Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Саманта Бромлей. Показать сообщения всех игроков
10.10.18 12:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
* стряхнув пыль и закончив чихать толкнула дверь* Всем моё...
Воу-воу-воу! * залипла разглядывая присутствующих* Брутально-маньячные мужчины. Вау! Просто, вау!))))
*дойдя взглядом до Джо, непроизвольно потянулась двумя руками с твердым намерением посЧупать*
Джек Дрейк писал(а):
Сэм еще там не растаяла?))

Эмм * отдернула руки* растаять не растаяла, но зависла надолго.))))
Джо, комплект - огонь! Обнять и * сглотнув, замотала головой прогоняя грязные мысли* тащить в сюжет)))))

* вовремя вспомнила про вежливость*... категорическое здрасти. Да.)))
Новеньких приветствую. Хорошей игры и сюжетов побольше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.18 16:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем моё категорическое здрасти))))
Ганс* напеваю* с днем рожденья тебя. С днем рождения... * из-за спины вытаскиваю сверток и презентую*...тебя
Величество, и тебя с днем рождения * протянула, нежно булькнувшую, коробку*


Джек Дрейк писал(а):
Теперь ждем сюжет, в который ты собралась тащить Джо) Угощайся.

Хорошо что конфеты почти не портятся. Спасибо * чмокнув в щеку утянула коробку* Да сама уже хочу. * вздохнула* А то проспала все лето, как медведь зиму * закинула конфету в рот и прищурилась от удовольствия*)))))
Джо Вудмен писал(а):
Сэм, может накануне Дня Всех Святых, таки осчастливишь постом в страшном доме?)
Просто я соскучился.

Правда? * спрятав конфеты за спину, посмотрела в глаза самым невинным взглядом* А где мотиватор? * широко улыбнулась* Сам-то вон какой красивый, а я * в голосе вся скорбь богоизбранного народа на тридцатьдевятом году путешествия в поисках земли обетованной* всё в поношенном.))))) Шучу.
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
противный насильник-убийца опорочил всех усатоносцев *смотрит на усы бро* аж бабой быть страшно)

* стараясь не ржать* И не говори. * немного подумав протянула коробку* угощайся подруга. * прыснула, но тут же взяла себя в руки* Подсласти пилюлю тяжкой гендерной ноши))))))))
Ганзель Краус писал(а):
давайте страшный пост напишем? От лица нечисти, вампирчиков, демончиков, зомбей, ведьмочек итд, а?

Крутая идея. * напевая* Надо раскачаться. Надо, надо раскачаться.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.18 22:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Пытаясь вскочить в последний вагон уходящего поезда)))
Всем моё категорическое "здрасти".

Сказочники, с наступающим! Пусть в уходящем году останутся все неприятности, проблемы, болезни... А в новом году будут только сногсшибательные эмоции, головокружительные приключения и приятные знакомства. Предлагаю за это выпить. Ура!


Джо Вудмен писал(а):
Сэм.*улыбнувшись* Просто будь со мной. И мы завоюем весь мир!)))) Ну, или напишем все запланированные сюжеты, что тоже где-то рядом.))) *притянув к себе, властно целует в губы*

Бурый Джо! * уперлась ладонями в грудь* да ты окончательно потерял края.* улыбнулась* Но! План по написанию сюжетов захвату мира мне, определенно, нравится. Предлагаю выпить и за это!)))))

1. Фильм года
"Фантастические твари", " Ничего хорошего в отеле Эль Рояль", "Простая просьба"

2. Сериал года
В этом году вспомнила про сериал " Альф" и с удовольствием пересмотрела А вообще не смотрю сериалы))))

3. Книга года
Нил Гейман " Океан в конце дороги" " Никогде"; Джордж Оруэлл "1984"

4. Песня года




5. Лучший кинопоцелуй года (отдайте кому-нибудь собственную премию)
Эмм...Даже не знаю кого выделить. Нет фаворитов. Так что премию оставлю себе. И таблеток от жадности горстку насыпьте.)))

6. Экранизации какой книги, вы так и не дождались?
Если серьезно * поправила пенсне* не люблю когда экранизируют книги. Как правило иначе (чем сценарист и режиссёр) представляю себе героев.)

7. Если бы вы могли завести себе фамильяра или деймона, какое мифического или магическое существо это могло быть?
Нюхлер! Однозначно, окончательно и бесповоротно. Роскошное создание. Да и проблема с финансами решилось бы сама собой...ну почти. )))))

8. В далекой-далекой Галактике, на космическом корабле, вы бы были…
Ужас летящий на крыльях ночи бардовым мечом рассекающий возникающие на пути препятствия. Оставляющий хаос и разрушения за хлопающими полами черного плаща... Одним словом- ситх.)))

9. Сказка, которую я рекомендую прочитать всем это…
Андерсен - " Колокольный сторож Оле"

10. Поделитесь новогодней приметой (можете сами ее и придумать)
Если смешать содержимое трех бутылок в одном (литровом) бокале. После, написав на бумажке желание съесть её, под бой курантов, и запить содержимым бокала (выпив его до дна). То с утра будет сильно болеть голова)))))

11. Дайте себе обещание: в новом году я обещаю…
Начать реализовывать свой огромный творческий потенциал * отвлекаясь* Во мне много достоинств и первое из них- скромность)))) * возвращаясь к вопросу* И постараться вернуть себе позитивный взгляд на мир.)

12. Вас выбрали в помощники Деду Морозу! Как организуете процесс доставки подарков? Чем поможете дедушке?
А зачем ему помогать? Как то он без меня справлялся все эти годы. И вообще, у него и звери лесные и внучка работящая. Так что посижу в тереме и, грея ноги у печки, буду потягивать чай из самовара. * вздохнула*

13. Представьте, что идете на новогодний бал-маскарад. Какой наряд вы выберете?
Ммм…*задумалась* Пиратом! Повязка на глаз, шляпа с пером и тельняшка…Нет! Не пиратом, а капитаном Джеком Воробьем. Мне определенно пойдут косички и фенечки.)))))

14. Ваша любимая новогодняя/рождественская песня.


15. Представьте, что вас назначили ответственным за проведение концерта в новогоднюю ночь на главной площади города. Бюджет неограничен, волшебство приветствуется. Какую программу вы выберете? Какой праздник организуете? Кого пригласите выступать?
Цирк Дюсолей. Думаю жители города оценят. А раз бюджет неограничен то, сопровождать их выступление будет самая модная, на момент проведения концерт0а, рок-группа. С помощью магии можно сделать эффект полного погружение в действо (что-то типа IMAX). А кульминацией будет салют ( примерно такой как устроил Гэндальф) только продолжаться он будет полчаса. А уж после этого действа, оглохших и набравшихся впечатлений, жителей развезут по домам на повозках.)))))

Еще раз всех с наступающим!)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.19 21:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем моё категорическое здрасти)))
Ганзель Краус писал(а):
Кто спит и видит себя на просторах космоса

* размяла пальцы* Давно не держала в руках автомат шашку клавиатуру. Так что готова * одернула юбочку гимнастерку* встретить день рождения игры. Пишите меня, пишите меня полностью)))
* сложила ладони рупором* Джоооооо * широко улыбнулась* бери шинель топор, пошли домой бороздить просторы вселенной.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.19 17:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
И снова всем не менее категорическое зрасти))))

Джо Вудмен писал(а):
Сэм, это тебе, на утро.))

Спасибо тебе, добрый экстрасенс)))) * чмокнула в щеку, укололась о щетину, нахмурилась, махнула рукой и отхлебнула кофеек*))))

Ганзель Краус писал(а):
Думайте, кем быть - вакансий море

Оооо! * заметалась* А выбор-то, выбор. * остановилась* Решено. Биолог-лаборант. Первый раз в космосе и * входя в образ* * ути какая зверушка. * во взгляде загорается нездоровый фанатизм* А давайте ее препарируем! Не завтрака ради, а научной работы для.)))))

Ганзель Краус писал(а):
Сергей Волков писал(а):
к тому, что Чужих будет два?
чем больше - тем лучше

Да! Да! Да-да-да!)))))) * ушла точить скальпель готовить пробирки чистить клетки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.19 22:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти))
Корина де Барр, приветствую. Пусть игра будет ненапряжной, а соигроки веселые.)))
Джек Дрейк писал(а):
Сэм! Красотка, рад видеть

Джек * широко улыбнувшись помахала пробиркой содержимое которой пискнуло и забурлило* и тебе алоха.)))
Ганзель Краус писал(а):
Уверен, будет замечательно

Оправдаю, отслужу, отстрадаю, отсижу...)))))
Кир Принцев писал(а):
юный биолог-лаборант Саманта верхом на экстрасенсе Джо

Итить! * оторжавшись* Док, готовься катать хрупкую меня * придала взгляду просительное выражение* а я помогу тебе предсказания делать. *выдохнув, вытянула руки и, сведя глаза к переносице, замогильным тоном молвила * Ждет дом казенный да дорога дальняя. И будет усеяна она (дорога) трудностями различными, да хрустом неаппетитным. ))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.19 04:45 Сказочные зарисовки
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей





Сейчас...
Если бы кто-нибудь перед полетом сказал мне- Перпетуя, космос встретит тебя картофельной диетой, раскладыванием пасьянса и кормежкой любимого, не санкционировано пронесенного на борт, Кузи, рассмеялась бы тому в лицо. Кстати о Кузе.
- Маленький, - открыв стеклянную дверцу, просунула руку и пошарив между пробирками вытащила банку, - я покушать принесла.
При виде наполненного полезным крахмалом ужина усики Кузи встали дыбом, он попятился назад и, прижавшись задом к стеклу, притворился мертвым.
-Не начинай. Вся команда так питается, - приоткрыв крышку бросила кусочек. Кузя рванул вверх с отчаянной решимостью висельника, - капитан и тот с аппетитом каждый раз давится. Так что не привередничай, - резко закрыла крышку.
Ритуал выноса продукта был отработан до мелочей. Из милого девичьему сердцу предмета интимного гардероба был вынут, заботливо напиханный маменькой (в тот период она еще не потеряла надежду выдать меня замуж), поролон. В получившиеся карманы прекрасно умещается по одному дранику или по половинке картофеля в мундире. С пюре все было гораздо сложнее. Мне кажется, команда стала что-то подозревать… или это паранойя от избытка крахмала? Не важно. Плюхнувшись на кровать вытащила книгу и тут, по кораблю разнесся сигнал тревоги.

Ранее…
- Не пущу! - женщина, когда-то давно подарившая мне жизнь и с тех пор всеми правдами, и неправдами пытавшаяся эту самую жизнь испортить, стояла в дверях крестом раскинув руки и упираясь ими в косяк, - неизвестно что в этом космосе творится. Отец твой так обрадовался твоему появлению, что сразу записался в экспедицию. И всё. Только я его и видела. И ты туда же!
- Мам, ну как ты не понимаешь. Это же такой шанс защитить диссертацию, чтобы ты могла мной гордиться, - лукавлю, да но ведь для благого же дела.
- Ну так и защищала бы в лаборатории!
- А материал? Где я его возьму? Всех микробов изучили. Да что микробов, вообще ничего на земле для изучения не оставили. То ли дело в космосе, - мечтательно закатив глаза вижу перед собой (наклеенную на потолок) трехмерную карту вселенной.
- Материал?- в голосе мамА появляется задумчивость, - ну хорошо. Обязательно возьмешь шапку и термобелье. И да, из каждого космопорта будешь звонить.
- Спасибо!
Попытка напрыгнуть с благодарственными объятиями натолкнулась на выставленную ладонь родительницы.
- Это не «да». Сначала мне надо поговорить с капитаном, посмотреть досье экипажа, -маман увлеченно загибала пальцы, - и уже тогда я решу…
Родительница отправилась готовится к разговору и надо было пользоваться моментом. Одним движением закончила утрамбовывать банку с Кузей, застегнула сумку и, прокравшись в коридор, обулась. Держа поклажу в одной руке, а ключи в другой беззвучно открыла дверь.
- Мам, совсем забыла сказать- вылет через полчаса! - крикнула принимая низкий старт, - как смогу- пришлю весточку.
Рванув на лестницу захлопнула дверь и приперла её (предусмотрительно оставленной) табуреткой. Напутственные, полные любви и родительского благословения, крики мамА весь дом слушал еще с полчаса. Да что дом. Когда корабль выходил на орбиту они всё ещё звенели в ушах.

Сейчас...
Томас Гудвин писал(а):
- Говорит глава научной экспедиции – Томас Гудвин. Я принял решение ответить на сигнал бедствия. Всю ответственность беру на себя. Добровольцев жду через десять минут в ангаре у десятого шаттла


Вот оно! Конец унылому дрейфу с картофелем в зубах.Подорвавшись заметалась по комнатке. Много новых, ранее невиданных форм жизни. Их все можно будет препарировать! От открывшихся перспектив перед мысленным взором пронеслись гранты, премии и портрет два на полтора метра в полный рост, с, полной всевозможных регалий, лентой через плечо. Стоп! Я же почти ученый, а значит наука главное. Так что сейчас аккуратно возьму несколько пробирок и … Кинусь навстречу приключениям! Йо-хо! Сгребла пробирки в один карман, в другой сунула контейнер для анализов. Выбегая за дверь схватила чемодан с набором стерильных инструментов и кинулась к девятому отсеку на поворотах обходя спешащих туда же.
- - Материал уже доставили? - стараюсь не подпрыгивать от возбуждения, - кого препарируем?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.19 05:07 Сказочные зарисовки
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей


Первая волна эйфории от приближающегося приключения прошла и бросив ревнивый взгляд на собравшихся возле шлюза выдохнула. Можно было не торопиться, на мои будущие научные открытия посягать некому.
Ганзель Краус писал(а):
- И, тем не менее, мы должны ответить на сигнал. Возможно, что кто-то еще жив…я не могу остаться в стороне. Но поймите, вступив на борт шаттла – вы рискуете карьерой и жизнью, выбирайте, что для кого важнее. Но если уж летим – то вперед

Кому должна я всем простила, но, пожалуй, готова рискнуть карьерой младшего научного сотрудника в заштатном НИИ со столь витиеватой аббревиатурой что мне еще ни разу не удалось выговорить ее чтобы не сбиться на нецензурную лексику. Впрочем, не буду о грустном. Ведь я на космическом корабле бороздящем просторы Вселенной. И сейчас мы, все как один, готовы отважно кинуться чтобы нанести разумное, доброе, а если повезет, то и вечное, и спасти терпящих бедствие. Пусть вздрогнет пространство и поймет что не укрыться ему от отважных космолетчиков... мы спешим на помощь. Да.
Мерлину все же удалось, не вовремя открывшимся пророчеством, слегка подмочить запал. Как младший научный сотрудник я не верю во всю эту потустороннюю мистику. Но во время полета экстрасенс пару раз раскину таро и все-все, вплоть до места работы, сошлось. Хотяяяяя судя по хитрому взгляду просто сумел получить доступ к личному делу.

Корабль тряхнуло. Наконец-то. Нужно успеть первой, а то всех препарируют...да что ж такое?! Спасут всех без меня.
Ганзель Краус писал(а):
- Держите оружие наготове – командую всем по связи – мы заходим.

Успеешь тут. Ломанулись так что чуть не затоптали. Андроид впереди всех. Ноги от ушей, скафандр в облипочку, грудь вперед, волосы назад. И нет, не завидую. Совсем. Немножечко. Очень сильно.
Джо Вудмен писал(а):
- Сиииииииииииииилы космосаааааааа дааааайте мне сииииилуууу, уууууууумммммммммммм! - тяну, хлопнув себя ладонью по шлему, - Вижу! Рубка... вот там! - резкий взмах рукой влево, - и там... выживших... - хочу сказать что нет, но... - двое! Нееет. Один. Уже один. Метеорит ему пуууууухоооом, - пропеваю последнее слово на манер священников.

Раздалось в передатчике. От неожиданности подпрыгнула так что пробирки в сумке звякнули.
- Не каркай! – не чинясь ткнула Мерлина локтем в бок, хотела еще по лбу треснуть, но пришлось бы прыгать, а у меня тара под пробы,- нет чтобы помочь, - выдохнув поправила лямку на плече,- ладно, сама справлюсь.
Устремилась следом за Томасом и Дианой.
Темно. Луч фонарика мечется по стенам выхватывая раскуроченную обшивку. Страх подкравшись забирается под скафандр, холодной испариной касаясь кожи. Шум крови в ушах смешивается с шипением рации. Нахрена я вообще… Свет вспыхнув на миг ослепляет и заставляет зажмурится. Минутная слабость. ткрыв глаза оглядываюсь. Отсек как отсек. Слегка раскурочен, скорее всего последствия аварии.
Ганзель Краус писал(а):
- Я обнаружил женское тело в отсеке рядом с рубкой. Помогите упаковать, чтобы доставить на корабль. Кто-нибудь нашел хоть одного выжившего? – спрашиваю с надеждой в голосе.

- У меня никого, - оглядываюсь и заметив слизь на стыке стены и пола опускаюсь на колено вытаскивая набор для забора проб.
Наковыряв пару пробирок поднимаюсь. Тень мелькнув исчезает за поворотом.
Что это? Мне показалось или кто-то пробежал? Да-да, когда смотрю ужасы тоже фейспалмлю когда компания разделившись начинает изучать самые подозрительные места. Но то кино, а тут жизнь. Да и со светом совсем не страшно.
Жилой отсек встречает распахнутыми дверьми и разбросанными вещами.
- Есть тут кто? Вылезайте. Мы пришли вас спасать и пока не спасем не уйдем, -свесившееся до пола одеяло едва заметно шевельнулось, - ахааааа.
Нырнув под кровать хватаю кого-то и вытаскиваю. Огромные желтые глаза, стоящая дыбом шерсть и когти царапающие скафандр.
-Тут кошка. – прижимаю к скафандру охреневшее от жаркой встречи животное,- спокойно. Сейчас мы с тобой все осмотрим и пойдем есть картошку.
Пытаясь удержать отчаянно вырывающееся животное и сумку двигаюсь дальше.
- Успокойся. Мне тоже картошка не очень нравится, - по пути заглядываю в комнаты, - но знаешь, когда корабль тряхнуло, на миг показалось откуда-то донесся аромат борща.
" " Мряяяяяяя"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.19 22:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем категорическое здрасти))
Дава, таки я интересуюсь, ты с какой целью живых выкликаешь? Хочешь меню составить? ))))))
Если серьезно- придавило реалом, но * полузадушенно* не расплющило.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.19 21:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Предлагаю скушать Давида , кто смелый?

Ни-за-что! * потерла шаловливые ручки* Поймать и досконально изучить. * посмотрела умильным взглядом* Дава, мне материала на диссертацию не хватает, а ты предлагаешь такой экземпляр роскошный на гастрономические изыски пустить. Непорядок.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.19 22:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
То есть ты меня держать для опытов?! Лучше я сам себя съем.

* уклончиво* Нуууу. А что ты все о еде да о еде? Обещаю кормить тебя кошерной картохой. А если проберемся в закрома повара то и кошерным борщом с, не менее кошерным, салом. А пока будешь вкушать- изучу * широко улыбнулась* ненавязчиво, ага.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.19 22:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Не забываем, что я таки мужчина)))). Хоть и другого биологического вида. У меня где-то должно быть что-то очень интересное. Главное, найти.

Дава, таки столь заманчивое предложение шо нет сил отказаться. (ведь ловушка почти собрана)))))) * покосилась на, накрытую крахмальной салфеткой (поверх которой украшением лежит, вязанная крючком, салфетка), занимающую весь (пять на пять метров, куда там эпическому полотну)))) стол, аппаратуру и мысленно потрела руки* Хоть и подозреваю шо за столь тщательное изучение, с использованием увеличительных различных приборов, мне вовек (никто не хочет вкладываться в научные разработки. шо за люди?!) не расплатиться. Посему хотела изучить по тиху. * вложила во вздох всю скорбь богоизбранного народа* Не получилось. Чую делиться придется и, с первой премии, купить подарочный мешок картохи. Разумеется кошерной.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.19 14:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти)
Ничего себе. * протерла глаза* Стоило ненадолго выпасть из игровой жизни, а тут уже банкет. Кровь, мясо, кишки и научного руководителя схомячили без хлеба.
Одна надежда на Кузю. Выберется из банки и всем свою мать покажет)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.19 14:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем моё категорическое здрасти)))
Джо Вудмен писал(а):
С праздником, красавица. *приобняв, скромно касается губами щеки, а во взгляде веселье*

*церемониально подставив щеку покосилась на бокалы с шампанским* Док, ты знаешь толк в извращениях релаксе. И как теперь писать когда душа требует окунувшись в пену вкушать шоколадки запивая их шампанским)))))) Спасибо.
Арина, Ганс, * послала воздушные поцелуи* спасибо за поздравления. Мне очень приятно)).
Честно говоря, сама соскучилась по написанию постов. * вскинула руку в скаутском салюте* Обещаю взять себя в руки и каааааак...зря чтоли кота (имя придумаю позже) с Кузей на борт притащила. Вобщем, я почти готова.)))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.19 11:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем моё категорическое здрасти))))
Ганс * стиснув в объятиях, не чинясь, расцеловала в обе щеки* с-пасибо тебе. Ты главный идейный вдохновитель, пинатель, толкатель, ...сего действа. И отдельная благодарность за подарок. Хоть чувствую- не заслужила, но прияяяятно. )))
Несколько раз пыталась засесть за пост но обстоятельства непреодолимой силы * в сторону* лень, да и не только она. Комплекс, мать их, обстоятельств. * повернулась* мне очень не хватает волшебного пинка. * тяжелот вздохнула, но тут же широко улыбнувшись поправила значок космолетчика на лацкане* Постараюсь написать хотя бы эпилог.)
Всех обнимаю и, разумеется, не прощаюсь.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение