковым и имеющий одну из самых крупных в мире коллекций русского изобразительного искусства.
Собрание поразительных в своей красоте картин: «Утро в сосновом лесу» И. И. Шишкин, «Иван Грозный и сын его Иван» И. Е. Репин, «Девочка с персиками» В. А. Серов, «Пан» М. А. Врубель. И удивительное, всегда разное и будто живое море И. К. Айвазовского, которому будто мало места в ограниченном рамой пространстве, потому что смотришь и ждешь, что вот сейчас оно выплеснется.
Сэм потягивая второй коктейль: - Здорово что удалось показать мои любимые (а живопись совершенно не моё) картины. Согласись «Демон» гениален. Так бы смотрела и смотрела.
Рора:- Согласна, - салютует коктейлем, - но больше всего запал в душу просто нереальный в своей подаче и харизматичности актеров спектакль «Дядя Ваня», поставленный по одноименному произведению А. П. Чехова. Это незабываемые впечатления. Это театр Моссовета.



Сэм: -О да, произведение Чехова в постановке Кончаловского –взрыв эмоций. Гениальная игра Домогарова и Высоцкой. От накала страстей дыхание перехватывало.
Рора: - Это точно. Кстати, джинсы и кроссовки – форева.
Сэм индифферентно: - Да-да, помню что ты хотела выгулять вечернее платье, но я сбила тебя с пути истинного.
Рора: - Вот-вот. А я так надеялась выгулять бриллианты.
Сэм без тени раскаяния в голосе:- Прости, в другой раз.
Рора с изрядной долей ехидства: - Прощаю. И следующим пунктом нашей программы были Воробьевы горы и знаменитая сталинская высотка – главное здание МГУ. Огромное и величественное здание. Когда смотришь на него, ощущаешь себя маленькой букашкой. Ровно 50 лет — до осени 2003 года здание МГУ являлось самым высоким зданием не только в Москве, но и в России.



Сэм: - Когда приедешь в следующий раз мы обязательно встретим рассвет на смотровой площадке. Но и днём это очень красивое место.



Рора: -И самое главное, были незабываемые посиделки в прекрасной компании. Саманта, Джо, Рай, Шурочка и торт «Москва». Который вкуснее, когда режешь на кусочки сама.


Сэм: - Отлично посидели. Как всегда весело и на позитиве, - посмотрев на закимарившего звукорежиссера, - надеюсь мы не утомили слушателей, подробностями нашего отдыха. Предлагаю вернуться к теме эфира и вспомнить вопросы. Что у нас там дальше?
Рора мечтательно: - Мешок денег и внезапно открывшиеся перспективы. Я бы бы…путешествовала. Сочетая красоту природы и архитектуры. И национальную кухню само собой.
В маршруте обязательно была бы Норвегия с ее фьордами

и Италия, начиная с северных горных провинций, через побережье Лигурии, холмы и долины Тосканы, и на самый юг к острову Сицилия.

А еще я обязательно посетила бы восток: Японию или Гонконг, но жить бы там точно не осталась.


Если бы остались деньги, то продолжила бы поездками в Испанию, Францию и Индию.
А жила бы я возможно где-нибудь в Австралии, на восточном побережье рядом с Барьерным рифом)
И ездила бы в гости к Сэм в неприлично большой горный швейцарский домик.
Сэм отсмеявшись: - Согласна построить(руками трудолюбивых гастарбайтеров) этот неприлично большой домик в горах. Дело за малым, осталось найти мешок.
Рора: - Это да, а то приходится довольствоваться магнитами на которых изображены достопримечательности. В этом году коллекция пополнилась Коломной (спасибо систер) и Барселоной.

А еще мне привозят разные вкусняшки. Самыми экзотическими наверное были лепестки розы в сахарной глазури.
Сэм: - Ммммм. Это даже звучит вкусно, - разглядывает коллекцию.
Рора: - А пока Сэм разглядывает магнитики скажу. В Иране есть ядерное оружие, поэтому там нет американской демократии. А в Ираке нет ядерного оружия, поэтому демократия из США пришла.



Ёрзая попами по матрасу потягивают коктейли, наблюдая за вышедшим на бортик аниматором. Звукорежиссёр встав рядом с ним повторяет движения и когда музыка заканчивается рысью бежит под зонт.
Рора: - Саманта, - смотрит поверх бокала, - может расскажешь про свой отдых отдельно от меня?
Сэм: - Обязательно, - в наушника раздаётся: « у нас звонок», - но чуть позже. А сейчас у нас на связи Джо Вудмен, - в сторону, - на ловца и зверь бежит.
Джо: - Дамы, приветствую. Это лето началось внезапно, с мини-отпуска, под названием «больничный», в течении которого я успел совершенно спонтанно (ну куда же без деятельных друзей) побывать в подмосковной Коломне. Уже известной всем толпой: я, Сэм, Шура, Рай, Серый, мы отправились наслаждаться красотой. Прогулялись по Коломенскому Кремлю, погладили котов, греющихся на солнышке, попробовали пастилу, сидя в беседке, под дождем, попробовали «чай по Достоевскому» (если верить легенде, Федор Михайлович любил пить чай именно так), прогулялись по городу… День оказался насыщенным и очень приятным, не смотря на то, что для конца июня был достаточно прохладным.



Сэм: - Это было весело. Истоптали брусчатку Кремля. Посмотрели на Маринкину башню и накупили яблочной (натуральной по самое дальше некуда) пастилы. И разумеется ритуальные магнитики куда же без них.
Рора: - Систер, магнитик переданный через Серого занял место на холодильнике. Жаль что не получилось поехать с вами.
Джо продолжая: - А через несколько дней случилось еще одно, весьма значимое для меня, событие этого лета, да и вообще долгих лет жизни – наконец-то я попал на концерт своей любимой группы «Evanescence»! Не слушая возражения, подхватил Сэм и мы вместе с ней отправились на концерт, в московский «Stadium». Эмоции словами не передать! Это было по-настоящему яркое и незабываемое шоу, я бы с удовольствием сходил еще раз. Драйв, звук, любимые песни и чудесный вокал – это просто сказка!



Сэм: - Беру все свои пред концертные завывания в стиле « ты меня не любишь, не жалеешь» обратно. Нереальный шквал эмоций и ощущений.
Джо: - Еще в этом году я наконец-то выбрался на море! Но путём долгих размышлений и благодаря отсутствию загранпаспорта, выбор пал на ближайшее зарубежье. Хотя, как говорится, «гусь не птица, Абхазия не заграница».))) В общем, отправился в Абхазию. Так как хотелось спокойного и размеренного отдыха, выбрал небольшой пансионат под Гаграми, откуда до пляжа всего 100 метров. Насладился красотой природы, отлежал бока на пляже, съездил на джиппинг экскурсию в горы (поднялись на высоту 2,300 над уровнем моря), насмотрелся на водопады и знаменитое озеро Рица. Эмоции невероятные! Было очень шикарно, но очень мало, хочется еще.)))













Сэм с Ророй разглядывают фото вполголоса восторгаясь.
Джо:- Теплые летние деньки закончились прогулкой по Москве в компании Сэм и Рая. Сделали пару кругов от Красной площади, до театра Сатиры, заглянули в кафе торта «Москва», догуляли до Патриарших прудов и снова вышли к Красной площади, прошлись до Большого театра… Не смотря на духоту, прогулка удалась на славу.))) Обязательно повторим!



Сэм: - Джо, Рай, спасибо за компанию, - улыбается, - разговоры и настроение. Шурочка, - деловито, - я провела мужчин по большому кругу. Они были усталые, но не до телепортации, - отсмеявшись, - и разумеется мы повторим всё и ещё не раз.
Рора: - Если с отдыхом разобрались то может вернёмся к материальному, а именно …деньгам.
Джо: - А мешок денег крупными купюрами или мелочью? - заинтересованно, - Таки существенная может получиться разница! - задумчиво вздыхает, - А навсегда? *пожимает плечами* не знаю точно, но наверное это было бы небольшое государство, и непременно теплое. Возможно, я сбежал бы на Кубу.))) Остров свободы, как никак. Там и отдых и жизнь, - решительно, - Да, я определенно уехал бы жить на Кубу.))
Рора: - Вот что значит обстоятельный мужчина, - прыскает, - поинтересовался номиналом купюр.
Сэм: - И не говори. Интересно, кто-нибудь ещё это уточнит. Но об этом позже, а сейчас о сувенирах.
Джо: - У меня очень много магнитов.)) Наверное, как и у многих. В доме, где я вырос, остались еще и различные ракушки, а на новом месте пока только магниты. Еще мне нравится получать открытки с изображением мест, в которых отдыхают. Сам всегда покупаю наборы открыток, если куда-то еду. Так что, если хотите получить от меня открытку с изображением видов Абхазии, пишите в личку свой адрес.)))



Сэм, я надеюсь ты покажешь тот шикарный магнит, который я привез для тебя
Рора заинтересованно: - А что за магнит?
Сэм порывшись в пуш-ап купальника вытаскивает магнит: - Вот



Рора: - Оригинальный какой. А насчёт Ирана и Ирака есть версии?
Джо: - И раком, и раной?)) - хмыкает в трубку, - Вот упоминание о том, что вопрос на внимательность сбивает с толку и начинаешь сразу искать подвох.))) Вообще, конечно же, понятно, что это два разных государства и различаются написанием и звучанием. Не хочется цитировать википедию и прочие источники, это и так все знают.))) А вообще, я бы ни туда, ни туда не поехал. Не нравится мне, как звучат.))
Сэм :– Джо, спасибо за ответы.



Рора:- Саманта, ты долго динамить будешь? Рассказывай давай.
Сэм: - По моё насыщенное лето уже почти все известно. Вот разве что… «Только солнце, только море и песок»,- напевала пакуя чемоданы, чтобы отправится на средиземное море в славный город Сиде. Думала у меня получится десять дней проваляться на песке, но нет. Кипучая энергия (которую надо бы направить в мирное русло, но пока не получается) подняла с нагретого лежака и заставила пойти на экскурсию но развалинам древнего города Сиде. Историк с простым именем Адам интересно и с достаточной долей юмора поведал изнывающим от жары туристам историю развалин.



После прокатилась на большом прогулочном катере по реке Манавгат



До места где река впадает в Средиземное море. Так что сполна воспользовалась возможностью искупаться в море (вода в котором +30)и в реке ( +15)
Вы уже поняли фотограф из меня не очень?



Короче, снова хочу на морееееее. Но не грущу, нет. Ведь скоро наступит следующее лето.
Рора: - А деньгами как распорядишься? Может, - смотрит самым чистым взглядом, - отдашь всё сестренке?
Сэм: - Ни-за-что, но определённо поделюсь выделив на мороженное. А когда думаю про мешок денег, то во мне начинают бороться прагматик и романтик. Как прагматик с мешком денег свалила бы на ПМЖ в Швейцарию. Осела в Люцерне на берегу озера в большом ( по заказу систер) доме. Наслаждалась бы видом из окна пока зубы не стало бы сводить от красоты. А романтик требует путешествий и драйва. Хочу побывать в Новой Зеландии, Фиджи и Австралии ( причём одновременно) Гренландии, Исландии... В общем пусть подносят мешок (можно платиновой кредиткой) и я уедууууу.
Рора: - Твой, украшенный магнитиками, холодильник я видела. А какие ещё сувениры есть?
Сэм: - На этом все. Хотя, Джо в этом году одарил кружкой, в которую удобно уместился ждун, - в сторону, - по-моему это намёк на мою лень.



Рора: - Ты и лень? Неее, не может быть, - отсмеявшись, - а про страны что скажешь.
Сэм: - Да что тут говорить? Разные страны различающиеся не только буквой в названии.



Аниматор подхватив официантку прошелся с ней по бортику весёлой кадрилью.
Рора: - Нельзя столько на солнце находится, - поправляет наушники и широкополую шляпу, - а у нас ещё звонок. Сейчас мы узнаем где отдыхал Дориан Грей.
Дориан: - Был в Мышкине, Вологде, Череповце, Москве, в Домодедово, в Ярославле.



Сэм: - Сколько городов, - разглядывает присланные на почту фото, - и куда бы поехал?
Дориан: - Я бы уехал в Ирландию или Шотландию. Просторы этих стран всегда привлекали.
Рора: - Ммм…Шотландия. Суровые мужчины в килтах…
Сэм: - На голое тело, - улыбается, - а пока Рора мечтает. Послушаем про сувениры.
Дориан: - В основном магниты с разных стран и городов.
Рора выпадая из задумчивости: - Магниты пока лидируют. А что со странами?
Дориан: - Ну кроме буковки в конце, Иран больше Ирака по численности населения и по площади территории, хотя в обеих государствах ислам, но и здесь различия в Иране это ислам с шиитским направлением, в Ираке с сунитским, разный государственный язык, разный государственный строй.
Сэм: - Дориан, спасибо за ответы.



Возле бассейна творится что-то невообразимое. Аниматор бросает в воду яблоки, а официанты плавая соревнуются кто быстрее принесёт их на бортик.
Сэм: - Хороший тамада и конкурсы интересные, - смотрит на упавшего рядом с матрасом попугая, - что здесь у нас? – с трудом вырывает из клюва конверт и вскрывает.
Рора заглядывая: - Ответы Синдбада Де Лука, - зачитывает.
Син написал: Отпуск провел дома на диване) Хотя вру, первую половину лета – в Грузии. Лечил бедные почки водными источниками в Боржоми.
Сэм: - Минералочка бы сейчас не помешала. А на чтобы был потрачен мешок денег?
Син написал: На Мальту. Купил бы домик у самого берега Средиземного моря, пристроил бы шезлонг на пляже так, чтобы ноги ласкала теплая водичка, глядя на закат попивал бы коктейль.
Рора (отрываясь от чтения) : - Туда бы я тоже съездила и даже сувениров привезла. Так, а что привозят Сину?
Син написал: На самом деле никакими. Есть несколько магнитов на холодильнике, небольшая статуэтка «солнце», одна «чесалка» и множество открыток. Вот и всё)
Сэм: - Магнитики удерживают лидерство. А страны?
Син написал: Помимо того, что это разные страны? Последней буквой в названии)
Рора: - Благодарим Сина за ответы, - покосившись, - Саманта! Твой приступ нежности погубит попугая. Отпусти птицу!



Официанты наперегонки, поднимая тучи брызг, плавают на надувных крокодилах. Звукорежиссёр мечется по бортику борясь с желанием присоединиться к веселящимся.
Рядом с матрасом всплывает запечатанная сургучом бутылка. Рора вытащив её достаёт штопор.
Рора заглянув в горлышко:- Не ром конечно, но тоже хорошо. Вытряхивает свёрнутый пергамент, - у нас ответ от Джека Дрейка.
Сэм вытягивая из рук записку: - И где же он отдыхает?
Джек написал: Я всегда отдыхаю на рабочем месте(когда все изнывают от жары, наслаждаюсь холодом на работе *смеется*)
Рора: - Трудоголик, - улыбается, - и где бы он хотел отдохнуть?
Джек написал: Таки мешок, та ну. Какой же идиот носит деньги в мешках.
А можно поинтересоваться, в какой валюте деньги, и я подумаю куда сбежать) (проснулся во мне еврей, наверно с Давидом мы родственники в седьмом колене)
На собственном острове. Если деньги в мешке никому не нужны, то не прочь бы прикупить себе островок
Сэм:- М-да, иногда даже я чувствую в Моисеиче родственную душу. А про сувениры,- заглядывает в пергамент, - что там про сувениры?
Джек написал: Полки не заставлены сувенирами, но холодильник магнитиками пополняется)))
Рора: - А что со странами?
Джек написал: Последней буквой?)) Ну если так подумать у Ирака столица Багдад - помните песню и Алладина:
Добрый путник войди в славный город Багдад
Ты своим не поверишь глазам.
Ждет тебя впереди приключений каскад
Ты готов? Открывайся сезам!
И так далее.
Иран богат нефтью и газом, и другими полезными ископаемыми. Что еще сказать, не интересовался пока этой страной.
Сэм сворачивая пергамент: - Благодарим Джека за ответы.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.17 14:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем моё категорическое здрасти!))))
Во-первых строках своего послания (лучше поздно чем никогда) хочу еще раз поблагодарить приславших ответы для эфира. Было здорово узнать кто как где и с кем проводил летнее время))))
Во-вторых, спасибо всем кто прочитал и проголосовал за эфир. Нам с Росей приятно)))
Систер * выставила раскрытую ладонь* Мы снова это сделали! Джо, оформление шикарное, впрочем как всегда. )))
Рай Белоснежиков писал(а):
Уверен наши гулянки, посиделки будут еще и осенними, зимними, и весенними (Джо...готовь печень, Сэмик - тесто *подергал бровями*)

Фигня вопрос * раскочегаривет хлебопечку подкидывая в нее дрова* тесто будет. А посиделки и погулялки будут плавно перетекать из одной в другую * в сторону* А мне типа печень готовить не надо, она у меня и так на все готовая.)))))
З.Ы. Раич я горжусь тобой *переходя на заговорщицкий шепот* Но зачем?! Скоро снова ставить.)))))
Джооооооо * теребит за рукав* я хочу убедиться.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.17 21:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти))))
Джо * посмотрела с восхищением * покажи руки. *на всякий случай вытащила напильник. убедившись что золота на ладонях нет, не расстроилась* Шикарный фест! Тебе удалось собрать столько красивых, атмосферных работ. А оформил ты их просто гениально. Сижу любуюсь и восторгу моему нет предела. Отдельное огромное спасибо участвовавшим мастерам. Ребята- вы гениальны!

Джо Вудмен писал(а):
От этого даже страшнее иметь с вами дело. Но! Я не нечисть запретного леса, и инстинкт самосохранения у меня выключен, поэтому...

* оценив игривость бровей* Хотела спросить под какой кочкой искать твой инстинкт самосохранения, но потом вспомнила: нет сердца-нет страха. Эх док * взглянув, по-доброму улыбнулась* А ведь мог... * притворно тяжело вздохнула* Пойдем что ли, в лес погуляти. Как раз все совпало и праздник и полнолуние ( почти, но все же). А в лесу поди и нечисть уже заскучала без присутствия нашего. Собирайся док выступаем в полночь.))))
Аврора Морфей писал(а):
Систер моя Саманта эта сказка просто нечто! На стадии обсуждения этого укура я и понятия не имела, как же круто оно будет выглядеть на деле. А вышло просто эпично и по-нашему - даешь зло в наших милых лицах в каждый дом и коловорот в придачу!

Систер * хлопнула по раскрытой ладони* рада бы возразить, да нечего. * широко улыбнулась* Мы прекрасная команда. А презентованный Раичем * в сторону* до последнего думала что зажмет. * повернулась* коловорот добавил сказке атмосферности. Это было круто и * совсем как Джо игриво двигаю бровями* готова повторить))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Сказка подняла настроение.

Раич * подождав пока осядет слетевшая с гусарского мундира пыль, стиснула в объятиях* привет. Приятно что сказка понравилась. Мы действительно хотели треша но...душа сначала развернулась и сворачиваться не возжелала))))
Шурочка, спасибо на добром слове. И это * улыбаюсь* избушка сестричек по прежнему стоит на краю леса. * понизив голос до заговорщицкого шепота* Не хочешь в гости зайти? По грибы сходим, по ягоды. Да и вообще, мало ли занятий в лесу интересных)))))
По-моему Хеллоуин удался.Так что всех с праздником.))))
З.Ы. Знаю что хвастаться не хорошо но уж очень хочется. Мы с Джо завтра идем на "Тор: Рагнарёк". Вернемся, будем спамить в четыре руки. * задумчиво* Хотя док может и не будет, но я так точно))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.17 16:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем моё категорическое здрасти))
Джо Вудмен писал(а):
Кто уже успел заценить шикарного меня в потрясном фильме Тор: Рагнарёк?))))

Заценила не то слово. Сидя в кинозале по правую руку от тебя)))) Фильм шикарный. Немного вдруг Асгард как Амбер ( отсылка к Желязны, ага) и Тор как особа королевской крови сможет отрастить себе глазной нерв))) жалко глаз, но Тор и с повязкой весьма и весьма хорош. Сестренка старшая просто огонь. Чувствуется что Один почти как дедушка Ленин любил детей особенно процесс Но если что-то шло не так то рубил с плеча. Заточение или " извините дети дорогие, но так получилось" и с печальным взором развеяться над фьордам. Чтоб я так жил. Локи в этот раз такой...такой...обнять и жамкать. Ну и Валькирия. Ну каждому дано столь изящно спуститься с трапа.)))))
Джо Вудмен писал(а):
С Сэм были на благотворительной выставке кошек весной

Ага. А что так скромно обозначил то? * с ехидством в голосе* "Пойдем",- говорил мне Джо мягко, но твердо увлекая в сторону павильона, - "просто посмотрим". Обезоруживающе улыбаясь при этом и я подумав: "посмотрю и выйду", дала себя увлечь. И...


Евангелина Морган писал(а):
Рора, Сэм, не люблю страшилки, но ваша сказка получилась очень занимательной

Ева, как выяснилось пугать мы не любим. В процессе обсуждения мрачный треш превращался, превращался и превратился. Лучше поздно чем... спасибо за привет и пожарного. Надо как-нибудь собраться и укуриться * мотнула головой* то есть поговорить на животрепещущую тему противопожарной безопасности. Пригласить ликвидаторов пожаров и посмотреть как они танцуют * замолчала* Да что ж такое-то?! То есть выслушать их советы. Да)))))
Аврора Морфей писал(а):
Сэм, Джо, я таки это сделала!

Систер! * стиснула в объятиях* Горжусь тобой! Пост просто бомба! * пританцовываю* Мы снова вышли на тропу войны приключений. Обожаю тот драйв и кураж на котором пишутся все наши приключения. Йо-хо! И вздрогнет континент.))))))
Джо, баны а у нас их целых три?, будем менять под настроение роскошные. * широко улыбаюсь гордясь своим занудством вкладом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.17 21:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем моё категорическое здрасти))
Роджер, приветствую. Рада познакомиться * присела в книксене* Я Саманта, но все зовут меня Сэм. ))
Арина Морская писал(а):
Предлагаю вам сыграть в Тайного Санту.

Как человек который очень любит подарки, но при этом ничего не умеет делать...буду участвовать. О! Могу стишок поздравительный забацать.)))
Джоанна, поздравляю.

Раич, ты посмотрел! Ты все-таки посмотрел Тора! * пританцовываю от переполняющих воспоминаний* )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.17 15:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем моё категорическое здрасти))
Рай Белоснежиков писал(а):
Переполняющие воспоминания? Господи... эти женщины* глаза в небо*....шо в них, точней кто потревожил, не побоюсь этого слова, трепетное сердце?

И правильно, не нужно бояться правды.)) * покосившись на уши Джо показала язык вселенной. вселенная от такого панибратства вздрогнула и отвернулась.* Вот даже не знаю кто из перечисленных поразил сильнее. Но есть подозрение что больше всех мне понравился...Грандмастер. Роскошный же мужик. А какое чувство юмора. Особенно доставил после переворота.)))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Хотя зная тебя... заставить трепетать твое сердце могли исключительно коловорот тяжелые боевые автоматы))))))

Ты знал! Ты знал! Так не интересно.* отсеявшись придала лицу серьезное выражение* Там помимо автоматов были ещё варианты чтобы затрепетать: сетка в которую поймали Тора и посох у помощницы Грандмастера и те, бьющие током, штучки на пульте. * просительно заглянула в глаза* Раич, вот ни на что не намекаю но * похлопала ресничками* вдруг у тебя не только коловорот есть то есть был. Если вдруг где-то в загашнике завалялось что-то из перечисленного и не только то мне очень-очень надо))))
Сергей Волков писал(а):
с сегодняшнего дня за радио у нас отвечает Давид Моисеевич Черномор

Таки хочу поздравить нового начальника с вступлением в должность. От себя: оправдаю, отслужу, отстрадаю, отсижу...(с)

Жека, с днюхой)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.17 21:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Джо Вудмен писал(а):
Сэм. Ты знаешь да, я в следующий раз к тебе заявлюсь именно с этими конфетками.)))

И тут мне стало страшно по настоящему. Представила как распахивается дверь и на пороге появляешься ты, весь такой...наэлектризованный. За спиной гобелен плащик развевается, в правой руке топор, а левая интригующе за спиной спрятана. В лицо ударяет порыв ветра и коридоре пахнет озоном. " Привет", -голос отражаясь от стен ударяет в барабанные перепонки заставляя присев закрыть уши руками, - " смотри что я принес..." Жестом фокусника вытаскиваешь из-за спины коробку с конфетами. Протянув ее пристраиваешь топор у стены и широким жестом скинув плащ вешаешь его на вешалку. * прищурившись смотру в глаза* Угадай * в голосе обещание* что будет дальше))))))
Рай Белоснежиков писал(а):
В общем я так глянул вы теперь с Сэм и ее коловоротом и Шурой с ее секатором уже можете устроить маленькую революцию против нас писяносев!

Шурочка * заговорщицким шепотом* мужики что-то подозревают. Меняем пароли, явки, адреса. * в спешном порядке выставляю на подоконник 27 утюгов* Уходим в подполье и уже из него будем пускать эшелоны под откос.)))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Идея зачипировать все мужское население и херачить их током в случае попыток украсть мою прелесть меня возбуждают все больше и больше. ТАк что нет Сэмик - эту фишку я припасу для себя)

* покладисто* Ну нет, так нет * пожала плечами и в кармане рубашки зашуршал лист с подробным планом закромов родины. закашлявшись * Пойду я, а то кашель замучил. * ускоряясь* Надо бы микстурку выпить * последние слова звучать издалека*))))
Александра Ивлева писал(а):
Согласна!!! И хаталик у него стильный))) и кстати, про автоматы, лысый мужик с татухой на черепе тоже приколол)))

Точно! Был такой весь из себя красивый. * задумчиво* Хотя и Халк в набедренном полотенце был очень даже очень)))
Рай Белоснежиков писал(а):
* Вспоминает одухотворенное лицо Тора когда его били током. Но старается не выдать свои чувства ни лицом ни довольной улыбкой*

*стараясь не рассмеяться* Одухотворенное прозвучало как удовлетворенное. Хотяяя... Джо, * с самым невинным взглядом* назрел вопрос. Ты мазохист?)))
Рай Белоснежиков писал(а):
Я таки чувствую мы сейчас заспойлярим обсуждалку)

Так я сразу это пообещала. * широко улыбнувшись* Еще долго продержалась))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.17 23:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Рай Белоснежиков писал(а):
Так наблюдается нездоровая тенденция. Шо грабить аптеки и поливать себя зеленкой?

Вот это я понимаю творческий подход. Кстати * понизила голос до шепота* сейчас есть зеленка в карандаше. Можно внести элемент неожиданности нарисовав на стратегически важных частях тела...цветуи * важно кивнув стараюсь не ржать*)))
Рай Белоснежиков писал(а):
*не к добру - пронеслось в голове вместе с топотом удаляющейся Сэм*

К добру, к добру. * подумала, сверяясь с картой*))))
Рай Белоснежиков писал(а):
* Раздумывает рисовать ли на карте пути отхода. Машет указывает на форточку*

* по пути к закромам перевесила несколько указателей* Гы! Шурочка, иди сюда. Сейчас вылетит птичка * мотнула головой* то есть роскошные мужчины будут пытаться штурмовать форточку. Может устроить тотализатор " на какой минуте оконная рама покинет несущую стену))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.17 20:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Джо Вудмен писал(а):
Настоящая русская женщина.)))

Кстати да. Даже я оценила эту фантазийную женщину)))
Джо Вудмен писал(а):
. Дальше же нас Война бесконечности ждет, а это была явная к нему отсылка.

Вот умеют в марвел добавить интриги. Сначала пять минут смотришь на список в котором указаны все участвовавшие в создании ( вплоть до собаки восьмого осветителя которая один раз принесла хлопушку) фильма, следом минутный (в лучшем случае) анонс. А вот после пытаешься понять что же в нем показали.)))))))
Джо Вудмен писал(а):
Ну... *глядя самым невинным взглядом* пригласишь меня войти и мы продегустируем конфетки?)) Это же весело! И таких конфеток тебе точно никто не таскал.))) Сэм, только не говори, что испугалась, ты же любишь всякие... приключения. *важно кивнув*

Да-да* важно кивнула* все именно так и будет. * в сторону* Откуда столько нездорового оптимизма? * повернувшись * Чайку налью обязательно * немного подумала* возможно даже с сахаром. * в сторону* Конечно такого говна таких конфет экзотических мне не таскали. Ведь если подумать, самоубийц у нас до обидного мало. * повернулась* Ты будешь первым * широко улыбнулась* Готовься.))))
Джо Вудмен писал(а):
А ты сама как думаешь?)) Я же к тебе с затейливыми конфетами собрался.)) Разумеется, мазохист. *игриво двигая бровями* Загляну в еще один магазин... *кивнув* и в аптеку, за зеленкой.)))))))

Да поняла уже. *задумчиво* Как интригующе в данном контексте звучит слово " магазин" * с самым серьезным выражением лица* Неужели в...чайную лавку? Купит мне вьетнамского кофе и зеленого чая. * хмыкнув* Так я тогда даже коловорот вазелином смажу пару конфет съем и материться не буду если какая-нибудь дрянь попадется...Хотя нет, буду.))))))
Александра Ивлева писал(а):
Да пусть подозрют, их все равно ниче не спасет))) Хотя ты знаешь, Сэм, мне кажется им даже нравится))) *рассматривая агрегаты выставленные на подоконнике* Хотя пыткам утюгами они вряд ли обрадуются))) Даже при наличии мазохистского уклона)))

Да ладно. Судя по продемонстрированному уровню мазохизма к пытке апельсинами утюгами мужчины готовы.* хмыкнула* И потом, они зеленку принесут с собой.))))))
Александра Ивлева писал(а):
Как боевое орудие, не более))))

Что-то в этом есть. * задумчиво * Выходишь на прогулку распространяя вокруг себя аромат " шанель". Фигуру подчеркивает струящееся платье, стройные ноги в туфлях на каблучке. Одним словом леди. В хрупкой руке зажат поводок на другом конце которого тяжелой поступью движется Халк. Глазки злые, под зеленой кожей перекатываются мышцы. Идет себе порыкивает. * мечтательно* Так чем его в детстве траванули? Может удаться сделать такого же из подручных средств?))))
Александра Ивлева писал(а):
Посмотрим на зеленые попки а зеленые не потому, что не зрелые, а потому что Халк)))

Вариант с незрелыми мне, кстати, тоже нравится. * стараясь не ржать* Можно будет обложить их валенками и оставить в темном месте дозревать.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.17 17:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти)

Александра Ивлева писал(а):
Ну если зеленку принесут с собой,ю значит они уже бывалые, я бы сказала, ходоки)))) Чеб тогда не воспользоваться.

Только не говори что ты сомневаешься в опытности этих...* задумалась подбирая приличное слово* фантазийных мужчин. * важно кивнув разложила на крахмальной скатерти: кипятильник, паяльник, утюг. аккуратно пристроила рядом тройник и уселась чинно сложив ладони на коленях. окинула стол задумчивым взглядом* Шур, как думаешь. Если поставим на стол кастрюлю с борщом мужчины, не заметив приготовления, подтянутся быстрее?)))))))
Александра Ивлева писал(а):
Поводок??? Может бронированная цепь?)))

Так мы же в сказке. Так что бронированный поводок на котором стразиками выложено "зелененький мститель" или как-то так))))
Александра Ивлева писал(а):
А вот даже хз... но из подручных я не решилась бы, сейчас мое богатое воображение рисует такого Халка-Франкенштейна, а это прям жуть...

Как говорится: " не надо долго мучиться попробуй и получится. а если не получится попробуешь опять". В конце концов мы же ничего не теряем * в сторону* может только психику слегка порушим, но надеюсь обойдется * повернувшись* Надо попробовать. Хоть я уже и забыла что мы делать собирались. В любом случае уверена будет весело))))
Александра Ивлева писал(а):
Попки в валенках это даже круче чем попки в форточке, я даже не стараюсь!

Вооооот * широко улыбнулась* Знала что тебе понравится)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение