Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Саманта Бромлей. Показать сообщения всех игроков
25.02.18 22:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Александра Ивлева писал(а):
Сэмик, смотри!!! *растопырив пятерню демонстрирует брюль*

Вааааааа * оценив преломление света в камне* Какая красота * искренне радуясь стиснула подругу в объятиях* Проздравляююююююю!)))
Александра Ивлева писал(а):
Думаешь уже поздно???)))))))))

Да что тут думать * взглядом показала на кольцо* Конечно поздно и потом, ты же нащупала самое дорогое. Теперь * стараюсь не ржать* как честная женщина...)))))
Александра Ивлева писал(а):
Любименький, дай денежку, а ?)))

* задумалась к кому бы залезть в карман. поняв -выбора нет, вздохнула и вытащила купюры из пушап проверила баланс на кредитке* К разврату шопингу готова))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.18 23:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Александра Ивлева писал(а):
Тогда вперед!!!

И замер, от предчувствия, город сказочный. И тревожно заворчала, над мэрией спящая, Горгулья. И где-то, в далеком гроте, ударил хвостом, чахнущий над золотом, дракон. А девы, стуча каблучками по брусчатке, отправились в центр торговый... для начала)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.18 23:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Александра Ивлева писал(а):
Так и хочется добавить что-то типа... и пойдут клочки по закоулочкам

*заговорщицким шепотом* Т-с-с-с не палимся...сразу. ))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.18 21:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Син, извини что с опозданием. С днем рождения!
Пусть попутный ветер раздувает паруса.)))


Дава, письмо видела))
Дик, у тебя была огневая юность.)))) Спасибо за эфир.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.18 15:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем моё категорическое здрасти)))
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
тогда мы будем нудисты. Надо подумать.


Дава *с подозрением в голосе* вот что-то мне не нравится эти настроения. Ты предлагаешь * прищурилась* всем бегать "голым, босым и бить в бойть"(с)"))))))
То есть обещанной униформы ( про премию даже не спрашиваю хоть и подмывает выяснить гиде шекели) можно не ждать. И всем предлагается прикрыться фиговым листочком Порфирия Иванова? Поняяятнооо.))))))
*отсмеявшись* Но в целом программа отличная. Если что, у меня есть спички для розжига костра))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.18 20:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти))
Девы, с праздником! Пусть все у нас будет хорошо. И даже немножко лучше чем просто хорошо))

Ганзель Краус писал(а):
Саманта, тоже в деле. Круто!

Как пироман со стажем, сижу со спичками в кармане, на краю поляны и жду когда можно будет поджечь фитиль. Чай не каждый день голозадые хороводы буйство праздника наблюдать можно. Но видимо придется подавить свои вуайеристические наклонности.))))
Ганзель Краус писал(а):
ПОДАРКИ

* влезла под спойлер* О! Вот на первом сертификате и остановлюсь. * в сторону* Вроде на него никто пока не покушался *повернулась. во взгляде появилась задумчивость, а в голосе мечтательность* Набью вензелями по крестцу надпись затейливую и буду светить ей в весенних теплых сумерках. Ганс, спасибо ))))
Дава, спасибо за эфир)) Ух ты сколько приветов.)))
Джо, ты * широко улыбнулась* знаешь что я хочу тебе сказать. * заглянула в глаза* Что-то мне подсказывает эта фраза скоро перестанет работать и потребуется конкретика, но пока * коснулась губами щеки* За пирог и песню. И даже не знаю за что больше.))))
Ганс, * отсмеявшись * сто лет не слышала эту песню. * послала воздушный поцелуй* Круто))))
Ариша *сжала ладони в замок в приветственном жесте* поймала привет. Так вставило, что пойду пожалуй пересмотрю мульт. Мне больше вторая часть нравится. * напевая* Я гениальный сыщик, мне помощь не нужна...
*скрылась за поворотом, но через минуту влетела обратно.*
Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть. * перевела дыхание* Дорогие мужчины, спасибо вам за поздравления, музыку и позитивный настрой.)))
Сергей Волков писал(а):
Зарплаты

Сергей Волков писал(а):
В честь праздника начисляю каждой из вас по 50 пиастров

О! Аккурат к празднику и з/п и премия за гендерную принадлежность.Гулять так гулять.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.18 00:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
* с пинка открыла дверь в обсуждалку*
Ах эта свадьба, свадьба, свадьба... * огляделась* Когда можно приступать к фуршету поздравлять молодых? Хотелось бы дату уточнить а то пару клумб ободрать подготовиться надо.)))
Джо Вудмен писал(а):
Сэм.))) Ты совершенно права, я уже начинаю интересоваться что же это "все" я знаю, и понимаю, что не знаю *показывает язык* поэтому, чрезвычайно требую конкретики.))))

* раз, два, три...сто сорок пять* Уф! *улыбнулась* Вот Джо, вечно ты к мелочам цепляешься. А у меня никаких нервов не хватает. * выдохнула* Короче. Ты всё знаешь * показала язык* А вообще * прищурилась* Давно хочу тебя спросить * ласковым голосом* Где пост...дорогой? Ты смотри, я поулыбаюсь, поулыбаюсь, а потом найду чашку Эсмарха и каааааак...напишу пост.)))))
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Саманта, в апреле за тобой эфир).

Дава, * доверительно* я не буду делать эфир в апреле. Во-первых, не собиралась. Во-вторых, не обещала. Нет у меня настроения/настроя и прочего. Хреново мне. Весна не начинается.(((
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Вычту из зарплаты.

Таки с чего бы это? Свою зарплату я честно заработала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.18 23:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти)))
Ганзель Краус писал(а):
Саманта, мне тоже но водку ящиками уже можно закупать - лишним не будет)

Водку? Ящиками? * попыталась осознать масштаб празднования* Вау! * сделала пометку в блокноте* Не забыть купить аспирин...много))))))
Дориан, с днюхой. Здоровья тебе и вдохновения. И того и другого побольше)))

Роджер Догг писал(а):
Я сделаю эфир в апреле вместо Саманты.

Роджер, эфир это здорово, но мне категорически не нравится формулировка "вместо Саманты". Я не подписывалась на апрельский эфир.
Кстати, раз Величество обЭд зажал * перешла на шепот* мне, этот мужчина в короне, портрет так и не написал. А ведь обещал запечатлеть мой светлый лик (в мантии горностаевой и короне на одно ухо сдвинутой) на холсте шесть на восемь метров. ))))* сокрушенно покачала головой* Я так обрадовалась даже гвоздь в стенку вбила, но нет.* нормальным голосом* Впрочем, не об этом. В студии, в ящике стола, есть печеньки. Угощайся.)))))
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Я зол, и весна не наступит, пока я не захочу)).

Дава * глядя максимально добрым взглядом* хочешь сказать что теперь все узнают из-за кого сегодня ночью - 20?)))))

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
ушел печалиться...

Дава, не печалься. Не стоит. Весна когда-нибудь наступит...надеюсь.* посмотрела за окно на календарь снова за окно* М-да.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.18 00:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.18 23:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Как же меня это... Как же меня все...
Родные, дорогие и нежно любимые. Все что хотела сказать - сказала вчера. Как мой отказ делать апрельский эфир вылился в странные намеки, не понимаю. Весь белый, создаваемый за моей спиной, шум не более чем ваши, основанные, очевидно, на личном опыте и неуемном желании найти виноватого, инсинуации.
По сути. От своих слов не отказываюсь. Эфир в апреле делать не буду. Судя по поднявшемуся бурлению...страстей и остальные тоже. Впрочем, как человек отходчивый ничего гарантировать не буду.
И еще раз очень вас прошу- варитесь в своих догадках/обидках/предположениях не затрагивая меня своими тооооонкиииимииииии намеками.
Если все же не можете- есть личка и ещё много, открытых для контакта со мной, мест.
За сим, все столь же целомудренно, целую в план и откланиваюсь.
З.Ы. Раз уж вышла, добавлю. Дава, дорогой ты мой человек, как глава радио ты меня полностью устраиваешь. Как человек еще больше устраиваешь. На этом все.
З.З.Ы. И да, намеки это вот вообще не твоё.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.18 23:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Джоооооо * вдвоем с Ведькой прошли боковым степом* Ты * задохнулась от восторга, но сумела перевести дыхание* сделал это! ))))
Ура! * незаметно спрятала не пригодившийся коловорот обратно в мешочек* Крутой пост. *широко улыбнулась* Сейчас поняла что дико соскучилась по нашим приключениям))))))
Постараюсь с ответом не затягивать. * стиснув в объятиях смачно расцеловала в обе щеки* Спасибо. )))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.18 23:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем моё категорическое здрасти))))
Джо, ух ты! * пока разглядывала букет из мишек пропустила голевой удар поцелуй. вытерев губы тыльной стороной ладони, фыркнула и отрезала филейный самый привлекательный кусок медведя. впиваясь в него со всей готовностью и азартом на который способна* Сфафибо. * прожевав, широко улыбнулась и смачно, оставляя на коже отпечаток крема, вернула поцелуй * И отдельно за коллаж. Он получился офигительный * прищурившись посмотрела смеющимся взглядом* Попробуй отвертеться сам * чмокнула еще раз* ))))
Син, спасибо * церемонно приняв вязанку шариков, послала воздушный поцелуй* Приятно))))
Раич! *приготовилась подставлять места, но увидев подарок забыла обо всем* Аааааа! *обежала вокруг Шаманхуя* Какая знатная зверюга! Шкура, мясо, шкварок нажарю. * мотнула головой* Сапоги, сумка, портмоне... Тьфу! Буду гулять с ним по городу. * поддавшись негуманоидному обаянию стиснула
дарителя в объятиях и расцеловала в обе щеки* Не к ночи вспомнился фильм в котором Кеша светил шикарным торсом почти такую же зверюгу выгуливали. Спасибооооо)))
Шурочка * с деловым видом заглянула под спойлер и замерла* Ооооо! * захлебнулась восторгом* Вот это...* снова не смогла подобрать слова* Ооооо! * от открывшихся перспектив дыхание сперло* Спасибо * выдохнув севшим, от восторга, голосом, полезла целоваться* )))
Джек, *приняла цветы и шампанское* спасибо. * послав воздушный поцелуй, широко улыбнулась* Мне очень-очень приятно.))) * перешла на деловой тон* На письмо отвечу обязательно)
Гриша * протерла глаза и убедившись что не ошиблась* Ваааа! Как же я рада тебя видеть! *от переполняющих эмоций пару раз подпрыгнула и, не сдержавшись, поцеловала в щеку* Спасибо! Подарок шикарный. Обязательно воспользуюсь. * во взгляде появилась мечтательность* Поеду с крокодильчиком. У нас с ним любой городской пляж станет частным.))))))
Дик * залезла под спойлер и, вытянув мантию, провела ладонью по меху* это вместо обещанного портрета? * накинув на плечи повернулась к зеркалу* Не важно! *церемониально присела в книксен* Спасибо))))

*отобрав у Шаманхуя край мантии посмотрела на часы* Скоро полночь, а значит самое время слегка перекусить)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.18 22:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти))))
* притянула к себе вкусняшку* Ганс, спасибо * послала воздушный поцелуй* По поводу остального, я в деле.
Мне нравится вариант с временными отрезками или по сказкам. Столько всего можно наворотить. Что-то типа "один день в чужой шкуре сказке"))))) Но тут как большинство решит. Отыграю, отслужу, отстрадаю, отсижу...)))))
Кстати *во взгляде появляется задумчивость* беспартошного хоровода и мастер класса по огневой депиляции так и не дождалась. А ведь у меня все было готово. И ведро попкорна, и фотоаппарат.)))))
* поудобнее перехватив подаренные вкусняшки, показала Джо то, за что Раич собирался дергать язык* Предвосхищая вопрос * широко улыбнулась* Нет, не слипнется))))
З.Ы. Кусаться по доброму...что-то в этом есть))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.18 02:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти)))
Пара по парам, по парам, по парам...
Малефисента, благодарю за поздравление * вытащила из кармана, упоительно булькнувшую, серебряную фляжку* Может ударим по коньячку?)))
Джо Вудмен писал(а):
А? *замер над чемоданом, Ведька воспользовавшись заминкой, незаметно прячет косточки под носки в чемодане* И мы с вами.)) Ты же не против компании правда?)) *утянув вкусняшку, показывает язык и ухмыляется*

Отпуск перестает видеться томным * посмотрела на крокодильчика* Шаманхуй, ты косточки любишь?* рептилия согласно (как мне показалось) ударив хвостом поняла облако пыли. Ведька поняв- на его запас покушаются, попытался прикрыть самое дорогое попой и уселся, на горку аккуратно сложенных вещей, в чемодан* А с мясом? * облако пыли стало гуще, а улыбка Шаманхуя шире. переглянувшись синхронно посмотрели на Джо и сидящего в чемодане Ведьку* Мальчики, так вы с нами?))))))
Ганзель Краус писал(а):
Стартуем с 1 апреля и по майские праздники включительно. Ок?

Меня все устраивает.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.18 11:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Игра престолов с топотом прошла мимо меня. Четыре книги осилила со скрипом, а сериал не смотрела. Хотя нет, одну серию меня силой вынудили посмотреть.)))) С остальным разберусь. *важно кивнула*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение